Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Отзывы о турфирмах.

Отзывы о турфирмах.

Баймуратова, Карпов и другие эксперты выступят на форуме "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
16.11.2012 22:02
Гость (188.186.*.*)
не понравилась фирма Гларус, не вежлив сотрудник по отношению к клиенту, на вопросы отвечает с большой неохотой, забывает что говорил ранее, вобщем не надежная компания, никогда не поеду с ними больше. хоть и отдых прошел нормально, но ни их заслуга, их организация вобще отвратительная, даже договор филькина грамота, случись что-спросить не возможно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2012 14:54
Гость (188.17.*.*)
Здравствуйте, друзья, меня зовут Оксана.
Когда я недавно (этим летом) наткнулась на сервис «Выбор тура», то была приятно удивлена его функционалом, и способностью помочь любому в выборе качественного тура для отдыха. На страницах была подробная информация не только о турах, но и о тех туроператорах, которые их предоставляли. Каждая турфирма надежная и находится на слуху у многих.
Я без труда сориентировалась: у какой компании на данный момент самые выгодные цены на путевки, при этом указана окончательная цена, а не как это бывает достаточно часто: «скрытые» топливные сборы начинают появляться в процессе оплаты.
Каждый отель, представленный на сайте, можно оценить по отзывам людей (не только по звездам). Очень полезный сайт для всех, кто бережет свое время и, конечно же, деньги. Посмотрите сами ТУТ ссылка!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2012 01:09
Дата регистрации: 09.09.2010
Дней на сайте: 4970
Авторитет: +30
Показать на карте
offline
mummy_poli
Как и kashinav_ov очень понравилась турфирма АЗИМУТ, Татьяна ответила на все вопросы, дала кучу ценных советов и вообще в целом остались самые положительные эмоции от покупки тура и от отпуска!.

Sunsummer72
Поддержу все положительные отзывы о турфирме Азимут. Татьяна-молодец! Посоветовала отель в рамках нашего бюджета, сделала приятную скидку на тур, рассказала о своем опыте посещения страны, информировала о движении пакета документов по оформлению визы (больше нас волновалась) и самое важное, побеспокоялись о своих туристах по приезду (мало кто звонит/пишит туристам после окончания тура) .

Татьяна, теперь мы только к вам в Азимут будем обращаться. Спасибо Вам за заботу! Единственное турагенство, которое так внимательно к нам отнеслось! Таня по приезду позвонила, поинтересовалась впечатлениями, очень приятно! Впервые встречаю такого заботливого турагента! И цена за наш семейный отдых была вполне приемлемая!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2012 01:12
Дата регистрации: 09.09.2010
Дней на сайте: 4970
Авторитет: +30
Показать на карте
offline
Личный опыт Татьяны, её очень полезные советы помогли нам при посещении страны и в выборе отеля!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2012 11:51
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 5241
Авторитет: +6
offline
Очень довольна клубом путешествий "Калипсо".Летали через них не раз,и мы,и друзья.Все на высшем уровне.Хозяйка Ольга-очень внимательная,компетентная.Сами сотрудники много где были,и постоянно ездят и узнают новые отели и страны.Для меня это очень важно,когда мне рекомендуют отель по личному впечатлению опытный агент.Ни разу не пожалели,что отдыхаем с ними.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.01.2013 16:39
Гость (31.163.*.*)
девочки) Попробуйте т/ф Аполлон. Давно работают. Знают гостиничную базу различных направлений.
вот Сайт компании:
ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2013 14:47
Гость (213.152.*.*)
А я если честно как-то туда позвонила имею в виду Арго, не посредственно руководителю (по совету знакомых) спросила о турах загрницу, и естественно озвучила сумму на которую мы рассчитываем приобрести тур пакет в 85-90 тыщ., и что хотелось бы чтобы страна была менее урбанизирована и что хочется природы и побережья. На что мне ответили сумма у вас какая-то смешная, я бы посоветовала индонезию, но денег у вас не хватит на нее. Естественно после такого я никогда туда не обращусь, а в Индонезию мы все равно слетали и на 2 недели.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2013 15:01
Гость (90.150.*.*)
Гость ( 213.152.*.* )
А я если честно как-то туда позвонила имею в виду Арго, не посредственно руководителю (по совету знакомых) спросила о турах загрницу, и естественно озвучила сумму на которую мы рассчитываем приобрести тур пакет в 85-90 тыщ., и что хотелось бы чтобы страна была менее урбанизирована и что хочется природы и побережья. На что мне ответили сумма у вас какая-то смешная, я бы посоветовала индонезию, но денег у вас не хватит на нее. Естественно после такого я никогда туда не обращусь, а в Индонезию мы все равно слетали и на 2 недели.

Та же история...хотели в прошлом году с семьей съездить на отдых в Турцию..озвучили на троих сумму на которую рассчитывали приобрести путевки в 130 тыщ...на что нам сказали,что это тянет только на хороший 3* отель ..и этих денег мало на хороший 5* всё включено ...Стали предлагать намного дороже,после этого, просто нет желания к ним больше обращаться(((((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2013 15:10
Дата регистрации: 09.09.2010
Дней на сайте: 4970
Авторитет: +30
Показать на карте
offline
Гость (90.150.*.*), мы впятером (3 взрослых и 2 детей) съездили в Турцию на 2 недели за гораздо меньшую сумму в 4*+ (у оператора Санмар он 4*+, хотя у Корала 3*+) в конце августа. Куда вы обращались?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.02.2013 23:28
Гость (188.17.*.*)
Летал во Вьетнам через агенство "сказочный мир", менеджеры приветливые , грамотно подобрали тур, ожидал что дороже обойдется ан нет) приятно удивили) от отдыха остались лишь позитивные эмоции))) все очень понравилось) в следующем году обязательно через них полечу)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2013 04:54
Дата регистрации: 09.09.2011
Дней на сайте: 4606
Авторитет: +19
offline
Гость ( 188.17.*.* ) , А ГДЕ НАХОДИТСЯ ЭТО АГЕНТСТВО? МЫ ТОЖЕ ХОТИМ ВО ВЬЕТНАМ С МУЖЕМ, ТАМ НОВЫЙ ГОД В ФЕВРАЛЕ... СВОЕГО МАЛО, ЕЩЕ БЫ ТАМ ОТМЕТИТЬ))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2013 00:42
Дата регистрации: 26.09.2008
Дней на сайте: 5684
Авторитет: +4
offline
А я бы НЕ посоветовала "Феникс" , мы пришли с готовым вариантом, ни какой скидки НЕ будет даже ни при каких заявленных ранее условиях(на сайте), при переносе и задержке рейс (2-ды) НИ разу не перезвонили и не предупредили, хотя у знакомых и в 3 утра звонили и предупреждали, а мы в 4 утра вста
вали с двумя маленькими детьми, вызывали такси и как д....и, в общем сами звонили в аэропорт и уточняли,звонили очень часто, дети не выспались и потеряли день отдыха (ну это конечно вина не агенства)

«Феникс», туристическое агентство, Тюмень.

Тюмень, ул. Мельникайте, д. 126, к.2
Тел.: (3452) 75-55-13
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2013 01:00
Дата регистрации: 03.08.2007
Дней на сайте: 6104
Авторитет: +13
offline
А мы наоборот уже третий год ездим с Мариной (это именно "Феникс", скидки она делает, и вообще очень приятный человек. До нее обращались в другие агентства,так вот,многие из них обещают скидку,НО при этом бессовестно завышают цену за услуги операторов. Открываешь сайт туроператора,а там цена гораздо меньше,чем тебе озвучили.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2013 01:09
Дата регистрации: 03.08.2007
Дней на сайте: 6104
Авторитет: +13
offline
Еще добавлю,в прошлом году покупали тур в Грецию по раннему бронированию,когда оператор Музенидес давал дополнительную скидку 10% при 100% оплате,и,пока мы собирались,акция щедрости закончилась,так Марина,все-таки упросила оператора и он, в виде исключения,именно для нас, дал нам эти 10%,в итоге мы сэкономили 20 тысяч
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2013 13:59
Гость (89.250.*.*)
Мы ездили отдыхать с турагенством "Рыжий Слон". Все понравилось) менеджеры все улыбчивые, отзывчивые.Все подскажут,возникали вопросы- на все ответили) О переносе рейса предупредили и после позвонили спросили как прошел отдых)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2013 17:15
Дата регистрации: 23.09.2010
Дней на сайте: 4957
Авторитет: +30
offline
Топ-тур на Герцена летали в Шармель.Нам там хороший отель подобрали и цена нас очень устроила.Причем все сделали без фактических загран.паспортов.Ждали их.Электронные билеты выдали за 2 дня до вылета,ввдали бы сразу,да паспорта еще не бвли готовы.Вот только с гидом не оч повезло,летали с Анексом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2013 00:16
Дата регистрации: 26.09.2008
Дней на сайте: 5684
Авторитет: +4
offline
Юля76, значит Вам очень повезло, а вот у нас все как рассказала, так и было, поверьте, такая ситуация не вызывает положительных эмоций, учитывая, что наши знакомые ехали в тот же отель и с этим же оператором и так же была задержка рейса, но им несколько раз позвонили, предупредили о задержке вылета А Вы бы приехали с 2-мя маленькими детьми в аэропорт в 6 часов утра, а вылет вечером, ой как замечательно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2013 12:41
Гость (89.250.*.*)
А кто отдыхал через арт-тревэл? Можно какую нибудь информацию?Хочу в ОАЭ слетать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2013 12:48
Дата регистрации: 27.04.2011
Дней на сайте: 4741
Авторитет: +9
offline
Гость ( 89.250.*.* ) , Турагентство "Сказочный Мир" поможет подобрать любой тур по Вашему запросу...тел. 453 -763, либо пишите в личку, предложим различные варианты на любой вкус
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2013 11:40
Дата регистрации: 17.04.2008
Дней на сайте: 5845
Авторитет: +21
offline
Кто ездил отдыхать от турагенства Аква-турс. На детках от них темка с горящими путевками, цены очень низкие, но не могу найти про них никакую информацию
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
АннаКурман,
malinovaya1991,
Нэлли,
anjo__branco,
мусся,
anjo_branco,
vis,
Sveta79,
fhbyf2007,
Kiv1904,
ОльгаДмитриева,
blondy,
kroshka29,
sunbreathe1,
Ивонна,
proshka,
kea-kev,
evgenia_dov,
raemgulova,
Lili1960,
КсенияФоменко,
tarasova85,
Lmmtmn,
Ksuna3000.89.89,
Alevtina1904,
ненаглядная19,
ДоРоГуЛя,
Луч_Солнца,
leandr,
Antonina19,
sakulik,
larisa88,
@_@-@_@,
katunchik,
Мамаляны,
Aminochka00,
Sнежная,
_Ксюха_,
val84,
Nata222,
Елена.72,
Olga@Gus_Gus,
Leno4ka1985,
Мама_Ромашки,
mugsveta,
rus_86,
ivava,
Diana83,
lara.chereva,
luckynat,
axarina2011,
Pussja,
Natusik78,
Черепашка,
lbyf,
Юлия19041982,
ksenyia@,
shuna89,
AnnB,
М_а_М_и,
19a04a,
Pautinka,
mariha2009,
Бонька,
pilyla.91,
rdk-kulturaa@ma,
tanyxa77,
Mio,
AprilGav,
malaya2013,
ll.ss.matveeva,
evgenya196689,
DFazilov,
kissamur,
Ксюнькп@@@,
vozdux,
Айнагуль,
machulay,
Селиванова,
Семен,
Keffirr,
Snewnaya,
b_00,
nastiankas,
nataly_dixis,
Nastenish,
Пятачок,
Axa8-8
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (49)
Гостей: 193
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия