Главная /  Форум / Консультации (архив) / Консультации по компьютерным вопросам

Консультации по компьютерным вопросам

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [24]
 
#
X
22.04.2011 01:33
Дата регистрации: 19.10.2010
Дней на сайте: 4931
Авторитет: +6
offline
подскажите пожалуйста ,как поменять формат на видео,дело вот в чем сделала я себе небольшой фильм в "Киностудия Windows Live" и там формат (.wlmp) ,хотела загрузить себе в контакт но говорит что такой формат не поддерживает пишет " Допустимые форматы: AVI, MP4, 3GP, MPEG, MOV, MP3, FLV или WMV.". подскажите как быть?спасибо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2011 03:23
Дата регистрации: 02.12.2009
Дней на сайте: 5253
Авторитет: +9
offline
PROKOKA
Говорят не хотим браться...


Ну арсу это зачем? Это зажравшаяся контора Вот к этим обратитесь - думаю договоритесь ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2011 09:36
Дата регистрации: 26.05.2010
Дней на сайте: 5078
Авторитет: +5
offline
Canon, Спасибо! Пошла звонить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2011 17:42
Гость (94.50.*.*)
МиЛаШкаАлИя
подскажите пожалуйста ,как поменять формат на видео,дело вот в чем сделала я себе небольшой фильм в "Киностудия Windows Live" и там формат (.wlmp) ,хотела загрузить себе в контакт но говорит что такой формат не поддерживает пишет " Допустимые форматы: AVI, MP4, 3GP, MPEG, MOV, MP3, FLV или WMV.". подскажите как быть?спасибо!.


ссылка - а вообще таких конвертеров в интернете очень много..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2011 19:25
Дата регистрации: 04.05.2009
Дней на сайте: 5464
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
Подскажите, не слышны звуки в он-лайн режиме. Т.е. то, что закачано на жесткий диск (музыка, фильмы, все звуки) слышны, а если включаю Аудиозаписи вконтакте или просто он-лайн фильм с любого сайта, то звука нет. Флеш-плеер переустанавливала много раз. В чем дело? Спасибо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2011 20:20
Гость (217.151.*.*)
Капуська
Подскажите, не слышны звуки в он-лайн режиме. Т.е. то, что закачано на жесткий диск (музыка, фильмы, все звуки) слышны, а если включаю Аудиозаписи вконтакте или просто он-лайн фильм с любого сайта, то звука нет. Флеш-плеер переустанавливала много раз. В чем дело? Спасибо!.



все дело в том, чем вы пользуетесь. флэш плеер бывает для IE и для мозилы. чем вы пользуетесь под то и ставьте плеер.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2011 20:35
Гость (178.46.*.*)
Добрый вечер! Третий день при включении компьютера нет звука. Когда загрузится захожу в Панель управления - Звуки и аудиоустройства - вкладка Громкость - Дополнительно - ставлю и убираю галочку в первом разделе, то звук появляется. Что сделать чтобы не делать такие манипуляции?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2011 12:13
Дата регистрации: 04.05.2009
Дней на сайте: 5464
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
Гость ( 217.151.*.* ) ,
Капуська
Подскажите, не слышны звуки в он-лайн режиме. Т.е. то, что закачано на жесткий диск (музыка, фильмы, все звуки) слышны, а если включаю Аудиозаписи вконтакте или просто он-лайн фильм с любого сайта, то звука нет. Флеш-плеер переустанавливала много раз. В чем дело? Спасибо!.



все дело в том, чем вы пользуетесь. флэш плеер бывает для IE и для мозилы. чем вы пользуетесь под то и ставьте плеер.

Я пользуюсь Оперой, и устанавливаю именно для нее. Видео идет, но без звука, музыка не слышна. Может, еще в чем-то дело? Или я не тот плеер скачиваю. Может, ссылкой кинете?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2011 23:55
Дата регистрации: 28.05.2009
Дней на сайте: 5440
Авторитет: +5
offline
Консультант
Капуська
Гость ( 217.151.*.* ) ,
Капуська Подскажите, не слышны звуки в он-лайн режиме. Т.е. то, что закачано на жесткий диск (музыка, фильмы, все звуки) слышны, а если включаю Аудиозаписи вконтакте или просто он-лайн фильм с любого сайта, то звука нет. Флеш-плеер переустанавливала много раз. В чем дело? Спасибо!. все дело в том, чем вы пользуетесь. флэш плеер бывает для IE и для мозилы. чем вы пользуетесь под то и ставьте плеер.
Я пользуюсь Оперой, и устанавливаю именно для нее. Видео идет, но без звука, музыка не слышна. Может, еще в чем-то дело? Или я не тот плеер скачиваю. Может, ссылкой кинете?.


Установите и попробуйте прослушать через Google Chrome.
ссылка
Должно получиться... у что касается оперы то скорее всего это последствия вируса. В системе необходимо найти и удалить файлик setupapi.dll, но стандартно он не удаляется - придется определенные манипуляции с системой проделать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.04.2011 04:06
Дата регистрации: 12.03.2009
Дней на сайте: 5517
Авторитет: +53
Показать на карте
offline
Здравствуйте!
У меня фото в интернете (на детках, в контакте, одноклассниках...) не открываются, а если и открываются то оооочень долго надо ждать и они в плохом качестве (лиц не разобрать, одни квадратики). В чем проблема? На вирусы вчера проверили комп (NOD32)
Заранее благодарю за ответ
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.04.2011 12:11
Гость (217.151.*.*)
LUNA
Здравствуйте! У меня фото в интернете (на детках, в контакте, одноклассниках...) не открываются, а если и открываются то оооочень долго надо ждать и они в плохом качестве (лиц не разобрать, одни квадратики). В чем проблема? На вирусы вчера проверили комп (NOD32) Заранее благодарю за ответ.


какой программой пользуетесь? попробуйте очистить журнал, проверьте, не стоит прокси..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.04.2011 13:46
Гость (80.239.*.*)
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться!
Ребенок учудил, выдернул шнур из сети во время работы компьютера. Теперь когда включаю его, начинается загрузка, потом пишет НЕ УДАЛОСЬ ВЫПОЛНИТЬ ЗАГРУЗКУ и предлагает выбрать тип загрузки, потом всё заново и так до бесконечности...(((
Что делать? Очень важны для меня файлы, можно ли их сохранить? Помогииитеее пожалуйста!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.04.2011 17:16
Гость (217.151.*.*)
Гость ( 80.239.*.* )
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться! Ребенок учудил, выдернул шнур из сети во время работы компьютера. Теперь когда включаю его, начинается загрузка, потом пишет НЕ УДАЛОСЬ ВЫПОЛНИТЬ ЗАГРУЗКУ и предлагает выбрать тип загрузки, потом всё заново и так до бесконечности...((( Что делать? Очень важны для меня файлы, можно ли их сохранить? Помогииитеее пожалуйста!!.


какая стоит операционная система? если XP, только переустановка поможет т.к. слетел загрузчик, но попробовать можно загрузившись с системного СД диска. если такой имеется в наличие то отпишусь позже....спешу на работу.. а данные в вашем случае сохранить можно однозначно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.04.2011 21:01
Дата регистрации: 11.09.2010
Дней на сайте: 4969
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Компьютер сам перезагружается или отключается вообще. Подскажите в чем дело?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.04.2011 21:24
Гость (217.151.*.*)
Yuliya82
Компьютер сам перезагружается или отключается вообще. Подскажите в чем дело? .


в безопасном режиме проверьте на вирусы. откройте корпус, работают кулера или нет, нет ли залипания кнопок power или reset. без визуального осмотра проблему проблематично решить...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.04.2011 23:16
Дата регистрации: 12.03.2009
Дней на сайте: 5517
Авторитет: +53
Показать на карте
offline
Гость ( 217.151.*.* ) , пользуюсь Opera. Пробовала через Explorer, та же ситуация
Гость ( 217.151.*.* )
проверьте, не стоит прокси...
а это что и где?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.04.2011 23:17
Дата регистрации: 02.10.2009
Дней на сайте: 5314
Авторитет: +6
offline
Гость ( 217.151.*.* )
какая стоит операционная система? если XP, только переустановка поможет т.к. слетел загрузчик, но попробовать можно загрузившись с системного СД диска. если такой имеется в наличие то отпишусь позже....спешу на работу.. а данные в вашем случае сохранить можно однозначно..

Система XP стоит.
Я правильно понимаю, системный диск это диск с которого устанавливали ХР? В таком случае скорее он у меня сохранился, только вот как определить что это он, их у меня несколько...
Сегодня пыталась загрузить другую операционную систему, вышла на рабочий стол, но файлов там никаких нет, всё по нулям! Значит дело не в загрузчике?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2011 12:18
Дата регистрации: 18.07.2006
Дней на сайте: 6486
Авторитет: +45
Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
_Stella_
Гость ( 217.151.*.* )
какая стоит операционная система? если XP, только переустановка поможет т.к. слетел загрузчик, но попробовать можно загрузившись с системного СД диска. если такой имеется в наличие то отпишусь позже....спешу на работу.. а данные в вашем случае сохранить можно однозначно..
Система XP стоит. Я правильно понимаю, системный диск это диск с которого устанавливали ХР? В таком случае скорее он у меня сохранился, только вот как определить что это он, их у меня несколько... Сегодня пыталась загрузить другую операционную систему, вышла на рабочий стол, но файлов там никаких нет, всё по нулям! Значит дело не в загрузчике? .



ЭЭЭЭ еще раз что сделали ? как загрузились ???
1) рекомендую изначально проверку диска хотя бы сделать - это раз
(загружаетесь с диска установочного, в одном из окон запустить Отладку (командную строку ) и выполнить команду CHKDSK c: /F /R если не ошибаюсь с ключами..... проверка может идти от 5 минут до минут 40 .... дождитесь окончания, посмотрите отчет и после этого перезагрузитесь)
2) если проблема осталась, убираете CD диск, включаете комп и жмете F8 до предложения выбрать варианты загрузки..... пробуете 1- безопасный режим, потом последнюю удачную конфигурацию.

если что то не понятно - пишите в личку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2011 13:08
Дата регистрации: 17.03.2009
Дней на сайте: 5513
Авторитет: +41
offline
 
#
X
27.04.2011 21:37
Гость (90.151.*.*)
_СветлаЯ_
Добрый вечер! Третий день при включении компьютера нет звука. Когда загрузится захожу в Панель управления - Звуки и аудиоустройства - вкладка Громкость - Дополнительно - ставлю и убираю галочку в первом разделе, то звук появляется. Что сделать чтобы не делать такие манипуляции?.

А мне кто-нибудь ответит?! Я уже устала порядком пр икаждом включении компьютера лезть в Панель управления!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [24]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
diananana,
bonit,
ksunchik6222,
Алена27,
LubaMira,
minckay18,
Svetlyi,
pussy72,
Lehrer,
Rea85,
мамаLiRiKa,
Dinara2012,
VANGARY,
MyOtherSelf,
DinaraX,
julietta,
кровинушка,
luna_il,
Настюша@,
Лианна,
St@s,
kochka81,
miss.krilova,
Гришина_мама,
Калючк@,
qqq@@,
Ната0207,
катюнечка,
antoninak,
Ната_Сергеевна,
Санда,
shilkova72,
nata20041983,
fjulia20,
zabava-sofia,
Julia_S,
ooo,
svetlana9696,
Zarina1234,
sandi.shutenova,
sandu_naiman89,
sabrina3452,
zarubina,
grinctal,
Guzel30,
lenyska,
tigress,
Olga_D,
GuzelkaMyzina,
Lyda.volkova,
svetamed,
OksanaG,
oksanamama,
steel72,
olga_20,
Танюсик1987,
alsushka,
Ирэн2011,
Evachka,
таняксюша,
Викуля_1_1_1,
poite2004,
vsr,
glukho,
all68CC,
yilo,
nata.200489@@@,
натуся-ns,
Natalia_R,
rulis.la,
стервушка,
vlana,
oSludnikova,
@@@Регина@@@,
Алчона,
tanusa,
Мисс,
NENIKA_I,
68akmabz20,
натали.alex,
Ню-ся,
Регина@Катя,
bebeka,
Пузатенькая,
sneg,
Elenashaih,
Lena_72,
Марина7919,
bystrenok,
Настена_А.,
миляшка,
romashka-7-,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (36)
Гостей: 160
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия