Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Интим / Делаете ли вы мужу минет

Делаете ли вы мужу минет

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
« 1 2 3 4 >
 
#
X
09.12.2015 08:53
Дата регистрации: 17.09.2009
Дней на сайте: 5327
Авторитет: +29
offline
Гость (188.186.*.*)
Ссылка

вот это да!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2015 17:07
Дата регистрации: 07.12.2015
Дней на сайте: 3055
Авторитет: +4
offline
Гость (92.240.*.*)
может кто-то из девушек подскажет как начать минет, как преодолеть свою стеснительность


Гость (178.72.*.*)
Денщик спрашивает Ржевского:
— Как вы думаете, та женщина сосет?
— Сосет.
— А та?
— Сосет.
— А как вы узнали?
— Рот есть, значить сосет.

cucaracha
Гость (90.151.*.*), т.е. если жену дерут во все дыры одной сарделькой, она тоже имеет полное право добирать впечатлений на стороне?
Гость (195.189.*.*)
Гость (188.186.*.*)
Ссылка
аппетитно! Прямо рот чешется попробовать!
Гость (188.186.*.*)
Мне не нравится это делать,не нравится вкус солёной смазки,большой размер и глупое лицо с торчащим изо рта членом,просто смех разбирает,тут уж не до удовольствий.
Гость (188.186.*.*)
Мне не нравится это делать,не нравится вкус солёной смазки,большой размер и глупое лицо с торчащим изо рта членом,просто смех разбирает,тут уж не до удовольствий.


Ну вы жгёте Забавно хоть немножко "мнений" увидеть прочесть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2015 00:27
Гость (80.91.*.*)
Авторизацию долой) И я минет делаю... и он мне лингус, который кунни) Я без этого и не улечу так высоко, как мне хочется. И с первых дней совместной жизни все эти наши улёты начались. Причём, это я мужа "плохому научила" Мы ещё и в светлое время любим. Чтоб видеть реакцию. Ну и вообще... видеть... Только одновременно не могу. Нет полноты ощущений и наслаждения от своего процесса. Так как во время мужниных ласк я просто таю.................................и больше ничего не соображаю и сама делать ничего не могу, кроме как утонуть в этом удовольствии.
Нам уже под огого, но это - неотъемлемая и самая сладкая часть любого нашего соития с мужем. Через несколько месяцев серебряная свадьба. Но как представлю себе его ласки или свои, до сих пор как током меня! И ноги сжимаются) В любом месте, где бы я не находилась, тут же и хочется сразу)
Гость (213.87.*.*)
Может он из тех мущщин, которые считают: она этими губами целует моих детей
ну так дети и сами из 3,14зды рождаются) а не с небесной звёздочки прилетают и не с облачков спускаются
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2016 10:44
Гость (5.141.*.*)
:Гость (80.91.*.*), Все также, только, правда, постепенно к этому шли. Но еще до рождения детей все настройки друг другу настроили:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2016 12:02
Гость (5.141.*.*)
У моей подруги муж как- то в глубоком опьянении поделился с ней, что его бывшая жена была на все руки мастера- и минет и в очко и лисбейской любовью не гнушалась. Позднее я узнала уже от других людей (Тюмень все- таки деревня!!!) что эта бывшая его жена своего директора оседлала так, что тот бросил троих детей и ушел из семьи. А вы вот по 10 лет все думаете делать минет или нет! Вон ради карьеры телки и в очко дают так, что эти скоты жен с тремя детьми бросают. Потом директора поменяли и ей пришлось тоже уйти. Так в другой устроилась! И говорят была обласкана вниманием директрисы тамошней! Наверное программу переключила на лисбейскую любовь! Сейчас директрису повысили и перевели в более престижный..... Так эта " на все руки, рты и [ценз]" уже всем расхвасталась, что она для нее место крутой начальницы готовит! Так что телка из всех своих дыр выжала по полной программе! Я ее видела в живую - так сроду не подумаешь что всеми дырами работает- такая вся миленькая, стройненькая мать двоих детей!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2016 12:23
Гость (93.92.*.*)
Гость (5.141.*.*)
У моей подруги муж как- то в глубоком опьянении поделился с ней, что его бывшая жена была на все руки мастера- и минет и в очко и лисбейской любовью не гнушалась. Позднее я узнала уже от других людей (Тюмень все- таки деревня!!!) что эта бывшая его жена своего директора оседлала так, что тот бросил троих детей и ушел из семьи. А вы вот по 10 лет все думаете делать минет или нет! Вон ради карьеры телки и в очко дают так, что эти скоты жен с тремя детьми бросают. Потом директора поменяли и ей пришлось тоже уйти. Так в другой устроилась! И говорят была обласкана вниманием директрисы тамошней! Наверное программу переключила на лисбейскую любовь! Сейчас директрису повысили и перевели в более престижный..... Так эта " на все руки, рты и [ценз]" уже всем расхвасталась, что она для нее место крутой начальницы готовит! Так что телка из всех своих дыр выжала по полной программе! Я ее видела в живую - так сроду не подумаешь что всеми дырами работает- такая вся миленькая, стройненькая мать двоих детей!

а вы наверное и в постели бревно и по работе Буратино)))) Человек везде преуспевает, так сразу давалка))) Идите лучше чек пробейте покупатель ждеь!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2016 12:22
Дата регистрации: 11.03.2016
Дней на сайте: 2960
Авторитет: 0
offline
В сексе стеснений никаких не должно быть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.05.2016 19:20
Гость (188.186.*.*)
Гость (92.240.*.*)
может кто-то из девушек подскажет как начать минет, как преодолеть свою стеснительность

Начните "тренировку" с банана, эскимо, только зубы в ход не пускайте. Взгляните на минет как на игру, начинайте попытки в затемнённой комнате (чтоб стеснительность перебороть), только нежно и ласково. В инете много инфы по технике минета.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2016 15:11
Гость (109.105.*.*)
Олка, мммм...да вы таки находка ...где вас найти?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2016 20:34
Гость (92.255.*.*)
Гость (109.105.*.*)
Олка, мммм...да вы таки находка ...где вас найти?

Ой, не спешите, какая уж я находка! Просто обыкновенная женщина, не стесняющаяся выражать эмоции в интимной жизни, тем более с мужем. И что ж меня считают распутницей какой-то, ну прям смех да и только?! Люблю иногда почитать статьи о психологии, написанные психологами, ну психологами-сексологами, медиками так для интереса, типа прибамбас. Ну а так, спасибо за такой лестный комплимент
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2016 21:41
Гость (188.17.*.*)
А я без минета и сама не заведусь, очень люблю петушка обцеловать! У нас с мужем с него все и начинается. Без минета даже ощущения скудные какие то. Меня никто ни о чем не просит, я сама- сразу внесу ясность мой муж и есть мой первый мужчина, так что я не многостаночница. В первый раз он как- то деликатно подвинул мне петушка без каких то разговоров, а я сама инициативу дальше поддержала и пошло поехало. Сама кайфую от этого процесса!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.05.2016 08:57
Гость (178.62.*.*)
Олка
не стесняющаяся выражать эмоции в интимной жизни, тем более с мужем.

Так вы же 3 года в разводе - признавайтесь, чей муж?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.05.2016 09:07
Гость (128.70.*.*)
Олка
не стесняющаяся выражать эмоции в интимной жизни,

давайте вместе выражать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.05.2016 13:14
Гость (178.62.*.*)
Олка, и стоило разводиться?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.05.2016 21:52
Гость (92.255.*.*)
Гость (178.62.*.*)
Олка, и стоило разводиться?
стоило!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.05.2016 22:00
Гость (188.186.*.*)
Олка
Гость (178.62.*.*)
Олка
не стесняющаяся выражать эмоции в интимной жизни, тем более с мужем.

Так вы же 3 года в разводе - признавайтесь, чей муж?
Да пока ничей. А что, можно ведь и с БМ договориться - кровные родственники же, как он выражается.
А че так можно? Тоже хочу развестись и при сексе с ним навеки остаться. Завидую
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2016 12:07
Гость (92.255.*.*)
Гость (188.186.*.*), один раз так было по его инициативе (пожалей меня), но получилось как-то стрёмно. Пример выхода из ситуации привела как вариант. если БМ хороший сексуальный партнёр и "изведанный"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2016 08:30
Гость (109.105.*.*)
Олка
Пример выхода из ситуации привела как вариант. если БМ хороший сексуальный партнёр и "изведанный"

с такими вроде не разводятся
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2017 10:16
Гость (188.186.*.*)
Deniska08
** если жена без минета и анала, значит нас стороне все добирает. Не поверю, что мужик 10 лет тупо одну дырку дерет и доволен. ***
вот голос разума

Бред полный,по себе что ли судите?Представляете,кто-то всю жизнь занимается обычным сексом и живёт счастливо.Для занятий сексом нужна не просто дырка,а чувства,обмен энергиями...хотя есть такие экземпляры,которые всё дырками меряют и суют в каждую дырку,даже ы термос умудряются сунуть,кто-то через дырку в заборе просовывает,озабоченных шизиков хватает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2017 20:43
Гость (80.83.*.*)
Мы в браке 16 лет! Не представляю даже, что не доставить удовольствие своему мужчине ротиком! И он тоже всю меня облизывает! Просто секс- не интересно! В попку- ,такой кайф!!! Женщины, много теряете!!! Это охиренно!!! Попробуйте- понравится, получите такое удовольствие, кончать будете до умопомрачения!!!от одной мысли, вы будете хотеть друг друга!!! Сосите, пусть вас лижут, трахайтесь от души и традиционно и в попку!!! Советую!!! Не пожалеете!!! Ещё пробуйте секс в втроем!!! Вам понравится, а мужчина ваш, будет в охиренном восторге!!! И обязательно, чтобы он присутствовал и принимал участие!!! Залог семейного счастья- раскрепоститесь и получайте кайф от охиренного траха!!! Все... Прощаюсь!- мой мужчина стоит пере до мной с охринительным стояком!! Пошла сосать и кайфовать!!! И трахаться в задницу!!! И поверьте, это супер!!!! Всем сладкого траха!!!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
ЭЛЛИС42,
Anita1977,
Nastya_1891,
Курзя,
Надэд,
Kristya_15,
Tatyhka,
KattyArt,
@Надюшка@,
julia-1978,
Борина,
grotova,
Ирина-Даша,
Владлен,
Аксиньюшка',
Золотая_Рыбка,
Юленька21,
gulsam,
Марчелло,
vasilisaklimova,
Люба1804,
Yulia2007,
amira12,
lelya7460,
vladimir1999,
Бастрыкина,
_EkaterinaZag_,
Катастрофа,
Man-tob,
Alessio,
Morey,
Шанель_5,
adelina,
inari-tmn,
Ланя,
Olimpica,
АлександрБАЙГ,
kasunda,
ВераVera,
НатальяКеллер,
Ulyana,
Нюшенька,
Таня85,
ElenaSh.,
DRACENA,
Egorina,
Зинаида1952,
anna51779,
Макаронина,
Lutter,
мама_Зайчишек,
Елена87,
Натти,
1804tanya,
Alina08,
Paleshka,
ergenia,
Иванна,
Евва,
sergei2504,
Золотая,
Дашенька-Ангел,
алена05,
Yaanaa,
юленька1804,
рида,
pmari87@mail.ru,
БАБАТАНЯЩ,
Papa_rielt,
vik-shupikova,
KseniaVolk,
Linisa,
shutova,
rosinka,
mouse13,
ЛЕНА-МАМА,
Elenka66,
alexinho,
alexsan,
ируся86,
rafaelo4ka,
anna72,
LISA95,
NatalyaS,
kiso-miso,
Рая,
настена84,
Vredina,
ksenya_ksenya_,
Olcha,
МамаДвухДочек,
kisel1804_,
8080,
KseniaKopytova,
ТатьянаНак,
18041977e,
chika_72,
Evgenia_s,
Бельская_Люда,
efimova,
Magnoliia,
mamaOlenk@,
Олюня72,
ИринаЦысарь,
SERGAR,
Петра72
Деток(42)
Маша (Родитель ksuxa),
Ввикуля (Родитель edwina),
Никита (Мама StaM),
Никитос (Мама Oksana),
Софья (Родитель Пани_Моника),
кирюша (Мама tyumenochka),
Димон (Папа husband_moki),
Мария (Мама мамаМаши),
Александр (Мама anna72_3452),
Мария (Мама MaMalusi),
Полина (Родитель prediger),
Максим (Мама 1492),
Максим (Мама andirinka),
Егор Сергеевич (Мама Ludochka),
ОЛЕНЬКА (Мама mama2009),
Антон (Мама Farfalla30),
Наташа (Мама Inga),
София (Мама Mammy_Mat),
Дима (Мама marishka18),
Диар (Мама Асель),
Ксения (Мама лекачка),
Лизонька (Мама Olya-la),
Полина (Мама VOV),
вадим (Мама tanechka_90),
Варвара (Мама dfhdfhf),
Машенька (Мама Волшебница),
Вера (Папа ignat72),
Василий (Мама Merus),
Сашенька (Мама марго-ша23),
Милана (Мама ольга180412),
Алексей (Мама АнютаЕжонак),
Артем (Мама ПетроваНаталья),
Семен (Мама YULIA26),
Витюша (Мама n-12345),
Илья (Мама yakov151),
Сыночек Ромочка (Мама Angela91),
Макар (Мама Bogdanova),
Левушка (Мама OlgaNikitina),
Ирина (Мама ElenaG-tmn72),
Григорий (Мама КрошкаМари),
Денис (Родитель Оленька_85),
Никита (Мама nastenka-85)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (69)
Гостей: 190
Фотограф семейный Анастасия Миронова

Семейная и детская фотосессия. Фотосессия беременных и новорожденных

Подробные условия