Главная /  Форум / Малыши / Разности / Нормально ли, когда девочка вместо колготок предпочитает надевать подштанники?

Нормально ли, когда девочка вместо колготок предпочитает надевать подштанники?

"Факультет осознанного родительства": чем опасна низкая самооценка и РПП у детей
 
#
X
16.08.2016 18:51
Дата регистрации: 16.08.2016
Дней на сайте: 2808
Авторитет: 0
offline
В прошлом году, в сентябре, моя пятилетняя дочка решила пойти со мной в лес за грибами. А я постирала все ее штаны. Но она очень хотела пойти со мной. Поверх колготок пришлось одеть ей тогда подштанники старшего сына, то есть трико со штрипками внизу. Сыну я купила их, когда ему было 5 лет, но ему не понравились и он на кальсоны перешел. Дочке одела быстро поверх колготок подштанники и заправила их в шерстяные носки.
Когда пришли домой, дочка сняла подштанники, затем колготки. Потом взяла и надела носки, потом надела подштанники, а затем подштанники заправила в шерстяные носки. Я ее спросила: "А с чего это ты вдруг трико решила надевать вместо колготок? Холодно что-ли в колготках?" А дочка сказала мне, что ей неудобно в колготках и ноги в них мерзнут. Я похвалила ее, сказала ей, что можешь носить, если тебе в них удобно и тепло.
А моя сестра, когда в октябре пришла ко мне в гости, говорила, что если девочка носит вместо колготок "мальчуковые подштанники", то с ней что-то не так. Я с ней не согласна. Тем более дочка и колготки надевает, но только в садик или в гости. А так она подштанники дома носит осенью, зимой и в начале весны. Зимой под штаны их надевает вместо колготок, когда на улицу выходит. Ну и летом иногда надевает в прохладную дождливую погоду подштанники вместо спортивных штанишек. Да и тем более живем мы в детстве. Ничего страшного. На одежду никто внимания не обращает.
Да и этой осенью я собираюсь подштанники дочке купить ну и колготки тоже.
А вы как думаете? Нормально ли, когда девочка вместо колготок предпочитает подштанники?
Отредактировано Tanysha85 16.08.2016 18:56
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2016 19:04
Дата регистрации: 03.09.2015
Дней на сайте: 3157
Авторитет: +3
offline
Tanysha85, вы счас все это серьезно?
Отредактировано Listopad 16.08.2016 19:04
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2016 14:47
Дата регистрации: 01.03.2007
Дней на сайте: 6265
Авторитет: +204
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
Tanysha85,
Отредактировано yunna 25.08.2016 14:47
 
#
X
25.08.2016 15:03
Дата регистрации: 22.05.2009
Дней на сайте: 5451
Авторитет: +36
offline
Tanysha85, если вам хватит терпения дочитать...

Когда заяц ещё совсем маленький, он любит есть морковку, бегать по лесу и бить в барабан. Окружение, однако, кормит его диким овсом и заботливо учит зажигать спички — ведь все нормальные звери это уже умеют в его возрасте. Учат зайца известным народным методом. Заяц в результате начинает сильно лягаться и носить каску.
Тут зайца иногда приводят к специалисту и говорят:
- Вы знаете, мы подозреваем, что наш птенчик отстаёт в развитии. До сих пор не умеет зажигать спички. А ведь мы с ним столько занимаемся!
Специалист видит перед собой зайчонка в каске, энергично дрыгающего ногами. Он начинает подозревать, что спички — не главная проблема этого детёныша. Но чаще всего, конечно, ни к какому специалисту зайчонка не ведут. Тем более что он полезный: уже стал мыть дома полы. А скоро его сдавать в школу.
В школе зайцу первым делом запрещают бегать и начинают учить самому важному навыку во взрослой жизни: петь хором. Ещё заяц обнаруживает, что вокруг — в основном ежата, которые к нему прикалываются, а сами, чуть что, сворачиваются в клубок. Заяц тоже пытается сворачиваться в клубок, но почему-то защищена у него всё равно оказывается только голова. Зато он начинает всё время громко петь.
Тут зайца иногда приводят к специалисту и говорят:
- Вы знаете, он стал совершенно неуправляемый. Почти не шевелится и перестал мыть дома полы!
Специалист видит перед собой зайца в каске, свернувшегося в клубок, иногда рефлекторно дрыгающего задними лапами и поющего про священную державу. Он начинает подозревать, что мытьё полов — не главная проблема этого зайца.
Но чаще всего, конечно, ни к какому специалисту зайца не ведут. Он выходит во взрослую жизнь и честно пытается заработать себе на овёс пением в хоре. Поголодав и помыкавшись, он кое-как осваивает профессию копателя нор. Ею он зарабатывает себе на овёс и домашнее караоке, а также стирает лапы до костей. Больше заяц не голодает, но зато через некоторое время он замечает, что подыхает от каких-то загадочных и непонятных причин.
Иногда он доходит до специалиста. Думаете, он просит помочь ему вылечить лапы, научиться добывать вкусную морковку, бегать по лесу и профессионально играть на ударных?
Как бы не так! Он просит специалиста помочь ему проапгрейдить каску, отрастить колючки и научиться наконец зажигать спички…
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2016 15:16
Дата регистрации: 05.12.2010
Дней на сайте: 4889
Авторитет: +5
offline
какие страсти..... я плАчу.... не, не плачу. У меня истерика.....
P.S. при этом я хормейстер.
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
венера4,
zaya25,
Aksenya72,
ulana2011,
TSimerman_Lika,
KSENIA1989,
Милка,
optometrist2009,
nremen,
LenaK,
askimj,
Золотце,
Almira1,
Галюнька,
Timoshkina_mama,
горнадежда,
ВИКТОР,
lkostousova,
доктор,
cna13ru,
Viking1980,
sgsirotkina,
Рафис,
tu_cherjuv,
мама-евгения,
EWGENIYA119,
roza500500,
carengina.lil89,
Малышаня,
sohoroom,
Масюта,
filinskies,
kdu.91@mail.ru,
Юлька_Димка,
veronikai,
венера3,
Vasilisa25,
Olka86,
marita1985,
kriss-iydina,
carengina.lili,
@lena888,
kisohcka,
Nadushke,
dennis,
masha85,
Капризуля2013,
sveta_fit,
olyaomsk,
8АФИНА8,
Mela_rull,
milena2016,
fofanova,
dominik72,
snake,
BelimenkoAV,
ОльгаМульцина,
npilyugin,
Charlie,
Marfa25,
Alena.Kislicina,
Marinavnukova1,
Margo89,
Antonina8808,
Sonya555,
Басяська,
ndgum25,
Ольгин,
Олечка83,
беккер,
kitten,
MiGera,
Мама_Тимоши,
ann98774556,
zapsib,
gnom112007,
Cherry_girl,
danilovaalena,
Боровикова83,
ALTASON,
ksu89,
a.i.pereverzew,
zzzlyuchka,
72yulia79,
NastasyaYa,
Татьян_ка,
JuliaNik,
BUDU_mamoy,
butusik,
76bizon76,
К@теська,
A_Tatyana25,
Марина_пепрн,
torby,
Viktoria7223,
Юлита,
МамаДочки,
art,
Настя25@,
ПВ-Порт,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (61)
Гостей: 214
Ведущая всех событий и праздников Ника Драгомирецкая

Я знаю о праздниках все! Гарантии – тысячи довольных заказчиков и гостей и нескромно-хорошие отзывы

Подробные условия