Главная /  Форум / Тет-а-тет / Успенский детский дом -интернат для умственно отсталых. ОТЗОВИТЕСЬ. Мамочки у кого детки там находятся.

Успенский детский дом -интернат для умственно отсталых. ОТЗОВИТЕСЬ. Мамочки у кого детки там находятся.

"Факультет осознанного родительства": вместе против стресса и непонимания в семье
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [12]
 
#
X
15.02.2016 14:43
Дата регистрации: 12.02.2015
Дней на сайте: 3354
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Гость (5.141.*.*), сколько вашему ребенку лет,и есть ли у вас ещё дети? И сколько вам лет?если не секрет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2016 16:51
Гость (85.140.*.*)
Какие тут страсти пишутся.На протяжении трёх лет вожу туда ребёнка в домашнюю группу реабилитации.Ни каких избиваний,издевательств или чего то ещё никогда не было.Занятия есть на любой вкус и цвет.Берешь прейскурант(если мало бесплатных занятий) выбираешь все что хочешь и вперёд.Ребенок с интеллектом,и если её кто либо обидит всегда все рассказывает.И про отношение няничек,воспитателей,реабилитологов тоже все говорит.Кроме пары мальчишек из группы(видимо самые активные) ни на кого не жалуется.Так что сначала испробуйте,а потом уже отписывайте всё во всей красе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2016 17:16
Гость (5.141.*.*)
ozhogina1981
Гость (5.141.*.*), сколько вашему ребенку лет,и есть ли у вас ещё дети? И сколько вам лет?если не секрет.
сыну 12 лет. Есть дочь. Мне 38. Секретов нет. Телефон мои спросите у заведующей предупредила, дадут. Ездим туда 4 года по Программе реабилитации. Нам нравится. И за некоторые вещи готова поклониться низко всем кто там работает. Потому кто там побывал меньше полугода даже слушать не хочу. Эти люди ни чего не знают. А байки есть и про обычные сады и про армию , так что верю только своим глазам и ушам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2016 17:17
Гость (5.141.*.*)
И тему вы создали не в том разделе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2016 11:19
Дата регистрации: 12.02.2015
Дней на сайте: 3354
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
ну наконец то хоть что-то положительно пишут. А как перенести тему в другой раздел?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2016 19:49
Гость (213.87.*.*)
Положительное и хорошее пишут те кого не коснулась беда ,вы даже представить себе не можете сколько детей там угроблено .Почему там ежегодно столько деток умирает? Кто нибудь поднимал этот вопрос,нет а зачем?Поднимают только когда кого нибудь коснётся.Там ужасно ,над детьми издеваются бьют,и унижают ,более того туда ездит много волонтеров большая часть подарков после их ухода изымается.Тут пишут подойдите спросите ,о чём вы люди мы своими глазами это видели .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2016 20:38
Гость (5.140.*.*)
Так и в семьях дети инвалиды умирают часто. А как они себя ведут? у родителей нервы не выдерживают. Я считаю не надо в роддоме спасать тяжелых детей. А то детская смертность снизилась,а детей инвалидов в разы больше стало. Кому от этого лучше? Мне ребёнок инвалид счастья не принёс. А сколько я с ним буду таскаться 10 лет или до смерти? С каждым годом проблем добавляется. А как он себя ведёт. Сидит сытый ,умытый,в тепле.Как заорёт сил нет терпеть. Идиот одним словом. злости не хватает. Спокойных деток редко сдают,приспосабливаются и живут. Я работников дет дома не осуждаю ,так как с одним справляюсь с трудом. А если их десяток?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2016 20:59
Гость (188.186.*.*)
Гость (5.140.*.*), бедные вы родители. Я всегда думаю, как это страшно. Моя мама всегда желала смерти брату и плакала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2016 22:28
Дата регистрации: 16.02.2011
Дней на сайте: 4811
Авторитет: +10
offline
Гость (5.140.*.*)
Так и в семьях дети инвалиды умирают часто. А как они себя ведут? у родителей нервы не выдерживают. Я считаю не надо в роддоме спасать тяжелых детей. А то детская смертность снизилась,а детей инвалидов в разы больше стало. Кому от этого лучше? Мне ребёнок инвалид счастья не принёс. А сколько я с ним буду таскаться 10 лет или до смерти? С каждым годом проблем добавляется. А как он себя ведёт. Сидит сытый ,умытый,в тепле.Как заорёт сил нет терпеть. Идиот одним словом. злости не хватает. Спокойных деток редко сдают,приспосабливаются и живут. Я работников дет дома не осуждаю ,так как с одним справляюсь с трудом. А если их десяток?


А я с вами вполне согласна!Как здоровым то жить с такими больными-буйными?А на жизнь как зарабатывать?Попробуй его дома оставь!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2016 22:41
Гость (188.186.*.*)
Добрый вечер ! Читаю тему и удивляюсь ! У меня мама там работает помощником воспитателя , она на пенсии . Уже год отработала . Ничего подобного про избиения и смерти не слышала . Там их постоянно контролируют , думаю это не осталось бы не замеченным . Дети есть конечно разные , очень тяжело там работать, она когда нам рассказывает про тех деток , сердце кровью обливается . Жалко и родителей тоже , не каждый такое достойно может вынести . Некоторые родители просто сдают детей и все , не навещают , отказываются . Но как их судить ... Но в целом , мне кажется там нормальные условия для детей , сыты , одеты , умыты . В группе домашних детей вообще все строго !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2016 07:18
Дата регистрации: 12.02.2015
Дней на сайте: 3354
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Гость (213.87.*.*)
Положительное и хорошее пишут те кого не коснулась беда ,вы даже представить себе не можете сколько детей там угроблено .Почему там ежегодно столько деток умирает? Кто нибудь поднимал этот вопрос,нет а зачем?Поднимают только когда кого нибудь коснётся.Там ужасно ,над детьми издеваются бьют,и унижают ,более того туда ездит много волонтеров большая часть подарков после их ухода изымается.Тут пишут подойдите спросите ,о чём вы люди мы своими глазами это видели .
Вы почему заходите как гость , и пишите такие страсти . непонятно то-ли это один и тот же человек пишет страсти , и на него несколько вариантов опроверженй. Или это много людей знают , о насилие . я думаю что ничего страшного не произойдет если вы зайдете под именем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2016 07:45
Дата регистрации: 12.02.2015
Дней на сайте: 3354
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Гость (5.140.*.*)
Так и в семьях дети инвалиды умирают часто. А как они себя ведут? у родителей нервы не выдерживают. Я считаю не надо в роддоме спасать тяжелых детей. А то детская смертность снизилась,а детей инвалидов в разы больше стало. Кому от этого лучше? Мне ребёнок инвалид счастья не принёс. А сколько я с ним буду таскаться 10 лет или до смерти? С каждым годом проблем добавляется. А как он себя ведёт. Сидит сытый ,умытый,в тепле.Как заорёт сил нет терпеть. Идиот одним словом. злости не хватает. Спокойных деток редко сдают,приспосабливаются и живут. Я работников дет дома не осуждаю ,так как с одним справляюсь с трудом. А если их десяток?
Блин сказать жалко вас,это не сказать ничего. Крепкого вам здоровья,терпения и сил. я очень с вами солидарна. Я когда родила инвалида СД 16 лет назад , у меня в родне очень много врачей , и они мне всю эту картину , о чем вы сейчас написали , предоставили в устном виде. Говорили год житья,не фига 16 уже. Я очень рада ,что есть такие люди которые говорят как оно есть,а не пытаются выглядеть правильными,хорошими, так для всех хорошим не будешь ,я считаю что они боятся осуждения людей. А вы молодец.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2016 12:48
Дата регистрации: 12.02.2015
Дней на сайте: 3354
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
 
#
X
17.02.2016 13:14
Гость (5.140.*.*)
Сейчас все радуются высокой рождаемости,но и количество детей инвалидов будет расти. А хватит ли у страны бюджета дать всем пенсии. Я думаю через 6 -10 лет таких детских домов будет в 2-3 раза больше. Грустно всё это. Здоровых детей всё меньше,а кто налоги будет платить?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2016 21:39
Гость (5.141.*.*)
Гость (213.87.*.*)
Положительное и хорошее пишут те кого не коснулась беда ,вы даже представить себе не можете сколько детей там угроблено .Почему там ежегодно столько деток умирает? Кто нибудь поднимал этот вопрос,нет а зачем?Поднимают только когда кого нибудь коснётся.Там ужасно ,над детьми издеваются бьют,и унижают ,более того туда ездит много волонтеров большая часть подарков после их ухода изымается.Тут пишут подойдите спросите ,о чём вы люди мы своими глазами это видели .
видели своими глазами , а может это вы сами разбирали? Уже 3 год на праздники привожу подарки на 2 группы лично. Так же когда карантин везу деткам что просят. Еще очень часто воздушные шары они их просят. Доходит все до детей. Потому что дети мне сами потом рассказывают. На этот новый год была в костюме деда мороза, дети читали стихи. И рассказывают всегда как им там. Верю словам детей и вижу как сын идет туда.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2016 22:44
Гость (188.186.*.*)
Гость (5.141.*.*), Ольга, как второй ребёнок реагирует на старшего. Старший её не пугает своими криками? Он не агрессивен?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2016 00:18
Дата регистрации: 12.02.2015
Дней на сайте: 3354
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Гость (5.140.*.*)
Сейчас все радуются высокой рождаемости,но и количество детей инвалидов будет расти. А хватит ли у страны бюджета дать всем пенсии. Я думаю через 6 -10 лет таких детских домов будет в 2-3 раза больше. Грустно всё это. Здоровых детей всё меньше,а кто налоги будет платить?
а вы правы. А как вы думаете медицина в этом виновата?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2016 00:23
Дата регистрации: 12.02.2015
Дней на сайте: 3354
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Девочки есть хоть кто-нибудь,кому до родов озвучивали болезнь вашего ребенка?????????или все после только узновали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2016 00:40
Гость (85.140.*.*)
Мониторила все темы об Успенке, рада что появились свежие отзывы.
Наша беда - олигофрен. Не каждому расскажешь, не каждый поймёт. Поэтому мы стали практически нелюдимыми. Мне попросту стыдно за своё дитя, стыдно и обидно. Даже сейчас, чтобы заобщаться с родителями таких деток - мне стыдно.
Прошлый школьный год заканчивали из последних сил: капризы истерика агрессия. Собрала документы для Успенки, и не смогла.
Начались каникулы, провокаторов-одноклассников не видит, успокоился. Успокоилась и я.
Сейчас опять та же песня.
Дети в классе зная его вспыльчивость специально раздражают его.
Ребёнок мой далеко неглупый, по успеваемости один из ударников. Самостоятельно учим английский, учимся игре на гитаре. Хотелось бы много куда ходить в плане домов, но не каждые индив.занятия по карману, а на групповые - уже комплекс (др дети тыкают пальцем, смеются).
Сама на постоянных валерьянках-пустырниках. Нервы ни к черту.
Отец ребёнка бросил. Сейчас в другом браке с понимающим мужчиной. Хотелось бы ещё ребёнка родить, но наверное никогда не решусь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2016 00:42
Гость (85.140.*.*)
''''в плане допов'''
Дополнительного образования.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [12]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
Алена27,
diananana,
minckay18,
LubaMira,
Svetlyi,
Dinara2012,
Lehrer,
pussy72,
мамаLiRiKa,
VANGARY,
Rea85,
DinaraX,
Лианна,
кровинушка,
Настюша@,
MyOtherSelf,
luna_il,
St@s,
julietta,
Калючк@,
miss.krilova,
qqq@@,
Гришина_мама,
kochka81,
antoninak,
катюнечка,
Julia_S,
Ната0207,
Санда,
Ната_Сергеевна,
nata20041983,
shilkova72,
ooo,
Guzel30,
sandu_naiman89,
zarubina,
svetlana9696,
zabava-sofia,
fjulia20,
Zarina1234,
sandi.shutenova,
tigress,
grinctal,
Olga_D,
lenyska,
poite2004,
sabrina3452,
svetamed,
oksanamama,
GuzelkaMyzina,
olga_20,
Evachka,
Lyda.volkova,
OksanaG,
steel72,
Танюсик1987,
alsushka,
Ирэн2011,
vsr,
nata.200489@@@,
Викуля_1_1_1,
yilo,
glukho,
таняксюша,
all68CC,
Natalia_R,
vlana,
натуся-ns,
oSludnikova,
стервушка,
rulis.la,
@@@Регина@@@,
Алчона,
tanusa,
Мисс,
NENIKA_I,
sneg,
68akmabz20,
Ню-ся,
Пузатенькая,
Регина@Катя,
Elenashaih,
bebeka,
натали.alex,
Lena_72,
romashka-7-,
Настена_А.,
Марина7919,
bystrenok,
миляшка,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия