Главная /  Форум / СемьЯ / Лечение ребенка в Винзилях? Нужны отзывы

Лечение ребенка в Винзилях? Нужны отзывы

Имена самых юных чемпионов определили в Тюмени
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >
 
#
X
10.10.2015 12:12
Дата регистрации: 07.12.2011
Дней на сайте: 4521
Авторитет: +12
offline
без шуток. ищите хорошего гипнотерапевта. может и не в Тюмени. был какой-то толчок для этой ситуации. с гипнозом сможете понять взаимосвязь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2015 15:03
Гость (90.150.*.*)
ромашка26, вам нужен хороший психотерапевт,если хотите оставьте свой номер телефона я Вам позвоню
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2015 15:26
Гость (188.186.*.*)
Гость (90.150.*.*), напишите, пожалуйста, вы знаете действительно хорошего психотерапевта? Проблема у родственницы - фобия, уже более 10 лет страдает, прием лекарств снижает страх на время только
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2015 16:19
Гость (212.76.*.*)
Уважаемые кто советует не лечить ребенка? Вы психиатры или что? данный симптом это симптом шизофрении, в данный момент она безобидна моется и все, а в дальнейшем без лечения будет шизофрения и она не дай Бог кого нибудь прикончит и все будут говорить где же были врачи, если были симптомы шизофрении. Пишу не просто так, моя профессия близко связана с психиатрией.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2015 16:31
Гость (188.186.*.*)
Гость (212.76.*.*)
Уважаемые кто советует не лечить ребенка? Вы психиатры или что? данный симптом это симптом шизофрении, в данный момент она безобидна моется и все, а в дальнейшем без лечения будет шизофрения и она не дай Бог кого нибудь прикончит и все будут говорить где же были врачи, если были симптомы шизофрении. Пишу не просто так, моя профессия близко связана с психиатрией.

Мой ребёнок всего боится. Любого шороха. Зверей, животных, людей. Возраст 5 лет. Это тоже оно?
До этой темы не задумывалась. Боится и боится.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2015 16:34
Дата регистрации: 03.11.2006
Дней на сайте: 6381
Авторитет: +56
offline
Гость (212.76.*.*)
Уважаемые кто советует не лечить ребенка? Вы психиатры или что? данный симптом это симптом шизофрении, в данный момент она безобидна моется и все, а в дальнейшем без лечения будет шизофрения и она не дай Бог кого нибудь прикончит и все будут говорить где же были врачи, если были симптомы шизофрении. Пишу не просто так, моя профессия близко связана с психиатрией.

Уважаемая,где вы хоть в одном посте узрели,чтоб не лечить???
Лечить нужно,главное знать от чего..назовите хоть одну фамилию психотерапевта прям владеющего разными методами и отзывы желательно???
Я всегда говорила и буду говорить,что нет в тюмени таких специалистов...чуть отклонение от их рамочных знаний и сразу направление в Винзили...а это,знаете ли серьезно...обколют девчонку психотропным и прочими бяками и будет до конца жизни безобидным растением...думаете там индивидуально лечат,ага счас...как и беременных магнезия от всех проблем..тока там не магнезия безобидная...
Вот,уважаемая,о чем речь и только
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2015 16:37
Гость (212.76.*.*)
Лиска, Мне об этом можно не рассказывать, владею данной темой... А не обколют может совершить непоправимое к сожалению
Гость (188.186.*.*), Консультации онлайн брать на себя не возьмусь я не психиатр, а клинический психолог.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2015 16:43
Гость (188.186.*.*)
В психиатрических больницах в основном лежат душевнобольные люди.Это люди не с физическими проблемами тела,а с больной душой,душу вылечить таблетками невозможно.Все причины внутри и вытащить их наружу может только очень хороший гипнолог,многое действительно тянется из прошлых жизней,хоть не все в это и верят.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2015 16:47
Гость (188.186.*.*)
Лиска, вполне вероятно, что данный случай для врача типичен, и его "рамочных", по вашему мнению, знаний более чем достаточно, для постановки диагноза. Уже два врача решили, что девочку нужно лечить, а советчицы с форума, не владеющие никакими специальными знаниями рекомендуют то море, то горы, то предполагают, что ребенка напугали в раздевалке
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2015 17:21
Гость (77.242.*.*)
Гость (188.186.*.*)
а советчицы с форума

А советчицы с форума ни в одном из постов не писали, что лечить не надо. Странно, что вы так невнимательны при такой профессии.
И "советчицы с форума" в отличие от вас понимают, что был какой-то толчок, запустивший этот процесс.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2015 17:52
Гость (188.186.*.*)
ромашка26, скажите, пожалуйста, какие методы лечения уже опробованы? Лечение в стационаре это в том случае, если была уже оказана какая-то терапия, и она была неэффективной. Или вы ничего не делали и сразу в Винзили? Я не поняла этого момента. До психиатра были у психолога, психотерапевта? В школе она тоже моется? Родовая травма? Сотрясение мозга? Какие лекарства принимает в связи с другими заболеваниями? Как дочь относится к перспективе помещения в психиатрический диспансер?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2015 17:56
Гость (212.76.*.*)
ромашка26, Может быть не насилие, а приставания, попытки грубые познакомиться позаигрывать. Отложится в психике так что мало не покажется. Идите в Кард*ею К Белогур*овой не советую. Жесткая очень и всем назначает препараты. Даже ребенку в 2 года. Тащите к психотерапевту пусть через тесты, разговоры и прочее вытаскивают что случилось. Ну и так разница вот в чем. Психиатр ТОЛЬКО назначает препараты и ставит диагноз. Психологи и психотерапевты ищут причину такого состояния. Только препараты не помогут. Не вздумайте класть в Винзили. Мамы особых детей всяко-разно отбиваются от психушки, а вы добровольно...Не простите себе, когда получите овоща

Гость (212.76.*.*), Обалдеть и где это такие клинические психологи водятся?! Разве психолог имеет право ставить диагнозы? Мы были у Калин*ичен*ко она категорически отказалась даже предполагать диагнозы, а тут сходу шизофрения. Озвучьте место работы, пожалуйста чтобы знать к кому не попасть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2015 18:13
Гость (188.186.*.*)
Гость (77.242.*.*)
Гость (188.186.*.*)
а советчицы с форума

А советчицы с форума ни в одном из постов не писали, что лечить не надо. Странно, что вы так невнимательны при такой профессии.
И "советчицы с форума" в отличие от вас понимают, что был какой-то толчок, запустивший этот процесс.

Не все отписавшиеся с одинаковым номером айпи клинические психологи, о моей профессии вы понятия не имеете. И это вполне может быть именно заболевание, а не последствия придуманного на данном форуме стресса. Маме желаю сделать правильные выводы и не теряя времени начинать лечение.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2015 18:33
Гость (217.118.*.*)
сейчас 90% населения с расстройствами психики что теперь всех уложить в винзили? просто она маленькая , не умеет еще себя контролировать. я тоже в винзили попадала по глупости и молодости . и диагноз стоял плохой . ничего собрала себя и карьеру сделала и замужем побывала . даже не курю чтобы стрессы угомонить. воспитываю ребенка и в этом нахожу смысл жизни .считаю со мной случилось все из-за того, что маме было некогда все время, она работала за квартиру ,еще сестра у меня была младшая , мама с нами уставала с маленькими .потом перестройка, дефициты , кризисы. как результат у меня срыв от взрослой жизни . сейчас уже умею себя беречь и ценить, в мою жизнь пришли хорошие деньги. а вы говорите сумасшедшая. мыло варите с дочерью а не приписывайте диагнозы которых нет. только любовь поможет, говорю вам по своему опыту. также знаю что из моей капсулы никто меня теперь не выковыряет, я очень тщательно научилась после винзилей охранять личную территорию от ненужного общения . людей боюсь. моюсь тоже...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2015 18:37
Дата регистрации: 05.11.2011
Дней на сайте: 4552
Авторитет: +5
offline
Автор,понимаю Вас. Вы ,конечно,ищете советов и поддержки,это нормально. Но,советую прислушаться к врачу,с которым Вам и дочке сотрудничать. Конечно,нужно этому врачу доверять. Желаю Вам найти такого. Мой бывший муж психиатр,и я сама видела много подобных историй,работая психологом в больнице с мужем. Знаете,вряд ли кто-то хочет прямо залечить девочку. Или действуют от балды! Если несколько врачей назначают определенные алгоритмы лечения,для этого есть повод. Ведь выставили же диагноз уже? Лечите обязательно! Многие заболевания проявляются именно в период полового созревания. Лично знаю много подростков,прошедших лечение в спец учреждениях,это дало возможность жить полноценно! С дальнейшем наблюдением,конечно. Правда,именно про Винзили ничего не скажу,из другого региона. В практике бывшего мужа не было случаев,когда из здорового человека делали растение. Это психические заболевания! Они лишь поддаются коррекции и это позволяет жить без галлюцинации,страхов и прочих мучений. Это не фобии,расстройства психики на фоне стресса и проч. Думаю,не стоит бояться лечения! Желаю Вам сил!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2015 18:40
Гость (217.118.*.*)
а если надругались над ребенком девочки где лечить психику?какие последствия могут быть в будущем если сейчас нет проявлений?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2015 19:02
Гость (31.163.*.*)
ромашка26, еще раз напишу вашей девочки нужен психотерапевт,у нас в городе есть хороший,если посчитаете нужным оставьте свой номер телефона.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2015 21:42
Дата регистрации: 21.10.2010
Дней на сайте: 4932
Авторитет: +33
offline
В детском отделении прошел лечение ребенок у родственников. На тот момент ему было 4 года. Его навещала бабушка 2 раза в день на протяжении всего лечения. Каждый день 2 раза ! Лечение было больше месяца. С ребенком ничего плохого там не случилось. Вылечили.
Еще есть пример, но с молодой девушкой. Она попала туда по скорой с работы. Переутомление сильное и еще она голодала... Она одна зарабатывала на семью и ,как оказалось, экономила на еде для себя -откладывала на платье для выпускного. Девочке там помогли. Ни на каком учете она не состоит, вышла замуж, родила ребенка, работа нормальная. Ее навещали коллеги.
Знаю что Киртаеву многие считают монстром и на этом сайте про нее писали и пишут и видимо будут писать только плохое, но она хороший специалист. Не заигрывает, не сюсюкает, но свое дело знает.
PS: мое мнение относительно Киртаевой имеет место быть так же как и мнение тех, кто придерживается иной точки зрения.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2015 23:32
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 4787
Авторитет: +13
offline
ромашка26, терпения и сил Вам! Дочери выздоравления!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.10.2015 17:13
Дата регистрации: 09.03.2009
Дней на сайте: 5524
Авторитет: +7
offline
Форумчанки, все кто в теме и нет, кто выхватывает какие то эпизоды из темы, Я была у психотерапевта, он не захотел работать, просто отправил к психиатру, я уже сто раз пожалела, что пошла, лучше бы к психологу сходила, я не хочу её отправлять в винзили, и я не лечу её через форум, я ИЩУ ТЕХ КТО БЫЛ В ПОДОБНОЙ СИТУАЦИИ И ЗНАЕТ РЕАЛЬНО ХОРОШЕГО СПЕЦИАЛИСТА. Всем спасибо.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(113)
Прически,
nica,
Mari_R,
chica1991,
MashaAh,
moderatik1994,
lennno4ka,
Fenja,
Irlandia,
ВновьМама,
@Светлана31-72,
sashenka23,
vvold,
alenkka72,
stasiya,
IgorShimolin87,
mila-2380,
МишкинаМама,
Elle83,
Vel,
Data,
nikulina,
eekaterina23,
asta,
polison,
Polz@,
Umko,
kristina969,
К_о_т_Я,
Julyia,
-Кнопка-,
Антон04,
Плесовских,
elena83alina,
Анастасия89,
Rina-Rina,
МамАндрю,
TV9,
М@мулечка,
Рыжая_Бестия,
Наталья_Хабалка,
alima,
elza88,
Ирина@,
nusha-82,
Дмитрий090,
veretelnikova,
Naxi,
LeNa,
olga823,
LoveArt,
Samorukova,
remi,
AkhtyshevaEA,
alfags,
dasa,
MariyaGuseva,
olga230481,
Tasch,
nnnn,
liza020213,
lyusya,
anchik,
Belka86,
Roman_Biketov,
Диша,
aigul_ka,
Натали1988,
Маркуша3,
v132007,
РыжееСолнце,
magdalina282,
Гранд-СВ,
luntich,
_Цыпа_,
Marina2304,
Alena_L,
katerinaqroza,
Анна78,
Laandec,
Rhbcnbyjxrf,
T77,
LePar,
ninok_sh,
Svetlana2304,
TIM12,
Svetoch2304,
alenkay,
Maria_Tru,
Мила83,
Dolinka,
kittinnik,
лог,
мама-Ванюши,
nataliaosh,
Caxapok585,
pesika,
Klava_davai,
Sabba,
Babochka,
katarinaostr,
mariasn.23,
ieryu,
OttOrI,
raspopowa.july,
АфонасьеваОльга,
katushka,
Zhukovets,
Ванилька,
ЛюдмилаS,
elena83.72.ru,
Inusik,
swewik
Деток(50)
Антон (Мама заюша),
Антон (Мама Maya),
Егор (Мама mirth),
Ксения (Мама киса),
Татьяна (Родитель fialka),
Игорь (Мама мама_чада),
Демьян (Мама katarina.72.ru),
Хасим (Родитель Фаназия),
Артём (Мама lactic),
Витюшка (Мама танюшкевич),
Кирилл (Мама Lenoff),
Юлия (Мама UMKA),
Таня (Мама taly),
Настёна (Мама Олька72),
Зарина (Мама venera.kha),
Валерия (Мама СемиСветик),
Ирина (Родитель irisa-kis-kisa),
Лизонька (Мама Ksusha_1112),
Лизонька (Мама Ksusha_1112),
Иван (Мама СофИва),
Степан (Мама lybana72),
КАтюшка (Мама op_zam),
Софья (Мама lenka-ppenka),
Левушка (Мама шелковица),
Печенюшечка (Мама Exotica),
Алина (Мама Venus),
надежда (Мама liza020213),
Костик (Мама Mama_Kosti),
Кариночка (Мама Stella.Ahmad),
александр (Мама me4ta),
Екатерина (Мама aleksandra25),
Майкл (Мама Райрура),
Степашка (Мама ТЕВ),
Александр (Мама 2802_2009),
Илья (Мама lena_kruk),
Евангелина (Мама Murmurs),
Владимир (Мама Ирина081),
Данюша (Мама Катюшка),
Всеволод (Мама Ниги),
Даша (Мама Julie_sp),
Станислав (Мама malinka.m.e),
Владислав (Мама Neto4ka),
Максим (Мама NED),
Ульяна (Мама Ilona1989),
Мишутка (Мама Незнакомк@),
Анастасия (Мама Sadoffa),
Мишутка (Мама rusalochka),
Дарья (Родитель fialka),
Тимофей (Родитель Katetim),
Эмилия (Родитель dorogaja)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (61)
Гостей: 139
Аромамастерская YA-GA

Мы предлагаем препараты, которые помогут сохранить красоту, здоровье, эластичность кожи, легкость физического состояния и хорошее настроение на протяжении всех девяти волшебных месяцев и позже.

Подробные условия