Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Отзывы об автошколах и инструкторах

Отзывы об автошколах и инструкторах

Тюменцев приглашают на бесплатные консультации по семейным вопросам
[1] « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >
 
#
X
14.01.2018 16:46
Гость (165.225.*.*)
Всем добрый вечер. Подскажите, в какой автошколе можно нанять инструктора только для практики ( 7 лет не ездила за рулем). Может можете порекомендовать кого-то. И сколько по цене будет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2018 12:41
Дата регистрации: 22.03.2010
Дней на сайте: 5141
Авторитет: +11
offline
Многие на форуме хвалят Олега Огнева он есть в ВК у него 2 часа стоит 1500р
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2018 14:21
Гость (213.87.*.*)
Всем доброго дня! Как и многие, перед тем, как пойти учиться, читала отзывы, смотрела, выбирала и выбрала. Уверена, что хвалить или ругать , благодарить или порицать нужно не Школу, а конкретных людей. Поэтому пишу, о тех людях, которые учили меня в отделение Учебного комбината на Эрвье.
Администратор Анна – замечательная девушка, все четко разложено по полкам, что, когда, куда и что делать если что-то не получилось.
Теоретик Андрей Иванович Ямщиков – человек с колоссальным объемом не только теоретических, но и практических знаний! Плюс шикарное чувство юмора До сих пор улыбаюсь его советам носить с собой рулетку и фонари
Инструктор Нурхан… Так я и не узнала ни фамилии, ни отчества. Просто молодец! великий Инструктор с большой буквы И!
Мне кажется, ничего не может вывести его из равновесия, ни ошибки, не подтупливание, ни пожженное сцепление, ни постоянное дерганье машины ( да, да… мы все так делали )
Подробное объяснение, терпеливое практическое оттачивание умений, всегда отличное настроение и тема для разговора – это все про Нурхана.
О нем было всего несколько отзывов вскользь и для меня до сих пор остается загадкой почему ученики не пели ему оды. Он действительно этого достоин!
Я наблюдала как учат другие, как вообще работают инструктора… регулярно приезжая на автодром и «кучкуясь» с другими инструкторами, пока их ученики нарезали круги по упражнениям на автодроме.
С Нурханом я большую часть времени катала город, мы были в Антипино, на Пермякова, на Олимпийской, Рижской, Широтной.
Если бы ни его стремление действительно научить, помочь освоиться на дороге, а не просто «откатать часы», я бы сдавала и пересдавала, как многие, раз за разом на протяжении долгого времени. Он приехал ко мне на пересдачу города и мне кажется переживал больше меня.
Нурхан – Вы лучший. От чистого сердца искреннее спасибо! Я буду по Вам скучать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2018 18:36
Гость (188.186.*.*)
Расскажите пожалуйста те, кто учился в "Ученом комбинате", почему из 2 часов езды на автодроме (500 руб.) я прокатилась всего 15 минут? Было ли у кого подобное?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.07.2018 17:07
Дата регистрации: 21.10.2009
Дней на сайте: 5293
Авторитет: +29
offline
Посоветуйте автошколу и инструкторов в районе Дома Обороны. Прошу конкретные отзывы от тех, кто сам там учился.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.07.2018 10:55
Гость (5.140.*.*)
Добрый день...обучаюсь в автошколе "Учебный комбинат" на автомат. Как преподавали теорию, очень понравилось...доступно...ясно...а вот с вождением ....не очень...в талоне написано 2 часа вождения, а по факту получается 1 час 40-45 минут...на вопрос, почему такое расхождение, инструктор говорит...мол так и должно быть...типа ему отдыхать тоже надо...только почему за мой счет...не понятно...ведь если эти 15-20 минут с каждого занятия приплюсовать...то получается за 20 занятий немало дополнительных часов...Да еще инструктор пошел в отпуск... теория закончилась...а вот вождение повисло...начало обучение в мае и возможно, что и в августе не закончу...в договоре, оказывается стоит строки окончания теории...а вот вождение когда закончите...об этом ничего не говорят заранее...Может, кто посоветует инструктора на автомате толкового...не хочу время терять...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2018 14:20
Гость (188.186.*.*)
Гость (80.91.*.*), Добрый день! Пишет Вам директор ООО "Учебный комбинат" Александр Сергеевич. Отвечу на Ваш некорректный отзыв. Сотрудники ГИБДД ни кого не валят. Если курсант все выполняет по требованию инспектора ( ведется запись с 5 камер) ,то ставится отметка - Сдал. Вы всегда можете потребовать запись экзамена и опротестовать его результаты.Это относится ко всем автошколам. Все в рамках регламента по приему экзаменов. У нас с МРЭО ГИБДД нормальные, рабочие отношения. На недавних экзаменах процент сдачи достиг более 60 % . Из 40 курсантов все 2 этапа сдали 26 человек. И такая тенденция продолжается. Мы достигли таких результатов путем ужесточения проведения внутренних экзаменов. Для справки средний процент сдачи с первого раза по РФ - 12 %, по Тюмени менее 20 %. Про отметки типа ОК ( особый контроль) - это байки с 2000-х годов. Возможно такое и было. Сейчас такие случаи мне не известны.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.08.2018 08:09
Дата регистрации: 16.10.2012
Дней на сайте: 4202
Авторитет: +2
offline
Всем привет, читаю про ваши страдания и себя вижу))))

Хорошая автошкола - это замечательно! Но, во много всё зависит от нас.

Первый раз училась в авто школе лет 10 назад, сдавать экзамены не пошла т к морально и психологически к этому всему была не готова.
Спустя 4 года снова поступила в авто школу и прошла весь курс, с 1 раза сдала и устный и автодром, конечно волнение зашкаливало и вся перетряслась от страха и город завалила т к не смогла с ориентироваться на просьбы инспектора (ПОТОМУ ЧТО БЫЛА В СОСТОЯНИИ СТРЕССА) и важную роль в усилении волнения играло то что на сдаче был другой автомобиль - вся машина убита в хлам и последующие разы (все 4))))) были разные авто. На 4 раз я всё таки сдала. Нужно отдать должное инструктору у которого я брала допы - ни крика, ни мата, всё корректно и детально. В автошколах инструктора и преподы зачастую не обладают знаниями и навыками преподавания - и это пагубно сказывается на учащихся. Может где то и есть профи уровень. Но ни кто не берёт во внимание ваши личные психологические особенности.

За руль я села только в ноябре 2017 года. Прошло 6 лет с момента сдачи в гаи, пока у меня появилась возможность приобрести авто.

Конечно я была чайник из чайников))))) ездила только по ночам и только с мужем. через 20 минут вождения - жудкая усталость.
Я хорошо знаю город и повороты и где ка проехать (плюсом до этого ещё год ездила на велосипеде по дорогам и ознакомилась немного с разметкой, знаками и тд).

Муж научил меня парковаться и мы часто разбирали разные ситуации на дорогах.
Когда я впервые поехала без него, то при сдаче назад напорола машину на железяку, разбила фару и помяла железо. После анализа поняли что боковые зеркала отрегулированы хорошо, но есть слепые зоны, тут я уже сама их выставляла и привыкала к новому обзору.
Машину конечно я починила.
И подумала о том как мне быть с собой.
Страхи, неуверенность, сложно ориентироваться и вообще меня это выматывало... и моё вождение для других участников дорожного движения было опасным, я на какое то время
отказывалась, но задавалась вопросом - как я могу себе помочь? (по профессии я педагог - психолог, нейропсихолог ).
В итоге я решила попробовать научный+ психологический подходы. Разработала для себя систему занятий. Через неделю эффект был потрясающий. Интенсивно я занималась месяц.
Перед новым годом мы с мужем поехали из Тюмени в Пыть Ях, дорогу поделили пополам т к через 4 часа моя спина очень устала, а вот в остальном я бы наверное рулила и рулила.
На бла бла каре брала попутчика до Тобольска - написал хороший отзыв.
Ездила там по городу, и ездили в Сургут.
Вообщем после моих спец занятий - страхи прошли, дорога как родная, и муж рядом кайфует от моего вождения да же за руль не проситься, я ему говорю - отдыхай дорогой))) правда иногда ножка его на тормоз срабатываает
водители другие - люблю вас, и прошу - вы поворотники включайте пожалуйста
Сейчас по кайфу)))) гоняю правда - ну оплачиваю по тарифу со скидкой)))))

Желаю вам успехов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.08.2018 16:34
Дата регистрации: 31.12.2010
Дней на сайте: 4857
Авторитет: +1
offline
ВСЕМ ПРИВЕТ !!!!! Хочу оставить отзыв - рекомендацию на инструктора Олега Огнёва. Если бы мне повезло раньше, и я обратилась к нему в 2013 году, когда купила машину, то давно бы уже сейчас ездила . Олега отличает высокий профессионализм, уважение к нам, ученикам и ученицам, порядочность !!!! спокойствие (что немаловажно), юмор, и ГЛАВНОЕ !!!!!!после его занятий ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ!!!!!!!!!!! У него есть страничка ВК, но я нашла его здесь, после уже 3 -его занятия куда-то пропал страх перед дорогой, рулем, другими водителями, а после еще нескольких занятий я смогла поехать сама по городу !!!! кстати, мы не только "рулили", но еще съездили в автомагазин, в автосервис, научились заправляться - в общем, сделали то, в чем мы, девушки и женщины уязвимы и неопытны. РЕКОМЕНДУЮ этого специалиста !!!!!!!телефон Олега 8 982 902 44 17.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2018 20:49
Гость (109.194.*.*)
10 причин, почему нужно обходить эту автошколу стороной.
Дорогой читатель, если в поисках автошколы ты наткнулся на мой отзыв, то просьба дочитать до конца. Напишу много.

Начну пожалуй, с того, что как и многие люди при выборе автошколы я руководствовалась географической близостью к дому, что и привело меня в «Учебный комбинат».
Прочитав отзывы в интернете и на странице в контакте данного учреждения я конечно натыкалась на негативные сообщения, но думала, что эти отзывы пишут ленивые люди, которые просто напросто не хотят учиться.
Писали они, что в «учебном комбинате» выкачка денег, обман и т.д. Меня в тот момент это не насторожило, а очень даже зря. В итоге я осталось обманутой одной из МНОГИХ.
Честно говоря в челом всё было не плохо до тех пор пока не начались занятия с инструктором.

И вот собственно 10 причин которые я сформировала исходя из своего опыта обучения:
1.) Видишь слово «АКЦИЯ», «УЧАСТВУЙ В РОЗЫГРЫШЕ», «УЧАСТНИКУ ГРУППЫ СКИДКА» - беги как можно дальше сверкая пятками. Т.к. по ходу обучения ты отдашь в два раза больше, а то и в три. Бесплатный сыр только в мышеловке!

2.) Второй звоночек, чтобы сделать ноги - это низкая цена обучения по сравнению с другими автошколами. А ещё если к этой цене прибавить скидку, то получается вообще мизер. Так вот, знаний по вождению в Вас будут вкладывыть тоже мизер! «Учебному комбинату» не выгодно, чтобы вы хорошо учились. Будешь хорошо учится это значит - нет дополнительным занятиям с инструктором (доп.занятия дороже), нет пересдачам.

3.) Если по теории вы ходите на занятия два раза в неделю, проходит месяц, проходит два, а на третий месяц Вам дают инструктора - это снова обман. Это делается для того, что когда вы уходите из автошколы (после занятий с горе-интруктором) Вы уже не смогли вернуть себе деньги за теорию т.к. она прочитана в полном объёме. На вождение Вам дадут талоны. В следующем пункте я как рас об этом расскажу.

4.) Талоны на вождение. Можно конечно, сразу оплатить администратору полную сумму за обучение, но есть же волшебное слово - РАССРОЧКА. Одну сумму оплачиваете администратору, а вторую часть оплачиваете наличкой инструктору. Сейчас я объясню почему так: оплачивая постепенно вы понимаете, что началась полная лажа и вы бросив обучение (ВАЖНО, вы прослушали теорию и деньги за теорию уже не вернуть) можете спасти свои оставшиеся деньги, которые идут на оплату талонов.

5.) Подробнее о талонах. В нём написано 2 часа. Это время отсчитывается с того момента как Вы сели за руль. Но на моей практике и практике моих одногрупников было всё инче. Из двух положенных часов мы откатывли 2-3 кружка по автодрому и ехали обратно....Карл, 2-3 кружка!!! Что ты за эти 15 минут запомнишь? Чему ты научишься? - А не чему не научишься! И тебе придётся брать заветные дополнительные талоны. Круто!
P.S.: особы наглые инструктора устанавливают свою цену.

Дорогой читатель, если это случилось с тобой - СРОЧНО меняй инструктора! И может быть, тебе в дальнейшем повезёт больше чем мне...

6.) Если инструктор по теории тебе объясняет в чём твоя ошибка в тестах, то инструктор (по-моему об инструкторах нужно создавать отдельный отзыв) тебе не показывает, не рассказывает как проходить упражения. Ему не выгодно учить тебя, для него ты мешок с деньгами. По ходу обучения он будет трещать по телефону, зависать в инернете, ему скучно. Твои доп. занятия это его прибавка к зарплате.

7.) Если все предыдущие пункты были пройдены, кончаются талоны, а по городу вождения так и не начались. Поздравляю! Ты не сдашь госы 100% и приготовься отдать кругленькую сумму отгадай кому? Правильно иструктору! У тебя есть два выхода из этой ситуации: продолжать платить, но уже другому инструктору и второй - уйти переучиваться в другую автошколу, где цена за обучение изначально была выше (смотри пункт 2).

8.) Даже если ты в начале поменял своего горе-инструктора, но другого, получше есть так же большая вероятность, что госы с первого раза ты не сдашь... Даже если ты проедешь прекрасно, без косяков, к тебе найдут за что придраться и тебе придётся платить... Ты уже подсчитал расходы?

9.) Если заходя в группу «Вконтакте» автошколы «Учебный комбинат» ты наталкиваешься на кучу, нет - гору положительных отзывов. Дорогой мой читатель, это уже не звоночек - это колокол! БЕГИ! Большую часть этих отзывов пишут директора этой автошколы, их друзья, администраторы и жёны инструкторов. Все плохие отзывы удаляют. Поэтому, читай отзывы на других сайтах. Там правду уже никто из ранее перчисленных не удалит.

10.) Сроки обучения. Везде написано 3 месяца. Но и здесь есть большое НО. Моё обучение затянулось на 4 месяца (тория + практика + экзамен в ГИБДД).

11.) Старые, «дышащие на ладан» машины.

Филиалов много - толку мало....
Сейчас конечно меня закидают камнями, мол всё не так. Так вот, в большинстве это так и есть. В противном случае я бы не стала всё это расписывать.

Если прочтя мой отзыв Вы всё равно приняли решение пойти учиться, то желаю Вам удачи. Может быть Вам повезёт больше чем мне.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2018 15:19
Дата регистрации: 17.04.2009
Дней на сайте: 5480
Авторитет: +19
offline
Гость (109.194.*.*), дак тут много было подобных отзывов. Очень жаль, что люди не делают выводы после прочтения такого.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2018 10:25
Дата регистрации: 13.06.2013
Дней на сайте: 3961
Авторитет: +5
offline
Дочь, моего мужа сдавала и пересдавала 4 раза в "Учебном комбинате" По всей видимости это как раз то о чем написано выше.
Моя дочь училась также как и я в свое время в "Веге" Все экзамены сдавали с первого раза. Мне очень жаль что данная автошкола закончила свою деятельности т.к. директор подошла к пенсионному возрасту и предпочла продать свой бизнес , а помещения сдавать в аренду.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2018 16:27
Дата регистрации: 31.10.2013
Дней на сайте: 3822
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Хочу оставить отзыв об автошколе ДОСААФ. Выбрали ее по территориальной близости, ну и как старейшую автошколу в Тюмени. Отвратительная автошкола. Ужасная организация обучения. Теорию еще хоть как-то преподавали, когда началось вождения, то стало понятно что мы зря сюда пришли. Занятия начались 20 июня. Медсправку для вождения предоставили 17 июля. Само же вождение началось только 24 августа. Сначала занятия были каждый день, и дочь уже начала ездить, потом инструктор уволился и началось. Постоянные отмены занятий, перенос на другой день, причем за день у инструктора врем могло поменяться не один раз. Вечером ему неудобно, потому что пробки и он не хочет. Дали другого инструктора., та же история, то экзамены принимает , то автодром красит. В итоге вместо 2.5 месяцев дочь ходит на вождение уже 4 месяца. Занятия 1-2 раза в неделю, и конца и края этому дурдому нет. Разговор с руководителем этой шараги ничего не дал. Обвиняет нас, поздно начали заниматься, т.к. поздно предоставили медсправку . Он типа помнит. На мои возражения, о том что справка была предоставлена еще в июле, заявил что я лгу. Предложили дочери сдавать экзамен 4 октября, невзирая на то что у нее еще не отъезжены все часы и она просто не готова к сдаче. Короче ужасная контора. Пожалела что связалась с ними. Буду писать жалобу в Роспотребнадзор.
Отредактировано solntse 04.10.2018 16:29
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2018 10:00
Дата регистрации: 03.06.2009
Дней на сайте: 5433
Авторитет: +11
offline
Многие хаят инструкторов,а сами не задавали себе вопрос,что сами как ездите,я вообще не умела ездить никак три раза я проехала по мере возможности инструктора на механике и пошла сдавать практику ,а то садятся на автомат и ездить не умеют на автомате,а потом едешь и материшься реально на таких водителей.
Отредактировано Марина09 29.10.2018 10:01
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.11.2018 18:20
Гость (185.41.*.*)
Марина09
Многие хаят инструкторов,а сами не задавали себе вопрос,что сами как ездите,я вообще не умела ездить никак три раза я проехала по мере возможности инструктора на механике и пошла сдавать практику ,а то садятся на автомат и ездить не умеют на автомате,а потом едешь и материшься реально на таких водителей.

Читаешь и материшься на таких "писателей"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.11.2018 20:47
Дата регистрации: 18.07.2012
Дней на сайте: 4292
Авторитет: 0
offline
Добрый день, тоже хочу оставить отзыв об автошколе "Учебный комбинат". Когда подписывала договор, то срок обучения стоял 2 мес.10 дней, но мне никто не сказал, что это срок окончания теории, а с практикой выходит совсем другая продолжительность...Специально пошла учиться в начале мая, чтобы экзамены выпали на июль, когда я взяла отпуск, так как отпрашиваться очень сложно на вождение. И что получилось в итоге..в середине июля у меня заканчивается теория, и только начинается вождение, которое закончилось в конце сентября...теорию я сдала с первого раза 1 августа, а вот с вождением не повезло... закончилось вождение в конце сентября, а 24 октября мне поставили экзамен...не смогла сдать...и все никому больше дела нет... сегодня уже 4 ноября...но встретиться с директором так и не получилось...он только принимает с 15-17, а по телефону никаких разъяснений не дает...и когда у меня следующая пересдача...придется вновь отпрашиваться, чтобы в его часы приема застать его...С инструктором тоже не повезло, действительно положенных часов они не откатывают...и им абсолютно все равно как мы сдадим... из 6 сдававших автодром, сдало только 2 человека, которые неизвестно еще сдали город...процент сдавших очень маленький...Поэтому подумайте, прежде, чем выбирать эту автошколу, училась я в филиале на Мельникайте...не сдавших очень много...но их эта проблема не волнует...так как они гребут с нас деньги за все: за пересдачу, за дополнительные занятия...причем, если до экзамена час дополнительного занятия стоил 300 рублей, то уже после провала этот же час стоить стал 500 рублей...странно...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2018 13:18
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2757
Авторитет: +21
offline
likaaa,
но их эта проблема не волнует...так как они гребут с нас деньги за все

Их проблема волновать начнет, когда с автошкол будут брать деньги за сбитых пешеходов на Тореза - Герцена на днях и за восстоновление дорожных ограждений там же.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2018 00:15
Гость (176.62.*.*)
автошкола "Учебный комбинат" Омск. Инструкторы Воробьев и Модин очень халатно относятся к своей работе. если услышите эти фамилии сразу меняйте инструктора. обучение вождению просто отвратительное и заключается в том что вам показывают одни раз маневр на площадке и уходят оставляя вас его обрабатывать в свою морковку, а ты там сам как нибудь. до вождения по городу естественно часов не остается ну или максимум одно занятие. дальше приходиться доплачивать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2018 01:06
Дата регистрации: 15.09.2011
Дней на сайте: 4599
Авторитет: +2
offline
Автошкола " машинка", советую всем! Лучшая.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2018 09:21
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2757
Авторитет: +21
offline
Скажите, а чему вы научились или чему вас научили волшебные инструктора, которых тут пиарят?
Ответить на это Цитировать
[1] « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
ЭЛЛИС42,
Anita1977,
Nastya_1891,
Курзя,
Надэд,
Kristya_15,
Tatyhka,
KattyArt,
julia-1978,
@Надюшка@,
grotova,
Ирина-Даша,
Владлен,
Юленька21,
Аксиньюшка',
Борина,
gulsam,
vasilisaklimova,
Золотая_Рыбка,
Люба1804,
vladimir1999,
Yulia2007,
Марчелло,
amira12,
_EkaterinaZag_,
lelya7460,
Morey,
Alessio,
Man-tob,
Катастрофа,
Шанель_5,
adelina,
inari-tmn,
Бастрыкина,
АлександрБАЙГ,
Ланя,
Olimpica,
Нюшенька,
ВераVera,
НатальяКеллер,
Ulyana,
Таня85,
kasunda,
ElenaSh.,
DRACENA,
Макаронина,
Egorina,
мама_Зайчишек,
Зинаида1952,
Lutter,
Paleshka,
Елена87,
Натти,
anna51779,
1804tanya,
Alina08,
ergenia,
алена05,
Иванна,
Yaanaa,
Евва,
Золотая,
Дашенька-Ангел,
sergei2504,
pmari87@mail.ru,
юленька1804,
Papa_rielt,
рида,
vik-shupikova,
БАБАТАНЯЩ,
KseniaVolk,
shutova,
ЛЕНА-МАМА,
mouse13,
Elenka66,
alexinho,
alexsan,
ируся86,
rafaelo4ka,
rosinka,
Linisa,
anna72,
ksenya_ksenya_,
kiso-miso,
Рая,
NatalyaS,
LISA95,
Vredina,
Olcha,
8080,
настена84,
ТатьянаНак,
KseniaKopytova,
kisel1804_,
Бельская_Люда,
МамаДвухДочек,
18041977e,
Evgenia_s,
Петра72,
chika_72,
ИринаЦысарь,
efimova,
mamaOlenk@,
Magnoliia,
Олюня72,
SERGAR
Деток(42)
Маша (Родитель ksuxa),
Ввикуля (Родитель edwina),
Никита (Мама StaM),
Никитос (Мама Oksana),
Софья (Родитель Пани_Моника),
кирюша (Мама tyumenochka),
Димон (Папа husband_moki),
Мария (Мама мамаМаши),
Александр (Мама anna72_3452),
Мария (Мама MaMalusi),
Полина (Родитель prediger),
Максим (Мама 1492),
Максим (Мама andirinka),
Егор Сергеевич (Мама Ludochka),
ОЛЕНЬКА (Мама mama2009),
Антон (Мама Farfalla30),
Наташа (Мама Inga),
София (Мама Mammy_Mat),
Дима (Мама marishka18),
Диар (Мама Асель),
Ксения (Мама лекачка),
Лизонька (Мама Olya-la),
Полина (Мама VOV),
вадим (Мама tanechka_90),
Варвара (Мама dfhdfhf),
Машенька (Мама Волшебница),
Вера (Папа ignat72),
Василий (Мама Merus),
Сашенька (Мама марго-ша23),
Милана (Мама ольга180412),
Алексей (Мама АнютаЕжонак),
Артем (Мама ПетроваНаталья),
Семен (Мама YULIA26),
Витюша (Мама n-12345),
Илья (Мама yakov151),
Сыночек Ромочка (Мама Angela91),
Макар (Мама Bogdanova),
Левушка (Мама OlgaNikitina),
Ирина (Мама ElenaG-tmn72),
Григорий (Мама КрошкаМари),
Денис (Родитель Оленька_85),
Никита (Мама nastenka-85)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (49)
Гостей: 123
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия