Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Опросы / А почему вы не занимаетесь спортом и не худеете и не приводите тело в порядок? Опрос

А почему вы не занимаетесь спортом и не худеете и не приводите тело в порядок? Опрос

Встречайте, новинка в серии средств для ухода за кожей малыша ЛА-КРИ!
« 1 2
 
#
X
13.06.2016 23:30
Дата регистрации: 08.01.2012
Дней на сайте: 4508
Авторитет: +32
offline
Vinny41
знаю немалое количество людей, кто специально вес набирал, потому что худыми им было стыдно ходить


Это я: полтора года "развлекательств" в суде на правах представителя истца - знаете ли, отнюдь не способствуют хорошему аппетиту.
Никогда не была "пышкой", а тогда - от меня половина осталась, потом год (!) отъедалась.
Отредактировано Elen_Beauty 13.06.2016 23:36
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.06.2016 23:41
Дата регистрации: 25.03.2015
Дней на сайте: 3336
Авторитет: +24
offline
Даж не знаю, куда галочку ставить мама (никогда не бывавшая худышкой), друзья-близкие - все говорят, тебе-то куда худеть? Даже худые сами по себе друзья говорят. С мужчинами тоже проблем ещё не было, с вниманием к себе... Но я знаю себя с нормальным - комфортным для себя весом. Вот прямо в котором я это я, где всё на месте и всё, как мне надо. ИМТ в норме и по этому критерию могу ещё на 16 кг потолстеть, считается, с моим ростом норм. Но это же ж будет капец

Так вот. Я себе не нравлюсь и я толста, считаю се6я такой, потому что мне лень и я очень люблю неполезное. Постоянно катаюсь на велике, часто и помногу хожу пешком, кручу обруч и ещё парочка реально крутых штук.. но я не готовлю. Никогда. И потому ем шоколад, бутеры и чипсы. Часто бывают гости - их угощаю и сама с ними ем всякие вкусняшки, выпечку, пирожные. Таки дела.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2016 00:10
Дата регистрации: 23.09.2015
Дней на сайте: 3154
Авторитет: +2
offline
Anys, нет, барбариске ответила.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2016 00:30
Дата регистрации: 07.04.2009
Дней на сайте: 5514
Авторитет: +11
offline
Не все так просто,давайте разбираться. Залог хорошей фигуры -это ПП. На 70% от питания,а от спорта только 30%.
Мне кажется у нас в России только только мода приходит на здоровый образ жизни, ПП. Нужно прививать правильные привычки. В моем детстве не было овощной заморозки,а были макароны,картошка на тот же гарнир,пельмени за окном замороженные ,пироги.... У нас в России потребление сахара и соли превышает минимум в 2 раза. А это опять же лишний вес. И опять же давайте учитывать в каком мы регионе живем. С отпуска, на "все включено" ни 1кг лишнего ни разу не привезла,зато в Тюмени То холод,дожди,то отопление отключат на месяц раньше. Не тянет на лист салатный. И если в детстве ,юности лишние ккал горят,то сейчас нет. Не у всех есть время на тренировки, даже дома. Мое мнение - если с генетикой не повезло ( это те, у кого не в коня корм),то держать себя в идеальной форме это труд,причем каждодневный. В плане, держать себя в руках пожизненно ,не тащить в рот больше чем надо. Например ,в среднем 1400ккал. в день должно быть . А это не так уж много. 1 конфета- 55ккал, в шоколадке-500-600ккал. и т.д. Похудеть можно,на диетах посидеть,сложно этот результат удержать навсегда. По своему опыту и по знакомым видно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2016 09:03
Дата регистрации: 09.10.2013
Дней на сайте: 3868
Авторитет: +8
offline
Anys
JIEHA,
JIEHA
Anys, а чего респонденты так ограничены в ответах?
Если по теме, то сильно "тормозит" а) наличие грудного ребёнка; б) отсутствие зала в шаговой доступности/того вида спорта, которым хотелось бы заниматься.


Ограничены? Я пыталась охватить всю аудиторию деток))) Не поняла про вид спорта если честно))) Спортом можно и дома заниматся. Как я напрример. Купилла приблуд на 2 тыщи а заниматся можно годами.Ваш вариант - это лень, простите

Лихо вы меня припечатали .
Поясню: хочу ходить на аквааэробику (любая нагрузка на пресс пока противопоказана). Каких приблуд купить, чтобы дома ей заниматься ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2016 09:06
Дата регистрации: 09.10.2013
Дней на сайте: 3868
Авторитет: +8
offline
Elen_Beauty
Vinny41
знаю немалое количество людей, кто специально вес набирал, потому что худыми им было стыдно ходить


Это я: полтора года "развлекательств" в суде на правах представителя истца - знаете ли, отнюдь не способствуют хорошему аппетиту.
Никогда не была "пышкой", а тогда - от меня половина осталась, потом год (!) отъедалась.

И я тоже. От добеременного веса в минус ушла на 14 кг. Чувствую себя очень не комфортно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2016 11:22
Дата регистрации: 23.09.2015
Дней на сайте: 3154
Авторитет: +2
offline
JIEHA, вот и у меня таже история, год специально набирала после родов. У пусть сейчас мои ноги не так стройны и появился животик, главное быть полной сил, со здоровым цветом лица))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2016 12:43
Дата регистрации: 13.06.2016
Дней на сайте: 2890
Авторитет: 0
offline
Жена пока кормила тоже «кирпич в кармане носила» что бы ветром не унесло, только спустя три года в норму пришла.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2016 13:11
Дата регистрации: 01.05.2009
Дней на сайте: 5490
Авторитет: +16
offline
На мой вгляд, существует лишь одна-единственная причина не заниматься своим внешним видом - отсутствие МОТИВАЦИИ! Уж если есть мотивация, то и способ заняться собой найдется! никаких отговорок не надо будет и причин придумывать не придется. Все-таки во истину: желанье- это тысяча возможностей, а нежеланье - тысяча причин.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2016 13:15
Дата регистрации: 20.07.2013
Дней на сайте: 3949
Авторитет: +13
offline
самый главный ответ это первый, остальные ответы это тоже первый только завуалированный А если честно, то очень хочу похудеть, но времени нет совершенно даже дома позаниматься. Хотя это снова наверно лень-матушка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2016 16:36
Дата регистрации: 10.04.2011
Дней на сайте: 4781
Авторитет: +13
offline
Все-таки я склоняюсь к мысли, что причина всему не лень, а вопрос расстановки приоритетов, если человеку действительно что-то надо, он этого так или иначе добьется, поэтому главное, чтобы всех все устраивало. Устраивает состояние здоровья, отражение в зеркале - значит человеку так хорошо, не все должны быть худыми или не худыми. Все разные, главное для меня лично - здоровье, а худоба в этом случае - не признак здоровья. Ну о вопрос о красоте тоже некорректно ставить, понятие красоты у всех разное, кому-то и чрезмерная худоба кажется красивой, кому-то наоборот. Многие из моего окружения не имеют стройного тела и довольны этим, они ни себя, ни окружающих не обманывают, любят вкусно покушать, живут в согласии с собой. Я окружающих не оцениваю, не смотрю с точки зрения "ей бы похудеть", "ему бы массу набрать", я уважаю чужой выбор своего пути и своего облика, если это не мешает окружающим, да и некогда разглядывать остальных. По профессии - тренер, по призванию - любитель спорта, для меня не стоит вопрос о том, как заставить себя чем-то заниматься, я без этого не могу жить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2016 19:57
Дата регистрации: 30.11.2009
Дней на сайте: 5277
Авторитет: +31
offline
Йожык, ППКС, даже добавить не чего
мой разбег 10-12 кг, но мне невероятно повезло с типом фигуры, в любом весе выгляжу привлекательно, хотя конечно, более стройной лично себе нравлюсь больше. на внимание мужчин вес не сильно влияет, на самооценку тоже. какие-то недостатки можно скрыть одеждой, достоинства подчеркнуть.самое главное внутреннее состояние комфорта, удовлетворенности от жизни в целом. как я выгляжу в глазах окружающим глубоко фиолетово, уже не 15 лет, чтобы переживать обо мнении о себе) окружающих не оцениваю по весу, внешности и т.д. в связи с полным принятием себя забросила спорт, а так раньше не переставая, танцы, бассейн, зал и т.д.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2016 20:03
Дата регистрации: 01.05.2009
Дней на сайте: 5490
Авторитет: +16
offline
arina3452, а почему бы не заниматься спортом не для принятия себя, а для здоровья?? чтоб быть крепкой, активной, гибкой в любом, особенно преклонном возрасте? спорт это ведь не только красота, но и здоровье...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2016 20:13
Дата регистрации: 30.11.2009
Дней на сайте: 5277
Авторитет: +31
offline
Альрауне, не хочу)
не считаю подобное утверждение верным. не всегда занятия спортом = здоровье. по мне, так зарядка и физическая активность больше пользы приносят. выше писала, что ранее очень активной в отношении спортивного образа жизни была. не сказала бы, что это как-то сильно повлияло на состояние здоровья.
Отредактировано arina3452 22.06.2016 20:14
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2016 21:09
Дата регистрации: 26.08.2015
Дней на сайте: 3182
Авторитет: +12
offline
сообщаю о результатах. За 3 месяца спорта после отпуска раз-два в неделю и полуправильном питании потеряла 3 кг. То есть в месяц по килограму. Постепенное правильное худение как оно и должно быть. Уже полторы недели кг не возвращаются. Значит худение есть У всех нормальных грудь худеет а у меня руки С живота-боков ушло немного. Теперь я счастливая обладательница 51 кг))) Цель - еще два кг.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2016 21:13
Дата регистрации: 26.08.2015
Дней на сайте: 3182
Авторитет: +12
offline
и да, ролики с занятиями Джиллиан Майклс рулят. Вроде всего 20 минут занятие но ты как лошадь вся в поту, поначалу тяжело. Не смотря на то что ранее занималась по собственной программе около часа два-три раза в неделю но результата особо не было кроме небольших наростающих мышц и немного подтянутого тела, хотя худения не происходило. Потому что в моей программе были только силовые упражнения. В программе Майклс чередуются сердце силовые и брюшной пресс. Дает хороший результат. Попробуйте кто хочет похудеть.
Ответить на это Цитировать
« 1 2

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(108)
lliliss,
anela,
ksu_sha,
Регина050816,
Любовь83,
Марина86,
HR-отдел_АРИОН,
-Star-,
@Mary,
1979ирина1205,
jena,
manja,
dav-dav-duv,
lady.loops,
Wagon,
Leuctra,
kolluna,
Tasha_1981,
mikelio,
koty,
irina-kr12,
Tyumenochka72,
Cvetlana,
120580,
nadezhda58,
Eve8585@mail.ru,
nadezvinokurov,
aniti,
autumn,
Вера_Д,
Светлана120573,
Zoomerka,
kaleostra,
mklider,
karplyuk_olya,
Elz@,
Maskitt,
ikrapivin,
NASTENKA2728,
nastuha883,
ВасеЧкина,
svetlivanova,
OK2002,
88915021,
Lorry,
fkena33,
Алёна2103,
KMV,
sobol1205,
НатальяЧ,
Maria_1205,
e-lisik,
K@terinka,
IraNovak,
mamaolya,
Катрина,
виталик06,
qwertyui1956,
МаксикЮ,
Ирэныч,
EkaSheina,
Margo27,
lesa.com,
Zenya,
slef,
Юля,
missis12,
NikolaevaAA,
yu.maksimovskih,
polina_ras,
konstantinT,
ВерочкаМ,
NinaLesina,
мамАлина,
Елизавета94,
Lenokk,
альфа,
Bunchjulia,
SV-,
ВераМВМ,
Germany,
Александра29,
zavyalova_k,
Катенька12,
Бельченок,
Дашина-мама,
Tanyavl,
natalikis,
Perfect,
sahahromov,
brunetka675,
мечтающаямама,
voldemarchik,
lililo,
Линей,
Dasha,
yulka23,
IriSSSka,
farir,
irinka@87,
marina_,
vera.v-b-u,
abakumovagram,
anya-ivashkova,
kalina-nyagan,
олябабочка,
Loveena,
ALINA_72
Деток(60)
Юлия (Мама -Lubimaya-),
Маша (Мама natallka),
Кирилл (Мама angelb),
Ирада (Мама Айнур),
Кирилл (Папа KalaSh),
Аришка (Мама mama_alena),
Кирилл. (Мама мурзилка55),
Юрик (Мама МамаИрина),
Маргариточка (Мама Kiss),
Елизaвeтa (Мама tatka26),
Тиффани (Мама Chiki-chiki),
Максим (Родитель sweetmama),
Илюша (Мама СергееваН),
Майя (Родитель Май),
Виктория (Мама Зайка_Юля),
старшая крошечка (Мама Марьяна79),
Артем (Мама венька),
Никита (Мама Vika_Nik),
Кристина (Мама Ataki),
Денис (Мама privet),
Вероника (Мама elpis86),
Димулька (Мама Dolgushina),
Ванечка (Мама Danulya),
Таня (Мама nvs),
Елена (Мама Lana1983),
Анастасия (Мама Ив_Ася),
Сёманька (Мама Даруша),
Дима (Мама marika12),
София (Мама mama_Ksu),
Мэтью (Мама СветикМ),
Даша (Мама ir170781),
Родион (Мама Lynx),
Сашенька (Папа Отец-Героин),
Андрей (Мама naticotic),
Доченька (Мама Marina369718),
Ванечка (Мама natali-08-85),
Полина (Родитель 89097365854),
Александра (Мама Yana86),
дочь (Мама ЖемчужинаМорей),
Демьян (Мама mysic),
Александра (Мама Коврижка),
Богдан (Родитель снежка),
Юрий (Мама Евгения1805),
Артем (Мама olyga),
Артем (Мама evkostolomova),
Ролан (Мама devilis),
Машенька (Мама udachniy_vibor),
павлик (Мама Людмилка82),
Михаил (Мама stasiya),
Настя (Мама ann3302),
Катюша (Мама ЛарисаК),
Евгении (Мама Марина_Юрьевна),
Владислав (Мама Nafanka),
Дмитрий (Мама Муравушка),
Полина (Мама Oxana1982),
Александра (Мама Лиля),
Милана (Мама net9777),
Alice (Мама re72),
Никита (Мама ИннаДМ),
Евгений (Родитель MariaIpatova)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (59)
Гостей: 164
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия