Главная /  Форум / Отзывы / Образование / Федерация уличного танца Мафия

Федерация уличного танца Мафия

Как стать счастливым человеком?
« 1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
19.09.2016 15:42
Дата регистрации: 07.02.2008
Дней на сайте: 5895
Авторитет: +29
offline
мама_Окся, спасибо за инфу!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2016 16:01
Дата регистрации: 18.09.2016
Дней на сайте: 2748
Авторитет: 0
offline
КрасоФка, Да не за что Ноя думаю что если уж чем то серьезным заниматься то надо и к выбору серьезно подходить. А на данном этапе для наших детей выбираем Мы!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2016 16:03
Дата регистрации: 18.02.2009
Дней на сайте: 5518
Авторитет: +13
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Lusia75, А мне нравится как малыши танцуют хип хоп в Школа танца "EVO" | г. Тюмень, Лесобаза Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2016 16:09
Дата регистрации: 18.09.2016
Дней на сайте: 2748
Авторитет: 0
offline
Никто не спорит ведь что везде плохо а в одной Мафии хорошо, просто все познается в сравнении . И этот год показал сколько детей хотело попасть в Федерацию , огромное количество и шли дети которые уже целенаправленно знают что это за студия , но не взяли даже половины разве не обидно . А дело то всего лишь в ограниченном месте. Разве не обидно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2016 17:01
Дата регистрации: 11.05.2010
Дней на сайте: 5070
Авторитет: +8
offline
КрасоФка, Пожалуйста! Главное, чтобы ребятам нравилось заниматься, а где - это индивидуальный выбор
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2016 17:55
Дата регистрации: 22.03.2013
Дней на сайте: 4024
Авторитет: +1
offline
ох уж эти скрытые рекламщики.
я не понимаю и не доверяю отзывам тех, кто регистрируется ради одной темы (хоть в ней гостям писать нельзя), отписывает в ней хвалебные отзывы и уходит в туман.
ну и однотипные ники с практически совпадающим временем регистрации как бы намекают
Отредактировано TrueTrouble 19.09.2016 17:55
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2016 19:57
Дата регистрации: 18.09.2016
Дней на сайте: 2749
Авторитет: 0
offline
Если вы на меня намекаете, да зарегилась только для того, чтоб здесь написать. Года 2 на Детки захожу, но нигде кроме отзывов ничего не писала, т.к. темы видать не мои были. (Живу в Звездном городке, ходим в 89 школу, ездим летом в ОАЭ- все эти темы были в разные периоды в обсуждении, но как-то не задели за живое что-ли).
А вот увидела про Мафию не смогла сдержаться. Ребёнок уж очень хочет к ним попасть. Да и мне Танцы улиц безумно нравятся, взрослые не всегда так танцуют, как эти детки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2016 20:06
Дата регистрации: 14.04.2012
Дней на сайте: 4366
Авторитет: 0
offline
   Мафия в рекламе не нуждается - желающих попасть на занятия в этом наборе было гораздо больше , чем могли взять .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2016 22:53
Дата регистрации: 18.09.2016
Дней на сайте: 2748
Авторитет: 0
offline
Тоже выскажу свое мнение . Да я раньше не когда не принимала участия в разных форумах, просто в разговоре услышала что идет обсуждения про нашу студию Мафия поэтому и принимаю активное участие . А в рекламе как выше сказали Мафия не нуждается . Поэтому высказывания ваши обдумывайте прежде чем на людей наговаривать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2016 23:08
Дата регистрации: 25.04.2005
Дней на сайте: 6913
Авторитет: +253
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline

Отредактировано Даренок 19.09.2016 23:09
 
#
X
20.09.2016 00:14
Дата регистрации: 08.07.2008
Дней на сайте: 5742
Авторитет: +6
offline
Мы тоже неоднократно были на Танцах улиц. Раз Мафия устраивает эти Танцы то она неизменно берёт призовые места, хотя на мой непрофи взгляд много команд покруче и подостойнее наград, но Мафия хоть 3 место но берёт всегда и каждый год. Было очень странно видеть в одной из номинаций команду из маленькой девочки и четырёх девушек явно 10-11 класс, но организаторам видимо всё можно. Хотя нужно отдать должное, танцевали они слаженно и отточенно, мне понравилось.
Была в шоке от того как участники этой мафии насмехались над другими командами за кулисами. Видимо специально босали едкие словечки в адрес готовящихся выступать чтобы сломить боевой дух. Да, это конкурс и ради победы можно многое сделать, но оставаться человеком нужно в любой ситуации. Я, как родитель, сделала свои выводы.
Не понимаю такого дикого ажиотажа вокруг Мафии, в городе полно танцевальных коллективов.
Мафия - это танк который прёт к призовым местам и победе, сминая на своём пути несогласных, тех, кто не может, тех, кто просто другие. Это моё мнение. Кто готов к такой системе - это хорошая коллективная - танцевальная школа, кто не готов - донабор на места выбывших будет в январе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.09.2016 06:50
Дата регистрации: 14.04.2012
Дней на сайте: 4366
Авторитет: 0
offline
    Боня , а Вы не думаете , что Мафия побеждает на Танцах улиц просто потому , что КЛАССНО танцуют ?
    В этом году конкуренция была очень жесткая и много призовых мест занял Курган . Я не думаю , что посмотрев выступления Мафии , кто- то скажет , что им дают призовые места просто так .
    Постоянно бываем на танцах улиц , команду из маленькой девочки и десятиклассниц не видела , назовите , какая это команда ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.09.2016 09:16
Дата регистрации: 18.09.2016
Дней на сайте: 2749
Авторитет: 0
offline
Наверно Боня имеет ввиду танец, когда маленькая (10 лет) девочка изображала Мэрлин Монро?
Мне показалось, что взрослым девочкам там не больше 14.
И по-моему они выступали в средней номинации, с 14 до 18 лет.
Поэтому непонятно, где они правила нарушили.
И танец действительно классный.
А по поводу других команд: можно видео хоть одного выступления?
У мафии много выступлений можно на Ютубе посмотреть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.09.2016 09:19
Дата регистрации: 18.09.2016
Дней на сайте: 2749
Авторитет: 0
offline
И по поводу рекламы: да не рекламируем мы Мафию (тема, кстати, так и называется, а не лучшая школа по хип-хопу в Тюмени)
Мы пытаемся туда попасть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.09.2016 09:21
Дата регистрации: 26.04.2011
Дней на сайте: 4721
Авторитет: +4
offline
Добрый день, внесу свои три копейки в столь актуальную тему, в Мафию ходим 4-ый год, до этого год занимались в другой студии (направление Хип-хоп) и скажу что уровень в Мафии совершенно другой. Очень благодарна всему педагогическому составу в Мафии, они не только учат детей танцу, движениям, но и учат думать о танце, работать в команде, дружить. Как приятно, когда дети не стесняются друг друга, обнимаются, общаются и не важно кто в какой команде. А какая студия танца проводит батлы в общественных местах? А какая студия вывозит детей 2 раза в год в лагерь? В этом году летом детей возили на Алтай. И вы наверное представляете, масштаб организации таких мероприятий. И согласна, что Мафия - это танк, который движется к цели. Цели-научить детей ТАНЦУ! Уличному Танцу! Двигаться к цели! А то что дети ведут себя за кулисами подобным образом, это все таки воспитание родителей сказывается и плюс возраст. Хотелось бы Мафии пожелать процветания, расширения, т.к. те два зала в которых сейчас проходят тренировки они малы и не вмещают в себя такое кол-во деток. Помещение бы побольше и желательно отдельное
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.09.2016 09:24
Дата регистрации: 18.09.2016
Дней на сайте: 2749
Авторитет: 0
offline
Этот танец?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.09.2016 09:35
Дата регистрации: 08.06.2011
Дней на сайте: 4678
Авторитет: +3
offline
Мы пойдем зрителями! Кстати, новичкам можно тоже участвовать, отдельно будут соревноваться.

25 сентября (воскресенье) в 12.00 состоятся баттлы по хип-хопу 1*1

✔ DJ VADIM KODZAEV
✔Судьи: Василий Чернышев, Полина и Екатерина Толстихины (M.A.F.I.A crew)
✔Призы победителям от ТЦ Гудвин

Возрастные категории:
✔до 14 лет
✔от 15 лет

Для того, чтобы принять участие в баттлах - необходимо пройти отбор (Preselection)

Preselection состоится 24 сентября (суббота) в клубе ГАРЛЕМ (Ленина, 2а, вход со двора)
Начало отбора в 12.30, придти нужно ровно к 12.30! С собой чистая сменная обувь! Без отбора танцоры к баттлу в Гудвине не допускаются! Принять участие может любой желающий, стоимость участия в отборе: 10 рублей. Каждому участнику отбора необходимо зарегистрироваться в обсуждениях данной группы! До встречи! M.A.F.I.A is not criminal. M.A.F.I.A is a FAMILY🙏🏼
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.09.2016 09:40
Дата регистрации: 26.09.2005
Дней на сайте: 6759
Авторитет: +32
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рецепт Состою в клубе
online
У меня дочка занимается в центре Старт (южный мкр) хип-хопом уже пять лет, сначала, конечно, рост был, сейчас, последние 2 года, сказала бы, топчутся на месте, потому что каждый год приходят новенькие, их учат азам, "стареньким" скучно. Многое зависит от тренера, В танцах улиц участвовали 4 раза,конечно, без финала, но для детей это хороший опыт и новые знания.
В Мафию тоже хотела бы попасть, попробуем в январе сходить на кастинг. Просто других альтернатив не вижу, а танцевать ей хочется.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.09.2016 10:08
Дата регистрации: 18.09.2016
Дней на сайте: 2748
Авторитет: 0
offline
Поэтому и не сидим на форумах так как здесь все переходит на сплетни. Мы же все взрослые люди и за детей пока что мы с Вами в ответе как воспитаем то и получим. Судя по комментариям что Мафия якобы занимает не заслуженно места в конкурсах это вообще сверх несправедливость . Если Вы так думаите то Вам можно посочувствовать. Мы тоже много что видим на маленьких городских конкурсах но оставляем свое мнение при себе. И здесь затронули тему и общаемся не потому что кто то плохой а кто то хороший!!!!!! А потому что увидели проблему в начале этого года с набором детей , что очень жаль что много желающих не попало в студию. В связи с нехваткой места . А если Вы не из этих желающих , то желаем Вам процветания в других коллективах. Никто же не против . Я лично не хочу сплетничать о том кто честно а кто не честно . Мы за себя и свою Федерацию знаем 100%!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.09.2016 12:23
Дата регистрации: 11.05.2010
Дней на сайте: 5070
Авторитет: +8
offline
Oksana1975, неужели это пишет взрослый человек, состоявшаяся личность и мама своих детей Все уже давно поняли про Мафию, остановитесь. Очень-очень искренне рады за ребятню, которые занимаются там, или где бы то ни было. Успехов нашим детям во всех начинаниях!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
Olesya_Vazen,
korolyi,
Daniskin,
Nata82,
BerTan,
Мира77,
helenamama,
nezabudka0329,
любаничка,
Devochka_Mi,
Шелепузик,
СтреКоза,
_I_r_i_n_a_,
mima,
oskolok,
skynet_com,
папа_Билл,
mama2014,
Foxyann,
Ferrero,
Lina.pam,
агриппина,
Ялька,
hodorenko,
КатринМ,
NadyaBazenova,
keten2009,
9123969173,
lana.ru27,
РишаСергеевна,
Nazar72ru,
Елена13,
Бонавентура,
WASV1483,
mega-avto72,
felix2012,
IrinaPavlova,
Lelis,
Маргарин,
ОьКа86,
d@shutk@,
natalia013,
Людушок,
neganeba,
тоник,
olich,
trigger,
_Олеся_,
Mama@2_dochek,
Julia85,
софт,
Екатерина1985,
Mockingbird,
leka2903,
ERMA,
Olika_sha,
weta_gv,
YULKA,
avnyakova29MZ,
EmiliyaMcKenna,
master86,
Aksana77,
LMka,
'Татьянка',
yl_4enok,
moskvina.marysa,
Рыбонька36,
olsens,
Sayusha,
Лена29031985,
МайорПэйн,
versal13,
MLN,
Валентина@1972,
sardelya15,
Marsik14,
LenoK_SC,
@net,
ирша,
гостья_18896,
Ninele,
Infiniti999,
Семицветик2012,
karakatitsa,
Tesh,
Natik@1981,
neskazhu,
Танюша2903,
Мыша,
Ljuda,
pejo,
RishA29,
katerina87,
JuljaIlina,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (87)
Гостей: 270
Клиника "Детский Доктор"

Личный врач для Вашего ребенка. Узкие специалисты. Консультации по грудному вскармливанию, питанию, массажу, закаливанию, по лечению также на дому.

Подробные условия