Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Политика / Обо всем, что происходит в мире, и что нас так или иначе волнует.

Обо всем, что происходит в мире, и что нас так или иначе волнует.

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
[1] « 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 > [75]
 
#
X
07.02.2019 20:54
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2757
Авторитет: +21
offline
MamaKuzy, планируется видать заселение Колымы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2019 09:46
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2757
Авторитет: +21
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2019 16:18
Гость (31.163.*.*)
Masaru_Ibuka, обожаю ролики Бармалейки, он у меня выше Камикадзе в личном рейтинге
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2019 17:28
Дата регистрации: 14.12.2006
Дней на сайте: 6336
Авторитет: +63
offline
Послушайте, всего 7 минут. Красава депутат!
&t=18s
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2019 21:13
Гость (31.163.*.*)
Мурена, у него последнее видео про заражение курсантов военного училища -жуткая ситуация, мальчишки-подростки будут инвалидами, хорошо, если без смертельных исходов

а депутат молодец, славабогу, что живой ещё
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2019 23:20
Дата регистрации: 03.12.2009
Дней на сайте: 5250
Авторитет: +83
offline
MamaKuzy, ну а что, Москва не сразу строилась, и в Нью-Васюки не враз превращалась, так же, как и Нью-Васюки в Москву))) С чего-то надо начинать перенос столицы))) Решили, видимо, со стадиона.
Да он и пригодится если что, чтоб недовольных было куда помещать...
Колыма она и есть Колыма! Еще и места мало будет.
Отредактировано strogajamama 08.02.2019 23:26
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2019 10:37
Дата регистрации: 14.12.2006
Дней на сайте: 6336
Авторитет: +63
offline
MamaKuzy
Мурена,
а депутат молодец, слава богу, что живой ещё

Мне ещё Васильеву нравится слушать, но она была вынуждена в Финляндию уехать. У нее ребенка и крали, и в больнице его находила...
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2019 17:53
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2757
Авторитет: +21
offline
MamaKuzy, сталингулаг в телеге почитайте ещё.
У каждого нормального человека ощущение, что это пишет он сам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2019 01:29
Гость (109.105.*.*)
а вот немного прекрасного, такскать, доброе утро в мире печали

Молодой дизайнер из Санкт-Петербурга Николай Лозинский (проект uniO) стал победителем российского этапа международного конкурса Lexus Design Award 2019. Николай поборется за выход в финал международного конкурса, 6 финалистов которого получат возможность произвести прототипы своих проектов (затраты покроет грант до 3 млн японских иен (свыше 1,7 млн рублей) – готовые прототипы представят в ходе Недели дизайна в Милане.

Проект uniO — это простая в использовании и безопасная магнитная розетка с компактным дизайном. В основе дизайна лежит простейшая из форм — круг. Корпус uniO безопасен при контакте с руками, металлическими и иными предметами — ток подаётся только после соединения штекера и гнезда. Розетка состоит из пластикового основания, герконовых цепей для контакта, клемм для подключения электрического провода и изолирующего корпуса. Монтаж uniO не отличается от установки обычной розетки: в ней нет отверстий, штекер просто примагничивается к розетке. Пользователю не придется биться над тем, чтобы приставить штекер в любом положении, как это бывает со стандартными розетками.

на мой взгляд, это гениально! и дизайнер - умница)))
тут ещё о некоторых проектах интересное Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2019 17:14
Дата регистрации: 16.12.2010
Дней на сайте: 4872
Авторитет: +6
offline
Я уже думала такого не бывает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2019 11:51
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2757
Авторитет: +21
offline
MamaKuzy,
У нас оч неплохая подготовка промышленных и автодизайнеров в Ебурге и Питере. Выпускников таки разбирают на западе. Многие работают в VW, Audi, Пежо, Рено, Тойоте.
Бугатти Вейрон наш рисовал.
Пежо 3008 наш рисовал
В Хундае наш работает над направлением Генезис (люксовым модельным рядом)
А уж программисты наши и вовсе нарасхват.
Отредактировано Masaru_Ibuka 17.02.2019 11:52
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2019 11:56
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2757
Авторитет: +21
offline
mjuma, здрасьте!как не бывает? Только начинается.

Попробуйте ка закуситься со школой, по тем же поборам или по питанию например.
И сразу прочуствуете на себе всю прелесть внимания к вам - от оценок ребенку, до разговоров со старостой родительским, вызовом на ковер к директору, а если вам повезет, то вас просто отчимлят или предложат перевестись в другую школу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2019 13:20
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2757
Авторитет: +21
offline
Ссылка

От общественного деятеля и писателя и спасателя Русской Тайги бегут малодушные предатели.
Что мы хотим от власти,когда сами такие?

БЕГИТЕ: РОДИНА ПРОСТИТ

Я теряю с каждым шагом все больше и больше людей. Отворачиваются и поджимают хвост все те, кому доверял. Как? Как? Скажите мне, люди! Скажите мне, мои соратники… Как мне доверять людям вокруг себя, что выражают готовность биться за свою землю и свой народ… за Русскую Тайгу… а после, поджимают хвост и в кусты… Как мне доверять? Чтобы каждый из вас понимал, о чем сейчас речь, цитирую сообщение еще одного координатора отделения проекта «Русская тайга», только ныне по Ямало-Ненецкому округу: «Здравствуйте, Павел! Прошу прощения. Я хочу выйти из сообщества и удалить отделение в ВК. В связи с тем, что сейчас Административно-региональная власть региона - строгая. Я намерен покинуть сообщество и удалить. Дело в том, что в нынешнее положение я не могу пойти против Администрации города и всего региона. Просил некоторым соратникам взяться за мое дело координатора отделения ЯНАО, все отказались. Все боятся потереть работу также, как и я. Павел, я очень благодарю Вас, что Вы дали мне возможность общаться с Вами и с замечательными координаторами. Я не являюсь кем-то наподобие с Алтайским отделением. Я всегда за оппозицию! Но, с нынешним положением пришлось расставаться. Еще раз прошу прощения всем , что я вышел из данного проекта.» …

Сообщение дословное, орфография сохранена. Повтор на скриншоте! И это повторяется… предательство за предательством, трусость за трусостью. Так где воины? Помнится, спрашивали меня люди: «Павел, почему вы бьетесь за леса один?». Так как мне биться не одному, до коле каждый приходит с клятвами стоять за землю и после, поджимая хвост прячется в кустах? Видите ли, «административно-региональная власть СТРОГАЯ». Соратники! АДМИНИСТРАТИВНО-РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЛАСТЬ[ценз]ВШАЯ, а не СТРОГАЯ. Именно региональные власти рассовывают деньги с продажи НАШЕЙ ЗЕМЛИ по своим карманам. Кто еще верит, что проблема в китайцах? Проблема в коррумпированности нашей власти, в откровенном бандитизме и в том, что НЕТ ТЕХ, КТО РЕАЛЬНО ГОТОВ ВЫЙТИ И ОТСТОЯТЬ СВОЮ ЗЕМЛЮ.

Я сейчас в лесу. Размещаю синичники, планирую дальнейшие шаги в защиту лесов России, проверяю вырубки. И в тот момент, когда я практически готов к новой битве – получаю очередное предательство со стороны. Я понимаю, что люди боятся. Я понимаю, что лесные монополисты не хотят огласки! Но в одиночку я сумел раскачать проблему до таких масштабов, что сегодня о вырубках ГОВОРИТ ВСЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО. И в этот момент мы должны объединиться, собраться в единый кулак И ВЗЯТЬ ПОБЕДУ. Один шаг назад – и все по новой. И все забудется. Я рискую больше, чем кто-либо… мне угрожали, меня и мою команду пытались убить на русском севере (подстроенная авария, угрозы, осень 2018), против меня осуществлялись и осуществляются ВБРОСЫ… но я готов биться. Искренне люблю свою землю, люблю свою народ и готов выступать в защиту лесов России до своего последнего вздоха…

Но как мне доверять… и быть уверенным, что вы не отвернетесь от меня в тот момент, когда будет горячо? Когда постучатся в дверь… кто останется со мной? Мы или отдаем нашу землю смиренно одевая ошейники – ЛИБО ДЕЛАЕМ ШАГ ВПЕРЕД!

Больше сказать нечего. Бегите - Родина простит. И я прощаю. Всем добра! И любви к Родине!

(Всегда Ваш, Русский путешественник, писатель Павел Пашков)

📎Проект "Русская тайга": Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2019 09:36
Гость (87.254.*.*)
Masaru_Ibuka
в этот момент мы должны объединиться, собраться в единый кулак И ВЗЯТЬ ПОБЕДУ. Один шаг назад – и все по новой. И все забудется. Я рискую больше, чем кто-либо… мне угрожали, меня и мою команду пытались убить на русском севере (подстроенная авария, угрозы, осень 2018), против меня осуществлялись и осуществляются ВБРОСЫ… но я готов биться. Искренне люблю свою землю, люблю свою народ и готов выступать в защиту лесов России до своего последнего вздоха…

судя по всему, этому прекрасному неравнодушному человеку, как и другим подобным "идущим против", скоро перекроют кислород, никто о них не узнает и всё утихнет само собой
нет человека- нет проблемы
а мы будем тихонечко сидеть

К 1 июля в России появится Центр мониторинга и управления сетью связи общего пользования, который будет подчиняться Роскомнадзору. Соответствующее постановление уже подписал премьер Медведев. Структура займется анализом трафика национальных операторов связи и государственных систем передачи данных для обеспечения безопасности российского интернета ( перевод - Структура займется контролем содержания размещаемых в сети материалов, а также переписки и общения всех пользователей сети )Новые обязанности будут выполняться сотрудниками Минкомсвязи и Роскомнадзора .
улыбаемся и машем, товарисчи!
у всех ли хватит смелости не то, чтобы высказываться в инете, а чтобы просто смотреть ролики всяких вольнодумцев, которые критикуют существующий режим или заходить на сайты "протестантов" а вдруг отследят и за мной потом придут


Отредактировано модератором MamaKuzy 22.02.2019 10:29
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2019 09:13
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2757
Авторитет: +21
offline
MamaKuzy,
судя по всему, этому прекрасному неравнодушному человеку, как и другим подобным "идущим против", скоро перекроют кислород,

Пока борется и побеждает.
Открывает региональные отделения.
. у всех ли хватит смелости не то, чтобы высказываться в инете

Смотрю на молодежь:
она с одной стороны безразлична к политическим событиям, а с другой, если эти события начинают их стеснять и затрагивать их интересы, то их реакция непримерима.
Какое то чувство и яснознание, что просто так северной кореи не получится.
Нынешняя власть очень зашорена в своих взглядах и стремлениях. Дети выросли, и не нуждаются в "папке", и хотят с папкой сосуществовать взаимоуважаемо.
Но у папка плох, у папки деменция, и папку лучше в хоспис поселить и там навещать. Так всем будет лучше.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.02.2019 19:53
Гость (90.151.*.*)


Фахреев В.А.
Отредактировано модератором MamaKuzy 24.02.2019 19:58
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2019 20:04
Дата регистрации: 14.12.2006
Дней на сайте: 6336
Авторитет: +63
offline
Посевная по снегу. Новые технологии.
Про наш Упоровский район
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2019 13:03
Гость (109.105.*.*)
новый, хотя по срокам уже не очень свежий, анекдот
Шнур вошел в общественный совет в комитете госдумы по культуре
великолепно эта новость описана ВК, процитирую полностью


Кoгда появился Шнyр с "Ленингpадом", я пpинял его настоpоженно. Да ну, не может быть такого.
Чтобы вот такой вот алкаш, с трубами и чида-гопом, да еще и матом, да еще и "Москва, почем твои колокола", и чтобы никто не запретил, а наоборот?
Не может такого быть!

Но потом, смотрю, нет. Всё хорошо. И Шнур такой клёвый, хотя просто стихи у него г*вно, конечно, но песенные тексты хороши. И девки у него в группировке что надо, голосищи, весь этот "ехай на х*й" и "лабутены", всё нормально.

Был и протест, и вызов грёбаному общественному мнению, всё, как в начале девяностых. Этого не хватало, в этом ощущалась нужда.
Но со временем что-то менялось. Сначала вместо майки-алкоголички появился фирменный шмот, потом отбеленные зубы и загар из солярия, потом передачи с Галкиным, потом интервью про вселенскую любовь уже не Шнура, а хорошего парняги Сережи Шнурова.

И вот, апогей. Человек сидит в общественном совете в комитете госдумы по культуре.
Здравствуйте, Сергей Владимирович! Галстук вам к лицу.

Прощай, Шнур. "Ленинград" стал "Санкт- Петербургом".
Александр Гутин (с)
Отредактировано модератором MamaKuzy 06.03.2019 13:05
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2019 13:17
Дата регистрации: 03.12.2009
Дней на сайте: 5250
Авторитет: +83
offline
Ну как бы.... он ведь был продюсером, ведущим и аналитиком документального проекта "Окопная жизнь". Проект получился отличным, хотя и делался по госзаказу. Со своим мнением, своим взглядом.
Может быть, нужны и в думе такие "протестанты"? Может быть, он что-то сумеет повернуть?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2019 17:21
Гость (109.105.*.*)
strogajamama,

Отредактировано модератором MamaKuzy 06.03.2019 17:26
Ответить на это Цитировать
[1] « 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 > [75]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
АннаКурман,
malinovaya1991,
anjo__branco,
anjo_branco,
Нэлли,
kroshka29,
Kiv1904,
мусся,
Sveta79,
vis,
blondy,
ОльгаДмитриева,
fhbyf2007,
Ивонна,
sunbreathe1,
Lili1960,
proshka,
evgenia_dov,
kea-kev,
Lmmtmn,
raemgulova,
tarasova85,
Alevtina1904,
Ksuna3000.89.89,
Antonina19,
leandr,
Луч_Солнца,
ненаглядная19,
ДоРоГуЛя,
КсенияФоменко,
Елена.72,
@_@-@_@,
_Ксюха_,
larisa88,
sakulik,
Мамаляны,
katunchik,
Sнежная,
val84,
Nata222,
Aminochka00,
luckynat,
Olga@Gus_Gus,
Мама_Ромашки,
Leno4ka1985,
lara.chereva,
ivava,
mugsveta,
rus_86,
Diana83,
axarina2011,
Natusik78,
Юлия19041982,
Pussja,
Черепашка,
shuna89,
lbyf,
Бонька,
AnnB,
mariha2009,
М_а_М_и,
ksenyia@,
19a04a,
Pautinka,
rdk-kulturaa@ma,
tanyxa77,
pilyla.91,
ll.ss.matveeva,
AprilGav,
malaya2013,
Mio,
evgenya196689,
kissamur,
DFazilov,
Ксюнькп@@@,
Айнагуль,
machulay,
vozdux,
Семен,
nastiankas,
Селиванова,
Snewnaya,
Keffirr,
nataly_dixis,
Nastenish,
Пятачок,
b_00,
Axa8-8
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (3)
Гостей: 150
Фотограф семейный Анастасия Миронова

Семейная и детская фотосессия. Фотосессия беременных и новорожденных

Подробные условия