Дом 2. Часть 52

Что делать, если ребенок столкнулся с зависимостью или уличен в воровстве
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [19]
 
#
X
23.02.2016 10:50
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5389
Авторитет: +4
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2016 15:49
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5389
Авторитет: +4
offline
Анастасия Гаганина

Всем привет...Да, я действительно на Сейшелах,прилетела к любимому!!!Встретил меня Андрей,приехав на остров меня ждал сюрприз...Димочка сидел возле бассейна с завязанными глазами,развязав глаза он был в шоке видеть меня!!!У него было столько эмоций💣💣💣💣он прослезился😢дрожала губа🤗🤗🤗руки...Это было показателем для меня😌😌😌😌Не нужно слов...Мой мужчина скучал по мне и ждал меня!!!😍😍😍😍😍🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Лиза Сергеева

Когда то Тимур сказал, что если Кристина набьет татуировку на интимном месте с названией его музыкального проекта, то он на ней женится. Кристина приняла вызов от Саши , его девушки и сказала, что набьет ее, т.к. хочет за муж. Кристина боец, роковуха. Я уверена, что она ее сделает, если еще не сделала.

Этой ночью Екатерина Король вывернула мусорное ведро Николасу на его постель. Этому оступку послужило его отношение к ней и его поступки в сторону отмены выходного у Кати. Я, игнорируя все нападки, оскорбления и унижения после нашего расставания, решила тоже нашкодить. А почему это я все терплю и не даю реакции, а Катя нет? Я решила рвзбросать его одежду в мужской спальне, моя подруга Вика мне в этом помогла. На что Николас начал мне угрожать, сказал что отомстит мне за это, предварительно обозвав меня ШБ. После он предьявил, что у него из куртки пропало 30000 рублей. Я считаю, что это он придумал, что бы отомстить. Месть без факта мести. Мило.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2016 15:59
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5389
Авторитет: +4
offline
Глеб Жемчугов

Началась неделя мужской компании и общества "БезБаб" ! Теперь мы сыны можем есть бутеры , сосисы , пить сок и разбрасывать носки , ведь наш бытовой куратор и любимая девочка Олечка дома ! Мы желаем ей хорошо отдыха и ждем дома

Ольга Жемчугова

Мои пирожки на связи с мамой😍
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2016 23:18
Дата регистрации: 27.06.2012
Дней на сайте: 4293
Авторитет: +2
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.02.2016 11:46
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5389
Авторитет: +4
offline
Кристина Лясковец на спор с Тимуром сделала себе тату в интимном месте и теперь требует от него выполнения условий пари. Тимур на лобном сказал, что если сам увидит это тату, то женится на ней!

Но у Тимура между тем развиваются отношения с Александрой Харитоновой, которая пришла к нему на проект, заселилась с ним в комнату и сегодня ночью у ребят уже был интим.
Как будут развиваться события дальше - скоро узнаем.

Тимур Гарафутдинов

Неприступная крепость пала под моим натиском я завоевал расположение Кристины жаль что она поздно это поняла у меня уже есть Саша и чувства к ней мы живем вместе и строим свое будущее . Теперь Кристина активно пытается доказать что мне нужна именно она и даже сделала татуировку c названием моей группы TIMBIGFAMILY на своем теле только потому что я был не осторожнее и сказал что женюсь на ней если такое произойдет. Многие парни наверно завидуют мне сейчас ведь со мной самая яркая участница проекта ДОМ 2 Саша Харитонова которая пришла именно ко мне и Кристина Лясковец девушка которая динамила всех парней теперь с татуировкой моего лейбла, но поверьте завидовать тут не чему я попал в капкан из которого мне сложно выбраться.

Анастасия Гаганина

Выкинула Шмотки этого подлеца-Димы!!!Он на самом деле не тот мальчик которым он себя выставлял!!!Он последний лицемер,актёр погорелого театра,ЛОХ как назвал его Константин !!!!Я убедилась в этом!!!Скоро увидите все все в эфире!

Руслана Мишина:

Сегодня Вова поставил точку в отношениях с Катей и в эту же секунду решил заново строить отношения с Лизой Шорохой. У нее к нему чувства...это очевидно)) Правда при всем моем хорошем отношении к Вове, я тоже самое не могу сказать о нём... Парень то с одной, то с другой.. Не может решиться кто из них важнее или нужнее..или может с кем выгоднее...Я буду только рада за их пару! Но все же Вове не стоило так жестоко бортовать Катю...ведь по женски это очень обидно, когда от тебя отказываются и тут же переключаются на другой.

Вечерние новости от Африкантовых 🌴💃

Татьяна Владимировна: Добрый вечер! Сегодня вообще жуть , Дима заселился с Настей, и стал считать её своей девушкой, а когда его спросили , хочет ли он с Ольгой быть, он сказал, да хочу. И тогда две девушки пошли на него с войной, что он подлец и хлюпик, ополчилась поляна,?разозлились мы и Димка в полной изоляции , вещи его Настя с треском выбросила из комнаты, сейчас покажу фото и девушки будут спать вместе, а Димка на берегу под лодкой и некому его не жаль! Он сказал, что Ольгу он использовал как сильную участницу , Настя записала этот разговор, когда они случайно встретились в аэропорту. Настя кричала во весь остров.
А мы завтра Чуев, Марина и я в 11 часов едим в столицу Викторию, до пяти часов вечера, я сделаю себе фото для дубайской визы. Вдруг соберусь с ними. Шороха стала опять парой с Володей, он оставил Катю , не успев прожить несколько дней в комнате. Лисковец на спор сделала тату на интимном месте и Тимур обещал на ней жениться, но слово потом взял назад и сидит вместе с Харитоновой в комнате. Но нас поляна особо не интересует у нас свои страсти кипят день и ночь, уже от разговоров обалдели. Очень жарко и душно, все тело влажное. Спим с кондиционерами. Саша спит со мной , Костя теперь будет один спать! На Димку все положили , потому что он действительно хлюпик.

Марина Африкантова: Сегодня позор Димы на лобном 😡🔥 Слетела его однодневная корона 👑 видимо не по размеру 😂 Сегодня он отказался от Насти, сказав, что он её использовал 😡 И более того, он не мог выбрать кто же ему ближе Оля, Настя или Саша или, как оказалось, ещё и Я 😱😱😱 На лобном раскрылось, что есть запись телефонного разговора, что у него нет чувств к Рапунцель и он заинтересован только в проекте, чтоб оттачивать своё актёрское мастерство 😳 он просто боится остаться один и вылететь с проекта ! коллектив к нему настроен очень сурово 👿 Рапа и Настя сдружились, и уже выкинули его вещи на улицу, теперь он будет спать под открытым небом 😖🌠 Ребята, придумывают ему наказание? У вас есть варианты? Гозиас предложила его сжечь 😂🔥

Бывший парень Лизы Шароха Давид сегодня покинул проект, окончательно разочаровавшись в девушке

Екатерина Король: Сегодня Давид ,бывший парень Лизы Шарохи , сам покинул проект. Он узнал истинную сущность девушки и разочаровался. Зато Вова , убедившись в отсутствии конкуренции , быстренько бросил Катю и вернулся к Шарохе)

Сегодня Вова Гаути, который накануне заселился с Катей Гужвинской, рассказывал на кухне остальным участникам про то, какой у них ночью был петтинг и как он лазил к девушке в интимные места пальцами. После этого парень решил, что Катя ему не нужна и он хочет вернуться к Лизе

Екатерина Гужвинская:
🐝💋 Дорогие мои!!) У меня все хорошо, несмотря на то, что Вова после разрыва пошел разбазарил интимные подробности наших отношений , приукрашивая все в стократном размере. Человек, который требует секса, угрожая расставанием, а взамен на отказ бежит к другой, в моих глазах упал ниже плинтуса👎🏻А Шароха со своей "светлейшей" репутацией все никак не угомонится,пытается загадить мою, только не я дала парню в первый же день😉 А с мамой я не ссорилась, хватит высасывать информацию из пальца, затрагивая уже мою семью! Я поняла одно: НЕ ВСЕ ОБЛАДАТЕЛИ МУЖСКИХ ОРГАНОВ ЯВЛЯЮТСЯ МУЖЧИНАМИ!!




Саша Артемова

Кузин, ты самый лучший мужчина в Мире 🎉в день мужского праздника ,дарить кольцо 💍своей женщине💞 я люблю тебя ❤ я все еще в шоке 🙀
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.02.2016 16:34
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5389
Авторитет: +4
offline
Владимир Гаути:

Прожив с Катей неделю я понял, что чувств у меня к ней нет. Была искра, которая потухла очень быстро! Лиза именно та девушка с которой я хочу быть! Она заботливая, верная, хозяйственная и самая лучшая! Мы вместе! Она как мудрая девушка меня простила и дела мне шанс. Обещаю, что буду её беречь и не предам её💋

Татьяна Африкантова:

Доброе утро! Сегодня ночь у всех была беспокойная, Дима разбирался с двумя девушками, легли спать поздно , проспали все , поэтому быстро напишу , что и как. Дима собрал вещи в чемодан, которые выбросила Настя из домика, куда в своё время пригласил её жить. Сейчас они сидят с Настей и разговаривают о жизни, они так и не ложились спать. Разговор громкий. Я нахожусь недалёко от них и могу слышать, что они говорят. Настя стыдить его , что он использовал её , чтобы щелкнуть Ольгу по носу, которая уездила в Викторию с Костей . В свою очередь Ольга предъявляет Насте, что она разрушила их дорогу пару, а когда спросили у Оли, пойдёт ли она за Димой, она так хитро улыбнулась и ответила , что в нем не уверена! Димку , которому первоначально все помогали, теперь ругают, что он медузообразное существо! Слизняк. И больше не хотят ему помогать советами! Отправляю вам послание. Да , ещё сейчас Марина, я Чуев поедем в столицу, будет много фотографий для вас.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2016 11:41
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5389
Авторитет: +4
offline
Таинственная знакомая Дмитрия Дмитренко, которая провожала его поцелуями перед отлётом на Сейшелы, оказалась очень деятельной девушкой. Анастасия сама купила билеты, сама приехала на Остров Любви, сама призналась Диме в чувствах, а потом рассказала всем о записях, на которых парень признаётся в том, что ему нужна не Рапунцель, а проект. В первый день популярный Дима ходил с гордо поднятой головой и был рад приезду Насти, а на следующее утро раскаялся: на самом деле он хочет быть с Олей, а с Анастасией он общался, чтобы вызвать ревность Рапунцель. Как в этой ситуации поступить Насте?

Дмитрий Дмитриенко

Я разочаровался в этой девицы Насти, она не та за которую себя выдавала, не искренне и все так фальшиво, она хабалка и хамка, грязнуля, нечистоплотная, актриса погорелого театра, которая привыкла играть на камеру! Изначально я был ей не нужен! Начало оскорблять и угрожать Оли и мне, пришла за пиаром, заплатила деньги Андрею Чую, чтоб купить меня, я на ее поводу не пошел, потому что я дорожу отношениями с любимой! Да, я сам наломал дров и я сам отвечаю за свои поступки, я извинился перед Настей и главное перед моей Олей. Оля меня простила и мы вместе, никто не сможет разрушить нашу пару и наши отношения! Спасибо всем, кто переживает за наши отношения с Олей 🙏🏻😌 Мы вас любим с Олей ❤️

Элина Корбан,приход которой еще не показали в эфире,уже ушла вчера на рокировке

Элина
Моя "минуты славы" быстро началась и так же быстро закончилась. К сожалению слишком мало времени, чтобы реализоваться. Со всеми очень хорошо общалась, всех успела полюбить и подружиться. Получила очень хороший опыт, бурю эмоций. Пробыла совсем чуть-чуть, но ни о чем не жалею.


Николас:

Привет мои дорогие друзья, мои поклонники и все люди, что следят за мной! Хочу сказать, что с Катей поставлена окончательная точка, она полностью изменила мое мнение о ней. Я не собираюсь заставлять человека быть со мной, если она сделала выбор не мою пользу.
Не смотря на зиму за окном настроение весеннее, и очень хочется любви! Я думаю, что я нашел именно ту девочку, которую так долго искал. На данный момент, мне безумно нравится Маша! Рядом с ней я чувствую себя именно так, как надо, мне очень хорошо. Мне эта девушка очень нужна и я думаю, что у нас все получится

Сегодня на проект пришли сразу 3 девушки - Ольга, Алиса и Лена.
Алиса пришла к Венцеславу, Ольга выразила симпатию Андрею Черкасову, а Лена еще не определилась.
Но коллектив, а именно мужчины, приняли решение сделать рокировку сразу на 4-х девушек!
В результате проект покинули: новенькая Элина, которая каждый день говорила о желании уйти домой, Вика и Лиза, которые единственное, чем запомнились - походом в баню с Кузиным и Светлана Торба, чти ежедневные скандалы с Яббаровым утомили всех

из группы Андрея Черкасова

Кристина Лясковец:

На проекте много всего происходит🔥4 девушки ушли,3 пришли...Все меняется со скоростью света...Что касается меня,то сегодня я позвонила маме Тимура и завтра она едет на проект🙈🙈🙈Я действительно очень хорошо относилась к Тимуру и мне хочется узнать,как она видит всю эту ситуацию.Я жду встречи с ней и с удовольствием с ней пообщаюсь❤Не знаю в какую сторону повернётся разговор,но я разочаровалась в Тимуре,я думаю на этом и закончим...✌Всем сладкой ночи💋🍒

Анастасия Гаганина

Опишу ситуацию...Вчера на лобном Дима отказался от меня...Почему?Два дня нахождения на проекте мне хватило вполне понять что то,что говорили про Диму(Лох,актёр,лицемер)Оказалось правдой...Услышав это ,он на лобном отказался от меня и тут же придумал историю о договоре...На что у меня было подтверждение,вся наша переписка в которой написанно им Что Оля не умеет готовить,не чистоплотная и неумехи его ублажить🙊🙈🙉Ответа у Димы не было...И я убедилась что Дима тот самый человек который ради проекта готов на любую подлость!!!😣Сегодня они помирились милуются, звонят маме которая кричит что никогда не примет к себе в семью этого Дьявола в Юбке!!!Это страшно!!!Я решала для себя что этот человек не достоин меня,и он как был по жизни ЛОХом так и останется!!!И не кто и не что ему не поможет!!!История с ним закончилась!!!Он с Рапой и поверьте мне,они два сапога пара...Пока друг,друга не убьют не успокоятся!!!!☝🏼️🙏🏼Мне ведущие дали время разобраться в том что я сейчас хочу...

Светлана Торба:

Светлана Торба покинула телепроект Дом2 ., и не просто так... За воротами ее встретил принц..) и не простой..,а мировая звезда хоккея.. Подробности этого романа-чуть позже!

Владимир Гаути:

Сегодня Нашу поляну покинули четыре замечательных девушки. Торба, Вика и Лиза, и Элина. Увы, такая жизнь. Торбочка, буду скучать по тебе. Ну а с Лизкой все чикибэнтаун💋

Руслана Мишина

Может, разлука так сильно повлияла, но наши с Колей отношения изменились. Я поняла, что у меня есть чувства к этому человеку, я воспринимаю его, как своего мужчину и готова перейти на новый уровень! Правда, сам Коля оказался к этому не готов… Я давно замечала, что он слишком волнуется при первом же намеке на «волшебство», а после сегодняшнего разговора все мои догадки подтвердились. Как оказалось, проблема в недоверии друг к другу и его неуверенности в себе. Он считает, что если у нас дойдет дело до интима, то он непременно облажается, я разочаруюсь и сразу же уйду к другому, более молодому и лучшему мужчине)) Так же Коля подозревает меня в изменах, а после прочтения слухов в интеренете сомнению подверглась и моя поездка в Томск. По итогу разговора, мы пришли к мнению, что Коле нужен психолог, ведь кризис среднего возраста настиг и его…

Гобозовы приобрели новый спортивный автомобиль!

Александр Гобозов: Ну конечно сейчас накинутся чайки и завопят😱😱😱 ДАВАЙ ПОКАЗЫВАЙ ДОКУМЕНТЫ, ЧЕ ПОНТУЕШЬСЯ В САЛОНЕ Я ТАК ТОЖЕ МОГУ, ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, ЧТО МАШИНА ТВОЯ И ВООБЩЕ ТАЧКА НЕ НАСТОЯЩАЯ КИТАЙСКАЯ!!! Ну пока некоторые сомневаются и пишут что-то подобное, мы уже выбрали себе машину😊😊😊😊 И заказали скоро сядем за руль👍Всем удачи и позитива😊😊😊

Алиана Гобозова: Спасибо всем за советы ребята! 👏🏽 Мы определились🙌🏽 и выбрали С спорт в белом цвете 😽🌩
Теперь ждём свою малышку 🙈
P.s не сочтите за понты,просто мне приятно делится своими успехами,событиями в жизни и возможностями нашей компании ✊🏾
Я абсолютно уверенна ,что если человек ХОЧЕТ ,то он обязательно ПОЛУЧИТ ! 👊🏻👊🏻👊🏻 Нужно не только мечтать,но и ставить перед собой цели 🤘🏾🤘🏾🤘🏾
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2016 22:29
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5389
Авторитет: +4
offline
Анастасия Гаганина

Дорогие мои я покинула телепроект Дом-2...И завтра вылетаю в другое место)))Жизнь идёт дальше,не останавливайтесь на достигнутом!!!!Я Вас очень люблю❤️❤️❤️❤️
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2016 16:23
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5389
Авторитет: +4
offline
Новости от Татьяны Африкантовой🌴💃

Доброе утро! Все как обычно спят! Надо быстро написать вам, в десять часов отключат интернет. Вчера отправили Настю домой. Её не сделали участницей проекта! Она живёт в Стамбуле - Турция. Костя добивается Сашу. Саша стойкий солдатик не идёт к нему жить, спит со мной. Марина и Андрей и я готовим визы для Дубая. Мы будем уезжать 11 Марта. Приедут другие участники . Будут омолаживаться и есть морепродукты. А я опять в Москву на пшённую кашу и толстеть!😂. Здесь похудела на 7 кг, при том , что ела все что хотелось! Димка с Олей вместе опять. Он не нарадуется на неё. Она позволяет себя любить, тянет своего земляка. Погода солнечная , вода 37 градусов. Поправлю это письмо. А там другое напишу - читайте пока!

Руслана Мишина:

На днях с Колей произошла потасовка...в меня был кинут большой плюшевый медведь, а также вылито из кувшина несколько литров воды, "летающие" тарелки, показаны средние пальцы в лицо, сказано очень много неприятных слов...Честно я терпела все его выходки, старалась не реагировать на них, но я не робот...сорвалась. Психанул так,что мне кажется Коля сам пожалел, что провоцировал меня. Короче говоря, он замахнулся на меня, а я в свою очередь испугалась и кинула в него со злостью то, что было под рукой...а под рукой стоял бокал. Честно не думала что они разобьется...разобьется об его голову. Я конечно очень испугалась за него...но к счастью все в порядке, всего 2 царапинки. Самое удивительное, что спустя 30 мин начал шутить и в миг подобрел ко мне...то ли ему нравится когда он получает физическую боль...то ли совсем с головой не в порядке....очень странная реакция... Однако вчера, мы решили выяснить и разобраться в наших отношениях, но не в периметре, а за его пределах... Коля дал мне мужское слово , что исправится и больше не будет ревновать,обижать, изменять, кидать тарелки и т.д. пришли к выводу, что это нужно проверить на островах)) посмотрим, что будет дальше, а пока у нас снова все хорошо)

Глеб Жемчугов:

Идет 4 день нашего с сыном совместного движения "#ЖенаУтещИ" "#ПацаныНаДомашнем" - и я Вам так скажи , отцы , не бойтесь оставаться со своими детьми , получите очень крутые эмоции , кайфанете , когда ваш сын или дочь вас обнимет и вы поймете что это единственный человек на земле который любит Вас просто потому что Вы рядом ! Моему сыну почти год , и оставаясь с ним наедине , понимаю как я ему нужен ! Сын - я люблю тебя , ты самый главный мой человечек , спасибо за твою любовь ! Девочка моя Олечка ты подарила жизнь нашему пацану - значит ты Богиня ! Каждая женщина способна творить чудеса ! Не забывайте об этом , важнее в жизни нет ничего....

Екатерина Гужвинская

На заднем плане ходит Тимур) сегодня приехала его мама, и на лобном ребята решили, что спор Кристины и Тимура будет выполнен) На этой неделе будет свадьба💍👰🏼
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2016 16:52
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4767
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Глеб пишет как ребенок, настолько глупые ошибки у него вечно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2016 04:20
Дата регистрации: 27.06.2012
Дней на сайте: 4293
Авторитет: +2
offline
Татьяна Владимировна преподала урок Ксении Бородиной: Ссылка


Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2016 23:01
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5389
Авторитет: +4
offline
Маша Бухун и Илья Кротков расстались 💔
Маша в Тае , а Кротков с Солдатовым гуляют по Московским клубам

На Поляне Лиза Шароха и Катя Гужвинская устроили битву продуктами на кухне за Вову Гаути.
Кого накажут за порчу имущества и кто будет в итоге отмывать помещение скоро узнаем.

Татьяна Африкантова

Доброе утро! Встала как всегда раньше всех! Захожу на на кухню, а там валятся наш Димка. Не везёт парню. Били его, всего избили, думал вот оно счастье, с Ольгой быть, но нет! Оля продолжает гнобить парня. Терпение его мамы, которая живёт во Владивостоке, лопнуло и она мчится на Сейшелы спасать сына. Мама у него врач-кардиолог. Женщина она суровая и спуску Ольге не даст. Оля уже трясётся ,как клиновой лист! Не думаю, что униженный Димка будет при мамке защищать Ольгу. Все соседи, весь город против Ольги. Все кричат, что она позорит не только себя, а честь города героя, и когда она вернётся, то ей покажут где пятый угол. Сабетта разворачиваются страшные?! Ольге придётся жениха искать далеко от мест проживания. Все о них хватит и так крутим шарманку и чешим язык об одном и том же. Оля-Дима , а они рейтинги себе поднимают и чехать хотели на нас с большой колокольни., а мы [ценз] рвём , как выражается Саша Гозис. Вчера был ток-шоу субботний. Приходил гость - Денис из чай вдвоём! Помните такого. Так он советы раздавал, сам уже три раза женат и хоть бы хны! Куда мир катится. Дети от разных жён и ничего, все довольны. Так держать Россия !!! А сейчас кризис идёт, вообще женится никто не будет - дорого, да и женихов нет! Я в Москве в театры хожу, они тетки и девки! Так что за мужиков держаться надо, схватили и не отпускайте, если плохой, то этого не отпускайте другого высматривайте. Мне в детстве бабушка говорила поговорку: "с плохим пойдёшь - хорошему дорожку покажешь" другими словами , надо не сидеть и ждать, а ходить и выбирать! Так на эту тему хватит, а то опять меня судить будете, а я действительно так и считаю! Пока пишу не помню, написала ли я вам , что целый автобус туристов 26 человек к нам приедет, смотреть на звёзд!!!👀🤓😇 , вспомнила это видео , сейчас это прочитаете, посмотрите видео! Все до вечера, не успею отправить!😍❤️✍

Здесь писать много не буду, весь отчёт под фото, где спит Димка!

Вот, что мне прислали, если так дело обстоит, то в Москве наверняка предложат громить поляну! Я только за, надо убирать высокомерие, гордыню и прочие отрицательные черты в людях! А так мы долго рай на земле не сделаем!!!


Екатерина Гужвинская

Поздравляем Коляна с его 44летием🎉🎊 Руся приготовила сюрприз в стиле Советского Союза🙈 вот сидим едим кильку в томате и огурцы😂 Должаня выпивает.. Что будет дальше...интересно😏

Екатерина Король

Наконец-то мы вместе! Сегодня Александр пришел ко мне на проект , мы счастливы❤️❤️❤️! И что бы мне не говорили, я всегда добиваюсь цели , мой мужчина всегда будет рядом, я верю своему сердцу! Мы заселились в VIP , будет жарко💥💥💥

Темы ток-шоу

1. Харитонова,Лясковец и Тимур. Тимура призвали к ответу за свои слова-женится на Лясковец,если она сделает тату на интимном месте(она сделала) жених сливается.Харитонова тоже сделала тату на бедре с его именем..обе ушли в слезах) Девушки утверждают,что влюбились в парня.Чуев призвал,что мужчина должен держать слово,тут Тимура разорвало и пошли маты..)

2. Гозиас и Костя. Саша никак не может довериться Косте.Она его провоцирует,но до КОНЦА не доводит) а Костя в сетях устроил конкурс на обнаженные фото среди девушек-селфи для Кости.

3. Король,Маша и Николас. Маша пыталась строить отношения с греком,но там было все как с Король. Николас стал извиняться перед девушками.Но обе сказали ,что больше никогда с ним не будут.Николас пообещал,что будет меняться.И тут вошел в студию Моисеев,вернулся на проект к Кате.Николас сразу слился)
Оле Рапунцель Бузова предложила преподать пару секс-уроков Николасу,Оля сказала,что проект тебе оплатит это,сколько скажешь столько заплатим.Оля сидит с Димой в обнимку,и в своей манере начинает соглашаться на это,все в шоке )))

Андрей Черкасов

С сегодняшнего ток- шоу ушли две девушки. Лясковец в слезах и Саша Харитонова, последняя сказала, что покидает проект. Кто в этом виноват? Смотрите 5 Марта.

Саша Гозиас

А он не так уж и плох 👍🏻 сегодня У меня был прекрасный романтик , на берегу океана с шариками, цветами, мороженным! В этот момент я чувствовала себя ребёнком. Я давно не ощущала таких эмоций! Он вдохновил меня, подарил наслаждение, улыбку! Спасибо тебе Костя

Игорь Трегубенко:
К нам пришёл Алекс Галустян, двоюродный брат Мишки Галустяна. На Comedy не взяли, пришёл на Дом 2...)))


Татьяна Африкантова

Доброе утро! Сегодня я вам не напишу, что все спят. Я встала раньше и увидела Диму, который как побитый пёс, спал на кухне. , а может и совсем не спал?! Подушка была рядом, а он печально сидел и слушал музыку. Вчера вечером он решил со мной поговорить и попросить меня уговорить его маму, чтобы она приехала и помирилась с Ольгой. Мама воинственно относится к ней! Говорит, что она дьявол в юбке" , бьет и унижает его сына! У мамы на нервной почве поднялось давление 200 и ей было плохо! Я говорила Диме, что чувствовала и рассуждала о том, почему его маме не нравится Ольга. И когда я стала перечислять то, что мне и другим не нравится, Ольга ворвалась в комнату и орала Диме, чтобы он её защитил, а он сидел и молчал, так как сказать было нечего. У Ольги была настоящая истерика, она кричала и злилась, что сонные птицы падали с деревьев, а бесцветные крабы разбегались в разные стороны. Все затихли и боялись к ней подойти, так она буйствовала. Костя ругал Диму, что он допустил , чтобы баба им помыкала и зачем он везёт свою маму на остров, смерти что ли её хочет! Дима на меня, что я здесь уже болтаюсь три месяца , Костя говорит, что я живущая и никакая хворь меня не берет. Я быстрей креститься: свят , свят. Вообщем было шумно и остров плачет вместе с участниками. А вам дорогие читатели будет не скучно, вы будете наблюдать за жизнью, как ведут себя мамы, когда выбор сына их не устраивает. И сможет ли Ольга убедить будущую свекровь полюбить её такой "доброй, нежной, а главное из высшего общества". Отправляю письмо. И посмотрю ваши вопросы и критику почитаю, ну очень полезная вещь!🤓😜❤️✍👀

Костя и Саша в ночь убежали на камни и сняли микрофоны, а их застукали там! Они пришли и как дети краснеют, но похоже довольные очень!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.02.2016 00:07
Дата регистрации: 27.06.2012
Дней на сайте: 4293
Авторитет: +2
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.02.2016 11:12
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5389
Авторитет: +4
offline
Руслана Мишина

Кристина и Саша решили объединиться и проучить Тимура. Он в свою очередь признался, что ему нравятся обе девушки, а что будет дальше мы увидим позднее... Я считаю, что за такого мужчину и вовсе бороться не стоит. Тимур играется и с Сашей и с Крис...я бы посоветовала девочкам кинуть такого мужчину...смысл за него бороться, если он делает все ради игры и пиара. Надеюсь, что девушки оставят его у разбитого корыта. А Саше и Крис желаю встретить настоящих достойных мужчин.

Игорь Трегубенко:

Сегодня первый раз видел как Николас плачет. Плачет из-за Маши которая его отвергает и принимает ухаживания от Феди и Дениса, не оставляя ему шансов. Наш грек сегодня чуть не подрался с парнями, ведь он не может видеть Машу в объятиях других. Как вы думаете сумеет ли Николас добиться Машу?...)))

Руслана Мишина:

По поводу моего друга Николаса..все говорят, что он груб, жесток в отношениях и тд...возможно в чем то люди правы. Казалось бы это провал! Но....ну неужели человек не может измениться? Он может развиваться, он может работать над собой.. И у него это получается. Возможно во всем этом развитии ему помогает Мария. Я общаюсь с Ником и вижу, что у него нечто большее, чем просто симпатия к этой девушке..он реально влюбился! Он стал добрее и ласковее...но Маша играется с ним, точно также как и с остальными ребятами (Федя, Алекс и Денис). А Ник реально страдает от этого(((( Я верю, что благодаря Маше он изменится и будет ценить девушку. Ведь на самом деле в душе он очень мил, добр и отзывчив. И кстати там же, в душе, он романтик)
М а ш а не сглупи!

Что касается Маши... За Машу борятся несколько парней: Николас, Федя, Алекс и Денис. Честно говоря она любезничает со всеми, однако конкретного внятного ответа никому не дает, аргументируя тем, что выбирает.
Конечно выбирать то пусть выбирает, но когда это произойдет.. Через сколько лет?! Или же она Вобще так никого и не выберет?! А может быть и такое, что пока она думает и присматривается, то от нее отвернутся все ребята...
Сама Маша говорит о том,что выделяет Николаса и Федю. Однако она переживает, что Ник очень груб и поэтому у них ничего не сложится. А на Федю тем временем засматривается...все думают , что Федя это тот с кем она будет...возможно это так...главное чтобы не сглупила!

Татьяна Африкантова

Добрый вечер! Это к нам пришли туристы, поклонники дом 2. Мы их посадили на лобное и они сидели с нами два часа и убедились, что никакого сценария нет, живая жизнь! Им очень понравилось у нас, они думали, что мы высокомерные люди, а мы радушно их встретили, так как уже одичали на острове одни. Любой гость в радость! Они рассказали нам о себе, вы все увидите через семь дней , раньше было через шесть! Сейчас ещё будет несколько фотографий на эту тему, а пока о наших делах. Две хорошие новости! Димка и Оля заселились вместе и пара. И сегодня Саша переехала к Косте! Он добился своего. Они хорошо друг к другу относятся. Тянутся друг к другу, а что будет дальше никто не знает. Мы отправили свои фото для визы в Дубай , через пять дней должны быть готовы. Андрей улетает 10 Марта, а мы 11 Марта, почему так не знаю! Погода душная! Идут кратковременные дожди. Вода очень тёплая .

Александра Харитонова

Мы расстались с Тимуром. Не прошло и недели, как не стало нашей пары... Было много сказано слов, разговоров бесчисленное множество, провокаций со стороны ребят, тайных переписок, обмана и переворачивание фактов. Если вы спросите меня, как я себя чувствую, вернувшись второй раз на проект, свято поверив человеку и надеясь на светлые чувства и доброе отношение со стороны любимого?... Отвечу: разбита, потеряна и не знаю, что делать... Рой мыслей в голове, которые не дают покоя... Терзают сердце и душат горло... Жалею ли я?.. - Скорее нет, чем да - ведь было что-то настоящее, хоть и недолгое время... Я испытала целый спектр эмоций и за это я благодарю судьбу... Сегодня, я с Лясковец вывели его на чистую воду, вскрыв переписки, рассказав друг другу те или иные факты, происходящие между нами тремя - Тимуром, мной и Кристиной. Он все отрицает, - стандартное поведение мужчины... Сказал на лобном, что будет с той, которая окажется мудрее, иными словами, боритесь девочки... Как бы вы поступили на моем месте?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.02.2016 22:47
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5389
Авторитет: +4
offline
Вова Гаути

Я и моя Лиза. Я прошу не писать негативных слов в отношении моего любимого человечка❤❤ уважайте мой выбор😠 ну а сегодня МАШКА пала под натиском Феди, Руся бросила Колю, Харитонова помирилась с Тимуром. Ну а у Нас с каждым днём Все лучше, разборок больше нет, только искренность и чувства😍😍

Федор Стрелков

Я долго терпел все выходки Крис в мою сторону. Терпел, терпел, терпел, и понемножечку начал остывать, с каждым днем все больше и больше! В конечном итоге моя симпатия переросла в некоторого рода отторжение. И если раньше во мне горело пламя, то теперь не осталось ничего. Я желаю Крис всего хорошего, и отныне между нами ничего не может быть. Я твердо решил, что это не мой человек, которому нельзя верить. Сейчас я ухаживаю за Машей и надеюсь, что именно с ней у нас получатся крепкие отношения!

Редакция-Харитонова станет невестой Тимура!

Тимур никак не мог определиться с симпатией, поэтому девушки решили сделать всё по-своему и отказались от него сами. «Хватит играть с нашими чувствами», – негодовали Кристина и Саша. Однако Гарафутдинов объявил о том, что намерен сдержать обещание жениться на одной из них за татуировку в его честь. И его избранницей стала… Александра Харитонова.

Ольга Рапунцель несёт в массы свой талант по соблазнению: теперь она преподаёт Николасу уроки обольщения женщин и эротично поедает клубнику перед плазмой. Цель парня – завоевать Машу Чужакову, цель Оли – заставить ревновать Диму Дмитренко.

Руслана бросила Николая Должанского. Девушка устала смотреть на его затянувшийся загул после дня рождения. Руся настоятельно просит более не ассоциировать её с Колей и не подпускать его на километр к ней.

Мария Чужакова наслаждается вниманием мужчин. Своё предпочтение она пока отдаёт Федору Стрелкову, и параллельно с удовольствием принимает комплименты от Николаса и новеньких парней, Дениса и Алекса. Кого в итоге выберет Маша, как думаете?

Игорь Трегубенко:

Мужской завтрак, с моим новым соседом. Обсуждаем накал страстей между Николосом и Федей, которые каждый день практически дерутся из-за Маши. Николас считает, что Феде Маша не нужна и он его предал выразив симпатию к Маше, ведь они были товарищами и поддерживали друг друга. Возможно ли сохранить дружбу, если на горизонте появляется женщина?...)))

Кристина Лясковец

Много чего произошло за эти дни😓Тимур навертел так,что сам не понял,как попал в болото💦Он флиртовал со мной,когда жил с ней,давал неоднозначно понять,что я ему нравлюсь.Я ездила на его выступление,где у нас состоялся разговор.😱😝😱Так вот,вчера мы с Сашей сели и поговори,она рассказала мне,что он говорил ей,а я рассказала ей,что он говорил мне🚨💪Оказалось все очень похоже и слова,и действия😏А на лобном он заявил,я не могу определится,мне нравятся две девушки😂Я все взвесила и вчера ночью озвучила своё решение: мне не нужен Тимур и свадьба с ним😈🔫Человек заигрался.Их отношения начались с походно,я уверена,этим и закончатся,но уже без меня✌️😇Я знаю точно,что нравлюсь ему,так вот если он не может определится,за него этот выбор сделаю я🔥Я его отпускаю,я смогу убить в себе эту симпатию!😎Пусть живёт и кем хочет,а на меня смотри на настоянии.☺️Это самое правильное решение!💪На проекте есть достойные парни,с которыми можно построить серьёзные отношения❤️💋

Саша Гозиас:
Сегодня было потрясающее свидание)))) Костя удивляет каждый день, и я чувствую трепет к этому мальчику! Сегодня мы заселились, но к полноценной жизни я уж точно не готова! Я много обжигалась , много обижала и очень долго была одиночкой! И сейчас я наслаждаюсь этим прикольным мужичком😍😎😁😜 я думаю между нами все же что то ЕСТЬ🙏🏻😛

Константин Иванов:
Провёл отличный день с Сашейи эта ДЕВОЧКА вызывает у меня эмоции, которые мне нравятся. И я наслаждаюсь, Общением с этой ДЕВЧУЛЕЧКОЙ. Думаю, что то может и получится, с этой тёплой сейшельской истории. #сейшелы #дом2 #ответочка✌🏾😘

Руслана Мишина:

Сегодня был небольшой скандальчик между Лизой и Катей Гужвинской. Казалось бы, что девочки делят Вову, но нет!)) на самом деле это накопившиеся обиды Кати и Лизы...по большей части Лизы, ведь у нее настоящие чувства к Вове.
На мой взгляд Лизе действительно нужны эти отношения, так как ей дорог молодой человек, а вот Кате он тоже нужен, но не для отношений и даже не для того, чтобы насолить их паре, а просто нужен для движухи, ведь она боится женского голосования...это для всех очевидно.


Руслана Мишина:

Коля не держит мужское слово и это, увы, самое печальное. Пообещав кучу всего- он не выполняет ничего. Говорил, например, пить не будет и пьёт уже 2 сутки...это конец. Однако это не единственный его недостаток (не сдерживает слова). Пьяный Коля должен понимать, что, ударив меня, а также, оскорбив необоснованно меня и моих близких, отношений ему не видать. Он на сегодняшний день может наблюдать только ненависть с моей стороны. Заслужил.
Я переехала в женскую. Теперь я свободная девушка.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2016 19:50
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5389
Авторитет: +4
offline
Екатерина Гужвинская

а у нас на поляне страсти)) Родители Вовы против Лизы, Вова вчера вечером попросил дать ему совет по поводу сложившейся ситуации, мы ушли поговорить..В итоге: Лиза в слезах съехала в женскую, все ребята на поляну думают, что бывшенький просто хочет слить Шароху и постепенно подтягивает меня😏 Как и обещала) ничего не буду делать, просто в нужный момент окажусь рядом) Парочка в ссоре, результат есть) Месть это?!🔪Или я просто хочу вернуть Вову?! Знаю только я😈

Вчера на поляне состоялась вечеринка по поводу 8 Марта. Утро началось с того, что ребята начали вывозить девушек на свидания. А вечер закончился крутой вечеринкой. Тимур обеспечил всем хорошее настроение. Глеб презентовал свою новую песню. Семен Фролов открывал танцевальный вечер. Руслана и Алекс объявили себя парой, целовались).

Андрей Черкасов:

Просыпаюсь , а на зеркале в моей ванной начерчено : " ТЫ МОЙ ГЕРОЙ ❤️". Как Вы думаете, какая девушка это написала?)))


Татьяна Африкантова

Добрый вечер! Сегодня была у нас вечеринка по поводу начала весны!
Чуев с утра съездил за продуктами и купил подарки для девушек, корзину со цветами , вот такую которую мы держим с Мариной! Ребята накрыли стол и пригласили нас четверых к столу, встретить праздник!
Костя Саше вручил торжественно подарок и объяснение в своих чувствах, Дима Ольге вручил также подарок и спел песню, а Чуев с насмешкой сказал, что я недостойна подарка, потому что он является тем драгоценным подарком для меня, и также торжественно вручил подарок Марине! Я посчитала это за оскорбление и за публичное унижение , тем самым он хотел сказать, что я как мать Марины , для него ничего не значу , а эти цветы он сказал, что я могу приходить к Марине и нюхать их.
Стало ясно сколько он таил злобы и не мог переживать все мои высказывания в его адрес и месть его пришла и он сделал, то что сделал, а если говорить начистоту, эфиры идут с опозданием на семь дней, поэтому мы праздновали день 8 марта.
Оказаться за одним столом с ним я не могла и мне пришлось встать и уйти. Человек вынашивал план моего унижения и своего превосходства на до мной! Многие люди мне писали, что это жестокий и страшный человек! Сегодня я убедилась на собственном примере. Он этим хотел показать, что я для него никто и ничто.
Я твёрдо решила отменить оформление визы в Дубай , что я незамедлительно сделала и завтра постараюсь написать в отель , чтобы вернули часть денег или все , за отель проплачена полная стоимость 38 тыс рублей, если даже не придётся вернуть деньги, для меня будет урок, что нельзя верить и идти следом за непроверенным человеком!
Как поступила Марина - спросите вы? .... Марина высказала ему, что он недостойно себя повёл и проследовала за мной. Целый час я не могла успокоиться и предела возмущения не было предела, поездку в Дубай я отменила , Марина также решила сделать.
Марина пожелала выехать из их комнаты и сегодня собирается спать со мной. Все вы увидите в эфирах! Марине я сказала, что для меня Чуев более не существует, а она вправе поступать как считает нужным! Марину тоже все эти Чуковские выходки вывели из себя и я посоветовала ей принять самостоятельное решение. Ей было очень неприятно и обидно!


Татьяна Африкантова о поступке Чуева

Все у него было продумано сначала он нас четверых девушек с закрытыми глазами привёл к столу кругом стояли три корзины цветов , пока они бегали за своими подарками девушки фоткались со своими корзинами , а поскольку было всего три, а нас четверо , то корзину мы с Мариной взяли на двоих, а потом началось торжественное вручение подарков при этом Чуев просил, чтобы при вручении каждый своей девушке объяснялся в чувствах и третьей была я , он сказал , что мне не надо подарок и цветы , и дальше вы знаете, мы ещё не знали, что будет дальше, но моё сердце уже почувствовало подвох на трёх корзинах, но я не ожидала, что он унизится до такого! Для меня он больше не существует, Марина тоже отказалась ехать в Дубай и эту ночь спит со мной, я не знаю как поступит Марина, это её выбор, но мне лично нет желания с ним общаться! Марина будет решать сама, но ей совет держать паузу, иначе в будущем растопчет её , вы пишите, что Марина достойна лучшего. Неужели у вас нет вокруг вас достойного молодого человека для нашей прекрасной Мариинки ! Давайте примем участие в поиске хорошего достойного парня . Она прекрасный друг и хороший добрый человек, но пока на пути её встречаются только мерзавцы! Вероятно так задумано судьбой, но её крестный отец сказал ей!... Пока ты на дом 2 , свой дом не построишь! Получается пророческие слова! Это не её пассажир - Чуев волк одиночка ! Поделаем ему доброго пути! И чтобы он оставил нашу семью в покое! Хорошего понемногу!

Сейчас он ищет Марину, я видела как он покраснел, когда я ему сказала , что с мерзким типом нам не по пути и чтобы он закрыл дверь с другой стороны! Он начал кривляться и орать , что ему до нас никакого дела нет! Очень печально, что меня качало , то в одну, то в другую сторону, пока я занималась Рапунцель , пропустила главное зачем я приехала на остров! С вашей поддержкой и помощью я и Марина преодолеем все трудности , которые нас ждут! Пишите нам , мы как никогда, нуждаемся в ваших советах! Четыре утра, а сна нет , только крик души от такого спланированного унижения! Но вероятно это надо было пройти, чтобы понять что-то главное! Как говорится БОГ отвёл!

да он долго вынашивал и приготовил месть! Он наносит удар за ударом, ему нужен проект и ходы, а людьми он пользуется!

Семен Фролов:

Сегодня я проснулся совершенно в неожиданном месте)))🙉 А перед этим рад был увидеть выздоравливающую Викторию душевную Король снова участницу Харитонову и очень милую Екатерину Гужвинску а так же пообщаться со всеми ребятами самого крутого теле-проекта! Доброе утро☀

Тимур Гарафутдинов

Завтра волшебный день мы с Сашей делаем репетицию нашей свадьбы которая надеюсь состоится в скором времени

Николай Должанский:

Сегодня случилось событие , которое приведет неизвестно к каким результатам. Руслана Мишина решила в одностороннем порядке зафиналить со мной отношения, сказала, что больше не хочет ни жить - ни встречаться, и считает себя свободной девушкой. Я сказал, что мои чувства остаются прежними и я ее люблю, но после споров на лобном месте я пообещал отойти в сторону и не мешать ей строить отношения, если такие будут иметься. Но повторюсь, мои чувства остаются в прежней силе, в прежнем горении и я уверен, что мне еще улыбнется удача с Русей!

Cаша Гозиас

Сегодня для меня тяжелый день! Недопонимания с Константином,мне он нравится! Но тяжело быть с мужчиной который думает только о сексе! Меня это отталкивает и соответственно я оттягиваю этот момент. Не нравится мне история и Димы! Я пыталась ему помочь, вытянуть из грязи и раскрыть его с другой стороны. Но он подвластен Рапунцель ( может на нем приворот?)) суть в том, что его маме очень плохо! Она негативно относятся ко всему происходящему. Оля требует от Димы чтоб мама приехала, хотя по эфирам говорит обратное! Димку жалко, он плакал сегодня от безысходности! Очень печально, я второй раз на Сейшелах и не вижу тут любви!!!

Николас

Сегодня было незабываемое наше свидание с принцессой в лесу на квадроцикле😀🙈🙉😻, у нас с Машей всё только начинается!!

Андрей Черкасов:

Руслана Мишина, наконец-то, рассталась с Николаем Должанским и хочет строить отношения с новеньким Алексом.
Моё мнение- и правильно делает! Всё, что угодно, лишь бы не позориться с Колей, который своим пьяным эпатажем, лично для меня, надоел.

Александра Артемова

Мы летим в Новороссийск ☀️ - с тобой хоть на край света 😎

Мы уже в солнечной Анапе 😎 температура +21 ,светит солнце ☀,травка зеленеет 🌱
С первым днем весны 💐
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2016 11:11
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5389
Авторитет: +4
offline
Николай Должанский:

Трудности во взаимопонимании с Русланочкой Мишиной приобретают затяжной характер. Мы перестали общаться друг с другом. Это особенно досадно, если учесть, что у нас с ней были достаточно обширные планы, касающиеся совместного творческого, креативного и коммерческого карьерного развития и продвижения. Совсем недавно, в январе-месяце, мною была записана, и выложена на Ютубе в виде клипа, моя песня "Америкэн бой, верни меня домой!" в исполнении моей дорогой Русеньки. Это был первый вокальный дебют в жизни Русланы Мишиной! Её первая песня! За относительно короткий срок песня Русланки набрала почти сорок тысяч просмотров, что совсем не мало для Ютуба! Предполагалось, что в дальнейшем вокальные данные Русланы получат своё должное развитие, и что ею будут спеты новые песни на мои стихи. К сожалению, на данный момент очевидно,что Русечка больше не заинтересована в сотрудничестве со мной, всячески меня игнорирует, и наши совместные творческие планы пресеклись, по сути лишь едва начавшись. Это весьма и весьма досадно! Руська исключительно талантливая девушка, и обладает достаточно сильным певческим голосом.
Песня Николая Должанского в исполнении Русланы Мишиной!
Четверть века назад - на рубеже начала лихих 90-х - популярная в ту пору попсовая группа "Комбинация" призывала советских девчонок "рвать когти" в Америку: "Америкэн бой, возьми меня с собой!" Кажется правильным сегодня, спустя годы, дать принципиально другой - пророссийский, патриотический - ответ на популярную песенку времён "горбачёвской Перестройки"! Что и сделала в этом треке Руслана Мишина...

Сегодня должна была состояться репетиция свадьбы Саши и Тимура. Лясковец готовила каверзный сюрприз влюбленным.
Но Александра в последний момент отказалась, заявив что в цирке она участвовать не будет.

Тимур: Все было готово для того, чтобы Саша поняла что именно она та единственная девушка которую я выбрал и с которой был готов идти по жизни но она не поддержала меня и это было очень больно . Репетиция свадьбы отменена ,что будет дальше я пока не могу сказать.

Елена Босс: Многие сегодня ожидали свадьбу Тимура и Саши,и готовились к ней. Накрасились,приготовили платья,но что то прошло не так....😈

Лиза Шароха:

После всех новостей, которые я узнала с утра я выехала с комнаты. Не спешите доверять людям. У них есть свойство предавать! А Ник, как мой хороший друг пригласил меня в кино на ужасы😝 И реально было страшно😏 А мы едем дальше ✌🏼

Илья Яббаров: Отдыхаем выводим из депрессий Шароху

Александра Гозиас:
Новости дня таковы. Мы ночью порезвились с Костей! Но‼️‼️‼️что на самом деле было знает только я и он! Какой раз Константин выставляет меня не понятно кем, и мне уже это не понятно! Значит на камеры да и без камер не отлипает от меня, а тут унижает! Я считаю его поведение не достойным и уже рада тому, что не допускаю большего в наших сомнительных отношениях! Я никогда не понимала мужчин которые унижают свой выбор! Получается они не уважают себя?! Я думаю , что если этот парень будет и дальше так вести себя, то все закончится не успев даже начаться! А вы как считаете я права?

Константин Иванов:
Такой весь, как бы опасный, не доступный, такие большие клешни, всем своим видом говорит, не подходи ко мне! А взял за гриву, и крути как хочешь... Напоминает дорогую, бесценную Сашу Гозиас после бутылки вина...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2016 22:01
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5389
Авторитет: +4
offline
Игорь Трегубенко

У нас новая любящая и страстная пара Илья и Лена. Он поёт ей шансон, а она отбивает у него поклонниц, потому что она имеет черный пояс по тайквондо...))) День мужского голосования на поляне начался двумя противостояниями Коля против Алекса в борьбе за Руслану и Николас Денис в борьбе за Машу... Уйдёт кто-то один... Кто?...)))


Тимур улетает на Сейшелы, Руслана наслаждается новым романом, а Вову Гаути бросила Лиза!

Всем привет! Порция свежих новостей с проекта для вас!
Руслана бросила Николая Должанского из-за его пристрастия к бутылке и быстро переключилась на новенького Алекса. Сейчас она целует его на глазах бывшего, а Коля, в свою очередь, собирает заговор против нового бойфренда Руси…
Вова Гаути совершенно запутался в двух девушках! Во время вечеринки парень заперся с Катей Гужвинской в своей машине без камер и выключил микрофоны… Узнав об этом, его нынешняя пассия Лиза Шароха устроила скандал и бросила парня. Не поторопилась ли Лиза?
После ночи любви с Гозиас Костя оценил «мастерство» девушки на 3+, чем сильно обидел Сашу. Как парень будет возвращать расположение любимой – увидим совсем скоро!
А ещё сегодня на проекте день мужского голосования! Кто из участников, по вашему мнению, должен покинуть шоу? Пишите в комментариях!
В городских квартирах должна была состояться свадьбы Тимура и Кристины, но парень выбрал Сашу Харитонову. Однако, после того как Гарафутдинов случайно оказался запертым с Крис в одной комнате, Саша наотрез отказалась продолжать с ним отношения. «Раз так, я улетаю на Сейшелы! Один!» – сказал Тимур. Сейчас для него готовится виза… Сдержит ли парень свое слово на этот раз?

Александра Гозиас

Меня как обычно из-за своих комплексов мужчины выставляют неудачницей! И уже в глубине души я смеюсь над ними! Как узко можно так думать?! Проблема всегда в самом себе и перекладывать на других её просто смешно! Я отталкиваюсь от своей симпатии, и это редкое чувство в моем случаи! И почему то всегда выбираю вариант , так скажем ..... Короче всем добра

Ксения Бородина:
Коля иногда гениален в своих высказываниях))) все говорит бабы на проекте "принцеждалки"😂😂😂😂😂

Татьяна Африкантова

Добрый день! Сегодня я проснулась , Марина и Андрей уже все встали! Не спят теперь . Марина и Саша спали со мной. Андрей сказал Саше, что Костя её оценил на тройку и Саше это не понравилось и она ушла, он её звал назад, но она не пошла. Марина спит со мной, что то и не переживает, но у неё очень болит лоб, выпила спазмозгол таблетку. Все-таки нервничает! Это повар наш. Он нам теперь будет готовить и обед и ужин. Вчера так было вкусно. Суп мы давно не ели, хватаем каждый себе из холодильника и едим. А теперь не забалуешь? Теперь бегать в чулан нельзя будет.

Сейчас несколько минут пообщаться с вами! Пишу быстро! День солнечный и тёплый! Настроение постепенно приходит в норму! Не зря говорят время лечит! Но Андрей и Костя пришли вечером в нашу женскую спальню и говорят, что у меня и муж и дети , а они валяются в женской , вместо того , чтобы спать с мужчинами! Считают, что я девок настраиваю против них, объявили мне войну! Но Костина жена вышла на меня и рассказала про Костю , что она его бросила и он платит сыну по 5 тыс. Рублей. Обивает её пороги, скулит и просится назад! Они с Чуевым сдружились, Чуев ведь тоже скулит про жену. Что мы заметили! У нас есть чулан, где продукты в больших холодильниках хранятся! Чуев берет ключ и закрывает дверь с обратной стороны. Микрофон оставляет на улице, честно я думала, что он прикладывается к бутылки виски! Я видела как-то пустую и колу бутылку рядом. А Марина подслушала через окно, когда он ходит туда он без камер часто разговаривает со своей женой! Значит очень удобный вариант он сделал, использует нашу Мариночку , она у него фронтовая подруга, а он морочит ей голову разводом, а когда я сказала, что буду говорить в Дубае с Таней . Он и стал делать все, чтобы меня унизить и оскорбить и люди наоборот сказали, чтобы я ехала вместе с Мариной, мы вместе пойдём к Тане и все проясним. Отправляю вам , а. То вдруг отключат.

Вот какие блюда готовит нам повар новый, он живёт на Сейшелах уже три года , его зовут Максим. Сегодня будет борщ! И картошка с селедкой, как бы морепродукты не нравились, но на свою привычную еду тянет больше!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2016 11:11
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5389
Авторитет: +4
offline
Настя Гаганина:

Не понимаю зачем вы меня осуждаете!!!Я всегда придерживалась одной позиции,быть с Димой несмотря на то что он так поступил.Он меня обидел очень сильно!!!Вы себе представляете что творилось тогда у меня на душе?Какого было мне переживать все это,все мои поступки которые следовали далее были результатом моей обиды!!!!И ответить зачем я хотела остаться на острове????Так как я знала к кому он испытывает настоящие чувства!!!А на данный момент он просто запутался и не поймёт что ему важнее проект или нормальные отношения за периметром!!!Он не осознаёт реальность...я не знаю что должно открыть ему глаза!!!Я попыталась,но увы...

Новости🌴🌞

Сегодня по итогам мужского голосования проект должен был покинуть Константин. Но ему дали неделю, чтобы он доказал свои чувства к Гозиас.
Соостветственно, никто с проекта не ушел

Александра Гозиас: Сегодня было тяжелое лобное! У меня был крик души! Я поделилась своей проблемой, почему я не могу строить отношения! Все были настроены голосовать против Кости , но после моей речи ( крика души) , кто то заплакал, кто то услышал! И я благодарна ведущим и Владу Кадони за шанс в построЕнии отношений! У нас неделя, чтоб понять нужны ли мы!💋❤

Игорь Трегубенко:

Лиза разочаровалась в Вове, Николас разочаровался в Маше и вот так разбитые сердца помогают друг другу забыться. Есть ли у них будущее...)))

Руслана Мишина:

Давненько не писала о новостях на поляне, всему виной новенький по имени Алекс! В первый же день знакомства наши взгляды пересеклись и это было взаимно...между нами безумная страсть...это то чего мне не хватало столько времени! Есть вероятность, что я немного "поплыла "...а сможет ли со мной справиться Алекс и насколько он честен со мной, покажет только время. А пока мы просто узнаем друг друга и наслаждаемся этим. Главное, чтобы Коля не мешал.

На данный момент я общаюсь с Алексом. У нас все хорошо, есть симпатия, есть чувства, понимание, уважение и желание быть вместе. Меня не смущает тот факт, что он пришел изначально не ко мне. А также не смущает и то, что какое то время ухаживал за Машей, ведь тогда я была в адских отношениях с Должанским. После оскорбления моих родителей, меня а также поднятия руки я ушла от него и решила проявить интерес в сторону Алекса. С Колей я ни в коем случае не хочу быть и не буду так как этот человек не исправится, нет ему доверия...он перешел грань. Однако Должанский не хочет меня отпускать и пытается всякий раз навредить мне и моим отношениям....аргументируя тем, что безумно любит. Но я лично знаю, что он ненавидит меня, искренне хочет, чтобы я покинула проект,продолжает унижать...очень странная "любовь" не правда ли? Коля игрок- в нем ни капли человеческого, он не знает что значит любить, что значит уважать, что значит дружить, да и не узнает....ведь ему это все не нужно.....любит только себя и бутылку.
А я хочу искренних отношений и любви...чтобы не было вранья и унижений!

Вова Гаути

За весь месяц моего пребывания на доме 2 наконец-то наступила ясность, где я нахожусь и четкая позиция с кем мне быть! Выбор сделан и мои выбором стала Екатерина Гужвинская. Более того, во избежании разговоров о том, что я снова начну подтягивать Лизу, я совместно с Игорем Трегубенко записал видео, в котором сказал, что если я снова буду с Лизой - я уйду с проекта!

Оф. сайт

Руслана:

Новенький большерукий Денис,который пришел к Маше))) чудный парень, довольно интересный. Добивается по прежнему Марию. Также у него есть соперник в лице Николоса, который не отступает от своей цели. Однако она не торопится с выбором. Хочет проверить насколько честны они с ней.
Вот только главное не затянуть с выбором, так как нервы и терпение у мальчишек не железные! Конкуренция в лице женской спальни набирает обороты)) Маша, будь решительнее, не Томи, иначе останешься ни с чем

Совсем недавно Тимур и Крис собирались играть свадьбу, затем Тимур решил сыграть ее с Сашей. Саша в итоге отказалась и правильно сделала, я считаю. А сегодня Тимур сказал о том, что собирается на острова, но с кем не сказал...с Крис или же с Сашей, а может и вовсе с другой девушкой или же в гордом одиночестве, мы узнаем чуть позже.
Сочувствую Саше, ведь по моему мнению только у нее имеются чувства к Тимуру, а он в свою очередь ни во что не ставит ее. Создается впечатление, что ему нужен только пиар, а не любовь.

Татьяна Африкантова

Что у нас нового и хорошего! Сегодня на лобном чуть не выгнали Костю домой. Его спасла Саша своей любовью, сказала, что он ей нужен! Да так сказала, что все поверили, что она действительно в него влюблена! Им дали целую неделю, чтобы он. Показали высокие отношения любви! Саша сегодня собирается ночевать у Кости! Будем наблюдать за ними как они строят любовь.
Костина жена надписывает нам, говорит, что он мало общается со своим сыном, присылал по 5 тыс. Рубль. Сейчас по 25 два месяца. Они в разводе!
Чуев и Марина спят по разным комнатам. Марина не хочет переезжать! Она просит Чуева, чтобы он за свою выходку извинился, но он не считает нужным! Чуев говорит его на 23?февраля не поздравил и он не обязан! Вот такая история!

Мария Чужакова

Из четырех молодых людей, что ухаживали за мной, остались только Николас и Денис. Сегодня, я решила устроить ребятам маленькую проверочку и выдвинула их кандидатуры на мужское голосование. Им самим я посоветовала бороться за место на проекте, ведь кто из них останется, с тем я и буду строить отношения. Молодые люди по-разному восприняли мои слова, Николас, будучи уверенным в поддержке коллектива, спокойно сидел на месте, а Денис начал проявлять симпатию к Лизе... Для меня было важно посмотреть, как ребята проявят себя в такой нестандартной ситуации.

Оф.сайт

Андрей Чуев

Друзья, потихоньку помаленьку , я преображаю наш Бар. Кому то он может нравится, кому то нет, но он работает, зарабатывает и я сдержал своё слово. Вопросы по поводу дизайна, не уместны, так как те кто из пишет не имеет представление о том насколько сложно тут что то купить стоящее и , как дорого обходится все эти украшения. Потому что , эти рыбки на баре в переводе на рубли стоят почти 3000 ₽ каждая . У меня нет неограниченного бюджета на висюльки, но у меня есть понимание, что и бар наш находится на улице и при большой влажности . Но, я не об этом. Никто не хочет из тех кто говорил, что я с баром ничего не сделаю, извинятся передо мной ? А? А то как обсирать вас до фига, а извинятся умеете?


Новости от Виктории Романец

Вика:
Вова Гаути и Екатерина сегодня волшебничали,Катя в слезах,не понятно почему... Все было на столько хорошо и это слезы радости или же все было настолько плохо и это слезы печали..Состоялся приход к Косте и Тимуру .
А с самого утра на кухне кипишевал Грек,он узнал что у Маши есть мужчина за периметром.

«Алекс – двоюродный брат Михаила Галустяна?»
Официально заявляем, что участник нашего телепроекта Алекс, в шутку названный двоюродным родственником звезды ТНТ Михаила Галустяна, к последнему на деле не имеет никакого отношения. Алекс НЕ является родственником Михаила. И фамилия у Алекса не Галустян, а Гулиев. Не верьте сплетням и недобросовестным СМИ.

«Даша Пынзарь на самом деле не беременна, разводит всех пожиже, видно же. И первым ребёнком занималась няня, она тока на камеру играла.»
Даша «глубоко беременна», но, думаем, все недоброжелатели и сомневающиеся удостоверяться в этом лично через несколько месяцев По поводу няни – тоже неправда, у ребят не было няни, справлялись сами.

«Если кто-то дерётся где-то, то всегда толпой набегают участники и разнимают их. Как они узнают, где драка, если находятся в соседнем здании?»
Если драка жёсткая, то редактора по громкой связи предупреждают, что надо бежать разнимать дерущихся.

«Сколько камер стоит в ДОМе-2?»
Много

«Откуда у участниц столько денег? Постоянно в новых шубках дорогих ходят!»
Шубки – как правило! – появляются у участниц за рекламу в их социальных сетях, девочки не платят за них ничего. Были бы вы участниками, вам бы тоже много чего доставалось просто так, ещё и деньги за это приплачивали

«Элина-то не от Задойнова родила, и сейчас изображают счастливую парочку, а ведь всем известно, что не живут они давно вместе. Саша Элину сразу после проекта бросил. И ребёнка знать не хочет».
Если у вас есть глаза, то вы сразу же увидите, что Александра – просто копия Сашки. И она настоящая папина доча! Ребята живут вместе, снимают квартиру в центре Москвы. Специально для вас мы отправились в гости к ребятам, посмотреть на их новое жилье, а ещё узнать, как у них дела.

Оф. сайт

Татьяна Африкантова

Доброе утро! Все как обычно спят, а я вам пишу! Уже даже скучаю без вас! Ночь прошла тихо и спокойно , все за день наорались, выдохлись и спят! Марина после извинения Андрея с радостью перешла назад в свою комнатушку! Саша спит со мной! Очень обижена на Костю! Он парень такой, хочет быть лидером в отношениях, а Саша тоже бойкая девчонка! Вот и никак не могут найти ту точку , где им хорошо! А ему дана неделя для нормального отношения, если нет , то с чемоданом ту-ту домой! Здесь быстро, скажут и через час на вылет, вот и забывают вещи! А они потом для сценок идут! Сейчас очень хороший день! Пришли рабочие траву косят! Меня с места на место передвигают! Быстро время прошло, надо и меру знать! А знаете, что мне фан клуб предложил, когда я буду в Москве! Встретимся и поговорим, о сколько я вам про участников тайн ра скажу и фоток покажу😋😃😜 было бы интересно! А вы как думаете? Только мне придётся в очках ходить темных, а то побьют!😭 , но я шучу. У нас работает повар. Он готовит нам, как в ресторане. - вкусно и много. Как бы опять кг. Не набрать! А это легко! Удержать вес трудно , а рот открывать на пироги легче! Но мне стареть не хочется, только все начинается! Я всегда хотела, чтобы было именно так, много хороших друзей! Спасибо , что пишите, мне все письма нравятся и плохие и хорошие, а больше, когда из недруга становится друг! Что делить, надо жить и дружить!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2016 22:00
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5389
Авторитет: +4
offline
Вова Гаути:

Будем бороться.
Сегодня я еду в свой родной город, разобраться в себе, увидеть сына и пообщаться с родителями. За этот месяц я совершил кучу ошибок и кучу решений. Всю жизнь я был человеком с четкой позицией в амурных делах, добрым и толерантным по отношению к девушкам. Лиза, я прошу прошения за все слёзы и доставленную боль. Катя, прости за сомнения и неуверенность, за поступки, которые напрочь отходили от сказанных мною слов. Я буду тем, кем я являюсь на самом деле, я буду бороться за Наши отношения и докажу всем, КТО Я ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ👌👌👌

Алекс

Я и не подозревал,что во мне живет романтик 🙈✨❤️ Вся эта красота была для Русланы 😎💐 надеюсь тебе все понравилось моя хорошая 😎☝🏾️✨💐
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [19]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
korolyi,
Olesya_Vazen,
Daniskin,
Nata82,
BerTan,
nezabudka0329,
любаничка,
helenamama,
Мира77,
Devochka_Mi,
Шелепузик,
СтреКоза,
mima,
_I_r_i_n_a_,
mama2014,
skynet_com,
oskolok,
папа_Билл,
Foxyann,
Ferrero,
Lina.pam,
агриппина,
КатринМ,
lana.ru27,
NadyaBazenova,
keten2009,
Ялька,
hodorenko,
9123969173,
Бонавентура,
РишаСергеевна,
Nazar72ru,
IrinaPavlova,
WASV1483,
Елена13,
mega-avto72,
Маргарин,
felix2012,
Lelis,
ОьКа86,
natalia013,
d@shutk@,
Людушок,
neganeba,
olich,
тоник,
Mama@2_dochek,
_Олеся_,
софт,
Julia85,
trigger,
Екатерина1985,
Mockingbird,
Aksana77,
weta_gv,
master86,
ERMA,
Olika_sha,
leka2903,
avnyakova29MZ,
YULKA,
yl_4enok,
EmiliyaMcKenna,
'Татьянка',
LMka,
LenoK_SC,
Рыбонька36,
Sayusha,
olsens,
Лена29031985,
versal13,
MLN,
moskvina.marysa,
Marsik14,
neskazhu,
@net,
ирша,
гостья_18896,
Ninele,
МайорПэйн,
Семицветик2012,
Tesh,
Танюша2903,
Мыша,
Валентина@1972,
Infiniti999,
sardelya15,
karakatitsa,
Natik@1981,
katerina87,
Ljuda,
pejo,
HaTa_72,
JuljaIlina,
RishA29
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (102)
Гостей: 270
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия