Главная /  Форум / СемьЯ / Кто нибудь отдыхал дикарями на нашем море? Подскажите

Кто нибудь отдыхал дикарями на нашем море? Подскажите

Баймуратова, Карпов и другие эксперты выступят на форуме "Семья"
« 1 2 3 >
 
#
X
16.03.2016 21:08
Дата регистрации: 21.06.2008
Дней на сайте: 5786
Авторитет: +289
offline
СашЭ, раньше дикарями называли в том числе и тех, кто ехал не по путевке в санаторий или пансионат. И тех кто "Три плюс два"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2016 00:45
Дата регистрации: 07.04.2009
Дней на сайте: 5496
Авторитет: +11
offline
anfissca, Так же в Витязево приехали и искали.Куда только нас не возил таксист. И за 1час ходьбы до моря,в коттеджи и это нам с ребенком предлагали. Полное не понимание кто ты,где ты находишься когда в первый раз на место попадаешь. Каждый говорит- 5 мин до моря.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2016 02:28
Дата регистрации: 30.01.2012
Дней на сайте: 4468
Авторитет: +28
Показать на карте
offline
Мы ездили в Джубгу и в Ольгинку. Красиво там очень, с жильем и правда проблем нет. Но вот побережье - галька, а не песок. В этом году на песочный пляж поедем, галька не для меня. По берегу еще ничего, а в воду заходить кошмар и ужас. Особенно с ребенком.
Но правда и вода чистая за счет гальки, где песок такой прозрачности не увидишь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2016 08:26
Дата регистрации: 17.08.2009
Дней на сайте: 5364
Авторитет: +20
offline
chocolat_ka, расскажите мне поподробнее про Джубгу и Ольгинку, как там с количеством людей на пляже, кафешками и развлечениями для детей? Взрослым ничего не нужно, в плане дискотек, шума и тд, только для детей все.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2016 09:02
Гость (178.46.*.*)
anfissca
Гость (178.46.*.*),
Сказала, что Лазаревское самый грязный поселок из всех, где они успели проехать.
есть сайт Отзовик - там реальные люди пишут. Забивайте в поиске и читайте. Очень занимательно.
А в каком плане "грязно"? что под этим имелось ввиду?
Опять же про Витязево. Тоже грязно! В том плане, что вообще нет мусорок и нет дворников. А кругом торговля и еда. Эти пакетики, салфетки, стаканы - все бросают куда совесть позволит. На центральных улицах более менее, а за угол заглянешь - ужаснешься разрухе и грязи. Маршрутки - ад. Море - то ли суп, то ли кисель. Выходишь весь зеленый, в тине в этой. Мы даже домой ее привезли. Нет зелени! Мне это показалось самым убийственным. Ради этих торговых лавочек все деревья на центральный улицах загублены! Ведь юг - это пышная необычная южная природа. А тут - голяк. И кругом эти скворечники, наспех друг на друге тесно понастроенные чуть ли не из картона для таких как мы. Раньше у собственников были пышные сады, а сейчас ими же все уничтожено ради этих лишних квадратов. И все дышит зноем, потому что пыль и нет зелени.
Но это не мешает людям ездить в Витязево и искренне его любить. В нем есть прелесть в этой его греческой стилистике - много стилизованных гостиниц, Паралия клевая опять же. Широкий (200м) песочный чистый пляж - тоже плюс, хоть и тащиться по нему в обеденный зной - это минус
Это притягивает очень.


Про грязь в Лазаревский имелось ввиду, что пляж грязный, мусора кругом куча разного рода, народу очень много на пляже, друг на друге все лежат. Больше всего ей понравился Дивноморск. Очень много зелени и чисто, пляж свободный. Вот только контакты не может найти хозяев, где домик снимали ((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2016 14:52
Гость (5.141.*.*)
Поезжайте отдыхать дикарями в Абхазию. Русских там любят и ждут.
Долетаете до Адлера, а там автобусом через границу, может даже сразу в аэропорту вас кто-нибудь подцепит, там встречают прямо на машинах.
Чище моря не найдёте, квартиру снять можно и дешёвый отдых обеспечен.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2016 11:01
Гость (178.46.*.*)
Гость (5.141.*.*)
Поезжайте отдыхать дикарями в Абхазию. Русских там любят и ждут.
Долетаете до Адлера, а там автобусом через границу, может даже сразу в аэропорту вас кто-нибудь подцепит, там встречают прямо на машинах.
Чище моря не найдёте, квартиру снять можно и дешёвый отдых обеспечен.


а у вас такой опыт уже был? Можно и такой вариант рассмотреть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2016 13:08
Дата регистрации: 26.01.2010
Дней на сайте: 5203
Авторитет: +2
offline
Насчет дешевого отдыха в Абхпзии это вряд ли! Тем более в этом году. Частный сектор от 350 руб. С человека это естественно без питания просто койко- место. Квартиры посуточно от полутора тысяч однушка за сутки.
А так конечно от Аэропорта или жд вокзала добраться до любого поселка или города в Абхпзии не проблема. Транспортная сеть и переход границы уже давно налажены.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2016 13:57
Гость (77.242.*.*)
lena1985, это разве дорого? Мы в 2012 году 1200 за однокомнатную квартиру в сутки в Адлере. Больше туда не поедем, море ужасно-грязное, пляж не чистят от мусора, в кафешках не свежая еда, остальное это сплошь сувлачные были. Пришлось ходить в ресторан обедать и ужинать. Шашлыки еле нашли хорошие. Вот в Абхазию съездила бы, сестра рассказывала, что очень хорошо там. Снимали комнаты в доме, пляж пустой, море чистое и спокойное.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2016 15:55
Дата регистрации: 26.01.2010
Дней на сайте: 5203
Авторитет: +2
offline
Я не сравнивают цены Адлера и Абхазии! Насчет чистоты моря и пляжей смотря в какой местности в Абхазии отдыхать. Пишу о том, чтоб у людей не было заблуждения, что в Абхазии дешево.
Отредактировано lena1985 18.03.2016 15:56
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2016 18:52
Гость (5.141.*.*)
Гость (178.46.*.*)
а у вас такой опыт уже был? Можно и такой вариант рассмотреть

Да, мы отдыхали в Новом Афоне и очень довольны.
Купаться и загорать ходили на дикий пляж, это в право (в сторону Адлера обратно) метров 300-400 по трассе, а потом вниз к морю, тишина и покой!
Мы правда были без детей. Можно рядом с Афоном напротив этого пляжа в деревне снять домик в селении. Абхазия тянется по всему побережью, так что остановится можно везде.
lena1985
Пишу о том, чтоб у людей не было заблуждения, что в Абхазии дешево.

А вы что хотите, совсем бесплатно. У кого какие запросы насчёт жилья.
Но я никогда не поеду в Сочи-Ялту купаться в з(пардон)ном море, особенно Сочи-Адлер, все промышл. стоки в море текут и ещё кое что. Там каждый год палочку обнаруживают кишечную, сами сочинцы говорили, дети мучаются животами, да и взрослые тоже.
Правда мы отдыхали в бархатный сезон, тёплое море, все фрукты, очень понравилось. Погода все 20 дней стояла на 5+!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2016 22:12
Дата регистрации: 26.01.2010
Дней на сайте: 5203
Авторитет: +2
offline
Гость 5.141. Я то вообще то не говорила что хочу бесплатно! А ответила, что не так уж там и дешево! Вы в каком году были последний раз? Ну и понятие дешево у каждого свое! Отдыхаю в новом Афоне каждый год. 6 ть лет подряд, поэтому о росте цен и сервисе могу сравнить. Природа и море да там шикарное. Не поняла только Вы меня в чем убеждаете то? Я мнение свое автору высказала и цены на жилье указала. Мне не надо рассказывать где какой чистоты море))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2016 23:52
Гость (5.141.*.*)
Коллега прошлым летом после Абхазии плевался даже сильнее чем от Казахстана. Природа и море - это еще не все. нужны еще сервис, быт и инфраструктура. А Абхазия - это а-ля СССР
Совсем уж для любителей дикого единения с природой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2016 01:30
Гость (176.214.*.*)
Присмотритесь к Кучугурам. Для детей самое то .Но лучше бронировать зарание.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2016 08:50
Дата регистрации: 26.01.2010
Дней на сайте: 5203
Авторитет: +2
offline
Гость (5.141.*.*), в моем понимание дикий отдых это в палатах на пляже! Понятие сервис и развлечение тоже у всех разное! Конечно если вы снимаете комнату в частном секторе, то какой сервис ждать? Нужно понимать, что хотите от отдыха ! В Абхазии есть разного уровня отели, гостиницы, санатории. Какие то конечно с времен СССР не сильно изменились.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2016 12:14
Гость (5.141.*.*)
lena1985
Гость 5.141. Я то вообще то не говорила что хочу бесплатно! А ответила, что не так уж там и дешево! Вы в каком году были последний раз? Ну и понятие дешево у каждого свое! Отдыхаю в новом Афоне каждый год. 6 ть лет подряд, поэтому о росте цен и сервисе могу сравнить. Природа и море да там шикарное. Не поняла только Вы меня в чем убеждаете то? Я мнение свое автору высказала и цены на жилье указала. Мне не надо рассказывать где какой чистоты море))))

Вы меня не понимаете, а я вобще не понимаю, чего цепляться к словам, написано было не лично для вас, а в отвлечённом смысле.
Вырос доллар, выросли и цены, им тоже чем то жить нужно. Кому нужен сервис - там делать нечего.
Гость (5.141.*.*)
Коллега прошлым летом после Абхазии плевался даже сильнее чем от Казахстана. Природа и море - это еще не все. нужны еще сервис, быт и инфраструктура. А Абхазия - это а-ля СССР
Совсем уж для любителей дикого единения с природой.

Понятие об отдыхе у всех разные. И плеваться не надо. Поезжайте за границу, там вам будет соответствующий сервис.
В Абхазию едут те, кто побывав там раз, полюбил её душой и туда уже просто тянет, так же как и в какое то другое место.
Знаю, что в Абхазии очень много Питерцев отдыхает, у них даже своя страница в контакте.
Каждый желает получить от отдыха своё - кто то сервис, ночные возлияния, клубы, а кто то хочет просто отдохнуть душой.
Не надо забывать, что страна ещё не оправилась после военных действий с Грузией, и вряд ли это произойдёт в ближайшее время, соответственно и оценивайте сервис.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2016 12:21
Гость (5.141.*.*)
Гость (5.141.*.*),
Не надо забывать, что страна ещё не оправилась после военных действий с Грузией, и вряд ли это произойдёт в ближайшее время, соответственно и оценивайте сервис.
цены там не такие уж скромные. Видимо именно за наш счет страна планирует восстановиться Вам не кажется, что уровень сервиса должен соответствовать своей цене? А не то что - ой бедненькие, война лала, заплатим побольше, нам же не жалко.
Вырос доллар, выросли и цены, им тоже чем то жить нужно. Кому нужен сервис - там делать нечего.
капец. Только зарплаты наши не выросли. Как может быть не нужен сервис? Невозможно месяц лежать на берегу без движения
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2016 15:59
Дата регистрации: 19.08.2015
Дней на сайте: 3171
Авторитет: +2
offline
Гость (178.46.*.*)
Yulyamay, вот видите какие разные впечатления у всех) поэтому и ищу отзывы и советы
Мы тоже заранее бронировали с детьми. А на месте нас почему то отшили!!!!! Я думаю из -за малой ей год и 4 было. Хотя заранее с ними все обговариволось. Вот так! Это в Геленджике.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2016 16:02
Дата регистрации: 19.08.2015
Дней на сайте: 3171
Авторитет: +2
offline
Niskovskih
chocolat_ka, расскажите мне поподробнее про Джубгу и Ольгинку, как там с количеством людей на пляже, кафешками и развлечениями для детей? Взрослым ничего не нужно, в плане дискотек, шума и тд, только для детей все.
Мы отдыхали в Джугбе! На пляже народу куча. Мы уходили влево от центрального пляжа там вода чище и меньше народу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2016 18:18
Дата регистрации: 20.06.2010
Дней на сайте: 5057
Авторитет: +10
offline
Мы проехали все побережье Черного моря, где только не отдыхали
Джубга - ни за что больше не поедем туда, это толпы народа, небольшая бухта, мало места на пляже, кстати, пляж песчаный и довольно грязный, тоже самое могу сказать про Архипо-Осиповку.
Ненавижу Анапу и ее окрестности, не вижу прелести в грязном мелком море и песке, природа далеко не самая красивая.
Гость (5.141.*.*)
Да, мы отдыхали в Новом Афоне и очень довольны.

Мы тоже этим летом там отдыхали, кроме того ездили в Сухум. В Новом Афоне можно с голоду помереть, в магазинах нет нормальных продуктов, цены конские на всё, бутылка воды местной 35р, для сравнения, в том же Сухуме та же вода стоила 18р, кафешек нормальных по соотношению цена-качество мы не обнаружили, питались в столовой отеля Лернест, вкусно и относительно недорого, всегда все свежее.
Сам Новый Афон понравился, пещера, монастырь, чистое море, природа, но с питанием засада
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
венера4,
Aksenya72,
optometrist2009,
TSimerman_Lika,
ulana2011,
nremen,
KSENIA1989,
горнадежда,
Милка,
zaya25,
Золотце,
Timoshkina_mama,
ВИКТОР,
lkostousova,
LenaK,
askimj,
Almira1,
Галюнька,
cna13ru,
Viking1980,
sgsirotkina,
tu_cherjuv,
мама-евгения,
доктор,
Рафис,
sohoroom,
roza500500,
EWGENIYA119,
carengina.lil89,
Масюта,
filinskies,
Малышаня,
Olka86,
kdu.91@mail.ru,
венера3,
marita1985,
carengina.lili,
Юлька_Димка,
veronikai,
Vasilisa25,
kriss-iydina,
kisohcka,
@lena888,
Капризуля2013,
dennis,
sveta_fit,
Nadushke,
masha85,
olyaomsk,
8АФИНА8,
fofanova,
dominik72,
milena2016,
Mela_rull,
snake,
ndgum25,
Marfa25,
BelimenkoAV,
Marinavnukova1,
Charlie,
ОльгаМульцина,
npilyugin,
Ольгин,
Sonya555,
Antonina8808,
Margo89,
Олечка83,
kitten,
беккер,
Басяська,
Alena.Kislicina,
MiGera,
ann98774556,
72yulia79,
Мама_Тимоши,
zapsib,
gnom112007,
NastasyaYa,
JuliaNik,
Татьян_ка,
danilovaalena,
BUDU_mamoy,
Боровикова83,
ALTASON,
ksu89,
butusik,
torby,
zzzlyuchka,
Cherry_girl,
Viktoria7223,
A_Tatyana25,
76bizon76,
К@теська,
a.i.pereverzew,
Марина_пепрн,
Юлита,
МамаДочки,
Настя25@,
art,
ПВ-Порт,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (70)
Гостей: 213
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия