Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Здоровье / как справиться с комплексом по поводу зубов?

как справиться с комплексом по поводу зубов?

Что делать, если ребенок столкнулся с зависимостью или уличен в воровстве
« 1 2 3 4
 
#
X
08.02.2016 23:24
Дата регистрации: 11.10.2013
Дней на сайте: 3822
Авторитет: +4
offline
Гость (80.91.*.*), подскажите стоматологию и врача,такая же проблема
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2016 06:43
Гость (92.240.*.*)
Растаманка
Рафаэлло
Растаманка
Белокурая_Жози, слушайте, да и не в личку, ибо это не реклама а общеизвестный факт - лучший врач в этой области - Широ*боков, он челюстно-лицевой хирург. Его клиника по сервису и профессионализму лучшая в городе. Поверьте, я с детства маюсь вопросом зубов, напортили советские ортодонты и стоматологи мои зубы, тоже имею жуткий комплекс относительно своей улыбки, сужение челюстей - диагноз, который еще в детстве поставили. Плюс еще эмаль совсем слабая, при малейшем кариесе мучаюсь страшной чувствительностью. Еще при целом зубе корни изнутри начинают гнить и внезапно может флюс вылезти - срочное удаление. Пародонтоз с момента первой беременности. В общем, зубы - мой кошмар. Поэтому и терапевтов-стоматологов и хирургов и ортодонтов повидала немало. В итоге на четвертом десятке лет дошла до Виталия Владимировича. Сейчас у них и терапевтическую стмоатологию хочу попробовать, в последний раз была у терапевтов-стоматологов в Нигинского - гореть им в аду.
а у кого именно в Нигинского?

в Нигинского делала у женщины, не буду фамилию озвучивать, мало того, что доктор не сочла нужным удалить всю пломбу целиком, а только ее часть - по ее мнению на меня не действует наркоз и я бы не выдержала, ну ладно, может и так делают, почем я знаю, но хамское отношение начиная с регистратуры - фи. А еще доктор бегала на перекур во время лечения - сидишь с открытой пастью и ждешь пока доктор покурит. Я вообще терпимо к курящим отношусь, если это не парикмахеры и стоматологи
и ценник при этом "сервисе" весьма негуманный.

тоже не люблю такие "изыски" сервиса.
В Нигинского была у Шатыренко, не советую ходить к этому доктору.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2016 07:41
Дата регистрации: 29.11.2009
Дней на сайте: 5233
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Растаманка
mars
Лиска, бывает ещё, что в костной ткани есть пазухи, особенно в верхней челюсти, и имплант не поставить, т.к. он попадёт в эту пазуху и не приживается. Тогда только мост.

Неправда, тогда делают наращивание костной ткани.

Я, скорее всего, не совсем точно написала. Эта пазуха - как полость внутри десны. Её, пр всем желании, никак не наростить. Эту полость видно только при снимке челюсти. Поэтому не всем и не всегда подойдут импланты, че уж Вы так категорично.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2016 10:06
Дата регистрации: 25.12.2009
Дней на сайте: 5207
Авторитет: +20
offline
Лина-лиза
Алефтина, а кто ж на этот вопрос ответит?
Все индивидуально...у кого то норм,у кого-то труха.
И что делать у кого труха?
ой, я вот и смирилась бы с отсутствием одного , но когда последний крайний рядом пришлось удалить, тут не до выбора( Не протез же ставить. Недавно передача была на эту тему, так там делились о том, что ведут разработки технологии, при которой в десну что то там вживляют и новехонький зубик начинает расти Вот бы дожить до такого чуда ))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2016 11:59
Гость (92.255.*.*)
А у меня навылазили зубы мудрости вверху,аж под самые края челюсти,ну вот почему зубы не растут где надо и вырастают там где не нужны,они мне мешают,постояно прикусываю щёки,но удалять их боюсь.Мечтаю,чтобы у нас зубы сменялись ещё и в 30-40 лет полностью.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2016 13:42
Дата регистрации: 14.03.2010
Дней на сайте: 5128
Авторитет: +12
offline
Гость (92.255.*.*)
А у меня навылазили зубы мудрости вверху,аж под самые края челюсти,ну вот почему зубы не растут где надо и вырастают там где не нужны,они мне мешают,постояно прикусываю щёки,но удалять их боюсь.Мечтаю,чтобы у нас зубы сменялись ещё и в 30-40 лет полностью.

тоже хочу, чтобы зубы менялись в 30-40 лет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2016 16:42
Дата регистрации: 26.08.2005
Дней на сайте: 6790
Авторитет: +7
offline
Очень легко читается рассказ одной пациентки. Человек с юмором. Конечно, на все это нужно деньги, но результат того стоит
Знаю, что некоторые операции делают по квотам, НО врач -это самое важное звено.
1 часть Ссылка
2 часть Ссылка
3 часть Ссылка
4 часть Ссылка
5 часть Ссылка

и уши на закуску Ссылка
там нереальная красотка получилась
Отредактировано strela 09.02.2016 16:49
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2016 18:42
Гость (90.151.*.*)
Гость (188.186.*.*)
Девочки у кого проблема с зубами и как вы научились с этим жить? У меня проблема с прикусом, все мне говорят что я придумываю, но меня заморачивает это. 1 раз уже исправляла его, все вернулось, второй раз все ортодонты говорят только через хирургию. Это уже слишком наверно. Смотрю у некоторых очень кривые зубы но они совсем не заморачиваются, как?
Гость (188.186.*.*)
Девочки у кого проблема с зубами и как вы научились с этим жить? У меня проблема с прикусом, все мне говорят что я придумываю, но меня заморачивает это. 1 раз уже исправляла его, все вернулось, второй раз все ортодонты говорят только через хирургию. Это уже слишком наверно. Смотрю у некоторых очень кривые зубы но они совсем не заморачиваются, как?
Гость (188.186.*.*), Гость (188.186.*.*),

займись любовью и комплексы пройдут.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2016 15:40
Гость (188.186.*.*)
Не очень поняла страх насчет имплантов и просверленной челюсти... Допустим, лет через 10 отторгнутся импланты - но ведь можно будет поставить на эту челюсть съемный протез?

А если вместо имплантов сразу ставить протез, то кость начнет быстро рассасываться, если нагрузка лишь на десну идет. А так благодаря имплантам можно хоть на 10 лет съемный протез оттянуть... Или я что-то упускаю?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2016 18:25
Гость (109.105.*.*)
Гость (188.186.*.*), У меня верхняя челюсть разрушена ,была операция на ухе с осложнениями в синусы челюсти.На разрушенной челюсти,когда идет нагрузка на десну,как раз протезы не стоят,какие только не пробовали.Ровно через месяц челюсть начинает уводить и протезы слетают.Сейчас сделали в Израиле укрепление кости челюсти и протезы будут как вакуумом присасываться.Молюсь,что бы на пару лет хватило.Ведь если челюсть разрушена,пусть даже просверлена,или как в моем случае прооперирована с формированием полостей,то протезам нет точки опоры.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2016 16:18
Дата регистрации: 28.11.2008
Дней на сайте: 5599
Авторитет: +24
offline
Гость (80.91.*.*)
У меня были неровные передние зубы - клыки выпирали вперед, да и в целом все кто куда. Тоже думала, что толтко кардинальное вмешательство - или стачивать или удалять, пока стоматолог сама не спросила, почему не исправлю реставрацией.
Тут же мне взяла материала типо пластилина - налепила и показала как будет выглядеть. Я от шока уговорила ее выйти нп следующий день и исправить мне все. Работа заняла часов 5, отдала около 30 тысяч. Так я потом наверное месяц насмотреться не могла)))
Технология заключается в том, что чуть подтачивает эмаль, чтобы она стала шершавой и материал мог закрепиться хорошо. Цвет кстати я выбрала чуть светлее своих, чтобы еще и эффект слегка отбеленных зубов был.
Так что консультируйтесть - может и не нужны радикальные методы.

Расскажите где вы делали такое чудо?!!!! Как называется эта процедура??
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2016 17:23
Гость (195.68.*.*)
Ой тоже отпишусь, у меня процесс закончен с имплантами, но было долго, некрасиво,болезненно и дорого. 2 передних зуба потеряла из-за травмы, стояла лет 7 керамика, потом не знаю даже как- сломала еще один зуб, на котором собственно и держалась керамика. Начались походы по врачам. Кстати Широбоков принимает еще на Обороне в Мега Дент. На тот момент к нему был лист ожидания на сентябрь, а время июнь. Была у многих хирургов на приеме, разные методики предлагали. Выбрала Емельянова Максима Ивановича, просто понравился как человек, возникло доверие. Кость как правильно говорили здесь в отсутствие зубов истончилась и необходима была операция, как называемый блок. Т.е. у вас же берут кусочек кости и вшивают туда, где кость истончилась. За полгода она должна прижиться. Потом процесс вживления имплантов, тоже длительный и выглядеть вы будете не айс. И завершающий этап- коронки и красотка. На самом деле это все 7 кругов ада))). Особенно блок. 4 часа операция под местный наркозом, врач с долотом и молотком стучит вам по челюсти, отламывая кусочек, весь в кровище как мясник))). Всех ужасов рассказывать не буду, так как мне их тоже не рассказывали. Одна фраза медсестры на приеме через 2 дня: ой, вы очень хорошо выглядите (рот не закрывается, рожа опухла, синяки под глазами и на шее), вот до вас женщина была- у нее даже глаза не открывались- так опухло все))). Потом было осложнение, онемение поллица и много всего. Сейчас все закончено. Чуда конечно не случилось, но результатом я довольна. Сумма первоначальная выросла с 120 тыс до 250 тыс. Главное верить своему врачу и не бросать на полпути.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.08.2018 12:18
Дата регистрации: 29.08.2018
Дней на сайте: 2038
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
есть ли кого опыт успешной установки виниров в тюмени ,можете порекомендовать ортодонта??
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2020 09:54
Дата регистрации: 02.10.2009
Дней на сайте: 5291
Авторитет: +1
offline
Стоматолог-имплантолог, хирург Баранов Василий Васильевич, стоматология Сильвер Клиник на Холодильной 118 телефон 61-01-45
Отредактировано НадяМ 27.02.2020 10:37
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
Daniskin,
Olesya_Vazen,
korolyi,
Nata82,
BerTan,
helenamama,
Devochka_Mi,
любаничка,
Мира77,
nezabudka0329,
СтреКоза,
Шелепузик,
Foxyann,
mima,
oskolok,
_I_r_i_n_a_,
skynet_com,
mama2014,
папа_Билл,
Lina.pam,
lana.ru27,
Ferrero,
Ялька,
hodorenko,
КатринМ,
9123969173,
РишаСергеевна,
NadyaBazenova,
агриппина,
keten2009,
Nazar72ru,
Бонавентура,
WASV1483,
Елена13,
IrinaPavlova,
mega-avto72,
Маргарин,
felix2012,
d@shutk@,
Lelis,
ОьКа86,
тоник,
neganeba,
natalia013,
Людушок,
_Олеся_,
olich,
Mama@2_dochek,
Екатерина1985,
Julia85,
trigger,
Mockingbird,
софт,
weta_gv,
YULKA,
Olika_sha,
ERMA,
leka2903,
avnyakova29MZ,
master86,
EmiliyaMcKenna,
Aksana77,
LMka,
'Татьянка',
Sayusha,
yl_4enok,
moskvina.marysa,
Рыбонька36,
Marsik14,
Лена29031985,
olsens,
MLN,
versal13,
LenoK_SC,
Валентина@1972,
@net,
ирша,
гостья_18896,
Ninele,
МайорПэйн,
Infiniti999,
sardelya15,
Ljuda,
karakatitsa,
neskazhu,
Natik@1981,
Семицветик2012,
Tesh,
Танюша2903,
Мыша,
pejo,
katerina87,
HaTa_72,
RishA29,
JuljaIlina
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (97)
Гостей: 262
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия