Главная /  Форум / Беременность и роды / Врачи УЗИ в акушерстве и гинекологии

Врачи УЗИ в акушерстве и гинекологии

"Факультет осознанного родительства": как не навредить своим детям в попытке уберечь их от ошибок и травм
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [22]
 
#
X
07.01.2016 12:01
Дата регистрации: 03.01.2016
Дней на сайте: 3029
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
viktoria89, а надо ли лишний раз проводить узи? У Вас совсем скоро второй скрининг, там бы и узнали
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.01.2016 13:12
Дата регистрации: 08.01.2007
Дней на сайте: 6312
Авторитет: +41
Разместил рассказ о родах Разместил рецепт
offline
я дважды была у Новоселова в предыдущие беременности и довольна, может это мне так супер везло конечно, но он вполне был разговорчив, шутил даже и с дочкой в 22 недели сделал супер фото - личико в 3Д
Комарова профессионал большой и человек хороший после плохого узи в первую беременность она меня зареванную успокаивала и умывала у себя в кабинете, а не просто выдала заключение и отправила.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.01.2016 13:39
Гость (188.186.*.*)
flower, а вы были в Перинатальном или в Миромеде ? Это большая разница.
Когда в первую беременность в 2008 г у меня был регресс, Комарова посмотрела в ПЦД быстро, сказала идти заплатить в кассу и потом отдаст заключение. Я запла4ала спросила что -то не так? Она ответила прекратите истерить не дергайтесь. Как змея прошипела. Никогда не забуду. Вам действительно повезлоflower,
Мне тогда было 19 лет первая беременность не запланированная , но боль той утраты до сих пор в сердце.
Поэтому это доктор" не моя".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.01.2016 17:29
Дата регистрации: 08.01.2007
Дней на сайте: 6312
Авторитет: +41
Разместил рассказ о родах Разместил рецепт
offline
Гость (188.186.*.*), я была в ПЦ и у Новоселова и у Комаровой, видимо все таки человеческий фактор и не всегда у врачей Узи есть силы успокаивать таких как мы, думаю подобные случаи у них далеко не редкость...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.01.2016 19:53
Гость (188.186.*.*)
MARINKA90, да конечно пускают)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.01.2016 20:22
Гость (92.240.*.*)
Гость (188.186.*.*)
flower, а вы были в Перинатальном или в Миромеде ? Это большая разница.
Когда в первую беременность в 2008 г у меня был регресс, Комарова посмотрела в ПЦД быстро, сказала идти заплатить в кассу и потом отдаст заключение. Я запла4ала спросила что -то не так? Она ответила прекратите истерить не дергайтесь. Как змея прошипела. Никогда не забуду. Вам действительно повезлоflower,
Мне тогда было 19 лет первая беременность не запланированная , но боль той утраты до сих пор в сердце.
Поэтому это доктор" не моя".
я была у Новоселова в ПЦ без записи, первый раз очередь так и не подошла ко мне, я на второй день в 8 утра пришла, он мне так сказал, зато моего ребенка посмотрел от и до. Платно конечно, не хотела я ходить не понять к кому и смотреться не понять у кого по направлению консультации, где наблюдалась.
Второй раз у него была, в первую и вторую беременность - все в 21-22 недели.
Первый раз он очень молчалив был, второй раз более разговорчив, но все так же суров.
Вот такой он человек, но как специалист отменный.
Советую только к нему!

Если рассуждать с точки зрения уси пуси, то так можно про любого врача сказать, не мой. Важен результат.
Гость (188.186.*.*), регресс же не по вине Комаровой был, а шипит может она на всех так, змеиный голос
Отредактировано модератором Googlя 08.01.2016 20:24
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2016 08:17
Дата регистрации: 12.12.2011
Дней на сайте: 4512
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Отпишитесь пожалуйста, кто ходил в 12 ЖК на УЗИ к Пугач Олегу Ивановичу, он пол бесплатно скажет?
В первое УЗИ мне не сказали, была у Титаренко.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2016 15:24
Дата регистрации: 09.04.2013
Дней на сайте: 4028
Авторитет: +2
offline
Девочки, а я вот все думаю,почему врачи "пол" ребенка не говорят бесплатно, а все пытаются на нас зарабатывать,раньше 200 руб, а сейчас 600 руб стоит определение пола, причем, всегда есть погрешность, раз и ошибся.....чем больше ходишь по врачам, тем больше понимаешь, что врачей старой закалки (которые не покупали дипломы и не сдавали экзамены за деньги) их уже почти не осталось, а пришли новые на их смену с девизом "бизнесмен", от этого очень грустно, так как дороже чем здоровье у человека нет ничего!!!
Простой пример, ребенок заболел пришли в больницу и не к участковому своему врачу, которая бы обязательно написала список на 3 листа - лекарств, которые я должна выкупить в аптеке и тем самым больше не вылечить свое дитя, а стать спонсором аптеки и всех ее коммерсантов, дык вот, врач - мужчина, говорит, у вас ОРЗ и поэтому попейте чая с малиновым вареньем, и т.п., т.к. ОРЗ не лечится....Девочки, я готова была его расцеловать, мне не мало лет и поверьте таких врачей раз два и нет ))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2016 15:59
Дата регистрации: 12.12.2011
Дней на сайте: 4512
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Елена_30, да печально все это. Я записалась на платное УЗИ в Доктор А, там 500 руб нужно заплатить, чтобы узнать пол ребенка. Первый раз ходила в ПЦ, пол не сказали, но я попросила фотографии сделать, мне выписали квитанцию "определение пола ребенка" в 450 руб....т.е. за фото я заплатила 450 руб.

А вообще, будучи в положении, научилась экономить на лекарствах, раз пить ничего нельзя. Теперь простуду лечу чаем с медом и лимоном, ягодами дачными и вареньем.... Намного лучше всех этих лекарств с химией...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2016 17:41
Гость (92.240.*.*)
Елена_30
Девочки, а я вот все думаю,почему врачи "пол" ребенка не говорят бесплатно, а все пытаются на нас зарабатывать,раньше 200 руб, а сейчас 600 руб стоит определение пола, причем, всегда есть погрешность, раз и ошибся.....чем больше ходишь по врачам, тем больше понимаешь, что врачей старой закалки (которые не покупали дипломы и не сдавали экзамены за деньги) их уже почти не осталось, а пришли новые на их смену с девизом "бизнесмен", от этого очень грустно, так как дороже чем здоровье у человека нет ничего!!!
Простой пример, ребенок заболел пришли в больницу и не к участковому своему врачу, которая бы обязательно написала список на 3 листа - лекарств, которые я должна выкупить в аптеке и тем самым больше не вылечить свое дитя, а стать спонсором аптеки и всех ее коммерсантов, дык вот, врач - мужчина, говорит, у вас ОРЗ и поэтому попейте чая с малиновым вареньем, и т.п., т.к. ОРЗ не лечится....Девочки, я готова была его расцеловать, мне не мало лет и поверьте таких врачей раз два и нет ))
какой врач, а если ребенок аллергик? то как его малиновым листом лечить?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2016 20:10
Дата регистрации: 09.04.2013
Дней на сайте: 4028
Авторитет: +2
offline
Рафаэлло, а вы думаете если принимать лекарства, то аллергии от них не будет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2016 20:17
Дата регистрации: 09.04.2013
Дней на сайте: 4028
Авторитет: +2
offline
Главное в моих словах, что врач мне честно сказал, что лечи ОРЗ оно пройдет через 7 дней и не лечи пройдет через неделю (кто видит разницу), а не выписал кучу ненужных препаратов, которые в торопях купишь, а когда инструкцию прочитаешь, то и себя жалко такое принимать, не говоря уж про ребенка.
У меня многие знакомые при каждом "чихи" дают антибиотики и дети становятся все более подвержены частым заболеваниям, иммунитет убивается с каждым разом и организм справиться уже не может самостоятельно...когда говоришь, "что вы делаете? " ответ "врач же выписал"...и что если он скажет завтра отрубите голову, чтобы она у вас не болела, тоже будем ее рубить?

Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2016 20:29
Гость (92.240.*.*)
Елена_30
Рафаэлло, а вы думаете если принимать лекарства, то аллергии от них не будет?
нет, я не о том, я к тому, что сейчас очень много детей аллергиков и им такое лечение не подходит.
Если бы мне такое врач сказал, я бы у виска покрутила.
Елена_30
Главное в моих словах, что врач мне честно сказал, что лечи ОРЗ оно пройдет через 7 дней и не лечи пройдет через неделю (кто видит разницу), а не выписал кучу ненужных препаратов, которые в торопях купишь, а когда инструкцию прочитаешь, то и себя жалко такое принимать, не говоря уж про ребенка.
У меня многие знакомые при каждом "чихи" дают антибиотики и дети становятся все более подвержены частым заболеваниям, иммунитет убивается с каждым разом и организм справиться уже не может самостоятельно...когда говоришь, "что вы делаете? " ответ "врач же выписал"...и что если он скажет завтра отрубите голову, чтобы она у вас не болела, тоже будем ее рубить?


при каждом чихе?
прям точно точно так???
может у них темпа держалась неделю?
иммунитет убивается? если после антиб восстанавливать флору, то не так все страшно.
Нельзя быть категоричным.
В некоторых случаях можно обойтись морсом, а в некоторых нельзя.

При ГВ, когда ребенку была неделя я заболела гриппом, темпа 40, морс меня спас, а теперь у детей темпа 39 и белый налет на миндалинах, тут просто морс не прокатит.
Так что не будет говорить о ком то там, не зная историю болезни и вообще, что там было конкретно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2016 20:31
Гость (188.186.*.*)
Елена_30, а у меня наоборот знакомые инорируют назачения антибиотиков, максимально оттягивают из прием, лечатся травками, полоскают солью содрй йодом горло, аж потом глотать не могут. И наконец начинают пить антибиотик и врач в итоге козёл угробил здоровье им.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2016 22:10
Дата регистрации: 09.04.2013
Дней на сайте: 4028
Авторитет: +2
offline
Гость (188.186.*.*), вот мы с вами наглядно позицианируем две противоположные точки зрения, я не скрываю, что я против лекарств как и большинство врачей и травников, а вы за них...я просто привела простые примеры и не собиралась переходить в дискуссию и кого то убеждать. Выбор у каждого свой, просто иногда нужно задумываться, а не слепо верить. Кстати, морсы очень хороший и полезный народный антибиотик Кушайте больше ягод.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2016 22:25
Гость (92.240.*.*)
Гость (188.186.*.*)
Елена_30, а у меня наоборот знакомые инорируют назачения антибиотиков, максимально оттягивают из прием, лечатся травками, полоскают солью содрй йодом горло, аж потом глотать не могут. И наконец начинают пить антибиотик и врач в итоге козёл угробил здоровье им.
это из разряда ... моя коллега -вегитарианка, детям варит постоянно макароны, из за обилия углеводов у детей ожирение.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2016 22:41
Гость (188.186.*.*)
[/b]Елена_30, а как можно быть против лекарств? Антибиотик я не помню когда пила последний раз. Моему ребенку 4 года. ни разу не пил еще, слава Бргу! Но когда у меня поднимается температура и чувствую, что заболеваю, покупаю колдрекс. мне помогает, ну плюс морсы, чаи с малиной и медом. Я всё это люблю. от кашля пью столаль или гербиот. ингалятора у нас даже нет. Просто в том, что так болеют наши дети виноваты мы - передали такую наследственность, такой иммунитет, + экология + режим + и уж потом врач. Я вам хочу привести мааленькую статистику. Я фармпредставитель, в декабре у лор врачей была научно-практическая конференция. Так там зав.детским отделением говорила что в 2013 году было прооперировано 5 человека с мастоидитом ( ной в ухе и за ухом), а в 2015 году 68 человек. Было много вопросов как так. Из анамнеза было известно, что либо педиатр не назначал антибиотик, потом лор может пробывал лечить так + некоторые мамы признавались ,что сами не давали антибиотики. Вот вам живая статистика от врачей. А еще мы ведь любим антибиотик 2-4 дня давать, а не курс, как надо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2016 09:45
Дата регистрации: 09.04.2013
Дней на сайте: 4028
Авторитет: +2
offline
Гость (188.186.*.*), Рафаэлло, девочки, вы вообще читать нормально умеете? написала свое сообщение, чтобы неразумные мамочки любители лекарств понимали, что нельзя использовать антибиотики как молоко, вы мне еще начните доказывать, что нельзя морсами лечить аппендицит. Я же не про это, я про то, что врачи разумные есть и попадаются мало, так как в основном сидят те, у которых чисто план выписать кучу ненужных препаратов для поддержания всего здравоохранения.
У меня знакомая гинеколог говорит, что выписывает почти всем одно и тоже т.к. их проверяют и заставляют выписывать именно определенный на данный момент препарат, не обращали внимание выписывает например свечи или таблетки и на бумажке даже этого препарата я говорю, просто, что не нужно слепо верить всему чему назначают...и всё
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2016 12:04
Гость (188.186.*.*)
Исправьте, пожалуйста- Комарова и Титаренко в Олимпе больше не работают, звонила, сказали что уволились с января.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2016 13:28
Дата регистрации: 20.04.2014
Дней на сайте: 3652
Авторитет: 0
offline
Александра_Л, Добрый день!Ходила к этому "мужчине" пол он определяет платно.А вообще мой совет сходите лучше на УЗИ платно.Подробности моего мнения поищите темку 12 Ж.К. тут и всё поймёте.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [22]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
Алена27,
bonit,
ksunchik6222,
diananana,
Svetlyi,
LubaMira,
minckay18,
мамаLiRiKa,
Lehrer,
pussy72,
Dinara2012,
Rea85,
кровинушка,
DinaraX,
MyOtherSelf,
VANGARY,
Настюша@,
luna_il,
miss.krilova,
Лианна,
julietta,
St@s,
Гришина_мама,
Калючк@,
qqq@@,
Ната_Сергеевна,
катюнечка,
antoninak,
kochka81,
shilkova72,
nata20041983,
Ната0207,
ooo,
Санда,
Julia_S,
zabava-sofia,
svetlana9696,
Zarina1234,
fjulia20,
tigress,
sandi.shutenova,
zarubina,
sandu_naiman89,
sabrina3452,
grinctal,
Guzel30,
Olga_D,
lenyska,
GuzelkaMyzina,
svetamed,
Lyda.volkova,
OksanaG,
oksanamama,
olga_20,
steel72,
Evachka,
Танюсик1987,
alsushka,
Ирэн2011,
poite2004,
vsr,
таняксюша,
Викуля_1_1_1,
all68CC,
yilo,
glukho,
nata.200489@@@,
натуся-ns,
Natalia_R,
стервушка,
vlana,
@@@Регина@@@,
oSludnikova,
Алчона,
NENIKA_I,
Мисс,
rulis.la,
натали.alex,
tanusa,
68akmabz20,
Ню-ся,
Регина@Катя,
sneg,
Elenashaih,
bebeka,
Пузатенькая,
Lena_72,
Марина7919,
Настена_А.,
bystrenok,
миляшка,
romashka-7-,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (5)
Гостей: 193
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия