Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Политика / Возмущена карикатурой французского журнала Charlie Hebdo!!!

Возмущена карикатурой французского журнала Charlie Hebdo!!!

Служба "Дети в семье" празднует свой первый день рождения
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >
 
#
X
21.09.2015 13:41
Дата регистрации: 10.01.2008
Дней на сайте: 5923
Авторитет: +89
Показать на карте
offline
Гость (82.146.*.*), Класс! Вы сделали мой день!!! Я - Дуст!!!!! Реально настроение поднялось.

К сожалению мои цитаты вы во-первых, воспринимаете прямолинейно, во вторых, относите исключительно к себе. На основании этого делаете совершенно неправильные выводы об "оскорблениях", и о том что я "Обиделся". Зря... ТО, что я пишу - относится ко всем, в том числе и ко мне, когда я встал не стой ноги, зол, вреден и мелочен.

И к тому же вы совсем забыли о первоначальном предмете дискуссии - моральности или аморальности некоторых вещей. Ну а насчёт "сами же первая и начали" - ну... как-то... совсем не по взрослому...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2015 13:50
Гость (188.186.*.*)
По мне - это цинизм и циничный юмор. И это некоторые (скорее, люди не советской закалки) находят смешным. Они, видимо, находят это смешным и могут над этим посмеяться (?), но и подумать, сделать выводы. Я считаю, что это мерзко. И меня раздражают циники. И подобный "типа юмор". Это мерзко. А им наверное как-то по-другому. Это как в Докторе Хаусе (да простят меня любители сериала, сама смотрю) - но этот циничный юмор - хаха, человек умрет, у него проблема, он не доживет до утра. А мне не смешно. И наверное без такого цинизма они уже и не могут думать и делать выводы! Это мерзко! Это черт побери ребенок умер! Как только рука поднялась нарисовать что-то рядом и еще смеяться над этим?! Как вообще можно из этого делать карикатуру? Мы же люди? Или уже нет? Или уже смешно, что кто-то умирает? Как вот в том же сериале - человек умирает, хаха, это же типа я пошутил. Я бы у виска таких людей покрутила. Потому что это цинизм и ни фига не смешно! Потому что нормальные люди не будут такое НЕ ТО ЧТОБЫ ДАЖЕ ДЕЛАТЬ И РИСОВАТЬ И ПУБЛИКОВАТЬ!!! Нормальные люди даже просто не подумают о таком в своем мозгу, даже в мыслях о таком не будут смеяться!!!! Потому что, черт побери, это НЕ СМЕШНО! И нужно быть просто уродливым циником, чтобы такое создать даже в своей голове!!! И я не представляю, что у такого человека есть дети. Если бы были - да как бы ты такое нарисовал!!!! А у тебя в кроватке спит ребенок!!! А ты рисуешь себе такое циничное (даже слов не подберу)! Или нет принципов никаких! Рисуют и рисуют! А им скажи - а че тут такого, ответят, мы же хотели привлечь внимание людей к проблеме. Проклятые циники! А как что случается - бегут за помощью к нормальным людям!!! Потому что точно такие же циники никогда не помогут, а только смогут сесть рядом и простите поржать над проблемой!!! Ненормально и мерзко!!! Как-то по-другому можно привлекать внимание общественности, а не так грубо, бессердечно, жестоко!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2015 13:54
Дата регистрации: 10.01.2008
Дней на сайте: 5923
Авторитет: +89
Показать на карте
offline
Гость (188.186.*.*), Хорошо сказали. Я ещё одну цитату подкину - "Над раной шутить тот, кто не был ранен".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2015 13:57
Дата регистрации: 21.11.2010
Дней на сайте: 4877
Авторитет: +95
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Гость (82.146.*.*)
ElenElen,

ну и над чем еще стоит спорить?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2015 21:40
Гость (82.146.*.*)
ElenElen, спорить действительно нет смысла. Тем более, что после ваших указаний
ElenElen
Гость (82.146.*.*), не надо рисовать то, о чем кто-то и где-то говорит. Вот слово пенис тоже есть, но пока его повсеместное изображение запрещено нормами, и не только моральными

руководство Шарли дружно взяли под козырек и уже испуганно изымают тираж с полок. Еще и внушение сделают иллюстраторам: строго-настрого запретят пенисы рисовать. А то мало ли... ElenElen еще увидит, волноваться станет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.09.2015 06:46
Дата регистрации: 21.11.2010
Дней на сайте: 4877
Авторитет: +95
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Гость (82.146.*.*), ну Шарли, и что? Биться головой об пол и целовать обложку их журнала? Смешно, ей богу.
Вы как так называемый презираемый вами совок, который верил всему, раз в газете написано
у меня есть своя голова на плечах и я сама выставляю приоритеты и имею авторитетов
Отредактировано ElenElen 22.09.2015 06:47
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.09.2015 06:47
Дата регистрации: 21.11.2010
Дней на сайте: 4877
Авторитет: +95
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Это Шарли для меня, а не я для Шарли
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2015 09:24
Дата регистрации: 11.01.2010
Дней на сайте: 5190
Авторитет: +9
offline
Ну , что? Ждём от Шарли карикатуру на свои теракты?

Извините за сарказм! Но раз над чужим горем смешно, пусть над своим попробуют посмеяться....

К жертвам теракта это не относится, сочувствую им и соболезную близким.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2015 09:30
Дата регистрации: 02.01.2013
Дней на сайте: 4103
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
N@t@lya, Они же и на наш самолет рисовали(((( Вчера как раз про наш самолет в их журнале смотрела.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2015 10:37
Дата регистрации: 03.05.2009
Дней на сайте: 5443
Авторитет: +79
offline
если верить информации что ИГИЛ взяли на себя ответственность за этот теракт в Париже, то это был ответ вовсе не на карикатуры, а на действия Франции в Сирии, это было 11 сентября для Франции.
Вообще логика на грани с приматами у тех, кто рассуждает в духе" пусть теперь посмеются над своим горем", как будто одна проходная редакция отвечает за всю нацию.
Страшно теперь не только европейцам, теперь страшно и за тех, кто ликует над их горем. Так то мы все в одной лодке и нет гарантии, что и у нас в субботнее утро не рванет где-нибудь в жилом массиве.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2015 10:47
Дата регистрации: 11.01.2010
Дней на сайте: 5190
Авторитет: +9
offline
Растаманка, я ясно написала, что мои высказывания относятся только к Шарли, а не к народу! Читать нужно внимательней или Вы ещё не проснулись...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2015 11:00
Дата регистрации: 29.04.2010
Дней на сайте: 5082
Авторитет: +37
offline
Пусть ублюдки типа шарли радуются смертям, пусть цинично юморят. Мы не такие, нет. Мы знаем, что такое горе, когда погибают дети, женщины, да все мирные, час назад еще счастливые...
Соболезную всем. Это горе может коснуться каждого, все под Богом ходим...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2015 11:00
Дата регистрации: 03.05.2009
Дней на сайте: 5443
Авторитет: +79
offline
N@t@lya
Растаманка, я ясно написала, что мои высказывания относятся только к Шарли, а не к народу! Читать нужно внимательней или Вы ещё не проснулись...

а разве я брала за цитату ваше высказывание? странно что вы на себя это примерили. Выводов делать не буду, нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2015 12:07
Дата регистрации: 05.06.2015
Дней на сайте: 3219
Авторитет: +7
offline
Грех говорить такое, но все же - интересно, как уважаемый Чарли Ебдо прореагирует на парижскую бойню? Какие карикатурки накропает?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2015 23:44
Дата регистрации: 05.06.2015
Дней на сайте: 3219
Авторитет: +7
offline
Чарли осудил теракты в Париже, "весёлых" картинок не будет. Своих-то все-таки жалко, а смерть людей других национальностей можно рассматривать как повод для очередной одиозной карикатурки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2015 08:47
Дата регистрации: 02.01.2013
Дней на сайте: 4103
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Guns,или, как вариант, их за такие "шуточки" над своими быстренько бы прикрыли.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2015 09:53
Дата регистрации: 21.11.2010
Дней на сайте: 4877
Авторитет: +95
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Мне страшно жить рядом с такими людьми, которые так остервенело видят только грязь в собственных соотечественниках, и так ласково , заискивающе, на происходящее " там, у них".
Мне реально страшно.
Придёт власть иная, и такие как Растоманка радостно предоставят списки на тех сволочей, кто смел думать не так, как они.
А это так и будет.
Проверено на " демократически прекрасной", "европеоидной" Украине.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2015 13:34
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4812
Авторитет: +80
Разместил рецепт
offline
Не случайно Франция стала первой мишенью каидосов в Европе: во-первых, страна многие десятилетия пожинает незавидные плоды крупномасштабной арабской антропоинтервенции, во-вторых, французская власть инертна и пассивна.... Олланд политический импотент, даже у фрау Шмеркель яйца качественнее.... Вот лицо Олланда, когда ему сообщают о начавшихся терактах

А вот столь "любимый" Шарли
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2015 14:03
Дата регистрации: 03.05.2009
Дней на сайте: 5443
Авторитет: +79
offline
ElenElen
Мне страшно жить рядом с такими людьми, которые так остервенело видят только грязь в собственных соотечественниках, и так ласково , заискивающе, на происходящее " там, у них".
Мне реально страшно.
Придёт власть иная, и такие как Растоманка радостно предоставят списки на тех сволочей, кто смел думать не так, как они.
А это так и будет.
Проверено на " демократически прекрасной", "европеоидной" Украине.

элена (вот неймется тебе, а - сама тут недавно упрекала кого то чтобы имя твое не трепали, а меня не упустишь случая упомянуть - ханжество с двойными стандартами тебе не пропить все таки), расстреливать будут чекисты и бывшие кгбэшники и поклонники сталина - это у вас в крови, я не принадлежу ни к либералам ни к демократам, я за любовь к человеку, без насилия.
Съезди уже на Украину и в Европу, и сделай выводы сообразно глазам своим и сердцу, хватит напитываться мыслями из телевизора и комсомольской правды. Дальше Крыма не выезжала, а рассуждаешь как будто полмира объехала и всех "либерастов" своими глазами видела.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2015 14:40
Дата регистрации: 24.03.2015
Дней на сайте: 3292
Авторитет: +6
Разместил рецепт
offline
Васильевна, что за источник?



Российский художник Юрий Казанцев создал карикатуру на сотрудников французского сатирического журнала "Charlie Hebdo", поместившего на своих страницах два шаржа на тему крушения российского лайнера A321.
Ссылка
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
Olesya_Vazen,
korolyi,
Мира77,
Daniskin,
Nata82,
BerTan,
helenamama,
Шелепузик,
любаничка,
Devochka_Mi,
nezabudka0329,
СтреКоза,
skynet_com,
_I_r_i_n_a_,
mima,
mama2014,
oskolok,
Foxyann,
папа_Билл,
Ялька,
Lina.pam,
Ferrero,
hodorenko,
lana.ru27,
КатринМ,
9123969173,
NadyaBazenova,
агриппина,
Nazar72ru,
keten2009,
РишаСергеевна,
Бонавентура,
Елена13,
WASV1483,
mega-avto72,
felix2012,
IrinaPavlova,
ОьКа86,
Lelis,
Маргарин,
Людушок,
d@shutk@,
natalia013,
тоник,
neganeba,
olich,
_Олеся_,
Екатерина1985,
Mama@2_dochek,
Julia85,
trigger,
leka2903,
Mockingbird,
софт,
ERMA,
Olika_sha,
weta_gv,
avnyakova29MZ,
Aksana77,
YULKA,
master86,
EmiliyaMcKenna,
Sayusha,
LMka,
yl_4enok,
moskvina.marysa,
Рыбонька36,
'Татьянка',
Лена29031985,
olsens,
Marsik14,
versal13,
LenoK_SC,
MLN,
Валентина@1972,
@net,
ирша,
гостья_18896,
МайорПэйн,
sardelya15,
Ninele,
Infiniti999,
Семицветик2012,
Мыша,
karakatitsa,
Tesh,
Танюша2903,
neskazhu,
Natik@1981,
Ljuda,
RishA29,
pejo,
JuljaIlina,
katerina87,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (86)
Гостей: 251
Ведущая всех событий и праздников Ника Драгомирецкая

Я знаю о праздниках все! Гарантии – тысячи довольных заказчиков и гостей и нескромно-хорошие отзывы

Подробные условия