Главная /  Форум / СемьЯ / Лечение ребенка в Винзилях? Нужны отзывы

Лечение ребенка в Винзилях? Нужны отзывы

Тюменцев приглашают на бесплатные консультации по семейным вопросам
1 2 3 4 5 6 7 8 >
 
#
X
06.10.2015 21:45
Дата регистрации: 09.03.2009
Дней на сайте: 5524
Авторитет: +7
offline
сходили на Герцена с ребенком, сказали нужна госпитализация в Винзили, но не могу я её туда отдать, страшно, кто детей подростков там лечил, ответьте пож-та, кому помогло?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2015 00:26
Дата регистрации: 07.05.2010
Дней на сайте: 5100
Авторитет: +68
Показать на карте
offline
ромашка26, какой диагноз поставили? неужели такая крайняя мера ?может еще и другому врачу показаться?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2015 00:31
Гость (176.214.*.*)
Вышла из авторизации, а то потом все припомнят неравнодушные. Муж лет в 16-17 там лежал типа с лунатизмом, чтобы от армии отмазаться. В то время как раз Чечня была. Он говорит там реально можно с ума сойти. Там курить начал и матом разговаривать. Говорит лучше бы в армию сходил, чем еще месяц там пролежать. Один раз говорит заходит в туалет, а там парня насилуют и никому дела нет. Я бы ни за что не отдала, тем более девочку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2015 00:45
Дата регистрации: 19.11.2013
Дней на сайте: 3808
Авторитет: +2
offline
Не отдавайте ни в коем случае, после таких учреждений нормальным уже никто никогда не будет( Да и врачам сейчас доверять как то опасно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2015 05:48
Гость (178.236.*.*)
ромашка26, оставьте госпитализацию в Винзили как крайнюю меру, когда уже не сможете управлять ребенком.
Добивайтесь стационарного лечения на дому, прием лекарств под вашим контролем, на прием к врачу хоть каждый день и т.п.
В Винзили на два дня не попадают. Это месяцы. Готовы вы отдать своего ребенка в чужие безнадзорные руки? Особого ухода и наблюдения за каждым пациентом там нет, если назначат неправильное лечение, то никто, кроме вас этого не заметит (если вы способны будете увидеть ухудшения в состоянии здоровья). Да и ребенок может воспринять это как предательство с вашей стороны. Поверьте, даже сами больные, побывавшие там, не стремятся вновь туда попасть.
Помните, что психически нездоровые люди - великолепные актеры и соображают получше нашего. Поэтому в общении с дочерью верьте только собственным глазам и ощущениям.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2015 07:00
Гость (178.72.*.*)
Автор, сходите к другому врачу. Вот даже профосмотры они проводят по разному. Мы были у одной женщины на герцена. Так она за 2 минуты общения с ребёнков,такого понаписала. По заключению можно сделать вывод,что ребёнок умственно отсталый. Потом сходили к платному психиатру, она с нами пол часа беседовала,всякие задания давала и пр. В итоге, отклонений нет,естественно. Так у нас ничего серьёзного. А у вас такая ситуация сложная. А девочку спазу в винзили. Сходите ещё куда то.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2015 07:28
Гость (217.118.*.*)
попала туда из-за того что у меня была такая же идиотка мать как вы, из-за несчастной любви по молодости.согласие на госпитализацию я не подписывала и мне врачи начали угрожать, что я тут на веки останусь если не подпишу. короче угрозами выбили согласие .лежала там после института , был стресс от госов , стресс от работы , неразделенные чувства.из меня там сделали реально растение, я все время спала напичканная препаратами .лежала недели три а потом заболела гайморитом тяжело, лицо опухло от гноя и меня увезли во вторую городскую, там откачивали гной, так было полный тазик. короче жесть .просто повезло уйти оттуда иначе бы меня там погубили. после пребывания там мне выписали пожизненно препараты но я не стала их пить. поняла что надо себя лепить .через насколько лет вышла замуж за богатого парня , родила от него чудесного ребенка. муж об истории знал ,но отнесся равнодушно, потом все же он ушел к другой обзывая меня сумасшедшей.но я осталась при квартире при алиментах, работать мне не надо.занимаюсь собой , очень стараюсь не нервничать, с учета в больнице снялась несколько лет назад. всю жизнь помню как злы могут быть люди, умею прятать свои эмоции , лишних людей сразу удаляю из круга общения. со стороны умная женщина респектабельная, в душе -раны до которых нет дела никому.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2015 07:55
Гость (213.87.*.*)
Хотела сына туда на пятидневку отдать.
Форумчане напишите отзывы посвежее.
Неужели норм лечения и ухода нет за детьми?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2015 08:01
Гость (178.72.*.*)
Гость (217.118.*.*), мама вам санитаров вызвала? Почему вы маму обвиняете?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2015 09:34
Дата регистрации: 09.03.2009
Дней на сайте: 5524
Авторитет: +7
offline
Давайте без оскорблений, я никуда свою дочь не отдаю, я ищу выход, просматриваю разные варианты, и хочу услышать реальных людей, кто был у психиатра, а не просто абы да кабы, это я и сама каждый день мусолю в своей голове, я ищу выход, который бы устроил мою девочку, и не хочу отдавать её в Винзили, для меня и для неё это будет очень тяжело, на Герцена я так поняла одна задача за несколько фраз сделали вывод, особо я не увидела что врач настроен вылечить, никакой заинтересованности. Зря ходила.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2015 09:40
Гость (188.186.*.*)
ромашка26, у кого вы были на Герцена? Платно не пробовали с ребенком к психиатру сходить?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2015 09:45
Дата регистрации: 09.03.2009
Дней на сайте: 5524
Авторитет: +7
offline
у Киртаевой были, сейчас ищу платно куда сходить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2015 11:08
Гость (188.186.*.*)
Гость (213.87.*.*)
Хотела сына туда на пятидневку отдать.
Форумчане напишите отзывы посвежее.
Неужели норм лечения и ухода нет за детьми?

Там нет пятидневок.Винзили-это закрытое учреждение.Если ребёнок туда попал,то надолго.Условия там ужасные,питание отвратительные,помыться можно только раз в неделю-банный день,обслуживающий персонал-отдельная тема.Большую часть времени дети предоставлены сами себе,никто с ними не занимается,все развлечения-это поесть и иногда выйти на прогулку.В плане психиатрии там и нормальный человек умом тронется,а если больной,то и вовсе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2015 11:11
Гость (188.186.*.*)
Распорядок дня Ссылка
Специалисты Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2015 11:25
Дата регистрации: 09.03.2009
Дней на сайте: 5524
Авторитет: +7
offline
Девчата, ну кто то же обращался к психиатрам, кто дельные советы даст, пусть платно, но чтобы толк был.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2015 11:31
Гость (188.186.*.*)
ромашка26
Девчата, ну кто то же обращался к психиатрам, кто дельные советы даст, пусть платно, но чтобы толк был.

Жизненные ситуации разные и психиатр - это уже последняя инстанция,иногда детям нужен просто психолог или психотерапевт,по крайней мере эти люди будут заниматься с вашим ребёнком,а психиатр лишь назначит таблетки,от которых слабость и сонливость-толку от такого лечения не будет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2015 11:32
Гость (178.72.*.*)
Сходите куда нибудь платно к психиатру и посмотрите,что скажут,что назначат. Есть психиатр в Олимпе на олимпийской. Мы обращались не с проблемами, но до нас на приёме был папа подростка. На выходе из кабинета невольно услышала часть разговора. Очень обстоятельно беседовали о проблеме. Наверно,во всех крупных мед.центрах есть психиатры. Вам,конечно,хочется реальный опыт услышать. Может кто то всё таки отпишется.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2015 11:37
Гость (5.45.*.*)
Гость (188.186.*.*)
Гость (213.87.*.*)
Хотела сына туда на пятидневку отдать.
Форумчане напишите отзывы посвежее.
Неужели норм лечения и ухода нет за детьми?

Там нет пятидневок.Винзили-это закрытое учреждение.Если ребёнок туда попал,то надолго.Условия там ужасные,питание отвратительные,помыться можно только раз в неделю-банный день,обслуживающий персонал-отдельная тема.Большую часть времени дети предоставлены сами себе,никто с ними не занимается,все развлечения-это поесть и иногда выйти на прогулку.В плане психиатрии там и нормальный человек умом тронется,а если больной,то и вовсе.


Ну я не с потолка взяла про пятидневку. Нам предложили такой вариант лечения.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2015 11:37
Гость (188.186.*.*)
Ссылка Это основные диагнозы по психиатрии,почитайте,тут выходит,что мы все имеем ту или иную степень нарушения,но не лечимся и даже не подозреваем,что больны.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2015 11:38
Гость (5.45.*.*)
Гость (188.186.*.*)
Гость (213.87.*.*)
Хотела сына туда на пятидневку отдать.
Форумчане напишите отзывы посвежее.
Неужели норм лечения и ухода нет за детьми?

Там нет пятидневок.Винзили-это закрытое учреждение.Если ребёнок туда попал,то надолго.Условия там ужасные,питание отвратительные,помыться можно только раз в неделю-банный день,обслуживающий персонал-отдельная тема.Большую часть времени дети предоставлены сами себе,никто с ними не занимается,все развлечения-это поесть и иногда выйти на прогулку.В плане психиатрии там и нормальный человек умом тронется,а если больной,то и вовсе.


Ну я не с потолка взяла про пятидневку. Нам предложили такой вариант лечения.
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
liliya6611,
люник,
Lisa_Алиса,
Грифдоски@72,
mila-1982,
Malinovka,
nadina6,
Юльчонок,
Изольда,
Кристюша,
xromova,
N@t@li-78,
petr_i,
Fufel1994,
mamagnom,
papasha,
прекрасная,
NATKA2404,
Леночкина,
Maremur,
zhannna2404,
72юля,
nadushka,
Larets,
a_newborn,
Innazevakina,
Jelita,
Gorshok,
Telex_,
Lena.f,
Oly24,
alika2404@gmail,
Pionerka88,
Нат@лья,
svsela,
Salo_me_91@mail,
Пушина,
Artem1984,
Irinaya,
нинэль55,
ВЕА1990,
Galina@2,
raskaTG,
С@ШУНЯ,
Gdmob,
Mila.heppi,
sologyxina,
sak36,
_Анастасия,
Ludmilka-1982l,
WETA02,
Мамоля,
madina2013,
timofeyeva.nata,
Galka86,
Tasy,
мамаНастиВани,
Химичка,
V-pViktor,
ruzik,
@@@iriska@@@,
Артемида_24,
Айголь,
glazik,
Anet,
Siryus,
Маришка1989,
Gra4eva,
mirta_05,
Омелия_белая,
Честер,
cedia86,
tkoshina2,
leksi8,
RGym72,
Elenavakarina,
gyurza2236,
Галина_78,
mamatasa,
Svetisa,
Вероника2019,
Елена960,
Настена6442,
Любаша75,
Mellisa2010,
YanisCHE,
Mama_Katrin,
Ksusha_u,
L.Gaponova,
gum@batova-2,
Vzaimnochki,
nasjjaaa,
3vezdochka,
Vitaly72,
Shev777,
nata114,
maxa72,
Джен,
@pulikovaes13@,
Juice,
OKSANA1985,
missmisty,
sas,
oksana04,
Iqbal1991,
Женифер
Деток(45)
Ксюша (Родитель tomka),
Дэн (Мама Майкл),
Викуля (Мама Счастьеесть),
Семен (Родитель Lapa),
Максим (Родитель Ленча),
Кирилл (Родитель arira),
Адриан (Мама Манго),
Алиса (Мама Keshany),
Егорушка (Мама люда88),
Егор-Бугор (Мама little),
Екатерина (Мама Наталья_83),
Настёна (Мама монашка),
Наталья (Родитель Speedcat),
Анастасия (Мама Nato4ka),
Дмитрий (Мама janna1900),
Виктория (Папа GIZZO),
Арсений (Мама anita721),
Вероника (Родитель niЧka07),
Виталий (Мама valeri_ka),
Михаил (Мама Ольга75),
Дмитрий (Мама mai_f),
Ярослав (Мама Sнежная),
Денис (Мама mai_f),
Савелий (Мама Жгутик),
Дашуля (Родитель Дева87),
Мария (Родитель Leoma),
Ева (Мама 091084k),
Эвелина (Мама yuliamor),
Софья (Родитель Tahullla),
Будякина София Ивановна (Мама LiloFamLilo),
Сергей (Мама Seryscheva),
Семён (Мама nataf711),
Иван (Мама Чумать),
София (Мама лайло),
Никита (Мама getsweet),
Алина (Родитель Vikia),
Глеб (Мама zmeyka86),
Виолетта (Мама katexa35),
София (Мама Koola),
София (Мама OLIVKA80),
Таисия (Мама анаконда),
Софья (Мама sofiamaria),
Никитка (Мама Pletneva),
Даша (Мама veliewa.natasha),
Мария (Мама Настя88@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (9)
Гостей: 115
Ведущая всех событий и праздников Ника Драгомирецкая

Я знаю о праздниках все! Гарантии – тысячи довольных заказчиков и гостей и нескромно-хорошие отзывы

Подробные условия