Главная /  Форум / Консультации (архив) / Консультации по компьютерным вопросам

Консультации по компьютерным вопросам

"Факультет осознанного родительства": как не навредить своим детям в попытке уберечь их от ошибок и травм
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [24]
 
#
X
11.04.2011 23:56
Дата регистрации: 18.07.2006
Дней на сайте: 6490
Авторитет: +45
Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
Мама_Юля
Андрей, Александр, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по такому вопросу, это не проблемы с компьютером, но все же вы думаю встречали такое. С помощью какого конвертера (желательно на русском) можно преобразовать видео в MPEG-2. Видео снято на кассетную камеру Canon-900 ссылка , выводит в Мини DV Спасибо! Или нет, я не правильно написала, наверно. Мне нужна программа для захвата видео с данной камеры в формате MPEG-2.

какие там разъемы то у нее есть? Программу я использую Pinnacle Studio
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2011 10:59
Дата регистрации: 21.02.2010
Дней на сайте: 5175
Авторитет: +45
Разместил рассказ о родах
offline
Zevs, я зрегистрировалась на qip! Это ничего не дает. При регистрации даже мой номер не запросил, не понимаю, каким образом можно пароль там поменять. Мало того, я ранее пробовала в QIP 2010 пароль менять, он поменялся в этой программе, а в QIP 2005 я не могу под новым паролем зайти, только под старым. По этой причине не могу пользоваться QIP на телефоне...русский пароль не принимает, а новый, который в QIP 2010 говорит, что пароль неправильныйуже голову сломала, что делать с этим
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2011 12:53
Дата регистрации: 28.11.2006
Дней на сайте: 6357
Авторитет: +62
offline
Zevs
Мама_Юля
Андрей, Александр, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по такому вопросу, это не проблемы с компьютером, но все же вы думаю встречали такое. С помощью какого конвертера (желательно на русском) можно преобразовать видео в MPEG-2. Видео снято на кассетную камеру Canon-900 ссылка , выводит в Мини DV Спасибо! Или нет, я не правильно написала, наверно. Мне нужна программа для захвата видео с данной камеры в формате MPEG-2.
какие там разъемы то у нее есть? Программу я использую Pinnacle Studio .
разъем у камеры - 1394, но разве это имеет значение?
Я тоже раньше пользовалась Pinnacle Studio, ты же мне ее и давал , на после переустановки ОС не смогла больше установить эту программу (что-то со вторым диском случилось, ошибку выдает). Но я нашла другую программу, которая мне намного больше нравится, скоростная просто. Только жаль, что захват не производит. И работает только с MPEG-2, вот я и убиваюсь ищу, чем бы мне мой видеоматериал преобразовать в этот формат.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.04.2011 09:26
Дата регистрации: 28.11.2009
Дней на сайте: 5260
Авторитет: +13
offline
Вопрос с предыдущей темы еще актуален
Анаскона
Здравствуйте.Работаю в эксплоере. При переходе с сайта на сайт выскочила табличка. " Внимание! Ваша версия браузера является не исправной, некоторые плагины работают некорректно. Это существенно влияет на безопасность коммпьютера." Подскажите как узнать версию, и где лучше обновить без риска. Спасибо..
Zevs
в Internet эксплорер последний пункт меню вверху ( либо вопросительный знак , либо Справка, либо помощь ) и там выбрать о программе или что то подобное. напишите какая там версия и подумаем чем вам помочь.
напишите вообще какая у вас операционная система еще
Анаскона
Изначально на ноутбуке работал муж, Родная система на ноутбуке была виндоус виста, знакомые компьтерщики переделали ему на хр ему так удобнее было работать, что в итоге есть я не знаю. Браузер эксплорер 8.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.04.2011 12:46
Дата регистрации: 20.08.2010
Дней на сайте: 4995
Авторитет: +10
offline
Консультант
Анаскона,
единственный плагин, который может понадобиться Эксплореру 8 - это Adobe Flash Player
Берите ТОЛЬКО тут:
ссылка
Это официальный разработчик данного плагина.

Вообще сообщение странное. Плагины в Эксплорере называются "надстройки", и сам браузер сообщил бы об ошибке как о некорректной работы надстройки, а не плагина. Скорее всего, это сообщение сайта, куда Вы заходили. Возможно, на этом сайте криво работают скрипты (небольшие программы для отображения содержимого сайта), которые очень плохо уживаются с Эксплорером.

Для проверки установленных плагинов (надстроек) зайдите в Эксплорере в Сервис - Надстройки - Панели инструментов и расширения, в списке "Отображать" выберите "все надстройки". Для нормальной работы с любым сайтом Вам достаточно двух настроек - Flash Object и Windows Media Player, иногда там же бывает надстройка Acrobat. Остальные можно отключить нафиг.

Также попробуйте скачать и установить сторонний браузер, например, FireFox 4: ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.04.2011 17:05
Дата регистрации: 18.07.2006
Дней на сайте: 6490
Авторитет: +45
Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
пропал на пару-тройку дней... приболел... извините
и читаем пост №1 - он изменился
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2011 10:09
Дата регистрации: 28.11.2009
Дней на сайте: 5260
Авторитет: +13
offline
Crestyanin, Спасибо за ответ
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2011 10:05
Дата регистрации: 05.04.2009
Дней на сайте: 5497
Авторитет: +115
offline
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!Вчера мне в контакт послали ссылку я заходить стана и отключили контакт и одноклассники ,пишут рассылаю спам.Дальше пишут отправить СМС я отправила сняли 100 руб написали номер ,но я понему не могу зайти.Что делать не знаю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2011 20:36
Дата регистрации: 21.03.2010
Дней на сайте: 5147
Авторитет: +5
offline
Привет. Подскажите пжл. на мою страницу на одноклассниках часто заходят люди "невидимки". Как мне узнать кто это?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.04.2011 01:19
Гость (83.149.*.*)
Доброго времени суток! скажите пжл. у меня стоит Windows 7 начальная, и я никак не могу сделать картинку на раб. стол, может это не предусмотрено в данной версии или как то возможно?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.04.2011 12:34
Гость (217.151.*.*)
Гость ( 83.149.*.* )
Доброго времени суток! скажите пжл. у меня стоит Windows 7 начальная, и я никак не могу сделать картинку на раб. стол, может это не предусмотрено в данной версии или как то возможно?.


не предусмотрено, обновите систему до максимальной или воспользуйтесь сторонним софтом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.04.2011 21:28
Гость (217.151.*.*)
mara30
Привет. Подскажите пжл. на мою страницу на одноклассниках часто заходят люди "невидимки". Как мне узнать кто это?.


Функция «Невидимка» работает следующим образом. Пользователь сайта Одноклассники, подключивший себе функцию сайта Невидимка, получает возможность заходить в гости к другим пользователям, оставаясь при этом невидимым.
Режим Невидимка – это возможность запретить всем, кроме своих друзей, заходить к в гости и писать личные сообщения.
Пока включен режим «Невидимка», никто не видит, что пользователь находится на сайте. Подключив режим Невидимку, пользователь в течение 30 дней может включать и выключать его по необходимости. После того, как действие услуги уже окончилось, все посещения пользователя в режиме «Невидимка» страниц других пользователей остаются анонимными.
Определить Невидимку на Одноклассниках невозможно.
Невидимка может сам раскрыть себя, если напишет сообщение, оставит комментарий к фотографии или статусу или поставит оценку на фотографии.
Иногда пользователи Одноклассников беспокоятся по поводу того, что к ним заходят невидимки. Если кто-то хочет посетить страницу анонимно, то для этого не обязательно становится невидимкой. Для того, что получить возможность анонимно посещать других пользователей, достаточно создать новую страничку и вставить в нее любую фотографию.
Если пользователь не хочет, чтобы его посещали невидимки и другие незнакомые ему пользователи, он может купить функцию «Закрытый профиль».
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.04.2011 21:10
Дата регистрации: 26.05.2010
Дней на сайте: 5082
Авторитет: +5
offline
Помогите, плиз!!! Ноутбук сломался - потух экран и не включается никак.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.04.2011 21:21
Гость (83.149.*.*)
или воспользуйтесь сторонним софтом

это как
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2011 02:15
Гость (217.151.*.*)
Гость ( 83.149.*.* )
или воспользуйтесь сторонним софтом
это как.


примерно вот так: "Oceanis Change Background for windows 7 starter"
желательно отключить антивирус, иначе может не получиться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2011 09:49
Дата регистрации: 26.05.2010
Дней на сайте: 5082
Авторитет: +5
offline
PROKOKA
Помогите, плиз!!! Ноутбук сломался - потух экран и не включается никак..

Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2011 12:09
Гость (217.151.*.*)
PROKOKA
PROKOKA
Помогите, плиз!!! Ноутбук сломался - потух экран и не включается никак..
.


если загрузка происходит нормально, попробуйте через HDMI разъем (если таковой имеется) подключиться к телевизору.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2011 18:34
Дата регистрации: 26.05.2010
Дней на сайте: 5082
Авторитет: +5
offline
Он не включается вообще!!! Носили в Арсенал, сказали, что он чем-то облит и они его чистить не будут.. Кто поможет сделать? Есть какой-нибуть супер-мастер??!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2011 22:20
Дата регистрации: 26.01.2010
Дней на сайте: 5201
Авторитет: +23
offline
дак они наверно по гарантии бесплатно чистить не будут, а заплатно че они его не посмотрят что ли
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2011 00:33
Дата регистрации: 26.05.2010
Дней на сайте: 5082
Авторитет: +5
offline
Говорят не хотим браться..
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [24]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
liliya6611,
люник,
Lisa_Алиса,
Грифдоски@72,
mila-1982,
Malinovka,
nadina6,
Юльчонок,
Fufel1994,
Кристюша,
Изольда,
N@t@li-78,
xromova,
Maremur,
petr_i,
прекрасная,
Леночкина,
papasha,
NATKA2404,
mamagnom,
Larets,
nadushka,
zhannna2404,
72юля,
a_newborn,
Telex_,
Jelita,
Innazevakina,
Lena.f,
Нат@лья,
Oly24,
Gorshok,
Pionerka88,
raskaTG,
Пушина,
Irinaya,
Salo_me_91@mail,
Gdmob,
alika2404@gmail,
svsela,
Artem1984,
ВЕА1990,
Mila.heppi,
Galina@2,
С@ШУНЯ,
sologyxina,
нинэль55,
WETA02,
_Анастасия,
sak36,
Мамоля,
Ludmilka-1982l,
madina2013,
timofeyeva.nata,
ruzik,
мамаНастиВани,
Химичка,
Tasy,
Galka86,
@@@iriska@@@,
Честер,
V-pViktor,
Айголь,
glazik,
cedia86,
Anet,
Маришка1989,
Siryus,
tkoshina2,
mirta_05,
Gra4eva,
leksi8,
Омелия_белая,
Галина_78,
Elenavakarina,
Артемида_24,
RGym72,
gyurza2236,
Svetisa,
Елена960,
gum@batova-2,
Вероника2019,
Любаша75,
Настена6442,
YanisCHE,
Ksusha_u,
mamatasa,
Mama_Katrin,
Mellisa2010,
3vezdochka,
Vzaimnochki,
nata114,
nasjjaaa,
L.Gaponova,
OKSANA1985,
Shev777,
Джен,
Juice,
maxa72,
Vitaly72,
@pulikovaes13@,
sas,
oksana04,
Женифер,
Iqbal1991,
missmisty
Деток(45)
Ксюша (Родитель tomka),
Дэн (Мама Майкл),
Викуля (Мама Счастьеесть),
Семен (Родитель Lapa),
Максим (Родитель Ленча),
Кирилл (Родитель arira),
Адриан (Мама Манго),
Алиса (Мама Keshany),
Егорушка (Мама люда88),
Егор-Бугор (Мама little),
Екатерина (Мама Наталья_83),
Настёна (Мама монашка),
Наталья (Родитель Speedcat),
Анастасия (Мама Nato4ka),
Дмитрий (Мама janna1900),
Виктория (Папа GIZZO),
Арсений (Мама anita721),
Вероника (Родитель niЧka07),
Виталий (Мама valeri_ka),
Михаил (Мама Ольга75),
Дмитрий (Мама mai_f),
Ярослав (Мама Sнежная),
Денис (Мама mai_f),
Савелий (Мама Жгутик),
Дашуля (Родитель Дева87),
Мария (Родитель Leoma),
Ева (Мама 091084k),
Эвелина (Мама yuliamor),
Софья (Родитель Tahullla),
Будякина София Ивановна (Мама LiloFamLilo),
Сергей (Мама Seryscheva),
Семён (Мама nataf711),
Иван (Мама Чумать),
София (Мама лайло),
Никита (Мама getsweet),
Алина (Родитель Vikia),
Глеб (Мама zmeyka86),
Виолетта (Мама katexa35),
София (Мама Koola),
София (Мама OLIVKA80),
Таисия (Мама анаконда),
Софья (Мама sofiamaria),
Никитка (Мама Pletneva),
Даша (Мама veliewa.natasha),
Мария (Мама Настя88@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (69)
Гостей: 125
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия