Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Центр восточной медицины элис на максима горького 83!!!

Центр восточной медицины элис на максима горького 83!!!

Баймуратова, Карпов и другие эксперты выступят на форуме "Семья"
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >
 
#
X
25.05.2018 20:52
Гость (185.42.*.*)
Сардор самый лучший ,это просто завист ,он доктор от Бога
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.05.2018 21:06
Гость (185.42.*.*)
Ирина Валерьевна!!!Я хочу вам сказать что Сардор доктор от Бога,я почему я так говорю потому что мне не кто не помог,даже как враче,зачем вы так говорите,потому что вы не Сардор,может у вас есть диплом ,зато у вас нету талант и дар от Бога,он не только меня,он лечил мою семью и друзей,ещё не кто не жаловался наоборот все довольны,я хочу вам сказать если сами не можете лечить как надо,тогда не надо обсуждать чужих,Элис хорошая медцентр,Новерно вы не первый и не последний доктор который завидуют Сардору,уважаемый народ хочу я вам сказать,приходите и лечитесь.,зачем нам есть химии,хватить Как Ирина Валерьевна доктора нас уже покормили химии,Сардор он лучший
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.05.2018 21:23
Гость (185.42.*.*)
Я лично не верю этому терепевту, потому что Сардор очень внимательный и грамотный,он мне так помог даже я сам в шоке,уже больше года не принимаю таблетки,у меня сахарный диабет был и ужасно ноги болели,благодаря Сардору я себя очень хорошо чувствую,так что не надо про него всякие вещи говорит,и центр который он работает очень очень хороший центр и девушек тоже добрые,не верти этому женщину,Сардор многим очень сильный конкурент!!!он настоящий доктор и лекарь !!!я лично уважаю его и его тактику и верю очень сильно,мне 76 лет все доктора говорили что это у меня возрастное,Сардор наоборот говорил и лечил и на ног поставил !!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2018 02:06
Гость (94.50.*.*)
Ув.пациенты. Ну что я могу Вам возразить? Спасибо, что оставили отзывы на мое письмо. Я уточню, что обращалась я СОВСЕМ НЕ К ВАМ! Я писала родителям деток. Учитывая грамотность оставленных мне сообщений- вообще не к землякам Сардора я обращалась-киргизам. И Ваши достижения в плане здоровья совсем не заслуга Сардора...Более того, я уверена, что это- его собственные "письмена",учитывая его уровень...знания русского языка. Еще раз хочу написать мамам-папам. У Сардора нет мед.образования. Ни среднего, ни высшего. Подумайте!!! Отзывателям хочу уточнить-я не конкурент Сардору и работаю в официальной медицине. У меня есть пациенты, которых я вынуждена поддерживать после его кровопусканий- гемоглобин "на дне", кровь надо "капать"...
И я буду ждать вас после его "лечения", как это уже случалось...с сахарным диабетом- вы окажетесь у меня уже без сетчатки глаз, почек и с отказавшими ногами. И я буду вас лечить....точнее- то, что от вас останется. А "киргизским" писателям я бы посоветовала сначала выучить русский язык, чтобы писать мне отзывы "о зависти". Сардор,научи уже их! Для разнообразия- по субботам лекции Сардора. Задайте вопрос- почему 16 сеансов? Посмеётесь. Я со своими тремя высшими образованиями так и не смогла понять. Точнее- вымогательство. Для физио достаточно 8 сеансов. 10 иногда. Так что решать Вам, ув.пациенты мои и читатели. А на прощание сегодня всем, кто ходил на его сеансы и лекциии была девочка...молодая..."желтая" была...с октября. лечил он ее три месяца (я столько успела увидеть, работала недолго же). В итоге-рак ...Не хватило «тямы» у «доктора Сардора» отрпавить ее на УЗИ!!!.Достало меня это...ваша безграмотность, его «бессовестность» и безнаказанность... В итоге- девочка приговорена, т.к. время упущено. Это сюжет для прокуратуры. Что скажешь, Сардор? А у вас есть желание к нему пойти? Ну и я о том же...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2018 02:21
Гость (94.50.*.*)
Мое письмо продублировалось....Очень надеюсь, что девочка жива и ей успели помочь наши онкологи в Тюмени. Четыре месяца упущено. Что скажете-читатели?



Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2018 08:07
Дата регистрации: 04.02.2012
Дней на сайте: 4463
Авторитет: +4
offline
Гость (188.186.*.*), центров как таковых по хиджаме нет. Я анализировала по городу. Есть самоучки, ну имеющие курсы обучения по хиджаме. Цены разные, в этом месте 1200, но не факт что именно хиджаму в этот день вам будут делать. А так от 2500 до 3600 за сеанс. Но есть кто с разрешением мулы, и они делают сколько дадите, так как это послано с выше и должно быть бесплатно- это их слова.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2018 08:09
Дата регистрации: 04.02.2012
Дней на сайте: 4463
Авторитет: +4
offline
Гость (185.42.*.*), хорошая попытка написать под нерусских. Ну якобы Сардор. Только как то уж очень очевидно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2018 08:15
Дата регистрации: 04.02.2012
Дней на сайте: 4463
Авторитет: +4
offline
Гость (94.50.*.*), вы же обращались к родителям деток. Вот я как мама и ответила. Просто голову нужно иметь и не до фанатизма ко всему подходить. Это вспомогательные процедуры, в комплексе с основным лечением. Если делать правильно не навредят ни кому.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2018 11:10
Гость (188.186.*.*)
Уважаемые читатели и пациенты Сардора,Сардор не кыргыз он уйгур,он очень опытный доктор,кто что говорит это все ложь,он специалист по хиджамы,это не вам обсуждать его,так что народ знает кто такой Сардор!!!Можете что попало написать!!!желаю вам удачи!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2018 11:43
Гость (188.186.*.*)
Скажите тогда свой адрес мы будем у вас лечиться,если вы такая умная,лечите нас пожалуйста,я вам так скажу если сами не можете не надо делать анти рекламу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2018 11:49
Гость (83.169.*.*)
Гость (94.50.*.*), знаете...судя по моему лечению и лечению моих деток, все что вы написали выше, это полнейшая чушь, и я могу сделать лишь тот вывод, что вы за счет этой лжи, хотите лишний раз себя прорекламировать
Таких врачей терапевтов мы очень много обошли, и никто толком не помог, и только лишь лечения у доктора Сардора, нам действительно помогло!!!!!
Не верьте пустым таким комментариям, лучше приходите и проверьте, останетесь лучшего мнения как и мы)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2018 12:06
Гость (31.173.*.*)
Кто-нибудь считает нормальным «ВРАЧА» с «тремя высшими» , который пишет о «киргизах», «вынужденном поддержании пациентов» « вы окажетесь у меня без сетчатки глаз, почек и с отказавшими ногами» это вообще нормально для официальной медицины, для терапевта? Женщина , где вы работаете? Кто вас взял?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2018 11:30
Гость (89.250.*.*)
Спасибо миллион раз спасибо!!!Доктор Сардор вы чародей!!!Спасли меня от операции.Процент забитости сонных артерий уменьшился с 81 до 60.Низкий земной поклон ВАМ.
Желаю Вам здоровья и успехов в тяжепом,но очень нужном для людей труде.С уважением ваша Пациентка:- Валова Лидия Михайловна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2018 21:18
Гость (31.173.*.*)
Гость (94.50.*.*), Это всё не правда !!!
Вам наверно не стыдно,вообще я в шоке,Ирина
Валерьевна всякую чушь говорите,я же Вас хорошо знаю
как женщина а как врач как доктор вы
ноль-ноль!!!,Вы этого забыли что вы лично рекомендовали
И отправили к Сардору,я.случайно прочитал вашу негативную
Анти рекламу!!!
    Мы второй раз приехали к Сардору,все отлично и хочу вам сказать
Спасибо огромное Ирина Валерьевна что вы нас отправили к Сардору !!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2018 23:40
Гость (31.173.*.*)
Гость (94.50.*.*), Гость (94.50.*.*),
    Зачустую,когда нас все устраивает,
мы не куда не пишем об этом,максимум
рекомендуем друзьям и знакомым,но когда
нас не устраивает что то-все специалисты
испортить имидж даже самой хорошей компании.
По моему мнению,доктор Сардор очень хороший доктор!
Я прохожу здесь лечение остехондроза.В клинике чисто,
опрятно,приятный персонал и хорошее отношение!
Буду продалжать лечение-Спасибо доктору Сардору и
его команде.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2018 09:50
Дата регистрации: 04.02.2012
Дней на сайте: 4463
Авторитет: +4
offline
ну надо же, правдивые посты тут просто удаляют!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2019 21:58
Гость (95.47.*.*)
Популярность медицинского центра в последнее время падает, видно люди начинают умнеть. Это радует.Количество посетителей уменьшается. Дай бог, чтобы ему пришел конец, чтобы еще одна *язва *, паразитирующая на невежестве людей закрылась.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2019 11:09
Гость (85.140.*.*)
Здравствуйте уважаемые читатели!!!!
Я хочу что сказать, вообще-то цены там бомба!!!
Вот лично мне дорого!!!
Говорят что доктор Сардор открыл свою клинику!!!
Все люди которые лечиться ,они пошли на новую клинику!!!
Если кто то знает про это новую клинику,просьба сообщите мне
Пожалуйста или оставьте адрес на портале!!!
Спасибо всем большое!!!
Все равно Сардор лучший!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2019 10:20
Гость (94.25.*.*)
Я был не давно был и мне очень сильно хочется сказать про Сардора!!!
Благодаря ему я чувствую себя как молодой парень!!!
Я прошёл все необходимые процедуры и мне очень очень сильно хорошо помог он!!!!

Я как бывший генерал МВД Тюменской области хочу сказать -Сардор спасибо тебе большое
За твой труд и дай Бог тебе здоровья и счастья!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2019 00:45
Гость (89.250.*.*)
Сколько бы клиник он не сменил, лечить лучше не будет! Да, раньше помогал многим безусловно, деньги снесли голову, вот и все
Ответить на это Цитировать
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
liliya6611,
люник,
Lisa_Алиса,
Грифдоски@72,
mila-1982,
Malinovka,
nadina6,
Изольда,
Юльчонок,
N@t@li-78,
Кристюша,
xromova,
petr_i,
Fufel1994,
mamagnom,
Леночкина,
Maremur,
papasha,
прекрасная,
NATKA2404,
72юля,
zhannna2404,
nadushka,
Innazevakina,
a_newborn,
Jelita,
Larets,
Telex_,
Gorshok,
alika2404@gmail,
Lena.f,
Нат@лья,
Oly24,
Pionerka88,
Artem1984,
svsela,
Пушина,
Salo_me_91@mail,
Irinaya,
raskaTG,
Gdmob,
ВЕА1990,
Galina@2,
Mila.heppi,
sologyxina,
С@ШУНЯ,
WETA02,
sak36,
нинэль55,
_Анастасия,
мамаНастиВани,
Мамоля,
timofeyeva.nata,
Ludmilka-1982l,
madina2013,
Tasy,
cedia86,
Galka86,
@@@iriska@@@,
Честер,
Химичка,
ruzik,
V-pViktor,
Айголь,
glazik,
Галина_78,
Anet,
Siryus,
tkoshina2,
Маришка1989,
Gra4eva,
leksi8,
Омелия_белая,
mirta_05,
Артемида_24,
RGym72,
Elenavakarina,
Svetisa,
gyurza2236,
Елена960,
Вероника2019,
Mellisa2010,
Любаша75,
Настена6442,
YanisCHE,
Mama_Katrin,
mamatasa,
3vezdochka,
Ksusha_u,
gum@batova-2,
nasjjaaa,
Vzaimnochki,
@pulikovaes13@,
Shev777,
Vitaly72,
Джен,
L.Gaponova,
nata114,
Juice,
oksana04,
maxa72,
OKSANA1985,
sas,
Iqbal1991,
Женифер,
missmisty
Деток(45)
Ксюша (Родитель tomka),
Дэн (Мама Майкл),
Викуля (Мама Счастьеесть),
Семен (Родитель Lapa),
Максим (Родитель Ленча),
Кирилл (Родитель arira),
Адриан (Мама Манго),
Алиса (Мама Keshany),
Егорушка (Мама люда88),
Егор-Бугор (Мама little),
Екатерина (Мама Наталья_83),
Настёна (Мама монашка),
Наталья (Родитель Speedcat),
Анастасия (Мама Nato4ka),
Дмитрий (Мама janna1900),
Виктория (Папа GIZZO),
Арсений (Мама anita721),
Вероника (Родитель niЧka07),
Виталий (Мама valeri_ka),
Михаил (Мама Ольга75),
Дмитрий (Мама mai_f),
Ярослав (Мама Sнежная),
Денис (Мама mai_f),
Савелий (Мама Жгутик),
Дашуля (Родитель Дева87),
Мария (Родитель Leoma),
Ева (Мама 091084k),
Эвелина (Мама yuliamor),
Софья (Родитель Tahullla),
Будякина София Ивановна (Мама LiloFamLilo),
Сергей (Мама Seryscheva),
Семён (Мама nataf711),
Иван (Мама Чумать),
София (Мама лайло),
Никита (Мама getsweet),
Алина (Родитель Vikia),
Глеб (Мама zmeyka86),
Виолетта (Мама katexa35),
София (Мама Koola),
София (Мама OLIVKA80),
Таисия (Мама анаконда),
Софья (Мама sofiamaria),
Никитка (Мама Pletneva),
Даша (Мама veliewa.natasha),
Мария (Мама Настя88@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (60)
Гостей: 136
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия