Главная /  Форум / Отзывы / Досуг / Театр Премьера конкурс Мини Мисс Тюмени 2016 (отзыв)

Театр Премьера конкурс Мини Мисс Тюмени 2016 (отзыв)

Имена самых юных чемпионов определили в Тюмени
 
#
X
29.05.2016 22:27
Гость (90.151.*.*)
Прошёл конкурс и хочется оставить комментарий по всему увиденному!
1 Вульгарнова-то одетая ведущая для детского, как это громко сказано, шоу!
2 Первый выход участниц! Построение девочек просто ужасное не в полукруг, не галочкой на сцене, а друг перед другом. Многих вообще было не видно!
3 По конкурсным заданиям. Регламента по времени не было, по этому некоторые участники очень долго и нудно показывали свои номера. Тут же хочется добавить: так как номера не отсматривались заранее, на сцене выступали родители некоторых детей в очень непристойной одежде с просто отвратительными танцами. (конкретно о женщине которая весит в районе 200 кг в открытом сарафане на бретельках танцующая резвый танец) просто смотреть было противно на это зрелище! (Можно было номер семейный сделать с более скромным ее участием).
Так же едущая комментировала все выступление в не совсем корректной для мероприятия форме!
4 Последнее задание участниц был шикарный выход (по плану), в результате начали выходить по переменке девочки, одни или с партнёрами. Что в это время делала ведущая! Она все комментировала! Первая участница в своём шикарном платье........., А следующая еще красивее........., а у следующей еще шикарнее платье, а эта с партнёром и он ее выводит или она его выводит!!!! К чему это было! Молча и под музыку это было бы гораздо милее и красивее!!!!!!! Так же девочки были поставлены не в полукруг, а не понять что! Друг за другом и впереди некоторые, другие вообще сзади!
5 Потом все девочки были приглашены на "фуршет". Его не реально назвать фуршетом. Примерно во время одного из конкурсов был накрыт стол в коридоре перед залом. На столе лежало немного конфет в тарелочке, печенье и ломтишки. Так же стоял чай и сахар. Всё это сьелось в процессе, некоторые участницы этого даже не видели, родители также были не против чем-то перекусить что было на столе. Когда всех отправили на этот фуршет, соответственно уже был пустой стол.
6 Ну и награждение! Все участники сдавали на участие и подарки детям по 1100 или 1200 точно не помню. В результате было подарено каждой участнице в простом пакете со смайликами: карта на 500 рублей в дочки сыночки, час в боулинг, карта в дино парк и одно посещение театральной студии в театре Премьер. Все эти подарки судя по всему предоставлены спонсорами!!!! Куда ушли примерно 18 тысяч рублей? А да еще, всем говорили будут присвоены номинации! В результате некоторые получили просто диплом участника, некоторые ленты и номинации и одна девочка получила корону. Потом все уже начали расходиться и тут член жюри встала и подарила одной участнице серебряную подвеску, так как ей очень понравилось ее выступление.
7 Про жюри! Заранее писали что будут оценивать по 5 бальной шкале! Никаких баллов мы не слышали и не знаем как именно оценивали девочек! А одна из членов жюри все выступления сидела не отрывая глаз от планшета, потом сфотографировала одну участницу и продолжила заниматься своими делами в планшете.
8 Забыла написать про один из конкурсов под названием "кот в мешке". Детям задавались взрослые вопросы на которые они должны были дать ответ! Опять был полный сумбур! Девочки есть разные, скромные и шустрые, выскочки и нет. Задавался вопрос и та, кто поднимал руку первой, второй третьей говорили свои ответы, а некоторых было не очень видно из-за других, их и не спрашивали! Нужно было каждой девочке задавать вопрос, или поставить всех, чтоб было видно каждую!!!!!!!
Общее впечатление о конкурсе-шоу: Шоу мы не увидели! Ведущая не для детского конкурса! Сумбур полнейший во всём, начиная со стола жюри, который начали переставлять на другое место в самом начале мероприятия. Вход для родственников был 50 рублей, почему, до сих пор не понятно!
Уровень этого мероприятия- равен уровню села или маленького городка. (говорю это, так как мне есть с чем сравнивать, за спиной много разного уровня мероприятий).
Один плюс был - это замечательные участницы и их родители!!!! Вы все большие молодцы! Все очень старались!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2016 22:46
Гость (92.240.*.*)
Гость (90.151.*.*), надо полагать, что ваша дочь была в последних рядах, не бойкая, не смогла ответить на вопросы....короче говоря проиграла, но виноваты все кругом...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2016 22:51
Дата регистрации: 05.06.2015
Дней на сайте: 3246
Авторитет: +6
offline
очень жаль что я не видела информацию о таком мероприятии . Сходила бы обзательно. автор молодец . я тоже считаю что на детских мероприятиях должно быть видно всех!!!! и конкурсы должны быть корректными.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2016 23:00
Гость (90.151.*.*)
Гость (92.240.*.*), нет мои дети не участвовали вообще, это взгляд в общем о мероприятии. Я приходила просто посмотреть на дочь подруги! Которая кстати стаяла впереди! И я не обвинила никого, а высказала своё мнение!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.06.2016 20:24
Дата регистрации: 24.03.2012
Дней на сайте: 4414
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Гость (90.151.*.*), во первых хотелось ответить вам: во мне 200 кг нет и не надо тут выносить мусор, я не голая танцевала!!! И не вам решать что мне нужно было скромнее или нет. Я не стесняюсь своего тела, я с рождения такая. По вашему что полные люди не могут танцевать???? Я возмущена! Могли бы встать и уйти раз было противно смотреть. Наш танец был ни чем не хуже других.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.06.2016 20:35
Дата регистрации: 09.10.2012
Дней на сайте: 4215
Авторитет: +6
offline
хорошо что решили отказаться от участия.позор одним словом
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2016 10:49
Дата регистрации: 03.11.2009
Дней на сайте: 5286
Авторитет: +1
offline
Автору. Я не посещала данное мероприятие. С организацией конкурсов, акций, соревнований - сталкивалась и наблюдала лично, имею представление какой это трудоемкий нервный процесс "На ошибках учатся!" - хочется верить, что конкурс получит свое продолжение и выйдет на более качественный уровень, пусть даже местного масштаба. На любое мероприятие требуется серьезная подготовка и поддержка - в первую очередь финансовая!!! (оплата аренды места проведения, музыкального - звукового сопровождения, времени работы ведущего и др. многочисленных работников, обслуживающих проведение данного проекта), поддержка СМИ и, конечно, заинтересованность жителей нашего города. Если конкурсом занимается частное лицо, то, я считаю, уровень сложности повышается и, прежде всего, это касается денежных средств. Главное, здесь наверное, начало положено!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2016 16:51
Дата регистрации: 18.05.2009
Дней на сайте: 5456
Авторитет: +27
offline
А взнос сколько был на этот конкурс? Кто был организатором? Сейчас проводится кастинг на конкурс с названием "Маленькая мисс Тюмень- 2016" - это одно и то же? Как то часто у них эти конкурсы проводятся.. Кто что думает? Кто участвовал в подобных конкурсах?
Отредактировано МамочкаЛеночка 16.07.2016 16:53
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
венера4,
Колючк@,
KSENIA1989,
optometrist2009,
Aksenya72,
TSimerman_Lika,
ulana2011,
nremen,
Милка,
zaya25,
LenaK,
ВИКТОР,
Золотце,
askimj,
Almira1,
Timoshkina_mama,
Галюнька,
горнадежда,
lkostousova,
Viking1980,
cna13ru,
tu_cherjuv,
sgsirotkina,
мама-евгения,
доктор,
Рафис,
EWGENIYA119,
Юлька_Димка,
roza500500,
sohoroom,
Масюта,
filinskies,
carengina.lil89,
Малышаня,
kdu.91@mail.ru,
Vasilisa25,
veronikai,
Olka86,
marita1985,
kriss-iydina,
carengina.lili,
венера3,
@lena888,
sveta_fit,
Капризуля2013,
Nadushke,
dennis,
masha85,
kisohcka,
fofanova,
8АФИНА8,
milena2016,
dominik72,
Mela_rull,
snake,
olyaomsk,
BelimenkoAV,
Charlie,
ОльгаМульцина,
npilyugin,
Marfa25,
Marinavnukova1,
Margo89,
Ольгин,
ndgum25,
Басяська,
Sonya555,
Antonina8808,
Олечка83,
беккер,
Alena.Kislicina,
MiGera,
kitten,
Мама_Тимоши,
ann98774556,
NastasyaYa,
gnom112007,
72yulia79,
zapsib,
Татьян_ка,
ALTASON,
BUDU_mamoy,
danilovaalena,
JuliaNik,
Боровикова83,
ksu89,
К@теська,
butusik,
76bizon76,
zzzlyuchka,
a.i.pereverzew,
Юлита,
Viktoria7223,
Cherry_girl,
Марина_пепрн,
torby,
МамаДочки,
A_Tatyana25,
art,
Настя25@,
ПВ-Порт,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (60)
Гостей: 285
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия