Главная /  Форум / Консультации (архив) / Консультация врача-дерматокосметолога

Консультация врача-дерматокосметолога

Психологи расскажут о расстройствах пищевого поведения и низкой самооценке у детей и подростков
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [17]
 
#
X
31.05.2011 14:49
Дата регистрации: 01.09.2004
Дней на сайте: 7169
Авторитет: +493
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Модератор
Интернет-проект "Детки!" совместно с Клиникой лазерной косметологии ЛИНЛАЙН ссылка начинают цикл консультаций дерматокосметолога.

- Как помолодеть без скальпеля пластического хирурга?
- Как избавиться от нежелательных волос, сосудистых "звездочек", угревой болезни или татуировки?
- Как избежать появления растяжек, а если они уже появились, как от них избавиться?
- Как удалить винные пятна и гемангиомы у малыша?

На эти и другие вопросы ответит врач-дерматокосметолог, кандидат медицинских наук Носова Наталья Петровна.


О компании Сеть клиник лазерной косметологии Linline (Линлайн)

Сеть клиник Линлайн образована в 1999 году. На сегодняшний день у нас 22 филиала – в городах России, Украины и Франции.
Линлайн предлагает самый широкий спектр услуг в области лазерной косметологии, некоторые процедуры уникальны для России и проводятся только в наших клиниках.

Лазерное отделение:
QOOL-эпиляция – эффективное удаление волос
Лазерная наноперфорация – омоложение кожи без операций
Удаление без рубцов:
• Татуировок
• Новообразований
• Пигментных пятен
• Сосудистых «звездочек»
Лечение угревой болезни

Косметологическое отделение:
Лечение целлюлита
Снижение веса
Лечение повышенного отделения
«Прививки красоты»
Контурная пластика
Последние новинки косметологии

В сети клиник лазерной косметологии «ЛИНЛАЙН» разработана уникальная технология, позволяющая безболезненно и безопасно удалять винные пятна и гемангиомы у малышей, начиная с 6 месяцев жизни – и, главное, делать это эффективно.

ссылка
тел. 8-800-7007-911 (Звонок бесплатный)
Клиника лазерной косметологии ЛИНЛАЙН в г. Тюмень
по адресу: ул. Комсомольская, 75/1

Желаем Вам здоровья и красоты!
Отредактировано модератором Padme 10.07.2013 10:23
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2011 22:28
Дата регистрации: 26.04.2011
Дней на сайте: 4740
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Как можно убрать морщинки под глазами,что посоветуете?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.06.2011 15:26
Гость (80.71.*.*)
После кесарева сечения остался некрасивый шрам(((. Очень хочу от него избавиться. Могут ли мне помочь в вашей клинике?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.06.2011 15:28
Гость (80.71.*.*)
У меня на шее папилломы, которые мне очень мешают, можно ли мне их у вас удалить?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2011 15:54
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4702
Авторитет: 0
offline
Консультант
Viktory11,
Добрый день! Для коррекции морщин под глазами могут быть рекомендованы различные процедуры: лазерные методики (лазерная наноперфорация, фотоомоложение), инъекционные методики (инъекционная контурная пластика, ботокс или диспорт, биоревитализация, мезотерапия), уходовые процедуры (массаж, альгинатные маски, различные лифтинговые уходы). Какая процедура будет наиболее эффективна в Вашем конкретном случае, зависит от индивидуальных особенностей и определяется только после осмотра. Поэтому я приглашаю Вас на консультацию к врачу-дерматокосметологу для осмотра, подбора наиболее эффективной процедуры и получения дополнительных рекомендаций. Записаться к нам, а также получить более подробную информацию по услугам и ценам нашей клиники можно по телефону 8 800 700 79 11, или через «он-лайн запись» на сайте ссылка
С уважением, врач-дерматокосметолог, лазеротерапевт Яппарова Ирина
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2011 16:05
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4702
Авторитет: 0
offline
Консультант
kukolka_nice
Подскажите можно ли убрать как-то растяжки после родов? Какова эффективность?.

Добрый день. Растяжки можно сделать менее заметными, в некоторых случаях можно добиться практически 100%го косметического эффекта. В нашей клинке проводятся различные процедуры для коррекции растяжек: мезотерапия, вакуумный массаж, лазерная наноперфорация и ряд косметологических процедур. Я приглашаю Вас на консультацию к врачу-дерматокосметологу для того, чтобы определить оптимальный курс процедур с учетом Ваших индивидуальных особенностей. Приходите, мы обязательно Вам поможем. Записаться к нам, а также получить более подробную информацию по услугам и ценам нашей клиники можно по телефону 8 800 700 79 11, или через «он-лайн запись» на нашем сайте ссылка
С уважением, врач-дерматокосметолог, лазеротерапевт Яппарова Ирина
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2011 16:07
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4702
Авторитет: 0
offline
Консультант
Гость ( 80.71.*.* )
После кесарева сечения остался некрасивый шрам(((. Очень хочу от него избавиться. Могут ли мне помочь в вашей клинике? .

Здравствуйте. Конечно, в нашей клинике для коррекции рубцов применяются лазерные (наноперфорация и шлифовка) и косметологические (вакуумный массаж и мезотерапия) процедуры. Саму процедуру можно подобрать только на консультации с учетом индивидуальных особенностей. Я приглашаю Вас на консультацию к нашему доктору. Записаться к нам, а также получить более подробную информацию по услугам и ценам нашей клиники можно по телефону 8 800 700 79 11 или на сайте linline-clinic.ru.
С уважением, врач-дерматокосметолог, лазеротерапевт Яппарова Ирина
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2011 16:10
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4702
Авторитет: 0
offline
Консультант
Гость ( 80.71.*.* )
У меня на шее папилломы, которые мне очень мешают, можно ли мне их у вас удалить?.

Добрый день. Да, в нашей клинике данные новообразования удаляют с помощью лазера. Это самый эффективный и безопасный метод на сегодняшний день. Приглашаю Вас на консультацию в нашу клинику. Записаться к нам, а также получить более подробную информацию по услугам и ценам нашей клиники можно по телефону 8 800 700 79 11 или на сайте ссылка
С уважением, врач-дерматокосметолог, лазеротерапевт Яппарова Ирина
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2011 11:50
Дата регистрации: 23.07.2009
Дней на сайте: 5382
Авторитет: +15
zxc
offline
здравствуйте.
может, я не совсем по теме, но все же ) сыну 3 года. у него целый год бородавка на мизинчике (на ноге). когда бородавка появилась, показала ребенка педиатру; педиатр сказал, что не нужно ничего с ней делать. в итоге, она настолько разрослась, что практически пропал ноготок. удалять ходим на республику 1 азотом. удаляли уже 3 раза. после последнего раза видно, что корней все еще слишком много. нам говорят приходить еще раз через неделю.
может, уже стоит попробовать ее удалить каким-то другим способом? как еще удаляют бородавки?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2011 23:15
Дата регистрации: 24.09.2009
Дней на сайте: 5319
Авторитет: +5
offline
Linline,ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы
1 привыкает ли кожа к инъекциям Гиалуроновой кислоты, что произойдет при прекращении процедур - кожа сразу потеряет свою эластичность или нет?
2 у вас в центре удаляют сосудистые звездочки, правда ли, что после удаления они разрастаются снова и еще больше.
3 какую вы рекомендуете косметику по уходу за кожей? можно индивидуально подобрать средства?

заранее спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2011 17:40
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4702
Авторитет: 0
offline
Консультант
zxc,
zxc
здравствуйте. может, я не совсем по теме, но все же ) сыну 3 года. у него целый год бородавка на мизинчике (на ноге). когда бородавка появилась, показала ребенка педиатру; педиатр сказал, что не нужно ничего с ней делать. в итоге, она настолько разрослась, что практически пропал ноготок. удалять ходим на республику 1 азотом. удаляли уже 3 раза. после последнего раза видно, что корней все еще слишком много. нам говорят приходить еще раз через неделю. может, уже стоит попробовать ее удалить каким-то другим способом? как еще удаляют бородавки?.

Здравствуйте. Самым эффективным методом удаления бородавок на сегодняшний день является удаление с помощью лазера. Я приглашаю Вас и Вашего сына на консультацию к врачу-дерматокосметологу, для осмотра и определения возможности удаления данного образования с помощью лазера. Записаться к нам, а также получить более подробную информацию по услугам и ценам нашей клиники можно по телефону 8 800 700 79 11, или через «он-лайн запись» на сайте ссылка С уважением, врач-дерматокосметолог, лазеротерапевт Яппарова Ирина
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2011 18:02
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4702
Авторитет: 0
offline
Консультант
Бирюляка
Linline,ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы 1 привыкает ли кожа к инъекциям Гиалуроновой кислоты, что произойдет при прекращении процедур - кожа сразу потеряет свою эластичность или нет? 2 у вас в центре удаляют сосудистые звездочки, правда ли, что после удаления они разрастаются снова и еще больше. 3 какую вы рекомендуете косметику по уходу за кожей? можно индивидуально подобрать средства? заранее спасибо.

Добрый день. С радостью отвечу на все Ваши вопросы)
1. Инъекции гиалуроновой кислоты не вызывают привыкания. В нашей коже и так присутствует определенное количество гиалуроновой кислоты, но со временем и из-за ряда внешних факторов ее количество уменьшается. Поэтому с помощью данных процедур мы восполняем ее количество. В результате, видим положительный эффект - увлажненная и эластичная кожа. Но этот эффект временный, поскольку клетки кожи "тратят" гиалуроновую кислоту. Поэтому продолжается естественный процесс увядания кожи. Надо не забывать, что нашей коже требуется подобная профилактика старения систематически. Этот процесс естественен и не является зависимостью.
2. Нет, не правда) Лазер никак не может повлиять на рост сосудистых звездочек. Во время процедуры лазер склеивает уже расширенные сосуды, убирая таким образом деффект. Появление сосудов вновь может быть связано с рядом внутренних причин, поэтому в данном случае необходимо обследование.
3. Я как косметолог рекомендую пользоваться профессиональной косметикой, т.к. в ее состав входят натуральные компоненты, позволяющие достичь максимального эффекта. Заочно рекомендовать какие-либо средства очень сложно, т.к. они подбираются в зависимости от индивидуальных особенностей.
Я приглашаю Вас на консультацию к врачу-дерматокосметологу, на которой врач сможет ответить на все интересующие Вас вопросы и дать рекомендации по уходу за лицом. Записаться к нам, а также получить более подробную информацию по услугам и ценам нашей клиники можно по телефону 8 800 700 79 11, или через «он-лайн запись» на сайте ссылка С уважением, врач-дерматокосметолог, лазеротерапевт Яппарова Ирина.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2011 23:14
Дата регистрации: 24.09.2009
Дней на сайте: 5319
Авторитет: +5
offline
спасибо
 
#
X
09.06.2011 23:16
Дата регистрации: 14.03.2009
Дней на сайте: 5513
Авторитет: +43
Показать на карте
offline
Linline, Интересует удаление ксантелазм . За сколько посещений можно избавиться от них? И после лазера долго остаеся след?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.06.2011 08:24
Гость (94.50.*.*)
У ребенка 11 лет появились проблемы с кожей лица: черные точки, прыщи. Какими средствами лучше пользоваться для ухода за кожей? Делают ли в этом возрасте чистки или какие-то аппаратные процедуры?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.06.2011 09:13
Дата регистрации: 08.01.2007
Дней на сайте: 6310
Авторитет: +41
Разместил рассказ о родах Разместил рецепт
offline
доброе утро!
у меня сейчас 21 неделя беременности и когда на улице жарко становится у меня на животе под грудью появляется сыпь - потничка как у детей,как только на улице холодает очень быстро все это проходит....можно как то с этим бороться?не хочется ходить все лето с сыпью на животе и чесатьсяОдежду ношу легкую из натуральных тканей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.06.2011 14:59
Дата регистрации: 14.03.2009
Дней на сайте: 5513
Авторитет: +43
Показать на карте
offline
Что - то тишина.
 
#
X
14.06.2011 13:24
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4702
Авторитет: 0
offline
Консультант
эльмирчик
Linline, Интересует удаление ксантелазм . За сколько посещений можно избавиться от них? И после лазера долго остаеся след? .

Добрый день! Точный ответ на Ваши вопросы можно дать только после осмотра, посколку это зависит от количества элементов, их размера и от их местарасположения. Я приглашаю Вас на консультацию к врачу-дерматокосметологу для осмотра, получения ответов на все интересующие Вас вопросы и получения дополнительных рекомендаций. Записаться к нам, а также получить более подробную информацию по услугам и ценам нашей клиники можно по телефону 8 800 700 79 11, или через «он-лайн запись» на сайте Ссылка С уважением, врач-дерматокосметолог, лазеротерапевт Яппарова Ирина.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2011 13:28
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4702
Авторитет: 0
offline
Консультант
Гость ( 94.50.*.* )
У ребенка 11 лет появились проблемы с кожей лица: черные точки, прыщи. Какими средствами лучше пользоваться для ухода за кожей? Делают ли в этом возрасте чистки или какие-то аппаратные процедуры? .

Здравствуйте. Для того, чтобы подобрать правильный домашний уход, нужен предварительный осмотр. Что касается чисток, то они не имеют возрастных ограничений, но обычно рекомендуются начиная с 14-16 лет, в зависимости от индивидуальных особенностей кожи. В данном случае могут быть рекомендованы различные антисептики, неспиртовые растворы и другое. Я приглашаю Вас и Вашего ребенка к нам на консультацию для осмотра и получения рекомендаций. Записаться к нам, а также получить более подробную информацию по услугам и ценам нашей клиники можно по телефону 8 800 700 79 11, или через «он-лайн запись» на сайте Ссылка С уважением, врач-дерматокосметолог, лазеротерапевт Яппарова Ирина.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2011 13:30
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4702
Авторитет: 0
offline
Консультант
flower
доброе утро! у меня сейчас 21 неделя беременности и когда на улице жарко становится у меня на животе под грудью появляется сыпь - потничка как у детей,как только на улице холодает очень быстро все это проходит....можно как то с этим бороться?не хочется ходить все лето с сыпью на животе и чесатьсяОдежду ношу легкую из натуральных тканей..

Добрый день! Я рекомендую Вам обратиться на консультацию к врачу-дерматологу, поскольку сыпь может быть причиной различных кожных заболеваний, аллергической реакцией и другое. С уважением, врач-дерматокосметолог, лазеротерапевт Яппарова Ирина.
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [17]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
ЭЛЛИС42,
Anita1977,
Nastya_1891,
Курзя,
Надэд,
Kristya_15,
Tatyhka,
KattyArt,
julia-1978,
@Надюшка@,
Ирина-Даша,
grotova,
Владлен,
gulsam,
Юленька21,
Аксиньюшка',
Борина,
Золотая_Рыбка,
vasilisaklimova,
Марчелло,
Люба1804,
Yulia2007,
vladimir1999,
amira12,
Man-tob,
_EkaterinaZag_,
Morey,
Шанель_5,
lelya7460,
Alessio,
Катастрофа,
Бастрыкина,
adelina,
inari-tmn,
Нюшенька,
Olimpica,
Ланя,
НатальяКеллер,
Ulyana,
АлександрБАЙГ,
ВераVera,
DRACENA,
kasunda,
ElenaSh.,
Макаронина,
Зинаида1952,
Egorina,
Таня85,
Lutter,
мама_Зайчишек,
Елена87,
Alina08,
anna51779,
1804tanya,
Натти,
Paleshka,
sergei2504,
ergenia,
Евва,
Иванна,
Золотая,
Дашенька-Ангел,
Yaanaa,
рида,
алена05,
юленька1804,
pmari87@mail.ru,
shutova,
Papa_rielt,
БАБАТАНЯЩ,
KseniaVolk,
vik-shupikova,
rafaelo4ka,
mouse13,
ЛЕНА-МАМА,
alexinho,
rosinka,
Linisa,
ируся86,
anna72,
alexsan,
Elenka66,
kiso-miso,
Vredina,
NatalyaS,
LISA95,
Рая,
Olcha,
ksenya_ksenya_,
8080,
настена84,
KseniaKopytova,
Evgenia_s,
ТатьянаНак,
МамаДвухДочек,
18041977e,
Бельская_Люда,
kisel1804_,
chika_72,
Magnoliia,
Олюня72,
Петра72,
efimova,
mamaOlenk@,
ИринаЦысарь,
SERGAR
Деток(42)
Маша (Родитель ksuxa),
Ввикуля (Родитель edwina),
Никита (Мама StaM),
Никитос (Мама Oksana),
Софья (Родитель Пани_Моника),
кирюша (Мама tyumenochka),
Димон (Папа husband_moki),
Мария (Мама мамаМаши),
Александр (Мама anna72_3452),
Мария (Мама MaMalusi),
Полина (Родитель prediger),
Максим (Мама 1492),
Максим (Мама andirinka),
Егор Сергеевич (Мама Ludochka),
ОЛЕНЬКА (Мама mama2009),
Антон (Мама Farfalla30),
Наташа (Мама Inga),
София (Мама Mammy_Mat),
Дима (Мама marishka18),
Диар (Мама Асель),
Ксения (Мама лекачка),
Лизонька (Мама Olya-la),
Полина (Мама VOV),
вадим (Мама tanechka_90),
Варвара (Мама dfhdfhf),
Машенька (Мама Волшебница),
Вера (Папа ignat72),
Василий (Мама Merus),
Сашенька (Мама марго-ша23),
Милана (Мама ольга180412),
Алексей (Мама АнютаЕжонак),
Артем (Мама ПетроваНаталья),
Семен (Мама YULIA26),
Витюша (Мама n-12345),
Илья (Мама yakov151),
Сыночек Ромочка (Мама Angela91),
Макар (Мама Bogdanova),
Левушка (Мама OlgaNikitina),
Ирина (Мама ElenaG-tmn72),
Григорий (Мама КрошкаМари),
Денис (Родитель Оленька_85),
Никита (Мама nastenka-85)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (6)
Гостей: 119
Аромамастерская YA-GA

Мы предлагаем препараты, которые помогут сохранить красоту, здоровье, эластичность кожи, легкость физического состояния и хорошее настроение на протяжении всех девяти волшебных месяцев и позже.

Подробные условия