Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Срочно! Нужны отзывы о центре фитнеса и диетологии Лакшери на Малыгина

Срочно! Нужны отзывы о центре фитнеса и диетологии Лакшери на Малыгина

Баймуратова, Карпов и другие эксперты выступят на форуме "Семья"
1 2 3 4 5 >
 
#
X
13.11.2015 18:29
Дата регистрации: 05.11.2009
Дней на сайте: 5278
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
Девочки, кому звонили, кто ходил?
Что за организация такая? В чем подвох?

Позвонили, сказали, что процедура по полису бесплатно предоставляется, но !!! паспорт просили не забыть! Очень похожа схема на Дешали

Жду Ваше мнение и описание опыта.
Думаю идти или не тратить время зря и не портить себе настроение...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2015 19:19
Дата регистрации: 11.10.2013
Дней на сайте: 3843
Авторитет: +4
offline
natali_250, мне тоже звонили, но мне 25, а там от 26 почему то) но я бы и не пошла, очередной лохотрон
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2015 19:33
Дата регистрации: 20.04.2009
Дней на сайте: 5478
Авторитет: +68
Показать на карте
offline
natali_250, тот же развод на косметику, что дешели. Паспорт для оформления кредита. Если доверчивы и легко подаетесь внушению, не ходите. Да и если не внушаемы, тоже не стоит, потому хорошие косметологи там исключения, чем правило
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2015 19:47
Дата регистрации: 25.08.2010
Дней на сайте: 4985
Авторитет: +12
offline
развод!!!!!! начальница ходила, давят психологически, но она не поддалась, наоборот, устроила им взбучку! еще одну знакомую держали, шубу отобрали, пока мол не подпишешь договор на кредит не выпустим, ладно муж забеспокоился, забежал и устроил им тоже! сразу шубу отдали, паспорт, так что дамы, будьте бдительны!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2015 20:12
Дата регистрации: 21.05.2012
Дней на сайте: 4350
Авторитет: +11
offline
gulnara_84,
девочки не ходите в такие заведения!!!Там нет ни косметологов,ни врачей.Я поработала 3 дня в аналогичной фирмАчке,сбежала раняя тапки-там работают либо нелюди,либо студентки безголовые.Нескольким людям при мне там стало плохо от проведенных процедур,а кредит-то уже оформлен...!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2015 20:56
Дата регистрации: 05.11.2009
Дней на сайте: 5278
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
Спасибо за отзывы и советы. Я это и предполагала, посмотрела сведения о компании, а там написано, что уставной капитал всего 10000р и сотрудничают с ооо Рой Бьюти (название могу неточно написать), а это и есть Дешали...
Думала, может что путнее предлагают.. Но помню посещение Дешали, обработали пол лица и воодушевленно мне "нравится? Вот видите как кожа лица преобразилась...", ну я и ответила, что нет результата... Они и директора привлекли, но не помогло... ушла без их чемоданчик за 60 тр
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2015 16:04
Дата регистрации: 31.08.2009
Дней на сайте: 5344
Авторитет: +4
offline
Нормальный отжим денег начинают с комплекса за 120 тыщ, начинаешь мяться скидывают, самое дешевое предложили 40 тыщ консультация диетолога, анализ крови, психолог и аппаратный массаж 10 сеансов кавитации, но тока сегодня
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.12.2015 23:42
Гость (80.91.*.*)
Я купила абонемент 3 месяца назад. Похудела на 28 кг. Еще месяц ходить. Анализ в инете смотрела который они за 20 продали стоит 41. Так что если денег нет, не пишите ерунду
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2016 00:03
Гость (83.149.*.*)
Спасибо за инфо) мне на завтра назначили, но, думаю, даже времени тратить не хочется...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2016 13:53
Гость (217.118.*.*)
Студия Лакшери на Малыгина занимается разводом на деньги. Вам звонят по телефону (где то берут), предлагают прийти и пройти бесплатно одну из косметических процедур для ознакомления, присылают СМС назначают время. Пришла вовремя, какую либо косметическую процедуру проводить отказались, просили денег от 40 до 120 тысяч руб за косметические процедуры. Не ходите по звонку. Чистый развод на деньги. Была сегодня, 15.01.2016г. Сообщите всем, кому сможете.
Отредактировано модератором Netty 27.06.2016 18:05
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2016 14:12
Гость (188.186.*.*)
Привет девочки. мне также позвонили, пригласили, долго сомневалась, но решилась и пошла. Была 19.01.2016, ничего страшного не было. Да, на самом деле предлагают стать клиентом, купить абонемент. Я в принципе так и предполагала, ведь это реклама. сделали мне процедуру, впечатления прикольные. пообщались со мной их специалисты, ко-что даже подсказали мне. покупать ничего не стала, сказала им нужно подумать. и плюс проходила диагностику на аппарате, вообще интересная и полезная. В наше время подобный метод рекламы это нормально. поэтому я в принципе понимала, что будут предлагать купить что-нибудь. но это далеко не дешали. не жалею что сходила, ведь денег не требовали за прием. может даже еще схожу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.01.2016 00:16
Гость (185.46.*.*)
natali_250
Девочки, кому звонили, кто ходил?
Что за организация такая? В чем подвох?

Позвонили, сказали, что процедура по полису бесплатно предоставляется, но !!! паспорт просили не забыть! Очень похожа схема на Дешали

Жду Ваше мнение и описание опыта.
Думаю идти или не тратить время зря и не портить себе настроение...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.01.2016 13:22
Гость (85.140.*.*)
Только что вышел из этой конторы. Попросила соседка помочь расторгнуть договор. Давят на психику людям конкретно. Дают клиентам "расслабляющий" чаёк, после этого женщины хоть что подпишут....хоть договор на ампутацию ягодицы. Не ходите туда люди!!! Моя соседка на 60 тр оформила. На коррекцию фигуры. Но муж её этого не понял. Ибо фигурой доволен.
Если вы попались, главное - прорваться со скандалом к директору. Осторожно у директора не работает сотовая связь! Охраны нет. Очень боятся роспотребнадзора. Ве время переносят даты встреч, так как нет финансиста и юриста. Это у них один человек и к ней вы попадете через скандал у директорши.
Короче мы сегодня своё вернули.
Отредактировано модератором Moderator 19.12.2019 23:14
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2016 10:10
Гость (91.240.*.*)
Гость (85.140.*.*), Помогите, посоветуйте как вернуть? Я подписала договор и у меня взяли анализ ДНК, теперь говорят что расторгнут только если я оплачу анализ стоимостью 20 тыс, а у меня вся рассрочка на 30 тыс обошлась. Сама в шоке как я так повелась...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2016 10:12
Гость (91.240.*.*)
Помогите, подскажите как вернули свое? Я подписалал договор с рассрочкой на 30 тыс, и сдала анализ ДНК. Вышла от них и только потом дошло до меня что наделала. Теперь соглашаются расторгать договор только при оплате ДНК анализа в 20 тыс. руб.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2016 01:37
Гость (178.236.*.*)
О боже!! Существуют же еще такие мужики!! Как их свет - то носит??! Бедные женщины! Сам алкаш наверно или деспот какой - нибудь! Девочки, хороший центр! По крайней мере не Дешали и не косметика или подобный разводняк! Я после родов 10 месяцев не могла ни одного килограмма сбросить, хотя грудью уже полгода не кормила. Обслуживаюсь 2,5 месяца, еще полтора осталось. Минус 14 кг! Купила за 80 тысяч с рассрочкой на 18 месяцев. Денег не жалко и то, что платить дольше. Зато результат на ... А анализ действительно 20 тысяч стоит. Сама в инете искала. В некоторых лабораториях даже дороже! Так что не слушайте никого, сходите сами посмотрите и если сила воли есть начинайте! Хотя там если ее нет, захочется, так как специалисты все очень грамотные. В общем удачи! Я теперь стройная, уверенная в себе мама двух своих малышек и самого счастливого мужа!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2016 15:20
Дата регистрации: 04.09.2014
Дней на сайте: 3514
Авторитет: 0
offline
Была в этом центре на днях. Ну что могу сказать.... Очередной развод. Сначала был дешали ( на котором прямо сказать круто заработали ) ныне на их же базе центр коррекции фигуры - бьют в потребность ))) ничего сверх естественного не предлагают кроме того что бы сдать пару нелепых анализов за бешеные деньги, а дальше все по накатанной... Простейшие тренажеры ( стимуляторы, те же что в тонус клубах), диета и тренировки в небольшом зале. И та-да ненависные кило уходят. Дело конечно каждого, но логика штука упрямая)) не теряйте время на этих скаморохов и для достижения хорошей фигуры вам потребуется немного... 1. Решить что хочу похудеть, 2. Сходить на приём к настоящему диетологу ( желательно с хорошими отзывами от знакомых ( не сектантов дешали)) и 3. Конечно же СПОРТ ( ну или хоть какая то физ нагрузка )
На все это вы потратите не больше 5-10₽ и 2-3 месяца до очевидных результатов ( там и кожа потянется и настроение улучшится) ну а желающие спонсировать такой цирк к моему огромному сожалению всегда найдутся... Но пусть это будем не мы, всем здоровья!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2016 15:56
Дата регистрации: 04.09.2014
Дней на сайте: 3514
Авторитет: 0
offline
Да и ещё о самом интересном... Стратегия их воздействия можно назвать так " бить в потребность" скажем, Вы приходите к местному специалисту и он вместе с Вами заполняет анкету в которой будут вопрос о Ваших заболеваниях, о том что беспокоит с разных сторон ( жкт, сосуды, щит.железа) и собственно именно то что вы озвучите будет являться ключевым фактором манипуляции. Таким образом выявляя, тот факт что в вашей семье имеют место быть онкологические заболевания "специалист" предлагая тот или иной вид услуги неприменно привяжет вас к этому и будет на него давить.
Предлагаю эксперимент для тех кто только собирается сходить в этот центр.... Озвучте ту проблему к которой совершенно не имеете отношения и понаблюдайте за руслом дальнейшего разговора.... Думаю в этом случае отличить зерна от плевел трудности не составит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2016 12:36
Дата регистрации: 05.02.2016
Дней на сайте: 2996
Авторитет: 0
offline
Развод чистой воды. И как только народ ведется на это!!! Подругу развели на 80 000 р. Администрация очень наглые хамы! При посещении дали подписать какие то бумаги, оказалось кредитный договор на 80 000 р. Получилось вернуть больше половины, остальное якобы за оказанные услуги.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2016 13:41
Гость (213.87.*.*)
Многие не могут так легко похудеть. Если бы могли давно похудели. А в этом центре моя подруга 41 кг скинула за 5 месяцев без последствий для здоровья! А люди с такой логикой как у вас в больницах потом лежат и от гастритов лечатся! Ни одно питание невозможно прописать без анализов! Которые и выявляют все заболевания! Жаль, что такие глупые люди до сих пор живут среди нас, еще и советы умудряются всем раздавать
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
АннаКурман,
malinovaya1991,
Нэлли,
anjo__branco,
anjo_branco,
blondy,
мусся,
Kiv1904,
Sveta79,
vis,
kroshka29,
fhbyf2007,
ОльгаДмитриева,
kea-kev,
Ивонна,
evgenia_dov,
sunbreathe1,
proshka,
Lmmtmn,
raemgulova,
tarasova85,
Lili1960,
ненаглядная19,
Ksuna3000.89.89,
Antonina19,
Alevtina1904,
Луч_Солнца,
ДоРоГуЛя,
larisa88,
leandr,
КсенияФоменко,
@_@-@_@,
Nata222,
val84,
sakulik,
Мамаляны,
katunchik,
Sнежная,
Елена.72,
_Ксюха_,
Olga@Gus_Gus,
Aminochka00,
mugsveta,
Leno4ka1985,
rus_86,
Мама_Ромашки,
lara.chereva,
Diana83,
axarina2011,
ivava,
luckynat,
shuna89,
Natusik78,
Pussja,
lbyf,
Черепашка,
Юлия19041982,
Pautinka,
AnnB,
mariha2009,
19a04a,
Бонька,
М_а_М_и,
ksenyia@,
pilyla.91,
rdk-kulturaa@ma,
tanyxa77,
kissamur,
AprilGav,
ll.ss.matveeva,
malaya2013,
Mio,
evgenya196689,
Ксюнькп@@@,
machulay,
Айнагуль,
DFazilov,
vozdux,
Snewnaya,
Семен,
Селиванова,
nastiankas,
Keffirr,
Nastenish,
nataly_dixis,
b_00,
Axa8-8,
Пятачок
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (69)
Гостей: 181
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия