Главная /  Форум / Отзывы / Путешествия / Тунис! Свежие отзывы.

Тунис! Свежие отзывы.

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [24]
 
#
X
03.06.2016 10:04
Дата регистрации: 01.02.2009
Дней на сайте: 5556
Авторитет: +2
offline
катюха.R Такая же инфа, у нашего сотрудника, у которого родители живут в Германии. Вообще жесть! Вообщем печально это все. Все на пруд Лесной
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2016 10:10
Гость (217.118.*.*)
катюха.R
у меня подруга в германии живет, дак они там на улицу боятся выйти...беженцы... они как обезъяны себя ведут-ладно если просто рядом попрыгают, а если изнасилование? полиция на них никак не реагирует.. как в Европу ехать?
я испытала шок, когда в Азии встретила немку с семьей. мы говорит сюда перебираемся, в германии все продали , квартиру , машину и на проценты от вклада тут снимаем за копейки...из-за беженцев.то есть теперь все местами меняется-культурные люди едут в фекальные страны, а фекалии сливают в Европу.куда катиться мир.мама си
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2016 10:20
Дата регистрации: 13.04.2011
Дней на сайте: 4755
Авторитет: +2
offline
Анна0803
Этери
можно подумать, что в Европе все спокойно, чинно и благородно... и терактов не было, и беженцев нет... только вот европу-то как-то не рекомендовать пока не очень получается... политика однако... а Тунис или Египет клюнуть - это же гораздо проще... а так-то в мире везде не спокойно и где что прорвется никто не знает..
PS Никого ни за что не агитирую, упаси бог... просто размышляю...
все в Крым - вот и ответ. В Крымской теме цены девушки озвучивают, так я в шоке- на Мальдивах на 10 дней получилось 100 тыс на человека с переездами с острова на остров, перелетом с Еката этихадами . Перелет на Мальдивы стоит дешевле чем в Крым...


ездили в Крым в мае того года... Гостиница Демерджи.. питание 3-х разовое...Это в Алуште...
Мы когда по Алуште прошлись-ощущение было, что я в детство вернулась))))
магазины ГАСТРОНОМЫ -прям такие вывески и остались))) ларьки)))
в общем как было у нас году в 1987-90... сервиса никакого))) и все дорого...
Но большой плюс -это природа!!! И воздух!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2016 14:49
Дата регистрации: 05.10.2007
Дней на сайте: 6042
Авторитет: +28
offline
Тоже хочу слетать на Мальдивы за 80 тыс. За билеты на 5рых. Не видела таких цен ни разу, ни у этихадов ни у кого другого.
Да даже в Бангкок около 30 с носа надо, еще и с пересадками. Поэтому и собрались в Крым:(
Тоже сразу подумалось чем Европа то безопаснее?!!! После того что там творилось.
Сейчас куда не поедь-везде рулетка. Но Тунис не рассматриваю, может из за пропаганды, а может из за интуиции.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2016 14:56
Дата регистрации: 18.05.2016
Дней на сайте: 2893
Авторитет: +6
offline
Николь
Тоже хочу слетать на Мальдивы за 80 тыс. За билеты на 5рых. Не видела таких цен ни разу, ни у этихадов ни у кого другого.
Да даже в Бангкок около 30 с носа надо, еще и с пересадками. Поэтому и собрались в Крым:(
Тоже сразу подумалось чем Европа то безопаснее?!!! После того что там творилось.
Сейчас куда не поедь-везде рулетка. Но Тунис не рассматриваю, может из за пропаганды, а может из за интуиции.
Планировать начали прошлой осенью. За 49 тыс билеты взяли. На одного такая стоимость, конечно, не на дивизию. Разумеется, с пересадкой в эмиратах)) И не по путевкам, все сами-сами))) Букинг - отели. Плюс также трансфер на лодках (это недешевое удовольствие). Летали четверо взрослых. На каждого получилось все- про все примерно по 100 тыс. Но нужно потратить много времени - сначала на изучение анг языка, потом на логистику и т.п. Ну и поездить в более просто организуемые страны- 2 года назад мы сами спланировали путешествие в Рим и на Сицилию, до этого - в Камбоджу и так далее. Там, кстати, получилось намного дешевле Мальдив. А Крым тоже неплохо, ребенок туда в лагерь едет, а я - пас, у меня таких денег на такой сервис нету, не заработала. Лучше осенью куда-нибудь в Европу по распродажным билетам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2016 15:08
Гость (5.141.*.*)
Николь
Тоже хочу слетать на Мальдивы за 80 тыс. За билеты на 5рых. Не видела таких цен ни разу, ни у этихадов ни у кого другого.
Да даже в Бангкок около 30 с носа надо, еще и с пересадками. Поэтому и собрались в Крым:(
Тоже сразу подумалось чем Европа то безопаснее?!!! После того что там творилось.
Сейчас куда не поедь-везде рулетка. Но Тунис не рассматриваю, может из за пропаганды, а может из за интуиции.

Вы попробуйте групповые тарифы у авиакомпаний запросить!!! -это я про Мальдивы.
В целом, одним глазом сейчас промониторила Букинг на Мальдивы+ регулярка. Выгоды бронирования на двоих совсем не вижу.
Отредактировано модератором dim 03.06.2016 16:16
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2016 20:11
Дата регистрации: 05.10.2007
Дней на сайте: 6042
Авторитет: +28
offline
Dim, это что, мы уже группа?!!!!
Здорово! Надо изучить этот вопрос поподробнее!
Но вот честно объективно цены не сопоставимы крымские и мальдивские.
Сервис , возможно разный , но и цена не одинакова. Мы в прошлом году уложились в 250-270 за 5рых(это и перелет и трансферы и страховки и еда и экскурсии индивидуальные). Кушали в кафе приличном, не в тошниловках. А на мальдивы мы б только за билеты столько отдали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2016 20:28
Гость (176.59.*.*)
Николь
Dim, это что, мы уже группа?!!!!
Здорово! Надо изучить этот вопрос поподробнее!
Но вот честно объективно цены не сопоставимы крымские и мальдивские.
Сервис , возможно разный , но и цена не одинакова. Мы в прошлом году уложились в 250-270 за 5рых(это и перелет и трансферы и страховки и еда и экскурсии индивидуальные). Кушали в кафе приличном, не в тошниловках. А на мальдивы мы б только за билеты столько отдали.
на. мальдивы за 140000 на двоих некоторые даты есть , с учетом перелета и проживания с базовым питанием. Я не буду тыкать пальцем в небо, тк не знаю ваших дат и прочих сомтавляющих. Это я вам не про пять пишу, а про 4 звезды. Но при том шикарном пляже и атмосфере , что царят на Мальдивах , то даже экономичная 4 - в радость,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.06.2016 10:10
Дата регистрации: 09.12.2006
Дней на сайте: 6342
Авторитет: +25
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Всем доброго дня! Вчера прилетели в Тунис. Живем в отеле Sahara beach. Если у кого-то есть вопросы, пишите, постараюсь ответить ☺
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.06.2016 14:32
Дата регистрации: 19.02.2009
Дней на сайте: 5539
Авторитет: +2
offline
Maya, это где нет полотенец на пляже, телевизоров и фена в номере? Не критично?) питание как? Сколько по времени перелет ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.06.2016 17:59
Дата регистрации: 07.07.2009
Дней на сайте: 5400
Авторитет: +204
Показать на карте
offline
Maya, напишите пжл все об этом отеле. Очень интересуют экскурсии и магазины вблизи. Тоже летим в этот отель в июле
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.06.2016 19:21
Дата регистрации: 09.12.2006
Дней на сайте: 6342
Авторитет: +25
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
пчелка, да, все верно. Я об этом знала и для меня это абсолютно не критично, телевизор я и в Тюмени не смотрю ))))). Летели из Еката, перелет занял 6 часов и примерно час автобусом до отеля. Из 50 человек в автобусе 43 были в этот отель :-) . Питание хорошее.

Успешн@я, у отеля очень большая территория, пляж длиной метров 300, 2 больших лягушатника, вход очень пологий, песок. Видела 3 бассейна, где-то есть четвертый, еще не нашла )))). Анимация шуршит целый день. Аквапарк, мини- гольф, поле для футбола, теннисные корты, волейбол на пляже.
Сегодня с утра было пасмурно, ездили в Монастир. Сходили посмотрели местную крепость, мавзолей их первого президента. В-общем, экскурсионных бюро я не видела, видимо все-таки придется брать экскурсии у отдельного гида. Рядом с отелем магазинов нет, есть несколько в самом отеле. Рядом с отелем остановка, можно уехать в Монастир или Сусс и уже там хоть по магазинам, хоть по рынку.

Сугубо мое мнение, т.к. отель трешка, поэтому нет полотенец, фена, телека. И номера небольшие. Я с сыном , нам нормально. Втроем, возможно было бы тесно. А все остальное - территория, питание, анимация, инфраструктура явно выше уровня трешки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2016 16:06
Дата регистрации: 07.07.2009
Дней на сайте: 5400
Авторитет: +204
Показать на карте
offline
Maya, вы в Монастир сразу летели или в Энфиду? напишите потом еще по стоимости экскурсии пжл. И конечно спасибо за отзыв
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2016 21:38
Дата регистрации: 09.12.2006
Дней на сайте: 6342
Авторитет: +25
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Успешн@я, прилетели в Энфиду, это второй по величине аэропорт в Африке. Громадный, но пустой. Кроме нашего рейса никого не видели.
Пыталась вставить фото прайса экскурсий, не получилось😕. Цены от Корала в динарах. 1$=2 динарам.
Сахара 2 дня 170 дин.
Тунис, Карфаген, Сиди бу Саид 85
Фригия 40
Лазерное шоу 80
Мыс Бон 60
Морская прогулка 40
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2016 21:44
Гость (188.186.*.*)
Как море? Вечером есть чем заняться?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2016 09:57
Дата регистрации: 01.02.2009
Дней на сайте: 5556
Авторитет: +2
offline
Maya Расскажите как охрана в отеле и вообще в местах скопления людей?? Очень переживаю. Скланяюсь вообще отказываться от путевок((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2016 10:55
Дата регистрации: 30.01.2009
Дней на сайте: 5558
Авторитет: +22
offline
Maya, подскажите, как на счет очередей? На самом ли деле в этом отеле огромные очереди просто везде? Есть ли медузы в море?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2016 14:39
Гость (213.87.*.*)
Maya, подскажите по связи? Там симку брали или свою настраивали, опции подключали
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2016 15:53
Дата регистрации: 09.12.2006
Дней на сайте: 6342
Авторитет: +25
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Ссылка
Картинкой вставить не получилось, по ссылке прайс на экскурсии.
Отредактировано Maya 06.06.2016 16:07
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2016 16:14
Дата регистрации: 09.12.2006
Дней на сайте: 6342
Авторитет: +25
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Гость (188.186.*.*), море примерно 23 градуса, не парное молоко, заходить свежо, потом нормально. Медузы ни одной не видела.
Ссылка это сегодня в 8 часов утра. Если увидите буйки, то это один из лягушатников.
Разница по времени 4 часа. Отель все- таки больше рассчитан на отдых с детьми и семьями.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [24]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
diananana,
LubaMira,
Алена27,
minckay18,
Svetlyi,
мамаLiRiKa,
pussy72,
Lehrer,
Dinara2012,
Rea85,
MyOtherSelf,
VANGARY,
DinaraX,
Лианна,
кровинушка,
luna_il,
Настюша@,
julietta,
St@s,
Ната_Сергеевна,
Калючк@,
катюнечка,
antoninak,
miss.krilova,
Гришина_мама,
qqq@@,
kochka81,
nata20041983,
Ната0207,
Санда,
shilkova72,
zabava-sofia,
Julia_S,
ooo,
svetlana9696,
sandu_naiman89,
fjulia20,
Zarina1234,
sandi.shutenova,
Guzel30,
zarubina,
tigress,
grinctal,
Olga_D,
sabrina3452,
lenyska,
Lyda.volkova,
svetamed,
oksanamama,
OksanaG,
steel72,
GuzelkaMyzina,
alsushka,
olga_20,
Танюсик1987,
nata.200489@@@,
Evachka,
poite2004,
таняксюша,
all68CC,
Ирэн2011,
vsr,
Викуля_1_1_1,
yilo,
glukho,
Ню-ся,
Natalia_R,
натуся-ns,
vlana,
@@@Регина@@@,
rulis.la,
Мисс,
tanusa,
стервушка,
oSludnikova,
Алчона,
NENIKA_I,
68akmabz20,
Lena_72,
Elenashaih,
bebeka,
Пузатенькая,
sneg,
Регина@Катя,
натали.alex,
Настена_А.,
bystrenok,
миляшка,
Марина7919,
romashka-7-,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (6)
Гостей: 170
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия