Главная /  Форум / Особые дети / Открытый раздел / центр нейротори на федорова 8

центр нейротори на федорова 8

Что делать, если ребенок столкнулся с зависимостью или уличен в воровстве
« 1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
17.03.2017 18:24
Гость (194.186.*.*)
Гость (5.3.*.*), у меня остались очень теплые впечатления от центра "Нейродетки". Было много проблем, с которыми никто не мог помогать, а врачи пичкали таблетками и прочим, а результата не было абсолютно. Тут прошли диагностику нейропсихолога, где нам подробно расписали и указали на те места и зонами развития, где нужно работать. У дочки заметила скачок после занятий, наверное, через 2 недели после начала. Сейчас прошло уже больше месца, как прошли все лечение и позабыли о старых неприятностях. Могу только безумно благодарить Габышеву В.А. и ее специалистов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2017 18:45
Гость (194.186.*.*)
Гость (141.0.*.*),Здесь не вижу ничего удивительного, это вполне нормально и правомерно. У каждого центра, будь то клиника или частное предприятие, развлекательный центр - есть своя ценовая политика, а также есть свои категории клиентов, под которых расписаны свои цены. Так что тут не вижу абсолютно ничего удивительного, это абсолютно нормально, вы бы еще пожаловались на тех, кто в маршрутках и автобусах платят не полную стоимость, а половину или вообще бесплатно Тут же тоже вы заплатите 22 рубля, а кто-то 11 или бесплатно проедет. Тоже самое возьмите к продажам вещей или продуктов, продажа автомобилей. Кто-то доплатит для покупки автомобиля 20 000 по определенной программе, а ктото 25 000. Где-то берут ценой ниже за счет того, что это оптом или абонементная система на долгий процесс. Вот честно, всегда удивляют люди, которым главное просто прокричаться, не вникнув в суть. Абсолютно нормальная политика многих компаний, а про сам центр могу только положительно отозваться, как и множество наших мамочек на портале, да вы и сами подтверждаете, что их качество на высоком уровне.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2017 23:11
Гость (188.186.*.*)
Центр хороший! Сотрудники отличные! Методики работают! А администраторы везде меняются, не только у них. По поводу цен могу только одно сказать. Хотите платите хотите нет!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2017 23:17
Гость (109.105.*.*)
Диагностика ни о чём: 2000 руб за 30 мин и никакого заключения на руки, только список необходимых процедур, которые можно пройти в центре
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2017 00:18
Гость (87.254.*.*)
Гость (109.105.*.*), ну вот что вы людей обманываете?)) какие 30 минут?)) мы на диагностике провели чуть больше часа (были 15 марта), хотя время диагностики заявлено меньше. У меня одноклассница с сыном ходили, там ни о каких 30 минутах и близко нет речи. Во время нейродиагностки работают с вами, с вашим ребенком и показывают какие процедуры нужно пройти, чтобы решить те или иные задачи.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2017 09:00
Гость (188.186.*.*)
Что то я не пойму про какие 30 минут вы говорите? диагностика идет не менее 1 часа а то и больше. Сама ждала 1 час и 20 минут. И меня принималичуть более часа. С диагностики все выходили довольные. А льют грязь на центр озлобленные бывшие сотрудники. Которых УВОЛИЛИ. А не сами ушли.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2017 15:07
Гость (109.105.*.*)
Гость (87.254.*.*), Гость (188.186.*.*), хлебные отзывы пишут только сотрудники центра
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2017 10:45
Гость (194.186.*.*)
Гость (109.105.*.*), вам самой не смешно? я обычно не пишу на форумах, только если что-то нужно, но знаете, очень не нравится когда пытаются как-то уличить хороший центр, который знают в России. Пишу сейчас это, так как с сыном ездили в Москву на реабилитацию ИЗ ТЮМЕНИ, и думаете что нам сказали? Обратитесь в ваш тюменский центр нейропсихологии Нейротори, зачем вам попросту переплачивать за проживание и прочее. И мы прошли реабилитацию у Габышевой, и ей я благодарна, хоть и немного лично общались, но за то, какой результат мы у них получили - спасибо ей.
Вот и подумайте дважды, прежде чем просто так разводить разговор лишь бы что-то написать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2017 13:18
Гость (5.141.*.*)
Гость (194.186.*.*),
Гость (194.186.*.*)
Гость (141.0.*.*),Здесь не вижу ничего удивительного, это вполне нормально и правомерно. У каждого центра, будь то клиника или частное предприятие, развлекательный центр - есть своя ценовая политика, а также есть свои категории клиентов, под которых расписаны свои цены. Так что тут не вижу абсолютно ничего удивительного, это абсолютно нормально, вы бы еще пожаловались на тех, кто в маршрутках и автобусах платят не полную стоимость, а половину или вообще бесплатно Тут же тоже вы заплатите 22 рубля, а кто-то 11 или бесплатно проедет. Тоже самое возьмите к продажам вещей или продуктов, продажа автомобилей. Кто-то доплатит для покупки автомобиля 20 000 по определенной программе, а ктото 25 000. Где-то берут ценой ниже за счет того, что это оптом или абонементная система на долгий процесс. Вот честно, всегда удивляют люди, которым главное просто прокричаться, не вникнув в суть. Абсолютно нормальная политика многих компаний, а про сам центр могу только положительно отозваться, как и множество наших мамочек на портале, да вы и сами подтверждаете, что их качество на высоком уровне.
Гость (194.186.*.*),

Вы вообще о чем? Вы не о том вообще!!! И это абсолютно не нормально наживаться на ребенке-инвалиде!
Для других клиентов, которые приобретают абонементы стоимость за те же самые услуги значительно ниже. Так, при мне девушка(из другого города,кстати ) оплатила услугу «Телесный контакт» в размере 7 200 т.р, которая мне обошлась в 12 000 т.р. Синро-с-по купону ей обошлось в 2800 т.р за 10 занятий ,а мне 14000 т.р(вдумайтесь в разницу! в 11000 т.р!)(мне не разрешили купить купон на синро-с и нейродиагностику, так как ребенок "реабилитант") .Логопед 4800,мне 6400. И она так же ходила каждый день по два-три занятия,в течении 10 дней как и я, только я в три раза дороже из за слова "реабилитация", и вы считаете это нормальной ценовой политикой? Я нет!!!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2017 18:10
Дата регистрации: 15.06.2013
Дней на сайте: 3939
Авторитет: +3
offline
Гость (5.141.*.*), а сами то они как обьясняют такой подход ? Действительно , странно как-то
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2017 19:16
Гость (5.141.*.*)
SunnyAnn, говорят ,что якобы Тюменцы ходят круглый год,по этому у них делится на абонементы, хотя никаких обязательств никто не дает ,что будут ходить круглый год. И за удобное время и каждодневные занятия. Повторюсь,при мне ходила иногородняя девушка без дальнейших обязательств, но по ценам как Тюменская... Она просто самостоятельно записалась на нейродиагностику, далее диагност ей прописал занятия и они благополучно на них ходили каждый день. А я посылала запрос на мейл с диагнозами специалистов,и мне прислали вызов и примерный план реабилитации. Вот вся разница!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2017 20:24
Дата регистрации: 15.06.2013
Дней на сайте: 3939
Авторитет: +3
offline
Гость (5.141.*.*), нда
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2017 21:32
Гость (178.208.*.*)
Гость (141.0.*.*), Гость (141.0.*.*), Гость (141.0.*.*), Гость (141.0.*.*),
Гость (141.0.*.*)
Мы иногородние ,в нейротори второй раз . Методики и правда работают,НО что за дискриминация к "реабилитантам"(другие то кто?) покупаем по 5-6 методик, по идее должно быть дешевле,ан нет... Телесный интеллект -7200 для тюменских,а для "реабилитантов " 12 т.р!!! т.е переплата за все 30-40 %,за что?! За удобное время и день ? Выкачка денег! А мы вообще то кредит брали на эти дела... Обидно...
Гость (141.0.*.*),

Хочется ответить пользователям про цены. ВЫ едите в данный центр для чего? У русского народа есть одна неправильная черта получить все БЕСплатно(Бес платит) тогда всем хорошо. А если меня просят заплатить значит это плохо. Весь труд должен быть оплачен. Если Вы не оплатили нужную цену значит с ВАс возьмут где то в другом месте и неизвестно чем придется заплатить деньгами? временем? здоровьем? Хотите получить услугу хорошую и качественную тогда нужна оплата а не разборки где дешевле. сейчас модно искать что подешевле но боюсь и качество тоже пострадает. Поэтому либо цена и качество, либо низкая цена но и качества не будет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2017 21:56
Дата регистрации: 15.06.2013
Дней на сайте: 3939
Авторитет: +3
offline
Гость (178.208.*.*), про бесплатность речи тут не велось, читайте , пожалуйста , внимательно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 00:51
Гость (87.254.*.*)
Гость (5.141.*.*), и чем вас удивляют купоны? Купоны - это временные акции, предоставляемые той или иной компанией. Вы в интернете наберите роллы со скидкой и вам вылезут купоны, так вы идите и жалуйтесь компаниям, которые готовят роллы, что вы купили за 500 рублей, а не за 250 по купоны, чего народ то смешить. Есть временные акции, скидки, горящие предложения. Вы в Турцию можете улететь за 30000, а ктото улетит на тех же условиях за 15 000. И кого вы виноватыми будете считать?))) Турагентство?))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 00:55
Гость (87.254.*.*)
Гость (5.141.*.*), вам выше уже писали вроде про категории клиентов, и различные льготные категории граждан, вы это будто не замечаете) ктото детей в лагеря летние отправляет чуть ли не бесплатно, а ктото оплачивает путевки по 40000, тоже бунтовать?)Вы поймите, что это абсолютно нормальная, обыденная практика любой компании, предприятия.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 08:09
Гость (5.141.*.*)
Гость (87.254.*.*), я про Фому вы про Ерему. каждый останется при своем мнении! вы похоже читаете только то что вам хочется услышать,я объяснила ситуацию.,а как кто ее понял ваше личное дело. удачи!

Гость (178.208.*.*), Если для некоторых тут 53 000 т.р -это бесплатно,то у нас с вами явно разный достаток!И подешевле я не искала я просто не была в курсе реальных цен т.к прайса нигде нет ,ни на сайте ни на ресепшене в центре.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 08:26
Дата регистрации: 02.08.2011
Дней на сайте: 4622
Авторитет: +2
offline
Интересно кто писал от имени руководителя центра!!! Даже по написанному видно, что агрессия в этом человеке бьет через край, не дай Бог такого в детям подпускать!!!!!!!!!!!! У ребенка проблемы с речью, решила почитать отзывы и, хотела обратиться, спасибо деткам, треперь понимаю, в этот террариум ни ногой!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 08:41
Дата регистрации: 07.10.2010
Дней на сайте: 4921
Авторитет: +5
offline
Мама_МИА, поддерживаю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 22:34
Гость (87.254.*.*)
Мама_МИА, я с вами не могу согласиться!! Мы сейчас являемся клиентами центра у Виктории Анатольевны Габышевой..про какую агрессию или террариум вы говорите? Причем видно, что вы говорите, не являясь клиентами, вы не видите центр и не знаете в нем работу. Мы в центре по рекомендациям знакомых, у которых после нейротори прошли проблемы у ребенка, а до этого были и в других центрах, но прогресса не было+пичкали еще лекарствами от которых было ухудшение.. мы с мужем, видя такой результат решили обратиться к центр и ни капли не жалеем, дочка к себе малознакомых или незнакомых людей вообще не подпускает и отходит от них, а тут после первого занятия она вышла за ручку со специалистом, я была очень удивлена и теперь со спокойной душою могу ждать окончания занятий, зная, что дочка в надежных руках. Я это могу писать, опираясь на то, что вижу своими глазами и мне просто по-матерински/по-человечески очень неприятны ваши слова о центре, в котором помогают моей дочери и я вижу результаты их работы.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
Olesya_Vazen,
len-67,
Nata82,
korolyi,
helenamama,
BerTan,
Daniskin,
Мира77,
mima,
Devochka_Mi,
nezabudka0329,
любаничка,
Шелепузик,
СтреКоза,
_I_r_i_n_a_,
oskolok,
skynet_com,
Foxyann,
mama2014,
папа_Билл,
Ялька,
Lina.pam,
Ferrero,
hodorenko,
keten2009,
9123969173,
lana.ru27,
NadyaBazenova,
КатринМ,
агриппина,
WASV1483,
Nazar72ru,
РишаСергеевна,
Бонавентура,
felix2012,
Елена13,
mega-avto72,
IrinaPavlova,
d@shutk@,
Маргарин,
Lelis,
ОьКа86,
natalia013,
_Олеся_,
neganeba,
Людушок,
тоник,
olich,
Julia85,
Mama@2_dochek,
Екатерина1985,
trigger,
Mockingbird,
софт,
ERMA,
weta_gv,
leka2903,
Olika_sha,
YULKA,
avnyakova29MZ,
master86,
LMka,
'Татьянка',
Aksana77,
EmiliyaMcKenna,
Рыбонька36,
yl_4enok,
moskvina.marysa,
Лена29031985,
Sayusha,
olsens,
Marsik14,
MLN,
versal13,
ирша,
LenoK_SC,
@net,
гостья_18896,
Валентина@1972,
МайорПэйн,
Infiniti999,
Ninele,
sardelya15,
Семицветик2012,
Tesh,
karakatitsa,
Мыша,
Танюша2903,
Natik@1981,
neskazhu,
Ljuda,
pejo,
katerina87,
JuljaIlina,
RishA29,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (35)
Гостей: 176
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия