Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Отзывы об автошколах и инструкторах

Отзывы об автошколах и инструкторах

Как стать счастливым человеком?
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [15]
 
#
X
24.09.2015 10:26
Дата регистрации: 19.09.2015
Дней на сайте: 3113
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Права были уже давно, но ездить боялась. Знакомые посоветовали инструктора, покаталась с ним всего неделю, осталась очень довольна. Во-первых, он не орет, не уговаривает, а сразу начинает кататься с тобой в центре города, в самой гуще потока, т.е. для меня это была настоящая шоковая терапия. Но такой метод себя оправдал_ через неделю стала ездить сама. Очень рекомендую, может кому пригодиться школа Ермак, инструктор-Огнев Олег (8 982 902 44 17). Очень довольна!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2015 14:34
Дата регистрации: 14.10.2014
Дней на сайте: 3453
Авторитет: 0
offline
Училась в лидере рядом с мед.академией. Теорию преподавал Бычков О.М. Так как он рассказывает, хочется слушать его бесконечно)) Все доступно обьясняет и главное вся информация запоминается
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2015 15:01
Дата регистрации: 13.04.2011
Дней на сайте: 4733
Авторитет: 0
offline
Я училась в автошколе Учебный комбинат, класс в районе Лесобазы - ул. Западносибирская. Вчера я получила права! сдала все экзамены с первого раза. Выбрала автошколу из-за близости к дому. Уже записавшись в класс, увидела эту темку, начиталась плохих отзывов... Решила, что обязательно оставлю отзыв, когда закончу обучение. Так вот! Я искренне не понимаю, как можно нести такую чушь про плохой автодром, предвзятое отношение, вымогательство денег..! В моем случае все было чисто - стоимость по акции была очень приятной, еще и в рассрочку разрешили. Ни за что не доплачивала, теорию выдали в полном объеме и очень понятно, практические занятия проходили строго по часам, положено 3 часа - катаемся 3 часа. Я использовала все часы, предусмотренные пакетом обучения, меня допустили к экзамену, я его сдала - всё! Автодром очень чистый, удобный, ровный, стоят все знаки, светофор! В общем, я советую Учебный комбинат. Если представители школы читают эту темку - СПАСИБО!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2015 15:05
Гость (188.18.*.*)
Vicky1990
Училась в лидере рядом с мед.академией. Теорию преподавал Бычков О.М. Так как он рассказывает, хочется слушать его бесконечно)) Все доступно обьясняет и главное вся информация запоминается
Вообще классный преподаватель, сама училась в здании медколледжа, каждый урок - сказка, и билеты потом решаешь без проблем и на практике все вспоминается и применяется) Сейчас там нет автошколы, а сестра собралась учиться, так я его нашла, он сейчас в Галатее на Мельникайте возле Премьера преподает, отправила ее туда, уже с правами, ездит и обучение свое с удовольствием вспоминает, коллектив там очень хороший
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2015 00:40
Дата регистрации: 01.04.2007
Дней на сайте: 6206
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Гость (188.18.*.*)
Vicky1990
Училась в лидере рядом с мед.академией. Теорию преподавал Бычков О.М. Так как он рассказывает, хочется слушать его бесконечно)) Все доступно обьясняет и главное вся информация запоминается
Вообще классный преподаватель, сама училась в здании медколледжа, каждый урок - сказка, и билеты потом решаешь без проблем и на практике все вспоминается и применяется) Сейчас там нет автошколы, а сестра собралась учиться, так я его нашла, он сейчас в Галатее на Мельникайте возле Премьера преподает, отправила ее туда, уже с правами, ездит и обучение свое с удовольствием вспоминает, коллектив там очень хороший

Тоже училась у Олега Михайловича!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.10.2015 11:15
Дата регистрации: 01.11.2011
Дней на сайте: 4531
Авторитет: 0
offline
Мне кажется, что кроме "Учебного комбината" ни одна из школ не внушает доверия. Всё это мелкие предприниматели, которым бы только получить с нас деньги,а остальное не важно... Я начинала учиться в "статусе": ужасный преподаватель, ужасный инструктор, ужасная школа! с боем вернула часть оплаченной суммы, ушла в учебный комбинат. Это небо и земля! Короче с успехом езжу на авто, всем советую УК
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.10.2015 12:07
Дата регистрации: 01.11.2011
Дней на сайте: 4531
Авторитет: 0
offline
Мне кажется, что кроме "Учебного комбината" ни одна из школ не внушает доверия. Всё это мелкие предприниматели, которым бы только получить с нас деньги,а остальное не важно... Я начинала учиться в "статусе": ужасный преподаватель, ужасный инструктор, ужасная школа! с боем вернула часть оплаченной суммы, ушла в учебный комбинат. Это небо и земля! Короче с успехом езжу на авто, всем советую УК
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2015 11:42
Гость (176.214.*.*)
Очень странно читать плохие отзывы про автошколу "Учебный комбинат",решила все таки написать про свой опыт от автошколы! Отучилась совсем недавно, офис посоветовали рядом с домом, цена была по акции, что меня очень порадовало)) Теорию нам преподавал Олег Михайлович Просто не возможно было пропускать теорию, объясняет все понятно и не скучно, ни один урок у нас без смеха не проходил Инструктора у нас было два, так как группа была большая, мне попался Александр рено логан 458, супер инструктор! Все расскажет и покажет, посмеяться тоже за все время) а про то что пишут, что ржут как кони на автодроме, то это не правда, они стоят общаются. Первые два занятия на автодроме инструктор не выходил из машины, а мне так хотелось покататься одной Откатала я все свои часы, никто мне ничего не предлагал покупать Внутренние сдала с первого раза) Далее сдача в Гаи, теория мне показалась очень простой, за минут 5 решила, но вы не расслабляйтесь, может мне просто повезло С нашей группы сдали все) Потом сдавали автодром, тоже все сдали, но к сожалению не успели сдать город, потому что ГАИ работают до 13.00 в четверг и перенесли все на неделю. Меня это немного разволновало, сдавать город за день перед моей свадьбой Трясло страшно))) но инспектор нам попался просто супер спокойный, и в итоге я сдала Все сдали))У меня только положительные эмоции остались от автошколы Учебный комбинат Еще в ней проходят различные конкурсы, и в одном из них я выиграла супер часы! Прям подарок на свадьбу сделали Спасибо автошколе за новую профессию автомобилиста))и новых друзей, которых я приобрела)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2015 23:08
Гость (109.105.*.*)
Автошкола учебный комбинат супер! Училась по адресу гондатти 2. Преподаватель по теории очень хороший как учитель и как человек! Очень интересно на занятиях. Инструктор самый лучший Артем. У которого сдали с нашей группы все с первого раза. Спасибо. Даже скучаю по этому небольшому промежутку учебы(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.10.2015 18:03
Гость (31.163.*.*)
Сотрудники Уч.комбината старательно копируют отзывы из своей группы ВКонтакте и не менее старательно "суют" их на всевозможные сайты, везде одно и то же
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2015 11:50
Гость (5.1.*.*)
Гость (31.163.*.*)
Сотрудники Уч.комбината старательно копируют отзывы из своей группы ВКонтакте и не менее старательно "суют" их на всевозможные сайты, везде одно и то же

Ну тут Вы не совсем правы. Несколько отзывов я действительно скопировал с группы ВК. Но они реальные. Можете сами посмотреть сколько их. Ссылка Я думаю после просмотра Ваш сарказм испарится. Мира Вам и удачи.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2015 13:28
Дата регистрации: 17.09.2015
Дней на сайте: 3115
Авторитет: 0
offline
Гость (212.227.*.*), Что за бред вы пишите про учебный комбинат? Я там уже отучилась,а сейчас моя сестра там учится в филиале на Гондати 2 , очень хороший теоритик Олег Михайлович - слушали его лекции с огромным удовольствием, преподаватель по вождению был у меня ильнур балдин- сестра тоже к нему пошла учиться- мы обе в восторге. Мне интересно - говорят эту девочку так до сих пор и не нашли а вам откуда знать как выглядят ее похитители??? Сами наверно участвовали в похищении? И чем вам помешали животные на автодроме? Там столько места что можно не только животных там разводить но и жить наоборот меня всегда умиляло когда барашки перебегали дорогу создавая нам препятствия в виде пешеходов... Пешеходы порой от них не отличаются ... Сдала экзамен как внутренний так и гос с первого раза никто с меня не требовал никаких мифических сумм... Сижу читаю комментарии и реально смешно становится, неужели вы думаете что написав этот бред вы сможете убедить людей в этом? Неужели по вашему все настолько глупы что поверят в ваши сказки? Конкуренты от зависти скоро с ума сойдут
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2015 09:56
Дата регистрации: 19.05.2009
Дней на сайте: 5427
Авторитет: +12
Победил в конкурсе
nz
offline
Оставьте, пожалуйста, отзывы об автошколе ВОА по ул.Пермякова. У них есть группы выходного дня. И расположения для меня очень удобно, и автодром в городе. Т.е. уже 3 плюса для меня. А как там обстоят дела с преподавательским составом? Как теория и вождение?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2015 20:56
Гость (212.76.*.*)
nz, Не знаю, как на Пермякова... Я учусь в ВОА на Республике 57. В принципе всё нравится, кроме одного: преподаватель по теории слишком строго относится к посещению занятий((( Если будете выбирать инструктора, то выбирайте Юрия Ивановича. Он лучший! Вождение проходит всегда очень легко и непринуждённо, без криков, матов и тому подобного.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2015 20:24
Гость (171.25.*.*)
Гость (212.76.*.*)
nz, Не знаю, как на Пермякова... Я учусь в ВОА на Республике 57. В принципе всё нравится, кроме одного: преподаватель по теории слишком строго относится к посещению занятий((( Если будете выбирать инструктора, то выбирайте Юрия Ивановича. Он лучший! Вождение проходит всегда очень легко и непринуждённо, без криков, матов и тому подобного.

Она же Флагман автошкола,она же Русский Стиль автошкола, она же Статус автошкола была и т.д. Меняют франшизу раз в год
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2015 20:58
Дата регистрации: 12.05.2009
Дней на сайте: 5434
Авторитет: +45
offline
Девочки, а может и мальчики, кто собирается учиться в Автошколе Престиж, есть 2 дисконтных карты скидка 10% на все услуги предоставляемые автошколой, обменяю на шоколадные киндер сюрпризы, предложения в личку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2015 09:11
Дата регистрации: 19.05.2009
Дней на сайте: 5427
Авторитет: +12
Победил в конкурсе
nz
offline
Гость (212.76.*.*), спасибо за отзыв. Но меня интересует именно ВОА на Пермякова.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2015 15:52
Дата регистрации: 30.11.2010
Дней на сайте: 4867
Авторитет: +6
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
тоже читаю про Учебный комбинат и поражаюсь Как будто я в другой школе училась Занималась на Мельникайте, теорию преподавала нам Гульнара Садыевна, с удовольствием ходила на все ее занятия было очень интересно и познавательно, просто и понятно! Практику я проходила у Стафеева Олега - супер инструктор!! все талоны откатала в полном объеме. На дороге не давал расслабляться (не тащиться, как черепаха, и не выбиваться из потока). Очень добрый, позитивный и интересный человек. Экзамен с первого раза сдать не удалось - совпал с днём свадьбы Но Олег не дал потеряться, сам меня вызвонил и позвал на следующую сдачу. Спасибо большое всему Учебному комбинату, и отдельное моим преподавателям!

пысы: там же кстати учились мои сестра, муж, куча друзей. Плохих отзывов об этой автошколе от знакомых мне людей я не слышала. А это самое главное, им я доверяю. И самые правдивые отзывы будут именно от знакомых вам людей, наверняка у каждого есть такие, кто там учился, кто может посоветовать. А написать отрицательные отзывы (да еще и под гостем) не составит труда
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2015 22:53
Дата регистрации: 26.12.2010
Дней на сайте: 4841
Авторитет: 0
offline
Гость (171.25.*.*)
Гость (212.76.*.*)
nz, Не знаю, как на Пермякова... Я учусь в ВОА на Республике 57. В принципе всё нравится, кроме одного: преподаватель по теории слишком строго относится к посещению занятий((( Если будете выбирать инструктора, то выбирайте Юрия Ивановича. Он лучший! Вождение проходит всегда очень легко и непринуждённо, без криков, матов и тому подобного.

Она же Флагман автошкола,она же Русский Стиль автошкола, она же Статус автошкола была и т.д. Меняют франшизу раз в год


Гость (171.25.*.*), видимо больше нечего сказать против автошколы ВОА на Республике 57 грустно, что, кажется, "фикалометанием" занимаются сами руководители Потому что такой информацией обыватели не владеют и не придают этому значения. К тому же ученикам не важно само название, а важно качество подготовки и хорошее отношение к ним.
Отредактировано Ms.TyuMen 24.11.2015 22:56
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2016 00:26
Дата регистрации: 12.03.2012
Дней на сайте: 4399
Авторитет: 0
offline
Не ходите в автошколу Учебный комбинат, бардак полный ,имела неосторожность отправить туда на обучение свою дочь (прочитав хорошие отзывы),обучение в офисе возле дома -да это плюс большой,но самое интересное началось когда мы записались на сдачу экзамена по вождению ,придя на экзамен, несколько человек выбрали из списка, остальные ученики ушли восвояси(мой ребенок в том числе) ,мол придете после праздников ,у вас же заплачено))(так объяснили).Ладно опять записываемся уже на после праздников (это прошло недели три ,а это опять надо брать курсы вождения ,как советуют )и оба на ,приезжаем на автодром ,а он в снегу, лед на горках ,короче гаишники отказались принимать экзамен ,пребывая в шоке от такого отношения к учащимся!! Вот вам и автошкола ,теперь планируют экзамен через две недели !!!!! Вот такая тягомотина в этой дурацкой конторе! Не теряйте люди время , нервы и деньги ,обходите стороной это заведение.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [15]

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(94)
8484,
Vita2015,
Егоринамама,
Natali25,
Королюлишна,
VITA2016,
dsv,
Oxana.,
Samira10,
89220083672,
EVA_8,
@Стеклопласт@,
Красивое_имЯ,
Kudra,
nataliy2803,
fistashka_orex,
shnaps,
LUBA3991,
VMS,
nadya,
Veta77,
Кристина84,
olga.galka,
mama_Katya,
Zuhrik,
hosman-28,
Бэрри-Сэти,
Нави,
Alice94,
ooopsf,
marKISSa,
Svetlana_L.,
fun_english72,
sun_lapteva,
zhenya.maltseva,
skazzzka72,
Милашка888,
zzМаРиНоЧкАzz,
Ирина-28,
максим,
Олечка-1913,
tata0000,
Sonya777,
Ирина666,
симка,
K_Darya,
Romadzilla,
ja_marusja,
Bmp253lOt71sad,
Тани1979,
Мерико,
StrakhovAnna,
ЕленаПБ,
Mary_Potany,
Нася_zayaz,
Артемочка,
Трикота,
Анюта-84,
oksanika3,
Mari86,
Leon,
MishanyaVovchik,
marysenkap,
klimama,
Лана88,
MVasileva,
spirid,
Кошк@81,
racyxa,
кожина,
krasota1701,
Белая-лилия,
Vika28,
GRITSAY_NADYA,
Bay,
Аничек,
Yulia-2310,
bodyazara,
Nat-Egorova,
Татьяна73,
Лидия,
MaximEv,
lubimaya,
Sonya79,
muska,
oksanita1,
Лилия111,
ниношка87,
RodinaGalina,
skazzzka777,
Арина09,
ВаленсияD,
migleyira,
Nichka
Деток(43)
Анфиса (Мама Анфиска2013),
Вадим (Родитель bakhtina),
Эрик (Мама irihka),
Ева (Родитель KaterinkaKat),
Кирилл (Мама Ресничка79),
Вадим (Родитель Мамуля1),
Анастасия Андреевна (Мама ирша),
Аня Петрова (Мама margarita_555_),
Андрюша (Мама натуся@),
Софья (Мама Yuliya2008),
Яросвет (Мама Татиника),
Николаша (Мама Валерия72rus),
Алина (Мама лелена),
Елизавета (Мама lybana72),
Анютик (Мама Акимова),
татьяна (Мама racyxa),
Михаил (Мама нота),
Ангелина (Мама malinka.m.e),
Вадим (Мама mamacholi),
Владик (Мама oduvanchik.72),
Злата (Мама koshkabobik),
Марк (Мама nataly89155),
Анастасия (Мама ltnrb),
Виктория (Мама gugula),
Тимур (Мама timuralina),
АНТОН (Родитель malaey),
Миша (Мама cnelty),
Вадим (Мама tane4k@),
Данилка (Мама Персефона),
Владислав (Мама Businda),
Валерия (Мама _Золотая_),
Оля (Мама Нави),
Всеволод (Мама Nelbaby),
Максим (Мама LUK_A85),
Владислав (Мама zhen4ic),
Николай (Родитель Vasilisa25),
Алексей (Мама bel4onok),
Ксения (Мама Olga79),
Матвей (Мама lena9090),
Лёва (Мама weasel24),
Ярослав (Мама Креветка),
Александра (Мама katrin72rus),
Дарья (Родитель Anna_82)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (73)
Гостей: 164
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия