Главная /  Форум / Отзывы / Разное / Торты из ТорТини.кто заказывал?

Торты из ТорТини.кто заказывал?

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [11]
 
#
X
16.04.2013 04:08
Гость (188.186.*.*)
elena291209, 595-284. 595-283
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2013 15:37
Дата регистрации: 09.09.2010
Дней на сайте: 4970
Авторитет: +19
offline
у нас на новогодний корпоратив была ЕЛКА от Тортини!
когда директор ее внес - Ах-ов и Ох-ов было на полчаса! Фотались с ней и восхищались. Как только дело дошло до десерта, нас постигло огомное разочарование... отвратительно настолько, насколько красиво!!!! Языки зеленые, губы в не съедобных блестках, бисквит какой-то сухой и искуственный!
В общем - мы ее расковыряли, но не съели... Так и запомнилась нам ЕЛОЧКА - хороший аксессуар для фотосессии!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.05.2013 12:07
Дата регистрации: 11.08.2011
Дней на сайте: 4634
Авторитет: 0
offline
Были недавно на свадьбе, пара торт заказывала в Тортини, был ооооооочень красивый и вкусный, бисквит крем и чернослив внутри и украшен белковым кремом. Да итак сами покупали торт там тоже очень понравился.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2013 19:46
Гость (188.186.*.*)
elena291209, 595 284
 
#
X
07.05.2013 16:59
Гость (217.114.*.*)
Захожу в Тортини не часто, но в последнее время обратил внимание что появилось много тортов красиво оформленных, видимо там произошли какие то явные изменения! я таких тортиков раньше не видел, можно их сравнить с картинами из частной галереи
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2013 17:22
Гость (217.114.*.*)
Я сама из Сургута, постоянный клиент "Восточных сладостей" от "СКВИ", часто бываю в Тюмени и знаю, что "ТорТини" открыли именно наши "Восточные сладости", рецептура как-видимо у них одна и та же. Уважаемые посетители данного форума, не переживайте!!!!! На сливках этот комбинат точно не работает! Изюминка в их тортиках - это белковый крем, который обожаем и мы и наши дети, и спасибо им, что мы стали забывать это масло и эти сливки, которые используются везде и всюду!!! Превосходные мастера, лично идет на контакт и руководящий персонал. Я довольна и ценой и качеством, хочу много крема и получаю его!!! Такие трубочки вы точно нигде не купите! Попробуйте сами!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2013 21:55
Гость (188.186.*.*)
Гость ( 213.87.*.* )
Хозяева "Тортини" - лица кавказской национальности. Довелось на банкете гулять с ними в кафе, что рядом с "Тортини", ведут себя отвратительно, попробовала там их торт - гадость ужасная, одна химия и безвкусно! Не советую брать их продукцию!



и? если лица кавказской национальности, не люди что ли? не соглашусь! сколько раз покупали , всем понравилось. огромное спасибо кондитерам, большие умнички. пришлось как то заказать на торжество тортик(у сестренки др было) заказали куклу, начинка была сказка. мало того что она была оформлена классно, вкус у торта был отменный! и вышел тортик на 1500 с копейками. я в восторге!
и персонал весь хороший.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2013 00:41
Дата регистрации: 13.02.2010
Дней на сайте: 5178
Авторитет: +17
offline
мне у них торты вообще не понравились, ужасный вкус, брали на день рождение ребенку торт "Ежик" , сверху красиво, а вот внутри Сам торт сделан как пироженное "картошка". Когда его дети стали есть, короче съели кусочек и выплюнули, мы с начало не поняли, а потом сами попробывали,он был кисловат на вкус, такое мнение что был перебор лимонной кислоты. Короче выкинули мы его в мусорное ведро.
Еще в том году на выпускной наш родительский комитет заказывал там торт (хотя говорили им не заказывайте там, нет все равно блин заказали ) мало того что вышел он не дешевый, так на вкус был ужасный. Торт был сделан из бисквита (сам бисквит был суховат) и прослоян сливками и все, да в добавок был еще сверху посыпан блестками . Ужас. Этот торт у нас только покавыряли, так почти весь он и остался на столе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2013 09:08
Дата регистрации: 23.06.2010
Дней на сайте: 5048
Авторитет: +5
offline
Я заводила темку. В 2011 на день рождения сына (2г на тот момент) хотела заказать. Почитала отзывы и не стала заказывать. В том же году на новый год на работе был торт, всем ооочень понравился и по внешнему виду и по вкусу ( вроде елочка какая-то была), только через год, когда на следующий новый год был подобный вкусный торт я узнала, что он из ТорТини После этог еще не раз ела торты оттуда и только однажды мне показался горьковатым крем сверху (видимо из-за красителей, вот их можно было бы поменьше добавлять).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2013 12:43
Гость (213.87.*.*)
Гость ( 188.186.*.* )
Гость ( 213.87.*.* )
Хозяева "Тортини" - лица кавказской национальности. Довелось на банкете гулять с ними в кафе, что рядом с "Тортини", ведут себя отвратительно, попробовала там их торт - гадость ужасная, одна химия и безвкусно! Не советую брать их продукцию!
и? если лица кавказской национальности, не люди что ли? не соглашусь! сколько раз покупали , всем понравилось. огромное спасибо кондитерам, большие умнички. пришлось как то заказать на торжество тортик(у сестренки др было) заказали куклу, начинка была сказка. мало того что она была оформлена классно, вкус у торта был отменный! и вышел тортик на 1500 с копейками. я в восторге! и персонал весь хороший.
что И? Если вам вкусно - кушайте "на здоровье"! Вы наверняка нигде не примечали ИХ отношение к нашему брату...не удивлюсь если поплевать не забывают в свою продукцию, все на заменителях, нисколько не сладко! Приезжают сюда нищими, потом на Кайенах да на Бэхах с такими высокомерными физиономиями ездят, похихикивают...нас же травят и на нас же наживаются! Я принципиально ничего не покупаю у этих лиц
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2013 14:35
Дата регистрации: 02.03.2011
Дней на сайте: 4796
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Заказали дочке на др торт в виде цифры 2, сегодня должны были гости прийти к 3-м часам, муж пошел в час за тортом, а его нам сделали в виде цифры 1. Ну и как их после этого назвать? Испортили всё настроение, да еще и не извинились. Предложили варианты - или забираете этот за 1000, а не 1800 р., либо сделаем новый к 6 вечера. Вообще слов нет. Никогда больше там ничего заказывать и покупать не буду!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2013 15:07
Гость (217.212.*.*)
заказали торт на Свадьбу в Апреле ,тортик был вкусным,гостям понравился,все спрашивали откуда,мы посоветовали всем покупать в "Тортини"!А какой красивый был,спасибо этому заведению !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2013 15:46
Дата регистрации: 03.12.2012
Дней на сайте: 4154
Авторитет: 0
offline
На день рождения как то покупала тортик,понравился.Не любитель я сладкого, но видимо мне повезло Свеженький попался
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2013 23:29
Гость (109.105.*.*)
MaxiM
да.... удивили конечно своими отзывами.... Открывала "ТорТини", знаю каждого, кто там работал с самого начала... Пробовала каждый тортик и каждое пирожное, видела как они готовятся, всю технологию производства. Насчет того, что сам процесс приготовления происходит "за стеклом" как написано в первом отзыве - не правда. За стеклом происходит процесс оформления, туда, уже готовые торты, спускают со 2го этажа - где их и готовят. Оборудование и печи новые, кондитеры из Сургута. Да, это армянское заведение, но всех кого я знаю замечательные люди - мастера своего дела. Изначально коржи действительно были сухими, но через несколько дней как это обнаружилось ошибку устранили и стали пропитывать их лучше, не так давно сама брала у них торт - очень вкусный и сочный. Единственное, что при последнем посещении мне не понравилось, так это девочки- продавцы... Таких кислых и недовольных лиц я давно не видела... Этим действительно стоит заняться "Администрации". Научите улыбаться и вежливо разговаривать своих продавцов, иначе они там не нужны, проще тогда сделать самообслуживание и поставить Арута принимать торты на заказ, он по крайней мере умеет быть приятным и обходительным с клиентами.
чего??????? Это вот этого парня который нос все время задирает когда к нему торт приходишь заказывать????? Отвратительный тип! А самое главное трус! Когда какие то вопросы по торту возникаю все время либо через продавцов передает, либо через девушку. И вообще сколько раз приходили заказывать торт, продавцы говорят мол программа не работает, минут через 30-40 подойдите. Идешь в кафе, а там этот "обходительный" сидит кушает. Зачем врать? Просто сделайте себе обед на полчаса и не придется говорить что программа не работает.
А вообще торты нам нравятся, не все конечно.... Раньше торты которые маленькие в коробочках были такие красивые, а сейчас..... верните старого кондитера!!!!!!!!!!! И АРУТА НАУЧИТЬ КАК РАЗГОВАРИВАТЬ!!!!!! Я конечно не знаю какой парень отвечает там на телефон, но тон желает оставлять лучшего!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.05.2013 19:11
Гость (178.236.*.*)
У меня подруга на свадьбу заказывала торт в Тортини, так его вообще не привезли... А на следующий день сказали ,что якобы вы сами отказались, хотя мы звонили перед свадьбой и нам обещали что торт будет готов и доставлен вовремя.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.05.2013 21:53
Дата регистрации: 16.05.2013
Дней на сайте: 3990
Авторитет: 0
offline
Товарищи пользователи и потенциальные будущие покупатели мы приняли ко вниманию все Ваши высказывания и благодарим Вас за то что Вы не равнодушны к нашей продукции мы и предприняли меры к устанению наших недочетов. Для начала у нас запущен новый сайт ссылка на нем также можно заказывать нашу продукцию. В добавок для связи с нашими специалистами появилась единая телефонная линия 8-800-7777-610 звонок по России бесплатный!!! (Администрация ТорТини)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.05.2013 22:09
Гость (178.209.*.*)
Часто захожу в ТорТини мне их тортики нравятся. Зашел на новый сайт и был сильно удивлен у них реально все поменялось, мне все понравилось молодцы сейчас буду выбирать торт на день рождения моей знакомой. После напишу отзывы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.05.2013 09:28
Гость (178.209.*.*)
Гость ( 213.87.*.* ) ,
Никогда раньше не заходила на этот форум, подруга посоветовала зайти, слишком тут негативно отзываются о Тортини! Мало того конкуренты, так еще и «Нацисты», что за дела, люди??? Посмотрите на внешний вид здания- это просто маленький замок, от которого безумно вкусно пахнет свежей выпечкой, разве могут такие бизнесмены вредить народу? Он украшает нашу улицу в нашем городе!!!
А теперь обращаюсь к Вам, дорогие Тортини! Всегда покупала и наслаждалась, Спасибо Вам!
А на совет людям хочу сказать: попробуйте сначала, что заказывать будете, я все пирожные перепробовала, конечно, есть на любителя, а есть просто бесподобные на вкус. Спонтанно не делайте заказ, обсудите все детали! Про бисквит могу сказать одно- если дома испечете бисквит, он такой же получится, вот и делайте вывод….
В Максим и в Шоколадницу не пойду, все одно: ЗАМОРОЗКА!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.05.2013 12:07
Дата регистрации: 13.02.2010
Дней на сайте: 5178
Авторитет: +17
offline
Как то странно почти все хорошие отзывы пишут под "Гостем"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.05.2013 12:21
Дата регистрации: 28.04.2005
Дней на сайте: 6931
Авторитет: +118
Победил в конкурсе Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
ТорТини, хоть бы постеснялись про себя хвалебные отзывы писать
Гость ( 178.209.*.* )
Часто захожу в ТорТини мне их тортики нравятся. Зашел на новый сайт и был сильно удивлен у них реально все поменялось, мне все понравилось молодцы сейчас буду выбирать торт на день рождения моей знакомой. После напишу отзывы.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [11]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
АннаКурман,
malinovaya1991,
anjo__branco,
Sveta79,
Нэлли,
anjo_branco,
мусся,
ОльгаДмитриева,
Kiv1904,
vis,
blondy,
kroshka29,
fhbyf2007,
sunbreathe1,
Ивонна,
kea-kev,
proshka,
evgenia_dov,
ДоРоГуЛя,
Lili1960,
tarasova85,
Lmmtmn,
Antonina19,
ненаглядная19,
raemgulova,
Ksuna3000.89.89,
Alevtina1904,
larisa88,
Луч_Солнца,
КсенияФоменко,
leandr,
sakulik,
@_@-@_@,
Nata222,
katunchik,
val84,
Мамаляны,
Sнежная,
_Ксюха_,
Елена.72,
Aminochka00,
Olga@Gus_Gus,
Мама_Ромашки,
mugsveta,
rus_86,
luckynat,
Diana83,
Leno4ka1985,
lara.chereva,
ivava,
axarina2011,
Natusik78,
Черепашка,
lbyf,
Pussja,
Юлия19041982,
shuna89,
AnnB,
М_а_М_и,
mariha2009,
Бонька,
tanyxa77,
Pautinka,
19a04a,
ksenyia@,
rdk-kulturaa@ma,
Mio,
malaya2013,
AprilGav,
pilyla.91,
ll.ss.matveeva,
evgenya196689,
Ксюнькп@@@,
kissamur,
Snewnaya,
DFazilov,
vozdux,
Семен,
Селиванова,
Айнагуль,
machulay,
nataly_dixis,
nastiankas,
Nastenish,
Keffirr,
Пятачок,
Axa8-8,
b_00
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (15)
Гостей: 156
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия