Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Политика / Обо всем, что происходит в мире, и что нас так или иначе волнует.

Обо всем, что происходит в мире, и что нас так или иначе волнует.

"Факультет осознанного родительства": чем опасна низкая самооценка и РПП у детей
[1] « 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 >
 
#
X
27.08.2020 11:36
Дата регистрации: 13.03.2008
Дней на сайте: 5885
Авторитет: +94
offline
Опять путаются в показаниях
Ссылка

Хотя, кажется, немцам уже почти все ясно
Ссылка

Американцам тоже
Ссылка

Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2020 13:36
Гость (128.70.*.*)
Карри, безотносительно истории с Навальным, секретных НИИ, и т.д.
Вам лично, как человеку, родившемуся (надеюсь) на территории бывшего СССР, народ которого невосполнимо, безвозвратно невосполнимо, пострадал в числе других во время Великой отечественной - Второй мировой,
вам не бывает удивительно, что страна, от которой пострадал весь мир, сейчас вмешивается во все основные процессы не только в Европе, но и в мире, почему-то мнение "это страны" имеет влияние, или решающее значение. Как так получилось?
а в данном случае к примеру беспрепятственно забирают подданного другой страны как свою собственность
повторюсь- это вопрос риторический, я к Навальному отношусь скорее с симпатией и желаю здоровья
Отредактировано модератором MamaKuzy 27.08.2020 16:55
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2020 05:04
Дата регистрации: 24.08.2008
Дней на сайте: 5721
Авторитет: +127
offline
Карри, да суперские у него аресты - под белы рученьки взяли. под белы рученьки выпустили, бережно и аккуратно, чтоб ничего не дай Бог не случилось. За границу выпускали, доходами его особо не интересовались. На что жил ваш Навальный? На какие шиши расследования свои проводил? Кто его финансировал? Конечно, следили, и правильно делали, но слежка и громкое убийство - это две большие разницы. И да, фиг бы его выпустили, вашего любимого Навального за границу, если бы траванули. И самолет бы в Омске не сел, уж нашли бы по какой причине, и врачи бы опоздали. Так что прекратите заниматься ерундой. К соратникам все вопросы.
Карри, мы вам в ответ тоже можем кучу ссылок привести. Почему вашим ссылкам должно быть больше доверия? Потому что они против власти?
Вы, я смотрю, так плохо живете, прям слов нет. Столько времени имеете всю эту галиматью читать, да еще сюда выкладывать. Плохо бы жили - на пять работ бы бегали, не до того вам было бы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2020 05:08
Дата регистрации: 24.08.2008
Дней на сайте: 5721
Авторитет: +127
offline
Карри
Опять путаются в показаниях
Ссылка

Хотя, кажется, немцам уже почти все ясно
Ссылка

Американцам тоже

Ссылка


Простите, вы адекватны? Что им ясно? Пусть докажут то, что им ясно!
Вы все же неадекватны. Песков и Володин имеют полное право иметь разные позиции. Цели договариваться и прикрывать у них явно не было, иначе за неделю давно бы договорились
Но простая логика оппозиционерам неведома, уроки математики они в школе прогуливали.
Отредактировано Marita 28.08.2020 05:20
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2020 05:12
Дата регистрации: 24.08.2008
Дней на сайте: 5721
Авторитет: +127
offline
MamaKuzy
а в данном случае к примеру беспрепятственно забирают подданного другой страны как свою собственность

и самолет был наготове, и коридор тут же дали, и бригаду врачей организовали, и вывезли беспрепятственно. Но они хорошие, им можно верить, а у нас все плохие и гады.
Для Карри это нормально, что Ангела Меркель лично интересуется здоровьем российского оппозиционера. А какого хрена она им интересуется? Ратует за российскую оппозицию и демократию? Своей оппозицией и демократией не хочет заняться? Путин тоже, интересно, задает Ангеле вопросы про их оппозицию? А она у них есть!
Но таким, как Карри, такие вопросы неудобны и неинтересны, там же все хорошо и розово, все добрые и хорошие, а у нас прям мрак и ужас-ужас.
Тьфу.
Отредактировано Marita 28.08.2020 05:16
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2020 11:21
Дата регистрации: 03.05.2009
Дней на сайте: 5470
Авторитет: +79
offline
Да, у нас мрак и ужас, за эти двадцать лет окончательно деморализовалось население страны, ни этики, ни человечности, ни желания развиваться. Только бряцать оружием и пестовать свою агрессию. Мне уже не жалко смотреть на соотечественников, а противно и вступать в дискуссии нужно лишь для того, чтобы убедиться, что диалог бессмысленен, произошла необратимая трансформация.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2020 13:48
Дата регистрации: 13.03.2008
Дней на сайте: 5885
Авторитет: +94
offline
MamaKuzy
безотносительно истории с Навальным, секретных НИИ, и т.д.
Вам лично, как человеку, родившемуся (надеюсь) на территории бывшего СССР, народ которого невосполнимо, безвозвратно невосполнимо, пострадал в числе других во время Великой отечественной - Второй мировой, вам не бывает удивительно, что страна, от которой пострадал весь мир, сейчас вмешивается во все основные процессы не только в Европе, но и в мире, почему-то мнение "это страны" имеет влияние, или решающее значение. Как так получилось?

А если честно, я немножко в шоке - вы же вроде адекватный человек, и все прекрасно понимаете про нашу власть, страну?
Так-то война закончилась 75 лет уже. Вина лежит на гитлеровском режиме. Который свергнут, преступники наказаны, идеология осуждена, под запретом и т.д. Германия очень сильно поплатилась за это, была разделена долгое время на 2 страны, территориально пострадала (Калининград-Кенигсберг), выплачивала всякие репарации, до сих пор платит компенсации жертвам Холокоста. Была проведена огромная работа по де-нацификации. То бишь, исправилась, сделала выводы. Сегодня, уже лет 40-50, это абсолютно демократическая страна, одна из первых экономик Европы, если не мира. С чего бы она должна быть поражена в правах через 75 лет?
Вопрос про войну сложный и спорный, если интересно, лучше в личку.
Большевизм-сталинизм-коммунизм тоже не страдал особым гуманизмом. Декоммунизации не было, многие из бывших все так же у руля. Но это не мешает России претендовать на роль мировой державы, хотя Афганистан был не 75, а 40 лет назад. Не будучи не демократией, ни крупной экономикой. Где логика?😏
MamaKuzy
а в данном случае к примеру беспрепятственно забирают подданного другой страны как свою собственность
- а вот это уже вообще какой-то, извините, бред Нет слов А то, что наши чинуши сплошь за границей лечатся - в этом вы тоже видите какую-то угрозу, тоже вывозят их как свою собственность? Может, это на уровень медицины нам кагбэ намекает, нет?
ЧТО вы читаете, ЧТО смотрите для таких выводов? Читайте первоисточники, а не пропагандонов - штаб Навального, соцсети его супруги, Юли, Киры Ярмыш.

Ссылка
По-моему, это в Омской больнице он был как в заложниках. Сразу началось вранье (то отравление, то нет отравления, то страшный яд, опасный для окружающих, то, блин, нарушение углеводного обмена, то отдадим, то не отдадим), было заметно вмешательство силовиков, поэтому семья (жена Юля и брат Олег) сразу же начали просить вывезти его за границу, чтобы получить инфу и лечение от независимых врачей. Это было желание его семьи, понимаете? Как можно быстрее эвакуировать Алексея с родины, где его жизнь очевидно в опасности? Юля даже Путину писала, и в ЕСПЧ (!), чтобы разрешил вывезти. А то, что Германия пошла так быстро навстречу - дык, честь ей и хвала. Меркель молодчина. Почему именно Германия - ну вероятно потому, что предыдущее отравление (Петра Верзилова) лечили именно в Шарите, есть уже опыт, связи наработаны и т.д. Мог быть и Израиль, или Англия и т.д.
Отредактировано Карри 28.08.2020 20:13
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2020 14:26
Гость (94.50.*.*)
Карри
сегодняшняя Германия не имеет к гитлеровской абсолютно никакого отношения, даже противоположна ей абсолютно. Это демократическая страна, одна из первых экономи Европы, если не мира. С чего бы она должна быть поражена в правах через 75 лет?

противоположна? возможно, но я про роль в мировых процессах
внимательнее посмотрите на всё, можете смеяться и назвать меня неадекватной,
хотела парочку примеров привести, но думаю, вы меня в конспирологии тогда начнёте обвинять
а про уровень медицины не сомневаюсь, думаю, как и во многих других странах (куда там ездят наши "чинуши")
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2020 14:27
Гость (94.50.*.*)
Карри, кстати, думаю, через какое-то время Навальный будет президентом
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2020 15:01
Дата регистрации: 13.03.2008
Дней на сайте: 5885
Авторитет: +94
offline
MamaKuzy, эх, не успела "опус" сократить учтя критику оппонентов
MamaKuzy
противоположна? возможно, но я про роль в мировых процессах
внимательнее посмотрите на всё, можете смеяться и назвать меня неадекватной,
хотела парочку примеров привести, но думаю, вы меня в конспирологии тогда начнёте обвинять
не знаю, я не замечала. Приводите, "будем посмотреть" Если вам так кажется, возможно, под этим есть какие-то реальные основания. Возможно, полномочия в ЕС как-то распределяются в соответствии с %% финансовых вливаний, а Германия - возможно, главный донор? Это мои домыслы. Про Меркель говорят - у нее роль посредника между Путиным и условным Западом. Она же из ГДР, возможно, лично знакома с ВВП с тех времен, отношения неплохие с ним. Раньше эта роль была у Шредера, как говорят, он вообще конкретный лоббист Кремля на Западе. Благодаря ему в т. ч. отпустили и вывезли Ходорковского. Щас Навального спасли. Ну и молодцы, щитаю, гуманисты.
MamaKuzy
Карри, кстати, думаю, через какое-то время Навальный будет президентом
- эх, если бы, эх, если бы Пока у него большие шансы остаться инвалидом Такая длительная кома не айс для мозга, да и нервно-паралитическое действие самого токсина
Да и эксперты говорят, что шансов мало. Что в случае ухода П власть перейдет к преемнику из ближнего круга и якобы даже он уже назначен.
Но, возможно, Европа именно так Алексея воспринимает, отсюда и такое внимание к ситуации с ним.
Отредактировано Карри 28.08.2020 15:03
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2020 15:47
Дата регистрации: 13.03.2008
Дней на сайте: 5885
Авторитет: +94
offline
Растаманка
Да, у нас мрак и ужас, за эти двадцать лет окончательно деморализовалось население страны, ни этики, ни человечности, ни желания развиваться. Только бряцать оружием и пестовать свою агрессию. Мне уже не жалко смотреть на соотечественников, а противно и вступать в дискуссии нужно лишь для того, чтобы убедиться, что диалог бессмысленен, произошла необратимая трансформация.
иногда мне так же кажется, и я бросаю это безнадежное дело. Как после Крыма. Вот выпадала из новостей на пару лет - пропустила Московские протесты 2019 и попытку отравления Навального тогда. Но щас появились поводы для надежды - 35% против на обнулендуме, десятки тыщ в Хабаровске, процессы в очень близкой нам ментально Беларуси. Кажется, не все потеряно пока Валерий Соловей, Катя Шульман учат политическому оптимизму - что в жизни общества добиться перемен можно, только если верить, что это возможно. Так же как и в частной жизни. По-моему, логично. Еще про "выученную беспомощность", " спираль молчания" тоже очень верно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2020 17:43
Дата регистрации: 13.03.2008
Дней на сайте: 5885
Авторитет: +94
offline
Полная хронология событий от сотрудников ФБК (длинно, но с таймкодами)
С 39-й мин., Кира Ярмыш.

Спойлер:
Что чай принес сотрудник Алексея, значит "отравили свои" - ложь
Что немецкие врачи и жена участвовали в консилиуме - ложь
Что немецкие врачи согласны, что нетранспортабелен - ложь
Что Алексей пил самогон/паленую водку/какие-то таблетки/наркотики/пил энергетик - наглая ложь
Что есть нарушение углеводного обмена, какие-то хронические заболевания, приведшие к коме - ложь. Алексей абсолютно здоровый человек.
Что для возбуждения уголовного дела нужно определить токсин - грубая ложь
Вывод очевиден, на мой взгляд
Отредактировано Карри 28.08.2020 17:47
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2020 22:14
Дата регистрации: 13.03.2008
Дней на сайте: 5885
Авторитет: +94
offline
Marita, вы еще тут? Мы же попрощались вроде Но если тут и хотите все-таки общаться - сбавьте тон. Повторюсь, это не я к вам пришла в запутинскую тему, а вы к независимо мыслящим людям. Ну или просто мыслящим. Начинайте соответствовать Ну и приличия блюдите, вы в гостях Или ваша сверхзадача - развести тут срач?
И давайте отвечать уже за свои слова, а то одни вопросы и нападки.
Вы кричите про чай от помощника и вину оппозиционеров. Выше ссылка на видео, это ложь. Это к вопросу об источниках - ваши тупо врут. Ну или вы нафантазировали просто
Про "благополучие" стабильной Беларуси уже писала, вот еще. Их внешний долг в несколько раз превышает их ВВП. То бишь, это грань дефолта. Ну а заплатим за банкет, конечно, мы. Своих проблем ведь нет. Лу выпросил у ВВП ярд баксов на реструктуризацию кредитов.
Ссылка
И о "загибающейся" после революции Украине: их минимальная зарплата скоро будет выше нашей "сверхдержавной" на 20$ Не все так однозначно, как в "маня-мире"
Ссылка
Про слежку за Навальным снова мимо - в отсутствие оснований (а их нет) - это противозаконно. Законы курим.
Про его доходы и расходы тоже ...в лужу - он не госчиновник, отчитываться не обязан. Финансируют сторонники, Борис Зимин, ещё возможно кто-то из бизнесменов. Забугорных вроде нет, иначе было бы клеймо " иноагента". Хотя и дико в 21 веке
Про его срока - в общей сложности админарестов на полтора года, дел просто не сосчитать, а это сотни часов судов и километры нервов. Был и реальный срок, отменили из-за протестов. Еспч все признано липой.
У меня назрел вопрос: за что так ненавидите Алексея? Вы/ваша родня - коррупционеры?
Отредактировано Карри 28.08.2020 22:27
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2020 22:35
Дата регистрации: 12.11.2009
Дней на сайте: 5277
Авторитет: +37
offline
Карри, ну, вы сильно-то словами не бросайтесь
Повторюсь, это не я к вам пришла в запутинскую тему, а вы к независимо мыслящим людям

название темы перечитайте. Не только вас одну что-то волнует. И не только ваши волнения важны, ценны и оправданы. Может для вас будет шоком, но очень многие люди посчитают мыслящим себя (с противоположной вам точкой зрения), а вас несоответствующей и уж совсем независимо мыслящей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2020 22:52
Дата регистрации: 13.03.2008
Дней на сайте: 5885
Авторитет: +94
offline
Marita
. А какого хрена она им интересуется? Ратует за российскую оппозицию и демократию? Своей оппозицией и демократией не хочет заняться? Путин тоже, интересно, задает Ангеле вопросы про их оппозицию? А она у них есть
- дык, боже, как раз потому, что у них она есть, никого из них не убивают? А у нас почти что нет, повытравили всю.
А должна по идее быть, т. к. Россия состоит в Совете Европы, что обязывает кагбэ - всякие права, свободы и т. д.
Ну и помимо всего, Новичок и другие ФОСы - это химоружие, его разработка и применение запрещены лет 30 как уже.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2020 23:00
Дата регистрации: 13.03.2008
Дней на сайте: 5885
Авторитет: +94
offline
Нинуля,
Нинуля
название темы перечитайте
а вы содержание Это точно не для путинистов.
И, кстати, пост не вам был адресован. Или вы - другой акк Мариты?
Отредактировано Карри 28.08.2020 23:00
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.08.2020 09:22
Дата регистрации: 11.10.2011
Дней на сайте: 4579
Авторитет: +15
offline
Карри
Нинуля, [quote=Нинуля]название темы перечитайте
а вы содержание Это точно не для путинистов.0[/

Я если че не путинист, но вы реально достали уже. Слишком много вас. Шо ж вы так убиваетесь, не иначе за зарплату?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.08.2020 11:52
Дата регистрации: 12.11.2009
Дней на сайте: 5277
Авторитет: +37
offline
Карри, мне вам даже нечего сказать. Пребудьте с миром. Прежде всего в себе. Любая точка зрения имеет место быть. Но когда её агрессивно пытаются насадить, с использованием пренебрежительных названий всех, кто не согласен, это вызывает отторжение.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.08.2020 19:02
Дата регистрации: 13.03.2008
Дней на сайте: 5885
Авторитет: +94
offline
Ну ясно, курс надежно взят на "sratch", ибо аргументов больше нету. Забавно, какие защитнеги стали нежные и обидчивые. Куда девается вся эта трепетность, когда сами обзывают оппонентов неадекватами, продажными и т. п. Л - логика О - обьективность С - самокритичность
Кстати, про "продажность" - как всем хорошо известно из многих журналистских расследований, то за деньги любят родину как раз пригожинские тролли с фабрик в Лахте-Ольгино. Расследований об обратном что-то не встречалось.
Ссылка
Так что, как всегда, вранье
Но щас не об этом.
Сегодня в Беларуси праздник - поздравляют Сашу с днем рожденья. Несут ему подарки в виде огромного таракана, тапков и т. д.



Внутри трансляции шок-контент. О белорусском гулаге-лайт при АГЛ. Десятки тыщ сидящих ни за что, в т. ч. несовершеннолетних, избиения, изнасилования и пытки тоже норма, не тока к протестантам, а всегда
Особо рекомендуется к просмотру защитнегам белорусского рая. Может, дойдет, против чего выходят люди и перестанут верить в сказки о западном влиянии и печеньках
Отредактировано Карри 30.08.2020 19:10
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.08.2020 19:19
Дата регистрации: 13.03.2008
Дней на сайте: 5885
Авторитет: +94
offline


Всего чел 200 вышло, наркоманов, алкашей и безработных
Ссылка
Отредактировано Карри 30.08.2020 20:32
Ответить на это Цитировать
[1] « 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
liliya6611,
люник,
Lisa_Алиса,
Грифдоски@72,
mila-1982,
Malinovka,
nadina6,
Юльчонок,
Maremur,
N@t@li-78,
xromova,
petr_i,
прекрасная,
Изольда,
Кристюша,
Fufel1994,
papasha,
NATKA2404,
Леночкина,
zhannna2404,
mamagnom,
a_newborn,
72юля,
Larets,
nadushka,
Jelita,
Gorshok,
Innazevakina,
Telex_,
Lena.f,
Oly24,
Пушина,
Pionerka88,
Нат@лья,
svsela,
alika2404@gmail,
Irinaya,
Artem1984,
ВЕА1990,
Salo_me_91@mail,
Gdmob,
С@ШУНЯ,
Mila.heppi,
Galina@2,
raskaTG,
sak36,
sologyxina,
нинэль55,
_Анастасия,
Tasy,
WETA02,
Ludmilka-1982l,
Мамоля,
мамаНастиВани,
madina2013,
timofeyeva.nata,
Химичка,
Galka86,
ruzik,
Siryus,
@@@iriska@@@,
V-pViktor,
glazik,
cedia86,
Anet,
tkoshina2,
Айголь,
Честер,
Gra4eva,
Маришка1989,
RGym72,
Омелия_белая,
mirta_05,
leksi8,
Артемида_24,
Elenavakarina,
Галина_78,
gyurza2236,
mamatasa,
Елена960,
Svetisa,
Вероника2019,
Любаша75,
Mama_Katrin,
Настена6442,
YanisCHE,
Mellisa2010,
Ksusha_u,
nasjjaaa,
3vezdochka,
gum@batova-2,
Vzaimnochki,
Juice,
L.Gaponova,
nata114,
Shev777,
Vitaly72,
Джен,
OKSANA1985,
@pulikovaes13@,
maxa72,
sas,
missmisty,
oksana04,
Iqbal1991,
Женифер
Деток(45)
Ксюша (Родитель tomka),
Дэн (Мама Майкл),
Викуля (Мама Счастьеесть),
Семен (Родитель Lapa),
Максим (Родитель Ленча),
Кирилл (Родитель arira),
Адриан (Мама Манго),
Алиса (Мама Keshany),
Егорушка (Мама люда88),
Егор-Бугор (Мама little),
Екатерина (Мама Наталья_83),
Настёна (Мама монашка),
Наталья (Родитель Speedcat),
Анастасия (Мама Nato4ka),
Дмитрий (Мама janna1900),
Виктория (Папа GIZZO),
Арсений (Мама anita721),
Вероника (Родитель niЧka07),
Виталий (Мама valeri_ka),
Михаил (Мама Ольга75),
Дмитрий (Мама mai_f),
Ярослав (Мама Sнежная),
Денис (Мама mai_f),
Савелий (Мама Жгутик),
Дашуля (Родитель Дева87),
Мария (Родитель Leoma),
Ева (Мама 091084k),
Эвелина (Мама yuliamor),
Софья (Родитель Tahullla),
Будякина София Ивановна (Мама LiloFamLilo),
Сергей (Мама Seryscheva),
Семён (Мама nataf711),
Иван (Мама Чумать),
София (Мама лайло),
Никита (Мама getsweet),
Алина (Родитель Vikia),
Глеб (Мама zmeyka86),
Виолетта (Мама katexa35),
София (Мама Koola),
София (Мама OLIVKA80),
Таисия (Мама анаконда),
Софья (Мама sofiamaria),
Никитка (Мама Pletneva),
Даша (Мама veliewa.natasha),
Мария (Мама Настя88@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (65)
Гостей: 178
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия