Главная /  Форум / Малыши / Воспитание и психология / Про серийный номер Робокаров поли?? и ооочень нужен совет(((

Про серийный номер Робокаров поли?? и ооочень нужен совет(((

Как стать счастливым человеком?
 
#
X
18.11.2015 17:42
Гость (176.197.*.*)
Здравствуйте
подскажите у кого есть трансформеры робокары поли 10 см которые
и у кого сохранилась коробка
посмотрите, пожалуйста, совпадает ли у вас серийный номер на игрушке (где нога) и коробке (вырублено под штрих-кодом)?

у нас ситуация такая неприятная случилась в садике
сын ходит в старшую группу в саду, на день рождения 3 дня назад ему бабушка подарила Робокара Эмбер - он ее ждал 1,5 месяца, очень хотел
купили лицензионную за 1000 руб.

так вот вчера он ее понес в садик играть
вечером я его забрала из сада и в автобусе обратила внимание, что Эмбер какая-то расхлябанная
говорю странная какая-то игруха стала, сын ответил, что у девочки (она является дочкой сотрудника детсада) тоже такая же
я говорю может перепутали, завтра разберемся
вечером стали сверять код с коробкой - не совпадает, переписали на листочек с коробки, чтобы в садике сегодня сверить

утром я его отвела в садик (мы очень рано приходим) и сказала сверить код с другой ирушкой
вечером его прихожу забирать - он плачет горькими слезами и говорит, что утром подходил к маме этой девочки и сказал что они перепутались игрушками, что эта уже пошерканная и расхлябанная, а у него новая
мама этой девочки ответила, что другая тоже пошорканная и ушла
потом мой сын смотрит эта девочка приносит игруху - а она подписана лаком имя полностью
т.е. мама ее как только мой сын сказал про перепутанность - она отнесла ее к себе и там подписала!

вечером звонила воспитателю и просила дать телефон мамы этой девочки, чтобы она сверила код на игрушке с нашим на коробке, она телефон не дала, сказала сама позвонит ей и попросит перезвонить
вот уже 2 часа жду звонка

и казалось бы вроде мелочь (хотя 1000 рублей далеко даже не мелочь), но очень неприятен поступок этой мамы - сначала надо было все таки разобраться где чья, а потом подписывать уже
и почему ребенок мой, который так долго ее хотел - должен теперь играть с расхлябанной и старой
а главное что она почему то подписала именно после того, когда мой сын подошел и сказал что перепутали - для того, чтобы мы не забрали уже что ли?
нашла отзывы еще в интернете - бывает что этот серийный номер не всегда совпадает
короче принеприятно воообще и причем мой сын к ней еще и на занятия ходит
не знаю как поступить даже - в растерянности
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2015 18:27
Гость (66.102.*.*)
А зачем в сад игрушки таскаете? Да еще такие дорогие.... Вы договор читали? Нельзя этого делать! Сами виноваты
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2015 18:39
Дата регистрации: 09.03.2012
Дней на сайте: 4402
Авторитет: +13
offline
Скажите, чтобы избежать скандала с папой и бабушкой хотитке выяснить все мирно, пусть покажет игрушку свою и сравните. Вдруг Вам повезет и номер совпадет. Тогда уж не знаю что с надписью лаком делать, мне бы испорченая не нужна была.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2015 18:56
Гость (176.197.*.*)
Гость (66.102.*.*)
А зачем в сад игрушки таскаете? Да еще такие дорогие.... Вы договор читали? Нельзя этого делать! Сами виноваты

я тоже против этих игрух из дома и в некоторых других группах нельзя приносить из дома, у нас некоторые дети носят и мой не захотел со своей эмбер расставаться - я говорю он ее оочень сильно хотел и ждал

Faina2001
Скажите, чтобы избежать скандала с папой и бабушкой хотитке выяснить все мирно, пусть покажет игрушку свою и сравните. Вдруг Вам повезет и номер совпадет. Тогда уж не знаю что с надписью лаком делать, мне бы испорченая не нужна была.


да, буду смотреть, завтра пойду днем в сад сравнивать игрушки - надеюсь принесут завтра в сад
так она мне сегодня и не позвонила
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2015 19:59
Дата регистрации: 31.01.2006
Дней на сайте: 6631
Авторитет: +7
Победил в конкурсе
offline
Мне кажется эта проблема с игрушкой изначально для Вас имеет большее значение, чем для ребёнка. Он то и не заметил, что она не его, а если бы ему было это важно, то сразу же бы увидел, что перепутал машинку.
Попробуйте в магазине узнать, где покупали, совпадают ли у них номера на коробках. В крупных магазинах, даже по телефону можно узнать информацию.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2015 20:48
Гость (176.197.*.*)
Natasha, нет, он мне стал жаловаться, что ноги отваливаются от корпуса и не держаться когда она в виде машинки



да дело и не в игрухе - дело в доверии и порядочности
а так то у нас например и куома как у многих, но может у кого поношеная - пусть тоже с нами поменяются
а мы опять ничего не докажем
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2015 21:04
Гость (178.72.*.*)
У этих игрушек ноги отваливаются и у новых. Все в отзывах это пишут
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2015 21:21
Гость (176.197.*.*)
Гость (178.72.*.*), не, там ноги ни где шарниры, а в собранном виде не фиксируются с корпусом

у нас у Поли и где шарниры не отваливаются, хотя играет давно, а вот Рой у нас - подделка по 200 руб. - он вообще разваливается, но с ним даже и играть невозможно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2015 21:29
Дата регистрации: 22.12.2009
Дней на сайте: 5210
Авторитет: +86
Показать на карте
Состою в клубе
offline
У нас в группе изначально сказали никаких игрушек. А если приносите, то претензий по сломанным и потерянным не принимаем. На мой взгляд это правильно. Поэтому я знаю если берёт в сад машинку значит насовсем.
В вашем случае вижу выход только в покупке новой игрушки и больше в сад не брать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2015 21:34
Дата регистрации: 17.07.2009
Дней на сайте: 5368
Авторитет: +3
offline
Гость (178.72.*.*)
У этих игрушек ноги отваливаются и у новых. Все в отзывах это пишут
Нет, у оригинальных игрушек ничего не отваливается. Даже спустя долгое время. А вот неоригинальные действительно разваливаются сразу после покупки. И все отрицательные отзывы в интернете именно про подделки. У нас тоже Рой неоригинальный, все остальные оригиналы. Разница колоссальная. Ребенок даже не играет почти с Роем, у него всегда ноги и руки отдельно где то, не держатся совсем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.07.2017 13:18
Гость (89.249.*.*)
У нас похожая ситуация в садике. Кто может конкретно сказать - номер на днище (или ноге) игрушки совпадает с номером а коробке.
Пример: P5F1 2TO
Столько нравоучений на форуме! Ситуация уже произошла, требуется помощь информационная от людей, кто точно знает.
В Садике, на самом деле конфликты больше между взрослыми людьми. Если ребенок взял поиграть, это одно. А когда взрослый родитель специально подменивает, или начинает прикрывать своего ребенка и говорит, что ему купили в день потери нашей игрушки, это уже воровство.
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(94)
8484,
Vita2015,
Егоринамама,
Natali25,
Королюлишна,
VITA2016,
dsv,
89220083672,
Samira10,
EVA_8,
nataliy2803,
@Стеклопласт@,
Kudra,
Oxana.,
Красивое_имЯ,
LUBA3991,
fistashka_orex,
shnaps,
Veta77,
VMS,
olga.galka,
nadya,
Кристина84,
mama_Katya,
Бэрри-Сэти,
Zuhrik,
Alice94,
Нави,
ooopsf,
marKISSa,
hosman-28,
sun_lapteva,
Svetlana_L.,
fun_english72,
skazzzka72,
zhenya.maltseva,
Милашка888,
Sonya777,
Ирина-28,
максим,
K_Darya,
Romadzilla,
Олечка-1913,
tata0000,
Ирина666,
ja_marusja,
StrakhovAnna,
Bmp253lOt71sad,
симка,
zzМаРиНоЧкАzz,
Тани1979,
Нася_zayaz,
Артемочка,
ЕленаПБ,
Leon,
Mary_Potany,
Анюта-84,
Трикота,
oksanika3,
Mari86,
Мерико,
Кошк@81,
Лана88,
marysenkap,
MVasileva,
spirid,
racyxa,
klimama,
MishanyaVovchik,
krasota1701,
Аничек,
кожина,
Yulia-2310,
GRITSAY_NADYA,
Vika28,
Nat-Egorova,
Bay,
Белая-лилия,
MaximEv,
Лидия,
Татьяна73,
oksanita1,
lubimaya,
Sonya79,
bodyazara,
muska,
Лилия111,
ниношка87,
skazzzka777,
RodinaGalina,
migleyira,
Арина09,
Nichka,
ВаленсияD
Деток(43)
Анфиса (Мама Анфиска2013),
Вадим (Родитель bakhtina),
Эрик (Мама irihka),
Ева (Родитель KaterinkaKat),
Кирилл (Мама Ресничка79),
Вадим (Родитель Мамуля1),
Анастасия Андреевна (Мама ирша),
Аня Петрова (Мама margarita_555_),
Андрюша (Мама натуся@),
Софья (Мама Yuliya2008),
Яросвет (Мама Татиника),
Николаша (Мама Валерия72rus),
Алина (Мама лелена),
Елизавета (Мама lybana72),
Анютик (Мама Акимова),
татьяна (Мама racyxa),
Михаил (Мама нота),
Ангелина (Мама malinka.m.e),
Вадим (Мама mamacholi),
Владик (Мама oduvanchik.72),
Злата (Мама koshkabobik),
Марк (Мама nataly89155),
Анастасия (Мама ltnrb),
Виктория (Мама gugula),
Тимур (Мама timuralina),
АНТОН (Родитель malaey),
Миша (Мама cnelty),
Вадим (Мама tane4k@),
Данилка (Мама Персефона),
Владислав (Мама Businda),
Валерия (Мама _Золотая_),
Оля (Мама Нави),
Всеволод (Мама Nelbaby),
Максим (Мама LUK_A85),
Владислав (Мама zhen4ic),
Николай (Родитель Vasilisa25),
Алексей (Мама bel4onok),
Ксения (Мама Olga79),
Матвей (Мама lena9090),
Лёва (Мама weasel24),
Ярослав (Мама Креветка),
Александра (Мама katrin72rus),
Дарья (Родитель Anna_82)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (50)
Гостей: 206
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия