Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Политика / Оккупация России? Что вы об этом думаете?!

Оккупация России? Что вы об этом думаете?!

Баймуратова, Карпов и другие эксперты выступят на форуме "Семья"
1 2 >
 
#
X
23.11.2015 02:21
Дата регистрации: 21.10.2015
Дней на сайте: 3109
Авторитет: +1
offline


оккупация России?
 
1)Тревожусь согласен с авторами фильма
76%
 
2)Тревога беспочвенна
24%
Всего голосов: 45
Отредактировано Аэрофлот 23.11.2015 13:19
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2015 02:43
Дата регистрации: 17.10.2010
Дней на сайте: 4939
Авторитет: +81
offline
я не мудрый старец, но давно это говорила, но у нас все ненавидят Америку, я одинока в своих сомнениях
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2015 06:45
Дата регистрации: 24.12.2008
Дней на сайте: 5600
Авторитет: +20
offline
Янkа
я не мудрый старец, но давно это говорила, но у нас все ненавидят Америку, я одинока в своих сомнениях
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2015 06:53
Дата регистрации: 06.07.2011
Дней на сайте: 4676
Авторитет: +35
offline
Янkа, ненавидеть Америку гораздо удобнее, она же далеко. А нелюбовь к соседу придётся подтверждать конкретными делами. Китай давно уже хозяин экономики многих стран, американцы теперь только робко потявкивают в их сторону.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2015 10:58
Дата регистрации: 11.10.2011
Дней на сайте: 4579
Авторитет: +15
offline
китайцам дай палец-руку откусят.Но у нас же все для друзей, и землю дарим не задумываясь.Как можно этого не понимать, а если понимают и делают-зачем? Хотят жить в китайской резервации в качестве рабсилы?Хотя те кто это делают рабсилой конечно не будут, но возможно их просто устранят за ненадобностью.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2015 11:33
Дата регистрации: 27.06.2006
Дней на сайте: 6512
Авторитет: +40
offline
Как-то слушала одного азиатского политолога,фамилию не помню.Так вот,Россия признана китайцами,самой не удобной для проживания страной.
По многим причинам:климат,невозможность селиться рядом,бизнес-климат и т.д.
Подумала,что нигде в России не встречала чайнатаунов,таких как в Париже,Мюнхене и т.д.
А Лафайет-просто китайский рынок,с парижскими ценами,или это мне так "повезло".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2015 12:07
Дата регистрации: 14.05.2009
Дней на сайте: 5459
Авторитет: +10
offline
Ужас какой происходит...Иван спит на печи, а земли разворовывают..Сирия, Украина.. у себя сначала порядок надо навести.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2015 12:22
Дата регистрации: 21.10.2015
Дней на сайте: 3109
Авторитет: +1
offline
Ришка
Как-то слушала одного азиатского политолога,фамилию не помню.Так вот,Россия признана китайцами,самой не удобной для проживания страной.
По многим причинам:климат,невозможность селиться рядом,бизнес-климат и т.д.
Подумала,что нигде в России не встречала чайнатаунов,таких как в Париже,Мюнхене и т.д.
А Лафайет-просто китайский рынок,с парижскими ценами,или это мне так "повезло".

В Москве уже втихушку продали часть Арбата китайцам дома книжки, историческая часть, называют огромные числа диаспоры. Приморье плотно и уже навсегда заселено китайцами, Бурятия, Забайкалье, и появяятся здесь, скоро.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2015 12:38
Гость (176.214.*.*)
Аэрофлот
Приморье плотно и уже навсегда заселено китайцами, Бурятия, Забайкалье, и появяятся здесь, скоро.

я об этом как-то писала - поражает, почему Дальневосточный регион как будто не часть нашей страны? видимо, потому, что там много свободных земель,есть где разгуляться?
фильм посмотрю позже, в опросе не участвовала- нужен вариант - фильм не смотрела, но тема тревожит
Отредактировано модератором MamaKuzy 23.11.2015 12:39
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2015 12:43
Дата регистрации: 27.06.2006
Дней на сайте: 6512
Авторитет: +40
offline
На Арбате была неделю назад,не встретила ни одного,поверьте,где они действительно живут,
попадаешь в "в Китай",нельзя не заметить.
Про то,что скоро появятся у нас,так моя тетка-украинка дааавно уверена,что вся Сибирь-это китайское местожительство,а мы им прислуживаем....Сильно у них эта тема педалируется.
Отредактировано Ришка 23.11.2015 12:44
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2015 12:45
Дата регистрации: 21.10.2015
Дней на сайте: 3109
Авторитет: +1
offline
MamaKuzy
Аэрофлот
Приморье плотно и уже навсегда заселено китайцами, Бурятия, Забайкалье, и появяятся здесь, скоро.

я об этом как-то писала - поражает, почему Дальневосточный регион как будто не часть нашей страны? видимо, потому, что там много свободных земель,есть где разгуляться?
фильм посмотрю позже, в опросе не участвовала- нужен вариант - фильм не смотрела, но тема тревожит

Если тревожит то захотите видеть Китацы в нашем дальневостоке и далее, причины 1. близость территорий 2. коррупция 3. наш поуизм 4. факторы что указаны в фильме. В Москве чайнатаун появится, ближайшие годы в центре.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2015 12:54
Дата регистрации: 27.06.2006
Дней на сайте: 6512
Авторитет: +40
offline
Аэрофлот
Знаменитое "скоро"
Насколько помню радиодядьку,в Китае север свой нифига не заселен,основное скопление народа,
возле мегаполисов Шанхай и Гонконг,вот не любят они север.
Можно наверно найти в инете,плотность населения в Китае,по регионам..

Вы вообще не представляете себе,что такое чайнатаун(китайский квартал),в Лондоне или Париже.
Он не может появиться вдруг.Это полностью азиатские магазины,кафе,свои рынки и биржа".Государство в государтве,нормальные такие помойки по вечерам.
В Европу китайцы начали селиться десятки лет назад.Это не "ближайшие годы".
Отредактировано Ришка 23.11.2015 13:08
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2015 17:43
Гость (85.140.*.*)
Мне одной показалось что у люси еще один ник появился?!
Как обычно бездоказательно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2015 18:05
Дата регистрации: 12.11.2010
Дней на сайте: 4913
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
Я вот не поняла, объясните мне недалёкой , если у них в их мягком климате стоят пустые мегаполисы (пригодные для вполне цивилизованной жизни), но на кой ляд им переселяться в наши сибирские морозы, на необжитые территории ? Качать наши полезные ископаемые, вырубать леса, загаживать земли пестицидами, выращивая несъедобные огурцы - это да , но всё остальное? А да, кстати о палочках, всю жизнь их строгали из бамбука, материал быстровостанавливающийся (бамбук очень быстро растёт) и у бамбука очень много полезных качеств , смотрите сколько всего китайцы научились из бамбука делать? Как то это сильно надуманно. А вообще страшноватенький фильмец. И алтайскую царевну всё таки надо вернуть, нехорошо это, покойник должен быть погребён и упокоен как положено, не зависимо от "предсказаний".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2015 20:39
Дата регистрации: 21.10.2015
Дней на сайте: 3109
Авторитет: +1
offline
Ришка
На Арбате была неделю назад,не встретила ни одного,поверьте,где они действительно живут,
попадаешь в "в Китай",нельзя не заметить.
Про то,что скоро появятся у нас,так моя тетка-украинка дааавно уверена,что вся Сибирь-это китайское местожительство,а мы им прислуживаем....Сильно у них эта тема педалируется.
Они пока не на арбате обитают, а о продаже домов на арбате мэр Москвы говорил при поездке в Китай. В чайнатаунах разных стран я была, но эти страны не были закрыты как наша так поверьте у нас тоже начнется литтл "Китай", как во всем мире.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2015 20:55
Дата регистрации: 21.10.2015
Дней на сайте: 3109
Авторитет: +1
offline
Ришка
Аэрофлот
Знаменитое "скоро"
Насколько помню радиодядьку,в Китае север свой нифига не заселен,основное скопление народа,
возле мегаполисов Шанхай и Гонконг,вот не любят они север.
Можно наверно найти в инете,плотность населения в Китае,по регионам..

Вы вообще не представляете себе,что такое чайнатаун(китайский квартал),в Лондоне или Париже.
Он не может появиться вдруг.Это полностью азиатские магазины,кафе,свои рынки и биржа".Государство в государтве,нормальные такие помойки по вечера
В Европу китайцы начали селиться десятки лет назад.Это не "ближайшие годы".

Если бы нашим родителям в Тюмени сказали что по городу будут скоро в парандже ходить они бы тоже посмеялись, а в историческом смысле "скоро" наступает действительно скоро.
Я была в разных чайнатаунах включая перечисленые вами города. Верно вдруг они не появляются но это не помойки, вы обратили внимание они всегда стремятся в центр и начинают с покупки недвиги? Меня неприятно удивило например в Сан Хосе китайцы так вросли в центр что здания правительства Коста Рики оказались в чайнтаун!!
Вы вообще не представляете себе как это символично флаг Коста Рики внутри китайских драконов на центр.площади. А ближайшее время исторически это жизнь одного поколения.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2015 21:01
Дата регистрации: 21.10.2015
Дней на сайте: 3109
Авторитет: +1
offline
Ришка
Аэрофлот
Знаменитое "скоро"
Насколько помню радиодядьку,в Китае север свой нифига не заселен,основное скопление народа,
возле мегаполисов Шанхай и Гонконг,вот не любят они север.
Можно наверно найти в инете,плотность населения в Китае,по регионам..

Вы вообще не представляете себе,что такое чайнатаун(китайский квартал),в Лондоне или Париже.
Он не может появиться вдруг.Это полностью азиатские магазины,кафе,свои рынки и биржа".Государство в государтве,нормальные такие помойки по вечерам.
В Европу китайцы начали селиться десятки лет назад.Это не "ближайшие годы".

Радиодяьку не знаю мир узнаю не по радио а плотность населения в Китае, оцениваю не по инету по своим впечатлениям. Шанхай и Гонконг это город и отдельная страна не вздумайте, в Гонконге называть их Китаем у них даже язык разный диалект не понимает друг друга
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2015 21:02
Дата регистрации: 21.10.2015
Дней на сайте: 3109
Авторитет: +1
offline
Славяночк@
Мне одной показалось что у люси еще один ник появился?!
Как обычно бездоказательно.
Вам как обычно показалось.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2015 21:13
Дата регистрации: 21.10.2015
Дней на сайте: 3109
Авторитет: +1
offline
Ksюnя
Я вот не поняла, объясните мне недалёкой , если у них в их мягком климате стоят пустые мегаполисы (пригодные для вполне цивилизованной жизни), но на кой ляд им переселяться в наши сибирские морозы, на необжитые территории ? Качать наши полезные ископаемые, вырубать леса, загаживать земли пестицидами, выращивая несъедобные огурцы - это да , но всё остальное? А да, кстати о палочках, всю жизнь их строгали из бамбука, материал быстровостанавливающийся (бамбук очень быстро растёт) и у бамбука очень много полезных качеств , смотрите сколько всего китайцы научились из бамбука делать? Как то это сильно надуманно. А вообще страшноватенький фильмец. И алтайскую царевну всё таки надо вернуть, нехорошо это, покойник должен быть погребён и упокоен как положено, не зависимо от "предсказаний".
В Китае климат ОЧЕНЬ разный, и пустые города не вау регионы. Мне тоже не понятно за каким китайцы застолбили две станции в необжитой Антарктиде и обсуждают с нашим правительством свое присутствие и в Арктике?
Палочки куйцзы да делали из бамбука но они одноразовые их выбрасывают китайцы миллиарды в год если б продолжали бамбук уже его зарослей не осталось бы в поднебесной дерево используют пластик.лес из России. Бамбуковые спейчас не часто встретите. Обратите внимание на китайских поваров они еду с кастрюли берут пальчками большими те всегда из дерева.
Фильм согласна нагнетающий но опыт друг стран как бэ намекает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2015 21:21
Дата регистрации: 21.10.2015
Дней на сайте: 3109
Авторитет: +1
offline
И это...никого не хотела обидеть если что то резко сказала извините
Ответить на это Цитировать
1 2 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
ulana2011,
optometrist2009,
Aksenya72,
венера4,
TSimerman_Lika,
nremen,
KSENIA1989,
Милка,
Almira1,
zaya25,
askimj,
Золотце,
LenaK,
Viking1980,
Timoshkina_mama,
Галюнька,
lkostousova,
горнадежда,
ВИКТОР,
cna13ru,
доктор,
sgsirotkina,
мама-евгения,
carengina.lil89,
tu_cherjuv,
Рафис,
EWGENIYA119,
sohoroom,
roza500500,
kdu.91@mail.ru,
Масюта,
filinskies,
Юлька_Димка,
Малышаня,
veronikai,
венера3,
Vasilisa25,
kriss-iydina,
marita1985,
@lena888,
carengina.lili,
Olka86,
dennis,
Капризуля2013,
Nadushke,
masha85,
sveta_fit,
kisohcka,
dominik72,
8АФИНА8,
fofanova,
milena2016,
Mela_rull,
olyaomsk,
snake,
Charlie,
Marfa25,
npilyugin,
ОльгаМульцина,
kitten,
BelimenkoAV,
Marinavnukova1,
Margo89,
Sonya555,
Басяська,
ndgum25,
Ольгин,
Antonina8808,
Олечка83,
беккер,
Alena.Kislicina,
ann98774556,
MiGera,
Мама_Тимоши,
72yulia79,
zapsib,
gnom112007,
danilovaalena,
NastasyaYa,
Татьян_ка,
BUDU_mamoy,
JuliaNik,
Боровикова83,
ALTASON,
butusik,
ksu89,
Viktoria7223,
К@теська,
Cherry_girl,
76bizon76,
a.i.pereverzew,
zzzlyuchka,
Марина_пепрн,
МамаДочки,
Юлита,
ПВ-Порт,
torby,
Настя25@,
art,
A_Tatyana25,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Гостей: 185
Клиника "Детский Доктор"

Личный врач для Вашего ребенка. Узкие специалисты. Консультации по грудному вскармливанию, питанию, массажу, закаливанию, по лечению также на дому.

Подробные условия