Главная /  Форум / СемьЯ / Что нравится мужчине в постели?

Что нравится мужчине в постели?

Детский лагерь "Энергетик" ждет своих лучших детей!
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [21]
 
#
X
15.02.2011 21:47
Дата регистрации: 14.05.2009
Дней на сайте: 5477
Авторитет: +23
offline
Quattroporte, тоже вечера ждете? Ну хоть вы поделитесь что любят мужчины в постели!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2011 21:47
Дата регистрации: 17.07.2009
Дней на сайте: 5412
Авторитет: +22
Победил в конкурсе
offline
Quattroporte и поделись попкорном
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2011 21:48
Дата регистрации: 14.05.2009
Дней на сайте: 5477
Авторитет: +23
offline
DONna,
Гуру
Я все еще думаю, отвечать или нет. Ответить могу, только врядли мой ответ вам понравиться. Если уж сильно будет много желающих узнать мою точку зрения на все это , то вечером, когда буду дома, загляну и напишу свой взгляд на эту проблему
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2011 21:50
Дата регистрации: 14.05.2009
Дней на сайте: 5477
Авторитет: +23
offline
 
#
X
15.02.2011 21:51
Дата регистрации: 26.04.2010
Дней на сайте: 5130
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
Что конкрентно автор хочет узнать в этой теме? Миньет? Я думаю его все любят.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2011 21:53
Дата регистрации: 27.01.2011
Дней на сайте: 4854
Авторитет: +21
offline
я после ГУРУ напишу, он обещнулся )
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2011 21:54
Дата регистрации: 27.01.2011
Дней на сайте: 4854
Авторитет: +21
offline
andromeda
Допустим, я не люблю))))

зачеТ!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2011 22:01
Дата регистрации: 14.05.2009
Дней на сайте: 5477
Авторитет: +23
offline
Chopper666
Что конкрентно автор хочет узнать в этой теме? Миньет? Я думаю его все любят.

некоторые мужчины любят только супер минет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2011 22:38
Дата регистрации: 27.01.2011
Дней на сайте: 4854
Авторитет: +21
offline
Ну ладно.. но скажу сразу что тема бессмысленная...

Почему так много разной порнухи... : Изменщицы, Официантки, Манашки, БДСМ, Стюардессы, Шлюхи, Медсестры...Учительницы..., Студентки...
Потому что мужчинам нравится разнообразность, кому то нравится по миссионерски, кому то с кляпом во рту... и не каждый день одно и тоже....

А что нравится мне это уже интервью
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2011 23:42
Дата регистрации: 08.02.2011
Дней на сайте: 4842
Авторитет: +27
offline
Гость ( 188.186.*.* )
Что мужчины любят особо в сексе но по каким-то причинам не говорят

А вот действительно, давайте рассмотрим?
На эту тему очень много информации в инете, литературе, написано большое количество различных трудов и трактатов, а что на деле, в повседневной жизни?
Ведь мужчины явно обсуждают подобные темы и на работе, рыбалке , в гаражах, да много где собирается чисто мужская компания и одна из тем беседы всегда является именно секс. То что мужики привирают на эту тему это понятно, но они все равно делятся и обсуждают свои предпочтения. За всеми этими беседами я не только наблюдаю , а конечно же активно участвую в них.
Итак.
Минет. Безусловно, большенству мужчин - нравиться, но как ни странно есть, есть таки отклонения. Некоторым мужчинам нравятся такие ласки, только не с женой. Почему?
Ответ таков. Как же можно? Она же потом этими губами будет целовать моих детей. (Кстати у этих же мужчин при походе на лево минет чуть ли не “основное блюдо”)
Вот так. И переубедить – невозможно. Благо что не все такие, значит к этому процессу необходимо относиться с осторожностью(Не плохой совет высказала Bloomy на 1 странице ).
Куни. Подавляющее большинство мужчин подобный вид ласк вообще не рассматривают. Вот так, хотя нашелся один человек и все мне рассказал в красках. Его жене повезло. Если это им нравится то почему бы и нет? Им хорошо , и слава богу.
Классика. Вот тут я до сих пор поражаюсь скудности мужской фантазии. Нет, есть конечно индивидуумы с богатой фантазией. Только мало их.
Всем в основном нравиться это миссионерская поза и доги стайл. И все. На этом все предпочтения заканчиваются . Я думаю что все это от отсутствия сексуального образования и элементарного ханжества, лени что ли. У них основная цель- кончить, и женщине очень сильно повезет если это будет 2 раза с перерывом на 20 минут. Ужас, женщина остается ”голодной” раз от раза и ничего удивительного что она начинает поглядывать на лево, в начале неуверенно , а потом все надежды на качественный секс рушаться и мы тут на форуме читаем темы про плохих мужей.
Донна правильно тут сказала про доминирование. Я бы это назвал по-другому. Например управление продолжительностью полового акта, когда женщина берет бразды правления в свои руки и во всю получает удовольствие сама(например поза наездника). Только тут есть маленький побочный эффект. Девушка может достаточно быстро получить удовольствие но если физподготовка у девушки никакая то она быстро устает и мужчине мучить бездыханное тело как то нет настроения. Вывод, мужчине нравиться когда есть ответная реакция на его действия, любые действия. Руки, поцелуи, голос, и даже взгляд или его отсутствие. Мужчине обязательно нравиться эмоциональная окраска процесса девушкой. Простая картинка. Двое занимаются любовью, а она молчит как партизанка на допросе у фашистов. Ну что это такое? Мужчине нравиться когда женщина не стисняется его , а погружается в море наслаждения и удовольствия, вот тут мужчина поистине себя чувствует мужчиной и уж естественно такую женщину он ни за что не променяет на другую , да хоть и трижды красивую .
Скажите поведение шлюхи? Я бы это так не назвал. Задачи и цели у шлюх другие. Им надо что бы клиент быстрее разрядился , отдал денег и сваливал. Вся их работа- театр одного актера. Они – на работе. Но ведь вы то не на работе. Вы хотите доставить истинное наслаждение своему мужчине. Разве не так? Дык пусть он видит как вам хорошо с ним, просто не зажимайтесь и будь что будет. Когда женщина открыта , то редкий мужчина способен подобное долго выдержать.
Далее. Рассмотрим прямое доминирование мужчиной. Это когда процессом руководит мужчина. И самое интересное, он получает удовольствие от процесса наблюдения за женщиной. Тут тоже не надо женщине переигрывать, мужчина это тонко чувствует, фальш не пройдёт. Это все портит.
Кстати. Поцелуи и ласки руками. Почему то мужчины стараются прелюдию максимально укоротить и скорее приступить к основному блюду, и чем больше женщина оттягивает получение основного блюда тем “вкуснее обед”, но тут надо знать меру потому как от перевозбуждения рабочий орган может расстроиться и или взорваться или уснуть .
Меня все время удивляет что некоторым нравиться пацарапаная спина. Они демонстрируют эти царапины на спине прям как ордена на груди. Не ну я понимаю , можно иногда коготки запустить в порыве страсти в спинку , это тонизирует хорошо , но уж зачем спину то на британский флаг рвать?
Кстати, высший пилотаж, это когда мужчина ласкает своими руками только кисти рук партнерши и она испытывает оргазм по истечении некоторого времени, причем даже и без поцелуев. Тоже самое женщина может довести мужика до оргазма одними руками, но все таки лучше до оргазма не доводить. Лучше после всего, по спинке погладить, едва касаясь подушечками пальцев.
Анал. Действительно некоторым мужчинам данный вид секса очень нравиться. Самое притягательное тут то что он как бы запретный . Запретный плод-сладок. Прикол в том что таких мужчин достаточно не много. Конечно все это обсуждают сплошь и рядом, но, это только разговоры.Возможно это комплексы, возможно что предрассудки, но факт остается фактом. Во всяком случае со своей женой такое действо не одобряется, более того- даже и не рассматривается. Кстати женщин, которым нравиться такой вид любви гораздо больше чем мужчин.
Ну вот. Как бы кратенько все.
Тут я не притендую на истину в последней инстанции, просто, это мои наблюдения, за последние 25 лет.
На самом деле мое личное отношение к некоторым пунктам более лояльное чем общепринятое мнение.
P.S.Милые девушки, мужиков очень сильно напрягает , а порой и оскорбляет ваш резкий старт в душ после полового акта. Складывается общее впечатление как будто вы с ним какую то катаргу отрабатывали, потому как вы только что лежали и наслаждались и тут откуда то резко силы появились, подскочила, убежала.
P.S.S(Все таки я попробую когда нибудь – ночью , на болоте, в гамаке и стоя, не снимая шубы.)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2011 00:00
Дата регистрации: 31.08.2010
Дней на сайте: 5003
Авторитет: +14
offline
Гуру,мы с мужем с вами согласны Нужно чтоб было разнообразно, гармонично и прияно обоим партнерам!!! да и вообще хороший секс - хорошая штука
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2011 00:02
Дата регистрации: 08.02.2011
Дней на сайте: 4842
Авторитет: +27
offline
Приятно слышать.
На здоровье.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2011 00:10
Дата регистрации: 24.06.2010
Дней на сайте: 5071
Авторитет: +38
offline
Гуру,
Все таки я попробую когда нибудь – ночью , на болоте, в гамаке и стоя, не снимая шубы
Фантазия у Вас отменная!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2011 10:04
Дата регистрации: 27.01.2011
Дней на сайте: 4854
Авторитет: +21
offline
Минет - минет не нравится только тому у кого нет члена. И да действительно некоторые не приветствуют минет с женой... но это скорее "детский комплекс" который пройдет...
Куни. - ну все зависит от ухоженности лужайки и опять же от "детского комплекса" и "уличного воспитания"...
Классика. - никогда не думал что тех кто занимается в классике больше чем изращенцев... Наверное извращенцы в данном случае это как раз нормальные адекватные люди.
доминирование. - я бы это описал так... Девушка не лежит как бревно а сама автивно учавствует в процессе... меняет позы... ведет себя как пантера над жертвой... соблазняет....знает чего хочет и ничего не стесняется....
поведение шлюхи? Я бы это так не назвал. Задачи и цели у шлюх другие. Им надо что бы клиент быстрее разрядился , отдал денег и сваливал.

ну некоторым нравится для разнообразия и такое... и тут не факт что доминирует женщина... здесь скорее доминирует мужчина! Разыгрывается сцена - мужчина снял шлюху и делает с ней что захочет...и как хочет...

Почему то мужчины стараются прелюдию максимально укоротить и скорее приступить к основному блюду
часто это делают и женщины...

Анал. - наверное пока не получишь первое удовольствие от него - будет казаться что это полная хрень.

мужчине нравиться когда есть ответная реакция на его действия, любые действия. Руки, поцелуи, голос, и даже взгляд или его отсутствие. Мужчине обязательно нравиться эмоциональная окраска процесса девушкой.
я бы даже сказал что мужчину можно довести до оргазма показывая ему весь процесс действа... проще говоря через глаза ))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2011 10:24
Дата регистрации: 27.09.2009
Дней на сайте: 5341
Авторитет: +30
Показать на карте
offline
Quattroporte,
 
#
X
16.02.2011 10:40
Дата регистрации: 08.02.2011
Дней на сайте: 4842
Авторитет: +27
offline
Вообще то . Вопрос был -что нравиться мужчинам? Если хотите встать в оппозицию то создавайте отдельную тему. Обсудим.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2011 13:37
Дата регистрации: 01.12.2010
Дней на сайте: 4911
Авторитет: +83
offline
Обожаю Куни, но бывает девушка легла как умерла и ждет когда к ней оргазм придет.Вот в этот момент если она посмотрит на меня то реально увидит фашиста медлеенно выползающего из-за бруствера и смотрящего на нее двумя глазами.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2011 13:59
Дата регистрации: 01.12.2010
Дней на сайте: 4911
Авторитет: +83
offline
Катерина777, Я однажды так встретился вглядом с противником секса не было, ржали оба...девушка исправилась.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2011 14:04
Дата регистрации: 12.11.2010
Дней на сайте: 4930
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
Ой ,ребята, всем . Затейники!!!LeeHoy_v3.0, Жаль смайлика нет в каске с автоматом
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2011 14:05
Гость (87.254.*.*)
ЧТО ТАКОЕ "КУНИ" не догоняю...
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [21]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(108)
lliliss,
anela,
ksu_sha,
Регина050816,
Любовь83,
Марина86,
HR-отдел_АРИОН,
1979ирина1205,
-Star-,
jena,
@Mary,
Wagon,
dav-dav-duv,
manja,
lady.loops,
kolluna,
Leuctra,
nadezhda58,
mikelio,
Cvetlana,
irina-kr12,
Tasha_1981,
koty,
Tyumenochka72,
120580,
nadezvinokurov,
Eve8585@mail.ru,
autumn,
Светлана120573,
aniti,
Вера_Д,
karplyuk_olya,
svetlivanova,
kaleostra,
Zoomerka,
ВасеЧкина,
mklider,
Elz@,
Maskitt,
nastuha883,
NASTENKA2728,
88915021,
OK2002,
ikrapivin,
sobol1205,
KMV,
НатальяЧ,
fkena33,
Алёна2103,
Lorry,
Maria_1205,
Катрина,
mamaolya,
виталик06,
K@terinka,
qwertyui1956,
e-lisik,
IraNovak,
МаксикЮ,
EkaSheina,
Margo27,
Ирэныч,
lesa.com,
slef,
Zenya,
Юля,
yu.maksimovskih,
NikolaevaAA,
missis12,
konstantinT,
ВерочкаМ,
альфа,
polina_ras,
Елизавета94,
Lenokk,
мамАлина,
Bunchjulia,
SV-,
NinaLesina,
Germany,
ВераМВМ,
Катенька12,
Бельченок,
Александра29,
zavyalova_k,
Дашина-мама,
sahahromov,
Perfect,
Tanyavl,
мечтающаямама,
voldemarchik,
natalikis,
brunetka675,
marina_,
Линей,
Dasha,
irinka@87,
lililo,
IriSSSka,
yulka23,
farir,
vera.v-b-u,
ALINA_72,
олябабочка,
Loveena,
anya-ivashkova,
abakumovagram,
kalina-nyagan
Деток(60)
Юлия (Мама -Lubimaya-),
Маша (Мама natallka),
Кирилл (Мама angelb),
Ирада (Мама Айнур),
Кирилл (Папа KalaSh),
Аришка (Мама mama_alena),
Кирилл. (Мама мурзилка55),
Юрик (Мама МамаИрина),
Маргариточка (Мама Kiss),
Елизaвeтa (Мама tatka26),
Тиффани (Мама Chiki-chiki),
Максим (Родитель sweetmama),
Илюша (Мама СергееваН),
Майя (Родитель Май),
Виктория (Мама Зайка_Юля),
старшая крошечка (Мама Марьяна79),
Артем (Мама венька),
Никита (Мама Vika_Nik),
Кристина (Мама Ataki),
Денис (Мама privet),
Вероника (Мама elpis86),
Димулька (Мама Dolgushina),
Ванечка (Мама Danulya),
Таня (Мама nvs),
Елена (Мама Lana1983),
Анастасия (Мама Ив_Ася),
Сёманька (Мама Даруша),
Дима (Мама marika12),
София (Мама mama_Ksu),
Мэтью (Мама СветикМ),
Даша (Мама ir170781),
Родион (Мама Lynx),
Сашенька (Папа Отец-Героин),
Андрей (Мама naticotic),
Доченька (Мама Marina369718),
Ванечка (Мама natali-08-85),
Полина (Родитель 89097365854),
Александра (Мама Yana86),
дочь (Мама ЖемчужинаМорей),
Демьян (Мама mysic),
Александра (Мама Коврижка),
Богдан (Родитель снежка),
Юрий (Мама Евгения1805),
Артем (Мама olyga),
Артем (Мама evkostolomova),
Ролан (Мама devilis),
Машенька (Мама udachniy_vibor),
павлик (Мама Людмилка82),
Михаил (Мама stasiya),
Настя (Мама ann3302),
Катюша (Мама ЛарисаК),
Евгении (Мама Марина_Юрьевна),
Владислав (Мама Nafanka),
Дмитрий (Мама Муравушка),
Полина (Мама Oxana1982),
Александра (Мама Лиля),
Милана (Мама net9777),
Alice (Мама re72),
Никита (Мама ИннаДМ),
Евгений (Родитель MariaIpatova)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (63)
Гостей: 176
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия