Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Опросы / А почему вы не занимаетесь спортом и не худеете и не приводите тело в порядок? Опрос

А почему вы не занимаетесь спортом и не худеете и не приводите тело в порядок? Опрос

"Факультет осознанного родительства": вместе против стресса и непонимания в семье
1 2 >
 
#
X
13.06.2016 19:36
Дата регистрации: 26.08.2015
Дней на сайте: 3159
Авторитет: +12
offline
Тема не провокация. Просто правда интересно. Навеяно прогулкой в городе на выходных ну и разными темами с подобной тематической увязкой на Детках. Так много в городе вроде и молодых но с фигурами оставляющими желать намного лучшего. Сама далека пока фигура от идеала, но стараюсь, спортом занимаюсь, правильно питаться пытаюсь. Иногда так лень заниматся после работы и как же хочется навернуть таз пельменей и пару бутиков Но пытаюсь "дежржаться", по методике Дмитрия Анатольевича Медведева. Здоровья мне и удачи Иногда пытаюсь преодолеть лень и успешно преодолеваю, но не всегда получается. Путь на пути к хорошей форме знаете ли бывает тенист) А что вас заставляет не заниматся спортом, не худеть, не правильно питаться? Возможно тема станет для кого-то мотиватором в погоне за стройной фигурой и взяться за себя глядя на то, что по городу ходят разные люди и рассматривают вас с разных сторон
 
1)Лень-матушка
53%
 
2)Наличие одного ребенка
0%
 
3)Наличие более чем одного ребенка
9%
 
4)Работа до позднего вечера или утра
9%
 
5)Не замужем и не заморачиваюсь потому что нравлюсь множеству мужчин благодаря харизме своей, а не телу
2%
 
6)Замужем и я нравлюсь мужу такой
3%
 
7)Мне комфортно в себе такой такой и пофиг как я выгляжу в глазах окружающих
7%
 
8)Спорт и правильное питание это дорого
8%
 
9)Хочу выделяться среди тощих подруг
1%
 
10)Не хочу выделяться среди полных подруг
1%
 
11)Состояние здоровья
5%
 
12)Не хочум или не могу менять гардероб
0%
 
13)Никогда раньше об этом не думала но обязательно задумаюсь
2%
Всего голосов: 173
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.06.2016 19:40
Дата регистрации: 25.05.2013
Дней на сайте: 3982
Авторитет: +2
offline
Анус, у вас опять перл на перле перлом погоняет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.06.2016 19:47
Дата регистрации: 26.08.2015
Дней на сайте: 3159
Авторитет: +12
offline
ele4ka,
ele4ka
Анус, у вас опять перл на перле перлом погоняет


Талант не спрячешь Лучше поставьте галочку напротив "вашего" варианта))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.06.2016 20:00
Дата регистрации: 17.01.2011
Дней на сайте: 4841
Авторитет: +19
offline
Anys,
по городу ходят разные люди и рассматривают вас с разных сторон
мне их жаль, они ущербные. До какой степени нужно быть пустышкой, чтобы думать почему худ или толст ПОСТОРОННИЙ чужой и незнакомый человек
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.06.2016 20:09
Дата регистрации: 10.05.2008
Дней на сайте: 5823
Авторитет: +36
offline
б@рб@риска, ну зря вы так . Я тоже смотрю на людей. Иногда думаю вот идёт девушка фигура хорошая ну в спорт зал бы и схуднуть килограмма на три четыре. И будет супер. Что ей мешает. Понятно когда очень полненькая, это очень тяжело, и гинетика как правило.
Сама отношусь к той группе где лень приобладает. Хоть и сбросить надо килограмм пять.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.06.2016 20:13
Дата регистрации: 26.08.2015
Дней на сайте: 3159
Авторитет: +12
offline
б@рб@риска,
б@рб@риска
Anys,
по городу ходят разные люди и рассматривают вас с разных сторон
мне их жаль, они ущербные. До какой степени нужно быть пустышкой, чтобы думать почему худ или толст ПОСТОРОННИЙ чужой и незнакомый человек


идите мимо пожалуйста потому что в вашем посте все мимо) Тема не для ругательств. Хочу понять противоположную сторону. И это нормально)) А не нормально всех и каждого называть ущербным как вы в каждой теме у которых мнение не сходится с твоим Меня точно также рассматривает каждый второй. Но я не считаю людей ущербными. И это нормальная реакция в социуме. Я не говорю что полные или худые ущербные, я хочу понять перво причину почему люди не хотят приводить в порядок тело и всего лишь потому что сама иногда порываюсь все бросить и съесть батон хлеба с паштетом. Лечите голову и мысли
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.06.2016 20:22
Дата регистрации: 23.09.2015
Дней на сайте: 3131
Авторитет: +2
offline
б@рб@риска, ущербный тот человек, кто живет стереотипом. Почему все обязаны быть худыми? Почему вы решили, что все хотят сбросить на ваш взгляд "лишний вес"? Знаю не малое количество людей, кто специально вес набирал, потому-что худыми им было стыдно ходить)) Если подумали, что обиженная девушка с "лишними" кило пишет, то увы, вешу 49 кг. Будьте толерантны к окружающим.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.06.2016 20:29
Дата регистрации: 26.08.2015
Дней на сайте: 3159
Авторитет: +12
offline
Vinny41,
Vinny41
б@рб@риска, ущербный тот человек, кто живет стереотипом. Почему все обязаны быть худыми? Почему вы решили, что все хотят сбросить на ваш взгляд "лишний вес"? Знаю не малое количество людей, кто специально вес набирал, потому-что худыми им было стыдно ходить)) Если подумали, что обиженная девушка с "лишними" кило пишет, то увы, вешу 49 кг. Будьте толерантны к окружающим.


может вы мне хотели ответить а не барбариске?
Все люди. Сама долгое время пыталась набрать вес с анарексии в 42 кг. Сейчас видимо настиг возраст когда приходится не наедать, а сбрасывать. До нормального состояния. Не до худобы и толстоты. Вот хочется мне привести в состояние нормальности тело и все. И хочется также понять причины по которым люди не хотят привести тело в нормальность, толстых и худых, не важно. Стереотипов нет. Раньше признаюсь да думала что полные люди все поголовно лентяи что так относятся к телу. Со временем поменялось мнение. Никого не осуждаю. Хочется понять у кого как. Не более.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.06.2016 20:30
Дата регистрации: 10.12.2008
Дней на сайте: 5609
Авторитет: +199
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
А я вот смотрела на одну девушку и думала - надо же как за зиму поправилась ,, похудеть бы ей не мешало , а она беременна оказалась при чем там равномерно по всему телу округлилась .. После этого она мне такой сразу аппетитной красавицей стала видеться ..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.06.2016 20:30
Дата регистрации: 26.08.2015
Дней на сайте: 3159
Авторитет: +12
offline
сама кстати тоже проголосовала. За вариант работы до позднего вечера или утра.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.06.2016 20:35
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4834
Авторитет: +80
Разместил рецепт
offline
Anys, все твои варианты можно подвести к одному знаменателю - Лени Всемогущей. Остальные несостоятельны, т.к. преодолимы при желании с разной степенью прилагаемых усилий. Нет времени - его может не хватить на полноценную полутрачасовую тренировку в зале, но 15-20 минут незамысловатых упражнений дома и спуск-подъем по лестнице - абсолютно не напряжно, а результат уже будет. Правильное питание - не так уж дорого, если делать упор на курицу, яйца, обезжиренную молочку и крупы, и, конечно, без спортпита. Мимикрия под тощих/полных подруг вообще рассмешила, признайся, высосала из пальца?
Отредактировано Васильевна 13.06.2016 20:41
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.06.2016 20:45
Дата регистрации: 26.08.2015
Дней на сайте: 3159
Авторитет: +12
offline
Васильевна,
Васильевна
Anys, все твои варианты можно подвести к одному знаменателю - Лени Всемогущей. Остальные несостоятельны, т.к. преодолимы при желании с разной степенью прилагаемых усилий. Нет времени - его может не хватить на полноценную полутрачасовую тренировку в зале, но 15-20 минут незамысловатых упражнений дома и спуск-подъем по лестнице - абсолютно не напряжно, а результат уже будет. Правильное питание - не так уж дорого, если делать упор на курицу, яйца, обезжиренную молочку и крупы, и, конечно, без спортпита. Мимикрия под тощих/полных подруг вообще рассмешила, признался, высосала из пальца?


все варианты на самом деле высосаны. Кроме лени-матушки и состояния здоровья. Сама проголосовала за работу до вечера но сейчас понимаю что это все-таки относится к варианту лени-матушки своими вариантами я попыталась охватить как могла всю аудиторию)))
По поводу куриц и яиц - этим почти и питаюсь в разное время суток. Плюс овощи. Спортом занималась с февраля самостоятельно, подсмотрела упражнения с утижелителями на разные места и гантельками. Есть результат. Недавно открыла для себя фитнес в интернете, например Джилиан Майклс. А еще недавнее открыли с мужем для себя крутой и бесплатный вариант - хотьба. Сегодня прошли аж целых 11 км.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.06.2016 20:50
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4834
Авторитет: +80
Разместил рецепт
offline
Anys, умничка. Состояние здоровья из списка причин давай тоже вычеркнем, ибо, если человек не тотально парализован, посильную и полезную нагрузку можно подобрать каждому.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.06.2016 21:09
Дата регистрации: 26.08.2015
Дней на сайте: 3159
Авторитет: +12
offline
Забыла добавить вариант про религию. Есть у меня знакомая которая на вопрос пошли вместе бегать или заниматся ответила, что она ходит в церковь ежедневно в 6 утра (она очень верующая) и Бог даст ей все что ей нужно если так надо. Я конечно неатеист сильно но и так то уж совсем зачем? Бог то даст несомненнно но хорошая форма тела делается усилиями а не молитвами как бы это не звучало.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.06.2016 22:12
Дата регистрации: 09.10.2013
Дней на сайте: 3845
Авторитет: +8
offline
Anys, а чего респонденты так ограничены в ответах?
Если по теме, то сильно "тормозит" а) наличие грудного ребёнка; б) отсутствие зала в шаговой доступности/того вида спорта, которым хотелось бы заниматься.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.06.2016 22:23
Дата регистрации: 26.08.2015
Дней на сайте: 3159
Авторитет: +12
offline
JIEHA,
JIEHA
Anys, а чего респонденты так ограничены в ответах?
Если по теме, то сильно "тормозит" а) наличие грудного ребёнка; б) отсутствие зала в шаговой доступности/того вида спорта, которым хотелось бы заниматься.


Ограничены? Я пыталась охватить всю аудиторию деток))) Не поняла про вид спорта если честно))) Спортом можно и дома заниматся. Как я напрример. Купилла приблуд на 2 тыщи а заниматся можно годами.Ваш вариант - это лень, простите
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.06.2016 22:49
Дата регистрации: 24.04.2009
Дней на сайте: 5474
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
А можно свой вариант?
Чтобы молодые вечно голодные спортивные девушки могли и мозг напрячь, раздумывая , почему я не делаю так как они.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.06.2016 23:07
Дата регистрации: 11.07.2013
Дней на сайте: 3935
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
А почему не хотят? Может очень даже хотят, но в силу чего-то....... не получается. Сама хожу на тренировку 3 раза в неделю уже в течение 9 месяцев +живу в частном доме, где -то снег ,то огород..... Но максимум что мне удалось скинуть, так это 1 кг. (((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.06.2016 23:15
Дата регистрации: 10.12.2009
Дней на сайте: 5244
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
_@МАРИНА@_, поддержу Вас! 3 раза в неделю посещаю спортклуб-тут и кардио-танцевальная аэробика, и трен зал, и силовые на закачку. Но в 40 лет фигуру исправить-ой, как не легко!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.06.2016 23:27
Гость (213.87.*.*)
На самом деле стало больше полных. От неправильного питания и лени. На 9 мая зашли в кафе посмотреть трансляцию парада в Москве(домой неуспевали). Мне конечно всё равно кто сколько кушает, рядом сидели девушки с парнем так они такие большие порции заказали. Молодёжь многие кушают в бургерах, маках. А детей сколько толстых. Куда только родители смотрят.
Ответить на это Цитировать
1 2 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
LubaMira,
Алена27,
diananana,
Svetlyi,
мамаLiRiKa,
Lehrer,
minckay18,
pussy72,
DinaraX,
VANGARY,
Dinara2012,
Rea85,
кровинушка,
MyOtherSelf,
Настюша@,
Лианна,
luna_il,
St@s,
julietta,
miss.krilova,
катюнечка,
Калючк@,
Гришина_мама,
qqq@@,
kochka81,
antoninak,
Санда,
Ната_Сергеевна,
nata20041983,
shilkova72,
Ната0207,
ooo,
Julia_S,
zarubina,
Zarina1234,
svetlana9696,
zabava-sofia,
fjulia20,
sandu_naiman89,
sandi.shutenova,
grinctal,
tigress,
Guzel30,
Olga_D,
svetamed,
sabrina3452,
lenyska,
Lyda.volkova,
oksanamama,
OksanaG,
alsushka,
steel72,
Танюсик1987,
GuzelkaMyzina,
olga_20,
Evachka,
all68CC,
Ирэн2011,
таняксюша,
poite2004,
vsr,
Викуля_1_1_1,
glukho,
yilo,
nata.200489@@@,
натуся-ns,
Natalia_R,
vlana,
Алчона,
стервушка,
oSludnikova,
@@@Регина@@@,
Мисс,
rulis.la,
NENIKA_I,
Lena_72,
tanusa,
68akmabz20,
Ню-ся,
sneg,
Регина@Катя,
Elenashaih,
bebeka,
Пузатенькая,
натали.alex,
миляшка,
ЗояПавловна,
bystrenok,
Настена_А.,
Марина7919,
romashka-7-
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (21)
Гостей: 164
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия