Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Центр восточной медицины элис на максима горького 83!!!

Центр восточной медицины элис на максима горького 83!!!

Что делать, если ребенок столкнулся с зависимостью или уличен в воровстве
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [12]
 
#
X
06.11.2016 21:11
Гость (188.186.*.*)
Мне он реяльно помог....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.11.2016 21:14
Дата регистрации: 07.12.2005
Дней на сайте: 6686
Авторитет: +19
offline
А мне интересно как это через влагалище и в присутствии 15 человек? Они что все смотрели ей туда? Аплодировали?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2016 09:36
Дата регистрации: 04.03.2010
Дней на сайте: 5138
Авторитет: +24
offline
Я на прошлой неделе там была. Прием и диагностика 30 секунд. Спросил симптомы пощупал пульс и сказал что у меня все очень плохо. Надо пройти 16 сеансов лечения или мне капец. Сеанс стоит 1000 рублей. Методы лечения никто не говорит. Типа оплатите придете и узнаете. Но все выходные я грузилась от его пророчеств.
Отредактировано родной 07.11.2016 09:37
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2016 09:55
Гость (109.194.*.*)
У меня подруга ходила,думала что там могут как Джуна лечить,без контактно.Ни как не ожидала увидеть там фокусника.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2016 16:38
Гость (31.173.*.*)
сегодня там была, по рекуперации.. Была в полном шоке!! Увидев эти процедуры!! Было очень страшно.. Торчащие иглы, кровь на полу.. Между кушетками нет ширм, люди с иглами в теле наводят ужас.. Иглы от шприцов, хронятся в пластиковых кантейнерах, по поводу стирильности у меня сомнения.. Главный специалист ( мужчина не понятной национальности) доверия не вызвал, хотя все кто присутствовал в этом помещении уверяли меня о его супер способностях..
Долго время не могу забеременеть, куда только не обращались, диагноз не установлен, причины не понятны, мы с супругом в тупике. Поэтому готова рискнуть, и пройти курс лечения в этом центре..(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2016 01:05
Дата регистрации: 17.03.2015
Дней на сайте: 3299
Авторитет: 0
offline
Сегодня тоже там были. У ребенка начался сильный кашель без температуры и насморка. В поликлинике как обычно - делайте ингаляции, пейте сироп и будет Вам счастье. Решили попробовать альтернативную медицину. Диагностика - да, быстро очень. Но я ничего не говорила, доктор сам верно назвал особенности самочувствия ребенка, сам спросил как часто бывает кашель. Это меня подкупило. Как только спросил об этом - ребенок закашлялся и он сказал, что начинается астма и надо лечиться. О самом лечении сказал коротко - иглоукалывание и банки, а потом его позвали и я осталась в растерянности - как это работает, от чего эффект ... Когда пришли на лечение, то открывшаяся картина людей с банками (у некоторых на голове и из из под них текла кровь) меня напугала, не то что ребенка. Ребенок наотрез отказался ставить банки (на спину). Персонал (3 женщины) по очереди пытались его уговаривать. Но разговаривали, мягко говоря, как воспитатели в садике из СССР (ты же мальчик, ты чтоли трус... ).Я попросила их быть аккуратнее в выражениях и попробовала его сама уговорить. Но когда после долгих и неуспешных уговоров его попытались уложить таки на кушетку со словами "Жалость не лечит" и он закричал, я поняла, что все. Это перебор и явно не то, что нам нужно. Даже если метод работает и доктор замечателен, нам такой вариант не подходит. Думаю, что такой ценой - через крик и страх лечебный эффект сомнителен. На что мне одна из женщин -ассистентов сказала:"Ну значит уйдете ни с чем, если Вам подход нужен". Ну а кому он не нужен? Роботам, наверное. А детям он нужен особенно. И мы ушли. Справедливости ради надо сказать что одна из женщин все-таки была более адекватна двух других, согласилась, что ребенка не стоит насильно, посоветовала поставить банки дома самой. Деньги за несостоявшееся лечение вернули. Возможно, мое упущение - не подготовила ребенка к такому повороту, но и самой мне толком ничего не объяснили. Мое заключение - надо взвешенно и с полным пониманием происходящего принимать решение о таком лечении. Если Вы уверены в нем, доверяете врачу и персоналу и если ребенка смогли подготовить, то оно вполне может быть эффективным. Людей в центре довольно много.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2016 01:28
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3017
Авторитет: +28
offline
MamAann, вы наверное не читали мой отзыв на первой странице- я писала что все через боль. даже взрослые не в состоянии терпеть. с детьми лучше не экспериментировать. т.к. я там не видела какие процедуры проводятся с детьми. эффект есть. он в магию сам не верит. но вот неделю назад его слова подтвердили результаты узи. сама была в шоке. думала что он ошибается- а он оказался прав. вот и не верь после этого. думаю что и остальные органы на узи надо тоже проверить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2016 19:22
Дата регистрации: 10.01.2008
Дней на сайте: 5922
Авторитет: +6
offline
Моя родственница попала к нему месяц назад, будучи на грани в плане здоровья... Ее не узнать!!! Она порхает! Она сама в шоке, если честно. По поводу лечения: да, все через боль! Да, все происходит почти публично! Но она уверяет: это того стоит!!! Но!!! Только если ты к этому готов, готов раздеться при всех (для неё это была проблема), готов терпеть нереальную временами боль. Я, например, не готова... хотя надо бы... она, кстати, прошла курс иглоукалывания, а теперь ездит на массаж, сеанс длится два с половиной часа, а стоит всего 1000 рублей - это прям дёшево для массажа )))
Отредактировано nastika 20.11.2016 19:23
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2016 14:19
Дата регистрации: 31.10.2013
Дней на сайте: 3801
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Мракобесие какое-то. Как можно вытащит камни из желчного пузыря через влагалище? Иглы от шприцев вставлять в голову? куда? Как мог тромб выйти через иглу? Иглы хранятся как попало. Их хоть стерилизуют? И это все на фоне последней информации ВИЧ. У низ лицензия хоть есть?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2016 16:44
Дата регистрации: 12.01.2012
Дней на сайте: 4458
Авторитет: 0
offline
Сардор 12 лет учился на доктора.Аккупунктуру знает наизусть,иголки с закрытыми глазами поставить сможет) Лечит по Китайской народной медицине+тибетская.Я вот давно хотела съездить вот сюда *http://sanyayihe.ru/*,но дорого получается .Да-больно,но терпеть можно! (Мы просто все привыкли к Европейской медицине и другую в принципе не воспринемаем) Всем здоровья
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2016 17:06
Дата регистрации: 12.01.2012
Дней на сайте: 4458
Авторитет: 0
offline
Хотелось бы добавить,что Сардор к этому центру никакого отношения не имеет.Просто там можно почитать о методах лечения и некоторые вопросы развеятся.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2016 20:52
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3017
Авторитет: +28
offline
solntse
Мракобесие какое-то. Как можно вытащит камни из желчного пузыря через влагалище? Иглы от шприцев вставлять в голову? куда? Как мог тромб выйти через иглу? Иглы хранятся как попало. Их хоть стерилизуют? И это все на фоне последней информации ВИЧ. У низ лицензия хоть есть?
.
Лицензия у них имеется на медицинскую деятельность- висит справа от ресепшена. Стерильность на высоком уровне- сначала пациента всего обрабатывают спиртом из пульверизатора после процедуры протирают спиртовыми салфетками и все использованные иглы собирают и утилизируют по классам отходов(если вам это что-то говорит). Иголки мне ставили (как и все прочее) одноразовыми иглами те которые я купила в аптеке и им принесла. Тромб (сгусток крови) реально вышел и я его попросила забрать домой и показать семье и на работе. Потом он засох на ватной палочке и я его выбросила. А в пластмассовые контейнеры они моют и складывают вакуумные банки.
Отредактировано СПС18 21.11.2016 21:36
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2016 20:54
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3017
Авторитет: +28
offline
Rozik_146
Хотелось бы добавить,что Сардор к этому центру никакого отношения не имеет.Просто там можно почитать о методах лечения и некоторые вопросы развеятся.
. Как это Сардор не имеет к этому центру отношение? Если он по этому адресу меня там принимал и лечил. Вы ничего не путаете?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2016 20:58
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3017
Авторитет: +28
offline
nastika
Моя родственница попала к нему месяц назад, будучи на грани в плане здоровья... Ее не узнать!!! Она порхает! Она сама в шоке, если честно. По поводу лечения: да, все через боль! Да, все происходит почти публично! Но она уверяет: это того стоит!!! Но!!! Только если ты к этому готов, готов раздеться при всех (для неё это была проблема), готов терпеть нереальную временами боль. Я, например, не готова... хотя надо бы... она, кстати, прошла курс иглоукалывания, а теперь ездит на массаж, сеанс длится два с половиной часа, а стоит всего 1000 рублей - это прям дёшево для массажа )))

Насчет двух с половиной часов- не припомню. От силы 30 минут. Так как все приходят по записи по времени с интервалом 30мин. И все процедура за 30 мин и стоит 1000руб. У вас родственница наверное вип-персона если платит за 2.5часа 1000руб.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2016 08:25
Дата регистрации: 10.01.2008
Дней на сайте: 5922
Авторитет: +6
offline
самаясчастлива9, массаж делает не сам Сардор, а под его руководством. И да, длится он два с половиной часа.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2016 09:09
Гость (188.186.*.*)
Не знаю,как там с медицинским обслуживанием,но Сардор это для лохушек.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2016 11:33
Дата регистрации: 31.10.2013
Дней на сайте: 3801
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
самаясчастлива9
Rozik_146
Хотелось бы добавить,что Сардор к этому центру никакого отношения не имеет.Просто там можно почитать о методах лечения и некоторые вопросы развеятся.
. Как это Сардор не имеет к этому центру отношение? Если он по этому адресу меня там принимал и лечил. Вы ничего не путаете?

Он может просто снимать там кабинет. Кстати на сайте этого центра про Сардора нет ни слова. Удивительно что такого крутого специалиста даже на сайте не упомянули. И если что-то случится центр от него открестится. Неплохо бы всем кто обращается туда уточнить эти моменты. А также проверить разрешающие документы. А лицензия, которая висит справа от ресепшена может к Сардору не иметь никакого отношения.
Отредактировано solntse 22.11.2016 11:34
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2016 23:08
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3017
Авторитет: +28
offline
Гость (188.186.*.*)
Не знаю,как там с медицинским обслуживанием,но Сардор это для лохушек.

А не для лохушек- кто? А вы к каким относитесь?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2016 23:15
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3017
Авторитет: +28
offline
Вы наверное не в курсе- но весь Центр держится именно за счет него. и даже расширяется. Если его там не будет- на продаже косметики и омоложении лица они долго не протянут.
Отредактировано СПС18 22.11.2016 23:17
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2016 23:48
Дата регистрации: 12.01.2012
Дней на сайте: 4458
Авторитет: 0
offline
самаясчастлива9,я имела ввиду-не имеет отношения к центру,ссылку которого я дала) принимает он конечно в *эли*с
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [12]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(94)
8484,
Vita2015,
Егоринамама,
Natali25,
Королюлишна,
VITA2016,
dsv,
fistashka_orex,
89220083672,
Samira10,
EVA_8,
@Стеклопласт@,
Oxana.,
Kudra,
Красивое_имЯ,
nataliy2803,
LUBA3991,
shnaps,
Veta77,
VMS,
Кристина84,
Zuhrik,
olga.galka,
nadya,
mama_Katya,
Бэрри-Сэти,
Нави,
hosman-28,
ooopsf,
sun_lapteva,
максим,
marKISSa,
Svetlana_L.,
fun_english72,
Alice94,
zhenya.maltseva,
Ирина-28,
K_Darya,
Милашка888,
skazzzka72,
Romadzilla,
Олечка-1913,
tata0000,
Sonya777,
ЕленаПБ,
Bmp253lOt71sad,
ja_marusja,
Ирина666,
симка,
zzМаРиНоЧкАzz,
Тани1979,
StrakhovAnna,
Нася_zayaz,
Анюта-84,
Артемочка,
Mary_Potany,
Трикота,
Лана88,
oksanika3,
Мерико,
Mari86,
Leon,
marysenkap,
spirid,
MVasileva,
krasota1701,
Кошк@81,
klimama,
MishanyaVovchik,
racyxa,
Yulia-2310,
Аничек,
кожина,
Татьяна73,
Vika28,
GRITSAY_NADYA,
Bay,
Белая-лилия,
Nat-Egorova,
Лидия,
MaximEv,
lubimaya,
muska,
Sonya79,
oksanita1,
bodyazara,
Лилия111,
RodinaGalina,
ниношка87,
skazzzka777,
Nichka,
migleyira,
Арина09,
ВаленсияD
Деток(43)
Анфиса (Мама Анфиска2013),
Вадим (Родитель bakhtina),
Эрик (Мама irihka),
Ева (Родитель KaterinkaKat),
Кирилл (Мама Ресничка79),
Вадим (Родитель Мамуля1),
Анастасия Андреевна (Мама ирша),
Аня Петрова (Мама margarita_555_),
Андрюша (Мама натуся@),
Софья (Мама Yuliya2008),
Яросвет (Мама Татиника),
Николаша (Мама Валерия72rus),
Алина (Мама лелена),
Елизавета (Мама lybana72),
Анютик (Мама Акимова),
татьяна (Мама racyxa),
Михаил (Мама нота),
Ангелина (Мама malinka.m.e),
Вадим (Мама mamacholi),
Владик (Мама oduvanchik.72),
Злата (Мама koshkabobik),
Марк (Мама nataly89155),
Анастасия (Мама ltnrb),
Виктория (Мама gugula),
Тимур (Мама timuralina),
АНТОН (Родитель malaey),
Миша (Мама cnelty),
Вадим (Мама tane4k@),
Данилка (Мама Персефона),
Владислав (Мама Businda),
Валерия (Мама _Золотая_),
Оля (Мама Нави),
Всеволод (Мама Nelbaby),
Максим (Мама LUK_A85),
Владислав (Мама zhen4ic),
Николай (Родитель Vasilisa25),
Алексей (Мама bel4onok),
Ксения (Мама Olga79),
Матвей (Мама lena9090),
Лёва (Мама weasel24),
Ярослав (Мама Креветка),
Александра (Мама katrin72rus),
Дарья (Родитель Anna_82)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (60)
Гостей: 213
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия