Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Политика / Скоро выборы. За кого проголосуете вы?

Скоро выборы. За кого проголосуете вы?

Что делать, если ребенок столкнулся с зависимостью или уличен в воровстве
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [81]
 
#
X
13.09.2016 15:48
Гость (217.118.*.*)
Резус-FAKTOR,
 
#
X
13.09.2016 15:56
Гость (176.59.*.*)
DrWetter
а я за Единую Россию, за партию Президента, я только ему верю и доверяю...нра мне Жириновский и программа его не плохая, но единоросам верю больше

Не партия президента.
Белокурая_Жози
DrWetter, ЕР-это не партия президента. Он не дурак, он от неё сразу дистанцировался. У него-народный фронт

Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.09.2016 16:13
Гость (176.59.*.*)
Благодаря Единой России протянули законопроекты ювенальной юстиции, ЕГЭ, платной медицины, реформ образования, сокращения кол-ва детских садов, школ, ФАПов, больниц, подготовили закон о чипировании населения России. Единая Россия, а заодно ЛДПР, КПРФ, Справедливая Россия, против национализации Центрального банка. В ближайшем будущем введут закон о повышении пенсионного возраста. И много чего они навводили антинародного.
Отредактировано модератором Славяночк@ 13.09.2016 17:21
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.09.2016 16:25
Дата регистрации: 19.05.2009
Дней на сайте: 5427
Авторитет: +32
offline
richmama, Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.09.2016 16:49
Дата регистрации: 29.12.2004
Дней на сайте: 7030
Авторитет: +40
offline
Политические эксперты предсказывают победу единороссов, т.к. в наше мутное время самое главное-знать игроков в лицо, поэтому люди будут голосовать за знакомые названия, а большинство не знают о других партиях практически ничего и по наитию в бюллетне поставят галочку напротив знакомого слова, которое всегда на слуху.Вот честно, кто изучал внимательно программы всех представленных партий? Я посмотрела мельком дебаты, которые идут по первым каналам, где выступают представители разных партий-одни лозунги, не подкрепленные экономическими расчетами, вот к примеру Справедливая Россия за отмену капремонтов ратует, за другие хорошие вроде бы на первый взгляд действия, а кто-нибудь подсчитал, на что будут ремонтироваться дома, если в бюджете дыры, где взять деньги на это, почему когда люди приватизировали свои квартиры, никто не думал о том, что приобретая собственность, вместе с ней приобретаешь и обязанности ее содержать, почему то моя коллега, живущая в своем частном доме не идет и не требует, чтобы ей починили крышу за счет бюджета, а чем отличаются владельцы квартир в многоэтажках? Я пойму тех, кто приватизировал квартиры в старых домах, там перед приватизацией должны были сделать капремонты, но не сделали, так зачем люди брали их в собственность? Сейчас бы их взносы за капремонт вносило государство. Кидайте тапками, но я считаю абсолютно верным решение накапливать деньги на капремонты, но только на счетах каждого дома.( имею ввиду новые дома) Поэтому за справедливую Россию я голосовать не буду.
Проблемы, поднимаемые зелеными, важны, но не каждому близки, боюсь 5% они не преодолеют.Всякие платформы также довольно невнятно презентуют себя, думается, что правящая партия так и останется правящей, а свежих людей придет в думу немного.

Те партии, которые сейчас находятся у власти, за эти годы сделали много и хорошего и плохого, вот только идет такое жуткое расслоение общества, среднего класса почти нет, нас всех нельзя назвать средним классом, потому что все практически по уши в ипотеках, кредитах и никто не уверен в завтрашнем дне.

Итак, что остается?-правильно, постараться голосовать за новых людей, только так их придет туда в большем количестве, а единороссам достанется меньше мандатов.

И еще, где-то прочитала мнение, что если на выборах одержит большинство Единая Россия, то на следующий срок будем ожидать нового президента, почему то мне кажется это очень вероятным.
Отредактировано Марина 13.09.2016 16:58
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.09.2016 16:56
Дата регистрации: 26.05.2013
Дней на сайте: 3960
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Марина
Те партии, которые сейчас находятся у власти, за эти годы сделали много и хорошего и плохого, вот только непонятно, почему идет такое жуткое расслоение общества, среднего класса почти нет, нас всех нельзя назвать средним классом, потому что все практически по уши в ипотеках, кредитах и никто не уверен в завтрашнем дне.

Два созыва у власти находится только Едина Россия, только у нее все это время больше 51% в Думе. Они принимают любой необходимый им закон, мнение остальных в думе на их решения ни как не влияют, да и повлиять не могут в силу этих больше 50%.
Поэтому, говорить что партИИ сделали, на мой взгляд, не верно, так как все что делается в Думе, делается ТОЛЬКО единоросами, все остальные партии - фон и попутные иллюстрации.
Таким образом, партия, которая доминируем два созыва, одна полностью в ответе за все происходящее
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.09.2016 16:59
Дата регистрации: 29.12.2004
Дней на сайте: 7030
Авторитет: +40
offline
lubava_aa, да, согласна с вами, конечно партиЯ.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.09.2016 17:42
Гость (176.59.*.*)
Марина,
Политические эксперты предсказывают победу единороссов, т.к. в наше мутное время самое главное-знать игроков в лицо, поэтому люди будут голосовать за знакомые названия, а большинство не знают о других партиях практически ничего и по наитию в бюллетне поставят галочку напротив знакомого

Мое мнение что в основном народ необразованный( не в плане корочек) и пьет( хоть каплю, от этого деградирует и не разумеет где истина, а где ложь). Надо смотреть на дела и делать осознанный выбор, от этого зависит будущее нашей страны, людей, земли. К примеру с национализацией ЦБ Путин неоднократно выдвигал депутатам проголосовать о принятии закона, все партии а это ЕР, КПРФ, ЛДПР, Справедливая Россия голосуют против национализации банка, либо просто внезапно исчезают. Вот и думайте за кого вы голосуете, и хорошее ли они сделали. Я например ничего хорошего не могу вспомнить при власти ЕР. Что сделал Путин, не считается.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.09.2016 17:47
Дата регистрации: 24.10.2010
Дней на сайте: 4905
Авторитет: +15
offline
посмотришь на этих клонов - каждый кулик свое болото хвалит. Мы сделаем то, мы сделаем это. А как они это собираются делать -никто толком ответить не может. Иногда реальную ахинею несут ... кто им им пишет предвыборные лозунги Спасибо за то, что в этот раз не обклеили с ног до головы плакатами наши фасады домов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.09.2016 17:51
Гость (188.186.*.*)
А меня прям бесит этот балаган...против всех.Все равно, все бесполезно!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.09.2016 20:07
Гость (217.118.*.*)
Марина
кто-нибудь подсчитал, на что будут ремонтироваться дома, если в бюджете дыры, где взять деньги на это
так странно читать про "дыры в бюджете", откуда они берутся, никак не пойму
прошерстить пару полковников из ̶а̶н̶т̶и̶к̶о̶р̶р̶у̶п̶ц̶и̶о̶н̶н̶о̶г̶о̶ ̶г̶л̶а̶в̶к̶а̶ МВД, депутатикам -слугам народа чуть сократить з\п, сколько их по России?

кстати, цитата

Что такое 8 млрд рублей?

Это больше бюджета Твери на 2016 год (6,9 млрд рублей).
Или 0,46% бюджета Москвы.
Это 1/29 стоимости Керченского моста.
Это стоимость строительства 40 детских садов на 200 мест.
Это 1/8 всех денег, выделенных из бюджета России на спорт в 2016 году.
Это 1/10 всех денег, выделенных на развитие ЖКХ из бюджета России в 2016 году.
На эти деньги можно в течение года выплачивать зарплату 15 тысячам врачей.
Или оплатить курс лечения 32 000 онкобольных.
Заплатить за 5 лет учебы в московских вузах для 6 400 детей.
Построить 12 физкультурно-оздоровительных комплексов.
Запустить в космос четыре ракеты «Союз 2.1б»...
Отредактировано модератором MamaKuzy 13.09.2016 20:09
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.09.2016 20:07
Дата регистрации: 16.08.2015
Дней на сайте: 3147
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Резус-FAKTOR
[quote=Белокурая_Жози] Давайте сейчас проведёт пре-выборы. За кого вы отдадите свой голос. Это ж здорово, мы будем знать реального победителя задолго от остального населения нашей огромной страны
[/

А что, есть такие которые не знают кто победит?


Да тут вопрос даже не в том , " Кто победит?", сколько в том, "Насколько победит". Помните, с чего началась Болотная в 2011? Когда объявили результаты, и оказалось, что ЕР получила 49,3%. Народ вышел на улицу со словами " Мы вас не выбирали"
Сейчас, судя по голосованию, у ЕР всего 24%, на втором месте ЛДПР. Если реально будут объявлены такие результаты официально, то у власти будет повод задуматься : а не слишком ли мы зарвались?
Отредактировано Белокурая_Жози 13.09.2016 20:10
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.09.2016 20:10
Дата регистрации: 23.09.2010
Дней на сайте: 4935
Авторитет: +3
offline
Giulia
Все равно, все бесполезно!


Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.09.2016 20:25
Дата регистрации: 29.12.2004
Дней на сайте: 7030
Авторитет: +40
offline
Белокурая_Жози
то у власти будет повод задуматься : а не слишком ли мы зарвались?


вот поэтому и нужно идти на выборы и голосовать за новеньких, лишь бы единороссам не достались голоса!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.09.2016 20:36
Дата регистрации: 26.05.2013
Дней на сайте: 3960
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Anechka1, если бы от выборов ничего не зависло, власть никогда не тратила бы столько ресурсов на их проведение.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2016 10:51
Дата регистрации: 30.04.2007
Дней на сайте: 6178
Авторитет: +97
offline
Пойду голосовать не за правящие партии точно,еще не решила за которую,но точно не за ЕР,Коммунистов,ЛДПР,Справедливую.За Яблоко и Парнас тоже голосовать не буду,несимпатичны их руководители.
Мне просто хочется видеть новые лица в Думе,только из этих соображений буду голосовать за "новеньких",их предвыборные агитации вообще не читаю и не слушаю,т.к понимаю,что это лишь ничего незначащие слова.
В опросе проголосовала за Родину)))
Отредактировано ИРИsКа 14.09.2016 10:53
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2016 13:06
Дата регистрации: 23.09.2010
Дней на сайте: 4935
Авторитет: +3
offline
lubava_aa, отмывка, возможность на этом заработать, а уж по-карманам сколько... минфин уже предлагает из бюджета на выборы президента потратить 14 с лишним млрд.
Нее, я уже много выборов пережила, не решает народ ничегошеньки и никогда не решал, игры в демократию постоянные, надоело. Но я оптимист, и как та мышка, евшая кактус, все равно пойду.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2016 14:11
Дата регистрации: 31.10.2013
Дней на сайте: 3801
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Мдя, судя по опросу на манеже все те же, печально. На фоне этой клоунады у меня только Зюганов вызывает хоть не много уважения, за них наверно и проголосую. К партии Роста тоже можно присмотреться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2016 14:41
Дата регистрации: 29.12.2004
Дней на сайте: 7030
Авторитет: +40
offline
В Госдуму внесён законопроект о праве граждан РФ на доходы от добычи полезных ископаемых
14 сентября 2016, 10:27
36767
В Госдуму был внесён законопроект, который даёт право российским гражданам получить часть доходов федерального бюджета от добычи полезных ископаемых.
В пояснительной записке отмечается, что право на получение части доходов федерального бюджета от добычи полезных ископаемых имеет каждый гражданин России, который не менее девяти месяцев финансового года осуществлял деятельность, периоды которой включаются в трудовой стаж, и не получал пособие по безработице. Также в категорию попадают те, кто состоял на регистрационном учёте в государственном учреждении службы занятости населения в целях поисках подходящей работы и не получал в указанный период пособие по безработице, а также тот, кто получал пенсию, имея не менее пяти лет трудового стажа, сообщает РИА Новости.

Предполагается, что за первый год распределяемая сумма составит 20% от годового дохода от добычи природных ресурсов на российской территории.

Ссылаясь на официальную статистику, депутаты также указывают, что в конце августа нынешнего года в госучреждениях службы занятости населения состояло на учёте в качестве безработных более 900 тыс. человек, пособие по безработице получают более 650 тыс. человек. Исходя из представленных цифр, авторы прогнозируют, что если закон будет принят, каждый гражданин, который подходит под обозначенные категории, имеет возможность получить в следующем году порядка 13 тыс. рублей.

Ссылка


как вам это? Думаете прокатит такой закон перед самыми выборами? Это же бомба!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2016 15:03
Гость (217.118.*.*)
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [81]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
Olesya_Vazen,
Nata82,
korolyi,
Daniskin,
Мира77,
BerTan,
helenamama,
СтреКоза,
любаничка,
Шелепузик,
Devochka_Mi,
nezabudka0329,
mima,
_I_r_i_n_a_,
oskolok,
skynet_com,
Foxyann,
mama2014,
КатринМ,
Lina.pam,
Ferrero,
Ялька,
hodorenko,
папа_Билл,
9123969173,
NadyaBazenova,
lana.ru27,
агриппина,
Nazar72ru,
keten2009,
Бонавентура,
РишаСергеевна,
WASV1483,
Елена13,
felix2012,
IrinaPavlova,
mega-avto72,
Lelis,
Маргарин,
Mama@2_dochek,
d@shutk@,
natalia013,
olich,
ОьКа86,
Людушок,
neganeba,
тоник,
_Олеся_,
Julia85,
Екатерина1985,
trigger,
Mockingbird,
weta_gv,
софт,
leka2903,
Olika_sha,
ERMA,
avnyakova29MZ,
master86,
YULKA,
'Татьянка',
Aksana77,
EmiliyaMcKenna,
LMka,
moskvina.marysa,
yl_4enok,
Рыбонька36,
olsens,
Sayusha,
Marsik14,
versal13,
Лена29031985,
MLN,
LenoK_SC,
гостья_18896,
ирша,
Валентина@1972,
@net,
sardelya15,
Ninele,
Infiniti999,
Семицветик2012,
МайорПэйн,
karakatitsa,
Танюша2903,
Tesh,
Мыша,
Ljuda,
neskazhu,
Natik@1981,
JuljaIlina,
katerina87,
RishA29,
pejo,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (80)
Гостей: 277
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия