Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Тюменский НИИ краевой инфекционной патологии: ОТЗЫВЫ. + и -

Тюменский НИИ краевой инфекционной патологии: ОТЗЫВЫ. + и -

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
26.02.2011 14:07
Дата регистрации: 16.07.2010
Дней на сайте: 5031
Авторитет: +33
offline
Поделитесь, пожалуйста, своими отзывами о тюменском центре краевой патологии (сейчас располагается на ул. Геологоразведчиков, 1/2).
Проходила там лечение и сейчас сомневаюсь...правильно ли сделала и вообще было ли то, от чего меня лечили.
Каждый анализ, назначенный мне там, пересдаю бегаю сейчас в двух-трех других местах.
Самое интересное, что в краевой патологии у меня обязательно обнаруживают чего-нить, а в других картина идеальная - ЗДОРОВЫ!
Либо люди так делают ДЕНЬГИ, залечивая других, либо что???
как это объяснить еще...не понимаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2011 16:57
Дата регистрации: 23.06.2010
Дней на сайте: 5054
Авторитет: +14
Показать на карте
offline
вот и у меня почти так же было, только я лечиться не стала. у меня нашли болезнь-токсоплазмоз(высокий уровень в крови обнаружели), вывели меня в коридор и предложили дорогущее лечение.я сказала что подумаю. через пару дней сдела анализ еще раз уровень в крови оказался намного меньше первого. Но это даже и не важно, я позвонила знакомым врачам они сказали что б я и не думала лечить это, почти у каждого человека есть токсоплазмоз.
Так что больше я к ним не пойду(ну если уж совсем приспичит), кажется что такая солидная организация, а разводят как в обычной частной конторке
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2011 17:15
Дата регистрации: 16.07.2010
Дней на сайте: 5031
Авторитет: +33
offline
я-мама, печально
Я не раз слышала, что такая схема развода работает там давно, что якобы пролечат они на своем дневном стационаре химией всякой, протравят, а потом последствия будешь всю жизнь расхлебывать. Одно "пролечили"...другое заболит после этого лечения - опять новый курс ..- ...- ... - .... и т.д.
Клиника вроде как государственная, а цены, как в самой частной. Денег не жалко, если бы еще качество за ними было, а не обдуриловка за свой же счет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2011 01:12
Дата регистрации: 06.11.2009
Дней на сайте: 5283
Авторитет: +23
offline
Подцепили с дочей в роддоме дизбак... сразу по приезду домой ребенок стал орать будто его режут...педиатр выписала Линекс и еще чё то мол все через это проходят терпите мол... пошла я в НИИ сдала кал ребенка на полное обследование и молоко... подробно выяслила что у нас и чего много.... оказалось что у нас стафилокок злотистый как то попал а его Линексом не взять пили ферменты и спец лекарства... ттт все прошло.... Мне честно там понравилось хотя конечно сервиса никакого. Наблюдались у заведующей так получилось не по блату.... тетка резкая но адекватная препараты предлагает на выбор подороже подешевле.... те не шепчет на ушко только сегодня и только для вас чудодейственное средство. Я мамаша недоверчивая все препараты изучила и инструкции и мнения других врачей не разу не нашла подвоха в выписанном лечении.... по поводу цены мы делали январь - март 2010 по 800р анализ тогда как в мед академии тоже самое стоило 1200 так что решайте сами.
По поводу однолечим другое калечим так это везде так...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2011 06:54
Дата регистрации: 05.09.2010
Дней на сайте: 4980
Авторитет: +10
offline
мы тоже лечили дисбактериоз у доктора Даниленко.мне понравилась она.и ,кстати ,когда когда на 5 день лечения понос у ребенка только усугубился.то она предположила что это ротавирус,а не только дисбактериоз.а анализ это подтвердил
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2011 09:00
Дата регистрации: 16.07.2010
Дней на сайте: 5031
Авторитет: +33
offline
Девочки, все бы хорошо, но дисбактериоз не вылечить аптечными препаратами, его можно немного лишь выровнять...стоит заболеть (теми же простудными заболеваниями и пролечиться ....и сдать вновь анализ на дисбактериоз.. и вся картина коту под хвост).

Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.03.2011 14:20
Дата регистрации: 26.02.2011
Дней на сайте: 4806
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
ksyu, Сдавала кровь на разные инфекции и описторхоз. Нашли только описторхоз. Всю жизнь болела печень. Обследовали в разных больницах ничего не находили дискенезия ЖВП и все. Лечилась не в Краевой патологии, а на Камчатской 175 Диатест у них было дешевле. Печень больше не болит из худышки превратилась в нормальную. Диагностикой Института Краевой патогии довольна. Нашли только то, что было, хотя другие найти не могли.
я-мама, токсоплазмоз не у всех, большие титры могут привести к внутриутробной гибели плода, знаю такие случаи. Вылечить полностью его не удается, только снижают титр.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.03.2011 14:27
Дата регистрации: 23.06.2010
Дней на сайте: 5054
Авторитет: +14
Показать на карте
offline
мама_Nadia, я знаю что не у всех, мне кажется что у меня его вообще нет никогда кошек не было в доме, фарш сырой не ела...а анализ я сдавала когда еще беременеть не собиралась, у меня проблемы с кишечником.
А беременность моя прошла ттт отличненько
А как показатели (или правильно титры) могли уменьшаться с каждым днем если я его даже не лечила?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.03.2011 14:32
Дата регистрации: 16.07.2010
Дней на сайте: 5031
Авторитет: +33
offline
мама_Nadia, хорошо, что все хорошо
Могу только накануне международного женского дня пожелать всем девушкам: ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ!!!

Токсоплазмоз лечится, но чтобы, так сказать, "вывести" его из крови...надо немало времени, ведя правильный образ жизни, смотреть многогранно за своим организмом, не простывать и т.д.
Просто после лечения организму надо адаптироваться, титры буду небольшими и через 20 лет, но это не говорит о том, что организм болен, просто, если человек переболел токсоплазмозом, то вырабатываются антитела, что не есть плохо, это как прививка на всю жизнь
Поддержу, мама_Nadia, что если не лечить, то может привести к гибели плода, да и просто к медленному разрушению печени. Лечить надо, но подходить к этому осторожно, лечение предлагают разное
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.03.2011 16:22
Дата регистрации: 15.04.2009
Дней на сайте: 5488
Авторитет: +36
offline
Я и ребенок сдавали там анализы - ничего (вернее, никого) не нашли!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2011 01:19
Гость (109.194.*.*)
девочки, я подцепила от котенка токсоплазмоз на последнем месяце беременности. родила сына.в месяц у ребенка обнаружили проблемы с правым глазом.оказалось токсоплазмоз попал ему.правый глаз потерял зрение, то есть атрофирована часть сетчатки глаза. восстановить не возможно. надо проверять раз в полгода. чтобы на второй не перешло.нам сейчас 1 год и 4 месяца.сдавали кровь в НИИ.лечились дома, осмотр вела заведующая Степанова.довольны врачом. только дорого анализы стоят.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2011 08:20
Дата регистрации: 16.07.2010
Дней на сайте: 5031
Авторитет: +33
offline
малышка_N, здоровья вашему малышу.
Дай Бог все наладится. главное верить.

Меня тоже наблюдала Степанова 4 года, но с каждым годом хорошее мнение о ней таяло на глазах.
Поняла одно...врачи очень хорошо умеют выкручиваться и сочинять небылицы, когда дело "пахнет жареным"..
Чего она только не придумала (давала по 100 вариантов в минуту), когда я перед ней на столе разложила анализы разных поликлиник с отрицальным анализом того, что у них у меня нашли. и ладно бы один раз...так с анализами они ошибались 4 раза.
Страшное то, что за теми диагнозами, что они ставят на фоне обнаруженного...идет серьезное лечение,а итог этого - восстановление печени всю жизнь, хронический дисбактериоз, это не пройдет бесследно и для других органов.
НИИ - для меня (НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ) ..это лавочка, где Стапанова-старшая прикрывает Степанову-младшую....и это им приносит хороший доход. Семейный бизнес!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2011 11:40
Дата регистрации: 10.12.2008
Дней на сайте: 5615
Авторитет: +199
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
я уже писала одни раз свой отзыв про этот НИИ- еще раз напишу-
сына там наблюдали в течении года - исключали все по прайсу на стенде по мнению лечащего врача и каждый раз у него были новые догадки )) не помогало ничего ...помоему такие лохи как мы - делают им годовую выручку!
потом ушли на Республику 1 ...у врача были круглые глаза сколько нам пришлось пройти чтоб понять что мы не там ищем...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2011 12:00
Гость (188.186.*.*)
Я тоже обращалась пару раз. Мне кажется они заинтересованы ровно до того момента,пока все анализы не сдашь на кругленькую сумму. Потом, по мере назначения лекарств, интерес постепенно снижается.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.06.2011 21:09
Дата регистрации: 27.04.2011
Дней на сайте: 4746
Авторитет: 0
offline
а никто не сдавал недавно анализы на дисбак и кровь на описторхоз, токсокароз и лямблиоз? стоит туда идти сдавать все или можно аналогичное сдать в том же Нигинского, Виртусе и п.?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.06.2011 21:27
Дата регистрации: 18.11.2009
Дней на сайте: 5271
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Советую сдавать любые анализы в независимой лаборатории.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.06.2011 23:03
Дата регистрации: 16.07.2010
Дней на сайте: 5031
Авторитет: +33
offline
Sellmina, светую сдать на Нигинского все по возможности.
В Виртусе та же напасть - выкачка денег.
Но вот токсокароз...вроде как, кроме НИИ..больше сдать нигде нельзя, нигде нет реактивов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2011 08:38
Дата регистрации: 28.07.2010
Дней на сайте: 5019
Авторитет: +17
offline
на токсокороз, вроде можно сдать в медакадемии (как-то направляли туда)
Девочки, а иммунограмма? они ее нормально делают(краевая патология), ни где дешевле не нашла, как у них, мне развернутую сдать нужно? А если не лечится у них, а просто сдать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2011 08:55
Дата регистрации: 16.07.2010
Дней на сайте: 5031
Авторитет: +33
offline
сирень, иммунограмму отлично делают на Даудельной в Перинатальном центре. Тел. 25-17-85, 25-23-93
Краевая со своими паразитами справиться не может, а уж исследовать иммунный статус ..и говорить нечего
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2011 11:09
Дата регистрации: 10.08.2007
Дней на сайте: 6103
Авторитет: +115
offline
Sellmina
а никто не сдавал недавно анализы на дисбак и кровь на описторхоз, токсокароз и лямблиоз? стоит туда идти сдавать все или можно аналогичное сдать в том же Нигинского, Виртусе и п.?.

мы там сдавали кучу всего, ничего не было обнаружено, мазки из горла тоже, надлюдаемся там у инфекционисат и иммунолога, по иммунограмме тоже все хорошо, на аллрегны из 50 единиц у нас всего 5, т.е. не аллрегенный ребенок, только малость снижение иммунитета идет по клеточному типу, лечение назначили не дорогое, адекватное. С нас не выкачивали деньги, лишнего не нашли, я верю пока

ksyu, согласна ,у них только и на боррелиоз можно сдать.

А по ценам я сравнивала, намного дешевле, чем по городу в крупных центрах.

Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
венера4,
Колючк@,
ulana2011,
TSimerman_Lika,
Милка,
LenaK,
optometrist2009,
Aksenya72,
nremen,
zaya25,
Almira1,
KSENIA1989,
askimj,
Золотце,
ВИКТОР,
Timoshkina_mama,
Галюнька,
Viking1980,
cna13ru,
lkostousova,
горнадежда,
Рафис,
sgsirotkina,
доктор,
мама-евгения,
tu_cherjuv,
Малышаня,
roza500500,
Масюта,
EWGENIYA119,
carengina.lil89,
sohoroom,
filinskies,
Юлька_Димка,
венера3,
Vasilisa25,
kdu.91@mail.ru,
Olka86,
veronikai,
kriss-iydina,
marita1985,
carengina.lili,
Nadushke,
@lena888,
Капризуля2013,
masha85,
sveta_fit,
dennis,
kisohcka,
8АФИНА8,
fofanova,
Mela_rull,
dominik72,
snake,
Charlie,
milena2016,
olyaomsk,
Marfa25,
ОльгаМульцина,
npilyugin,
Margo89,
BelimenkoAV,
Marinavnukova1,
Ольгин,
ndgum25,
Antonina8808,
Олечка83,
Sonya555,
беккер,
ann98774556,
kitten,
MiGera,
Басяська,
Alena.Kislicina,
gnom112007,
Мама_Тимоши,
zapsib,
NastasyaYa,
Татьян_ка,
72yulia79,
JuliaNik,
BUDU_mamoy,
danilovaalena,
Боровикова83,
ALTASON,
К@теська,
butusik,
ksu89,
Cherry_girl,
76bizon76,
zzzlyuchka,
a.i.pereverzew,
МамаДочки,
Марина_пепрн,
Viktoria7223,
Юлита,
ПВ-Порт,
torby,
Настя25@,
A_Tatyana25,
art,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (84)
Гостей: 261
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия