Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Политика / В поисках правды №5

В поисках правды №5

"Чемпионат ползунков" и "Гонки на толокарах" 6 апреля вновь в Ишиме!
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [87]
 
#
X
31.01.2016 20:45
Гость (79.141.*.*)
От книги к фильму: Что не так с БОНДИАНОЙ?

Джеймс Бонд - один из самых популярных героев современности. Но кого на самом делемы привыкли считать героем?

Примечание: Вот здесь Онищенко рассказывает о том, как алкогольное лобби оплачивает появление подобных сцен в фильмах.
Ссылка

Живите трезво!
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2016 21:03
Гость (79.141.*.*)
Английская пропаганда умело врет о том, что в Англии якобы конституционная монархия. А что на самом деле? А на самом деле у власти в Англии закрепилась кучка олигархов с пожизненным сроком правления, и правом наследственной передачи власти. Которая занимается крышеванием наркобизнеса, стравливанием соседей и геноцидом всех не угодных народов.
Ссылка
&ebc=ANyPxKqytDESwS8xYtvSxcfv80pxHS7L_KPBFe-Z0PjFm-4Nr9aouxXi7vSVfaghpOZujSK9eYw4AHfjNR3zR7ssBmMK8ueFfQ
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2016 22:30
Дата регистрации: 28.02.2011
Дней на сайте: 4776
Авторитет: +11
offline
После прибытия в Европу исчезли 10 тысяч детей-беженцев
По меньшей мере 10 тысяч детей-беженцев, которые приехали в Европу без родителей и родственников, пропали после пересечения границы ЕС, сообщает The Guardian со ссылкой на данные Европола.

Полицейские опасаются, что многие из этих детей после приезда в Европу стали жертвами торговцев людьми.

"Можно сказать, что мы ищем около 10 тысяч детей. Не все они попали в руки преступников - кто-то встретился здесь с родственниками и находится у них. Но мы не знаем, где они, с кем они и что делают", - заявил глава администрации Европола.

В одной только Италии пропали пять тысяч детей, еще около тысячи детей-беженцев исчезли в Швеции. В Великобритании число детей-мигрантов, о местонахождении которых ничего не известно, удвоилось за год.

По данным организации "Спасти детей" (Save the Children), в прошлом году в Европу без сопровождения взрослых въехали 26 тысяч детей. По информации Европола, до 27% всех мигрантов, приехавших в прошлом году были несовершеннолетние: как приехавшие одни, так и с родственниками.

В Европоле подтвердили установленные случаи сексуальной эксплуатации детей-беженцев. В последние полтора года в Европе активно развивается бизнес по торговле людьми, в Германии и Венгрии есть тюрьмы, где все заключенные - осужденные за преступления, связанные с миграционным кризисом.

Преступники, которые занимаются незаконным провозом людей в Европу теперь активно сотрудничают с группировками, которые занимаются работорговлей и сексуальной эксплуатацией.

Как отмечает The Guardian, миграционный хаос заставил многих европейских чиновников всерьез задуматься об исключении Греции из шенгенской зоны, чтобы уменьшить поток переселенцев из этой транзитной для приезжих страны.
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2016 18:59
Дата регистрации: 28.02.2011
Дней на сайте: 4776
Авторитет: +11
offline
В.В.Пякин - Вопрос-Ответ от 1 февраля 2016
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2016 23:25
Дата регистрации: 28.02.2011
Дней на сайте: 4776
Авторитет: +11
offline
Николай Стариков: На наших глазах правила жизни нефтяного рынка перестали существовать
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2016 12:10
Гость (176.59.*.*)
Практика заговора. 4 шокирующих факта.
Реальный фактологический сатанизм, а также массовые ритуальные убийства в США/ЕС. Ритуальная педофилия. Нормальность - как основное оружие зла. Хочу сразу предупредить, что несмотря на то, что добрая часть общества не готова слышать все что может вписываться в так называемую «теорию заговора», я буду оперировать данными с высочайшей степенью достоверности.
Критерии которой я для себя когда-то определил и до сих пор придерживаюсь, таковы: 1) Мертвецы скорее не лгут. 2) Высокие федеральные должности скорее не лгут(когда говорят о том, что противоречит общему тренду). Что означает, что, если человек погибает после своих невероятных заявлений - вероятность того, что он говорил правду, повышается. И, если человек, официально состоял на высокой должности, вероятность того, что он знает то, чего не знает обыватель тоже крайне высокая. Оба критерия сразу, дают основания полагать о высочайшей степени достоверности. Этому критерию соответсвует убитый президент Кеннеди, c которого и стоит начать, так как это последний самостоятельный и демократически выбранный президент США.
1) Джон Кеннеди был убит не пробыв в президентском кресле и трех лет. Он был казнен публично, в Далласе, многочисленные расследования и отчеты показали, что снайперов было несколько. Однако официальное расследование остановилось на Ли Харви Освальде, который якобы убил в одиночку, при чем по причине своей невменяемости. Противники теории заговора используют версию невменяемости, чтобы оправдать нормальность своей картины мира, чтобы бы мир продолжал быть ОК. Ли Харви Освальд мало помог расследованию, так как тоже был убит. Упоротые продолжают верить в случайности, в то время, как брат Джона, Роберт Кеннеди будет застрелен через несколько лет, когда выступит в роли кандидата президента от партии демократов. Вот такая ирония, в версию о случайно убившем президента США сумасшедшем, придерживаются те, кто отказывается видеть реальность такой какая она есть и предпочитают жить в своем выдуманным мирке нормы.


Джон Ф Кеннеди выиграл президенство у Никсона с перевесом в 0,2% голосов. Еще раз, перевес составил менее одного процента. Из этого ясно одно, что это был незапланированный президент, ведь с такой разницей планировать невозможно. Стечение обстоятельств и новые технологии сыграли злую шутку с кукловодами, которым потом пришлось грязно заметать следы, убивая президента. Ведь Никсон и Кеннеди провели первые президентские телевизионные дебаты, в которых обаяние Джона обыграть было невозможно (Никсон же по телеку выглядел, как злобный стремный леприкон).
27 апреля 1961, Кеннеди выступает публично, где просит помощи у прессы и народа в информационной ему, президенту, поддержке. Услышать само выступление можно по ссылке Ссылка . Я же остановлюсь на нескольких ключевых предложениях из этого выступления:
«The very word "secrecy" is repugnant in a free and open society; and we are as a people inherently and historically opposed to secret societies, to secret oaths and secret proceedings.»
Перевожу: « Самому слову «секретность» не место в свободном и открытом обществе; и мы как народ и исторически противостоим секретным обществам, секретным клятвам, и секретным актам»
"For we are opposed around the world by a monolithic and ruthless conspiracy that relies on covert means for expanding its sphere of influence--on infiltration instead of invasion, on subversion instead of elections, on intimidation instead of free choice, on guerrillas by night instead of armies by day. It is a system which has conscripted vast human and material resources into the building of a tightly knit, highly efficient machine that combines military, diplomatic, intelligence, economic, scientific and political operations."
Перевожу: «Потому что нам противостоит наднародный монолитный и беспощадный заговор, основы которого в сокрытии способов расширения своего влияния - на внедрении, вместо вторжения, на агентуре, вместо выборов, на запугивании вместо свободного выбора, на спецназе ночью, вместо армии днем. Это система, которая заплела обширные человеческие и материальные ресурсы в выстроении крепкого узла, это высоко эффективная машина, которая включает в себя военные, дипломатические, разведывательные, экономические, научные и политические операции.»
Это и есть отправная точка "теории заговора", однако Кеннеди не говорил ни о каких теориях, он сказал, что заговор есть.
Другими словами убитый президент США говорил о наднациональном секретном обществе, монолитном и беспощадном, которое действует в военных, дипломатических, разведывательных, экономических, научных и политических сферах. «Нормальным» же хоть в глаза ссы, я часто думаю, что бараны реально заслуживают такого пастуха и загона. Пока их детей не насилуют, у них все ОК. Собственно к детям и перейдем, хотя мы и перепрыгиваем десятилетия порабощения американского народа.
2) Ненси Шеффер, сенатор штата Джорджия 2004-2008гг (избиралась дважды). Была застрелена свои мужем в собственном доме, который после того застрелился сам. То есть свидетеля-исполнителя опять нет. Снова высокий пост, снова убийство, при чем снова присутствует ненормальность в жертвах, чтобы нормальные чувствовали себя спокойно. Суть в том, что Ненси боролась с частной организацией CPS(Child Protection Service, т.е. Служба по защите детей), которая похищает детей у обычных родителей без суда и следствия. «Нормальные» усмехаются, ведь, если бы такое было возможно, то все бы об этом знали и трубили. Кому же трубить, если все - состоят из таких дибилов, как ты? Кроме того, одной семье невозможно защитить свое лицо, и доказать свою нормальность, так как система очерняет любого одиночку (даже из Путина вполне успешно делают демона и из России, чего говорить об отдельной семье?).
Выкладываю ссылку на интервью с Ненси:
Nancy Schaefer on Alex Jones - CPS criminality
&index=...
К сожалению вся эта тема не переведена на русский, поэтому прослушиваю и коротко перевожу и резюмирую разговор из этого видео:
• CPS(Child Protection Service, т.е. Служба по защите детей) - забирают детей у своих родителей. Это система, "империя", которая построена для того, чтобы разрушить институт семьи. Хочу четко сказать, речь не идет о тех детях, которых обижают в семьях. Мы говорим о семьях у которых забрали детей БЕЗ ПРИЧИНЫ. В моем штате, мы собирали встречу, где присутствовало 37 семей, которые делились своими историями. Детей забирали из школьных автобусов, из домов, с улиц, где они играли. Я никогда не видела столько агонии и боли в своей жизни. Еще 50 семей стояли за дверью, они просто не поместились в зале , где мы разговаривали. Это происходило в одном штате, в Джорджии. При чем CPS работает по всей америке и делает миллионы долларов на этом "бизнесе". CPS - это частная организация, они не подчиняются суду, полиции, и им не нужно доказательств для того, чтобы обвинить родителей в неподходящем обращении с ребенком и забрать его без суда и следствия.
• Когда вы начали узнавать про все эти ужасы, Ненси?
• Я написала отчет для правительства, он называется corrupt business of CPS - я потеряла место в сенате после этой публикации. Но я была рада работать и дальше в этой теме, помогая семьям, которые обращались ко мне. Когда мы обращались к судьям и другим федеральным работникам(по всем областям), многие мне говорили что не могут помочь, так как они потеряют работу.
• В 1997 Клинтон подписал закон который давал бонусы за каждого похищенного (типа спасенного) ребенка. То есть CPS нужно было больше детей, чтобы иметь больше финасирования от правительства. Награда составляет от 4000до 6000 долларов за ребенка, но это только базовая ставка, она многократано увеличивается, при определенных условиях. Например, есть план на усыновление детей, и если CPS выполняет этот план, базовая ставка умножается на мультилпикатор. План по количеству детей зависит от населения в каждом штате, это определенный процент .Каждый бонус увеличивается тем больше, чем больше превышен план по усыновлению. Чем больше детей похищено и отдано чужим родителям, тем больше денег получает CPS от правительства.
• 60% похищенных детей подсаживают на "прозак" (шизотерическое успокоительное), по причине "плохих генов". Но не существует никакого теста на плохие или хорошие гены.
• У CPS уже есть заказы на конкретных детей. Мы нашли это в каждом штате, заказы на конкретные параметры детей. Например блондинка, с голубыми глазами, таких-то лет. Или как-то еще. И уже от этих заказов они начинают охотиться на конкретные семьи
• Иногда забирают детей прямо из больницы, 1-2 дня новорожденные.
• Самое интересное, что похищенных детей не отдают бабушкам и дедушкам. Приходит незнакомец, который спокойно забирает ребенка. Это сумасшествие и уничтожение семьи. (прим: было свидетельство женщины, которая гвоорила - ну хорошо, я плохая, хотя я никогда не курила марихуану даже, ну так отдайте моего ребенка моему деду! Он ветеран войны, его ни в чем не обвиняют! нет, отдали чужаку, и я даже не знаю кому и где мой ребенок)
• В итоге дети попадают к алкашам или наркоманам, у которых 4-5 усыновленных детей, ради пособий. Чаще всего это проблемные семьи. При чем мы видим тенденцию, что если приходит нормальная семья с желанием помочь ребенку, им отказывают. Они работают по принципу чем хуже, тем лучше.
• Забрали двух девочек малолетних по причине того, что возле машины стояла неоткрытая банка пива. Так написано в их отчете. Девочки попали в дом, где был организован приют, там было 16 детей заперто в этом доме. Самое интересное, что дом принадлежит ранее осужденному за педофилию. Мы судились несколько месяцев, чтобы закрыть этот "приют"
• Все это легальное похищение, по другому не назвать. Педофилы находятся прямо в системе, в школах, в церквях и CPS.
__
Еще одно короткое видео в эту тему с бывшим официальным лицом из судебной системы, это видео легко понять даже со слабым английским

Бывший судебный обвинитель на вопрос "Является ли CPS правительственной сетью по похищению детей?", говорит "В общем, ДА. ". Он также говорит, что финально бонус составляет 85000 долларов за каждого похищенного ребенка. Бонус растет, если ребенок принимает медикаменты, 60% детей сажаются на принудительное лечение.
__
А теперь вспомните запрет нашего правительства об усыновлении детей в США. И истерику либералов по этому поводу(это было недавно, как против нас санкции ввели). Россия смогла это сделать, как только открытое противостояние началось именно с теневым правительством, а не марионеткой бардаком обмана. В первую очередь, взялись спасать наших детей. Что людям, разбирающимся в теме (и с той, и другой стороны) дает четкий до нельзя сигнал. Как и запрет пропаганды гомосеков. Эта та же война с определенными силами.
Так что Павел Астахов, которого либералы демонизируют, он не только правду говорит в фильмах про ювенальную юстицию, он ее даже преуменьшает! Знаешь почему? Потому что заклюют вконец «нормальные». Потому что у «нормальных» все просто, либо этого нет, потому что он так считает, либо службам виднее, они видимо родители плохие, раз ребенка их лишили! Отобранных ювеналами (частными!) детей даже выкрадывают из новых чужих семей и нелегально вывозят из европы, чтобы вернуть в семью! спец операция за большие бабки! А «нормальному» все невдомек, что хреновый родитель никогда бы не пошел на такие шаги! Более сатанистов даже меня раздражают упоротые бараны, которые на все имеют свое мнение, потому что барану сказали, что каждый баран значителен и в особенности его мнение.

3) Ted Gunderson -спец агент в ФБР с 1951г. В 1973 году глава ФБР Мемфис, в 1975 глава ФБР в Далласе.
В 1995 году на конференции в Далласе заявил о стремительном распространении сатанинских групп, которые являются частью нового мирового порядка, которые являются теневым правительством США. Он также заявлял, что в Лас Вегасе существует аукцион детей-рабов, и что в одном Нью Йорке ежегодно приносится до 4000 жертв погибших от ритуального насилия. Гандерсон говорил, что в США существует сеть тайных сатаниских груп ответсвенных за похищения детей и риутальные их убийства.
Вообще про этого человека можно многое найти, он регулярно проводил встречи с родителями пострадавших детей. Поэтому про него достаточно, а вот свидетельство матери на одной из таких встреч, опять кратко излагаю суть видео(только матери, Гандерсон затем поднимает организационные вопросы, судя по звукам из зала - там человек 500):

• Опять, коротко перевожу смысл: Свидетельство матери, дети, которой пострадали от SRA (satanic ritual abuse- сатанинское ритуальное надругательство). Когда она писала заявление об SRA - власти спрашивали ее проходила ли она психологическое освидетельствование, мол нормальная ли она? В итоге она подала заявление только об изнасиловании детей, так как ей объяснили, что в другой формулировке (с сатанизмом), такие заявление типично не принимаются.
• Она отдала детей на лечение, и пока те проходили лечение, ей заблокировали счета, лишили дома, автомобилей. Она осталась только с теми вещами в которых она уходила из больницы. Вся система противостояла ей.
• с ней связалась психолог. Посомтрела рисунки ее детей (рога, копыта, кровь, группвой секс и прочие мерзости), и показала такие же рисунки, на которых пострадавшие дети дрцгих семей рисовали в том числе погибающих в ритуалах и оргиях детей.
• Ее дети Джон и Бен, которым 8 и 11 лет, которые прожили в плену у сатаниста насильника в течение 15 месяцев, который зарегестрирован как участник культа, который участвует по 25 делам о насилии (подозрении) и при этом, она обращаясь во всевозможные службы так и не смогла найти правосудия и помощи
• Ее затравливают «нормальные» люди, а также система. Ей говорят, да ваши дети были поруганы, но сатанисты здесь не при чем. Она получает тонны звонков и писем от других пострадавших семей. Речь именно о SRA. Ей звонила мать, ее ребенка нашли в подвале на кресте, обескровленного (все не описываю). Во время пыток у жертвы выделяется эндорфины, при принятии которой, сатанист получает кайф, как от наркоты. Этим объясняются именно обескровленные жертвы.
Вот так плачущая мать прилюдно рассказывает о своем позоре, вынуждена делать это, чтобы остановить этот ужас с другими детьми, потому что «нормальные» не верят ей, потому что такого просто не может быть в их тупой навязанной картине мира.

4) Жертва из семьи масона высокого ранга в Голландии. Говорит после многих-многих лет спустя
&list=UU... . Есть двухчасовая, двухчасовая версия Карл! Однако пересматривать даже эти 15 минут у меня нет душевных сил. Так что рассказываю коротко и по памяти( не волнуйся, есть вещи которые хочешь забыть, а не можешь).
Она почти бабка, ее поддерживает муж (еще и замуж умудрилась выйти после такого), постоянно вздрагивает когда рассказывает, периодами зависает, уходит в себя. Ее семья жила в замке, рядом лес. В двухчасовой версии она ходит с журналистами по лесу и примерно объясняет, как они голые малолетние девочки убегали от мужчин, которые охотились на них с оружием. Показала примерно, где какая девочка померла. К ее семье вернемся, отец масон и дед высокий масон. Ей несколько лет отроду, она лежит на каменном столе с надписями. Ее многократно насилуют. Отец, дед и другие. Она прилипает к луже крови. Больше пересказывать не буду, там все было много лет и регулярно, и по-разному, и с животными. Мужики померли те, вот и рассказывает. Но самое важное именно это, про отца и деда. Чтобы не было иллюзий по поводу того, кто эти «люди», и кому они служат. «Нормальность» - это придуманный и внедренный ими миф, чтобы творить свои беззакония и мерзости. ОК?
Наверное, на этом этапе закончу, потому что материалов просто масса, продолжу, если это будет интересно. Я занимался этой темой год, так вышло, что я уволился и у меня было достаточно денег, чтобы пожить по миру в течение всего 2014 года. Эта тема застала меня в Бангкоке, в трехзвездочном отеле, где я остался на полтора месяца, чтобы никто не мешал мне изучать информацию. Я не знаю насколько все это можно детализировать, потому что есть видео свидетельства самих жертв. Есть также информация, каким образом люди попадают в ложи, каких религий, какого положения. Каким образом осуществляются «посвящения». Есть много инфы по знаменитостям, через что проходит будущая голивудская звезда и почему она молчит. Про воспитанных с детства будущих знаменитостей, в особенности в структуре disney kids(да,да! там в особенности!). Отец майкла джексона масон, папочка решил, что одним сыном можно пожертвовать ради комфортной жизни отсальных. От всей это мерзости он так и остался в детском развитии и потому хотел общаться только с детьми. Или никогда не задумывались почему хип-хоп и рэп звезды всегда выпячивают свою мужественность? У этих свои ритуалы.
Я раньше думал, что описанные в библии «последние времена» не настали точно. Я так же думал, что борьба с темными силами, она фигуральная, что Бог и дьявол ведут борьбу в наших душах. однако эти силы уже как минимум лет 50 существуют в нашем мире, с переврнутыми крестами, извращениями и человеческими жертвоприношениями. Реально как в фильмах по книгам Стивена Кинга. ТОлько хуже, потому что реальнее.
На вопрос разбираться ли тебе в этом, отвечай сам, дальше будет только мрачнее. Если хочешь «очиститься» прочитай мой предыдущий пост о любви, я не стал излагать этот материал пока не дал противоположного. Однако скажу, что благодаря пониманию того, как оно есть, и достигнув этого дна, я получил от Бога много-много бесконечно много любви. Я впервые стал по-настоящему счастливым. Я тут взвешиваю про плюсы и минусы вникания в эту тему. Как минимум, я надеюсь что данная информация позволит некоторым перестать судить, и быть открытыми к тому, что пока еще «ненормально» в их мировоззрении. Не будьте в толпе, этим вы позволяете сатане творить беззаконие.
artemiii
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2016 13:32
Гость (176.59.*.*)
Преднамеренный взрыв Чернобыля
Трагедия на Чернобыльской АЭС была умышленно спровоцирована с целью развала СССР и отрыва Украины от России. Таковы результаты независимого физико-технического расследования, проведённого физиком-ядерщиком Николаем Кравчуком (закончил кафедру теории атомного ядра физического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова).

Результаты исследования изложены им в работе «Загадка Чернобыльской катастрофы», опубликованной в 2011 году в Москве, где она получила определённый резонанс. Ещё до издания книги, после первых утечек в украинской прессе, Кравчук был сразу же уволен с работы в Институте теоретической физики НАНУ.


Выводы Кравчука поддержали в рецензии на книгу поддержали профессор, д.т.н. И.А. Кравец, и д.ф-м.н. В.А. Вышинский. Однако до широкой украинской публики результаты работы учёного не дошли.
Кравчук обратился за поддержкой к представителям Киевского русского клуба. Киевский русский клуб считает нужным довести её результаты до общественности Украины.
Ученый утверждает, что взрыв реактора был заранее спланирован и осуществлён под руководством горбачёвского ЦК КПСС, а вина была аккуратно свалена на персонал станции, оказавшийся «козлом отпущения». Затем атомщики были вынуждены оправдываться в условиях круговой поруки и давления «перестройщиков». Что и было косвенно признано перед мировым сообществом горбачёвским руководством, к которому и ведут все нити.
«В августе 1986 года официальная версия развёртывания событий на ЧАЭС была представлена на сессии МАГАТЭ, и вот её главный вывод: «первопричиной аварии является совсем маловероятное сочетание нарушений порядка и режима эксплуатации, допущенное персоналом энергоблока», отмечает Николай Кравчук. То есть, взорвать Чернобыль без заранее продуманного внешнего вмешательства персонал станции просто не смог бы.
Ни Минэнерго СССР, ни Минатом России, ни Госатом Украины, руководствуясь корпоративной солидарностью в крайне закрытой отрасли атомной энергетики, не были заинтересованы в объективном расследовании, и сделали всё, чтобы оно не состоялось, в частности, манипулировали оперативными журналами станции. В результате, до сих пор так и не удалось принять обоснованную официальную версию.
С 1 по 23 апреля 1986 года «состояние активной зоны реактора существенно изменилось. Такие изменения произошли не случайно, а в результате хорошо спланированных, заранее реализованных действий», пишет Кравчук. На четвёртом энергоблоке содержалось максимальное количество радиоактивных материалов на 1.500 Мки. К моменту испытаний реактор находился в крайне неустойчивом состоянии с падениями мощности. Кроме того, в некоторых ячейках реактора находилось более высокообогащённое топливо с атомных подводных лодок (плутоний-239), что привело к резкому росту мощности и температуры в активной зоне. Вместе с тем, запас графитовых стержней, заглушающих реактор, был исчерпан. Квалифицированные специалисты ЧАЭС (А. Чернышёв) не были допущены на работу в день испытаний, а те, кто были тогда на станции, «просили убедить руководителя испытаний А. Дятлова НЕМЕДЛЕННО прекратить испытания, остановить реактор». Увы, напрасно, так как он получал прямо противоположные указания.
Кроме того, большинство средств аварийной защиты реактора были отключены. «Эксперимент проводили именно с тем турбогенератором (ТГ-8), на котором был сломан подшипник, а не с исправным ТГ-7». Вибрационные испытания на усиленной вибрации проводились одновременно с холостой работой турбины со снижением частоты и увеличением амплитуды и мощности колебаний. После парового взрыва, произошедшего из-за неисправности технических систем (подшипник), не выдержавших перегрузки от резонанса в процессе испытаний, наступила «реакция превращения воды и пара в гремучую водородно-кислородную смесь (то есть, второй этап взрывного процесса), утверждает учёный.
После водородного объёмного взрыва в замкнутом пространстве реактора произошло уплотнение к стенкам ядерного топлива из «двух или более полиячеек», почему-то оказавшегося в реакторе в избытке, и была достигнута локальная критическая масса, приведшая к «квазиядерному» взрыву. А только он мог сдвинуть на 90 градусов «верхнюю крышку» «кастрюли» весом более 2000 тонн, размещавшейся над активной зоной», «внутри блока образовалось облако плазмы с температурой 40 тысяч градусов», которое и отметили внешние очевидцы аварии. Наличие скрытого персоналом высокообогащённого урана 238U «проявилось в наличии избытка калифорния в продуктах аварии» в первые сутки, – утверждает Николай Кравчук, – «именно он давал 17% гамма-активности, превращаясь опять-таки в плутоний-239 (с периодом полураспада чуть более 2 суток – что существенно для последующего)! Стоит отметить и сейсмическое воздействие взрыва такой силы, таких масштабов, потрясшего здание блока массой в десятки тысяч тонн, – он, безусловно, мог индуцировать локальное землетрясение», которое и было зарегистрировано. Однако вопреки этим явным доказательствам факт ядерного взрыва, равно как и его симптомы, старались не признавать.
Сам по себе этот взрыв не привёл сразу к широкому радиоактивному заражению. Резкий рост радиации в последующие сутки произошёл из-за постепенного нарастания реакции плутония и серии взрывов, значительно усиленных неправильным тушением с помощью воды и песка в расчёте на то, что содержимое реактора цело.
«Если бы сразу было понимание сути произошедшего, то было ясно и что делать – никаких засыпок, кроме разве что забрасывания мешками с борной кислотой!» «Именно тогда, с 27 апреля, резко возросло радиационное загрязнение окрестностей – в десятки раз, так что случившееся вечером 26 апреля было неотвратимо, и никакая борная кислота не помогла бы в тот момент… И если бы это было понятно сразу, то стало бы очевидным, что самой первоочередной задачей было: сосредоточиться на немедленной эвакуации населения из 50-километровой зоны». Однако и этого не было сделано.
Примечательна судьба одного из непосредственных виновников катастрофы, Анатолия Дятлова, отдававшего преступные приказы и осведомлённого и ещё и о других испытаниях на блоке, которые должны были по замыслу стоявших за ним руководителей гарантированно «добить» Чернобыль, даже если бы это не удалось сделать на предыдущем этапе (это, увы, удалось). Что, по мнению Кравчука, «позволяет понять и его действия, и поведение после аварии – как будто у него была гарантия от слишком тяжёлого наказания?» Через 4 года, в октябре 1990 года, после официальных писем за подписью академика Сахарова, Елены Боннер, и других видных либеральных могильщиков СССР, был досрочно освобождён в связи с заболеванием. Лечился в ожоговом центре в Мюнхене. Умер в 1995 году от инфаркта.
А Дятлову команды отдавал Георгий Копчинский, – тогда заведующим сектором атомной энергетики ЦК КПСС в Отделе Тяжелой промышленности и Энергетики ЦК КПСС, ранее работавший на ЧАЭС, бывший руководитель Департамента атомной энергетики и промышленности Совета министров СССР, затем бывший заместитель председателя Государственного комитета Украины по ядерной и радиационной безопасности, наконец, в 2000 году – гендиректор Госатома Украины, – и ныне дающий советы в сфере атомной безопасности!
Возможно, он один из инициаторов травли и замалчивания Николая Кравчука. И Дятлов, и Копчинский, издали собственные описания Чернобыльской катастрофы, не содержащие каких-либо ясных версий её причин.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2016 15:15
Дата регистрации: 28.02.2011
Дней на сайте: 4776
Авторитет: +11
offline
Документальный фильм "Принуждение к прививке"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2016 20:36
Дата регистрации: 28.02.2011
Дней на сайте: 4776
Авторитет: +11
offline
Доклад Ирины Бергсет на конференции "Вероотступничество - главная угроза безопасности России".
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2016 22:32
Гость (213.87.*.*)
Дети, здоровье, генофонд и наш путь


За 90-е, 2000-е годы опубликована масса материалов о воспитании детей в русле славянской культуры, причём в основном авторы описывают, как это было раньше и как это надо правильно делать. Своим опытом, наработками или результатами вложенного труда при воспитанию своих детей, авторы не делятся по причине (как я думаю) отсутствия такового.
А если кто и пытается что-то донести, то никак не ставит (не формулирует) перед собой конкретные конечные цели воспитания дитя, т.е. чего ты хочешь добиться или получить за 18 лет каждодневного труда от своего чада. Да, не плохо было бы познакомится с родителями выполняющими далеко поставленные цели при воспитании своих детей, ну и соответственно поделится своим опытом.
20 лет назад, когда для меня стало очевидным то, что против белой расы ведётся целенаправленная война на уничтожение, у меня сработал инстинкт самосохранения и противодействия. Становится понятным, что в условиях демографического краха, сохранение будущего белой расы, сохранение генетического источника (чем является рождение генетически чистых, здоровых, развитых детей), зависит от наличия сильных, здоровых ребят и девушек, способных к деторождению. С 42-х лет мне удалось стать отцом четырёх детей. Мне удалось донести до матери этих детей всю сложность и ответственность миссии возложенной на нас Создателем. И что не маловажно, мне удалось создать в семье - союз единомышленников.


Сам факт рождения детей, это только первый шаг в каждодневном труде, требующем многих знаний, постоянного саморазвития и повышенной ответственности за каждого. Т.е. это подчинение своего сознания поставленным высоким целям. Более важная задача, поступиться мирскими благами и посвятить себя только воспитанию детей, а воспитанием детей в семье занимается в основном мужчина. Женщина, особенно сыновьям, дать многого не может (природой не предусмотрено). В приоритете у нас не материальное обеспечение семьи, а общение с детьми до 16 часов в сутки и передача им знаний и жизненных навыков от отца, равно как и от матери.
«Смотри на меня, делай как я, делай лучше меня» - это мой девиз при обучении детей домашней работе, при их психо-физической подготовке, при военно-патриотической подготовке (любые общественно - спортивные мероприятия проходят при активном участии наших детей), или при получении общих трудовых навыков, допустим в строительстве, в общении с животными или птицей, при работе в саду или огороде и т.д.
Обучение детей общеобразовательным наукам проводится в основном дома. Школа сегодня – инструмент дебилизации детей и нагрузка ложится на плечи родителей. А тем более, такие знания, как обучение детей законам мироздания, приходится давать самому. Из большого круга моих знакомых славянистов и Родноверов, никто этой темой толком не владеет.
Ненавязчиво проходит обучение по финансовой и продовольственной безопасности семьи. Демонстративно не покупаю в магазинах продуктов, не внушающих доверия, тем более импортные. И вообще не желаю что либо покупать и финансировать перекупщиков и чужих производителей. Тем более, стараюсь не пользоваться услугами барыг других национальностей, т.к. считаю что чрезмерная открытость и доверчивость русских (самой угнетаемой в стране нации), является их же большой виной и минусом ведущим к самоуничтожению.
Обеспечиваю семью и своих знакомых в основном своими продуктами, которые мы умело выращиваем на своём приусадебном участке. Молочко, яйцо, мясо, мёдопродукты, овощи, фрукты, ягоды, орехи, виноград, вино, сушка, заморозка – это всё с приусадебного хозяйства. Излишки мы продаём на сторону. Сами ведём заготовку кормов животным и птице. Дети, тем временем, учатся как обеспечивать семью и животных питанием. Не главное иметь, а главное знать, как создать. В условиях продовольственного коллапса, эти умения и знания будут безценны. Развитие, укрепление продовольственной базы семьи (это земельный надел, оборудование, приспособления, инвентарь, умение этим пользоваться) – важный каждодневный труд.
Лечим детей 17 лет методами народной медицины, причём постоянно развиваясь в этом направлении. Официально запретил проводить своим детям любые виды прививок. Не разрешаю детям злоупотреблять телевизором или компьютером. В этой связи, в основу воспитания закладываю ведическую, славянскую культуру, где девочка - это жена, мать, Богиня, а мальчик - это «и один в поле воин», ответственный за судьбу фамильного Рода, умеющий принимать решения и нести за них ответственность. К мальчикам свои требования по старой поговорке: «каждый мужчина обязан: построить дом - т.е. развить, усилить или создать родовое гнездо в генетическом и материальном плане; воспитать детей - т.е. заложить им в головы как задачу умножение количество и качество Рода, при соблюдении законов мироздания; и посадить сад – это передать своим последователям - потомкам какие либо знания, навыки, долгосрочное дело, обеспечивающее независимое существование Рода».
Жизненные каноны даются с момента зачатия, когда дитя как губка, впитывает и усваивает любые образы, любую информацию. Ведь дети как пластилин, который к совершеннолетию приобретает с твоей помощью желаемую форму мировосприятия и тогда, с взрослением каждого дитя, ощущается эффект твоего противостояния социально - паразитической системе. Т.е. ни всех детей «система» успевает растлить и искалечить.
Досадно и горько видеть очень обеспеченные русские семьи, в которых один – два ребёнка, да и от тех родители просто откупаются, сплавляя их преподавателям, тренерам, нянькам и абсолютно ничего не «вливая» им от себя, от своих предков. На что обречены эти отпрыски во взрослом состоянии, скорее всего на потребительский эгоизм или на одиночество: ни опереться не на кого, ни в жилетку поплакаться некому, ни собой пожертвовать нет ради кого. Страшно подумать, кто будет жить в России через 50 лет, я уже не говорю о развитии Родов. Поэтому заботится о качестве будущего в котором жить нашим детям и внукам, приходится мне, и таким как я, не смотря на давление сегодняшней правящей «системы» на самую уязвимую точку, на семью - как основу общества и основу нации. А также приходится сильно напрягаться в материальном и моральном плане, чтобы сохранить качество оберегаемого Источника расы.
Теперь перейдём к главному, «… потому что на десять девчонок по статистике девять ребят». Из этих девяти, 30% воспитанные мамами – одиночками, т.е. ни к чему не приспособленные, не умеющие драться, защищать, выполнять мужскую работу, принимать за семью решения и нести за свои слова и действия ответственность. Т.е. «обабившиеся» особи в штанах. Как будет такая особь заниматься воспитанием своего сына и какое он сможет вырастить из сына потомство – понятно. Ещё 30% это с явными физическими и умственными отклонениями. Не способные заниматься спортом, читать, писать, приклеенные к компьютерам, склонные к употреблению наркотиков, алкоголя, никотина. Хотя эта группа тоже частенько умудряется кому – либо жизнь испортить. Про потомство от этих 30% - лучше вообще не говорить, если в школе такие отпрыски сидят в классах с нормальными детьми, то они являются серьёзным балластом в развитии основного количества детей. Ну и 30% остаётся на тех ребят, которые могут носить звание мужа, хоть и не прошедшие школу пап, но с потенциалом и возможностями. Но именно таким и достаются девицы без высоких нравственных устоев, т.е. накрашенные, напудренные и со «свистком» в голове, а умные, скромные, т.е. правильные девушки, на этом фоне попадают в тень и шансов подобрать себе достойных партнёров у них остаётся не много. Отсюда количество разводов по стране доходит до 80%, но ответственности за эти разводы родители молодых пар почему-то никакой не несут, автоматически снимая с себя ответственность за своё же воспитание. Кроме того, с каждым поколением количество детей рождённых от «не удавшихся» браков увеличивается, а качественный потенциал их - резко снижается, со всеми вытекающими последствиями. Вывод прост – несмотря на лживые заявления правительства, в стране углубляется демографический кризис и самое печальное что он происходит на качественном уровне. За последние 25 лет в результате смены приоритетов жизненных ценностей у нового поколения, начался процесс деградации нации не только на физическом уровне. Нравственные критерии рушатся как и культурно историческое наследие нации. Если к этой проблеме добавить ассимиляцию русских женщин с другими биологическими видами мигрантов, то вырисовывается вообще удручающая картина будущего цивилизации белой расы.
Какой же выход из сложившейся ситуации. Допустим в природе, для сохранения сильного и здорового потомства оплодотворением самок занимается самый сильный, породистый самец (в животноводстве – племенной самец, особи женского пола, также подбираются для повышения качества потомства). Это даёт гарантии выживания и качественного отбора в стае (в стаде) при неблагоприятно складывающихся условиях жизни. Примерно аналогичная картина по продолжению рода была и у древних русов, что описывает в своих книгах Сидоров Г.А. Т.е. мужчина Рода содержал одновременно несколько многодетных семей, что также давало гарантию выживания в виде материального обеспечения всего потомства и продолжение фамильного рода с лучшими генокодами, что и является качеством рода. Как уживались несколько матерей под одной крышей, это вопрос стереотипов заложенных нам с детства в головы, но разновозрастные дети в многодетных семьях уживаются прекрасно. И к тому же, если основная задача поставленная перед женщиной Создателем – рожать детей, то все второстепенные задачи в плане обеспечения семьи, устройство внутрисемейных отношений, развитие детей и т.д, привязываются к основной. (Так при воспитании своей дочери, я вкладываю ей в программу физической и ментальной реализации, рождение семи и более детей и восприятие отца своих детей на уровне возвышенного проявления, т.е. от бога. Остальные составляющие, как продолжение и развитие фамильного рода, наполнение окружающего пространства энергиями Света и Любви, создание информационного поля богородицы уже в своих дочерях и т.д, являются уже дополняющими. Ни о каких материальных приоритетах или личном комфортном состоянии девушки - разговора быть не может. Соответственно и «Проявление возвышенного» также должен быть «заточен» под высокие цели.) Кстати бытует мнение, «… мне надо сына, это помощник, защитник, продолжатель, наследник и т.д.». Это не совсем так, главное от мужчины - это семя, всё остальное прилагаемое, которое зависит от воспитания. И если ты что то «прохлопал» при воспитании своего сына, то народ в целом генетических изменений не претерпит. Найдутся достойные осеменители и восполнят пробел. С дочерями же всё намного сложней и серьёзней. Семя преобразовываясь в плод, находится в энерго – информационном поле матери. Т.е. зародыш сразу на 75% дублирует свою маму. Если генетические коды отца сильные и превалируют, то это всё равно пока только 25%. После родов дитя ещё до 3-х лет находится в информационном поле матери и разрыв по каким то причинам этого поля, приводит порой к серьёзным психическим нарушениям у малыша. Если грубо, то мать с малышом до 3-х лет единое целое. Поэтому если в своём потенциале мама без «царя» в голове, то дитя умным никогда не будет (хотя его можно обучить и он будет образованным). Ни мужчина, а женщина является продолжателем Рода, а мужчина к ней приписывает только свою фамилию. На девочек, а не на мальчиков ложится важность и ответственность миссии продолжения рода. Сколько для этого нужно знать и сделать, чтоб подготовить девочку к рождению большого количества детей, это тема, которую обсуждать нужно отдельно. А вот задетая здесь тема многоженства, освещена не для обсуждения и вообще эта тема не должна иметь бытового понимания, т.к. это только механизм создания новой цивилизационной системы, взамен отмирающей старой. Но для того чтобы этот механизм сработал – нужны условия.
После ВОВ по инициативе Сталина по всей стране создавались так называемые «почтовые ящики» [закрытые города], т.е. научно-промышленные центры для укрепления и развития оборонной мощи страны. Не смотря на восстановление страны после разрухи, средства для создания таких центров фундаментальной науки и самой современной промышленности - выделялись огромные. Подбираемых со всей страны людей, для создания новой мощной сверхдержавы в изолированных городках, без преувеличения можно было назвать генофондом России. Да, условия жизни и работы у них были лучше чем по стране в целом (это современные дома, школы, детские сады, Дома культуры, магазины со своим обеспечением и т.д.), но главное что там вместе росли, учились и воспитывались дети лучших учёных, инженеров и простых строителей космических кораблей. Да, источник воспроизводства нации уже был создан, но после развала СССР эти «почтовые ящики» были планомерно уничтожены, интеллектуальный потенциал вычислен и переправлен за границу, специализированные ВУЗы и школы подготовки рабочих кадров закрыты. На что сегодня выделяются средства в современной эРэФии - всем известно, но главным «достижением» «системы», при идеологической «поддержки» Запада и США, является растление и дискредитация нравственности у современной молодёжи. Девственница в 16 лет – это «отстой», мальчик не попробовавший вина и сигарет – «чмо». Найти сейчас целомудренную невесту (это для тех, кто имеет представление о телегонии) или жениха способного к продолжению Рода, представляется не лёгкой задачей. Вопреки внутренней национальной политики государства, под разными флагами, в разных уголках страны в 2-х тысячные годы создавались экопоселения и славянские общины, часть из которых существуют и развиваются до сих пор, придерживаясь правилам славянской культуры. В отдалённых хуторах и деревнях, где дети здороваются со всеми проходящими взрослыми и дома не запираются на замки и засовы, также не редко можно встретить молодую «поросль» генофонда нации. Т.е. источник воспроизводства белой расы, хоть и не «расчищен», но не уничтожен и остаётся способным для слияния в «ручейки» и «речки» фамильных, поместных, национальных Родов. Понимание связи времён и поколений, а также законов мироздания, вселяет уверенность в том, что Источник будет «расчищен» и Родовая сила приходящая из бесконечности поколений и уходящая в бесконечность поколений возобладает над силами Тьмы угасающей паразитической цивилизации.
Хотелось бы эту тему закончить на оптимистической ноте. Владимир Павлович 1999 года рождения, Стоян Павлович 2003 г.р, Яролика Павловна 2006 г.р, Захар Павлович 2008 г.р, являются детьми воспитанными в русле вышеизложенных традиций и миропонимания. Для достижения высоких целей поставленных перед ними, им необходимы в дальнейшем такие же по пониманию своей предназначенности девочки и мальчики, для совместного выполнения своей миссии предначертанной им Создателем. Родители, ставящие перед собой задачи сохранения генетически чистого источника, продолжения Рода и их чада соответствуют выполнению этих задач, давайте намечать план совместных действий в наше достаточно не стабильное время.
Январь 2016 года Павел Хуторянин
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2016 00:19
Гость (176.59.*.*)
Дин Рид, открытое письмо подлецу и либералу Солженицыну

Удивительно, насколько эти слова актуальны и сегодня. Письмо было написано 40 лет назад, и до сих пор оно не потеряло своей актуальности. Никто из писателей советской эпохи не нанес столь огромного ущерба репутации СССР, как Солженицын. Вся Европа читала книги, где Советский Союз представлялся как одна большая тюрьма. Именно книги Солженицына внесли немалую лепту в развал страны, за что он получил свою Нобелевскую премию.

Однако в капиталистической Америке находились люди, которые умели смотреть сквозь призму лжи и видеть саму суть. Дин Рин — американский певец, киноактёр, кинорежиссёр и общественный деятель, в далеком 71-м году опубликовал открытое письмо А. Солженицыну, в котором актер назвал все обвинения Солженицына в отношении Советского Союза ложными.

Текст письма:

Дорогой коллега по искусству Солженицын!

Я, как американский артист, должен ответить на некоторые ваши обвинения, публикуемые капиталистической прессой во всем мире. По моему мнению, они являются ложными обвинениями, и народы мира должны знать, почему они ложные.

Вы заклеймили Советский Союз как «глубоко больное общество, пораженное ненавистью и несправедливостью». Вы говорите, что Советское правительство «не могло бы жить без врагов, и вся атмосфера пропитана ненавистью, и еще раз ненавистью, не останавливающейся даже перед расовой ненавистью». Вы, должно быть, говорите о моей родине, а не о своей!

Ведь именно Америка, а не Советский Союз, ведет войны и создает напряженную обстановку возможных войн с тем, чтобы давать возможность своей экономике действовать, а нашим диктаторам, военно-промышленному комплексу наживать еще больше богатства и власти на крови вьетнамского народа, наших собственных американских солдат и всех свободолюбивых народов мира! Больное общество у меня на родине, а не у вас, г-н Солженицын!

Именно Америка, а не Советский Союз, превратилась в самое насильственное общество, которое когда-либо знала история человечества. Америка, где мафия имеет больше экономической власти, чем крупнейшие корпорации, и где наши граждане не могут ходить ночью по улицам без страха подвергнуться преступному нападению.

Ведь именно в Соединенных Штатах, а не в Советском Союзе свои же сограждане убили в период с 1900 года больше людей, чем число всех американских солдат, погибших в боях в первой и второй мировых войнах, а также в Корее и во Вьетнаме! Именно наше общество считает удобным убивать любого и каждого прогрессивного лидера, который находит в себе мужество поднять голос против некоторых наших несправедливостей. Вот что такое больное общество, г-н Солженицын!

Далее вы говорите о расовой ненависти! В Америке, а не в Советском Союзе, на протяжении двух столетий остаются безнаказанными убийства негров, которых держат в полурабстве. В Америке, а не в Советском Союзе, полиция без разбору избивает и арестовывает любого и каждого негра, пытающегося выступить в защиту своих прав.

Затем вы говорите, что «свобода слова, честная и полная свобода слова — вот первое условие здоровья любого общества, и нашего также». Попытайтесь распространить эти мысли среди страдающих народов, вынужденных бороться за существование и жить вопреки своей воле под гнетом диктаторских режимов, держащихся у власти лишь благодаря военной помощи США.

Скажите о своих мыслях людям, чье «здоровье» заключается лишь в том, что половина их детей умирает при рождении, так как у них нет денег на врача, и они всю свою жизнь мучаются из-за отсутствия медицинского обслуживания. Скажите об этом людям капиталистического мира, чье «здоровье» состоит в том, что всю свою жизнь они проводят в постоянном страхе перед безработицей. Скажите американским неграм, как много им помогли на деле «здоровье» и «свобода слова» в процессе их справедливой борьбы за равноправие с белыми, когда после двух столетий «свободы слова по-американски» во многих районах США считают, что убить негра — это все равно что поохотиться на медведя!

Скажите трудящимся капиталистического мира о ваших идеях по поводу «свободы слова как первого условия здоровья», если из-за нехватки денег их сыновья и дочери не смогут развить свои умственные способности в школе, а поэтому никогда не сумеют даже научиться читать! Вы говорите о свободе слова, тогда как бóльшая часть населения земного шара пока еще говорит о возможности научиться читать слова!

Нет, г-н Солженицын, ваше определение свободы слова как первого условия здоровья неверно. Первое условие заключается в том, чтобы сделать страну достаточно здоровой морально, умственно, духовно и физически, с тем чтобы ее граждане умели читать, писать, трудиться и жить вместе в мире.

Нет, г-н Солженицын, я не принимаю вашего первого условия здоровья общества и особенно в вашем определении и контексте. Моя страна, известная своей «свободой слова», — это страна, где полиция нападает на участников мирных походов. В моей стране разрешены мирные походы, и в то же время продолжающаяся война губительно отражается на жизни вьетнамского народа, ибо демонстрации, разумеется, нисколько не меняют политику правительства. Неужели вы действительно думаете, что военно-промышленный комплекс, правящий моей страной и пол миром, печется о «свободе слова»?! Правители его сознают, что они, и только они, обладают властью принимать решения. Воистину, свобода слова на словах, но не на деле!

Вы заявляете также, что Советский Союз идет не в ногу с ХХ веком. Если это и верно, то потому, что Советский Союз всегда идет на полшага впереди ХХ века! Неужели вы предлагаете вашему народу отказаться от своей роли вождя и авангарда всех прогрессивных народов мира и вернуться к бесчеловечным и жестоким условиям, существующим в остальной части земного шара, где несправедливость воистину изобилует в атмосфере чуть ли не феодальных условий многих стран? Г-н Солженицын, в статье далее сказано, что вы — «многострадальный писатель из Советского Союза». По-видимому, это означает, что вы много страдаете из-за отсутствия моральных и общественных принципов и что ваша совесть мучает вас в тихие ночные часы, когда вы остаетесь наедине с собой.

Верно, что в Советском Союзе есть свои несправедливости и недостатки, но ведь все в мире относительно. В принципе и на деле ваше общество стремится к созданию подлинно здорового и справедливого общества. Принципы, на которых построено ваше общество — здоровы, чисты и справедливы, в то время как принципы, на которых построено наше общество, жестоки, корыстны и несправедливы. Очевидно, в жизни могут быть ошибки и некоторые несправедливости, однако несомненно, что общество, построенное на справедливых началах, имеет больше перспектив прийти к справедливому обществу, нежели то общество, которое строится на несправедливости и эксплуатации человека человеком. Общество и правительство моей страны отстали от времени, потому что их единственная цель заключается в стремлении сохранить во всем мире статус-кво. Именно ваша страна стремится делать прогрессивные шаги во имя человечества, и если в чем-то она несовершенна и порою спотыкается, то мы не должны осуждать за эти недостатки всю систему, а должны приветствовать ее за мужество и стремление прокладывать новые пути.

Искренне ваш, Дин Рид

Огонек № 5 (2274), 1971 г.
Литературная газета № 5, 1971 г.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2016 00:21
Гость (176.59.*.*)
КАК В НАРОДЕ РАК ЛЕЧИЛИ

Несколько столетий тому назад слово «чума» приводило в трепет кого угодно, потому что люди хорошо знали, что эту болезнь не лечат никакие лекарства. То же самое было и с холерой. Когда приходила холера или чума на территорию какого-либо государства, то единственным спасением от этих болезней был огонь. Люди сжигали дома умерших, их утварь, одежду и продукты питания. Но шло время, и человечество избавилось и от чумы, и от холеры, и от других заразных и опасных болезней, таких как оспа, корь и т.д. В настоящее время слова «чума», «холера» или «оспа», никого особо не пугают. Но есть одно слово, от которого становится не по себе.

Слово «рак», название болезни, с которой, якобы, никак не может справиться современная медицина. Возникает вопрос, когда появилось на Земле это страшное заболевание? Оказывается, совсем недавно. Первые упоминания о злокачественной опухоли зафиксированы в 17 веке, в основном в больших европейских городах. Сначала рак считался сугубо городской болезнью, потому что сельские жители от него почти не страдали, но со временем, на территории Западной Европы, рак стал перебираться и в деревни. В 17-18 веках, и даже в 19 веке, это заболевание не являлось массовым, и никого особо не пугало. Если верить статистике, расцвет раковой эпидемии приходится на вторую половину 20 века. Вот тогда человечество ощутило всю мощь этого страшного заболевания.

От рака стали умирать не тысячи, а миллионы граждан, не только в Европе и Америке, и не только в мегаполисах, но и в деревнях.

После Великой Отечественной Войны раковая эпидемия охватила и Советский Союз. В настоящее время в России более двух миллионов граждан ежегодно заболевают этой болезнью. Возникает вопрос, в чем причина такого заболевания?

Почему несколько веков назад злокачественные опухоли появлялись у единиц, а в наше время эта болезнь стала массовым явлением? Естественно, и медики, и биологи занялись исследованием онкологических образований. Стали искать способы их лечения и предупреждения. Но, удивительное дело, сколько бы наука ни старалась, ничего у неё толком не получается. Люди как болели, так и продолжают болеть.

Но с другой стороны, есть группа людей на Западе, которая от раковых заболеваний практически не страдает. Речь идет о представителях «Комитета 300», о семьях Ротшильдов, Варбургов, Оппенгеймеров, Рокфеллеров и т.д. Невольно приходит в голову, что средство от рака давным-давно найдено, но пользуются им только избранные. Мало этого, кое-кто на Земле, мы имеем ввиду тайные лаборатории спецслужб, научился использовать раковые заболевания против своих политических оппонентов.

Взять, к примеру, генерала Петрова, который в свое время возглавлял Партию Единения России. Понятно, что честный и думающий генерал многим на Западе не нравился, и от него вскоре избавились. Как мы знаем, Петров умер от рака. От рака умер и венесуэльский лидер, непримиримый враг «Комитета 300», Уго Чавес. Такое впечатление, что Чавеса специально заразили этой болезнью, как и генерала Петрова.

Если так, то получается, что причины заболевания раком кое-кому известны, но далеко не всем. Её стараются скрыть от масс. В то же время, огромное число людей, как на Западе, так и на Востоке страдают от этой болезни. Это наводит на мысль, а не подвергается ли заражению огромная масса людей в разных странах? На фоне такой эпидемии можно убрать любого неугодного лидера, и списать это на волну всеобщего заболевания.

В то же время многие народы научились лечить рак, не прибегая к официальной медицине. Порой, возможности народных средств удивляют. Например, в начале 20 века, русские знахари лечили рак легко и просто, и не считали его какой-то особой, тяжкой болезнью. Только потом, с приходом большевиков к власти, когда большая часть народных целителей была расстреляна, раковые заболевания стали «неизлечимы». Из всего вышеизложенного можно сделать вывод: русские народные целители знали природу рака и знали, как с ним бороться.

Только недавно стало известно официальной науке, что рак возникает по двум причинам. Первая причина — это реакция на недостаток в организме витамина B17. Вторая причина заключается в том, что во время дефицита этого витамина, в организме человека крайне ослаблена иммунная система.

А катализатором возникновения раковой опухоли является грибок Candida albicans, живущий в любом человеческом организме и являющимся возбудителем кандидоза. Следовательно, чтобы заразить любого человека злокачественной опухолью, достаточно двух факторов: отсутствие витамина В17 и ослабленная иммунная система, которая не может нейтрализовать действие и размножение грибка. Витамин В17 является основным моментом, тормозящим в организме злокачественную опухоль. Если этого витамина хватает, то даже ослабленная иммунная система справляется с грибковым заболеванием.

А теперь давайте посмотрим, в каких овощах и фруктах содержится витамин В17. Оказывается, его нет ни в помидорах, ни в огурцах, ни в любых других культурных растениях нашего огорода. Содержится он лишь в косточках ранетки, культурной яблони, в косточках груши, абрикоса и сливы, и в горьком миндале. Вот почему, ряд продажных ученых стал писать десятки статей о вреде ядра косточек сливы и абрикоса.

Якобы, во всех этих семенах, слишком много ядовитого цианида, который «отравляет организм человека, разрушает его печень, поджелудочную железу и кроветворные органы». Понятно, что это был заказ, для того чтобы создать в организме людей дефицит витамина В17.

Если учесть, что современный человек живет в постоянном стрессе, а стресс, как известно, разрушает иммунную систему, кроме того, иммунную систему разрушают ГМО и пищевая химия, то не трудно догадаться, откуда у нас столько больных раком. Интересна одна деталь: три века назад и в овощах, и в яблоках, и в грушах, в самой мякоти, этого витамин присутствовал, но с созданием новых сортов, витамин В17 остался только в косточках этих растений.

Вот почему еще в 17 веке раковые заболевания были присущи лишь городским жителям, да и то, довольно редко.

Как же наши русских знахари лечили эту болезнь? Было несколько способов лечения рака, один из самых распространенных мы опишем. Народные целители понимали, что главным в лечении любой болезни является иммунная система человека. Поэтому, в начале лечения, старались её максимально усилить.

Для этого брали майский или июньский мед, 1кг, растворяли его в 1л виноградного вина или водки, прокручивали туда 1кг алое древовидного (столетник), иногда клали 2 листа фикуса. Обязательно добавляли в состав 50гр сухого лесного или лугового хвоща и 20-50гр чистотела. Иногда чистотел заменяли сырым луговым лютиком.

Яд чистотела и лютика служил убийцей для ракового грибка, а все остальные травы усиливали иммунную систему человека, кроме того служили внутренним бальзамом для заживления ран, нанесенных опухолью.

Когда состав был собран, его ставили в темное место и настаивали 12 дней. Потом этот настой пили 3 раза в день, за час до еды. Некоторые народные целители в этот состав добавляли сухой или свежий березовый лист, 50гр, столько же клали зверобоя или чабреца. Всё это усиливало эффективность бальзама и помогало организму скорее избавиться от болезни. Но это только первая половина лечения.

Вторая половина состояла в том, чтобы 3 раза в сутки съедать по 20-50 ядер косточек сливы, абрикоса, миндаля или персика. Важно знать, что все эти косточки берутся из свежих или сушеных плодов, не прошедших термическую обработку. Народные целители хорошо знали, что в этих косточках содержится мощный яд, но они знали и еще то, о чем лишь недавно узнала современная наука.

То, что этот яд, цианид, на организм человека абсолютно не влияет, так как находится в связи с веществами, которые его нейтрализуют. Этот яд действует только на болезнетворную опухоль, но не на организм человека. Получается, что косточки сливы, абрикоса и персика не только дают организму витамин В17, но и своим ядом разрушают рак.

Такая терапия позволяла полностью вылечить человека от злокачественной опухоли в течение полугода. Кроме того больному рекомендовалось париться в бане и следом обливаться ледяной водой, кататься в снегу. Иногда его заставляли обливаться водой после сна, и потом закатывали в теплую шубу. Все это делалось для максимального усиления иммунной системы.

Есть еще один способ избавления от тяжелого заболевания. Он еще проще, но требует от больного сильной воли. Обычно этим способом лечились поморы. Как известно, на берегу Белого моря пчел люди не разводили, тем более у них не было южных растений, таких как алое или фикус. Поэтому в тех местах, русские люди, заболев раком, ели ягоды боярки вместе с косточками, в которых так же есть витамин В17, пили отвар чаги с молоком, в большом количестве ели плоды дикой яблони вместе с косточками и занимались физическими упражнениями, причем на все группы мышц.

Вместо гантелей и штанги использовали камни, мешки с песком, жернова и железные прутья. Что это даёт? Оказывается, во время физических нагрузок, мышцы человека теряют огромное количество белка, столько белка, что больной человек не может его пополнить через пищу. Поэтому организм начинал действовать по-своему.

Он вырабатывал клетки-убийцы, которые поедали опухолевый белок, переводя его в аминокислоты для построения мышц. Вот почему современные фитнесисты и культуристы раковыми заболеваниями почти не болеют, хотя и не питаются продуктами, содержащими витамин В17.

Русские люди знали еще массу способов лечения раковых заболеваний, но эти способы мы описывать не будем, так как они связаны с использованием солей тяжелых металлов (сулема, хлорная ртуть), хотя они просты и надежны. Вот почему в современных аптеках нельзя купить хлорной ртути, хотя другие яды там продаются. Все потому, что русским народным целителям вылечить рак сулемой было совсем не сложно.

Мы написали эту небольшую статью для того чтобы наши граждане поняли, что давным-давно средство от рака найдено. Но этим средством пользуются избранные, те самые, которые управляют нашей академической наукой и медициной. Потому, наша официальная наука и «не может» справиться с этой болезнью дефицита витамина В17, хотя народные целители её без труда лечили. Миф о том, что раковые заболевания неизлечимы, создан для того, что бы держать общество в страхе перед смертью.

И, создавая искусственный дефицит жизненно-важного витамина, параллельно с этим, ослабляя иммунную систему людей, те, которые считают себя хозяевами планеты, уничтожают миллионы. Кроме того, миф о неизлечимости рака служит им мощным оружием для манипуляций сознанием неугодных политических лидеров, таких как генерал Петров, Уго Часвес, Ибрагим Ругова, Дэвид Томпсон, Эрик Хоннокер.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2016 23:35
Гость (213.87.*.*)
В печати этот документ назвали «Сталинским планом преобразования природы». Не имеющая аналогов в мировой практике пятнадцатилетняя программа научного регулирования природы, разработанная на основе трудов выдающихся русских агрономов.
На фото: Город-сад имени Сталина (проект). Так должен был выглядеть советский город по замыслу Сталина.



В 1948г. Когда Европа еще восстанавливала хозяйство от последствий разрушительной войны, в СССР по инициативе Сталина вышло постановление Совета Министров СССР и ЦК ВКП (б) от 20 октября 1948 года «О плане полезащитных лесонасаждений, внедрения травопольных севооборотов, строительства прудов и водоемов для обеспечения высоких устойчивых урожаев в степных и лесостепных районах Европейской части СССР».

Согласно плану преобразования природы, началось грандиозное наступление на засуху путем посадки лесозащитных насаждений, внедрения травопольных севооборотов, строительства прудов и водоемов. Сила этого плана была в единой воле, комплексности и масштабности. План не имел прецедентов в мировом опыте по масштабам.

По этому, величественному плану за 15 лет будет создано 8 крупных государственных лесозащитных полос общей протяженностью свыше 5.300 километров, на полях колхозов и совхозов будут созданы защитные лесонасаждения общей площадью 5.709 тысяч гектаров и уже к 1955 году в колхозах и совхозах будет построено 44.228 прудов и водоемов. Все это в соединении с передовой советской агротехникой обеспечит высокие, устойчивые, независящие от капризов погоды урожаи на площади свыше 120 миллионов гектаров. Урожая собранного с этой площади посевов, хватит, чтобы прокормить половину жителей Земли. Центральное место в плане занимало полезащитное лесоразведение и орошение.

Газета «Вашингтон пост» в 1948г. приводит слова генерального директора ООН по делам продовольствия и сельского хозяйства Бойд Орр, который заявил: «Темпы истощения плодородной почвы в США вызывают тревогу. Примерно одна четверть площади, первоначально занятой пахотными землями уже опустошена. Каждый год в этой стране уничтожается три миллиона тонн верхних плодородных слоев почвы». Далее газета признается откровенно: «Если холодная война превратиться в длительный конфликт, то достижения в отношении мелиорации могут решить вопрос о том, кто будет победителем».

Мало кто знает, что подготовка к принятию этого масштабного проекта предшествовала 20-летняя практика в Астраханской полупустыне, где буквально, на голом месте, в 1928г. была заложена исследовательская станция Всесоюзного института агролесомелиорации, под названием Богдинского опорного пункта. В этой умирающей степи, преодолев большие трудности, ученые и лесоводы своими руками посадили первые гектары молодых деревьев. Именно здесь из сотен разновидностей деревьев и кустарников были выбраны породы деревьев удовлетворяющие научным разработкам Докучаева и Костычева, для природных условий России.

И лес вырос! Если в открытой степи жара достигает 53 градуса, то в тени деревьев на 20% прохладнее, испарение почвы уменьшается на 20%. Наблюдения в Бузулукском лесничестве зимой 28-29гг, показали, что сосна высотой 7,5метра собрала в эту зиму 106 кг инея и изморози. Это значит, что небольшая роща способна «добыть» из осадков влаги несколько десятков тонн. На основании научных знаний и опытных работ и был принят этот грандиозный план. Одним из ученых был и Высоцкий Г.Н. академик ВАСХНИЛ, который изучал влияние леса на гидрологический режим. Впервые рассчитал баланс влаги под лесом и полем, исследовал влияние леса на среду обитания и причины безлесья степей. И внёс существенный вклад в степное лесоразведение

Колхозники и работники лесхозов заготовили 6000 тонн семян древесных и кустарниковых пород. Интересен состав пород, предложенный советскими учеными: первый ряд – тополь канадский, липа; второй ряд – ясень, клен татарский; третий ряд – дуб, желтая акация; четвертый ряд – ясень, клен остролистый; пятый ряд – тополь канадский, липа; шестой ряд – ясень, клен татарский; седьмой ряд – дуб, желтая акация… и так далее в зависимости от ширины полосы, из кустарников – малина и смородина, что позволит привлечь птиц для борьбы с вредителями лесонасаждений.

8 государственных полос, которые пройдут:

- по обоим берегам р. Волги от Саратова до Астрахани — две полосы шириной по 100 м и протяженностью 900 км;
- по водоразделу pp. Хопра и Медведица, Калитвы и Березовой в направлении Пенза — Екатериновка — Каменск (на Северском Донце) — три полосы шириной по 60 м, с расстоянием между полосами 300 м и протяженностью 600 км;
- по водоразделу pp. Иловли и Волги в направлении Камышин — Сталинград — три полосы шириной по 60 м, с расстоянием между полосами 300 м и протяженностью 170 км;
- по левобережью р. Волги от Чапаевска до Владимировы — четыре полосы шириной по 60 м, с расстоянием между полосами 300 м и протяженностью 580 км;
- от Сталинграда к югу на Степной — Черкесск — четыре полосы шириной по 60 м, с расстоянием между полосами 300 м и протяженностью 570 км;
- по берегам р. Урала в направлении гора Вишневая — Чкалов — Уральск — Каспийское море — шесть полос (три по правому и три по левому берегу) шириной по 60 м, с расстоянием между полосами 200 м и протяженностью 1080 км;
- по обоим берегам р. Дона от Воронежа до Ростова — две полосы шириной по 60 м и протяженностью 920 км;
- по обоим берегам р. Северского Донца от Белгорода до р. Дона — две полосы шириной по 30 м и протяженностью 500 км.

Для оказания помощи колхозам в оплате стоимости работ по лесоразведению принято постановление: обязать Министерство финансов СССР предоставлять колхозам долгосрочный кредит сроком на 10 лет с погашением, начиная с пятого года.

Целью данного плана было предотвращение засух, песчаных и пыльных бурь путём строительства водоёмов, посадки лесозащитных насаждений и внедрения травопольных севооборотов в южных районах СССР (Поволжье, Западный Казахстан, Северный Кавказ, Украина). Всего планировалось высадить более 4 млн. га леса, и восстановить леса уничтоженные последней войной и нерадивым хозяйствованием.

Государственные полосы должны были предохранять поля от жарких юго-восточных ветров — суховеев. Помимо государственных лесных защитных полос высаживались лесополосы местного значения по периметру отдельных полей, по склонам оврагов, вдоль уже существующих и вновь создаваемых водоёмов, на песках (с целью их закрепления). Помимо этого внедрялись более прогрессивные методы обработки полей: применение чёрных паров, зяби и лущения стерни; правильная система применения органических и минеральных удобрений; посев отборных семян высокоурожайных сортов, приспособленных к местным условиям.


План предусматривал также внедрение травопольной системы земледелия, разработанной выдающимися русскими учеными В. В. Докучаевым, П. А. Костычевым и В. Р. Вильямсом. Согласно этой системе, часть пашни в севооборотах засевалась многолетними бобовыми и мятликовыми травами. Травы служили кормовой базой животноводства и естественным средством восстановления плодородия почв. План предусматривал не только абсолютное продовольственное само обеспечение Советского Союза, но и наращивание со второй половины 1960-х годов экспорта отечественных зерно- и мясопродуктов. Созданные лесополосы и водоёмы должны были существенно разнообразить флору и фауну СССР. Таким образом, план совмещал в себе задачи охраны окружающей среды и получения высоких устойчивых урожаев.

Большую помощь при отводе трасс под государственные защитные полосы, при составлении технических проектов по развертыванию лесонасаждений в колхозах и совхозах, а также по созданию промышленных дубрав на юго-востоке оказали ученые.

В этой работе, организованной под общим руководством Академии наук СССР, приняли участие научные работники свыше 10 научных учреждений самой Академии наук СССР, Московского и Ленинградского университетов, 4—5 ведомственных научно-исследовательских институтов, более 10 специальных лесных и сельскохозяйственных учебных заведений Москвы, Ленинграда, Саратова, Воронежа, Киева, Новочеркасска.

В целях обеспечения широкой механизации полевых и лесозащитных работ и повышения их качества в плане было: обязать Министерство сельскохозяйственного машиностроения, Министерство автомобильной и тракторной промышленности, Министерство транспортного машиностроения, Министерство строительного и дорожного машиностроения и другие промышленные министерства, выполняющие заказы для сельского хозяйства, обеспечить безусловное выполнение установленного плана производства сельскохозяйственных машин, высокое их качество и более быстрое освоение новых усовершенствованных сельскохозяйственных машин и орудий.

Были разработаны машины для одновременной семи полосной посадки деревьев, вместо культиваторов с конным приводом, впервые, были начаты работы по созданию мини тракторов для работ на лесосеках (так называемый – пешеходный трактор «ТОП», с двигателем 3 л.с.). Для полива овощных культур – дождевальные установки КДУ с автономным двигателем. Уже проходили испытания отечественные комбайны — для уборки зерна, хлопка, льна, свеклы и картофеля

Для проработки и реализации плана был создан институт «Агролеспроект» (ныне институт Росгипролес). По его проектам лесами покрылись четыре крупных водораздела бассейнов Днепра, Дона, Волги, Урала, европейского юга России. Выполнение поставленных задач стало делом всего народа. Одновременно с полезащитным лесоразведением надо было принять меры по сохранению и улучшению особо ценных лесных массивов, в том числе Шипова леса, Хреновского бора, Борисоглебского лесного массива, Тульских засек, Чёрного леса в Херсонской области, Великоанадольского леса, Бузулукского бора. Восстанавливались насаждения, уничтоженные во время войны, разрушенные парки.

Одновременно с устройством системы полезащитных лесонасаждений была начата большая программа по созданию оросительных систем. Они позволили бы резко улучшить окружающую среду, построить большую систему водных путей, урегулировать сток множества рек, получать огромное количество дешёвой электроэнергии, использовать накопленную воду для орошения полей и садов.

Для решения проблем, связанных с осуществлением пятилетнего плана мелиоративных работ, был привлечен Институт инженеров водного хозяйства имени В.Р. Вильямса.

Однако, со смертью Сталина в 1953 году, выполнение плана было свёрнуто. Многие лесополосы были вырублены, несколько тысяч прудов и водоёмов, которые предназначались для разведения рыб, были заброшены, созданные в 1949—1955 годах 570 лесозащитных станций были ликвидированы по указанию Н. С. Хрущёва.

Главлит быстренько изъял книги о Плане, Совмин СССР — 29 апреля 1953 г. спецпостановлением приказал остановить работы по созданию лесных полос, их планирование и выращивание посадочного материала (ЦГАВО Украины. — Ф. 2, оп. 8, д. 7743, л. 149—150)

Одним из последствий свёртывания данного плана и внедрения экстенсивных методов увеличения пашни, было то, что в 1962—1963 гг. произошла экологическая катастрофа, связанная с эрозией почв на целине, и в СССР разразился продовольственный кризис. Осенью 1963 года с прилавков магазинов исчезли хлеб и мука, начались перебои с сахаром и сливочным маслом.

В 1962 было объявлено о повышении цен на мясо на 30 процентов, а на масло — на 25 процентов. В 1963 в результате неурожая и отсутствия резервов в стране, СССР впервые после войны, продав 600 тонн золота из резервов, закупил около 13 млн. тонн хлеба за границей.

По прошествии времени, упор на политические «ошибки» Сталина совсем затушевал эту грандиозную программу, которая частично реализуется США, Китаем, Западной Европе в виде создаваемых зеленных каркасов. Им отводят значительную роль в предотвращении угроз глобального потепления.

В июне-июле 2010 года на поля и леса европейской части России обрушилась страшная засуха. Высокопоставленным чиновникам она упала как снег на голову. Это было неожиданно для правительства РФ. Как будто раньше, в предыдущие годы, по многим признакам не было видно, что угроза засухи очень серьезна, и надо готовиться к ней заблаговременно. В 2009 году почти такая же жара, как и нынче, накрыла часть Поволжья (Татарию), Южный Урал (Башкирию, Оренбургскую область). Солнце беспощадно выжгло все посевы. Все этого можно было бы избежать в том случае, если бы удалось воплотить в жизнь Сталинский план преобразования природы.

А теперь все мы пожинаем плоды этой предательской политики клики партократов пришедшей к власти, к Сталину, к достижениям социализма и экспортируем сейчас продукты земледелия с химическими добавками и ГМО.
Источник
См. также видео-доклад:
Ссылка
&feature=youtu.be
Источник Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2016 23:54
Дата регистрации: 28.02.2011
Дней на сайте: 4776
Авторитет: +11
offline
Ученые: Тайное правительство собиралось превратить людей в зомби
В Минобороны США развивают программу по обучению человека через подсознание.Пентагон нашел способ обучать людей через подсознание. Миру представлен командный пульт, который посылает солдату телепатический приказ сразу в мозг, минуя интеллект, мораль и нравственность. Информация, которая усваивается таким способом, способна стереть личность. Это фактически зомбирование человека, говорят эксперты.

Техника с нейроинтерфейсом создана для проекта “Доминирование в образовании”. И он лишь часть более масштабного плана — создания в мире так называемой системы глобального образования. Военные аналитики выдвигают шокирующую гипотезу: США хотят превратить всех людей мира в послушных зомби.

Система глобального образования придумана и внедряется для того, чтобы человечество разучилось думать и умело только выполнять приказы.

“Образование является инструментом превращения человека в легкоуправляемое существо или в некий объект управления или биообъект, как прописано в тех документах. И они уже не стесняются употреблять такие понятия. В частности, в некоторых документах Европейского союза это понятие также встречается, и человек на бумаге превращается в биологический объект. Чипированный, контролируемый, наполненный различного рода имплантатами”, — объяснила кандидат исторических наук Ольга Четверикова.

И в Европе проект продвигается весьма успешно. Систему образования в ЕС начали реформировать с самых азов. Вспомним шокирующий случай в зоопарке Копенгагена, когда на глазах дошколят и под прицелом телекамер расчленили жирафа. Позже работники зоопарка объясняли — это было в образовательных целях, чтобы преподать детям урок биологии.

И 27 тысяч подписей зоозащитников не спасли несчастное животное.

Кровавое шоу для детей продолжили во втором по величине датском городе Орхусе, где школьников пригласили в Музей естественной истории на вскрытие волка. Маленькие зрители закрывали носы, плакали и отворачивались. Но служение “образованию” было неумолимо. Позднее в городе Хельсингер таким же образом препарировали дельфина.

Во имя толерантности и демократических ценностей в Европе буквально с младенчества вытаптывается и половое самоопределение.

В спальном районе одного из городов Норвегии стоит детская горка, которая удивительным образом напоминает мужской половой орган. Городские власти даже не скрывают, что установлена она ради полового просвещения детей.

В одном из детсадов в Швейцарии малышам для просвещения предоставляют наглядный материал и плюшевые половые органы.

В шведском детском саду ”Эгалия” вообще не существует понятия “мальчик” и “девочка”. Ребенок — это не он или она, а оно, и малыши воспитываются как бесполые существа, у которых должны быть равные права и возможности как залог истинной демократии.

А во Франции детским садам рекомендованы книжки с названиями “Маленький лисенок Джо имеет две мамы”, “Пингвиненок Танго имеет два папы, почему бы и нет”.

Впрочем, в России также встречается литература, подражающая европейским тенденциям.

Например, детская книжка “Скажи, Красная Шапочка”, выпущенная российским издательством, посвящена инцесту внучки с дедом — бывшим фашистом. Книга “Был бы я взрослым” высмеивает авторитет родителей. “Когда отдыхают ангелы” прививает отвращение к образованию. А творение “А теперь меня любите” разъясняет, что беспорядочные связи — это нормально, а заодно повествует о других способах получать удовольствие: алкоголь и наркотики. Еще там есть про смену пола и исламский экстремизм.

Издаются эти “нетленные труды” на деньги американского фонда Amnesty International, который процветает под эгидой ЮНИСЕФ, детского фонда ООН. Руководит им Энтони Лейк, чье резюме прекрасно подходит для этой должности. С 1962 по 1981 он был сотрудником Госдепартамента США, советником Клинтона по нацбезопасности, а в 1996 году выдвигался на пост директора ЦРУ.

Аналитики утверждают, что цель этих действий и в Европе, и у нас — подрыв устоев и ликвидация базовых ценностей. Без этих моральных ценностей человек становится легкоуправляемым объектом, которому просто внушить, что плохое — это хорошо.

Но еще успешнее образовательная реформа проходит на другом конце планеты. В США едва ли не каждую неделю в школах происходят кровавые разборки. Недавние события в Питтсбурге, где 16-летний парень изрезал десятки человек, явственно свидетельствуют об этом.

“В Америке система образования пытается заставить людей подчиняться. В ней заложена идея подчинения. Система образования пытается сделать так, чтобы все люди думали одинаково, чтобы ими можно было управлять. Для этого широко внедряется пропаганда, причем она воздействует на американцев с самого маленького возраста”, — объясняет юрист Трэвис Бэйли.

По его словам, детям внушают, что именно Америка дарует демократию всему миру, но при этом никаких базовых знаний американские граждане не получают.

Эксперты отмечают, что алогизм и дерационализация сознания стали использоваться в системе образования США с 70-х годов прошлого века.

Как раз в это время была запущена программа глобального образования, и первым полигоном реформы стала Америка. В разработке программы важную роль сыграл заместитель генерального секретаря ООН Роберт Мюллер.

Он разрабатывал программу, которая планировалась в аналитических центрах транснациональных структур. В то же время был создан Римский клуб, который должен был разрабатывать проект глобального управления.

Трехсторонняя комиссия и Римский клуб — закрытые наднациональные структуры. Их членами являются главы крупнейших корпораций, представители богатейших кланов. Трехсторонняя комиссия, Римский и Бильдербергский клубы давно диктуют свои требования всенародно избранным президентам и госструктурам по всему миру. Раньше эти закрытые общества называли Тайным мировым правительством.

По мнению аналитиков, тайное мировое правительство, о котором раньше писали лишь конспирологи, вышло из-за кулис и готово в открытую диктовать свои правила президентам и правительствам другим стран.

Представители богатейших кланов проповедуют свою мораль и идеологию. Они считают себя избранными, хозяевами не только ресурсов земли, но и ее жителей. Чтобы добиться полного подчинения населения планеты, через оккультные секты во всех странах мира они сегодня распространяют догмы движения New Age. Основная установка программы — традиционная мораль устарела, а гуманизм себя изжил, наступает Новая эра, а значит, пришло время возродить кастовую систему.

Зачем вам изучать логику, геометрию, философию? У каждого человека должно быть свое место, он имеет право получать только те знания, которые ему пригодятся в работе. Остальное не пригодится.

Эксперты подчеркивают, что мировым корпорациям нужны послушные рабы, исполнители.

И последним бастионом для достижения этой цели тайного правительства была система образования. В новой модели мира мыслить логически и рационально должны лишь те, кто стоит у власти: отпрыски богатейших семей, которые будут получать качественное образование.

Тем, кто потребляет и обслуживает, придется довольствоваться примитивными программами глобального образования, которые учат не мыслить и принимать решения, а выполнять указания.

На смену традиционной системе образования уже приходит дистанционное онлайн-обучение.

Эксперты опасаются, что в ближайшем будущем исчезнут традиционные школы, университеты и учителя. Высокий уровень грамотности населения — угроза для безграничной власти транснациональных корпораций.

Молодому поколению стали навязывать так называемые западные стандарты. Нужно сначала сделать карьеру, а только потом создавать семью. Рождаемость и в России, и в Европе заметно упала после начала процесса. Правда, в Евросоюзе уже запущен следующий этап глобального плана. На этом уровне образованных, высокооплачиваемых европейцев на рынке труда заменяют мигрантами.

Жителям до недавнего времени благополучных стран Западной Европы рассказывали, что они принимают беженцев, которые пострадали в результате военных конфликтов на Ближнем Востоке. Но на самом деле в Европу сегодня перемещаются все желающие, и у них никто не пытается выяснить, есть ли основание считать мигранта сирийским беженцем и выдавать ему денежное пособие.

В результате всех нововведений люди постепенно привыкают к системе, которая контролирует каждый наш шаг, и привыкают ничем не интересоваться и ни над чем не задумываться. К моменту, когда начнется всеобщая чипизация, эта идея уже никому не покажется странной. Привычка жить под контролем у населения планеты будет сформирована.

Новый способ управления человечеством избранному меньшинству могут дать новейшие научно-технические разработки.

Сегодня госведомства все чаще запрашивают личные данные граждан. На улице и в помещении за нами постоянно наблюдают видеокамеры. Электронные банковские карты позволяют отследить, на что и сколько мы тратим, а на большинстве сайтов установлены счетчики Google Analytics, которые фиксируют наши действия в Сети и выдают статистику владельцам сайтов.

Ученые сегодня стоят на пороге прорыва в сфере биоинформационных и когнитивных технологий. Чип будущего, к примеру, сможет воздействовать на участки головного мозга, отвечающие за выработку гормонов. Не только мысли, но и эмоции человека окажутся под контролем и управлением.
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.02.2016 00:41
Дата регистрации: 28.02.2011
Дней на сайте: 4776
Авторитет: +11
offline
Об опасности для здоровья электронных рамок, устанавливаемых в московском метрополитене (видео)

&list=UU2Wwgos7QBGrgTP05navBtQ#t=1277
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.02.2016 23:27
Дата регистрации: 28.02.2011
Дней на сайте: 4776
Авторитет: +11
offline
США висят на волоске
О подводных камнях международной политики «АиФ» рассказал Леонид Решетников, генерал-лейтенант Службы внешней разведки в отставке, директор РИСИ.

Досье

Леонид Решетников. Закончил истфак Харьковского госуниверситета. Кандидат исторических наук. В 1976-2009 гг. служил во внешней разведке. В конце своей службы занимал должность начальника информационно-аналитического Управления СВР России в звании генерал-лейтенанта.
В 2009 г. указом Президента РФ назначен директором Россий­ского института стратегических исследований (РИСИ).

Победители и проигравшие

Мария Позднякова: Леонид Петрович, почему Запад всё жёстче идёт на конфронтацию с Россией?

Леонид Решетников:
Западная элита в ярости. Не ожидали они от нас такой прыти, как операция в Сирии. За океаном Россию лет двадцать как сбросили со счетов. В 1992 г. директор ЦРУ Роберт Гейтс в Москве провёл свой персональный парад победы. Прошёл строевым шагом по брусчатке Красной площади. Выпил шампанского в честь развала СССР. Американские политики в 90-х годах мне в лицо говорили: «Миссия Америки - руководить миром. Поймите это и подчинитесь».

- Считается, что во Второй мировой войне СССР и США были союзниками...

- Вторую мировую войну организовали силы, которые сейчас пытаются управлять миром. США - место их пребывания. Речь о транснациональных компаниях и верхушке англо-саксонской элиты. К войне и Германию, и СССР толкали США. Помогали укрепляться обеим странам, чтобы сшибка двух государств стала катастрофической. Поэтому в 30-е годы США активно участвовали в индустриализации СССР.
Сталинградский тракторный завод был целиком построен за океаном, размонтирован и на 102 судах перевезён в СССР. «Днепрогэс» строила американская Cooper Engineering Company. Горьковский автозавод (ГАЗ) - компания Austin. АЗЛК построен по проекту Форда. За 10 лет американцы построили в СССР 150 заводов, фабрик и цехов. Одновременно США укрепляли и Германию. В результате столкновения СССР и Германии Англия сошла со сцены. Германия была уничтожена. Совет­ский Союз заплатил за победу 27 млн жизней. Да, мы победили в Великой Отечественной, и одним из тех, кто провёл четыре года на фронте и дошёл до Берлина, был мой отец. Но Вторую мировую войну выиграли США, потеряв 300 тыс. человек.
И именно США, а не Сталин, организовали железный занавес. Американцы надеялись, что в разорённом СССР, изолированном от мира, люди, как пауки в банке, друг друга съедят. Но они недооценили силу духа нашего народа. Правда и то, что, изолировав СССР, Америка стала хозяйкой мира.

- А как же дружба России и США в 90-х?

- Многие верили в магическую фразу: «Запад нам поможет». В это же время наши западные «парт­нёры» действовали в плане расчленения России на 10-15 образований. Откуда, вы думаете, шла поддержка боевиков на Северном Кавказе?
И вот после, казалось бы, триумфа ЦРУ происходит возвращение в состав России Крыма, а потом операция в Сирии. Это было как гром среди ясного неба. Американский Конгресс инициировал расследование деятельности разведки США, не предупредившей о новых возможностях Вооружённых сил РФ. Отсюда и ненависть к Владимиру Путину.

Купили элиту

- Почему Европа «пляшет» под американскую дудку?

- Если говорить о ФРГ, то после капитуляции Германии с этой страной у США были приняты соглашения с грифом секретно, из-за чего немецкий золотой запас хранится за океаном, а на территории Германии - 300 (!) с лишним военных американских баз. Кроме того, США обычно покупают управленческую верхушку. Это происходит в Восточной Европе. Я не один год проработал в Болгарии. Там никогда не забывали, что Российская империя в 1878 г. освободила их от 500-летнего турецкого ига. Однако порядка 50 тысяч людей из верхушки Болгарии, купленные США, ведут антироссийскую политику. А ещё лидеры многих стран легкоуправляемы, потому что боятся физического уничтожения. Ведь ЦРУ стоит за десятками госпереворотов. Идёт и информационная война. В ответ на вброс о том, что В. Путин дал отмашку на уход Б. Асада, Кремлю пришлось давать опровержение. Однако наши союзники всё равно у меня спрашивали: «Леонид, скажи честно: вы до конца будете воевать с ИГИЛ*?»

Россия начала операцию в Сирии за считаные недели до падения Дамаска. В противном случае началось бы раздербанивание Сирии, а следом ИГИЛ двинулись бы к границам России. И кукловоды здесь те же, что организовали Вторую мировую войну. Финансовая система, сложившаяся в мире после 1945 г., от которой весь гешефт идёт в карман Америки, пробуксовывает. Штаты в трудном положении, может быть, висят на волоске.

- Ещё один кровоточащий фронт - на Украине.

- Мы пожинаем плоды бомбы, заложенной Лениным под нашу государственность, о которой говорил В. Путин. Советская власть создала на исконно русских территориях геополитического монстра - Украину. Это осуществлялось спецслужбами кайзеровской Германии и большевиками: Лениным, Сталиным, Троцким. Они создали Украину, отрезав от России русские города Харьков (основан царём Алексеем Михайловичем), Донецк (основан императором Александром II ), Николаев, Днепропетровск и Одессу (все три основаны императрицей Екатериной II). А Хрущев ещё и Крым подарил. При чем здесь Украина? Она была нужна с одной целью - стать антироссией. И пока братья-малороссы не перестанут быть зомбированными монстрами, их новые хозяева США будут готовы воевать до последнего украинца.

- Слово «война» всё чаще витает в воздухе...

- В мире это чувствуют. И с надеждой смотрят на нашу страну как на миротворца. После начала российской операции в Сирии из многих стран пошли сигналы под­дер­ж­­ки. Ведь все понимали, как до этого несправедливо поступили с Ираком, Афганистаном, Ливией, Египтом. На закрытых международных встречах меня стали спрашивать: «Когда Россия придёт к нам?» Спрашивают люди из Италии, Франции, других стран. Недавно я был в Пакистане. Казалось бы, мусульманская страна, а их военные задают тот же вопрос. Пришло понимание, что сильная Россия - гарант справедливости. И у наших «доброжелателей» Россия вызывает ненависть не из-за того, что она конкурент в экономике или военной сфере. Суть в том, что мы предлагаем миру цивилизационную альтернативу. На Западе сейчас главные ценности: есть, спать и то, что с этими словами рифмуется. А в русской цивилизации всегда над материальным преобладал дух. Поэтому наш народ просчитать нельзя. Поэтому кто только не зарился на нашу территорию и богатства, но так никто и не сумел нас завоевать.

*Террористическая организация, запрещённая в России.
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2016 20:26
Дата регистрации: 28.02.2011
Дней на сайте: 4776
Авторитет: +11
offline
Дмитрий Медведев – явка с повинной. Часть 2 Н. Стариков
Три недели назад я опубликовал материал под названием «Дмитрий Медведев – явка с повинной». Тогда глава правительства фактически признался, что бюджет страны, который был подготовлен, нереалистичен уже через две недели после его принятия. Кабинет министров подготовил один из важнейших документов страны – бюджет, исходя из непонятно каких оценок и цифр. А это есть ни что иное, как публичное признание некомпетентности и профессиональной ничтожности. После чего Дмитрий Медведев призвал покрыть собственную некомпетентность за счёт распродажи (приватизации) государственных (общенародных) активов. Причём, необходимо учесть, что приватизацию (распродажу) предлагается делать на МИНИМУМЕ цен, что несёт существенный вред общенародному достоянию в куда большем масштабе, чем просто приватизация. Которая также России ни в коем случае не нужна.

Прошло совсем немного времени и Дмитрий Медведев вновь выступил с заявлением, которое сложно оценить как-то иначе, как очередное публичное саморазоблачение. Явка с повинной, часть 2.

Что же на этот раз сказал Дмитрий Анатольевич?

А вот что.

«Низкие цены на нефть нам в принципе мешают. Было бы нечестно сказать, что нам они помогают. Но с другой стороны, я когда с коллегами по правительству собираюсь, могу вам предельно откровенно сказать: я им говорю, что если цены сейчас на нефть отрастут до прежнего уровня, у человека ведь не всегда сильная воля для того, чтобы противопоставить экономическим факторам какие-то собственные убеждения, позиции; вот будет цена на нефть опять 140 — все опять расслабятся», – цитирует Медведева РИА Новости.
Ссылка

«Вот будет цена на нефть опять 140 – все опять расслабятся. Скажут – „ну чего, от добра добра не ищут. И так нормально, все прет, можно снова фонды формировать самые разные“. Так и будет. Если завтра такой скачок будет, раза в три-четыре, – то все», – заверил он присутствующих.
Ссылка

Казалось бы всего несколько предложений, а как много мы узнали. Глава правительства, публично, под телекамеры, признался в том, что:
•Когда цена нефти была $140 или в этом диапазоне, то в возглавляемом им правительстве никто ничего не делал для развития экономики. Все были расслаблены.
•Если цена на нефть вновь покажет тенденцию к росту к прежним уровням, то в правительстве Медведева опять все расслабятся и работать будут не как следует, соотнося важность правительства, как органа управляющим экономикой огромной державы.
•В промежутке от одного расслабления до другого расслабления, правительство ДО СИХ ПОР не разработало мер развития экономики страны, которые бы вступили в действие и начали изменять ситуацию.
•Глава правительства знает, что его подчиненные сидят и ждут только одного: роста цены на нефть. Других способов выхода из кризиса в ведомстве Дмитрия Анатольевича не готовят и не жалуют.

И вот зная все это, Медведев не выгоняет министров – экономистов, как следовало бы, раз, кроме роста цены на нефть, они не знают НИКАКИХ средств для развития целой страны.

Стоит только удивиться тому, что премьер-министр Дмитрий Медведев не понимает смысла того, что он рассказывает всей стране! Либо перед нами уже вторая явка с повинной Медведева за едва начавшийся 2016 год.

Что же касается цены на нефть и ожидания её повышения, то строить на этом стратегию развития страны нельзя по многим причинам. Приведу всего лишь одну – она называется «внешний фактор». Стоимость углеводородов определяется на чужом для нас рынке, по чужим правилам и подвержено манипулированию, с которым мы ничего поделать не можем. Вся страна, вся экономика оказывается заложником «благорасположения» внешних сил. И мы видим, что как только Россия начинает во внешней политике жестко отстаивать свои национальные интересы, то именно по этой нашей слабости и начинают бить, стараясь обвалить цену на нефть, а с ней и наш бюджет.

Выходом из ситуации должны стать изменения в экономике, плавные, но решительно направленные в сторону уменьшения нашей зависимости от внешнего фактора. Заклинания «про рыночную экономику», ожидания «инвесторов» надо отложить в сторону и заняться делом.

А вместо этого мы слышим слова, слова, слова.

P.S. Помимо руководства нашей экономикой Дмитрий Медведев руководит еще и партией «Единая Россия». И тут логика точно так же ему изменяет. На съезде ЕР Медведев заявил, что у них самая демократичная процедура выдвижения кандидатов через праймериз, которые пройдут 22 мая 2016 года. А вот предвыборную программу ЕР обнародуют… лишь на второй части съезда в июне. То есть людям на праймериз предлагается голосовать и выбирать НЕ ПРОГРАММУ ДЕЙСТВИЙ И ТЕХ, КТО ГОТОВ ЕЁ ВОПЛОЩАТЬ, а просто “фигуры”. Избирателям предлагается голосовать "втёмную".
Ссылка
Отредактировано Гадасса 08.02.2016 21:22
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2016 12:47
Гость (176.59.*.*)
НЕВОЗМОЖНО С ПОМОЩЬЮ ТАБЛЕТОК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМЫ ЗДОРОВЬЯ МИЛЛИОНОВ ЛЮДЕЙ

Перед своим выступлением на 70 юбилейной сессии Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке президент России Владимир Путин дал интервью американскому журналисту.
В этой беседе российский лидер кроме политических и других важных вопросов уделил внимание проблемам здоровья граждан нашей страны.
«Здоровый образ жизни, - сказал президент, – это чрезвычайно важная вещь, которая лежит в основе решения очень многих важных проблем, в том числе и здоровья нации. Невозможно с помощью таблеток решить проблемы здоровья миллионов людей. Нужно, чтобы у людей был навык, было пристрастие, была мода на здоровый образ жизни, на занятия физкультурой и спортом». (Источник: Ссылка
Здоровый образ жизни предполагает не только регулярные занятия спортом и культуру питания.
Как известно Россия — это золотое дно для акул фармбизнеса. Наши люди еще с советских времен верят во всемогущество лекарственных препаратов. Эта вера до сих пор сохранилась, а ситуация с таблетками давно изменилась. Сегодня на аптечный рынок продвигается масса препаратов с недоказанной эффективностью. Например, только в нашей стране такое широкое распространение имеют БАДы и лекарства «от всего». Только в нашей стране можно покупать серьезные препараты (антибиотики, экстренную контрацепцию и проч.) без рецепта врача. Многие люди пренебрегают посещением врача, советуются с аптекарем, с соседкой, а у молодежи основной источник информации о болезнях и способах их лечения — Интернет.
Хрестоматийный пример в этом случае с препаратами гормональной контрацепции.
Часто девушки начинают прием серьезнейших препаратов гормональной контрацепции, начитавшись статей в Интернете и пообщавшись соцсетях. Не всегда срабатывает элементарная критика: кто эти люди, кто хвалят пилюли от детей? Рунет просто переполнен положительными отзывами о гормональной контрацепции. Чаще всего — это рекламные сайты, продвигающие данную группу препаратов на наш аптечный рынок.
Между тем, гормональные контрацептивы имеют довольно тяжелые побочные эффекты, среди которых сердечно-сосудистые заболевания, тромбозы аменорея и проч. Гормональные контрацептивы не дают 100% гарантии от нежелательной беременности, они могут привести к таким заболеваниям, как бесплодие и рак различных органов. Среди основных механизмов работы низкодозированных гормональных контрацептивов — абортивный механизм действия, который, кстати, не афишируется, а порой скрывается производителями и даже врачами. Подавлять овуляцию у здоровых женщин способны лишь высокодозированные гормональные контрацептивы, запрещенные к применению на сегодняшний день.
Подробно об абортивном действии: Ссылка
Необходимо понимать, что прием любого лекарственного препарата даже в течение короткого времени не остается без последствий для нашего организма. В отношении здоровья мы должны быть очень внимательны. Во-первых, любую информацию нужно оценивать критически. Во-вторых, не доверять первым попавшимся врачам, которые в последнее время за вознаграждение от фармпредставителей готовы выписывать своим пациентам лекарства с недоказанной эффективностью, а порой просто опасные для жизни. В-третьих, не следует делать из мухи слона: если у вас болит голова не нужно сразу пить тонны таблеток как «в той рекламе». Попробуйте изменить образ своей жизни: больше пребывайте на свежем воздухе, двигайтесь, общайтесь с приятными людьми, занимайтесь творчеством и радуйтесь!

Источник: contraceptia.com/328/526
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2016 15:46
Гость (176.59.*.*)
Каким образом чеснок может спасти жизнь

Во времена, когда реклама псевдо фармацевтики буквально гипнотизирует всех и вся, когда рынок завален диетическими добавками, производители которых в своём большинстве также создают смертельно опасные химические вещества (к примеру, «Байер» продаёт витамины «One A Day», а «Файзер» выпускает «Центрум»), отрадно знать, что продукты питания помогут найти выход из этой ситуации.

Недорогие, проверенные временем, безопасные для здоровья и к тому же приятные на вкус, многие специи уже давно закрепили за собой выдающиеся целебные свойства, что, скорее всего, объясняет, почему в древние времена они были на вес золота.

Не секрет, что запах чеснока легко узнаваем и очень силён. О нём также много написано в исследовательской литературе: биомедицинская база данных под названием «MEDLINE» содержит 4245 научных статей о чесноке.

Чеснок играет значительную роль в профилактике и лечении более 150 различных болезней, в том числе рака, диабета, атеросклероза, репарации ДНК и отравления ртутью. На самом деле, можно с твердой уверенностью заявлять, что распространение чеснока по всему миру, как в качестве пищевого продукта, так и лекарства, может предотвратить миллионы смертей ежегодно. Согласно статистике Всемирной организации здравоохранения, население бедных стран гибнет в основном от инфекционных заболеваний, причиной которых является несоблюдение санитарных норм и гигиены, недоедание, а также подавленное эмоциональное состояние, связанное с пребыванием в нищете.

Чеснок может стать прекрасной альтернативой прививкам, которые в большей степени создаются ради политических и экономических целей, а не медицинских. Его легче приобрести и распространить, к тому же больные сами могут его выращивать.

В ходе исследований было обнаружено, что он обладает сильными противоинфекционными свойствами. Экспериментальным путём было подтверждено, что чеснок убивает вирусы и бактерии следующих заболеваний:

-метициллин устойчивый золотистый стафилококк;
-молочница (грибковое образование в полости рта);
-синегнойная палочка (включая устойчивые штаммы);
-цитомегаловирус;
-афлотоксикоз;
-геликобактер пилори;
-дрожжевая инфекция;
-клебсиелла;
-ВИЧ инфекции;
-вибриоинфекция;
-микобактерии туберкулёза;
- клодистрии;
-простой герпес первого и второго типа;
-вирусы парагриппа третьего типа;
-вирус коровьей оспы;
-вирус везикулярного стоматита;
-риновирусы второго типа;
-стрептококковые инфекции группы Б.

Впечатляющий результат, не так ли? Но это всего лишь верхушка айсберга, когда речь заходит о свойствах чеснока в борьбе с инфекциями. Учитывая, что обычные антибиотики не только малоэффективны, но и еще больше усугубляют состояние больного, нет времени ждать пока начнутся дорогостоящие клинические испытания, как и процедура утверждения природного лекарства. Более того, желание получить из этого коммерческую выгоду было бы просто неэтично.

Чеснок против двух самых опасных болезней

Исследования показывают, что чеснок благотворно влияет на ход лечения 167 заболеваний, однако наибольшее внимание учёных сосредоточено на роли чеснока в профилактике сердечнососудистых заболеваний и рака – двух самых распространённых причин смертей в странах первого мира.

Это интересное открытие. Фармацевтическая промышленность в одно время задумывалась о создании так называемой поликапсулы, что подразумевает совмещение различных препаратов в одно целое для излечения сердечнососудистых заболеваний (повышенное или пониженное артериальное давление, высокий уровень холестерине, плохая свёртываемость крови), но все попытки остались без результата. У большинства лекарственных препаратов слишком много побочных эффектов, поэтому, когда их смешивают вместе – это лишь преумножает токсическое воздействие на организм. Природные вещества, особенно те, которые мы используем в качестве специй, имеют прямо противоположный эффект.

В список кардиопротективных свойств чеснока входит:

-замедление процесса образования атеросклеротических бляшек;
-уменьшение количества белой жировой ткани, укрепляет сердечную мышцу;
-препятствование свёртыванию крови;
-снижение кровяного давления;
-расширение кровеносных сосудов;
-замедление окисления (свойства антиоксиданта);
-препятствование эндотелиальной дисфункции;
-прекращение воспаления кровеносных сосудов.

Также чеснок способен убить раковые клетки различных видов рака, в этот список входит:

-острый лимфобластный лейкоз;
-острый миелоидный лейкоз;
-рак молочной железы;
-рак шейки матки;
-рак толстой кишки;
-рак эндометрия;
-рак желудка;
-лейкемия (хронический лимфолейкоз);
-рак печени;
-лимфома;
-меланома;
-остеосаркома;
-рак поджелудочной железы.

Чеснок, как и многие другие сложные по составу продукты, содержит широкий спектр фитокомпонентов, которые оказывают влияние, по меньшей мере, на 150 различных физиологических реакций, протекающих в организме млекопитающих.
Как такое может быть?

Все пищевые продукты содержат не только углеводы, белки, жиры и энергию (калорийность), но и генную, а также эпигенную информацию. Невероятные свойства чеснока отражают в себе бесконечно сложную связь между растительным и животным миром. Это свидетельствует о том, что такие продукты важно употреблять не просто в качестве лекарства, но и включить в ежедневный рацион, от которого зависит здоровье нашего организма на молекулярном уровне.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2016 15:49
Гость (176.59.*.*)
ВСЁ О СОЛИ

Солевые повязки исцеляют даже от рака.
Этот рецепт был опубликован в ЗОЖ в 2002 г. К сожалению, не хорошо забыт, а специально вытравлен из памяти и дискредитирован фармацевтическими компаниями в погоне за наживой. Почти также работает английская соль (магнезия) в компрессах, иногда при мастопатиях, ушибах. Ещё солевые ванны, промывание носа, протирание солевым раствором лица от морщин, промывание пазух носа... Это всё проверено и работает!

Данный рассказ был найден в старой газете. Речь в нём идёт об удивительных целительных свойствах соли, которую применяли ещё во время второй мировой войны для лечения раненых солдат.

Во время Великой Отечественной войны я работала старшей операционной сестрой в полевых госпиталях с хирургом И.И. Щегловым. В отличие от других врачей он успешно применял при лечении раненых гипертонический раствор поваренной соли.

На обширную поверхность загрязненной раны он накладывал рыхлую, обильно смоченную солевым раствором большую салфетку. Через 3-4 дня рана становилась чистой, розовой, температура, если была высокой, опускалась почти до нормальных показателей, после чего накладывалась гипсовая повязка. Спустя еще 3-4 дня раненых отправляли в тыл. Гипертонический раствор работал прекрасно - у нас почти не было смертности.

Лет 10 спустя после войны я воспользовалась методом Щеглова для лечения собственных зубов, а также кариеса, осложненного гранулемой. Удача пришла уже через две недели. После этого я стала изучать влияние солевого раствора на такие болезни, как холецистит, нефрит, хронический аппендицит, ревмокардит, воспалительные процессы в легких, суставной ревматизм, остеомиелит, абсцессы после инъекции и так далее.

В принципе это были отдельные случаи, но каждый раз я получала довольно быстро положительные результаты. Позже я работала в поликлинике и могла бы рассказать о целом ряде довольно трудных случаев, когда повязка с солевым раствором оказывалась более эффективной, нежели все прочие лекарства. Нам удавалось излечивать гематомы, бурсит, хронический аппендицит. Дело в том, что солевой раствор обладает абсорбирующими свойствами и вытягивает из ткани жидкость с патогенной флорой. Однажды во время командировки в район я остановилась на квартире. Дети хозяйки болели коклюшем. Они беспрерывно и мучительно кашляли. Я наложила им на спинки на ночь солевые повязки. Через полтора часа кашель прекратился и до утра не появлялся. После четырех повязок болезнь исчезла бесследно.

В поликлинике, о которой шла речь, хирург предложил мне попробовать солевой раствор при лечении опухолей. Первым таким пациентом оказалась женщина с раковой родинкой на лице. Она обратила на эту родинку внимание полгода назад. За это время родинка побагровела, увеличилась в объеме, из нее выделялась серо-бурая жидкость. Я стала делать ей солевые наклейки. После первой же наклейки опухоль побледнела и уменьшилась.

После второй еще больше побледнела и как бы сжалась. Выделения прекратились. А после четвертой наклейки родинка приобрела свой первоначальный вид. С пятой наклейкой лечение закончилось без оперативного вмешательства.

Затем была молодая девушка с аденомой грудной железы. Ей предстояла операция. Я посоветовала больной до операции поделать солевые повязки на грудь в течение нескольких недель. Представьте, операция не потребовалась.

Через полгода у нее же образовалась аденома на второй груди. И вновь она вылечилась гипертоническими повязками без операции. Я встретила ее через девять лет после лечения. Она чувствовала себя хорошо и о болезни своей даже не вспоминала.

Могла бы и дальше продолжать истории чудесных излечений с помощью повязок с гипертоническим раствором. Могла бы рассказать о преподавателе одного из курских институтов, который после девяти солевых прокладок избавился от аденомы предстательной железы.

Женщина, страдавшая белокровием, после того, как на ночь надевала солевые повязки - блуза и брюки в течение трех недель, вновь вернула себе здоровье.

Практика применения солевых повязок.

1. Поваренная соль в водном растворе не более 10 процентов - активный сорбент. Она вытягивает из больного органа все нечистоты. Но лечебный эффект будет только в том случае, если повязка воздухопроницаема, то есть гигроскопична, что определяется качеством используемого для повязки материала.

2. Солевая повязка действует локально - только на больной орган или на участок тела. По мере поглощения жидкости из подкожного слоя в него поднимается тканевая жидкость из более глубоких слоев, увлекая за собой все болезнетворные начала: микробов, вирусов и органические вещества.

Таким образом, во время действия повязки в тканях больного организма происходит обновление жидкости, очищение от патогенного фактора и, как правило, ликвидация патологического процесса.

3. Повязка с гипертоническим раствором поваренной соли действует постепенно. Лечебный результат достигается в течение 7-10 дней, а иногда и более.

4. Использование раствора поваренной соли требует известной осторожности. Скажем, я бы не советовала применять повязку с раствором концентрации свыше 10 процентов. В некоторых случаях лучше даже 8-процентый раствор. (Раствор вам поможет приготовить любой фармацевт).

Возникнет вопрос у некоторых: куда же смотрят врачи, если повязка с гипертоническим раствором так эффективна, почему этот метод лечения не применяется широко? Всё очень просто - врачи находятся в плену медикаментозного лечения. Фармацевтические фирмы предлагают все новые и новые и более дорогие лекарства. К сожалению, медицина - это тоже бизнес. Беда гипертонического раствора состоит в том, что он слишком прост и дешев. Между тем жизнь меня убеждает в том, что такие повязки — великолепное средство в борьбе со многими недугами.

Скажем, при насморке и головных болях я накладываю круговую повязку на лоб и затылок на ночь. Через час-полтора насморк проходит, а к утру исчезает и головная боль. При любых простудных заболеваниях применяю повязки при первых же признаках. А если все же упустила время и инфекция успела проникнуть в глотку и бронхи, то делаю одновременно полную повязку на голову и шею (из 3-4 слоев мягкого тонкого полотна) и на спину (из 2 слоев влажного и 2 слоев сухого полотенца) обычно на всю ночь. Излечение достигается после 4-5 процедур. При этом я продолжаю работать.

Несколько лет назад ко мне обратилась родственница. Ее дочь страдала от острых приступов холецистита. В течение недели я ей прикладывала хлопчатобумажное полотенцеповязку на больную печень. Складывала его в 4 слоя, смачивала в солевом растворе и оставляла на всю ночь.

Повязка на печень накладывается в границах: от основания левой грудной железы до середины поперечной линии живота, и в ширину - от грудины и белой линии живота спереди до позвоночника сзади. Бинтуется плотно одним широким бинтом, туже — на животе. Через 10 часов повязка снимается и на ту же область на полчаса накладывается горячая грелка. Делается это для того, чтобы в результате глубокого прогревания расширитьжелчные протоки для свободного прохождения в кишечник обезвоженной и сгустившейся желчной массы. Грелка в данном случае обязательна. Что же касается девочки, то после того лечения прошло немало лет, и она на свою печень не жалуется.

Не хочу называть адреса, имена, фамилии. Хотите - верьте, хотите - нет, но 4-слойная солевая повязка из хлопчатобумажного полотенца, наложенная на обе грудные железы на 8-9 часов на ночь, помогла женщине избавиться за две недели от рака грудных желез. Моя знакомая с помощью солевых тампонов, наложенных прямо на шейку матки часов на 15, справилась с раком шейки матки. После 2 недель лечения опухоль истончилась в 2-3 раза, стала мягче, рост ее прекратился. Такой она осталась до настоящего времени.

Солевой раствор можно использовать только в повязке, но ни в коем случае не в компрессе. Концентрация соли в растворе не должна превышать 10%, но и не опускаться ниже 8%.

Повязка с раствором большей концентрации может привести к разрушению капилляров в тканях в области наложения.

Очень важен выбор материала для повязки. Он должен быть гигроскопичен. То есть легко промокаем и без всяких остатков жира, мазей, спирта, йода. Недопустимы они и на коже, на которую накладывается Повязка.

Лучше всего использовать льняную и хлопчатобумажную ткань (полотенце), многократно бывшую в употреблении и не однажды стиранную. В конечном счете можно воспользоваться и марлей. Последняя складывается в 8 слоев. Любой другой из указанных материалов - в 4 слоя.

При наложении повязки раствор должен быть достаточно горячим. Выжимать повязочный материал следует средне, чтобы он был не очень сухим и не очень влажным. На повязку ничего не накладывать.

Прибинтовать ее бинтом или прикрепить лейкопластырем - и все.

При различных легочных процессах (исключается при кровотечениях из легких) повязку лучше накладывать на спину, но при этом надо точно знать локализацию процесса. Бинтовать грудную клетку достаточно плотно, но не сдавливать дыхание.

Живот бинтовать как можно туже, ибо за ночь он освобождается, повязка становится свободной и перестает действовать. Утром, после снятия повязки, материал нужно хорошо прополоскать в теплой воде.

Чтобы повязка лучше прилегала к спине, я на влажные ее слои кладу между лопатками валик на позвоночник и бинтую его вместе с повязкой.

Вот, собственно, и все, чем хотелось бы поделиться. Если у вас проблемы и вы не смогли их разрешить в медицинских учреждениях, попробуйте воспользоваться солевыми повязками. Метод этот вовсе не какая-то сенсация. Он просто-напросто был хорошо забыт.

Как правильно приготовить 10% солевой раствор.

Хороших рецептов сейчас можно найти много сотен и новым трудно кого-то удивить. Но этот рецепт настолько прост и эффективен, что поделиться им хочется в первую очередь. Я его много лет назад прочитала в газете. Писала одна медсестра Вот описание рецепта:

1. Взять 1 литр кипяченой, снежной или дождевой или дистиллированной теплой воды.

2. Положить в 1 литр воды 90 г столовой соли (то есть 3 столовой ложки без верха). Тщательно размешать. Получился 9-процентный солевой раствор.

3. Взять 8 слоев хлопчато-бумажной марли, отлить часть раствора и подержать в нем 1 минуту 8 слоев марли. Слегка отжать, чтобы не текло.

4. Положить 8 слоев марли на больное место. Сверху положить обязательно кусок из чистой бараньей шерсти. Сделать это перед сном.

5. Прибинтовать всё хлопчато-бумажной тканью или бинтом, не применяя полиэтиленовых прокладок. Держать до утра. Утром все снять. А на следующую ночь все повторить.

Этот удивительно простой рецепт лечит многие болезни, вытягивает токсины от позвоночника до кожи, убивает все инфекции.
Лечит: внутренние кровоизлияния, тяжелые внутренние и внешние ушибы, внутренние опухоли, гангрены, растяжении связок, воспаления суставных сумок и другие воспалительные процессы в организме.

Пользуясь этим рецептом несколько моих знакомых и родных спасли себя
- от внутреннего кровоизлияния
- от тяжелого ушиба на легких
- от воспалительных процессов в коленной суставной сумке
- от заражения крови,
- от смертельного исхода при кровоизлиянии в ногу при глубокой ножевой ране.
- от простудного воспаления шейных мышц...

И хочется мне, чтобы медсестра, пославшая в газету этот рецепт, и профессор, лечивший солдат на фронте этим способом, долго-долго здравствовали. Низкий им поклон.

И хочется, чтобы этим рецептом воспользовались многие-многие остро нуждающиеся в наше тяжелое время, когда дорогие медицинские услуги не под силу пенсионерам. Уверена, что рецепт им поможет. И после этого они также помолятся за здравие этой медсестры и профессора.
( Статья скопирована в интернете,прочитала и делюсь с вами Я не ВРАЧ и в личке на вопросы не отвечаю/ ДОБАВЛЮ ОТ СЕБЯ, ПЛЮС К ТОМУ ЧТО НАПИСАНО,ЧТОБЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БОЛЕЗНЕЙ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ВСЕХ ПРОСТИТЬ И КАЖДЫЙ РАЗ ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ НЕГАТИВНЫХ МЫСЛЕЙ!!!! ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ И ДУХОВНОГО И ФИЗИЧЕСКОГО!!!!!)

СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ

Соль восстанавливает потерянные нами силы, залечивает дыры в астральном теле. А злые люди и особенно те, кто взял на душу грех порчи или колдовства, соли не переносят. Не зря наши предки брали соль с собой в дорогу в качестве оберега. В "нечистых" местах ее бросали через плечо, чтобы злые силы не могли навредить человеку. Использовали соль и в магических обрядах - белые кристаллы возвращали счастье, снимали с человека злое колдовство.

Как же защититься с помощью соли?

РЕЦЕПТ 1. Наши прадеды заметили, что сглазить человека проще всего в тот момент, когда он увлечен разговором и не обращает внимания на происходящее. Тут-то завистник и наводит сглаз, отвлекая вас льстивым разговором. Во избежание такого несчастья повелось на Руси на стол ставить соль в открытой солонке. Она ведь "гасит" отрицательную энергию, отводит сглаз. А злые пожелания возвращаются через подземный мир к тому, кто их послал.

РЕЦЕПТ 2. Чтобы определить, есть ли в доме нечистый дух, да тут же его и за порог изгнать, между 11 и 12 часами дня возьмите обычную чистую металлическую сковороду (тефлоновая или эмалированная испортятся), поставьте на сильный огонь и насыпьте тонким слоем соль. Прокаливать соль надо от одного до трех часов. Если в доме есть энергетическая грязь - на соли проступают темные пятна. По мере того, как нечисть в панике покидает дом, они светлеют. Вдобавок советуем пройтись с горячей сковородкой по всем комнатам, чтобы очистить их энергетику. В городских условиях лучше всего проделывать "солевую чистку" еженедельно.

РЕЦЕПТ 3. Ну, а коли на ваш дом наложено заклятие и хозяевам грозит смертельная опасность, повторите обряд со сковородой: соль выдаст предупреждение о том, что заклятие действительно существует, треском и громкими "выстрелами".

РЕЦЕПТ 4. Соль еще и великий лекарь - она врачует от дурных снов и бессонницы. Если вы рождены под знаком Рака, Скорпиона, Рыб, Близнецов, Весов, Водолея, растворите три щепотки соли в воде, поставьте на ночь жидкость у изголовья и в ногах на полу. Рожденным под знаком Овна, Тельца, Льва,- Девы, Стрельца или Козерога нужно просто поставить у изголовья и в ногах (на полу) две" мисочки с сухой солью. А поутру соль или соленую воду следует вылить в туалет. Делайте эту процедуру в течение трех ночей подряд, и сон ваш станет крепким и глубоким.

РЕЦЕПТ 5. Ну а что же соль в прямом ее назначении - на кухне? Подсаливая пишу, особенно супы и соусы, старайтесь говорить и думать только о хорошем - помните, что ваши пожелания записываются в ауре блюда. Злые слова могут привести к несварению желудка. А лучше всего, если хозяйка, когда солит еду, возьмет за правило читать вслух "Отче наш". Это помогает сохранить здоровье и силы тела и духа.

Хронические напряжения сохраняющиеся после провокации стресса, видоизменяются в неосознаваемые телесные стереотипы, разрушают наше эмоциональное здоровье, так как уменьшают индивидуальную энергию, ограничивают подвижность. Но благодаря мастерам, которые создали вот такие энергетические защиты человек может справляться с жизненными ситуациями более эффективно, а когда уровень его энергии приподнят он выходит из депрессивного состояния и снова приобретает свою жизненность и хорошее эмоциональное самочувствие.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СОЛИ В ОГОРОДЕ


Иногда вместо удобрений и ядохимикатов можно использовать самые обычные продукты такие как соль, сахар, чеснок, кефир, горчица.

Вот, например, видим на томатах первые признаки фитофтороза. Чтобы спасти плоды, надо ускорить их созревание. В этих целях обычно советуют подкормить томаты калием и фосфором. Но есть способ лучше и проще. Возьмите на 1 л воды 100 г поваренной соли и этим раствором опрыскайте заболевшие растения. После такого опрыскивания листья пожелтеют и опадут, рост растений приостановится и вся их сила пойдет на созревание плодов. Кроме того, тонкая солевая пленка, которая появится на плодах, защитит их от дальнейшего развития инфекции. Но можно и не ждать, пока гром грянет, а в профилактических целях можно опрыснуть растения свежим настоем чеснока (50 грамм на ведро воды) или раствором перебродившего кефира (1 литр на ведро)
Отредактировано модератором Славяночк@ 09.02.2016 17:37
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [87]
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(94)
8484,
Vita2015,
Егоринамама,
Natali25,
Королюлишна,
VITA2016,
dsv,
89220083672,
Kudra,
Samira10,
EVA_8,
@Стеклопласт@,
Oxana.,
Красивое_имЯ,
shnaps,
fistashka_orex,
LUBA3991,
nataliy2803,
VMS,
Кристина84,
Veta77,
nadya,
mama_Katya,
olga.galka,
hosman-28,
Zuhrik,
Бэрри-Сэти,
sun_lapteva,
Нави,
marKISSa,
ooopsf,
Svetlana_L.,
Милашка888,
fun_english72,
Alice94,
zhenya.maltseva,
skazzzka72,
K_Darya,
Ирина-28,
Sonya777,
Олечка-1913,
tata0000,
максим,
Romadzilla,
симка,
ja_marusja,
Ирина666,
zzМаРиНоЧкАzz,
Bmp253lOt71sad,
Тани1979,
StrakhovAnna,
Трикота,
Нася_zayaz,
ЕленаПБ,
Mary_Potany,
Артемочка,
marysenkap,
Анюта-84,
Mari86,
Leon,
oksanika3,
Мерико,
Лана88,
MVasileva,
Кошк@81,
spirid,
krasota1701,
klimama,
MishanyaVovchik,
racyxa,
Аничек,
кожина,
Белая-лилия,
GRITSAY_NADYA,
Yulia-2310,
Vika28,
Bay,
Nat-Egorova,
oksanita1,
MaximEv,
bodyazara,
Татьяна73,
Лидия,
lubimaya,
Sonya79,
muska,
RodinaGalina,
ниношка87,
Лилия111,
skazzzka777,
Арина09,
migleyira,
Nichka,
ВаленсияD
Деток(43)
Анфиса (Мама Анфиска2013),
Вадим (Родитель bakhtina),
Эрик (Мама irihka),
Ева (Родитель KaterinkaKat),
Кирилл (Мама Ресничка79),
Вадим (Родитель Мамуля1),
Анастасия Андреевна (Мама ирша),
Аня Петрова (Мама margarita_555_),
Андрюша (Мама натуся@),
Софья (Мама Yuliya2008),
Яросвет (Мама Татиника),
Николаша (Мама Валерия72rus),
Алина (Мама лелена),
Елизавета (Мама lybana72),
Анютик (Мама Акимова),
татьяна (Мама racyxa),
Михаил (Мама нота),
Ангелина (Мама malinka.m.e),
Вадим (Мама mamacholi),
Владик (Мама oduvanchik.72),
Злата (Мама koshkabobik),
Марк (Мама nataly89155),
Анастасия (Мама ltnrb),
Виктория (Мама gugula),
Тимур (Мама timuralina),
АНТОН (Родитель malaey),
Миша (Мама cnelty),
Вадим (Мама tane4k@),
Данилка (Мама Персефона),
Владислав (Мама Businda),
Валерия (Мама _Золотая_),
Оля (Мама Нави),
Всеволод (Мама Nelbaby),
Максим (Мама LUK_A85),
Владислав (Мама zhen4ic),
Николай (Родитель Vasilisa25),
Алексей (Мама bel4onok),
Ксения (Мама Olga79),
Матвей (Мама lena9090),
Лёва (Мама weasel24),
Ярослав (Мама Креветка),
Александра (Мама katrin72rus),
Дарья (Родитель Anna_82)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (64)
Гостей: 193
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия