Главная /  Форум / Ой, мамочки! / "Молодая семья" / Отзывы об агенствах недвижимости

Отзывы об агенствах недвижимости

Проект "На заметку" - "Летний Лагерь 2024"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >
 
#
X
27.12.2016 17:07
Дата регистрации: 04.07.2011
Дней на сайте: 4677
Авторитет: +73
VL.
offline
Покупали квартиру через агентство впервые поэтому для меня реально это была проблема.

Покупали квартиру с использованием сертификата Молодая семья.
Работали через агентство Сова. Попалась девушка нам Анна (случайно) ,очень грамотная,всегда на связи , подсказывала где лучше квартиры не смотреть и тд. Оперативно отвечала на все мои вопросы. При этом сроки очень поджимали,чтоб успеть все сделать до Нового года и мы все успели
Поэтому здесь вопрос ,как повезет с агентом.
Поэтому если кому-то нужно,напишите я дам контакты этого специалиста,не пожалеете.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2017 14:35
Гость (188.186.*.*)
Имели неосторожность,продавать квартиру через ИНИДОМ. Предварительный договор купли продажи подписан 14.05.2017г. По сегодняшнее число, 10.07.2017г. расчет с нами еще не произведен, сделка не доведена до конца(( Т.к. риэлтор не компетентен во многих вопросах и вводит в заблуждение своих клиентов. Просили риэлтора о компенсации за такие сроки ожидания и обмане, говорит ,что руководство это не интересует. Поэтому никому не советую обращаться в ЮНИДОМ!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.07.2017 10:29
Дата регистрации: 04.07.2017
Дней на сайте: 2485
Авторитет: 0
offline
Консультант
Девочки, пишите в личку, я как юрист могу посоветовать хорошего риэлтора с которым сама работаю и сопровождаю сделки, мы всегда на связи.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2017 13:09
Дата регистрации: 26.05.2008
Дней на сайте: 5811
Авторитет: +37
offline
Ссылка
При покупке через эту группу действует предложение- приведи друга, заработай 5000 на карту Сбербанка при оформлении сделки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2017 14:04
Гость (185.46.*.*)
А мы при переезде с Сургута наоборот сразу с семьей решили что будем покупать через агентство, спектр услуг больше, да и специалист с агентства как то охотнее с нами общался, мы даже не почуствовали, что находимся в другом городе. А когда дочь, семневаясь позвонила в офис застройщика, то у них цена была на 100 выше. Насколько я знаю комиссию риелторам платит застройщик - как процент с продажи, вот и всё. Так что я за агенства, мы работали с метрикай, специалиста не помню, муж вел переговоры и на встречу летал.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2017 17:10
Гость (176.59.*.*)
Добрый день!
Хочу поделиться своим опытом работы с ЦН Арион.
Совсем недавно мы переехали жить в Тюмень из другого города. Знакомых у нас с мужем здесь практически не было. Кому довериться при таком серьезном мероприятии, как покупка квартиры - даже не представляли.
К великому счастью нас свела судьба с замечательной Алёной Шамониной. Это прекрасный специалист Ариона, мастер своего дела.
Взаимопонимание мы нашли с первых секунд встречи! Не жалея ни капли своих сил и времени, Алена предлагала и показывала нам один вариант за другим, рассказывала положительные и даже, не оставляла в тайне!)), отрицательные стороны проживания в данном районе, доме, соседях, школах, больницах и т.д. В итоге квартиру мы выбрали быстро, выбором довольны, сделку оформили "без сюрпризов" и даже, с помощью Алёны, договорились с продавцом о приятной скидке.
Во время проведения сделки, не было ни капли сомнения, что что-то может пойти не так, ведь с нами Алена! Четкость и грамотный подход в работе, уверенность и нескончаемый позитив - вот главные ее "козыри"!
Так что, кому нужна квартира, смело обращайтесь к Алёне Шамониной. Подберёт квартиру по вашим пожеланиям и с трепетным отношением "как себе"! Очень рада, что работали именно с ней.
P.S. за следующей квартирой тоже пойдем к Алёне))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.01.2018 17:35
Дата регистрации: 30.05.2010
Дней на сайте: 5077
Авторитет: 0
offline
Девочки, я сама стою в очереди на МС и работаю в АН Сова) У нас 500 агентов и конечно у всех свои методы работы, кто то новенькие приходят не опытные и вам попадаются, кто то не умеет работать в коллективе и отжимают объекты друг у друга. Но все равно у нас очень много хороших специалистов и благодарностей у нас больше Поэтому с агентствами работать можно, только у вас есть право выбирать и вы сами можете выбрать агента с которым вам комфортно работать будет. А по поводу цен бывают разные ситуации иногда собственник скажет цену, а перед самым показом говорит а давайте на 100 000 дороже поставим и тут уже перед покупателем нам приходится оправдываться. Поэтому если, что звоните мне 585-129 рада буду помочь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.01.2018 18:01
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2762
Авторитет: +21
offline
Lesja
У нас 500 агентов и конечно кто то новенькие приходят не опытные и вам попадаются, кто то не умеет работать в коллективе и отжимают объекты друг у друга.

Все, что нужно знать об агенствах недвижимости
Спасибо хоть предупредили
Отредактировано Masaru_Ibuka 16.01.2018 18:02
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2018 00:36
Дата регистрации: 30.05.2010
Дней на сайте: 5077
Авторитет: 0
offline
Masaru_Ibuka, я просто выше читала и как раз об этих проблемах и писали люди.....поэтому и пояснила как оно есть....мы же все люди и все разные)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2018 09:10
Гость (87.254.*.*)
Lesja, а как же супер обучение сотрудников, наставничество, без которого новичек не выходит в поля?
А как же ваши супер стандарты компании и суперпроцедуры, которые ваши руководители бесконечно разрабатывают и внедряют для повышения качества?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2018 16:30
Дата регистрации: 30.05.2010
Дней на сайте: 5077
Авторитет: 0
offline
Гость (87.254.*.*), безусловно это все есть....но все люди разные)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2018 10:48
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2762
Авторитет: +21
offline
Lesja
Гость (87.254.*.*), безусловно это все есть....но все люди разные)

А ваше руководство не понимает, что эти стандарты - ради стандартов, и они ни на что не влияют, кроме как на то, чтоб было удобно преследовать сотрудников, создавая им стандартами невозможные условия для выполнения работы и достижения целей?
Ну и для создания видимости и серьезности "мы проведем проверку в соответствии и сообщим о результатах.."
"Проверку проверили по стандартам - мы не виноваты, сотрудник наказан, это наш лучший сотрудник, спасибо, что работаете с нами, рекомендуйте нас друзьям"
Именно так вы разговариваете с клиентами по той причине, что ваша работа, как у той обезьяны, полощущей бананы и за деньги объясняющей, что она делает:
"бананы полощу"
"Ну и дура ты, обезьяна"
"Может и дура, но 100 рублей в день имею"
И ваши агенства не нужны, но 50-100 тыщ с клиента имеют, а за что, так и не ясно.
Зато "стандарты и процедуры", а на выходе - жадные, мошеннического психотипа и вида ваши сотрудники.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2018 16:00
Дата регистрации: 30.05.2010
Дней на сайте: 5077
Авторитет: 0
offline
Masaru_Ibuka, очень жаль, что у вас видимо был плохой опыт работы с агентствами....у меня все клиенты довольны и благодарны
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2018 16:33
Дата регистрации: 26.05.2008
Дней на сайте: 5811
Авторитет: +37
offline
616-678, Владислав, любая новостройка дешевле, чем у застройщика! Работаем с материнским капиталом
Ссылка
Самые выгодные предложения, большой опыт и скидки!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2018 00:49
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2762
Авторитет: +21
offline
Lesja знакомая с агенством ездила на экскурсии по новостройкам, выбрала несколько понравившихся квартир, и купила у застройщика напрямую на сотку дешевле, чем у агенства. У того застройщика, кто дал скидку.
А ещё подрядчики у застройщика забирают несколько квартир и продают самостоятельно дешевле, чтоб отбить свой труд быстрее, чем застройщик расчитается.
Так что есть варианты без агентов навязчивых, льстивых, лживых, хитрых, непорядочных, жаждущих лишь деньги, и возмущающихся так, будто лично эту квартиру строили, а вы её бесплатно забираете.
Отредактировано Masaru_Ibuka 20.01.2018 00:52
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2019 12:11
Дата регистрации: 10.10.2010
Дней на сайте: 4944
Авторитет: +18
offline
АН "Юнидом" (Тюмень). Очень не профессиональные товарищи. Не грамотное ведение дела и несвоевременное оформление необходимых сопроводительных документов привело к тому, что я, как продавец, потеряла много времени, упустила других покупателей и еще по закону не имею права оставить себе залог. Хотя сделка не состоялась по вине покупателя. Но из-за неграмотного риелтора этой фирмы, которая еще и числится в ней начальником отдела вторичного жилья, убытки мне не компенсировать. На мое письменное обращение никто не удосужился даже позвонить.
Нет, позвонили сегодня , чтобы узнать продаю ли я еще квартиру
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2019 11:34
Дата регистрации: 24.09.2011
Дней на сайте: 4595
Авторитет: +5
offline
Осторожно! Сомнительное агенство недвижимости "Ваша недвижимость" по адресу Республики 145, офис 606. Агент Ставрова Любовь Максимовна - некомпетентный и неадекватный специалист, а также непорядочный человек. После сотрудничества с агентством мнение такое: хотят только брать деньги, а ответственности никакой не несут, договор не составляют, скрывают и обманывают. Если что-то пойдет не так, например, отказ от сделки, начинают кричать, унижать и шантажировать. Если не хотите тратить свои нервы лучше не обращайтесь в это агенство!
Отредактировано Кульбаба 16.03.2019 13:18
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2019 12:09
Гость (90.151.*.*)
Кульбаба
договор не составляют
-
нет договора- нет отношений, какие деньги?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2019 13:17
Дата регистрации: 24.09.2011
Дней на сайте: 4595
Авторитет: +5
offline
MamaKuzy, не поняла вопроса. У меня была определенная ситуация, договор составлен был неправильно, с пустыми сроками. Деньги, я как продавец не платила, комиссию за услуги платили покупатели. Разорвала сделку, когда поняла, что на меня давят и хотят просто получить своё.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2019 13:39
Гость (90.151.*.*)
Кульбаба
договор составлен был неправильно

выше вы написали, что договор НЕ составляют
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
liliya6611,
люник,
Lisa_Алиса,
Грифдоски@72,
mila-1982,
Malinovka,
nadina6,
Юльчонок,
Изольда,
xromova,
Кристюша,
N@t@li-78,
Fufel1994,
Леночкина,
petr_i,
NATKA2404,
papasha,
прекрасная,
Maremur,
Larets,
mamagnom,
nadushka,
zhannna2404,
72юля,
Gorshok,
a_newborn,
Jelita,
Innazevakina,
Telex_,
Lena.f,
Salo_me_91@mail,
Oly24,
Нат@лья,
alika2404@gmail,
svsela,
Пушина,
Artem1984,
Irinaya,
Pionerka88,
Mila.heppi,
Gdmob,
ВЕА1990,
С@ШУНЯ,
Galina@2,
raskaTG,
нинэль55,
sologyxina,
мамаНастиВани,
madina2013,
timofeyeva.nata,
_Анастасия,
sak36,
WETA02,
Ludmilka-1982l,
Мамоля,
ruzik,
Tasy,
Galka86,
Химичка,
@@@iriska@@@,
glazik,
Айголь,
Честер,
V-pViktor,
cedia86,
tkoshina2,
Anet,
Siryus,
Gra4eva,
Маришка1989,
Артемида_24,
mirta_05,
leksi8,
Омелия_белая,
Elenavakarina,
RGym72,
gyurza2236,
Галина_78,
mamatasa,
Елена960,
Svetisa,
Вероника2019,
YanisCHE,
Настена6442,
Любаша75,
nasjjaaa,
Mellisa2010,
3vezdochka,
gum@batova-2,
Vzaimnochki,
Mama_Katrin,
Ksusha_u,
L.Gaponova,
Juice,
nata114,
Shev777,
Vitaly72,
Джен,
maxa72,
@pulikovaes13@,
OKSANA1985,
missmisty,
sas,
oksana04,
Iqbal1991,
Женифер
Деток(45)
Ксюша (Родитель tomka),
Дэн (Мама Майкл),
Викуля (Мама Счастьеесть),
Семен (Родитель Lapa),
Максим (Родитель Ленча),
Кирилл (Родитель arira),
Адриан (Мама Манго),
Алиса (Мама Keshany),
Егорушка (Мама люда88),
Егор-Бугор (Мама little),
Екатерина (Мама Наталья_83),
Настёна (Мама монашка),
Наталья (Родитель Speedcat),
Анастасия (Мама Nato4ka),
Дмитрий (Мама janna1900),
Виктория (Папа GIZZO),
Арсений (Мама anita721),
Вероника (Родитель niЧka07),
Виталий (Мама valeri_ka),
Михаил (Мама Ольга75),
Дмитрий (Мама mai_f),
Ярослав (Мама Sнежная),
Денис (Мама mai_f),
Савелий (Мама Жгутик),
Дашуля (Родитель Дева87),
Мария (Родитель Leoma),
Ева (Мама 091084k),
Эвелина (Мама yuliamor),
Софья (Родитель Tahullla),
Будякина София Ивановна (Мама LiloFamLilo),
Сергей (Мама Seryscheva),
Семён (Мама nataf711),
Иван (Мама Чумать),
София (Мама лайло),
Никита (Мама getsweet),
Алина (Родитель Vikia),
Глеб (Мама zmeyka86),
Виолетта (Мама katexa35),
София (Мама Koola),
София (Мама OLIVKA80),
Таисия (Мама анаконда),
Софья (Мама sofiamaria),
Никитка (Мама Pletneva),
Даша (Мама veliewa.natasha),
Мария (Мама Настя88@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (24)
Гостей: 145
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия