Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Срочно! Нужны отзывы о центре фитнеса и диетологии Лакшери на Малыгина

Срочно! Нужны отзывы о центре фитнеса и диетологии Лакшери на Малыгина

Имена самых юных чемпионов определили в Тюмени
« 1 2 3 4 5 >
 
#
X
20.08.2016 18:53
Гость (188.17.*.*)
У меня проблем особых нет, все в норме, хожу в спортзал, раньше еще добавляла Тонус-клуб на 3 месяца (для пробы, но как-то не для меня), думаю, что бы еще добавить для большего тонуса. Звонили много раз из этого центра, думаю, схожу, вдруг что-то интересное. Название "Лакшери" сильно не соответствует интерьеру (например, стены выровнены не на всех участках, жутко некачественно нанесена фактурная перламутровая штукатурка, дешевый чай выложен на блюдечке...). Меня взвесили на весах, которые показали, что я молодец, сказали, биологический возраст показал минус 15 лет от паспортного, что жиров, мышечной массы и костной в норме и что мне достаточно 1300 ккал. Спросили чем я недовольна в своей фигуре, сказала, что хочу большего тонуса для бедер. Потом отнесли показатели другому специалисту, он стал производить расчет программы, а мне в это время сделали креопроцедуру, пока я ее не поняла, но как-то мне показалось, что выполняется она достаточно кустарно. После процедуры мне усилено предлагали программу похудения (мои пропорции: 172 рост 57 кг вес) за 52 т.р., я сказала, что мой годовой абонемент в спортзал (с бассейном и хамамом, сауной, групповыми программами, без всяких ограничений, стоит на 11 т.р. дешевле (правда с корпоративной скидкой)), что ценности в программе на 52 т.р. я пока не увидела и мне надо подумать, т.к. привыкла принимать только взвешенные решения. Пришла домой, стала читать про процедуру, оказалось, что мне ее нельзя делать т.к. близко сосуды.
Отредактировано модератором Moderator 19.12.2019 23:50
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2016 19:52
Гость (185.46.*.*)
03.09.2016 Сходила сегодня по "приглашению" в Лакшери. НАВЕСЕЛИЛАСЬ. Когда же люди успокоятся и начнут честно работать? ЛОХОТРОН. Жалко девушку изображающую "врача" (Анна). Мы с ней так душевно поговорили!!!! Так старалась - 5. "Мануалист" - смех. Вот девушка на ресепшен- молодец, ей одной было пофиг - надели бахилы не надели, разделись-нет, даже до свидания не говорит. Слышала разговор "диетолога" с пациенткой, та не принесла дневник питания, чистила её врач.... Но странно-люди в помещении (другим словом назвать не могу) есть. В спортзале несколько женщин. Видимо те-кому впарили абонемент. Особенно понравилось как несколько раз все поговорили, что к ним ходит ВСЯ администрация Тюмени и ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ Тюмени. "ПОРАДОВАЛ" официальный сайт Лакшери. Не парятся люди- даже фото не своего помещения выложили (своего, видимо, постеснялись). А отзыв на сайте добавить нельзя, видимо боятся реальных отзывов. Жалко людей, работающих в Лакшери, детей, конечно, кормить надо, но м.б. лучше уж древняя профессия?
Отредактировано модератором Moderator 19.12.2019 23:49
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.09.2016 07:23
Гость (188.186.*.*)
Гость (109.163.*.*), Гость (109.163.*.*), Гость (109.163.*.*),
Гость (109.163.*.*)
ЛЮДИ! Опомнитесь, не повторяйте ошибок других! Не ведитесь на развод ЛАКШЕРИ! Бессовестные, разводят и пенсионеров, и молодых, оформляют кредиты на людей, предварительно введя человека в состояние лёгкого наркотического опьянения (результаты анализов имеются), и уже заведено уголовное дело по факту мошенничества, сразу в органы обратилось несколько клиентов разного возраста, проводят (как будто бы) никому не нужный анализ слюны за 20 тыс. руб. и отправляют в Новосибирск, а сами печатают результаты на уже готовом бланке. Уверена, за всё в жизни надо платить, вот и заплатят за все слёзы обманутых людей. Обманутые люди откликнетесь! Все заявления в суде объединены в рамках одного уголовного дела!
Гость (109.163.*.*), Гость (109.163.*.*),
Очень хочу присоединиться к вашим обращениям в суд. Я тоже жертва Лакшери. После двух процедур так называемой криотерапия был нанесен ожог. Но по незнанию , просто пожаловалась на боли в местах ожога, провела еще пару процедур, в медучреждения не обратилась с ожогами. Затем забросила походы в Центр и решила расторгнуть договор. И тут началось самое "интересное ". Оказывается программа, приобретенная в кредит, по ценам абонента Центра при расторжении договора пересчитывается по другим, назовем их розничным ценам. То есть, оказанные услуги пересчитываются по розничным ценам и я еще им должна их оплатить наличными . Только после этого договор расторгается. Якобы Лакшери отзывает договор и возвращает полностью всю сумму кредита обратно в банк, а банк в свою очередь вернет те деньги, что вносились за это время мной, будут мне возвращены. В банке мне сказали, что ничего банк мне возвращать не будет, а Центр будет им возвращать остаток средств, т.е. Сумма кредита минус выплаты мои.
В общем, милые женщины, будьте бдительны, прежде чем влезать в кабалу!
Если еще не поздно, отпишитесь, подавших заявление в суд-я хочу присоединиться к вам.
Отредактировано модератором Moderator 19.12.2019 23:51
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2016 16:39
Гость (188.186.*.*)
Ой насмешили вы меня. Я сходила на халяву и нормально. Сделали что-то типа криотерапии, потом предлагали стать клиентом. прошла процедуру и пошла домой. сказала ничего больше не надо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.09.2016 14:54
Гость (188.186.*.*)
была там сегодня . 20 сентября 16 года. да сделали взвешивание на весах, у меня дома такие же. предлагают активно похудеть)))) за простите такую сумму я на бали слетаю и там похудею . впаривают тест днк за 20.000. когда сказала , что финансов нет и сложная ситуация . это не важно!!! господа, рассчитаетесь в рассрочку!!!! в чем проблема . ах, вы уезжаете. дак не важно откуда платить хоть с тюмени, хоть с севера. нагло на меня давила, что и какие процедур я должна пройти. сбежала оттуда без оглядки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2016 23:00
Гость (5.3.*.*)
Добрый вечер, девочки! Прежде, чем клеветать на специалистов, работающих в медцентрах - оглянитесь на себя! Люди занимаются делом! У всех есть медобразование, иначе бы никто не давал лицензию на процедуры! я очень довольна продуктивным результатом, разработанной диетотерапии, учитывая все нарушения в организме, согласно проведенному анализу. это намного продуктивнее. чем годами ходить в поликлиники, не получая результата. Кому- что. Кто-то занимается спортом и у него все отлично, а кто-то не любит этим заниматься. Вы в кредит покупаете вещи, автомобиль, они тоже ломаются, рвутся и т.д. Вы же не возвращаете их обратно. Вам предоставляется такая же уникальная возможность "облагородить" себя любимую в рассрочку, взяв кредит. Что здесь сверхестественного? Кто кого разводит? не хотите - ваше право развернуться и остаться такими, какие есть! В каждом банке свои условия предоставления кредитной суммы. И юрист у них есть! Поэтому давайте будем порядочными к самим себе, тогда и результат отношения окружающих к Вам будет положительным. Будьте здоровы!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.09.2016 00:34
Гость (109.105.*.*)
Какой чаёк и давление на психику. что за бредятина???? если у вас в подсознании уже забито что вы жирная и от этого все неудачи так тут и давить ненадо))) от дешали отличается отсутствием косметики за баснословные деньги и обещанием помолодеть на 30 лет (там затрагивается еще одна общая проблема). Есть реальные результаты худеющих дам - моя знакомая избавилась за полгода от 28 кг без вреда для здоровья.
Но есть одно безусловное НО! За такие деньги если моя жена, к примеру, пойдет худеть похудею я и постарею тоже. Если нет силы воли то пожалуйста, а так просто стоит прекратить жрать и начать побольше двигаться? В армии со мной служили ребята, они за месяц худели на 20-25 кг без расслабляющих чайков рассрочек и анализа ДНК. Кстати по поводу расслабляющих чаев - когда будите оправдываться по поводу кредита в 140 т.р. перед мужем/кем либо взятым на похудение и не такую ерунду придумаешь)))))))))
Мое личное мнение: если некуда тратить деньги тогда вперед!
Если похудеть самостоятельно не получается тогда тоже вперед!
В остальных случаях все в ваших руках!
Также добавлю: Милые дамы! Вы всегда прекрасны, и лишние 5-10 кг не помеха этому! А если вы решили от них избавляться то не стоит думать что крема, массажи, фитобочки, сладкие батончики для похудения и прочая хрень в том числе из магазина на диване вам поможет! Для результата придется выйти из зоны комфорта и изрядно попотеть!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.09.2016 17:53
Гость (188.186.*.*)
Дорогие дамы, читаю и глазам не верю своим. Неужели Вы настолько наивные. Пора бы уже понять, что после прохождения процедур, Вам будет предложено стать их клиентом. Да так везде. И я считаю это нормальное явление. Лично я прошла процедуры бесплатно (как и обещали), сказала им что подумаю насчет сотрудничества. Как надумаю прийду. А вообще, не плохие процедуры у них.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2016 23:19
Гость (5.141.*.*)
хм.... мне тоже звонили уже не один раз. Вот стало интересно что за организация такая, стала искать отзывы. Читаю отзывы и не понимаю, а почему до сих пор полиция ими не заинтересовалась. Ведь получается чистой воды мошенничество и вымогательство. Никто заявления не написал? Я не понимаю почему вы в суд идете? По мне так сразу в полицию и пусть привлекают к уголовной ответственности. Люди должны нести ответственность и понимать что это не шутки.
Еще удивило почему по указанному адресу в дубльГисе их нет.

А , кстати, про тех, кто пишет, что у них ничего не вымогали, я так думаю просто люди очень в себе уверенные - к ним просто приставать побоялись))) Ведь люди, кто в таких сферах работает - хорошие психологи, сразу видят людей, на которых, что говорится где сядешь - там и слезешь. И видят тех, на кого надавить можно, либо умаслить и добиться своего.
Отредактировано модератором admin2 16.10.2016 12:12
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2016 16:02
Гость (31.173.*.*)
мне тоже сегодня позвонили, работаю юристом, давно хотела проитись по таким местам сама. Сама подругу один раз спасла от центра красоты на Ленина, подруга умудрилась кредитный договор подписать, мы написали жалобу и ими потом занимался Роспотребнадзор и Департамент здравоохранения
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2016 23:52
Дата регистрации: 15.09.2014
Дней на сайте: 3510
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Все-таки -таки в голове не укладывается,как могут так нахально обманывать.
И очень ь жаль людей,которые почему-то на это клюют.
Все-таки не бывает бесплатный сыр ,равно как и дешевые качественные услуги ((((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2016 19:29
Дата регистрации: 09.10.2013
Дней на сайте: 3851
Авторитет: +8
offline
Подниму тему: гуляю с коляской в этом районе. Вчера вижу на крыльце дома пожилую женщину. Не пьянчужку, опрятно одетую, в куртке на одно плечо... Подошла, спросила, не плохо ли человеку. Нет, говорит, куртку просто не могу застегнуть. А у самой лицо растерянное ...
Я глаза на вывеску подняла - "Лакшери". Хотела заскочить, попросить помочь женщине. А сегодня вспомнила про тему на форуме.
Присматривайте за пожилыми родителями, родственниками.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2016 19:22
Гость (213.87.*.*)
Прочитала форум как раз находясь в этом самом лакшери.спасибо за инфо была готова как говорится во всеоружии . Пошла только из любопытства. Да действительно они хорошие психологи , сильно не напрягали даже предложили одну процедуру массажное кресло видимо с целью расслабиться и все ж надумать на их услуги, но я была готова что ответить. Не ведитесь на такие услуги полный л....н.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2016 18:44
Гость (213.87.*.*)
Гость (213.87.*.*), Девочки, спасибо! Мне уже несколько раз звонили. Еще не сходила, но откажусь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2016 18:05
Гость (178.47.*.*)
я сегодня ходила все понравилось я лично ходила за тем что мне нужно купила абонемент на фитнес никто никого не разводит а то что в кредит так это во многих салонах чего боитесь шубу в кредит не боитесь а оздоравливающие процедуры боитесь каждый волен поступать как ему нужно Oxford,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.12.2016 13:34
Дата регистрации: 08.02.2010
Дней на сайте: 5190
Авторитет: +1
offline
Напишите, можно в личку как в суд на них подавать. Знакомая угорела на кредит, сейчас собираем документы на рассторжение
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2016 10:31
Гость (92.255.*.*)
зайдите на сайт УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ и почитайте, что написано... о них уже все знают...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2016 10:33
Гость (92.255.*.*)
вот сайт Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.12.2016 13:16
Гость (92.255.*.*)
В пятницу, 23 декабря была на бесплатной встрече (не могу назвать что делали процедуры). 10 мин диагностика позвоночника (легкий массаж). Все остальное время со мной беседовали, выясняли мою мотивацию похудения, что мне действительно это надо, и пр. В общем 2,5 часа прошло. В конце я спросила стоимость и тихо обалдела..... Стандартный курс на 4 мес. стоит 140 тысяч........, рассрочка на 2 года....... Никто меня не уговаривал, не поил чаем, не навязывали услуги, девушка на рецепшене вообще занята своим делом... и если бы я сама не стала искать, к кому обратиться так бы и сидела на диванчике....
В общем "Лакшери" не отвечает своему названию, т.к это слово обозначает - сегмент рынка товаров роскоши и услуг класса люкс-премиум.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2017 14:52
Дата регистрации: 24.07.2012
Дней на сайте: 4293
Авторитет: +3
offline
Гость (176.214.*.*), РАЗВоД И ОБМАН ,БЕГИТЕ ОТ НИХ!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(97)
rianich,
Счастливица,
dimon963,
зайцев,
mamiLena,
mama2-yx,
Dashkarevskaya,
26ana1983,
mashulka-vl,
_Your_chance_,
IrinkaTymen,
saxar_86,
Федя-NIKI,
mery26,
Настик,
Angel,
MOY,
stysha,
max26041984,
Natali_tmn,
Lele4ka,
bratenkova2016,
mama_masha,
Тигрище,
Svetok85,
Чернышова,
dimon01,
KetSon,
Ольга_РЕСО,
-Лана72-,
анютишна,
natchernovol,
evk0,
Соня84.84,
SARA26,
mizgagina,
anita858,
ДядяПаша,
Nata2000,
Anvara_ya,
bonechka,
М@няшк@,
RozoЧka,
alenhairad,
Верчик@,
scarabeia,
Мулька,
Леночка1981,
Yanusha,
uslug@,
Anna2604,
KatyaZiryanova,
Zerro,
Taurus,
Ивашка,
БЫСТРАЯ,
Vfif1986,
Конфетtea,
masha-bux,
angela,
tatka26,
Юльчик8607,
lfhmz2003,
Альбина2604,
nev-77,
Donya,
anv,
Лариса2604,
svgtuning,
mary_1973,
onubis,
Sandr_a,
DotsNas,
Sandra_A,
sokolga,
Alenca,
otez_bogdana,
Olga_89,
Allo4ka,
Азаля,
lankas,
Li_Ly,
ШеферСветланка,
ВИЧКА7272,
Анюта77,
Малявкин@,
Ольга2604,
DarkNeo,
79220066923@yan,
windsummer,
teplyakova-o,
Evelyn,
Sнeжnоstь,
mbnv,
taniakopl,
Olga26041970,
марисабель
Деток(42)
Святослав (Мама Кaterina),
Иван (Родитель Иванушка),
Роман (Родитель Мама_Маша),
Роман (Родитель sable),
Родион (Папа dkplayer),
Владимир (Мама Лясечка),
Сашенька (Мама ikra20071),
Ромка (Мама AbraKadabra),
Мариша (Мама МаришаИриша),
Алексей (Мама Olen_ka),
старшая (Мама лизейка),
Евгения (Мама olgavasileva),
сынулька Тёмушка (Мама Sony10),
Ульяна (Мама мамаИра),
Вячеслав (Мама Kuklla),
Димончик (Мама nadya_dixy),
Люба (Мама ВикторияШ),
Кристина (Мама Юляша86),
Дарья (Мама МамаМурада),
Вероничка (Мама Юлик1980),
Дмитрий (Мама SKAINET),
Ксения (Мама 666sveta999),
Ирина (Мама мариса),
Кристина (Мама oks-shig),
Анночка (Папа elentkiv),
Анастасия (Мама Lesa14),
Георгий (Мама S_Severa),
Кирилл (Родитель Pchel_ka),
Виктория (Мама Nastasya1990),
Дмитрий (Мама МамаДимыиВлада),
Настёна (Мама 200385),
Кирилл (Мама Angelochek),
Ярослав (Мама Rinny),
Камила (Мама М@ргош@),
Артёмушка (Родитель tysia0588),
Родион (Мама Antony),
Владимир (Мама NATSя),
Карина (Мама avrora858),
Олеся (Мама olga-mak),
Максим (Родитель ЮлияMas),
Анна (Мама Юлясик),
Поленька (Мама Татьяна-детки)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (17)
Гостей: 269
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия