Главная /  Форум / Беременность и роды / Клуб будущих родителей приглашает на подготовку к родам и родительству очно и онлайн

Клуб будущих родителей приглашает на подготовку к родам и родительству очно и онлайн

Психологи расскажут о расстройствах пищевого поведения и низкой самооценке у детей и подростков
[1] « 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 >
 
#
X
16.06.2018 00:23
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7152
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
Принимаю участие в проекте "В ожидании чуда 2018"


Отзывы будущих мам, посетивших лекцию по подготовке к родам (источник Ссылка

Отзывы о лекции по подготовке к родам:

Елена Бачуля
После этой лекции исчезли все страхи и сомнения на счёт родов! Спасибо Анна, зарядила, настроила на позитив!!!

Светлана Денеко
После встречи с Анна Косцынич я еще раз убедилась, что при работе с беременными нужен талант! Рассказывать о таких важных и волнительных моментах, как роды, и не напугать, не добавить еще больше беспокойства - это дорогого стоит! Я вынесла для себя много полезной информации и лайфхаков) Теперь учусь дома глубокому дыханию и принимаю боль в спине как радость))) #вожиданиичуда2018

Лола Намазова
Спасибо👍🏻очень интересная встреча и очень позитивный спикер, прям захотелось и в родильном зале встретиться с Анна Косцынич, думаю с ней очень спокойно, легко и весело рожать😊 а пока тренируюсь глубоко дышать и расслаблять лицо) #вожиданиичуда2018

Лена Микова ответила Анне
Анна, огромное Вам спасибо! После встречи с Вами я еще больше настроилась на позитив и легкие роды! Вы отлично умеете донести всю информацию! Знакомство с Вами всем только на пользу! 😘 #вожиданиичуда2018

Ольга Бурулдаева
Огромное спасибо за столь интересную и полезную лекцию! Анна зарядила энергией на пару родов вперед😉 и резвеяла страхи! #вожиданиичуда2018

Мария Уткина
Огромное спасибо Анне за встречу!рассказала много интересных моментов,о которых,я не знала..после встречи все встало на свои места,появился позитивный настрой!Анна зарядила на нужный лад ..исчезли страхи и волнение,думаю ей можно довериться в таком деликатном деле,как роды !)😉#вожиданиичуда2018

Ольга Жукова-Матвеева
Время с Анной пролетело незаметно, было много полезной и важной информации, которая сопровождалась интересными примерами из жизни))) "Спасибо" Анне и #вожиданиичуда2018 за такую позитивную встречу!!!

Дина Шередека
Давно я не встречала таких легких и позитивных людей! Анна, вы волшебница! Даже самые "трусишки" теперь уверены, что все не так страшно, а скорее наоборот!

Анастасия Мамаева
Большое спасибо Анне за очень интересную и важную информацию! Я очень рада, что побывала на встрече. Хоть и вторые роды... но все равно все забывается и становится страшновато))) теперь я уверена, что все пройдёт отлично🌺

Людмила Шевченко
Спасибо Анне за познавательную, интересную информацию! Научилась новым техникам, методам, а главное - нужно быть расслабленной и на позитиве✌🏻

Мария Тимшанова
Очень понравилось, услышала много всего полезного. И думаю перед родами обязательно индивидуально встречусь с Анной 😊

Вероника Ивановна
Мои страхи перед родами не развеялись на 100 процентов после лекции. Но с лекции я взяла для себя много полезного и интересного. Особенно что касается дыхания во время схваток и представления во время схватки распускающегося цветка! Спасибо Анне и проекту #вожиданиичуда2018!

Ирина Карнаухова
Большое спасибо за лекцию! Это была моя первая лекция на данном проекте - очень понравилось 😊 Полезно, продуктивно, информативно 👍 Жалею только об одном, поздно вступила в проект #вожиданиичуда2018 🙈 Пдр совсем близка, но уже не так страшно. Спасибо большое Анна🌷 - "все естественно"☺💪

Екатерина Марданова
На момент встречи с Анной мы были знакомы😊 Было приятно снова увидеть ее и, главное, услышать то, что казалось бы знала, дополнить свои знания, подумать над некоторыми моментами🙌. Анна, благодарю!🙏

Татьяна Чернышова
Хотелось выразить огромную благодарность Анне за такую интересную, доступную и понятную информацию которая точно пригодиться в таком не простом деле как роды.
С полученными знаниями и с положительно заряженной энергетикой уже не так страшно и рожать... 😊

Анна Сазонова
Наинтереснейшая лекция!!!эх...где ж вы были,когда первого рожала😄

Светлана Дёмина
Я в полном восторге!!! Страхи многие прошли. Всем родственникам уже пересказала лекцию 🤣.

Мария Вологдина
Отличная лекция! Если честно тайна влюблена в Анну после неё! Все конструктивно, показательно и рассказано без «лишней воды»! Очень хочу теперь попасть на лекцию «партнёрские роды», после 30 недель пойдём на такую с папой! Анна именно тот человек, которая сможет внушить доверие и правильно обьяснить все нюансы в этом важном деле! Спасибо огромное

Ксения Анферова
Очень познавательная лекция! Спасибо, Анне!

Нелля Стрелкова
Спасибо проекту #вожиданиичуда2018 за знакомство с Анной. Очень интересная лекция, предала мне уверенности в будущих родах и после лекции приняли с мужем решение о "партнёрских родах".

Алёнка Девяткова
Спасибо за лекцию. Важная информация, которая очень доступно и понятно рассказана. Учимся стоя расслабляться и дышать глубоко) #вожиданиичуда2018
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2018 21:36
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7152
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
Еще отзывы о семинаре "Мягкая адаптация новорожденного", который прошел в рамках проекта "В ожидании чуда 2018":



Фото со встречи:

Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2018 21:50
Гость (188.186.*.*)
Анна, здравствуйте! Где вы учились на доулу? В скольких родах уже помогали?
Отредактировано модератором Lajsa 19.06.2018 09:36
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.06.2018 09:43
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7152
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
Гость (188.186.*.*), здравствуйте! В какой-то степени вопросы сопровождения родов освящались в программах повышения квалификации "Перинатальная психология, психопатология и психотерапия" на базе Санкт-Петербургской Государственной Медицинской академии им.Мечникова у Добрякова И.В. и "Перинатальная психология. Интегративный подход" института повышения квалификации и переподготовки международной академии психологических наук, г.Екатеринбург. Само обучение на профессиональную доулу проходила в институте перинатальной поддержки, сейчас изучаю техники мягкого гипноза в родах. Опыт сопровождения - около 20 родов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2018 18:08
Гость (188.186.*.*)
Спасибо. Пришлите, пожалуйста, подробную информацию по условиям сопровождения на почту tyu_fka87@yandex.ru.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2018 20:39
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7152
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
отправила... буду рада подробнее рассказать по тел. 89044934438.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2018 20:51
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7152
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
НОВОСТИ КЛУБА
- в расписании (см. следующий пост) снова появился семинар Натальи Булычевой "Послеродовое восстановление: теория и практика". Семинар пройдет 16 июля;
- летом в связи отпуском пройдет ВСЕГО ОДИН семинар по уходу за новорожденным "Здоровье вашего новорожденного и уход за ним" от Елены Андреевны Игнатюк, который пройдет 7 июля.

Буду рада встречам

Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2018 21:19
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7152
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
Рада представить вам расписание работы до конца лета! Запись открыта.
по адресу ул.Полевая, 27, корп.1:
11,13,16 июля с 11.00 - дородовая подготовка "Встреча с малышом"
30 июля с 11.00 - встреча с перинатальным психологом ""Мягкая адаптация новорожденного"
31 июля с 11.00 - семинар по успешному грудному вскармливанию "Кормить просто - просто кормить!"
9, 10, 13 августа с 11.00 - дородовая подготовка "Встреча с малышом"
13 августа с 18.30 - семинар по подготовке к партнерским родам «Мы вместе!»

по адресу ул. Газовиков, д. 41, корп.1:
26 июня с 13.15 - семинар по успешному грудному вскармливанию "Кормить просто - просто кормить!"
2 июля с 13.15 - встреча с перинатальным психологом "Мягкая адаптация новорожденного"
16 июля с 18.30 - встреча с Натальей Булычевой "Послеродовое восстановление: теория и практика"
17 июля с 18.30 - семинар по подготовке к партнерским родам «Мы вместе!»
27 августа с 13.15 - семинар по успешному грудному вскармливанию "Кормить просто - просто кормить!"
28 августа с 13.15 - встреча с перинатальным психологом "Мягкая адаптация новорожденного"

по адресу ул.Садовая, 121Б
23 июня с 11.00 - семинар врача-педиатра Игнатюк Е.А. "Острые кишечные инфекции. Профилактика и уход за заболевшим ребенком"
23 июня с 11.30 – семинар по подготовке к партнерским родам «Мы вместе!»
14 июля с 11.00 - семинар врача-педиатра Игнатюк Е.А. "Здоровье вашего новорожденного и уход за ним"
7 июля с 12.00 – семинар «ГВ после года. Отлучение от груди».

Отредактировано Lajsa 07.07.2018 11:05
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.07.2018 10:13
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7152
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
Прекрасный опыт вчерашних родов: простых и достаточно быстрых. Когда я только приняла решение учиться техникам "Мягкий гипноз в родах" , я бросила клич: ищу будущую маму, которой было бы интересно это попробовать, берусь за индивидуальную подготовку за символическую плату - только аренду кабинета. Сразу нашлась женщина, доверившая мне свою подготовку к гипнородам. Что мы с ней делали и что из этого вышло в итоге?
было немного теории: что такое транс, что такое гипноз, в чем смыл трансового состояния в родах;
искали и отрабатывали способы наведения, подходящие именно для нее (все мы разные, и одним проще погружаться так, другим эдак...);
искали и отрабатывали способы углубления трансового состояния, подходящего именно для нее;
записали на диктофон текст, составленной мной для нее с учетом ее запросов и особенностей, который она слушала регулярно и при самостоятельном прослушивании погружалась в трансовое состояние все быстрее и быстрее, и, похоже, все глубже и глубже - это была ее самостоятельная подготовка, и она мега-молодчинка, что находила время и постоянно практиковала навык!
в ожидании родов я составила для нее супер-вкусный текст: с подходящими наведениями, углублениями, продумала внушения на любой случай, распечатала эту шпаргалку и радостно ждала родов, предвкушая практику "в поле".
Так вот) Шпаргалки не нужны были, она прекрасно справилась сама. В приемное роддома она поступила в 20.00 с открытием 4-5 см., каким-то волшебным образом я оказалась в палате раньше ее, и когда ее привезли (на каталке! ей не хотелось вставать) в 20.40, я увидела абсолютно спокойное лицо с закрытыми глазами. Легла на кровать, не открывая глаз, волны продыхивала. Поставили очень шумный аппарат КТГ, меня почти не было слышно, и буквально пара-тройка моих фраз не очень-то зашли: мне приходилось напрягаться, чтобы меня было слышно. А в этих практиках крайне важны меееедленная речь и спокооойный раслаааабленный гоооолос. мы просто дышали. В 21.00 сделали амниотомию - 8 см, врачи уходят, снова дышим. Через пару минут пошел тот самый потужный звук-рык: "Аня, я рожаю, голова пошла!" В родовую залетают врачи, стремительно переодеваются, буквально две потуги - и родилась девочка. Через десять минут после амниотомии. От перевода в родблок до родов прошло всего полчаса...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2018 15:28
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7152
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
Насыщенная неделя...
Ох какое приятное послевкусие после трехдневного курса по дородовой подготовке! 🍓
Семеро прекрасных и очень разных будущих мам в ожидании первого малыша 💕 готовились к родам: дышали, учились некоторым упражнениям, репетировали схватки и потуги. Время с вами пролетело незаметно, спасибо вам за доверие Не прощаемся, впереди ещё большая совместная работа, буду рада снова вас увидеть!


...а в понедельник на семинаре "Мягкая адаптация новорожденного" получила памятный диплом и подарочки очередная выпускница полного курса Поздравляем Олечку))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2018 16:26
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7152
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
Отзыв о семинаре по партнерским родам:

Подготовка к партнерским родам возможна как в рамках семинара, так и в индивидуальном формате.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2018 11:04
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7152
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
Марафон благодаримчиков: за сутки три отзыва, причем один из них о достаточно давней работе. Дорогие мои, я расплываюсь в улыбке и радуюсь за вас и за деток, когда читаю ваши истории. Меня вдохновляют и заряжают ваши слова, стимулируют идти дальше и глубже.
Но не могу не отметить, что большая часть вашего успеха всегда (!) кроется в вас самих Когда на любых курсах вам даётся информация и навыки, вы сами решаете: брать или не брать, практиковать или не практиковать. Решаете брать и практиковать - благодарите себя за этот выбор) благодарите свое прекрасное тело, которое совершенно точно умеет рожать, если вы позволите себе (своей голове, своему напряжению) ему не мешать: тогда включатся все отлаженные механизмы, и ваше тело мягко выпустит малыша.
Я даю навыки, даю информацию, надеюсь, что даю состояние и настрой. И если информацию и навыки добыть из интернета несложно, то работать с состоянием, заряжатся им с экрана монитора получается уже не в полной мере. Поэтому я точно уверена в том, что только в работе "лицо к лицу" может быть достигнуть максимально возможный результат. Может, поэтому я и сопротивляюсь работе по скайпу, хотя запросы идут: по скайпу это точно будет менее эффективно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2018 11:04
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7152
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
Внимание, перенос встречи!
В связи с болезнью Елены Андреевны мы вынуждены перенести семинар по уходу за новорожденным на неделю. Приглашаем вас на встречу с Еленой Андреевной Игнатюк 14 июля с 11.00 на Садовую, 121Б.
Осталось всего два места, записаться можно в ЛС либо по тел. 89044934438 (viber, whatsApp).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.07.2018 14:26
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7152
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
17 июля в рамках проекта "В ожидании чуда 2018" прошла очередная встреча с перинатальным психологом Клуба Будущих Родителей , доулой Анной Косцынич.
Тема встречи была заявлена как «Физика и химия родов. Мягкий гипноз в родах» и на этот раз состояла из двух частей: теоретической и практической.
Сначала мы исследовали родовые механизмы: ведь наше прекрасное тело так мудро устроено, что само может родить малыша. Главное – ему в этом не мешать! И мы говорили о условиях, которые помогают родовому процессу идти спонтанно и мощно. И о том, что может «сбить» тело и помешать нормальному родовому процессу. Знакомились с тонкими гормональными механизмами родов (окситоцин, релаксин, энфорфины, адреналин) и с тем, как работают мышцы во время родов.
Перебирали многочисленные способы помочь себе и малышу в родах, исследовали источники напряжения в родах….
Встреча получилось достаточно информационно насыщенная: я приводила примеры из практики, делилась опытом сопровождений. Особенно были подчеркнуты две идеи.
Во-первых, в родах мы не можем на 100% влиять на процесс. Да, кое-что в наших силах, и мы можем тренировать навыки расслабления, дыхания, поведения. Во-вторых, роды – процесс бессознательный, и тело точно знает, как рожать. У него на роды совершенно свои планы, свой ритм и свои ощущения. И как оно будет – никто не знает. Поэтому важно идти в роды, понимая, что они могут быть любыми: и мягкими, и непростыми.
И на практической части участницы попробовали прийти к состоянию глубокого расслабления тела и ума при помощи ментальной техники. Кто-то уснул. У кого-то прошли боли в спине. Кто-то просто хорошо отдохнул, а у кого-то так и не получилось глубоко расслабиться – и это нормально, мы все разные, и кому-то может потребоваться время для того, чтобы навык осознанного расслабления закрепился.
Спасибо вам за доверие и добрые слова, дорогие будущие мамы Буду рада продолжить работать с вами как на проекте "В ожидании чуда", так и в стенах Клуба!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2018 23:23
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7152
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
Отзывы о прошедшей встрече по подготовке к родам в рамках проекта #вожиданиичуда2018
Спасибо, дорогие девочки, за ваши вопросы, за ваш интерес, за вашу готовность разбираться и пробовать!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.08.2018 23:40
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7152
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
Дорогие будущие родители, у нас готово расписание на сентябрь Уже можно записываться!

Наше расписание:
по адресу ул.Полевая, 27, корп.1:
9, 10, 13 августа с 13.30 - дородовая подготовка "Встреча с малышом"
13 августа с 18.30 - семинар по подготовке к партнерским родам «Мы вместе!»
10,12,14 сентября с 13.15 - дородовая подготовка "Встреча с малышом"
20 сентября с 13.15 - семинар по успешному грудному вскармливанию "Кормить просто - просто кормить!"
24 сентября с 13.15 - встреча с перинатальным психологом "Мягкая адаптация новорожденного"
26 сентября с 13.30 - практикум "Ваши роды" (НОВИНКА!)

по адресу ул. Газовиков, д. 41, корп.1:
27 августа с 13.15 - семинар по успешному грудному вскармливанию "Кормить просто - просто кормить!"
28 августа с 13.15 - встреча с перинатальным психологом "Мягкая адаптация новорожденного"

по адресу ул.Садовая, 121Б
8 сентября с 15.00 - семинар по подготовке к партнерским родам «Мы вместе!»
15 сентября с 11.00 - встреча с врачом-педиатром Игнатюк Е.А. "Здоровье новорожденного и уход за ним"
29 сентября с 11.00 - семинар по подготовке к партнерским родам «Мы вместе!»

по адресу пр.Заречный, д.34
22 сентября с 11.00 - встреча с Натальей Булычевой "Послеродовое восстановление: теория и практика"

🎉Любое занятие Клуба вы можете подарить знакомой будущей мамочке, приобретя подарочный сертификат.
☎Запись в личные сообщения или по телефону 89044934438 (viber, whatsApp)
Мы в инстаграм @club_bud_rod
Возможна работа в индивидуальном порядке, в том числе и встречи у вас дома.


Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.08.2018 00:06
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7152
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
Начинаю рассказывать о новых проектах Клуба 😍
Несмотря на то, что в проекте по подготовке к родам "Встреча с малышом" есть практические упражнения и мы многое пробуем, очень-очень важно, чтобы новые навыки закреплены основательно. Поэтому я приглашаю будущих мам на практикум "Ваши роды", где мы будем:
звучать;
дышать различными способами;
учиться расслабляться;
знакомиться с различными позами и разбираться, какая поза для чего нужна;
репетировать потуги;
двигаться, как в родах.
Перед каждой практикой будет чуть-чуть теории.👍

Практикум будет особо полезен:
тем, кто ранее прошел дородовую подготовку и хочет ближе к родам освежить знания и навыки;
мамочкам, имеющих опыт родов и не нуждающихся в подробной подготовке к родам;
мамам, не успевающим на полный курс.

Важно! Форма одежды должна быть свободная: штанишки, футболки, носочки.
Продолжительность практикума - 2,5 часа.
Первый практикум пройдет 26 сентября с 13.30 на Полевой, 27, корп.1.
Стоимость участия 700 руб при предоплате, 800 руб при оплате на месте.
Вы можете взять с собой партнера в ваши роды: мужа, подругу. Участие партнера оплачивается отдельно - 200 рублей. Записаться можно по тел 89033934438 (viber, whatsApp) или через форму Ссылка
Внимание, если наберется много желающих с партнерами, которым неудобно в будний день - перенесем на субботу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2018 19:16
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7152
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
Дорогие будущие мамы, я приглашаю вас на последние летние занятия в Клуб Будущих Родителей!

Мы закроем лето двумя семинарами на ул. Газовиков, д. 41, корп.1. Это будут последние занятия в "Лукошке" на Газовиков: с осени Клуб окончательно перебирается в район Дома Обороны, а в Зареке будут проходить единичные семинары.
27 августа с 13.15 мы вместе будем постигать основы успешного ГВ: разбираться с многочисленными мифами, выяснять, как сделать ГВ максимально комфортным и избежать подводных камней;
28 августа с 13.15 на семинаре "Мягкая адаптация новорожденного" будем говорить о вашем малыше и о том, как позаботиться о нем и как помочь ему адаптироваться в новом незнакомом мире.

На каждый семинар осталось еще два, максимум три места. Как всегда, приготовлены небольшие подарочки для всех.

Записаться можно по тел. 89044934438 (viber, whatsApp) либо в форме
Ссылка

До встречи!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2018 23:30
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7152
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
Отзыв от мамочки, которая прошла подготовку к родам, ГВ и семинар по психологии новорожденного 😍
Спасибо, Алиночка, за доверие и в добрый путь!


Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2018 11:30
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7152
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
Все чаще и чаще будущие мамы, обращаясь в наш Клуб, делают выбор именно в пользу ПОЛНОГО курса, а не отдельных семинаров.

Это очень понятно, потому что ПОЛНЫЙ КУРС:

✨это возможность получить самые важные знания и навыки, нужные для успешных родов и для того, чтобы чувствовать себя уверенно в вопросах кормления, общения и ухода за вашим крохой;
✨если какой-то семинар неудобен по времени - можно пройти его в следующем месяце, если позволяет срок беременности;
✨вы получаете более целостное представление о родах и всех аспектах жизни с новорожденным;
✨вы экономите (выгоднее посетить полный курс, чем оплачивать занятия по отдельности);
✨ вы получаете презенты от наших партнеров, а по окончании курса - памятный диплом.
Полный курс состоит из шести занятий: подготовки к родам "Встреча с малышом", семинара по успешному грудному вскармливанию, встречи с педиатром Игнатюк Е.А. и встречи с перинатальным психологом.
Выбирайте даты и адреса и начнем совместную работу!

🎁🎁🎁 А еще наш курс можно подарить вашей знакомой будущей маме! 🎁🎁🎁

✏ Запись на занятия в личные сообщения либо по тел. 89044934438 (viber, whatsApp) либо через форму Ссылка

Ссылка " style="max-width:600px;max-height:400px"/>
Ответить на это Цитировать
[1] « 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 >

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
diananana,
bonit,
ksunchik6222,
Алена27,
LubaMira,
minckay18,
Svetlyi,
Настюша@,
Lehrer,
pussy72,
Rea85,
VANGARY,
кровинушка,
мамаLiRiKa,
Dinara2012,
DinaraX,
MyOtherSelf,
julietta,
luna_il,
Лианна,
antoninak,
St@s,
miss.krilova,
qqq@@,
Калючк@,
Гришина_мама,
kochka81,
катюнечка,
Ната_Сергеевна,
nata20041983,
Ната0207,
Julia_S,
shilkova72,
Санда,
svetlana9696,
ooo,
zabava-sofia,
fjulia20,
sandu_naiman89,
Zarina1234,
sandi.shutenova,
zarubina,
Olga_D,
tigress,
grinctal,
Guzel30,
sabrina3452,
lenyska,
Lyda.volkova,
svetamed,
oksanamama,
OksanaG,
steel72,
GuzelkaMyzina,
Танюсик1987,
olga_20,
Evachka,
Ирэн2011,
alsushka,
Викуля_1_1_1,
poite2004,
vsr,
yilo,
таняксюша,
all68CC,
Natalia_R,
glukho,
nata.200489@@@,
vlana,
натуся-ns,
стервушка,
Ню-ся,
Алчона,
rulis.la,
NENIKA_I,
tanusa,
68akmabz20,
oSludnikova,
@@@Регина@@@,
Мисс,
Регина@Катя,
sneg,
натали.alex,
Elenashaih,
bebeka,
Пузатенькая,
Марина7919,
bystrenok,
romashka-7-,
Lena_72,
Настена_А.,
миляшка,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (3)
Гостей: 177
Авторские торты Анастасии Протыняк

Создам для Вас детские, корпоративные, свадебные, торты ко дню рождения и юбилею, к любому Вашему празднику!

Подробные условия