Главная /  Форум / Тет-а-тет / Успенский детский дом -интернат для умственно отсталых. ОТЗОВИТЕСЬ. Мамочки у кого детки там находятся.

Успенский детский дом -интернат для умственно отсталых. ОТЗОВИТЕСЬ. Мамочки у кого детки там находятся.

Психологи расскажут о расстройствах пищевого поведения и низкой самооценке у детей и подростков
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [12]
 
#
X
18.02.2016 06:41
Гость (178.236.*.*)
Гость (85.140.*.*), в простой государственной школе тоже можно перейти на домашнее обучение по медицинским причинам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2016 15:10
Гость (5.141.*.*)
Подскажите как стать волонтером? Хочу приезжать играть с детками и тд.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2016 20:12
Дата регистрации: 05.11.2011
Дней на сайте: 4549
Авторитет: +7
offline
Гость (5.141.*.*)спросите в темке по ссылке Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2016 20:46
Дата регистрации: 18.10.2015
Дней на сайте: 3107
Авторитет: +1
offline
Читаю и в шоке?! у меня тоже ребенок инвалид но я его никогда ни куда не отправляла реабилитацию по программе проходили только при мне.Почему? потому что в наше время ребенка нельзя доверять никому кроме себя.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2016 20:48
Дата регистрации: 18.10.2015
Дней на сайте: 3107
Авторитет: +1
offline
Все должны уже давно понять Никому наши дети не нужны кроме нас и спасать их тоже наша обязанность как матерей. Главное любить ребенка таким какой он есть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2016 21:09
Гость (188.186.*.*)
татьяна.32
Читаю и в шоке?! у меня тоже ребенок инвалид но я его никогда ни куда не отправляла реабилитацию по программе проходили только при мне.Почему? потому что в наше время ребенка нельзя доверять никому кроме себя.
смотря какой диагноз. А если ребёнок идиот? Если он орет постоянно, громко? Если за ним присмотр нужен круглые сутки, а ты одна с ним? Тут только убить его и себя.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2016 21:09
Гость (178.236.*.*)
татьяна.32, а кто родителей будет спасать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2016 21:12
Гость (188.186.*.*)
татьяна.32
Все должны уже давно понять Никому наши дети не нужны кроме нас и спасать их тоже наша обязанность как матерей. Главное любить ребенка таким какой он есть.
ваш, наверно, маленький ещё ребёнок? И вы не вкусили прелести жизни с особым ребёнком без интеллекта, не понимающим совсем ни чего. Только инстинкты. Поел, поспал, пос...л, поорал.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2016 21:58
Гость (109.194.*.*)
Тут писали, что детей там не навещают. У меня знакомая отдала туда ребенка с ДЦП, без интеллекта. Через 9 дней там умер. Даже навестить не успела ни разу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2016 22:24
Гость (5.140.*.*)
Гость (188.186.*.*)
Гость (5.141.*.*), Ольга, как второй ребёнок реагирует на старшего. Старший её не пугает своими криками? Он не агрессивен?
не агрессивен славо богу. Хотя говорили что чем старшем будет, тем сложнее. Но как то наоборот стал потиши. Когда сестренка рядом даже следит за ней. Было дело даже вытаскивал за ногу, когда та пыталась залезть куда не следует.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2016 22:25
Гость (82.145.*.*)
Гость (188.186.*.*)
татьяна.32
Все должны уже давно понять Никому наши дети не нужны кроме нас и спасать их тоже наша обязанность как матерей. Главное любить ребенка таким какой он есть.
ваш, наверно, маленький ещё ребёнок? И вы не вкусили прелести жизни с особым ребёнком без интеллекта, не понимающим совсем ни чего. Только инстинкты. Поел, поспал, пос...л, поорал.

не, а почему вы думаете что это должны быть чьи то проблемы? ваш ведь ребёнок!
оговорюсь - у меня тоже такой же случай - и я люблю своего ребёнка, и пока в силах - никуда его не сдам.
п...ят тут много ерунды про Успенку - я возила пару лет в домашнюю группу (дня по 4-5 ребёнок там, потом столько же дома) всё очень строго, чисто, дети под присмотром. конечно не так как дома, но никто никого не избивает и не издевается. воспитатели и нянечки очень отзывчивые.
а всем тем кто тут каркает: чего же вы тогда деток то своих туда сдаёте? е...тесь сами - раз там всё так плохо и все такие там плохие.
конечно всякие ситуации разные бывают - ну так ездите почаще к своим деткам, спрашиваете и разговаривайте с учителями, нянечками, звоните, будте активнее
а то люди волонтерами хотят быть, чтобы деткам помогать, а родители сдают детей на государство и забывают про них, а потом тех же, кто г...но за их детьми убирает ещё и поносят.... фу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2016 00:02
Дата регистрации: 12.02.2015
Дней на сайте: 3355
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Гость (82.145.*.*)
Гость (188.186.*.*)
[quote=татьяна.32]Все должны уже давно понять Никому наши дети не нужны кроме нас и спасать их тоже наша обязанность как матерей. Главное любить ребенка таким какой он есть.
ваш, наверно, маленький ещё ребёнок? И вы не вкусили прелести жизни с особым ребёнком без интеллекта, не понимающим совсем ни чего. Только инстинкты. Поел, поспал, пос...л, поорал.

не, а почему вы думаете что это должны быть чьи то проблемы? ваш ведь ребёнок!
оговорюсь - у меня тоже такой же случай - и я люблю своего ребёнка, и пока в силах - никуда его не сдам.
п...ят тут много ерунды про Успенку - я возила пару лет в домашнюю группу (дня по 4-5 ребёнок там, потом столько же дома) всё очень строго, чисто, дети под присмотром. конечно не так как дома, но никто никого не избивает и не издевается. воспитатели и нянечки очень отзывчивые.
а всем тем кто тут каркает: чего же вы тогда деток то своих туда сдаёте? е...тесь сами - раз там всё так плохо и все такие там плохие.
конечно всякие ситуации разные бывают - ну так ездите почаще к своим деткам, спрашиваете и разговаривайте с учителями, нянечками, звоните, будте активнее
а то люди волонтерами хотят быть, чтобы деткам помогать, а родители сдают детей на государство и
забывают про них, а потом тех же, кто г...но за их детьми убирает ещё и поносят.... фу А может у этого волонтера там ребенок находится,и только такой выход она видит ,чтобы увидеть своего ребёнка .это???А осуждать тех людей кто отказался ,тоже не надо. Вы не бог,предоставьте ему это дело.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2016 09:30
Дата регистрации: 12.02.2015
Дней на сайте: 3355
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
 
#
X
19.02.2016 11:59
Дата регистрации: 12.02.2015
Дней на сайте: 3355
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
ozhogina1981
Гость (82.145.*.*)
[quote=Гость (188.186.*.*)][quote=татьяна.32]Все должны уже давно понять Никому наши дети не нужны кроме нас и спасать их тоже наша обязанность как матерей. Главное любить ребенка таким какой он есть.
ваш, наверно, маленький ещё ребёнок? И вы не вкусили прелести жизни с особым ребёнком без интеллекта, не понимающим совсем ни чего. Только инстинкты. Поел, поспал, пос...л, поорал.

не, а почему вы думаете что это должны быть чьи то проблемы? ваш ведь ребёнок!
оговорюсь - у меня тоже такой же случай - и я люблю своего ребёнка, и пока в силах - никуда его не сдам.
п...ят тут много ерунды про Успенку - я возила пару лет в домашнюю группу (дня по 4-5 ребёнок там, потом столько же дома) всё очень строго, чисто, дети под присмотром. конечно не так как дома, но никто никого не избивает и не издевается. воспитатели и нянечки очень отзывчивые.
а всем тем кто тут каркает: чего же вы тогда деток то своих туда сдаёте? е...тесь сами - раз там всё так плохо и все такие там плохие.
конечно всякие ситуации разные бывают - ну так ездите почаще к своим деткам, спрашиваете и разговаривайте с учителями, нянечками, звоните, будте активнее
а то люди волонтерами хотят быть, чтобы деткам помогать, а родители сдают детей на государство и
забывают про них, а потом тех же, кто г...но за их детьми убирает ещё и поносят.... фу

Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2016 15:47
Гость (141.0.*.*)
ozhogina1981, вы не так поняли - я наоборот никого не осуждала.
я написала о том, что некоторые родители сдают своих детей в интернат и забывают про них (согласна, разные причины бывают) - и забывают про них. там за их детьми присматривают, г..но убирают, ухаживают, а потом эти "заботливые" родители этот самый интернат и персонал обкак...вают ....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2016 18:40
Дата регистрации: 12.02.2015
Дней на сайте: 3355
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Гость (141.0.*.*)
ozhogina1981, вы не так поняли - я наоборот никого не осуждала.
я написала о том, что некоторые родители сдают своих детей в интернат и забывают про них (согласна, разные причины бывают) - и забывают про них. там за их детьми присматривают, г..но убирают, ухаживают, а потом эти "заботливые" родители этот самый интернат и персонал обкак...вают ....
вам слово осуждения видимо не знакомо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2016 01:06
Дата регистрации: 08.01.2013
Дней на сайте: 4120
Авторитет: +10
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Мамы, если кто в ближайший месяц собирается в Успенку, напишите в личку мне, пожалуйста! Я там объясню зачем
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2016 10:54
Дата регистрации: 12.02.2015
Дней на сайте: 3355
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
 
#
X
20.02.2016 15:21
Гость (5.141.*.*)
Подскажите ,пожалуйста что дети просят . Шарики воздушные ещё чему радуются,ждут?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2016 09:27
Дата регистрации: 12.02.2015
Дней на сайте: 3355
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [12]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
Алена27,
bonit,
ksunchik6222,
diananana,
pussy72,
LubaMira,
Svetlyi,
minckay18,
Lehrer,
мамаLiRiKa,
Rea85,
Dinara2012,
DinaraX,
VANGARY,
MyOtherSelf,
Калючк@,
кровинушка,
Настюша@,
luna_il,
Лианна,
julietta,
miss.krilova,
St@s,
antoninak,
kochka81,
катюнечка,
Гришина_мама,
qqq@@,
shilkova72,
Ната0207,
Ната_Сергеевна,
nata20041983,
Julia_S,
Санда,
fjulia20,
ooo,
svetlana9696,
zabava-sofia,
sandu_naiman89,
Zarina1234,
Olga_D,
sandi.shutenova,
zarubina,
tigress,
grinctal,
Guzel30,
sabrina3452,
lenyska,
Lyda.volkova,
svetamed,
oksanamama,
OksanaG,
steel72,
GuzelkaMyzina,
olga_20,
alsushka,
Танюсик1987,
vsr,
Ирэн2011,
Evachka,
poite2004,
nata.200489@@@,
таняксюша,
Викуля_1_1_1,
all68CC,
yilo,
glukho,
Natalia_R,
стервушка,
натуся-ns,
vlana,
@@@Регина@@@,
oSludnikova,
Алчона,
rulis.la,
Elenashaih,
Мисс,
NENIKA_I,
Ню-ся,
Регина@Катя,
tanusa,
68akmabz20,
sneg,
Пузатенькая,
натали.alex,
Lena_72,
Настена_А.,
Марина7919,
ЗояПавловна,
bebeka,
bystrenok,
romashka-7-,
миляшка
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (44)
Гостей: 195
Ведущая всех событий и праздников Ника Драгомирецкая

Я знаю о праздниках все! Гарантии – тысячи довольных заказчиков и гостей и нескромно-хорошие отзывы

Подробные условия