Главная /  Форум / Беременность и роды / Клуб будущих родителей приглашает на подготовку к родам и родительству очно и онлайн

Клуб будущих родителей приглашает на подготовку к родам и родительству очно и онлайн

Психологи расскажут о расстройствах пищевого поведения и низкой самооценке у детей и подростков
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [27]
 
#
X
08.05.2012 18:05
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7151
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
Пола, Полина, спасибо большое за отзыв! Растите здоровенькими!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2012 21:20
Дата регистрации: 27.11.2009
Дней на сайте: 5257
Авторитет: +23
offline
Lajsa, Аня, вечер добрый!
Хотела уточнить информацию по семинару - Семеро по лавкам - в школе замечательных родителей)Планируется ли в ближайшее время?
Заранее большое спасибо за информацию)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2012 22:33
Дата регистрации: 23.12.2011
Дней на сайте: 4501
Авторитет: 0
offline
//23 мая с 14.00 - бесплатный мастер-класс по слингоношению "Носим? Легко!" Ссылка - запись для мам с детками уже закрыта, для будущих мам есть еще два места
Анна, можно меня записать на этот семинар, если есть место для будущей мамы?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2012 22:43
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7151
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
Tala, как появится информация - сообщу.
Gem_sis, для будущей мамы - есть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2012 13:06
Дата регистрации: 29.05.2009
Дней на сайте: 5439
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
Не могу не оставить свой отзыв!
Я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Анне! За такие замечательные занятия. Не смотря на то что собиралась стать мамой в третий раз, были и переживания , и страхи( наверное как и у всех беременных женщин).Посетив всего 2 занятия экспресс-курса по подготовке к родам тревоги стало намного меньше. Очень помогает тёплая атмосфера в клубе, открытость и доброты Анны, её советы. Я как прилежная ученица до самых родов ежедневно тренировала дыхание( о котором говорилось на занятиях) и надо сказать не зря!
У меня получилось его применить в родах. И так как есть с чем сравнить, то скажу, что эти роды прошли НАМНОГО легче. Воспоминания о родах остались самые чудесные. Ну вообщем готова к новым подвигам.
За всё за это СПАСИБО АННЕ!!! И клубу!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2012 21:07
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7151
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
Astrogirl, спасибо, Наталья, за теплые слова) всего самого светлого Вашей большой семье!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.07.2012 12:09
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 4900
Авторитет: +5
offline
С какого срока стоит готовиться к партнерским родам? И как часто у вас набираются новые группы?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.07.2012 18:11
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7151
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
svetlanka77789, здравствуйте. К партнерским родам желательно готовиться, когда у будущей мамы уже есть сформированное представление о родах и осталось к родам подготовить только папу. Этим желательно заниматься после 35-36 недель. Занятия проходят раз в полторы-две недели, расписание всегда можно найти в этой темке.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.07.2012 17:11
Дата регистрации: 09.03.2011
Дней на сайте: 4790
Авторитет: +11
offline
были 10 на курсах "мы вместе" все позитивно и понятно, муж после курсов сказал,что теперь все понятно и все будет хорошо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.07.2012 17:38
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7151
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
Mari-11, спасибо)))) Мягких совместных родов!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2012 16:20
Дата регистрации: 27.11.2009
Дней на сайте: 5257
Авторитет: +23
offline
Прошел месяц после родов, есть время оставить отзыв о курсах!
Беременность вторая, перед первыми родами курсы обошла стороной, думала и так все знаю) Перед вторыми все забыла и решила освежить память и не только себе, но и мужу)

Ходила на Экспресс курс для подготовки к родам - замечательный курс! В родах очень помогла техника дыхания, а также все советы о том, что лучше делать, на той или иной стадии, чтобы помочь своему малышу! Как результат - легко (относительно, конечно) и не утомительно прошел период схваток, и сами роды!

Курс "Мы вместе" - оказался очень полезен для мужа, не смотря на то, что совместные роды были уже вторые. Знал, как можно мне помочь, обезболить массажем, как отвлечь) А также знал все стадии родов и следил за моим дыханием!!!

Курс - "Уход за новорожденным. Взгляд психолога" - местами даже расстрогал тем, как оказывается все изменения воспринимает малыш! Очень полезный курс! Много практических советов!

Была на встрече о правильном выборе приданного - ооооочень полезное мероприятие, чтобы ненакупить чего-то ненужного, а из нужного - самое лучшее!!!


Аня, спасибо Вам, огромное! Была счастлива познакомиться с Вами! Спасибо за ту легкую, бодрящую, положительную и настраивающую на успешный исход атмосферу!!! Вы - заряжаете и придаете сил!!!
Спасибо!!!!!

Теперь хочу выкроить время на семинар по слингоношению)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2012 07:57
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7151
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
Наташа, спасибо за такой полный отзыв! Самое главне - что информация оказывается нужной и полезной! Растите здоровенькими и буду рада новым встречам!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.08.2012 21:38
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7151
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант


РАСПИСАНИЕ НА АВГУСТ И СЕНТЯБРЬ

9 августа с 11.00 – семинар по ГВ «Кормить просто – просто кормить!» ссылка - есть еще четыре места;
10 августа с 14.00 - семинар "Уход за новорожденным. Взгляд психолога" ссылка - есть еще пять мест;
10 августа с 19.00 - занятие по партнерским родам "Мы вместе!" - есть место для одной пары.
15 августа с 11.00, 17 августа с 14.00 - экспресс-курс по дородовой подготовке;
15 августа с 14.00 - бесплатный мастер-класс по слингоношению ссылка
16 августа с 12.00 - встреча с педиатром "Здоровье новорожденного" ссылка
16 августа с 16.00 - семинар "Жизнь после родов" ссылка
17 августа с 19.00 - занятие по партнерским родам "Мы вместе!"
26 августа с 19.00 - занятие по партнерским родам "Мы вместе!"
5 сентября с 11.00, 7 сентября с 14.00 - экспресс-курс по дородовой подготовке;
10,11,12,13,14 сентября с 11.00 - "Пять шагов к успешным родам" с релаксом;
11 сентября с 14.00 - семинар "Мир эмоций младенца"; ссылка
12 сентября с 14.00 – семинар по ГВ «Кормить просто – просто кормить!» ссылка
14 сентября с 14.00 - бесплатный мастер-класс по слингоношению ссылка
14 сентября с 19.00 - занятие по партнерским родам "Мы вместе!"
17 и 18 сентября с 11.00 - экспресс-курс по дородовой подготовке;
19 сентября с 11.00 - семинар "Уход за новорожденным. Взгляд психолога" ссылка
19 сентября с 14.00 - семинар "Жизнь после родов" ссылка
21 сентября с 19.00 - занятие по партнерским родам "Мы вместе!"
на последнюю неделю месяца запланирована бесплатная встреча "Лучший выбор", точная дата будет известна позднее.

ПОДРОБНОЕ описание всех наших проектов тут ссылка

По предварительному согласованию возможно приобретение слинга из ассортимента магазина ссылка вместе с консультацией.

Напоминаю про наши акции

Всем посетителям Клуба - скидки в магазины "Буду мамой" и "Avtokresla72.ru"

Всем студенткам дневного отделения предоставляется постоянная скидка 15%. Не забывайте свой студенческий

при прохождении программы «Пять шагов к успешным родам» вы получаете в подарок семинар «Уход за новорожденным. Взгляд психолога».

Адрес: ул. Сургутская, д.2, Центр молодая семья, ТРОО СРДМР "Мы вместе" ссылка Схема проезда тут ссылка
Это жилой одноподъездный дом. Заходите в подъезд, поворачиваете налево. Первая дверь справа (зеленая, с вывеской "Мы вместе!" - для вас. С собой берите сменку или будьте готовы разуться.
Ведущий семинаров: Анна Косцынич, перинатальный психолог (прошла специализацию по перинатальной психологии на базе Санкт-Петербургской Государственной Медицинской академии им.Мечникова), сертифицированный слингоконсультант и сертифицированный консультант по грудному вскармливанию.
Предварительная запись и заявки на участие по тел. 600-365, 934438, Анна, либо в личку. До встречи!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.08.2012 18:36
Дата регистрации: 03.11.2009
Дней на сайте: 5281
Авторитет: +5
offline
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв! Беременность у меня была первая, опыта и знаний соответственно нет. Я посетила практически все, что было можно по подготовке к родам, и пригодилось все на 100%! "5 шагов" помимо знаний придали мне уверенности и помогли сохранить позитивный настрой до самого конца, никакого страха перед родами и во время родов я не испытывала. Очень пригодились методы дыхания и обезболивания, реально работают! Благодаря занятию по партнерским родам муж знал, чего ожидать, и чем мне помочь, и его помощь, на самом деле, была просто неоценима! И сейчас мы просто счастливы, что пошли рожать вместе, нисколько не пожалели, хотя поначалу были сомнения. А сейчас успешно применяем знания, полученные на "Уходе за новорожденным", "ГВ" и на встрече с педиатром. В результате есть определенная уверенность в своих действиях, которая не позволяет мне потеряться в советах бабушек, порою несовременных и противоречивых. Ну и благодаря "мастер-классу по слингам" мы этот самый слинг освоили! Анна, большое спасибо за позитивные и очень нужные занятия!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2012 19:39
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7151
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
Анечка, спасибо за отзыв) Ваша обратная связь стимулирует к дальнейшему развитию! Растите здоровенькими, наслаждайтесь друг другом и всего вам самого радостного и прекрасного!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.09.2012 23:53
Дата регистрации: 04.02.2011
Дней на сайте: 4823
Авторитет: +7
offline
Мы с мужем посетили 12 сентября подготовку партнерских родов "мы вместе" очень остались довольны, всю дорогу домой дышали вместемне теперь совсем не страшно. Спасибо вам большое!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 05:58
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7151
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
Стрикатуша, спасибо за отзыв, я рада, что вы остались довольны - осталось применить на практике))) Сильно долго на первых порах практиковать дыхание не стоит, если появляется хоть минимальное головокружение (а это возможно) - делаем паузу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2012 10:01
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7151
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
С радостью сообщаем, что в нашем Клубе возобновляются встречи с акушером-гинекологом!
Мы приглашаем будущих мам подробнее узнать о родах и о роддомах на встрече "О родах из первых рук" с Болдаревой Тинатин Робертовной - практикующим врачом акушером-гинекологом Тюменского Областного Перинатального Центра 1 категории. Стаж работы Тинатин Робертовны - 10 лет.



На встрече будут рассмотрены следующие вопросы:
Подготовка к родам: подготовка промежности, бритье промежности, клизма - надо ли, что можно сделать дома? Оптимальное дыхание, зачем готовиться к родам;
Ваше пребывание в родовом отделении роддома (как часто заходит врач, что входит, а что не входит в его обязанности, функции врача и акушерки);
Как вести себя в родах: что может помочь успешному протеканию родовой деятельности, а что помешать;
Какие причины могут быть для обезболивания, стимуляции, кесарева сечения;
Ранний послеродовый период: В каком случае надо обращаться к врачу? Послеродовое кровотечение - как долго?
Ответы на Ваши вопросы.

И, как всегда на встречах нашего Клуба, все участницы получат приятный сюрприз от одного из наших друзей - магазина "Буду мамой", "Бюбхена" или "Меделы".

Встреча пройдет 5 октября с 15.30.
Продолжительность встречи около 2-х часов.
Стоимость участия 500 руб.
Адрес: ул. Сургутская, д.2. Центр молодая семья, ТРОО СРДМР "Мы вместе" ссылка Схема проезда тут ссылка
Это жилой одноподъездный дом. Заходите в подъезд, поворачиваете налево. Первая дверь справа - для вас. С собой берите сменку или будьте готовы разуться.
Обязательна предварительная запись в личку (сообщайте фамилию, имя и номер телефона) либо по тел. 600-365, 89044934438.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2012 19:51
Дата регистрации: 16.04.2008
Дней на сайте: 5846
Авторитет: +31
Показать на карте
offline
Анна, запишите нас на семинар 26 сентября 19.00. Мои данные у Вас есть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2012 23:01
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7151
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
Happy_Helga, Хорошо, Ольга.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [27]

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
anjo__branco,
АннаКурман,
malinovaya1991,
Нэлли,
anjo_branco,
мусся,
Sveta79,
Kiv1904,
vis,
blondy,
kroshka29,
fhbyf2007,
ОльгаДмитриева,
proshka,
sunbreathe1,
Ивонна,
evgenia_dov,
kea-kev,
Lili1960,
Lmmtmn,
raemgulova,
tarasova85,
Ksuna3000.89.89,
Antonina19,
Alevtina1904,
ДоРоГуЛя,
ненаглядная19,
Луч_Солнца,
КсенияФоменко,
leandr,
larisa88,
sakulik,
@_@-@_@,
Мамаляны,
Sнежная,
katunchik,
val84,
Nata222,
mugsveta,
Елена.72,
Aminochka00,
_Ксюха_,
Olga@Gus_Gus,
lara.chereva,
Мама_Ромашки,
rus_86,
Leno4ka1985,
Diana83,
axarina2011,
ivava,
luckynat,
Черепашка,
Natusik78,
Юлия19041982,
Pussja,
lbyf,
shuna89,
pilyla.91,
Бонька,
М_а_М_и,
19a04a,
ksenyia@,
tanyxa77,
AnnB,
mariha2009,
Pautinka,
rdk-kulturaa@ma,
ll.ss.matveeva,
malaya2013,
AprilGav,
Айнагуль,
Ксюнькп@@@,
Mio,
evgenya196689,
kissamur,
DFazilov,
vozdux,
Семен,
machulay,
Селиванова,
Snewnaya,
nastiankas,
Keffirr,
nataly_dixis,
Nastenish,
Пятачок,
b_00,
Axa8-8
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (75)
Гостей: 149
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия