Главная /  Форум / Хозяюшки / Появились ТАРАКАНЫ!!!!как бороться?

Появились ТАРАКАНЫ!!!!как бороться?

Баймуратова, Карпов и другие эксперты выступят на форуме "Семья"
« 1 2 3
 
#
X
09.11.2013 10:17
Дата регистрации: 08.11.2011
Дней на сайте: 4546
Авторитет: 0
offline
ооо!!! неужели мы не одни такие - лет 15 не видела тараканов, а тут как уже полгода с ними боремся - толк есть но копееец какой незначителный.соседей много алкашей и полубичей, вонь стоит бывает невыносимая в подъезде. я даже боюсь представить что у них вквартирах? так вот появился 1 потом еще 1 таракан - мы типа тоже Машенька всех спасет - херняяяя. они за эти десятилетия генетически перевоплатились - их новое поколение не боится советских методов истребления. поэтому через полгода испытаний ловушек, спреев дифлофоксов, мазей и машеньки - обратились в фирму по дезинфекции. ну что сказать - результат был виден где-то 2месяца, а теперь все по-новому.кстати этих фирмы уничтожающие дают гарантию год на отсутствие таракано - вот планируем повторить их вызов. надежды не теряем, но верится как-то слабо. всем удачи.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2013 10:18
Дата регистрации: 08.11.2011
Дней на сайте: 4546
Авторитет: 0
offline
цена за дезинфекцию 1комн квартиры нам вышла за 1500руб. если учесть,что у них есть гарантия на качество , то за эти деньги в год можно вызывать еще хотя бы 2 раза
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2013 18:38
Дата регистрации: 15.11.2013
Дней на сайте: 3807
Авторитет: 0
offline
Сделайте мелкий ремонт) Я помогу!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2014 16:34
Гость (77.50.*.*)
Согласна с мнениями некоторых пользователей, что заниматься травлей тараканов должна санитарная служба. В интернете таких очень много, но я порекомендую всё же от себя проверенную, ту куда по крайней мере мы уже обращались.
А точнее моя бабушка. У нас в квартире были клопы, мы службу вызывали и когда у бабушки завелись тараканы то и ей порекомендовали.
Компания называется Веста. Ссылка - вот посмотрите их сайт. Просто знаете.. тараканы настолько живучие что довольно тяжело самим заниматься их мором. И денег в разы больше уйдет на самостоятельный мор этих букашек.. А тут приедут и всё сделают вам. Ещё и спасибо скажите!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2014 11:22
Дата регистрации: 19.11.2010
Дней на сайте: 4899
Авторитет: +2
offline
Гость (77.50.*.*) Компания называется Веста. Ссылка - вот посмотрите их сайт. Просто знаете.. тараканы настолько живучие что довольно тяжело самим заниматься их мором. И денег в разы больше уйдет на самостоятельный мор этих букашек.. А тут приедут и всё сделают вам. Ещё и спасибо скажите!

Напишите номер телефона компании
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2014 02:57
Гость (37.147.*.*)
Я не смог удержаться, хоть и давно это писали, но все же. Сдал квартиру, через пару месяцев приехал, смотрю тараканы пешком ходят. Значит перепробовал все средства, естественно ничего не помогло. Вспомнил про ловушки на клею, это вещь много поймал ей. Но толку конечно не было, тогда попробовал борной кислотой, которая в порошке. Желток в ней обволакиваешь и раскладываешь везде, немного помогло. Трупов таранов было куча, но все равно не то. Тогда я пошел в сан. эпидем станцию и купил у них какую-то ерунду, побрызгал по квартиру свалил, на утром было просто россыпь по всей квартире. Только так и избавился, НО ПИШУ ТО я по другой причине!
Тут выше заметили про микроволновки, это не правда! Я подогревал суп в микроволновке, потом размораживал там курицу, представьте себе что там внутри творится и потом решил ее протереть внутри, а там тараканов! Ужас, после того как я ей минут тридцать пользовался оттуда живые тараканы полезли.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2014 23:29
Дата регистрации: 17.05.2013
Дней на сайте: 3990
Авторитет: +70
offline
Читаю - тема ТАРАКАНЫ.. Боже я их уже лет 15 невидала. Люди где вы их находите?! Уж забыла как они выглядят)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2015 19:00
Гость (213.87.*.*)
Средство Цифокс попробуйте, тараканы просто ушли, правда пробегают по одной штуке, но это уже ерунда, по сравнению с толпами. Вообще, это средство от колоратских жуков, стоитгде-то 200 рублей
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.06.2015 09:59
Дата регистрации: 19.04.2010
Дней на сайте: 5113
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
дохлокс в шприце только он, только с ним я вывела на работе тараканов
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2016 12:27
Дата регистрации: 17.02.2016
Дней на сайте: 2983
Авторитет: 0
offline
Я выводила с помощью ловушек, дихлофоса и гелей. Месяца 2 постоянно использовала и удалось.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2016 10:42
Дата регистрации: 26.08.2009
Дней на сайте: 5350
Авторитет: +148
Показать на карте
online
smap1507
есть такой мелок "машенька" называется.Мы пока в Сургуте жили, как-то приходилось сталкиваться,мелок оказался самым эффективным и без заморочек.


как то тоже забегали от соседей - я везде машенькой порисовала, больше духу их у нас не было.
И не заморочно, и не заметное средство.
провела вдоль всех плинтусов, вентиляции, вокруг дверей - один раз
Отредактировано Игруля 25.02.2016 10:47
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.06.2017 04:44
Дата регистрации: 23.09.2014
Дней на сайте: 3496
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Мы не так давно успешно наконец-то справились с этой задачей. Использовали ловушки рейд - не помогли, гели дохлос и гель дихлофос -не помогли, ещё был какой-то спрей в баллоне - не помогло. Потом не смотря на мой скептицизм, отчаяние взяло верх и я купила машеньку, у нас весь дом страдал, и кто-то из соседей сказал, что помогает. Итак машенька + ещё какой то мелок аналогичный + ловушки рейд (там в упаковке 4 ловушки и один контроль размножения - брала в пятерочке) + Цифокс (брала на Михайловском рынке в отделе для садоводов) + борная кислота смешанная с сахарной пудрой и кажется с мукой и водой = тараканы сдохли! Что-то из этой адской смеси подействовало.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2018 12:57
Дата регистрации: 28.03.2013
Дней на сайте: 4039
Авторитет: +1
offline
Всем здравствуйте. Нашу квартиру коснулась беда тараканов , помогите советом как их вывести
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2019 00:59
Дата регистрации: 02.09.2011
Дней на сайте: 4612
Авторитет: +6
offline
Я в шоке,на работе ,дома,у родителей ,у знакомых ,Тараканы!!!!!!!
Я где то читала,что специально разбрасывают тараканов по подъездам,чтоб обеспечить себя работай.
У нас на подъезде появилась однажды реклама по избавлению от тараканов ,а через примерно неделю дома появились,
Хорошо бы ,если это все обман про тараканов про подброс
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2019 00:48
Дата регистрации: 21.03.2010
Дней на сайте: 5143
Авторитет: +6
offline
Перепробовали множество средств от тараканов, которые продаются в магазинах. Ничего не помогало. Помогло средство из Китая. Нашла на Али-экспресс, там есть выбор. В частном доме исчезли (надеюсь, насовсем, больше года прошло). Поделилась с подругой. В общежитии тараканы тоже исчезли, но через несколько месяцев опять пришли.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2019 01:33
Дата регистрации: 30.01.2009
Дней на сайте: 5558
Авторитет: +11
offline
Готовимся, при чём без шуток . Вижу в подъездах, общепитах и уже с «завидной» регулярностью. Они ко всему теперь резистентны. А люди ведутся на рекламу фирм по уничтожению...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2019 16:55
Дата регистрации: 11.11.2019
Дней на сайте: 1621
Авторитет: 0
offline
Добрый день. Девочки с Олимпийской 8, давайте мусоропровод « заварим», пожалуйста.Сил нет бороться с этими дьяволами- тараканами, все перепробовала, они через месяц, два опять появляются.Денег нет чтоб купить другую квартиру. Пойду на приём к неврологу, уже подтряхивает. Дома всегда порядок, щелей нет, все замазано, на вентиляции марля, на окне сетка обмазанная мелком, входная дверь тоже.Уберем мусоропровод легче будет побороть тараканов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2019 11:42
Дата регистрации: 13.08.2019
Дней на сайте: 1711
Авторитет: 0
offline
Яйцо+ кислота борная порошок. Самое лучшее средство от тварей этих
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
АннаКурман,
Зара1904,
malinovaya1991,
anjo__branco,
Sveta79,
Нэлли,
anjo_branco,
мусся,
kroshka29,
Kiv1904,
blondy,
vis,
ОльгаДмитриева,
evgenia_dov,
fhbyf2007,
Ивонна,
proshka,
sunbreathe1,
Ksuna3000.89.89,
kea-kev,
Lmmtmn,
Lili1960,
raemgulova,
tarasova85,
Antonina19,
leandr,
Alevtina1904,
ненаглядная19,
ДоРоГуЛя,
Луч_Солнца,
КсенияФоменко,
@_@-@_@,
larisa88,
sakulik,
val84,
Мамаляны,
katunchik,
Sнежная,
Nata222,
lara.chereva,
_Ксюха_,
Aminochka00,
mugsveta,
Мама_Ромашки,
Diana83,
Елена.72,
Olga@Gus_Gus,
rus_86,
Leno4ka1985,
axarina2011,
ivava,
luckynat,
Natusik78,
Черепашка,
lbyf,
Pussja,
Юлия19041982,
Pautinka,
AnnB,
М_а_М_и,
19a04a,
ksenyia@,
shuna89,
mariha2009,
Бонька,
tanyxa77,
pilyla.91,
rdk-kulturaa@ma,
AprilGav,
malaya2013,
ll.ss.matveeva,
Mio,
evgenya196689,
kissamur,
Ксюнькп@@@,
DFazilov,
vozdux,
machulay,
Селиванова,
Snewnaya,
Keffirr,
nastiankas,
nataly_dixis,
Пятачок,
Axa8-8,
Айнагуль,
Семен,
Nastenish,
b_00
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (78)
Гостей: 217
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия