Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Здоровье / как справиться с комплексом по поводу зубов?

как справиться с комплексом по поводу зубов?

Розыгрыш призов от "Создавая будущее" и партнеров Форума "Семья"!
« 1 2 3 4 >
 
#
X
07.02.2016 13:00
Дата регистрации: 03.05.2009
Дней на сайте: 5471
Авторитет: +79
offline
Лина-лиза
Натали_Я, а что Дик говорит...на сколько хватит имплантов?
И что будет,если они лет через 8 повыпадывают?
Куда вкручивать новые штыри?Челюсть ведь скажет"до свидания"

Долго изучала тему имплантов,ходила ко всем местным светилам,ни один не дал гарантию срока носки импланта...и не получила внятного ответа-А что потом?
Ответ такой-Может еще что-нибудь придумают.А если не придумают?

на каком основании импланты должны выпасть? титановый стержень срастается с костью, по этому же принципу суставы меняют...по вашей логике те, у кого стоят титановые суставы тоже должны с ногами попрощаться?
да, атрофия кости будет и при установке импланта, но тут нужно контролировать этот процесс - делать снимки. За 10 лет атрофия 1 мм, так что как сказал доктор, возможно, ваши штифты проживут даже дольше чем вы. За 50 лет 5 мм. Это очень мало.
Вообще, Лина-лиза, вы какой то поклеп наводите на "местных" светил, вот специально спрошу про вас у доктора у которого я сейчас делаю эти процедуры. И потом, как то смешно отказываться от современных технологий.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.02.2016 18:41
Гость (92.240.*.*)
olga-s756
я вот родила детей и вот за 2 года все рассыпались , денег нет , сижу с 3 детьми , на работу хочу , работала и товароведом и кассиром , уборщицей только
детки все подъели,что называется.
Крепитесь, выйдете на работу поставите себе зубки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.02.2016 18:42
Гость (92.240.*.*)
Растаманка, расскажите после, что доктор сказал.
Хотя сколько докторов столько мнений. Возвращаясь к моей коронке, сколько до этого ходила к стоматологу проверенному, она мне все пломбу лепила огромную на зуб, я съем что-то мягкое, она отваливается,так было раза три. Пошла к другому доктору, тот сказал, что давно надо было коронку ставить. Казалось бы возраст до 30 и коронка, но вот так тоже бывает. Стала спрашивать у людей, ставят и в 20 коронки, если это необходимо.
Отредактировано модератором Googlя 07.02.2016 18:44
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.02.2016 19:01
Дата регистрации: 03.11.2006
Дней на сайте: 6383
Авторитет: +56
offline
Если комплекс заключается в некрасивых эстетически передних зубах,которые состоят на 90%из пломб и врачи их не трогают..стоят себе и стоят
А человек комплексует и не улыбается,то лучше уж коронки..импланты потом никуда не убегут,как следующий этап,костная ткань же не будет нарушена..
Комплекс-это страшная вещь для женщины,особенно касаемо улыбки и внешности
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.02.2016 20:55
Дата регистрации: 03.05.2009
Дней на сайте: 5471
Авторитет: +79
offline
Рафаэлло, доктор мне уже сказал, что будет атрофия кости даже при наличии импланта, но не такая сильная как вообще при отсутствии зуба, то есть при мостах те места, где нет зубов сильнее проседают, кость там истончается быстрее, чем 1 мм в 10 лет на месте, где стоит титановый штифт. Мне бы не хотелось сейчас никаких мостов, это дремучая древность и ужас кошмарный.
Я уже писала, ну пусть Лина-лиза озвучит тех светил, которые ей "по секрету", искренности и простоте душевной не советовали ставить импланты и не давали никаких гарантий. У нас практически тут одно светило в этой области, я у него была, оперировалась, не могу заподозрить его в неискренности и обмане (представьте, тешу себя надеждой, что разбираюсь в людях) и тут на тебе - они все врут! хотят только лишь срубить бабло, а на здоровье людей им чхать. То есть по сути никакие они не профессионалы, а обычные ремесленники, да еще с душком негодяев.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.02.2016 21:08
Дата регистрации: 16.08.2015
Дней на сайте: 3175
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Растаманка, будьте добры, можно в личку контакты вашего доктора
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.02.2016 21:18
Дата регистрации: 03.05.2009
Дней на сайте: 5471
Авторитет: +79
offline
Белокурая_Жози, слушайте, да и не в личку, ибо это не реклама а общеизвестный факт - лучший врач в этой области - Широ*боков, он челюстно-лицевой хирург. Его клиника по сервису и профессионализму лучшая в городе. Поверьте, я с детства маюсь вопросом зубов, напортили советские ортодонты и стоматологи мои зубы, тоже имею жуткий комплекс относительно своей улыбки, сужение челюстей - диагноз, который еще в детстве поставили. Плюс еще эмаль совсем слабая, при малейшем кариесе мучаюсь страшной чувствительностью. Еще при целом зубе корни изнутри начинают гнить и внезапно может флюс вылезти - срочное удаление. Пародонтоз с момента первой беременности. В общем, зубы - мой кошмар. Поэтому и терапевтов-стоматологов и хирургов и ортодонтов повидала немало. В итоге на четвертом десятке лет дошла до Виталия Владимировича. Сейчас у них и терапевтическую стмоатологию хочу попробовать, в последний раз была у терапевтов-стоматологов в Нигинского - гореть им в аду.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.02.2016 21:50
Дата регистрации: 04.08.2014
Дней на сайте: 3551
Авторитет: +3
offline
Растаманка, он же раньше в Нефтянике работал? Очень хороший дядька.. а сейчас,я так понимаю-своя клиника? Кстати,если уж говорить о профи в этой области,то еще-Баранов Василий Васильевич-тоже супер-врач!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.02.2016 22:24
Дата регистрации: 03.11.2006
Дней на сайте: 6383
Авторитет: +56
offline
Разные ситуации бывают и говорить,что мосты прошлый век...наверное да...
Но тот же Баранов мне сказал (и не он один)после всех флюсов,воспалений и в результате потери зуба -костной ткани нет в принципе..,вживлять имплант некуда...так тоже бывает увы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.02.2016 22:44
Дата регистрации: 16.08.2015
Дней на сайте: 3175
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Растаманка, а где принимает?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.02.2016 22:57
Дата регистрации: 03.05.2009
Дней на сайте: 5471
Авторитет: +79
offline
Белокурая_Жози, клиника Ла*д на газовиков
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2016 06:16
Гость (92.240.*.*)
Растаманка
Белокурая_Жози, слушайте, да и не в личку, ибо это не реклама а общеизвестный факт - лучший врач в этой области - Широ*боков, он челюстно-лицевой хирург. Его клиника по сервису и профессионализму лучшая в городе. Поверьте, я с детства маюсь вопросом зубов, напортили советские ортодонты и стоматологи мои зубы, тоже имею жуткий комплекс относительно своей улыбки, сужение челюстей - диагноз, который еще в детстве поставили. Плюс еще эмаль совсем слабая, при малейшем кариесе мучаюсь страшной чувствительностью. Еще при целом зубе корни изнутри начинают гнить и внезапно может флюс вылезти - срочное удаление. Пародонтоз с момента первой беременности. В общем, зубы - мой кошмар. Поэтому и терапевтов-стоматологов и хирургов и ортодонтов повидала немало. В итоге на четвертом десятке лет дошла до Виталия Владимировича. Сейчас у них и терапевтическую стмоатологию хочу попробовать, в последний раз была у терапевтов-стоматологов в Нигинского - гореть им в аду.
а у кого именно в Нигинского?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2016 06:17
Гость (92.240.*.*)
Лиска
Если комплекс заключается в некрасивых эстетически передних зубах,которые состоят на 90%из пломб и врачи их не трогают..стоят себе и стоят
А человек комплексует и не улыбается,то лучше уж коронки..импланты потом никуда не убегут,как следующий этап,костная ткань же не будет нарушена..
Комплекс-это страшная вещь для женщины,особенно касаемо улыбки и внешности
посмотрите передачу на 10 лет моложе на 1 м канале, вот где у людей комплексы с зубками...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2016 08:30
Дата регистрации: 29.11.2009
Дней на сайте: 5261
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Лиска, бывает ещё, что в костной ткани есть пазухи, особенно в верхней челюсти, и имплант не поставить, т.к. он попадёт в эту пазуху и не приживается. Тогда только мост.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2016 17:00
Гость (31.163.*.*)
Лина лиза будет давать комментарий своей оплошности?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2016 17:45
Дата регистрации: 03.05.2009
Дней на сайте: 5471
Авторитет: +79
offline
mars
Лиска, бывает ещё, что в костной ткани есть пазухи, особенно в верхней челюсти, и имплант не поставить, т.к. он попадёт в эту пазуху и не приживается. Тогда только мост.

Неправда, тогда делают наращивание костной ткани.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2016 18:46
Дата регистрации: 25.12.2009
Дней на сайте: 5235
Авторитет: +20
offline
Лина-лиза
Я не о том
При коронках,мостах ,др.видах протезирования остается целой челюсть-каркас.
А при имплантах-челюсть разбита...новые импланты на эти места и рядом уже не вставить.
Хотя наверное мосты можно
я и в другой теме читала про это ваше мнение, но разве после удаления импланта из кости , кость не восстанавливается ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2016 20:24
Дата регистрации: 03.05.2009
Дней на сайте: 5471
Авторитет: +79
offline
Рафаэлло
Растаманка
Белокурая_Жози, слушайте, да и не в личку, ибо это не реклама а общеизвестный факт - лучший врач в этой области - Широ*боков, он челюстно-лицевой хирург. Его клиника по сервису и профессионализму лучшая в городе. Поверьте, я с детства маюсь вопросом зубов, напортили советские ортодонты и стоматологи мои зубы, тоже имею жуткий комплекс относительно своей улыбки, сужение челюстей - диагноз, который еще в детстве поставили. Плюс еще эмаль совсем слабая, при малейшем кариесе мучаюсь страшной чувствительностью. Еще при целом зубе корни изнутри начинают гнить и внезапно может флюс вылезти - срочное удаление. Пародонтоз с момента первой беременности. В общем, зубы - мой кошмар. Поэтому и терапевтов-стоматологов и хирургов и ортодонтов повидала немало. В итоге на четвертом десятке лет дошла до Виталия Владимировича. Сейчас у них и терапевтическую стмоатологию хочу попробовать, в последний раз была у терапевтов-стоматологов в Нигинского - гореть им в аду.
а у кого именно в Нигинского?

в Нигинского делала у женщины, не буду фамилию озвучивать, мало того, что доктор не сочла нужным удалить всю пломбу целиком, а только ее часть - по ее мнению на меня не действует наркоз и я бы не выдержала, ну ладно, может и так делают, почем я знаю, но хамское отношение начиная с регистратуры - фи. А еще доктор бегала на перекур во время лечения - сидишь с открытой пастью и ждешь пока доктор покурит. Я вообще терпимо к курящим отношусь, если это не парикмахеры и стоматологи
и ценник при этом "сервисе" весьма негуманный.
Отредактировано Растаманка 08.02.2016 20:25
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2016 23:11
Дата регистрации: 22.03.2011
Дней на сайте: 4783
Авторитет: +76
offline
Гость (31.163.*.*),
Гость (31.163.*.*)
Лина лиза будет давать комментарий своей оплошности?


Какой конкретно?
Я все узнавала дотошно ,для себя,с точки зрения анатомии и физиологии,кстати и не только у местных докторов.
Никогда ни я ,ни мои родственники не будут ставить импланты...это мое мнение,основанное на детальном изучении ситуации .
Впрочем так же,как и родственники некоторых наших светил...показательно,да?
Именно это откровение "известного доктора" стало для меня решающим.Фамилии писать тут я не собираюсь...их и так по пальцам пересчитать.
Уважаю выбор других людей,сделали и сделали,я пишу чисто свою мнение.Моя доктор,умнейшая и граммотная стоматолог сделала себе импланты...но меня переубедить не смогла.
У каждого свой выбор...у меня пока больше вопросов,на которые я не получила внятные ответы.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2016 23:22
Дата регистрации: 22.03.2011
Дней на сайте: 4783
Авторитет: +76
offline
Алефтина, а кто ж на этот вопрос ответит?
Все индивидуально...у кого то норм,у кого-то труха.
И что делать у кого труха?
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
венера4,
optometrist2009,
Aksenya72,
ulana2011,
TSimerman_Lika,
KSENIA1989,
nremen,
Милка,
Галюнька,
zaya25,
Timoshkina_mama,
LenaK,
askimj,
Золотце,
Almira1,
ВИКТОР,
lkostousova,
Viking1980,
cna13ru,
горнадежда,
мама-евгения,
доктор,
sgsirotkina,
Рафис,
tu_cherjuv,
EWGENIYA119,
carengina.lil89,
sohoroom,
roza500500,
Малышаня,
Масюта,
filinskies,
Olka86,
Юлька_Димка,
kdu.91@mail.ru,
veronikai,
Vasilisa25,
carengina.lili,
венера3,
marita1985,
kriss-iydina,
@lena888,
dennis,
Nadushke,
Капризуля2013,
kisohcka,
sveta_fit,
fofanova,
masha85,
8АФИНА8,
Mela_rull,
dominik72,
snake,
milena2016,
olyaomsk,
Marfa25,
Charlie,
ОльгаМульцина,
npilyugin,
BelimenkoAV,
ndgum25,
Marinavnukova1,
Ольгин,
Олечка83,
Margo89,
Antonina8808,
беккер,
Sonya555,
kitten,
Басяська,
Alena.Kislicina,
MiGera,
ann98774556,
zapsib,
Мама_Тимоши,
zzzlyuchka,
gnom112007,
NastasyaYa,
Татьян_ка,
danilovaalena,
JuliaNik,
Боровикова83,
ALTASON,
ksu89,
butusik,
Cherry_girl,
72yulia79,
BUDU_mamoy,
76bizon76,
К@теська,
a.i.pereverzew,
Марина_пепрн,
МамаДочки,
Юлита,
Viktoria7223,
torby,
A_Tatyana25,
Alena72SK,
Настя25@,
art,
ПВ-Порт
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (68)
Гостей: 234
Фотограф семейный Анастасия Миронова

Семейная и детская фотосессия. Фотосессия беременных и новорожденных

Подробные условия