Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Центр восточной медицины элис на максима горького 83!!!

Центр восточной медицины элис на максима горького 83!!!

"Факультет осознанного родительства": как не навредить своим детям в попытке уберечь их от ошибок и травм
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >
 
#
X
06.06.2017 10:51
Гость (5.141.*.*)
Кто-то лечился у Сардора с тугоухостью и проблемами слуха отзовитесь?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2017 14:47
Гость (195.239.*.*)
LanaL, однажды на приеме Сардор сам рассказывал о своем образовании. Тоже кто-то задал вопрос. Первоначально он получил классическое мед.образование (врач невролог) не в России, но разочаровался в класс. медицине и поэтому ушел в восточную (учился в Китае, потом ещё где-то...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2017 19:15
Гость (188.186.*.*)
Ещё в Тибете учился. Я у доктора Сардора прохожу лечение сейчас. Самочувствие намного легче. Болел желудок, врачи назначили антибиотики. А мне они противопоказаны, т.к. организм настолько лекарствами загажен, что каждое новое просто вызывает аллергию. А у доктора Сардора все без таблеток, он мне за 2 дня эту боль убрал. Причем в обычной поликлинике толком диагноз поставить не могли, некоторые говорили, что язва, но то, что хронический гастрит, повышен билирубин и превратник не работает, постоянные боли, изжога и отрезка - факт на лицо. Да, у Сардора приходится терпеть боль. Но, у него такое лечение. За то потом намного лучше. Очень хорошо чистит ВЕСЬ организм. Даже гной, червей из крови вытягивает, я сама видела. Очень рекомендую всем. В обычных поликлиниках нужно кучу денег отстегнуть на определение того или иного паразита, а как их травить - история не из слабых. А у Сардора все просто и быстро. Я всего 4 дня попила определенную травку, и все выходит и выходит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2017 19:21
Гость (188.186.*.*)
У них сейчас есть страница вконтакте Ссылка Можно записаться по телефону на прием и самим вопросы задать, все послушать. Стоимость диагностики всего 600р. И то, что он помогает - это правда.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2017 19:25
Гость (188.186.*.*)
Адрес: vk.com/tibet114.телефон 8-922-077-07-78.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2017 23:49
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3045
Авторитет: +28
offline
а что за процедура на фото с 12 по 16 в ВК?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.12.2017 16:16
Дата регистрации: 28.08.2015
Дней на сайте: 3162
Авторитет: 0
offline
Заканчиваю курс лечения у доктора Сардора! Самочувствие улучшается с каждым днём. Да все лечиться через боль, но оно того стоит. Особенно когда традиционная медицина настроена категорично на хирургическое вмешательство, а что ещё хуже заводит в тупик все лечения. Придя к Сардору, я каждый день встречаю благодарных пациентов которые периодически проходят курсы лечения. Атмосфера приятная. Отношение отличное у всего персонала. Все стерильно. Все манипуляции проводимые, при мне обрабатывались. Доктор очень грамотный, позитивный и приятный. Контролирует процесс выздоровления, самочувствия, доводит лечение до конца и даёт рекомендации. Все лечение направлено на общие очищение организма в том числе. Есть возможность приобрести нужный травяной сбор на месте.
Благодарю доктора Сардора! Спасибо что вы есть в нашем городе и мы имеем возможность лечиться у Вас! Благополучия Вам и вашей семье!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.01.2018 10:50
Гость (85.140.*.*)
СПС18
а что за процедура на фото с 12 по 16 в ВК?

У них в группе вконтакте все процедуры описаны ниже. Но если есть вопросы, можно написать в этой группе, они обязательно ответят.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.01.2018 13:20
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2763
Авторитет: +21
offline
Ну прям чудо какое то, а не доктор...
Надо бы у знакомого узнать, вроде говорил что жену водил с глухотой и сам со спиной, спрошу ка, он дотошный тип.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.01.2018 21:17
Дата регистрации: 12.11.2009
Дней на сайте: 5278
Авторитет: +37
offline
Кровопускание используется с давних пор, идёт обновление крови. На мой взгляд, есть один жирный минус - на него подсаживаются. Все же знают, что доноры крови испытывают дискомфорт, если долго не сдают кровь? При потере крови организм выбрасывает гормоны, под действием которых начинается эйфория. Получается своего рода зависимость.
Вакуумные банки тоже используются издавна. В данный момент переживают очередное возрождение. Своим детям ставлю банки. При вывихах хорошо помогают, при простудных заболеваниях и ещё много при чём. Достаточно болезненная процедура и гематомы остаются. Но очень действенная (впрочем, кровопускание тоже).
Мне одно непонятно, зачем проводить эту процедуру публично, в голом виде, с максимумом неудобств, с усугублением боли?
Охотно верю, что все эти процедуры помогают, но закралась мысль, может этот доктор имеет выраженные садистские наклонности, или другие какие отклонения, раз стремится провести процедуру как можно менее комфортно для пациента? Или это для придания значимости? Или загребание бабла и пофиг на страдания?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.01.2018 21:30
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3045
Авторитет: +28
offline
я думаю что болезненность нужна для того чтобы клиент после начал более бережно относится к своему организму. Сардор так и говорит при процедуре. и еще. он как хирург- ему об удобствах и неудобствах пациента думать некогда. насчет голого вида - соглашусь. но думаю что это от недостатка площадей и оборудования. можно было бы все ширмами отгородить. но . опять так удобно Сардору. он стоит в одной точке и сразу всех видит. вдруг кому плохо станет. была на одной процедуре- она была направлена на лечение сердца. но состояла только в иглоукалывании кистей и пальцев рук. вот мы все лежим почти голые и спрашиваем его- зачем нас раздевать надо было?. он сказал что так легче организму.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.01.2018 21:35
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3045
Авторитет: +28
offline
по поводу кровопускания- это не пускание. это очистка лимфы. банки и маленькое кровопускание- это как два в одном. у меня в одной банке не было крови. это говорит о густой крови. он делает порядка 15 проколов иголкой и через эти отверстия выходит шлак. и это не более 20-30мл. не то что при сдаче крови 500мл. разные объемы и вещи.
и сравнивать их нельзя. хотя лечебный эффект на лицо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2018 18:45
Дата регистрации: 18.11.2017
Дней на сайте: 2350
Авторитет: 0
offline
Кровопускание, какой-то совсем дедовский метод.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2018 14:01
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3045
Авторитет: +28
offline
зато действенный и никакой химии. все же привыкли лечиться по стандартам- таблетками. одно- лечим, другое-калечим. кровопусканием лечили нашу императрицу в начале 19 века.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2018 19:14
Гость (188.186.*.*)
Valay
Кровопускание, какой-то совсем дедовский метод.

Отличный метод, 1 процедура и не ложиться в больницу на операцию. Именно с этой процедуры началось мое лечение. После больниц, уколов, операций по женской части меня все же беспокоили кровотечения, на что гинекологи говорили наверно так и должно быть, давайте подождем. Конечно ждать я не стала и в тот же день приехала к Сардору с результатами узи и анализов. Сардор не откладывая принял меня на лечение, одна процедура и сразу результат, перестали беспокоить кровотечения. Конечно же я продолжила лечение, т.к. букет болезней был приличный, так же за 1 процедуру удалили кисты из почек. Очень болели ноги, тут конечно процедур было по больше 2-3, мне понравиля аппарат на котором ноги сами в пляс идут, после него такая легкость...В этом году меня не нашутку напугало уплотнение в груди, я поехала к Сардору. Он мне поставил банки и дал домой траву. Из травы я готовила настой в него опускала капустные листы через 20 минут капусные листы укладывала на грудь и так неделю. 1 раз банки и домашний компресс сделали свое дело уплотнений нет. Как говорит мой младший сын не попробуешь не узнаешь. Всем РЕКОМЕНДУЮ!!! Тем более если болезнь сложная и врачи отказываются лечить. Сходите хотя бы 1 раз, а там поймете надо Вам продолжать лечение или нет, но я уверена даже одна процедура у Сардора может изменить вашу жизнь. Вы идете к Доктору который найдет причину вашей болезни и поможет Вам.
Конечно есть такие заболевания как рак, что не ждут сегодня человек ходит, а через неделю уже сляжет и не может ходить, в этом случае рекомендую не тратить время на прочтение отзывов людей не проходивших лечение и рассуждающих на эту тему. Повторюсь не попробуешь не узнаешь. Всем здоровья!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2018 16:05
 
#
X
19.02.2018 16:06
 
#
X
24.05.2018 02:30
Гость (94.50.*.*)
Уважаемые пациенты, добрый день. Пишу именно на этом сайте, т.к. моя задача на сегодняшний день- заставить родителей маленьких, да и больших деток задуматься.Я-реально существующий врач терапевт-физиотерапевт. Зовут меня Ирина Валерьевна. Сейчас работаю в одном из самых престижных крупных медцентров Тюмени и меня легко найти...Я не лечу детей. Я-терапевт, не педиатр. Но мне хочется обратиться именно к мамам-папам. Я имела неосторожность устроиться на работу в ООО ЭЛИС в 2017г. Проработала почти 8 месяцев. Занималась физиотерапией и терапией взрослых пациентов. Со мной рядом вел практику Сардор. Мне приходилось консультировать его по результатам анализов пациентов, т.к. высшего медицинского образования у него нет. Я подчеркиваю- нет. Знаю точно. Он не невропатолог, как многие пишут. Он просто киргиз, не китаец.Учился в Тибете диагностике по пульсу. Судя по нашим с ним беседам- анатомии не знает. Висящие на стене в центре сертификаты «Профессора народной медицины» многих сбивают с толку. Ув.читатели, у нас в России профессором может стать только Доктор медицинских наук, защитивший докторскую диссертацию по актуальной теме. Правил антисептики в России Сардор не знает тоже. С большим трудом убедили его обследовать пациентов перед хиджамой( кровопусканиями), т.к. понятий о гепатитах В, С и ВИЧ у него нет. Берет пациентов с терминальной стадией рака....(терминальная- конечная, последняя), понимая, что хуже не будет... Страшнее всего была (и есть, наверное) его практика «удаления тромбов»огромного размера....После кровопускания показывает большой сгусток крови...якобы из- почки, матки и т.д. Пациенты не знают(да и не должны знать! Это врачей прерогатива), что после хиджамы кровь в лотке сворачивается в сгусток. Они правда принимают «это» за тромб...Об удалении кист(это такие округлые образования из соединительной ткани, плотной), которые удалить физически очень трудно, не «поранив» орган-ходят легенды...Удаление камней желчного пузыря через вагину и т.д.- еще больше. Фитотерапия (травы) - отдельный разговор. Я в ужасе от безграмотности его пациентов.Еще больше меня ужасали мамы, ведущие туда детей...Я предвижу количество негатива в ответ на мое письмо. Я врач, и меня это не пугает и не смущает. Уволилась, понимая всю ответственность за жизнь пациентов в этом мед.центре. Конечно, я опасаюсь реакции ....лекаря. У меня есть семья. Но я не одинока тут...Со мной рядом работали и другие врачи. Вот и всё, что хотела озвучить..Да, всем хейтерам- я успешный врач. Лечу взрослых. Я есть и меня легко найти.Взрослых переубеждать не стану- это их сознательный выбор. Но мам и пап хочу предостеречь- нет мед.образования у «лекаря», зачем это Вам? Еще интересный факт- центр имеет филиал на Широтной, 100. Подводный душ-массаж исполняет бывший продавец...лично. Мед.образования нет, как обычно. Я доверю ей помыть свою машину, не больше...Отбор на ПДМ тоже ведет она. Перед процедурой не хотите спросить сертификат медицинской сестры физиотерапии и по подводному массажу? А ведь он должен быть. Это я Вам как физиотерапевт говорю...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.05.2018 20:50
Гость (90.151.*.*)
Гость (94.50.*.*), спасибо, что вы написали, островок рассудка в болоте дремучего невежества
а то мне на минутку страшно стало
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.05.2018 21:04
Дата регистрации: 04.02.2012
Дней на сайте: 4463
Авторитет: +4
offline
Хиджама давно практикуется. Это процедура у мусульман очень востребованная. Да многое настораживает в этом центре. Но можно купить свои банки и ходить с ними. В других местах стоимость слишком завышена данной процедуры. Травы можно купить и в другом месте в разы дешевле. Иглоукалывание можно изучить от А до Я за тот период времени, что он практикует. Да и иголки свои носишь. У меня тетка за 20 лет кучу пиявок дома поставила людям, хотя самоучка.
Ответить на это Цитировать
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
венера4,
TSimerman_Lika,
optometrist2009,
Aksenya72,
nremen,
ulana2011,
KSENIA1989,
Милка,
askimj,
LenaK,
zaya25,
lkostousova,
Золотце,
Timoshkina_mama,
ВИКТОР,
Almira1,
Галюнька,
cna13ru,
горнадежда,
sgsirotkina,
Viking1980,
мама-евгения,
доктор,
Рафис,
tu_cherjuv,
carengina.lil89,
EWGENIYA119,
sohoroom,
roza500500,
Масюта,
Малышаня,
marita1985,
kdu.91@mail.ru,
veronikai,
Vasilisa25,
filinskies,
Юлька_Димка,
венера3,
Olka86,
kriss-iydina,
carengina.lili,
Nadushke,
@lena888,
Капризуля2013,
masha85,
sveta_fit,
kisohcka,
dennis,
8АФИНА8,
Mela_rull,
fofanova,
dominik72,
ОльгаМульцина,
milena2016,
olyaomsk,
Charlie,
snake,
Басяська,
npilyugin,
Marfa25,
Marinavnukova1,
Margo89,
Antonina8808,
беккер,
BelimenkoAV,
ndgum25,
Ольгин,
Олечка83,
Sonya555,
Alena.Kislicina,
Мама_Тимоши,
kitten,
MiGera,
ann98774556,
72yulia79,
zapsib,
gnom112007,
danilovaalena,
NastasyaYa,
Татьян_ка,
torby,
ALTASON,
ksu89,
zzzlyuchka,
МамаДочки,
JuliaNik,
Боровикова83,
BUDU_mamoy,
butusik,
76bizon76,
К@теська,
a.i.pereverzew,
Cherry_girl,
Марина_пепрн,
Viktoria7223,
Юлита,
A_Tatyana25,
Настя25@,
Alena72SK,
ПВ-Порт,
art
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (65)
Гостей: 231
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия