Главная /  Форум / Консультации (архив) / Консультации по вопросам имбилдинга

Консультации по вопросам имбилдинга

Розыгрыш призов от "Создавая будущее" и партнеров Форума "Семья"!
« 1 2 3 4 5 >
 
#
X
26.09.2012 18:23
Дата регистрации: 23.06.2011
Дней на сайте: 4689
Авторитет: 0
offline
Консультант
Читайте с удовольствием! Продолжение будет завтра! С уважением, Елена
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2012 16:44
Дата регистрации: 23.06.2011
Дней на сайте: 4689
Авторитет: 0
offline
Консультант
Именно от китайских наложниц до нас дошли упражнения с яйцом и грузом. Высшим пилотажем среди мастериц считалось, когда женщина могла не только втянуть и вытолкнуть из себя яйцо с прикрепленным грузом, но и работать с ним в разном ритме: сначала очень медленно, затем очень быстро, при этом сохраняя безмятежное выражения лица . А в настоящее времяТайки и Малазийки вообще свое мастерство поставили на коммерческий поток.

В современном мире мы можем встретить гимнастику для интимных мышц в любой восточной практике: Йога, тайц-зи, восточные, индийские, арабские танцы. Однако западная культура, внедряя эти практики в фитнес залы, вычеркнула моменты с включением тазовых мышц. Для запада важно только то, что снаружи. Хотя как плоский живот может гарантировать Вам легкие роды, женское здоровье, сексуальное наслаждение, и любящего вас всегда мужа?!

«Из мириад вещей созданных Небом, самое драгоценное – человек. Из всех вещей, дарующих человеку благоденствие, ни одна не сравниться с интимной близостью. В ней он следует Небу и копирует Землю, упорядочивает Инь и управляет Ян. Те кто постигает её значение, смогут наптать свою природу и продлить свою жизнь; те кто упустит подлинное ее значение нанесут себе вред и умрут прежде времени.»
Тайные предписания для нефритовых покоев
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2012 16:45
Дата регистрации: 23.06.2011
Дней на сайте: 4689
Авторитет: 0
offline
Консультант
И вот однажды, встретив девушку владеющий своей вагиной, Владимир Леонидович Муранивский взялся за создание тренажеров. Он считал, что в каждой аптеке, и в каждом доме, так же как градусник, должен быть тренажер – развивающий второе женское сердце!
Первый тренажер был самодельный. Затем к нему прибавились заводские запчасти.
И вот только в 2006 г. Его последователь Юрий Корнев выпустил современный полностью заводской и совершенно безопасный Тренажер пневматический. По мимо этого тренажера Юрий создал ряд своих собственных, помогающим максимально эффективно развить и укрепить девушкам свои драгоценный мышцы любви. И разработал методику - Имбилдинг, где пошагово от простого к сложному девушки учатся тайнам императорских покоев. Инструктора школы на собственном опыте изучили и освоили эту методику.
Милые девушки, неужели Тайки так и будут восхищать наших мужчин?! Неужели наши мужчины так и будут удивленно восклицать, завидя их трюки!? Неужели какие-то древние китайские наложницы, тренируя свои мышцы, могли достигнуть больших успехов?! Виртуозным владение сексуальными техниками можно научиться уже сейчас!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2012 16:46
Дата регистрации: 23.06.2011
Дней на сайте: 4689
Авторитет: 0
offline
Консультант
В следующий раз мы разберем чем отличается ИМБИЛДИНГ от ВУМБИЛДИНГА! Интересного Вам чтения! С уважением, Елена
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2012 20:04
Дата регистрации: 23.06.2011
Дней на сайте: 4689
Авторитет: 0
offline
Консультант
Чем отличается Имбилдинг от Вумбилдинга?

Многие из вас часто слышат о Вумбилдинге. Этот термин наиболее популярен, потому что его используют большинство школ по обучению женщин Тайским секретам. Так же его использовал и придумал (наряду с термином ИМбилдинг) первопроходец в нашей теме В.Л.Муранивский. Да и какая разница большинству из нас, ведь учат-то по большому счету одному и тому же! Разницу начинают понимать и искать информацию в интернете, когда от занятий нет толку. Когда нет уверенности, что делают то, что нужно.

Что же эти термины обозначают? А ведь уже в них кроется отличие методик!
ВУМбилдинг (Вагинальные Управляемые Мышцы) развитие влагалищных кольцевидных мышц.
ИМбилдинг (Интимные Мышцы) развитие мышщ, принимающих участие в сжатии влагалища – это мышцы тазового дна, низа живота и диафрагмы.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2012 20:05
Дата регистрации: 23.06.2011
Дней на сайте: 4689
Авторитет: 0
offline
Консультант

В.Л.Муранивский, озадачившись обучением прекрасного пола технике тугого вагинального сжатия, много думал, искал информацию, читал литературу по древним энергетическим сексуальным практикам, таким как Дао, Тантра. В древних трактатах заключены сокровенные знания, но в очень иносказательно и образном виде, все через призму энергетики и философии, а так же не выспавшегося переводчика . Точных методик в них не найти. В них сказано о том, что нужно почувствовать и научиться управлять своими внутренними интимными мышцами. Владимир Леонидович не имея медицинского образования и не разбираясь в анатомии, естественно решил, что можно научиться чувствовать и управлять мышцами влагалища. Вся его методика и тренажеры построены на том, что стенка влагалища состоит из мышечных колечек, которыми можно научиться управлять, т.е сжимать отдельно на разных участках влагалища, у самого входа, посередине и вверху около шейки матки….

Для развития вагинальных колечек используют с первого занятия Тренажер Пневматический (ТП). Это баллончик из презервативов или силиконовая камера, которая вставляется во влагалище женщины. Камера соединена с манометром, стрелка которого показывает силу сжатия влагалища, т.е. силу вагинальных мышц. Методика Вумбилдинга заключатся в том, чтобы сначала ощутить, а потом сжать свои влагалищные мышцы. Вы может это сделать прямо сейчас, читая эту статью. Будьте внимательны к своим ощущениям, обратите внимание, что у вас автоматически напрягается низ живота!

На занятиях используют, к примеру, такие упражнения:
• Отдельно научиться работать вагинальными мышцами, не затрагивая при этом мышцы Ануса. Анус - это самостоятельный сфинктер. Цель занятий, научиться работать именно вагинальными мышцами в чистом виде!
• Удержание груза на Яйце в разных отделах влагалища: в самом вверху около шейки матки, в середине, внизу у входа.
• Втягивание яйца лежа теми же мышцами от входа к матке.
• «Амкание» - это работа мышечных колечек входа, так же как фокусник ртом проглатывает и показывает шарик.
Но вся беда в том, что после таких занятий могут возникнуть некоторые проблемы, например, обострение геморроя. Или женщина приходит заниматься по причине Опущения органов малого таза (матки), сила ее влагалищных мышц растет по тонометру, а Опущение матки увеличивается!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2012 20:09
Дата регистрации: 23.06.2011
Дней на сайте: 4689
Авторитет: 0
offline
Консультант
А теперь давайте разберемся и заглянем в Анатомию!

Слизистая вагины похожа на гофрированную трубку, поэтому и создается впечатление, что оно все состоит из (мышечных) колец.

Однако, стенка влагалища действительно состоят из кольцевых и продольных мышечных волокон, но это, к сожалению, Гладкая Мускулатура. Из гладкой мускулатуры состоят все наши внутренние органы, такие как матка, кишечник, стенки бронхов или кровеносных сосудов. Эта мускулатура не управляется волей человека и имеет совершенно другое, примитивное строение, ведь внутри организма особая сила и быстрота не нужны.

Научиться управлять ей могут разве, что искусные иогины после многолетних и упорных медитаций. Но проще прикрываться красивыми словами о сексуальной энергетике, чем изучить анатомию!

Получается, согласно анатомии чисто Вагинальных Управляемых Мышц (ВУМ) НЕТ!

А вот мышцы, которые принимают участие в сжатии вагинального канала, возбуждении, оргазме, поддержании органов малого таза (чтоб не опускались под силой Тяжести и Земного притяжения ниже самого таза вовсе не влагалищные. Это Мышцы тазового дна, которые охватывают стенки влагалища, и при сокращении его сдавливают. Так же на сжатие и расширение вагины влияют мышцы живота и дыхательная диафрагма. Это Мышцы Скелетные, Поперечнополосатые. Они управляются нашей волей и имеют более совершенное строение.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2012 20:11
Дата регистрации: 23.06.2011
Дней на сайте: 4689
Авторитет: 0
offline
Консультант
И название ИМбилдинг с анатомической точки зрения более правильное, нежели ВУМбилдинг.

Руководитель школы Юрий Корнев за 10 лет работы, основываясь на опыте обучения Вумбилдингу, тех проблемах, с которыми он сталкивался, изучил анатомическое строение малого таза, в частности анатомо-физиологические особенности интимных мышц, проконсультировался с врачами. Он существенно изменил и дополнил методику тренировок. Ученики всегда в чем-то превосходят своих учителей, идут дальше, развивают дело!
Эта методика заключается в осознанной тренировке тазовых и брюшных мышц, а также методике управления внутрибрюшным давлением.
Согласно ей сначала укрепляются Мышцы Тазового Дна, а уж потом осваивается методика полного сжатия влагалища путем создания внутрибрюшного давления с помощью Мышц Живота и Диафрагмы на ТП (Тренажер Пневматический).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2012 20:13
Дата регистрации: 23.06.2011
Дней на сайте: 4689
Авторитет: 0
offline
Консультант
Для этого он сконструировал новые тренажеры именно для Тазовых мышц.
Применение ТП без предварительного освоения этой базы может быть опасно, и тому есть множество подтверждений от учениц, обратившихся в нашу школу после бездумного применения ТП на начальном этапе.

А для того, чтобы все это было не голословно, отзывы женщин, которые побывали на занятиях Вымбилдинга и Имбилдинга и которым есть что сравнивать!
Отзывы можете прочитать на форуме "Системы Вагитон" Ю.Корнева. Раздел "Осторожно, ОБМАН!!!" Ссылку я давала ранее! С уважением, Елена
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2012 11:44
Гость (213.87.*.*)
Добрый день, уважаемая Елена! Очень радует тот факт, что Вы слышали о Вумбилдинге! А Вы знаете , ЧТО ИМЕННО этот термин обозначает и что это за методика?! Что есть ИНСТРУКТОРЫ в России и за рубежом?! Что у нас в Тюмени, к счастью, есть Инструктор по Вумбилдингу?!
Это гениальная вещь! Ни о каком внутрибрюшном давлении речи быть не может!!! Даже подтуживание ИСКЛЮЧЕНО! Вы же не вникали ни во что, судя по Вашим высказываниям... а громкие слова внушаете нам, наивным созданиям...
Я, прежде чем пошла на занятия, изучила досконально этот вопрос... Школ много, каждый свою хвалит, расхваливает...после длительных поисков и тщательного изучения вопроса выяснились ОЧЕНЬ интересные факты!!!
САЙТ ПЕРВОИСТОЧНИКА vumbuilding.ru! Для образованных людей там много интересного!
Про свои достижения скажу коротко- у меня мышцы были всегда ( оказывается) , а сейчас есть уже управляемые по всей глубине вагинального канала, разить их было не просто и не верила до конца сначала в эту "управляемость" ... Но потом мое чутье мне подсказало- она ( инструктор, которая в Тюмени обучает) говорит правду!!! Раз ей удалось развить и научиться управлять мышцами, то и у меня шанс есть!!!А когда дошла до занятий, где мышцам рельефность и силу придают, то попросила ее показать, как она у сводов , в середине и входом держит эти килограммы?!
Была удивлена ... И поняла, что это действительно ВОЗМОЖНО!!!
В общем, я занимаюсь ВУМБИЛДИНГОМ, который все-таки есть!
И не за счет фистинга, как в Вагитоне, там эластичность мышцам придают ( упаси Бог)!!!
Готовят к родам очень интересно- нет этого " тужьтесь!"... В общем, мне нравится, я посещаю занятия!
У меня, от общения с инструктором, созидалось впечатление, что создатель ВУМБИЛДИНГА-ИМБИЛДИНГА-РИМБИЛДИНГА МУРАНИВСКИЙ В.Л. ОЧЕНЬ любил людей и хотел им помочь быть счастливыми, избегая ненужных операций, разводов, рутины, ошибок и т.д.
Я написала эту информацию для тех будущих мам и уже состоявшихся, которые понимают, что ОРИГИНАЛ так же, как ПЕРВОИСТОЧНИК всегда ОДИН, а ПОДДЕЛОК может быть тысячи!!! Для тех кому важно быть здоровыми долгие годы и интересной самой себе и мужу! Образованные Женщины меня поняли давно!!! ВСЕМ УДАЧИ В РАЗВИТИИ МЫШЦ! Пусть Вам повезет, как мне!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2012 18:24
Дата регистрации: 23.06.2011
Дней на сайте: 4689
Авторитет: 0
offline
Консультант
Здравствуйте, Гость! Я очень рада, что Вы все у себя чувствуете и все у Вас получается! )))) Это чудо!!!! Потому что, если просто обратиться к анатомии и физиологии, кстати, первое занятие у меня - урок анатомии, а я не дилетант, а врач высшей категории,то можно разобраться, что никаких мышечных колец во влагалище нет, а там только гладкая мускулатура, которой мы не можем управлять своей волей... Но если Вы смогли, то я перед Вами преклоняюсь!!!! И желаю всего самого хорошего! С уважением, Елена
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2012 21:58
Гость (176.195.*.*)
Лена, и всем форумчанам привет! Это Юрий Корнев. Лена опубликовала этот пост у нас форуме (на Стану Супер), я решил глянуть, и...
Очень забавно)))) Стиль изложения с применением большого количества слов с нажатым CAPS-LOCK и манера изложения очень напоминают статьи с официального сайта Вумбилдинга. Совпадение? Могло бы быть, если бы не IP-адрес, который с потрохами выдал местонахождение автора (Гостя) - Москва! Так что это не ученица никакая, а кто-то из Москвы, думаю, гадать даже не стоит кто именно.

Что касается самого Вумбилдинга, то Лена, если кто-то всерьез обратится с подобными заявлениями, то направь ее к книге "Система Вагитон" (она у них у всех есть, не сомневайся) в главу "Наглядные доказательства несостоятельности Вумбилдинга", пусть попробует выполнить нехитрые тесты, и все втанет на свои места. Только никто, попробовав дома, не согласится.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2012 10:09
Гость (188.186.*.*)
Instruktor, Здравствуйте! Скажите ,если у меня киста яичника и две маленькие миомы,можно ли мне заниматься имбилдингом?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2012 17:15
Дата регистрации: 23.06.2011
Дней на сайте: 4689
Авторитет: 0
offline
Консультант
Здравствуйте! Не вижу, как Вас зовут.... Киста и маленькие миомки - не противопоказание! Вы можете мне позвонить и мы поговорим с Вами более конкретно - 89504840916! С уважением, Елена
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2012 09:41
Гость (217.118.*.*)
Что за манеры?! Юрий Корнев, это не очень корректно по отношению к тем, кто бывает на форуме и имеет возможность изучать, анализировать любую информацию, делать свой выбор и обсуждает здесь женские темы... Ваши ошибочные предположения здесь никчему... Я же не потрачу остаток жизни на то, чтобы убеждать Вас, что в Тюмени живу, что обучаюсь тоже в Тюмени!!! Просто Вы для чего лжете?! Не опускайтесь так, судя по имени, Вы мужчина!
Как Вы так "определяете" IP-адреса, что ТЮМЕНЬ от Москвы пока отличить не можете?!
Всего Вам самого наилучшего! Пусть все в Вашей жизни будет великолепно!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2012 22:09
Дата регистрации: 23.06.2011
Дней на сайте: 4689
Авторитет: 0
offline
Консультант
Юрий Корнев - автор "Системы Вагитон" - тренажерной методики развития и восстановления женских интимных мышц с целью приобретения естественных и необходимых навыков владения ими в сексе, при беременности, родах и профилактики женских заболеваний.

А Вы кто? Где в Тюмени школа Вумбилдинга? Очень хотелось бы узнать адрес и пообщаться с инструкторами! Я думаю,что мы подружимся! С уважением, Елена
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2012 22:56
Гость (176.195.*.*)
Уважаемые представители Вумбилдинга! Мне уже не привыкать опровергать ваши жидкие доводы.
Насчет вашего IP, благо администраторы форума предусмотрели публичное отображение первых двух цифр IP.
В первом сообщении IP=213.87.*.* : в диапазоне 213.87.0.0 - 213.87.255.255 из России только Москва, Н.Новгород, Екатеринбург, Владивосток, Новосибирск, остальное - дальнее зарубежье.
Во втором сообщении IP=217.118.*.* : в диапазоне 217.118.0.0 - 217.118.255.255 из России только Москва и Казань, остальное - дальнее зарубежье. Кто хочет, может проверить сервисом Whois. Тюмени в этих диапазонах нет!
Поэтому, по стилю написания первого сообщения и совпадению города Москва в обоих IP делаем веселящий вывод о том, откуда дует ветер)))

Уважаемые форумчане! Не буду больше разводить здесь кашу. Лучше предоставлю слово Елене для ответов по делу.
Лишь скажу, что Вумбилдинг и сама идея управления некими вагинальными кольцами - это лженаука и построенный на ней бизнес по зарабатыванию на незнании, прикрытый благими намерениями.
Для тех, кто хоть немного разбирается в анатомии, либо изучил книгу "Система Вагитон" - это очевидно.

Всем огромных успехов в тренировках!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2013 21:17
Дата регистрации: 07.04.2009
Дней на сайте: 5496
Авторитет: +28
offline
Instruktor, здравствуйте, подскажите а вы врач в какой области?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.01.2013 16:54
Дата регистрации: 23.06.2011
Дней на сайте: 4689
Авторитет: 0
offline
Консультант
Здравствуйте, Владислава! Моя специальность - врач - судебно-медицинский эксперт, закончила факультет - лечебное дело Тюменского мединститута. С уважением, Елена
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.01.2013 17:28
Дата регистрации: 07.04.2009
Дней на сайте: 5496
Авторитет: +28
offline
Instruktor, спасибо.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
венера4,
optometrist2009,
Aksenya72,
ulana2011,
nremen,
TSimerman_Lika,
KSENIA1989,
Милка,
LenaK,
zaya25,
askimj,
Золотце,
Almira1,
Timoshkina_mama,
Галюнька,
ВИКТОР,
lkostousova,
горнадежда,
cna13ru,
Viking1980,
sgsirotkina,
доктор,
мама-евгения,
tu_cherjuv,
Рафис,
EWGENIYA119,
carengina.lil89,
roza500500,
sohoroom,
Масюта,
Малышаня,
filinskies,
Юлька_Димка,
kdu.91@mail.ru,
veronikai,
Vasilisa25,
венера3,
marita1985,
kriss-iydina,
Olka86,
carengina.lili,
@lena888,
Капризуля2013,
Nadushke,
dennis,
sveta_fit,
kisohcka,
masha85,
8АФИНА8,
fofanova,
dominik72,
Mela_rull,
milena2016,
snake,
olyaomsk,
Charlie,
ОльгаМульцина,
npilyugin,
Marfa25,
BelimenkoAV,
Marinavnukova1,
ndgum25,
Ольгин,
Margo89,
Antonina8808,
Олечка83,
Sonya555,
беккер,
Басяська,
Alena.Kislicina,
kitten,
MiGera,
ann98774556,
Мама_Тимоши,
zapsib,
gnom112007,
72yulia79,
NastasyaYa,
Татьян_ка,
danilovaalena,
JuliaNik,
Боровикова83,
ALTASON,
BUDU_mamoy,
ksu89,
butusik,
76bizon76,
К@теська,
a.i.pereverzew,
zzzlyuchka,
Cherry_girl,
Марина_пепрн,
Viktoria7223,
Юлита,
МамаДочки,
torby,
A_Tatyana25,
Настя25@,
art,
ПВ-Порт,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (61)
Гостей: 243
Фотограф семейный Анастасия Миронова

Семейная и детская фотосессия. Фотосессия беременных и новорожденных

Подробные условия