Главная /  Форум / СемьЯ / Какие сайты знакомств можете посоветовать?

Какие сайты знакомств можете посоветовать?

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
1 2 3 >
 
#
X
09.10.2015 15:00
Дата регистрации: 31.07.2013
Дней на сайте: 3916
Авторитет: 0
offline
На каких сайтах знакомств вы сидели или о каких есть хорошие отзывы. Развожусь с мужем. За годы брака потеряла навык общения с противоположным полом в части флирта. Сразу уточню надо только для общения, просто чтобы отвлечься.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2015 15:16
Гость (91.195.*.*)
имхо сайты бесполезны. никакого общения там нет
всё сводится к тому, что б договориться о сексе.
тоже после развода пыталась там знакомиться
моего терпения хватило на неделю общения с несколькими парнями
очень много надо отделить зёрен от плевел что б там кого-то найти
на одно свидание сходила, но поняла что не мое и нервов больше не было читать ту муть что пишут, а это 99% от потока сообщений
удалилась с сайта без какого-либо результата
мой мужчина меня сам нашел, правда мы сто лет знакомы (давние друзья)
так что оглядитесь, возможно ОН рядом, а вы не замечаете

p/s/ я регистрировалась на сайте mamba
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2015 21:15
Дата регистрации: 05.06.2015
Дней на сайте: 3241
Авторитет: +7
offline
Mashaz72, СЗ хороши для поднятия самооценки, если она была принижаема нерадивым БФ, там Вас гарантированно засыпят комплиментами, все остальное - приятный, но не гарантированный бонус. ХОТЯ: лично знакома с двумя парами, познакомившимися на сайте знакомств, женаты, счастливы и с детками.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2015 14:28
Гость (5.140.*.*)
Guns
Mashaz72, лично знакома с двумя парами, познакомившимися на сайте знакомств, женаты, счастливы и с детками.

и дальше общаются там
Нормальный человек,никогда в этой грязи не измажется
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2015 17:31
Гость (92.240.*.*)
Гость (5.140.*.*)
Guns
Mashaz72, лично знакома с двумя парами, познакомившимися на сайте знакомств, женаты, счастливы и с детками.

и дальше общаются там
Нормальный человек,никогда в этой грязи не измажется

А нормальная это типа ты ???
Автор, дебилов везде хватает...общайтесь...есть там всякие, впрочем как и в жизни...
Попробуйте на фотостране пообщаться.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2015 18:43
Гость (217.118.*.*)
думаю иностранные сайты посещать. так анкеты внушительные и примеры браков тоже есть .русского мне после развода больше не надо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.10.2015 07:40
Гость (188.186.*.*)
Гость (217.118.*.*), какие именно писать нельзя, так понимаю, хоть намекните, а то СЗ через поисковик одно и то же - от мэйлзнакомств, те же анкеты, лица, а вот именно иностранные не знаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.10.2015 08:06
Дата регистрации: 14.02.2012
Дней на сайте: 4449
Авторитет: +8
offline
Гость (188.186.*.*)
Гость (217.118.*.*), какие именно писать нельзя, так понимаю, хоть намекните, а то СЗ через поисковик одно и то же - от мэйлзнакомств, те же анкеты, лица, а вот именно иностранные не знаю.
А вы отлично владеете хотя бы английским? Ведь для общения с иностранцами нужно приличное знание английского языка, как минимум. Я уж не говорю об остальном.
Автор, если вам нужно просто пообщаться и не более, на сайтах знакомств вы это непременно найдете. Уж этого-то добра там навалом. Я сама некоторое время общалась на сайтах и именно болтологов там полно. Сидят разные люди, есть скромники, есть женатые офисники, которые просто болтают. И если вам нужно именно просто общение - болтайте себе хоть сколько. Ну ясное дело, что неадекваты там есть и будут, но от этого никуда не деться, в игнор их, да и все
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.10.2015 15:00
Дата регистрации: 16.02.2012
Дней на сайте: 4446
Авторитет: +9
offline
на майле норамально) я раньше сидела там и с мужем так познакомилась Конечно там всякий сброт, просто в своей анкете указывайте сразу, что с уголовниками, женатиками, любителями одноразовых отношений не знакомитесь, интим не предлагать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.10.2015 16:50
Дата регистрации: 08.02.2010
Дней на сайте: 5184
Авторитет: +34
offline
Гость (217.118.*.*)
думаю иностранные сайты посещать. так анкеты внушительные и примеры браков тоже есть .русского мне после развода больше не надо

Пол таджикистана всегда готовы )))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.10.2015 02:08
Дата регистрации: 11.10.2015
Дней на сайте: 3113
Авторитет: 0
offline
Я достаточно скептически отношусь к таким вещам, потому что считаю, что надо быть очень осторожными с такими вещами. У меня знакомая, например, познакомилась со своим парнем вконтакте. Может тоже попробуйте там поискать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.10.2015 10:37
Гость (188.186.*.*)
И что, никто не знает иностранные сайты? Марита, представляете, кроме английского другие языки есть! Вот потеха-то!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.10.2015 10:40
Гость (92.240.*.*)
Гость (188.186.*.*)
И что, никто не знает иностранные сайты? Марита, представляете, кроме английского другие языки есть! Вот потеха-то!

какими владеете ?
П.С. и вообще...какие вам иностранные сайты, если вы поисковиком пользоваться не умеете ....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.10.2015 10:52
Гость (188.186.*.*)
Гость (92.240.*.*), Поделитесь, названиями сайтов. Поисковиком умею, язык знаю немецк. По поисковику везде идут сайты от мэйл, идут сайты с убогим посещением и пр. Просто интересует платформа, которую постоянно посещала бы не только я и три калеки)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.10.2015 11:50
Дата регистрации: 14.02.2012
Дней на сайте: 4449
Авторитет: +8
offline
Гость (188.186.*.*)
И что, никто не знает иностранные сайты? Марита, представляете, кроме английского другие языки есть! Вот потеха-то!
Не знаю, в чем для вас потеха, но изначально английский считается универсальным языком для международного общения, а не какой-то другой, которые еще есть. Видимо вы не в курсе. Просто знание английского значительно расширяет возможности по поиску иностранцев. У меня подруга жила в Калининграде, тоже искала себе исключительно иностранца. В итоге вышла замуж за простого Калининградца, потому что поняла, что и среди иностранцев тоже ловить нечего. Спрошу у нее, на каком она сайте общалась и напишу вам, мож у вас что-то получится
Отредактировано Марита 13.10.2015 11:58
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.10.2015 12:20
Гость (188.186.*.*)
Марита, а, так я подумала, что Вы только американцев имели в виду)))) спасибо буду очень ждать!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2015 21:14
Гость (217.118.*.*)
Mashaz72, Mashaz72,На Мамбе извращенец сидитЗнакомится с девушками от 24 до 32 лет.Сказки рассказывает,какой он весь порядочныйи одинокий.Как из "грязи "поднялся ,машину купил ...и т.д.Вот только о ребенке ничего знать не хочет.С женой "война"Сам придумал,сам воюет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2015 00:10
Гость (188.186.*.*)
сайты знакомств - это микромир наших мужчин в целом, есть нормальные, есть средненькие, есть, наверное, тихий ужас (быдло мне не писало, понимало, что шансов нет). Основная масса - неудачники за 40, которым вдолбили сказки о молодых тридцатилетних женщинах, готовых на все ради мужчин и мужчины, а также желающие развлечься. Я общалась со многими, нашла парня, у меня высокие требования. На международных сайтах наткнулась на психически нездоровых мужчин, а также кучи турок, которые, глядя на тебя кое-что делают, фу.... у нас же нормальный мужик не поедет в таджикистан за невестой, так и тан, заграницей ищет жену только шлак
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2015 10:19
Гость (188.186.*.*)
Если владеете языками - можно обойтись без сайтов знакомств. Скайп рулит! Заполняете там подробно профиль, ставите язык, которым владеете (немецкий, например), красивое фото, дополнительно сообщаете, что хотели бы попрактиковаться в языке... и все. Включаете скайп каждый день. Мне сыпалось по 20 приглашений познакомиться ежедневно. Правда, замуж мне не требовалось, просто нужна была практика в языке, но клеились многие ))) Таким образом я действительно улучшила свой разговорный иностранный, завела много интересных друзей, к которым уже успела съездить в гости.
2 подруги последовали этому примеру, через пару лет общения вышли замуж, живут за границей.

Есть и другой пример. Соседка по даче (ей 50) хотела выйти замуж за иностранца, по-английски пару слов знала лишь. Пошла на начальные курсы английского и прибегла к помощи профессионального агентства. Познакомилась так с американским вдовцом ее возраста. Встреча была в Москве. Вышла замуж, уехала в Америку, у них там своя ферма. Довольна как слон
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2015 11:35
Дата регистрации: 15.09.2009
Дней на сайте: 5331
Авторитет: +9
offline
Моя подруга вышла замуж за испанца и вот уже 5 лет живет на берегу океана. Она всегда восторгалась искусством Гауди, выучила самостоятельно испанский. Потом нашла сайт по языковому обмену и там познакомилась со своим мужем. Хотя сначала просто хотела пообщаться и подтянуть язык, но судьба распорядилась иначе
Ответить на это Цитировать
1 2 3 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
diananana,
LubaMira,
Алена27,
Svetlyi,
Dinara2012,
minckay18,
Lehrer,
pussy72,
мамаLiRiKa,
кровинушка,
Rea85,
DinaraX,
MyOtherSelf,
VANGARY,
luna_il,
Настюша@,
Лианна,
julietta,
Гришина_мама,
St@s,
miss.krilova,
Калючк@,
kochka81,
qqq@@,
катюнечка,
zabava-sofia,
antoninak,
Ната_Сергеевна,
shilkova72,
Санда,
Julia_S,
svetlana9696,
Ната0207,
nata20041983,
ooo,
zarubina,
sandi.shutenova,
fjulia20,
Zarina1234,
sandu_naiman89,
tigress,
grinctal,
lenyska,
Guzel30,
Olga_D,
sabrina3452,
svetamed,
OksanaG,
Lyda.volkova,
oksanamama,
GuzelkaMyzina,
alsushka,
olga_20,
steel72,
Танюсик1987,
poite2004,
Evachka,
Ирэн2011,
Викуля_1_1_1,
vsr,
yilo,
таняксюша,
all68CC,
glukho,
nata.200489@@@,
Natalia_R,
натуся-ns,
oSludnikova,
vlana,
стервушка,
@@@Регина@@@,
Алчона,
Мисс,
rulis.la,
68akmabz20,
NENIKA_I,
tanusa,
Ню-ся,
натали.alex,
sneg,
Регина@Катя,
Elenashaih,
bebeka,
Пузатенькая,
Настена_А.,
Lena_72,
bystrenok,
romashka-7-,
Марина7919,
миляшка,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (29)
Гостей: 168
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия