Главная /  Форум / Отзывы / Товары для дома / Кухни Астарта, Династия. Нужны отзывы!

Кухни Астарта, Династия. Нужны отзывы!

Что делать, если ребенок столкнулся с зависимостью или уличен в воровстве
« 1 2 3 4 5
 
#
X
14.09.2014 10:26
Гость (82.145.*.*)
Добрый день! Огромная просьба менеджеров консультантов Династии принять как есть информацию о своей некомпетентности, ибо убедиться в сем факте может каждый желающий, пришедший в офис на ул.Газовиков! Не стоит теперь оправдываться и придумывать, что вы прятались в соседней комнате, а теперь всё вспомнили как вчера и вступились в защиту бедной старушки, повторяя её слова один в один. А по поводу грамотности предыдущего гостя. Мы здесь ведь не на уроке русского языка, главное суть! А суть эта опять не в пользу Династии! Идите покушайте плотно и не расстраивайтесь! Этот совет, видимо, главный тезис Династии...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2014 18:44
Гость (77.239.*.*)
Простите за ошибки гость(77.239.*.*),просто очень быстро писала,сама знаю что кучу ошибок наделала.А так грубо не пишите,не надо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2014 14:22
Гость (178.72.*.*)
А мне в Династии понравилось, и кухни там хорошие делают, и менеджера хорошие
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.09.2014 12:32
Гость (37.79.*.*)
Гость (82.145.*.*),
Да фу-фу-фу.......... Успокойте вы свое больное воображение
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2014 11:24
Гость (82.145.*.*)
Династия просто ужас ужасный!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2014 14:18
Дата регистрации: 16.07.2010
Дней на сайте: 5004
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
Подниму темку...кто в сентябре заказывал у Династии кухни отзовитесь...Вам устаовили?????
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2015 00:29
Гость (188.186.*.*)
в астарте кто недавно заказывал?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.08.2015 02:59
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4682
Авторитет: +42
offline
Гость (212.76.*.*)
Гость (89.250.*.*)
Заказов в Династии тысячи отзывов 10 штук какой вывод можно сделать?? Люди разные и все по разному реагируют на ту или иную ситуацию... Никто не остаётся без внимания.

кто сказал что тысячи? я слышала что фирме каюк скоро, установщик знакомый там работает


У меня муж сестры там работет. Они в долгах все,раньше им ,например,фасады в долг давали,они наработают и оплатят долг за фасады,на закупку ламината денег нет - они опять в долг берут...В общем тяжёлая ситуация у фирмы. Сократили многих рабочих ,закрыли офисы и т.д. Много "возвратов" и многим должны за расторжение договоров... Но пока работают как-то...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.08.2015 06:43
Гость (92.240.*.*)
Заказывали кухнюв Династии , офис на Малыгина был тогда , сейчас не знаю есть ли он там.
Кухня классическая, с фасадами из натурального шпона.
Стоит уже 6 лет, нареканий нет.
Единственный был минус, когда собирали кухню, сборщики хотели приезжать в 11-12 ночи собирать, но после того, как я их построила, приезжали в назначенное мною время.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2015 00:36
Дата регистрации: 17.04.2014
Дней на сайте: 3633
Авторитет: 0
offline
Здравствуйте. муж раньше работал в династии, затем уволился и открыл свой мебельный салон. Поставщики фурнитуры и качество сборки мебели ни чуть не уступают, а качество на хорошем уровне. При установке учтут все пожелания и сделают все именно так, как хотели вы. изготовление в кротчайшие сроки и по приемлемым ценам.http://конкурент-72.рф/
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2016 14:24
Гость (89.250.*.*)
Я с мужем заказывала кухню в Династии в Магнате на 3-м этаже осенью. Все нормально, сделали в срок и то, что я хотела. Ничего я там страшного не увидела, как пишут здесь. Салон красивый, менеджеры очень грамотные и приятные. Кухни красивые. Выщла кухня на 270 тыс. Где-то считали дешевле, где-то дороже. Остановились на Династии, потому что все понравилось. И понимаю, что не прогадали. Совет всем - не слушайте никого - ходите по всем кухонным фирмам и сами убеждайтесь - где хорошо, а где плохо. Либо уже конкретно на примере друзей или знакомых делайте выводы. А эти все отзывы пишут конкуренты. Всего всем хорошего!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2016 14:00
Гость (89.250.*.*)
Здравствуйте. Мы заказывали кухню в Мебельграде, в начале января. Там оказывается тоже есть кухни Династия. Сказали, что с Нового года открылся магазин. кухни очень красивые стоят. А нам очень менеджер понравилась - Катя зовут. Такая приятная и позитивная - все нам рассказала, нарисовала, посчитала. Цена вполне устроила, хотя и рассчитывали даже на более дорогую цену. В конце февраля установили кухню. Все ПРОСТО СУПЕР!!!!!!! Особенно столешница понравилась - она совсем под цвет штор на кухне. И ребята монтировали очень добродушные, в форме были, поздоровались и попрощались так любезно по окончании работ. ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.11.2017 19:10
Гость (31.163.*.*)
Доброго дня всем! Мы заказывыли в Династии весной этого года. Получилось не так уж дешево, но и не дороже, чем у других. Конечно, у гаражников можно было дешевле взять, но ну их.... Рисковать не хотелось, тем более, что куча случаев нехороших. Ну в общем, все прошло замечательно. Не задержали, установили аккуратно. Сейчас пользуемся, все устраивает. Советую всем, ставлю плюс Династии!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.10.2019 20:58
Дата регистрации: 30.10.2010
Дней на сайте: 4898
Авторитет: +3
offline
Только не в Династии. Сроки установки отрочили на 1 месяц. Сборщик в первый день пришел, сказал что сталешница не подходит, надо уменьшать. Водитель забрал приехал. Этот сборщик пропал на 4 дня. Пришел второй сборщик, столешнийца должна была подойти, думали ее уже спилили, но она в просто в гараже у водителя стояла. Ужас. Но это и хорошо, в результате она подошла идеально. Собирали 4 дня. Т.к. сборщик один на всех объектах. Через месяц начала отходить пленка в близи посудомойки и плиты и духовки. Больше месяца кормили обещаниями вот завтра точно заберем. Вообщем забрали. Якобы сделали экспертизу, в которой указали на мою неправильную эксплуатацию кухни. Договорились на замену по себестоимости фасадов, хотя могла пойти на принцип и подать в суд на них. Но веришь в лучшее. Вообщем живу без фасадов 6 месяцев, постоянно говорили что нет пленки такой ц поставщика. Месяц назад не выдержала обзвонила первые попавшиеся фирмы и пленка у всех была. На мой вопрос, где же пленка и чем вы вообще занимаетесь, они мне ответили что поставщик их за нос водит. Вообщем детский сад. Шарашкина контора. Сто раз пожалела. Лучше у частников делать. Цена бы точно дешевле была. А когда моя эпопея закончится не знаю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.10.2020 06:04
Гость (178.47.*.*)
Заказывали летом 2020 года. Все прошло очень ровно и гладко. Приятное общение в салоне, много образцов мебели. Достаточно грамотные менеджеры. Пользуемся кухней 3-й месяц. Без нареканий. Очень достойная компания. Рекомендую всем и ставлю 5 баллов. Сергей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.10.2020 06:08
Гость (178.47.*.*)
VOLNASTIA1991, Закрылась шарашкина контора!!!!! Много вас таких гаражников - деньги берут, а мебель потом не делают. Или делают всякое г.....о ! Только самое дешевое поставят, а там пусть все отслаивается и ломается!
   Только идти в проверенные фирмы: Лорена, Династия, Мария и прочие. Но никак не к "частникам" - обманут!!!!!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
Olesya_Vazen,
Мира77,
korolyi,
Nata82,
BerTan,
Daniskin,
helenamama,
Devochka_Mi,
любаничка,
len-67,
СтреКоза,
Шелепузик,
oskolok,
_I_r_i_n_a_,
skynet_com,
nezabudka0329,
mima,
папа_Билл,
Foxyann,
mama2014,
Lina.pam,
Ferrero,
Ялька,
hodorenko,
КатринМ,
lana.ru27,
NadyaBazenova,
9123969173,
агриппина,
keten2009,
РишаСергеевна,
Nazar72ru,
Бонавентура,
mega-avto72,
WASV1483,
Елена13,
Маргарин,
IrinaPavlova,
felix2012,
ОьКа86,
Lelis,
d@shutk@,
Людушок,
natalia013,
neganeba,
_Олеся_,
тоник,
olich,
Mama@2_dochek,
Julia85,
Mockingbird,
Екатерина1985,
trigger,
софт,
ERMA,
YULKA,
weta_gv,
Olika_sha,
leka2903,
avnyakova29MZ,
master86,
'Татьянка',
Aksana77,
EmiliyaMcKenna,
LMka,
moskvina.marysa,
yl_4enok,
Рыбонька36,
olsens,
Marsik14,
Лена29031985,
Валентина@1972,
versal13,
MLN,
LenoK_SC,
@net,
ирша,
Infiniti999,
гостья_18896,
Ninele,
Семицветик2012,
sardelya15,
МайорПэйн,
Мыша,
karakatitsa,
Tesh,
Танюша2903,
neskazhu,
Natik@1981,
Ljuda,
pejo,
katerina87,
RishA29,
JuljaIlina,
HaTa_72,
Sayusha
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (42)
Гостей: 169
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия