Главная /  Форум / Планируем! / Есть хорошие истории с низким амг?

Есть хорошие истории с низким амг?

Тюменцев приглашают на бесплатные консультации по семейным вопросам
« 1 2 3 4 5
 
#
X
21.02.2022 23:45
Дата регистрации: 21.02.2022
Дней на сайте: 787
Авторитет: 0
offline
Всем здравствуйте.
С мужем не можем забеременеть уже больше года. Планируем подавать на ЭКО по ОМС в Тюмени. Подскажаите и поделитесь опытом, куда лучше обратиться с решением этой задачи, в какие сроки все происходит и какие расходы нас ждут (на анализы и на специалистов). Может где-то есть точный алгоритм действий, чтобы получить эту процедуру? Буду очень признательна и благодарна каждому вашему совету .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.06.2022 06:29
Гость (176.59.*.*)
Молитва, чтоб забеременеть
(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»
Выкладываю :-)
Молитва, чтоб забеременеть(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»
Всем удачи и Божьего благословения на зачатие ребёночка!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2022 18:59
Гость (91.151.*.*)
Молитва, чтоб забеременеть(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»
Всем желаю стать родителями здоровых детишек!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2022 14:30
Дата регистрации: 26.08.2022
Дней на сайте: 601
Авторитет: 0
offline
Гость (77.242.*.*), Гость (77.242.*.*), Гость (77.242.*.*), Гость (77.242.*.*), Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2023 13:59
Дата регистрации: 08.02.2023
Дней на сайте: 435
Авторитет: 0
offline
Считаю, что у нас хорошая история. АМГ был очень низким, нам даже говорили, что нет никакой надежды, и придется делать ЭКО с донорской клеткой. Но повезло попасть к Царевой А.В., которая сама поверила и мне дала надежду на то, что можно вырастить хорошие доминантные ЯК. Но перед протоколом я должна была пройти лечение андрогенный прайминг у эндокринолога. После этого лечения, удалось вырастить доминантные клетки из которых получилось всего два пятидневных эмбриона. Мало, но надежда теплилась в глубине души, что все получится. После провала свежего протокола, очень расстроилась, но держалась до последнего. А когда после крио протокола на 14дпп ХГЧ показал имплантацию, даже не сразу смогла осознать то, что все получилось.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2023 19:49
Дата регистрации: 14.02.2023
Дней на сайте: 429
Авторитет: 0
offline
АМГ низкий. По совету друзей пришла к лучшему репродуктологу Москвы Гергерт Е.В. Принимает доктор в клинике Мать и Дитя. Решились с мужем на ЭКО. Запаслись терпением и настроились на положительный результат и он получился. Главное найти хорошего специалиста. Мы рады что доверились Евгении Владиславовне, у нее очень большой опыт работы с самыми сложными диагнозами.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2023 01:32
Дата регистрации: 23.06.2010
Дней на сайте: 5048
Авторитет: +2
offline
Сдавала амг в 2021 году, был 0,5 сказали не забеременеть, я и расслабилась поверила,, в 2022 году родила под старую сраку
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
АннаКурман,
malinovaya1991,
Нэлли,
anjo__branco,
anjo_branco,
Sveta79,
мусся,
blondy,
Kiv1904,
vis,
proshka,
kroshka29,
fhbyf2007,
Ивонна,
sunbreathe1,
ОльгаДмитриева,
evgenia_dov,
tarasova85,
kea-kev,
raemgulova,
Lili1960,
Lmmtmn,
Antonina19,
Ksuna3000.89.89,
ненаглядная19,
Alevtina1904,
ДоРоГуЛя,
Луч_Солнца,
larisa88,
leandr,
КсенияФоменко,
sakulik,
@_@-@_@,
katunchik,
Мамаляны,
val84,
Sнежная,
Nata222,
Aminochka00,
_Ксюха_,
Елена.72,
Мама_Ромашки,
Olga@Gus_Gus,
mugsveta,
Leno4ka1985,
rus_86,
lara.chereva,
Diana83,
luckynat,
ivava,
Pussja,
axarina2011,
Natusik78,
Черепашка,
Юлия19041982,
AnnB,
lbyf,
shuna89,
Бонька,
mariha2009,
М_а_М_и,
ksenyia@,
19a04a,
Pautinka,
pilyla.91,
tanyxa77,
rdk-kulturaa@ma,
Ксюнькп@@@,
malaya2013,
AprilGav,
ll.ss.matveeva,
Mio,
evgenya196689,
kissamur,
vozdux,
Айнагуль,
DFazilov,
Snewnaya,
machulay,
Семен,
Селиванова,
nastiankas,
Keffirr,
Nastenish,
nataly_dixis,
b_00,
Axa8-8,
Пятачок
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (51)
Гостей: 153
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия