Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Политика / Отдых за границей?????

Отдых за границей?????

Имена самых юных чемпионов определили в Тюмени
[1] « 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >
 
#
X
25.11.2015 20:00
Дата регистрации: 19.02.2011
Дней на сайте: 4814
Авторитет: +20
offline
Съёфн
Anys, При всех своих доводах вы забыли о главном:пилотов убивали ИГИЛ.Они не только за пересечение границы убьют,но и просто так.И с оружием они не расстаются 24ч в сутки,а не как нормальные военные "оружие получил,на пост заступил".
А это
Anys
И лучше не доказывайте мне обратное, иначе начну злиться.

расстреливали летчиков не ИГИЛ а "умеренная оппозиция" под названием туркоманы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2015 20:02
Дата регистрации: 16.08.2015
Дней на сайте: 3175
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Anys, давайте пока без панибратства. Мы вместе чай/коньяк не пили, в иных случаях я увы, расцениваю "тыканье" как принадлежность к маргинальным слоям. Ну вы ж не такая
Побежала я на стрижку в салон, позже, может, выдам версию
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2015 20:05
Дата регистрации: 26.08.2015
Дней на сайте: 3165
Авторитет: +12
offline
Белокурая_Жози,
Белокурая_Жози
Anys, давайте пока без панибратства. Мы вместе чай/коньяк не пили, в иных случаях я увы, расцениваю "тыканье" как принадлежность к маргинальным слоям. Ну вы ж не такая
Побежала я на стрижку в салон, позже, может, выдам версию


вы ошибаетесь. Я самая что не на есть маргиналка. Только с мозгами.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2015 20:35
Дата регистрации: 08.04.2011
Дней на сайте: 4766
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Дамы, ну не ругайтесь! Интересен конструктивный диалог, а не собачьи лайки..
Anys, Gentle
Отредактировано Nataliana 25.11.2015 20:36
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2015 21:13
Дата регистрации: 26.08.2015
Дней на сайте: 3165
Авторитет: +12
offline
Про Госдеп только что слышали??? Это аут. Представитель госдепартамента сказал, что добивавшие наших катапультирующихся пилотов бандиты "имели право на самооборону"
Пысь: в соответсвии с данными объективного контроля наш самолет не пересекал границу Турции.
ЧТО еще вам надо???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2015 21:18
Дата регистрации: 04.11.2015
Дней на сайте: 3095
Авторитет: +9
offline
Anys
Смурфетта,
Смурфетта
Anys
Margo2008, где написано про предательство и слежку???? Ту... ца
Я пишу о том что нас намеренно втягивают в войну такими провокациями надеясь что мы отреагируем и вступим в конфликт


Мы давно уже активно участвуем в этих войнах...втягивают, провокации...мы и сами не прочь... или до сих пор думаете что нас в Донбассе не было?!!! А Сирия вообще для нас подарок показать свою мощь всему миру! Сидите и молитесь дальше...только мольбы не помогут...надо останавливать всем миром эти жернова да только не выгодно это никому!


Я вам еще раз повторяю, то, что мы были на Донбассе не делает нас одной из сторон конфронтации!!! Да мы там были, но не в таких количествах как это муссируется (вы же надеюсь не по читываете куевскую правду и не просматриваете укро тв? Не станете мне про десятки тысяч кадыровцев и бурятов рассказывать? :lol. Так вот, да мы там были, помогали ДНР и Лнр. Но вспомните кто спонсировал проект "Украина" и с чего это началось. И кто поставлял ресурсы Киеву для продолжения конфликта и уничтожения собственного населения. Ну и кто агрессор???
Мне кажется это вы немного не поняли о чем речь. Запад пытается сделать так чтобы мы открыто вступили в конфронтацию, полноценно, как одна из сторон войны и заявили об этом. С кем - не имеет значения. Поэтому в ход идут все средства и методы, в том числе такие провокации как вчера
вы написали слишком грамотно и забыли наляпать перлов и ошибок. Не забывайте - когда вы Анус - вы дуро-дуро. Не устаете так часто "переобуваться" - из одного амплуа в другое?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2015 21:31
Дата регистрации: 26.08.2015
Дней на сайте: 3165
Авторитет: +12
offline
Мег@,
Мег@
Anys
Смурфетта,
Смурфетта
Anys
Margo2008, где написано про предательство и слежку???? Ту... ца
Я пишу о том что нас намеренно втягивают в войну такими провокациями надеясь что мы отреагируем и вступим в конфликт


Мы давно уже активно участвуем в этих войнах...втягивают, провокации...мы и сами не прочь... или до сих пор думаете что нас в Донбассе не было?!!! А Сирия вообще для нас подарок показать свою мощь всему миру! Сидите и молитесь дальше...только мольбы не помогут...надо останавливать всем миром эти жернова да только не выгодно это никому!


Я вам еще раз повторяю, то, что мы были на Донбассе не делает нас одной из сторон конфронтации!!! Да мы там были, но не в таких количествах как это муссируется (вы же надеюсь не по читываете куевскую правду и не просматриваете укро тв? Не станете мне про десятки тысяч кадыровцев и бурятов рассказывать? :lol. Так вот, да мы там были, помогали ДНР и Лнр. Но вспомните кто спонсировал проект "Украина" и с чего это началось. И кто поставлял ресурсы Киеву для продолжения конфликта и уничтожения собственного населения. Ну и кто агрессор???
Мне кажется это вы немного не поняли о чем речь. Запад пытается сделать так чтобы мы открыто вступили в конфронтацию, полноценно, как одна из сторон войны и заявили об этом. С кем - не имеет значения. Поэтому в ход идут все средства и методы, в том числе такие провокации как вчера
вы написали слишком грамотно и забыли наляпать перлов и ошибок. Не забывайте - когда вы Анус - вы дуро-дуро. Не устаете так часто "переобуваться" - из одного амплуа в другое?


я когда нервничаю - пишу нормально. Когда нет мне пофиг кто и что скажет. В этом метод Ануса
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2015 21:32
Дата регистрации: 26.08.2015
Дней на сайте: 3165
Авторитет: +12
offline
Мег@, я вас вообще наверное убью, да, если скажу что у меня по русскому языку всю жизнь положительные тметки были?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2015 21:45
Дата регистрации: 04.11.2015
Дней на сайте: 3095
Авторитет: +9
offline
Anys
Мег@, я вас вообще наверное убью, да, если скажу что у меня по русскому языку всю жизнь положительные тметки были?
ну вы меня ж поняли)))
Следите за образами.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2015 21:55
Дата регистрации: 26.08.2015
Дней на сайте: 3165
Авторитет: +12
offline
Мег@,
Мег@
Anys
Мег@, я вас вообще наверное убью, да, если скажу что у меня по русскому языку всю жизнь положительные тметки были?
ну вы меня ж поняли)))
Следите за образами.


честно я утомилась понимать вас, через одного ))) Кто то считает, что я Секундочка, кто то Кахут, а кто то вообще Чи Но я самородный элемент
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2015 22:04
Дата регистрации: 03.05.2009
Дней на сайте: 5471
Авторитет: +79
offline
Anys
Мег@,
Мег@
Anys
Мег@, я вас вообще наверное убью, да, если скажу что у меня по русскому языку всю жизнь положительные тметки были?
ну вы меня ж поняли)))
Следите за образами.


честно я утомилась понимать вас, через одного ))) Кто то считает, что я Секундочка, кто то Кахут, а кто то вообще Чи Но я самородный элемент

не самородок, но самовыродок)))
эти переобутые боты надеюсь хотя бы оклад получают от того, что работают картонными дурилками
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2015 22:05
Дата регистрации: 26.08.2015
Дней на сайте: 3165
Авторитет: +12
offline
Растаманка,
Растаманка
Anys
Мег@,
Мег@
Anys
Мег@, я вас вообще наверное убью, да, если скажу что у меня по русскому языку всю жизнь положительные тметки были?
ну вы меня ж поняли)))
Следите за образами.


честно я утомилась понимать вас, через одного ))) Кто то считает, что я Секундочка, кто то Кахут, а кто то вообще Чи Но я самородный элемент

не самородок, но самовыродок)))
эти переобутые боты надеюсь хотя бы оклад получают от того, что работают картонными дурилками


ты бы ник хоть сменила наркоша
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2015 22:20
Дата регистрации: 21.09.2012
Дней на сайте: 4234
Авторитет: +9
offline
Растаманка
Anys
Мег@,
Мег@
Anys
Мег@, я вас вообще наверное убью, да, если скажу что у меня по русскому языку всю жизнь положительные тметки были?
ну вы меня ж поняли)))
Следите за образами.


честно я утомилась понимать вас, через одного ))) Кто то считает, что я Секундочка, кто то Кахут, а кто то вообще Чи Но я самородный элемент

не самородок, но самовыродок)))
эти переобутые боты надеюсь хотя бы оклад получают от того, что работают картонными дурилками


Игнорируйте вы Anys из ее клоаки словесный понос рвется наружу...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2015 22:23
Дата регистрации: 26.08.2015
Дней на сайте: 3165
Авторитет: +12
offline
Смурфетта,
Смурфетта
Растаманка
Anys
Мег@,
Мег@
Anys
Мег@, я вас вообще наверное убью, да, если скажу что у меня по русскому языку всю жизнь положительные тметки были?
ну вы меня ж поняли)))
Следите за образами.


честно я утомилась понимать вас, через одного ))) Кто то считает, что я Секундочка, кто то Кахут, а кто то вообще Чи Но я самородный элемент

не самородок, но самовыродок)))
эти переобутые боты надеюсь хотя бы оклад получают от того, что работают картонными дурилками


Игнорируйте вы Anys из ее клоаки словесный понос рвется наружу...


я бы призвала народ игнорировать разных синих личностей, ясно же сразу что человек не из наших реалий
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2015 22:30
Дата регистрации: 08.05.2015
Дней на сайте: 3274
Авторитет: +3
offline
Смурфетта
Игнорируйте вы Anys из ее клоаки словесный понос рвется наружу


Вы бы знаки препинания потрудились расставить, теряется в наборе слов ваша позиция. Жертва егэ, это понятно, но всё-таки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2015 22:30
Дата регистрации: 26.08.2015
Дней на сайте: 3165
Авторитет: +12
offline
 
#
X
25.11.2015 22:41
Дата регистрации: 03.05.2009
Дней на сайте: 5471
Авторитет: +79
offline
Смурфетта, игнорировать не буду, а то эти людишки подумают что им все можно.
Но раз спадают оковы защиты - меняют ники, блистают на арене, то это значит что у них не так все хорошо, как они бравируют. Пир во время чумы, как мы и предполагали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2015 22:43
Дата регистрации: 29.04.2010
Дней на сайте: 5109
Авторитет: +37
offline
Anys
и еще что скажете на то что сынок Турецкого лидера скреплен крепкой дружбой с представителями ИГИЛ? А на версию что наш штурмовик был сбит за то что мы бомбим караваны с дешевой игиловской нефтью которые целым потоком идут в Турцию почему никто не обращает внимания? где чурекам покупать дешовое топливо если наши штурмовики расстреливают караваны с ним для Турции предназначенные? Это же деньги. И границы тут не при чем. Уже понятно что на южном потоке поставлен крест.
В этой ситуации им ничего не остается делать кроме как заявлять что мы (о Боже, да зачем?) 10 раз залетали на их территорию и они нас предупреждали, потому что запахло жаренными турецкими *опами.
Граждане давайте не будем дураками

Если убрать эмоции из текста, то останутся одни факты. Давно известные. Сын эрдогана курирует переброс, и сливки снимает - факт. Наши бомбят нефтекараваны - факт. Залет самолета на территорию, без демонстрации агрессии, даже на горааааздо большее время, чем 17 секунд, вызывает ответные действия- КОНВОИРОВАНИЕ до границы, но не сбивать! И факт связи с самолетом они доказать не могут- там все всё слушают- не было там ни 10, ни 5 выходов на связь с самолетом. И да, амеры таки добились своего- турецкому потоку ёк, имхо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2015 22:43
Дата регистрации: 26.08.2015
Дней на сайте: 3165
Авторитет: +12
offline
Растаманка,
Растаманка
Смурфетта, игнорировать не буду, а то эти людишки подумают что им все можно.
Но раз спадают оковы защиты - меняют ники, блистают на арене, то это значит что у них не так все хорошо, как они бравируют. Пир во время чумы, как мы и предполагали.


философ от Бога просто
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2015 22:44
Дата регистрации: 26.08.2015
Дней на сайте: 3165
Авторитет: +12
offline
мария78,
мария78
Anys
и еще что скажете на то что сынок Турецкого лидера скреплен крепкой дружбой с представителями ИГИЛ? А на версию что наш штурмовик был сбит за то что мы бомбим караваны с дешевой игиловской нефтью которые целым потоком идут в Турцию почему никто не обращает внимания? где чурекам покупать дешовое топливо если наши штурмовики расстреливают караваны с ним для Турции предназначенные? Это же деньги. И границы тут не при чем. Уже понятно что на южном потоке поставлен крест.
В этой ситуации им ничего не остается делать кроме как заявлять что мы (о Боже, да зачем?) 10 раз залетали на их территорию и они нас предупреждали, потому что запахло жаренными турецкими *опами.
Граждане давайте не будем дураками

Если убрать эмоции из текста, то останутся одни факты. Давно известные. Сын эрдогана курирует переброс, и сливки снимает - факт. Наши бомбят нефтекараваны - факт. Залет самолета на территорию, без демонстрации агрессии, даже на горааааздо большее время, чем 17 секунд, вызывает ответные действия- КОНВОИРОВАНИЕ до границы, но не сбивать! И факт связи с самолетом они доказать не могут- там все всё слушают- не было там ни 10, ни 5 выходов на связь с самолетом. И да, амеры таки добились своего- турецкому потоку ёк, имхо.



наконец то!!! Вменяемые в теме!!!
Ответить на это Цитировать
[1] « 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
венера4,
optometrist2009,
Aksenya72,
TSimerman_Lika,
ulana2011,
KSENIA1989,
nremen,
Милка,
zaya25,
LenaK,
Almira1,
askimj,
Золотце,
sgsirotkina,
Галюнька,
lkostousova,
горнадежда,
cna13ru,
Viking1980,
Timoshkina_mama,
ВИКТОР,
мама-евгения,
доктор,
Рафис,
tu_cherjuv,
EWGENIYA119,
roza500500,
carengina.lil89,
Малышаня,
sohoroom,
Масюта,
filinskies,
kdu.91@mail.ru,
Юлька_Димка,
veronikai,
Vasilisa25,
marita1985,
венера3,
carengina.lili,
kriss-iydina,
Olka86,
Капризуля2013,
@lena888,
masha85,
dennis,
Nadushke,
sveta_fit,
kisohcka,
dominik72,
fofanova,
8АФИНА8,
Marfa25,
Mela_rull,
snake,
npilyugin,
milena2016,
olyaomsk,
Charlie,
ОльгаМульцина,
Ольгин,
ndgum25,
BelimenkoAV,
Marinavnukova1,
Margo89,
Antonina8808,
Басяська,
Олечка83,
Sonya555,
беккер,
MiGera,
Alena.Kislicina,
kitten,
ann98774556,
zapsib,
Мама_Тимоши,
gnom112007,
72yulia79,
NastasyaYa,
ALTASON,
Татьян_ка,
JuliaNik,
Боровикова83,
danilovaalena,
BUDU_mamoy,
ksu89,
76bizon76,
butusik,
К@теська,
zzzlyuchka,
a.i.pereverzew,
Viktoria7223,
Cherry_girl,
Марина_пепрн,
МамаДочки,
Юлита,
Настя25@,
A_Tatyana25,
torby,
ПВ-Порт,
Alena72SK,
art
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (49)
Гостей: 210
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия