Главная /  Форум / Отзывы / Товары для дома / Кухни Астарта, Династия. Нужны отзывы!

Кухни Астарта, Династия. Нужны отзывы!

Как стать счастливым человеком?
« 1 2 3 4 5 >
 
#
X
09.07.2012 15:00
Дата регистрации: 09.02.2011
Дней на сайте: 4796
Авторитет: +4
offline
жираф, рада за вас
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2012 11:59
Гость (188.186.*.*)
мне понравилось все
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2012 18:22
Дата регистрации: 15.11.2010
Дней на сайте: 4882
Авторитет: 0
offline
А мы свою кухню заказали в Астарте,очень нравится,и не дорого нам вышла, готовилась 2недели,1день установщики ставили нам ее,очень довольны,Захожу в кухню и все не на любуюсь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2012 18:25
Дата регистрации: 15.11.2010
Дней на сайте: 4882
Авторитет: 0
offline
В Династии знакомые заказывали,им очень долго устанавливали,качество мне не понравилось и очень долго изготавливают кухни.скупый платит дважды)))на кухне нельзя экономить,это же нам потом пользоваться ей и не один год
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2012 21:29
Дата регистрации: 17.10.2010
Дней на сайте: 4911
Авторитет: +7
offline
julya131
А мы свою кухню заказали в Астарте,очень нравится,и не дорого нам вышла, готовилась 2недели,1день установщики ставили нам ее,очень довольны,Захожу в кухню и все не на любуюсь.

Подскажите, ценовые категории?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2012 12:08
Гость (193.222.*.*)
Кухни Династия. Крайне негативный отзыв.
Кухня в нашем новом доме была для меня мечтой, но в "Династии" она стала для меня настоящим кошмаром! Мы заказали кухню в августе. Мне понравилось работать с менеджером Инной, он грамотно помогла нам собрать кухню согласно нашим требованиям. Но то что произошло дальше - самый настоящий ужас. Монтаж и установка кухни были назначены на 2 октября. 2 октября к нам никто не приехал. Приехали на следующий день. Оказалось что стеновая панель (за которую мы отвалали не мало денег) была меньше на 4 см. поэтому срок установки отложился на неопределенный срок. Но благо установщики, после 15 звонков появились у нас через 2 дня. Пришли они в 7 часов вечера и устанавливали кухню до ПОЛОВИНЫ ПЕРВОГО НОЧИ! Хорошо у нас соседи терпеливые. И вышло что при услугах профессионального замерщика, чьи услуги были оплачены отдельно, кусок нашей кухни теперь выступает на 4 см в проход! После себя установщики мусор вынесли, НО!!! ОСТАВИЛИ ЕГО НА КРЫЛЬЦЕ У ПОДЪЕЗДА ПРЯМО НА СТУПЕНЬКАХ!!!! Ночью они нам сообщили что некоторых деталей кухни не хватает, и когда они прийдут неизвестно - "уточняйте у менеджеров". Менеджеры кормили нас завтраками, завтра, завтра, завтра… Мне приходилось отпрашиваться с работы, мужу откладывать встречи. Но в назначенный срок никто не приходи и даже не перезванивал. Нам до сих пор приходится звонить по нескольку раз в день чтобы уточнить, когда они соизволят к нам приехать. С горем пополам из недостающих деталей нам доставили коврики в ящики и разделитель для столовых приборов. При чем, до этого менеджер попросила меня приехать в салон и самостоятельно забрать все эти вещи. Я приехала, а она достает из образца на выставочной кухни этот разделитель для столовых приборов, СДУВАЕТ ПЫЛЬ И ДАЕТ ЕГО МНЕ, объясняя это тем что "мы не забрали со склада ваши детали, пока попользуйтесь этим". А зачем, спрашивается, я к вам ехала? Кстати разделитель для столовых приборов так и не подошел! Он оказался больше моего ящика. НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ "ПРЕЛЕСТИ" ОТ ДИНАСТИИ! Мы заказали столешницу цвета темного дерева. При транспортировке либо при установке по всей ширине столешницы были сделаны ТРИ ДОВОЛЬНО ШИРОКИХ ЦАРАПИНЫ. Чтобы пришел мастер и посмотрел на них с фотоаппаратом, мне пришлось ждать две недели!!! Но когда доблестный Ярослав пришел, сфотографировал их, то заявил "ДА ВАША КУХНЯ ВСЕ РАВНО ПОЦАРАПАЕТСЯ, фабрика вам менять эту столешницу наверняка не будет". Я все конечно понимаю, и понимаю, что с дальнего угла комнаты эти царапины не так уж и видны, но кухней я буду пользоваться не с дальнего угла комнаты! ПО ЛОГИКЕ ЯРОСЛАВА: вы приходите в магазин одежды, выбираете себе рубашку, а на ней оказалось пятно. Продавец, опять же по логике Ярослава, должен сказать, "ДА ВСЕ РАВНО ВЫ ЭТУ РУБАШКУ ИСПАЧКАЕТЕ, БЕРИТЕ ТАКУЮ"! В эту Сб 13 октября мы составили претензию, где все это подробно описали. Ждем ответа.
Кстати цоколь для нашей кухни пришел еще в Пт. Они обещали приехать к нам в Сб, потом перенесли на Вс на 2 часа, потом на 3 часа, потом на 7 вечера. И конечно же не приехали. Бедная Инна звонила вечером и слезно просила меня согласовать сегодняшнюю дату. Но и сегодня солнце не появилось на нашей кухне. Я перезвонила Инне 40 минут назад, она передала трубку Ярославу, после чего этот человек мне просто начал грубить и хамить.
Дорогие клиенты, вы все еще горите желанием отдать свои 200 000, 600 000, 1000 000 рублей за подобный сервис? Решайте. Я слышала что другим клиентам Династия устанавливают кухни и по 2 месяца. Так что моя третья неделя установки и третий месяц поставки может быть и не в счет по их меркам.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2012 13:10
Дата регистрации: 09.02.2011
Дней на сайте: 4796
Авторитет: +4
offline
у нас первая установка кухни от Династии была 25.02.12, до сих пор доделать до конца ничего не могут, одни завтраки, бракованные и не по размеру фасады.Ждем последнюю неделю, будем судиться, Гость (193.222.*.*) если соберетесь подавать в суд ,пишите в личку.А вообще у них сейчас полный бардак, кто был с головой и руками все поувольнялись, сейчас работают кто попало
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2012 15:26
Гость (193.222.*.*)
elvl3011, 8 месяцев на установку кухни - это рекорд! У вас ангельское терпение. Если вам нужна будет наша поддержка - обращайтесь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.10.2012 10:13
Дата регистрации: 09.02.2011
Дней на сайте: 4796
Авторитет: +4
offline
Гость ( 193.222.*.* ) , напишите ваши координаты в личку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2012 14:12
Дата регистрации: 19.05.2009
Дней на сайте: 5427
Авторитет: +9
offline
Астарта остались очень довольны
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2013 15:09
Дата регистрации: 19.03.2012
Дней на сайте: 4391
Авторитет: 0
offline
Заказали кухню в салоне "Территория кухни" нам понравилось, по срокам сделали все во время, правда вышло дороговато без техники 230 т.р. Сборщик был отличный, мы ему сразу сверху доплатили чтобы все хорошо собрал
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2013 20:45
Дата регистрации: 10.03.2012
Дней на сайте: 4401
Авторитет: 0
offline
Заказывали кухню в компании "Аврора", остались очень довольны работой и качеством.) до сих пор стоит и радует глаз.)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2013 13:55
Гость (94.50.*.*)
Я заказывала в Династии салоне кухню в Сургуте.В установленные сроки кухню доставили на адрес.В течении дня бригада монтажников (2 человека) собирали эту огромную и СЛОЖНУЮ кухню.К вечеру, несмотря на то, что мы "напутали" с розетками, кухня была собрана.Ни пыли, ни мусора ребята за собой НЕ оставили.Работали дружно, слаженно!!! При транспортировке поцарапался кусок столешницы(такое случается,мой супруг работал когда то в мебели и рассказывал об этом), что выявилось в процессе установки.Однако на следующей неделе мне привезли НОВЫЙ кусок столешницы и заменили его.Я осталась БЕЗУМНО довольна организацией доставки и монтажа кухонного гарнитура.Отдельное СПАСИБО хотела бы сказать менеджеру-дизайнеру Инне.Я оказалась очень "капризной" клиенткой, но Инна понимала меня с полуслова и воплощала мои мечты в реальность. Кухня у меня получилась САМАЯ красивая в Сургуте!!!( спасибо Инне) Я благодарю ВСЕХ сотрудников Династии и от всей Души желаю им процветания!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2013 14:11
Гость (82.147.*.*)
Гость ( 94.50.*.* )
Я заказывала в Династии салоне кухню в Сургуте.В установленные сроки кухню доставили на адрес.В течении дня бригада монтажников (2 человека) собирали эту огромную и СЛОЖНУЮ кухню.К вечеру, несмотря на то, что мы "напутали" с розетками, кухня была собрана.Ни пыли, ни мусора ребята за собой НЕ оставили.Работали дружно, слаженно!!! При транспортировке поцарапался кусок столешницы(такое случается,мой супруг работал когда то в мебели и рассказывал об этом), что выявилось в процессе установки.Однако на следующей неделе мне привезли НОВЫЙ кусок столешницы и заменили его.Я осталась БЕЗУМНО довольна организацией доставки и монтажа кухонного гарнитура.Отдельное СПАСИБО хотела бы сказать менеджеру-дизайнеру Инне.Я оказалась очень "капризной" клиенткой, но Инна понимала меня с полуслова и воплощала мои мечты в реальность. Кухня у меня получилась САМАЯ красивая в Сургуте!!!( спасибо Инне) Я благодарю ВСЕХ сотрудников Династии и от всей Души желаю им процветания!!!

какая откровенная реклама
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2013 16:13
Дата регистрации: 19.01.2011
Дней на сайте: 4817
Авторитет: +1
offline
Вот читаю про Астарту, видимо только нам так не повезло. Я уже свой отзыв писала тут в одном из разделов. По качеству и установке и правда претензий нет. И сделали быстро!И собрали за один день. Но невнимательность менеджера и наше дилетанство стоило нам дополнительных 20 тысяч. Хотя кухня итак была не самая дешевая (155 тыщ руб). При заказе кухни, мы принесли менеджеру Александру образец выбранного нами материала, он все записал - оформил, мы подписали. А потом оказалось, что наш материал он записал как белый глянец, а мы приносили ему на показ белый глянец металлика. Вопрос был для меня принципиальный. Но...В итоге когда я увидела просто белые фасады при установке я рыдала часа три. Хотя получается ведь и сами виноваты, надо было каким то образом проверять название цвета(кто бы раньше подсказал), мне даже такое и в голову не пришло. Думала менеджер то знает что пишет и как что у них называется правильно.В итоге пришлось заказывать дополнительно нужные нам фасады и платить еще деньги, в этот раз и делали их дольше, срок переносили 2 раза. В итоге потрепали мне нервы еще как! Если бы не это все то думаю тоже была бы довольна. А так..подпорчено мнение.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2013 16:13
Дата регистрации: 15.06.2012
Дней на сайте: 4304
Авторитет: +2
offline
Я прокляла все когда связалась с этой Династией!!! Отдали за кухню 320 тыс, а они сделали такое Г... По срокам все было хорошо, все вовремя. К этому претензий нет. Но вот качество это что то. Я заказывали барную стойку не с железной ногой, а как бы продолжением столешницы. Прихожу я в квартиру принимать работу и что же я вижу первым делом заходя в кухню?! Первое что бросается в глаза это ФАНЕРА!!! Самая обычная, страшная фанера которой отделана внутренняя сторона барной ноги( не знаю как правильно это назвать) т.е снаружи все прекрасно, а с другой стороны ужас который видишь впервую очередь!!! Я спрашиваю у установки кров что это такое, а они говорят так и должно быть, типа мы всегда так делаем. Я в шоке была!!! Никакой акт приема я не подписала, до звонилась до менеджера, она сказала что ничего не знает, мы этот вопрос не обговаривали, поэтому все останется так как есть. Во общем пока муж не поехал к ним и не отвез копию жалобы которую он написал в потребнадзор ничего не происходило. После этого нам позвонил директор, извинился и через неделю это ногу заменили на нормальную. Но и это не конец моих мучений!!! Через два месяца у меня по столешнице пошла трещина и она вся вздулась в двух местах. И появилась трещина в каменной мойке, хотя мы ей пользуемся только для мытья рук и продуктов, посуду там не моем никогда. Во общем с грехом пополам через 3!!! Месяца нам по гарантии все поменяли. Еще через месяц столешница лопнула в другом месте, ждали замену еще месяц. Когда пришли установщики я спросила это что за материал такой, что он лопается и вздувается все время. И знаете что они мне сказали?! Этот материал просто боится влаги! КАК можно делать кухню из материала который боится влаги?! Не знаю чем все это закончится, видимо придется менять столешницу на искусственный камень.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2013 19:52
Дата регистрации: 03.11.2006
Дней на сайте: 6355
Авторитет: +56
offline
расскажу про Астарту... заказывала кухню в июле 2011г, у меня двоякие чуЙства...в принципе все расчитали граммотно, быстро, все замеряли, оплатили, установили-всё прекрасно... Но вот хожу я неделю-другую смотрю, угловой шкаф как то рельефно смотрится...свет люстры падает, окно напротив, пальцем проведу -гладко... ну думаю глюк)))))))))) опять хожу, смотрю...думаю ну на фиккк ну какой глюг, вызываю зама их (он же замерял нам офис на широтной... Александр Николаевич что ли)говорю так и так брак однако... тот посмотрел говорит точно брак, посмотрел все... в общем мы заменили 2 фасада, все без проблем и без проволочек каких либо... это им ПЛЮС... потом спустя некоторое время смотрю шкаф где посуда как то набухает снизу... ну видимо и я где и дочь посуду мокрую на сушилку, а капли бывает и попадают на полку от мокрых рук, от посуды (хотя у нас снизу стоит защитная "фигня" ну чтоб капли не капали на полку) позвонила я им...мол чего так то???кухня не дешевая, а материал Г... на что мне сказали это не гарантийный случай... в общем фасады -фасадами, а полки сделаны из пресованного Г... если б мне предложили выбор в той же Астарте или я прочитала отзывы, пожалуй там бы я не заказала... А мож мне так не повезло, не знаю...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.07.2013 15:52
Гость (31.163.*.*)
только не в династии херня полная
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2013 18:46
Гость (89.250.*.*)
Заказов в Династии тысячи отзывов 10 штук какой вывод можно сделать?? Люди разные и все по разному реагируют на ту или иную ситуацию... Никто не остаётся без внимания.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2013 21:01
Дата регистрации: 19.01.2010
Дней на сайте: 5182
Авторитет: +4
offline
Никогда не заказывайте кухни в Селене!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(94)
8484,
Vita2015,
Егоринамама,
Natali25,
Королюлишна,
VITA2016,
dsv,
Oxana.,
89220083672,
Samira10,
EVA_8,
@Стеклопласт@,
fistashka_orex,
nataliy2803,
Kudra,
Красивое_имЯ,
shnaps,
LUBA3991,
VMS,
Veta77,
olga.galka,
Кристина84,
nadya,
zhenya.maltseva,
mama_Katya,
Zuhrik,
Бэрри-Сэти,
Нави,
sun_lapteva,
ooopsf,
marKISSa,
Svetlana_L.,
fun_english72,
Alice94,
Милашка888,
hosman-28,
skazzzka72,
Romadzilla,
Ирина-28,
K_Darya,
максим,
симка,
Sonya777,
Олечка-1913,
tata0000,
ja_marusja,
Ирина666,
zzМаРиНоЧкАzz,
Bmp253lOt71sad,
oksanika3,
Нася_zayaz,
ЕленаПБ,
Mary_Potany,
Анюта-84,
Тани1979,
StrakhovAnna,
Артемочка,
Трикота,
krasota1701,
Mari86,
Leon,
marysenkap,
MVasileva,
spirid,
klimama,
racyxa,
кожина,
Мерико,
Лана88,
Кошк@81,
MishanyaVovchik,
Yulia-2310,
Аничек,
GRITSAY_NADYA,
Vika28,
Татьяна73,
Bay,
Белая-лилия,
Nat-Egorova,
lubimaya,
MaximEv,
Лидия,
Sonya79,
bodyazara,
muska,
oksanita1,
ниношка87,
Лилия111,
migleyira,
RodinaGalina,
skazzzka777,
ВаленсияD,
Арина09,
Nichka
Деток(43)
Анфиса (Мама Анфиска2013),
Вадим (Родитель bakhtina),
Эрик (Мама irihka),
Ева (Родитель KaterinkaKat),
Кирилл (Мама Ресничка79),
Вадим (Родитель Мамуля1),
Анастасия Андреевна (Мама ирша),
Аня Петрова (Мама margarita_555_),
Андрюша (Мама натуся@),
Софья (Мама Yuliya2008),
Яросвет (Мама Татиника),
Николаша (Мама Валерия72rus),
Алина (Мама лелена),
Елизавета (Мама lybana72),
Анютик (Мама Акимова),
татьяна (Мама racyxa),
Михаил (Мама нота),
Ангелина (Мама malinka.m.e),
Вадим (Мама mamacholi),
Владик (Мама oduvanchik.72),
Злата (Мама koshkabobik),
Марк (Мама nataly89155),
Анастасия (Мама ltnrb),
Виктория (Мама gugula),
Тимур (Мама timuralina),
АНТОН (Родитель malaey),
Миша (Мама cnelty),
Вадим (Мама tane4k@),
Данилка (Мама Персефона),
Владислав (Мама Businda),
Валерия (Мама _Золотая_),
Оля (Мама Нави),
Всеволод (Мама Nelbaby),
Максим (Мама LUK_A85),
Владислав (Мама zhen4ic),
Николай (Родитель Vasilisa25),
Алексей (Мама bel4onok),
Ксения (Мама Olga79),
Матвей (Мама lena9090),
Лёва (Мама weasel24),
Ярослав (Мама Креветка),
Александра (Мама katrin72rus),
Дарья (Родитель Anna_82)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (78)
Гостей: 193
Авторские торты Анастасии Протыняк

Создам для Вас детские, корпоративные, свадебные, торты ко дню рождения и юбилею, к любому Вашему празднику!

Подробные условия