Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / лучшая клининговая компания в Тюмени

лучшая клининговая компания в Тюмени

"Факультет осознанного родительства": чем опасна низкая самооценка и РПП у детей
« 1 2 3 >
 
#
X
07.10.2017 23:23
Дата регистрации: 09.09.2017
Дней на сайте: 2418
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Рекомендую Белого Кота, неделю назад мыли окна, убирали весь дом. Через пару дней химчистку дивана заказала. Приезжали всегда вовремя, никто не курил, опрятные тетеньки. Химчистку парень делал. Осталась довольна, даже холодильник на кухне отодвинули и там помыли. Бонусом духовку какой-то жидкостью залили и она обрела первозданную красоту))). Взяли не дорого, хоть от города и живем в 12 км. Договорились на зиму что снег будут приезжать убирать с дорожек. тел: 960179
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2017 10:41
Гость (188.186.*.*)
Недавно после родственников и их детишек остался дома небольшой бардачок, мы заказали уборку в клининговой компании , так как сил после гостей уже не осталось заказали тут - Ссылка очень оперативные ребята, очень быстро и аккуратно навели нам чистоту в доме Спасибо им
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2017 10:42
Гость (188.186.*.*)
Заказывали уборку после ремонта в компании "Clean with love", остались очень довольны. Все чистенько, хорошо и классно! Рекомендую
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2018 09:47
Гость (188.186.*.*)
Оставляю отзыв на случай, если кто-то захочет воспользоваться услугами "клининг войны компании" Любава.
Заказывали у них VIP уборку, (от 80 руб./кв.м). Общая площадь нашей квартиры составляет 37 кв.м. Соответственно стоимость 2960 руб. На сайте есть сноска, что мытьё окон оговаривается отдельно, в рамках телефонного разговора мы предупредили, что нам надо помыть окна со стороны квартиры и что у нас сильно загрязнена душевая кабина. В итоге стоимость была озвучена 3300 руб.
Настал день уборки, приехали "уборщицы", которые сразу возмутились наличию животных в доме, у нас коты. Об этом при оформлении заказа никто ничего не спрашивал. Также пытались завысить цену из-за сильно загрязненной душевой, однако при звонке вопрос о ней тоже поднимался и нам сказали, что в 3300 она входит, её почистят. Более того, хочу отметить, что услуги клининга "уборщицы" предоставляют, вооружившись Мистером Проппером, а не профессиональной химией. Нас это очень удивило, такими средствами я и сама мою на регулярной основе, но решили промолчать, так как по времени у нас уже не было возможности отказаться от данной фирмы и заказать новую...
При уборке мы обнаруживаем, что духовку и микроволновку изнутри никто не помыл, на вопрос, почему этого не сделали, нам грубо отвечают, что это не входит в стоимость, вы не просили. Мы пытаемся объяснить, что на сайте все эти услуги включены в стоимость так называемой "VIP" уборки, в итоге сталкиваемся с необузданным хамством от двух тёток-уборщиц, которые общались с нами в таком духе: "Вы молодые, жизни не видели, У МЕНЯ ЖЕ ДЕТИ, Я ЛУЧШЕ ЗНАЮ". Мы были повергнуты в шок и решили обратиться к хозяину фирмы, чтобы разобраться в вопросе культурно и не выслушивать кучу оскорблений от работниц. На что получаем тоже самое - нам предлагают звонить в другие фирмы и спрашивать, сколько будет стоить такая уборка у них, на вопросы, почему же на сайте все услуги включены в перечень и мы вроде бы как за них платим, мы не получаем вразумительный ответ - на всё "звоните в другие фирмы", "и так очень дешево", "вы просто платить не хотите" и так далее. Попутно это все сопровождается хамским кудахтаньем (простите, другого слова подобрать не могу) "уборщиц", которые лучше всех и все знают. А самое смешное - главный их аргумент - на наше требование выполнять условия, описанные на сайте, звучал таким образом: "На заборе тоже написано, и что?".
У меня всё. Берегите нервы, деньги и обращайтесь только в качественные компании, и ни в коем случае не в пресловутую ЛЮБАВУ.
Отредактировано модератором отРадных 25.11.2022 11:08
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2018 09:56
Гость (188.186.*.*)
Гость (188.186.*.*)
Оставляю отзыв на случай, если кто-то захочет воспользоваться услугами "клининг войны компании" Любава.

Автозамена в телефоне сработала по Фрейду "клининговой компании", пишу в ковычках, потому что это не компания, а шаражка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2018 09:32
Дата регистрации: 23.09.2008
Дней на сайте: 5691
Авторитет: +32
Показать на карте
offline
Гость (188.186.*.*), ужасно. вот после таких недоклинеров и "компаний", люди просто отказываются работать с другими клининговыми компаниями, опасаясь таких же ситуаций.
Прискорбно...
Выбирая компанию для уборки, не ищите самую низкую стоимость и не соглашайтесь, если вы понимаете, что уборка стоит подозрительно дорого.
Я вам как опытный человек в этой сфере скажу
Отредактировано treasure 20.03.2018 09:34
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2018 15:50
Гость (217.118.*.*)
Клининг хаус , самая ужасная компания! Испортили пол , весь поцарапанный ломинат! И испортили раковину! Раковина не ржавей-ка , их средство было очень сильное! Ввело пол раковины. Теперь она полосатая! 4 месяца по хорошему просила все исправить. В ответ только игнор от данной компани!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2018 16:30
Гость (217.118.*.*)
BaZa, Вам очень повезло! Спросила у них , где можно оставить реальный отзыв о их работе, т.к на сайте они выкладывают их сами. Заблокировали меня в инстограмме)) Лучше не рисковать. Ладно если б плохо помыли, а испортили пол и раковину - это уже не приятно!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2018 16:27
Дата регистрации: 31.10.2011
Дней на сайте: 4558
Авторитет: 0
offline
Пользуюсь услугами клининговой Clean With love. Нечасто заказываю, но им доверяю. Раз в один-два месяца можно себе позволить, зато все чисто. Остальное время сами справляемся. Они постоянно что-то придумывают, дают бонусы на следующие уборки, просят оставить независимый отзыв, чтобы понимать, куда нужно улучшаться.

В последнее время вообще через ватсап заказываем, быстро и удобно. В общем им даю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2018 19:13
Дата регистрации: 28.11.2014
Дней на сайте: 3434
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Здравствуйте, а я бы хотела оставить отзыв о компании "Один День"
В первый раз заказала у них мойку окон ещё весной, приехала женщина с химией своей, со своим пылесосом и с парогенератором. Всё отмыла отчистила блеск.
Мы с ней разговорились и она предложила услугу "Поддерживающая уборка". Мне на следующий день перезвонила менеджер и мы договорились о цене и времени. За моей квартирой закрепили одну женщину. И теперь каждый вторник к 9 утра она приезжает и прибирает всю квартиру. После её ухода дом блестит, чистота и порядок. ни пылинки.
Я очень довольна. А когда мне нужна генеральная уборка или мойка бытовой техники это обговариваем с менеджером. Они часто делают скидки или моют что нибудь в подарок.
Большой им от меня и благодарность. У меня в итоге куча времени свободного и я всегда знаю что у меня будет чисто. И поверьте девочки - это того стоит.
Отредактировано модератором отРадных 25.11.2022 11:10
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2019 16:31
Гость (213.87.*.*)
Хорошая компания,по клининг и не дорого,, Чистый дом" 89829186252
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2019 23:37
Дата регистрации: 23.12.2012
Дней на сайте: 4139
Авторитет: +38
Разместил рецепт
offline
Гость (188.186.*.*), Ой как интересно!!!!!!
в ноябре 2017 года восторгаетесь качеством одной компании......в марте следующего года почему то обращаетесь в другую ............. а в июне этого же года пишите, что второй год пользуетесь услугами опять же первой компании .........

вообще - отслеживаете свои сообщения ?
Отредактировано Мамули 12.03.2019 23:38
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.04.2019 15:21
Гость (217.116.*.*)
Мамули
Гость (188.186.*.*), Ой как интересно!!!!!!
в ноябре 2017 года восторгаетесь качеством одной компании......в марте следующего года почему то обращаетесь в другую ............. а в июне этого же года пишите, что второй год пользуетесь услугами опять же первой компании .........

вообще - отслеживаете свои сообщения ?

Не факт, что автор всех постов - о дно и то же лицо. Часть айпи адреса мало о чем говорит. Более того, мои айпи адреса, когда не могу вспомнить пароль и зайти (пишу с работы, а постоянно подключена дома)))) - бывают разные с одного места, поэтому не торопилась бы обвинять
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2019 10:44
Гость (89.250.*.*)
Клининг Один День, телефон не помню. Не дешево но качество супер!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2019 20:11
Дата регистрации: 05.09.2008
Дней на сайте: 5708
Авторитет: +68
offline
Совсем недавно искала тоже компанию по уборке после ремонта. Всеми известную клин виз лав сразу исключила, т.к. весной заказывала у них мойку окон и химчистку диванов и матрасов (как раз они устраивали акцию -50% за любую уборку). Окна помыли хорошо, ничего не могу сказать, а вот химчисткой осталась недовольна, пришлось перестирывать в машинке все чехлы. После стирки они стали идеально чистыми, не то что после химчистки.
В этот раз промониторила цены на многие компании и остановилась на компании Clean. Цена на их услуги была приемлема. За однокомнатную квартиру 3500 руб. Однозначного "да" этой компании не могу сказать, т.к. тоже многое перемывала за ними. Работали они 6ч, видимо на последнюю кухню у них не хватило сил, помыто было не очень чисто. Поэтому я до сих пор в поиске лучшей. Жду и читаю отзывы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2019 18:16
Дата регистрации: 12.08.2010
Дней на сайте: 5002
Авторитет: +1
offline
Гость (188.186.*.*)
Заказывали уборку после ремонта в компании "Clean with love", остались очень довольны. Все чистенько, хорошо и классно! Рекомендую

да, тоже все понравилось!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2019 15:39
Гость (90.151.*.*)
bulochka, j, обращались недавно в "нью клининг", очень все понравилось. Цены адекватные. Девчонки хорошие, старательные. Нашла пятно на кафеле - тут же отмыли, проверила каждый угол - порядок. Химчисткой тоже довольна осталась. В общем рекомендую.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2019 16:36
Гость (95.47.*.*)
Летом заказывала мытьё окон в Клининговой компании Азбука Чистоты и низких цен - всё понравилось, хорошо отмыли, приезжали девушка и парень русские. Получилось очень не дорого. Не помню точно сколько, но маленький балкон вышел рублей 800, окна вроде от 250 рублей (самое маленькое, одна створка из двух открывается). Сказали и химчистку делают, хочу перед Новым годом заказать. Уборку вот никогда не заказывала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2020 11:47
Дата регистрации: 26.12.2011
Дней на сайте: 4501
Авторитет: +11
offline
подниму тему. Посоветуйте клининговую после ремонта
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2020 09:35
Дата регистрации: 26.12.2011
Дней на сайте: 4501
Авторитет: +11
offline
« 1 2 3 >

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(113)
Прически,
nica,
Mari_R,
chica1991,
MashaAh,
ВновьМама,
Irlandia,
moderatik1994,
lennno4ka,
Fenja,
sashenka23,
@Светлана31-72,
vvold,
stasiya,
mila-2380,
alenkka72,
Elle83,
IgorShimolin87,
МишкинаМама,
Data,
Vel,
nikulina,
К_о_т_Я,
polison,
asta,
eekaterina23,
Polz@,
Umko,
Julyia,
-Кнопка-,
kristina969,
Антон04,
Плесовских,
elena83alina,
Rina-Rina,
М@мулечка,
МамАндрю,
TV9,
Анастасия89,
Наталья_Хабалка,
Рыжая_Бестия,
Ирина@,
LeNa,
elza88,
Дмитрий090,
veretelnikova,
alima,
Naxi,
olga823,
nusha-82,
anchik,
LoveArt,
remi,
Samorukova,
AkhtyshevaEA,
nnnn,
liza020213,
lyusya,
dasa,
Tasch,
MariyaGuseva,
Belka86,
olga230481,
Roman_Biketov,
alfags,
Диша,
aigul_ka,
Натали1988,
Маркуша3,
v132007,
РыжееСолнце,
luntich,
Гранд-СВ,
magdalina282,
Marina2304,
Alena_L,
katerinaqroza,
_Цыпа_,
T77,
Rhbcnbyjxrf,
Laandec,
Анна78,
ninok_sh,
LePar,
Maria_Tru,
alenkay,
Svetoch2304,
TIM12,
Svetlana2304,
kittinnik,
лог,
Мила83,
мама-Ванюши,
Dolinka,
Caxapok585,
nataliaosh,
pesika,
Sabba,
Klava_davai,
Babochka,
elena83.72.ru,
mariasn.23,
katarinaostr,
OttOrI,
katushka,
АфонасьеваОльга,
Inusik,
raspopowa.july,
swewik,
Zhukovets,
Ванилька,
ЛюдмилаS,
ieryu
Деток(50)
Антон (Мама заюша),
Антон (Мама Maya),
Егор (Мама mirth),
Ксения (Мама киса),
Татьяна (Родитель fialka),
Игорь (Мама мама_чада),
Демьян (Мама katarina.72.ru),
Хасим (Родитель Фаназия),
Артём (Мама lactic),
Витюшка (Мама танюшкевич),
Кирилл (Мама Lenoff),
Юлия (Мама UMKA),
Таня (Мама taly),
Настёна (Мама Олька72),
Зарина (Мама venera.kha),
Валерия (Мама СемиСветик),
Ирина (Родитель irisa-kis-kisa),
Лизонька (Мама Ksusha_1112),
Лизонька (Мама Ksusha_1112),
Иван (Мама СофИва),
Степан (Мама lybana72),
КАтюшка (Мама op_zam),
Софья (Мама lenka-ppenka),
Левушка (Мама шелковица),
Печенюшечка (Мама Exotica),
Алина (Мама Venus),
надежда (Мама liza020213),
Костик (Мама Mama_Kosti),
Кариночка (Мама Stella.Ahmad),
александр (Мама me4ta),
Екатерина (Мама aleksandra25),
Майкл (Мама Райрура),
Степашка (Мама ТЕВ),
Александр (Мама 2802_2009),
Илья (Мама lena_kruk),
Евангелина (Мама Murmurs),
Владимир (Мама Ирина081),
Данюша (Мама Катюшка),
Всеволод (Мама Ниги),
Даша (Мама Julie_sp),
Станислав (Мама malinka.m.e),
Владислав (Мама Neto4ka),
Максим (Мама NED),
Ульяна (Мама Ilona1989),
Мишутка (Мама Незнакомк@),
Анастасия (Мама Sadoffa),
Мишутка (Мама rusalochka),
Дарья (Родитель fialka),
Тимофей (Родитель Katetim),
Эмилия (Родитель dorogaja)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (63)
Гостей: 134
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия