Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Отзывы об автошколах и инструкторах

Отзывы об автошколах и инструкторах

"Факультет осознанного родительства": как не навредить своим детям в попытке уберечь их от ошибок и травм
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [15]
 
#
X
25.08.2015 22:35
Дата регистрации: 07.12.2007
Дней на сайте: 5979
Авторитет: +285
offline
Пишем отзывы об автошколах .инструкторах а так же делимся опытом
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2015 17:37
Гость (195.210.*.*)
Автошкола учебный комбинат. Инструктора практического вождения недокатывают положенные часы, отказываются от выбранного времени, переносят занятия как им удобно. Автомобили старые с пробегом 800000 км. пересдача практического вождения платная 2000 руб. теоритического 1000 рублей. Сдать практически не реально. инструктора хамы и хамки наорать и оскорбить норма. чтоб работать инструкором нужно окончить ПТУ и 3 года опыта работы, вот и работают сдесь люди с темным прошлым. Руковоство в теме. Автодром бывший аэродром весь в колдобинах. В Тюмени много других автошкол где добросовестно относятся к обучению.эту не рекомендую
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2015 23:35
Дата регистрации: 09.04.2013
Дней на сайте: 4028
Авторитет: +2
offline
lady_petr, согласна, сама училась, сдала с первого раза
Отредактировано Елена_30 31.08.2015 23:35
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.09.2015 11:17
Гость (194.67.*.*)
Хорошая автошкола, та в которой работают хорошие инструктора. Я училась у Юрия Ивановича и всем его рекомендую, из в автошколы ВОА на сквере. Он настоящий профессионал и просто очень хороший и добрый человек.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.09.2015 22:21
Дата регистрации: 16.01.2010
Дней на сайте: 5207
Авторитет: +5
offline
Гость (195.210.*.*), вы похоже путаете автошколу "Учебный комбинат" с др школой, начну с того что на месте нашего автодрома не было никакого аэродрома, а был лес!!! Выкладываю реальные фото нашего автодрома сделаны месяц назад!!! Про остальное вооьще молчу... Уточняйте название школы, чтобы не вводить людей в заблуждение!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.09.2015 10:31
Гость (37.187.*.*)
Столкнулись с вымогательством в автошколе учебный комбинат .Куда обратится в прокуратуру Тюменской области или в Департамент по Лицензированию, Государственной Аккредитации, надзору и контролю в Сфере образования Тюменской области, в Роспотребнадзор
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.09.2015 16:26
Гость (5.1.*.*)
Гость (37.187.*.*) К большому сожалению я думаю, что смысла в этом нет. Так как всем давно известно про то, что часы вождения в полном объеме не выдают и Департамент по лицензированию до сих пор ничего не сделал то складывается впечатление, что у них куплено не только ГАИ, но и сам Департамент.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.09.2015 16:51
Гость (92.240.*.*)
Гость (37.187.*.*)
Столкнулись с вымогательством в автошколе учебный комбинат .Куда обратится в прокуратуру Тюменской области или в Департамент по Лицензированию, Государственной Аккредитации, надзору и контролю в Сфере образования Тюменской области, в Роспотребнадзор
везде в письменном виде напишите и дополнительно в проспотребнадзор, прямо на сайте в письменном виде.
В прокуратуру можете через мейл обращение отправить.
Ничего нигде не куплено, именно из за таких слов граждане и остаются с нарушенными правами.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.09.2015 16:56
Гость (37.187.*.*)
Можно в суд пошлина по делам о защите прав потребителей не платится. Можно в генпрокуратуру РФ по факту бездействия
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.09.2015 18:59
Гость (148.251.*.*)
кошмар какой
 
#
X
09.09.2015 19:06
Гость (80.91.*.*)
У меня был неприятный случай с автошколой статус на Малыгина 14. Пошла учиться- оплатила всю сумму сразу , по работе не смогла продолжить обучение и написала заявление что хочу перенести свое обучение на др время. Директор уверил меня что без проблем! Когда я пришла к ним восстанавливаться там был настоящий бардак- они не могли пройти проверку но людей продолжали набирать на обучение- все со скандалами приходили к ним лекции вели ужасно- тупо по книжке нам читали под диктовку, в итоге забрала документы и потребовала обратно деньги чтобы уйти в др школу - деньги мне возвращали в течении 3 месяцев!!! Говорили что денег нет и все!!! Это просто ужас, пока я ходила к ним за деньгами они уже переименовались в автошколу Галатея ! Когда наконец то вернули деньги я ушла в др школу и благополучно окончила ее уже езжу на авто
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.09.2015 22:23
Гость (31.163.*.*)
Вы напишите адрес этой автошколы, где деньги вымогают....сам учился в одном из их классов, но с вымогательством не сталкивался. Среди инструкторов видел быдло, в основном это молодые. На автодроме курят постоянно и ржут друг над другом, как кони. Но мне попался отличный дядька с большим опытом и сдержанный. Как отец родной. До сих пор созваниваемся с ним. Сдал экзамен с первого раза. Не сдают обычно те, кому ездить вообще не суждено, но надо, а то чувствуют себя перед друзьями и подругами не ловко от отсутствия машины. Но, если уж и столкнулись с вымогательством, то это надо пресекать! Идите просто в полицию и не думайте к кому обращаться. Пусть проверят что к чему! Пусть протрясут инструкторов, может хоть и их ряды прочистятся от бездарных работников?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2015 14:22
Гость (85.140.*.*)
Что за бред пишут про Учебный комбинат, хорошая школа, адекватные инструктора, хорошее машины, почти одни иномарки! Что за необоснованные наезды. Я и жена там учились и все сдали норм!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2015 14:53
Гость (188.186.*.*)
Да тут дело не в автошколе, дело в самих людях, которые там работают. Мне нравилось у них учиться, но до тех пор, пока не села в машину к инструктору. Мне попался молоденький ХАМ! Так и хотелось ему по губам надавать! В итоге просто подошла к менеджеру школы и попросила поменять инструктора. Езжу уже 2 года, без проблем и аварий
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2015 17:48
Гость (188.186.*.*)
Ощущение, что Учебный комбинат поливают грязью конкуренты Большинство моих знакомых учились именно в этой автошколе. И ни кто из них не жаловался ни когда. Говорили только, что гаишники суровые, но на то они и гаишники! На сколько мне известно, Учебный комбинат зарекомендовал себя только с положительной стороны, именно поэтому об этой школе столько пишут статей и снимают видео. К стати, сам часто езжу по старотобольскому тракту, видел их автодром - да чтоб мне так учиться 10 лет назад!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2015 22:27
Гость (31.163.*.*)
Гость (188.186.*.*), О чем Вы говорите. Все сюжеты - это заказные. И снимают их не по тому, что школа эта выдающаяся, а потому, что руководство тратит очень много денег на рекламу. Родственник работал когда - то преподавателем в этой школе. И о 7 занятиях по талонам по 3 часа я знаю из первых уст. Вот и считайте, вместо положенных 54 в итоге вы получаете только 21. Конечно, есть учащиеся кому и 20 часов достаточно чтобы освоить вождение, поэтому они будут довольны, что заплатили мало и отучились быстро. А пишут многие под гостем только потому, что не хотят выяснения отношений через личные сообщения.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2015 08:45
Дата регистрации: 02.07.2009
Дней на сайте: 5405
Авторитет: +267
offline
в какой школе открыть категорию А?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2015 14:25
Дата регистрации: 10.02.2014
Дней на сайте: 3721
Авторитет: 0
offline
Гость (188.186.*.*)
Ощущение, что Учебный комбинат поливают грязью конкуренты Большинство моих знакомых учились именно в этой автошколе. И ни кто из них не жаловался ни когда. Говорили только, что гаишники суровые, но на то они и гаишники! На сколько мне известно, Учебный комбинат зарекомендовал себя только с положительной стороны, именно поэтому об этой школе столько пишут статей и снимают видео. К стати, сам часто езжу по старотобольскому тракту, видел их автодром - да чтоб мне так учиться 10 лет назад!

Полностью согласна, сама там отучилась, ни кто и ни чего не вымогал, правда прошло уже три года, но впечатление об этой автошколе сохранились хорошие. Инструктор который был у меня,очень хороший, сдержанный, все часы откатали как надо, да и преподователь по теории тоже все хорошо всегда объяснял, примеры приводил. Так что тоже соглашусь, что просто конкуренты завидуют!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.09.2015 11:47
Гость (80.91.*.*)
Гость (37.187.*.*), Сами написали,сами ответили Айпиадрес то один и тот же. Просто смешно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2015 23:01
Дата регистрации: 22.03.2011
Дней на сайте: 4777
Авторитет: +76
offline
в Статусе дочка не смогла воспользоваться ровно половиной талонов...нет времени у инструктора.Но инструктор ее заверил,что она гений и все у нее получится...внутренний экзамен по вождению поставили автоматом.
ГАИ шник на экзамене не разделил оптимизма инструктора...пришлось учиться водить уже за доп.плату.Руководство филиала на Немцова,на вопрос о неиспользованных талонах разоралось на тему-Я сделаю так,что ты вообще не сдашь экзамен!
....экзамены по вождению сдавали с др.автошколой...и все сразу получилось!

И еще был у Статуса очень очень странный косячок.Для чего???Возможно есть свой интерес.
Экзамен в ГАИ(теория),проходит в присутствии директора филиала...для чего он в классе?И экзаменуемый садится за комп,который уже за ним закреплен(внесены ФИО).
Теорию пересдавали самостоятельно ,без своей автошколы,все уже было по-другому-садишься за любой комп,потом по-результатам экзамена уже вносят твои координаты.Сразу все дочка сдала.

В общем наш опыт учебы в Статусе таков:ни один экзамен не смогли там сдать,как только приходили на сдачу в "свободном плавание",или в другую автошколу,все сразу сдавалось на отлично!
Странно,да?
А Статус все желал детку мою видеть на повторном курсе...за свои деньги любой каприз
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [15]

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
diananana,
Svetlyi,
Алена27,
LubaMira,
Lehrer,
minckay18,
мамаLiRiKa,
pussy72,
Dinara2012,
Rea85,
VANGARY,
DinaraX,
кровинушка,
MyOtherSelf,
Настюша@,
luna_il,
Ната_Сергеевна,
St@s,
miss.krilova,
Калючк@,
Гришина_мама,
катюнечка,
Лианна,
julietta,
qqq@@,
kochka81,
antoninak,
Julia_S,
Ната0207,
nata20041983,
shilkova72,
Санда,
zabava-sofia,
ooo,
svetlana9696,
sandi.shutenova,
fjulia20,
Zarina1234,
sandu_naiman89,
Lyda.volkova,
grinctal,
Guzel30,
Olga_D,
lenyska,
svetamed,
zarubina,
tigress,
sabrina3452,
steel72,
GuzelkaMyzina,
OksanaG,
oksanamama,
olga_20,
poite2004,
Ирэн2011,
Танюсик1987,
alsushka,
Evachka,
yilo,
таняксюша,
vsr,
Викуля_1_1_1,
all68CC,
glukho,
nata.200489@@@,
натуся-ns,
Natalia_R,
@@@Регина@@@,
vlana,
стервушка,
oSludnikova,
Алчона,
NENIKA_I,
rulis.la,
Мисс,
Elenashaih,
tanusa,
Ню-ся,
sneg,
68akmabz20,
Регина@Катя,
Настена_А.,
bebeka,
bystrenok,
Пузатенькая,
натали.alex,
Lena_72,
Марина7919,
ЗояПавловна,
romashka-7-,
миляшка
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (4)
Гостей: 192
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия